PDA

Просмотр полной версии : Золотая Рыба на посылках



Goldenfish
04.12.2003, 20:36
Я,Золотая Рыба,выполняю желания.Не простые,а книжные. Детские,взрослые; серьезные и легкомысленные; учебные и псевдонаучные; эзотерические и кулинарные- книги всякие,на любой вкус,цвет и запах.Не доставаемых книг не существует,недоступных цен-тоже.Сроки-от 1 дня до 2 месяцев-в зависимости от сложности заказа и капризности клиента.Доставка на дом-почтой или лично-в крупных городах Израиля.Можно водным путем либо через водопровод.
066-547607 З.Р.

serj
05.12.2003, 00:51
Я,Золотая Рыба,выполняю желания.Не простые,а книжные. Детские,взрослые; серьезные и легкомысленные; учебные и псевдонаучные; эзотерические и кулинарные- книги всякие,на любой вкус,цвет и запах.Не доставаемых книг не существует,недоступных цен-тоже.Сроки-от 1 дня до 2 месяцев-в зависимости от сложности заказа и капризности клиента.Доставка на дом-почтой или лично-в крупных городах Израиля.Можно водным путем либо через водопровод.
066-547607 З.Р.

a u tebia katalog knig est?

Goldenfish
05.12.2003, 15:59
канэшна ессссь.давай свой адрес или напиши мне сюда lilit_9@inbox.ru

Пyмяyx**
07.12.2003, 02:46
В детстве, когда я слушал "Сказку о рыбаке и рыбке" я понимал выражение "на посылках" так: посылает старуха кому-то посылку, а к ящику рыбка приделана.

Наталья*
09.12.2003, 04:45
А мне бы по морю прислать итальянско -русский и русско -итальянский словарь или разговорник. Можно организовать бартер)))

Пyмяyx**
09.12.2003, 12:57
А ты переведёшь материалы сайта на итальянский? А в Италии меплян поищешь?

Наталья*
09.12.2003, 15:29
А ты переведёшь материалы сайта на итальянский? А в Италии меплян поищешь?

Я вообше то уже хожу на форум итальянский(русскоязычный, хорошо раскрученный) . Пока до корней не вникну -писать не буду. Надо понять людей .Минталитет даже у нас,русскоговорящих, в разных странах разный не говоря уже о коренном населении. . А обещать только могу то что могу исполнить.О каких переводах может идти речь если я не знаю языка?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+