PDA

Просмотр полной версии : Знакомство в дорогу



Пyмяyx**
27.06.2007, 23:40
Познакомиться в сети нетрудно.
Зайдя в любой сайт знакомств набираешь в его поисковике пол, возраст, место жительства избранника и - вперёд!
Но вот задача, которую обычный сайт знакомств рещить не может: курортное знакомство.
Мужчина едет на курорт. Там он будет греться на солнышке, пить минералку, принимать процедуры, гулять, ездить на экскурсии.
Женщина едет на тот же курорт. Там она будет греться на солнышке, пить минералку, принимать процедуры, гулять, ездить на экскурсии.
А почему бы им не познеакомиться заранее, через интернет?
Я слышал, что есть такой сайт, где знакомятся именно люди, собравшиеся на отдых. Никто не знает? Мне бы он сейсас очень пригодился.

Boris-Fed
28.06.2007, 03:55
Познакомиться в сети нетрудно.
Зайдя в любой сайт знакомств набираешь в его поисковике пол, возраст, место жительства избранника и - вперёд!
Но вот задача, которую обычный сайт знакомств рещить не может: курортное знакомство.
Мужчина едет на курорт. Там он будет греться на солнышке, пить минералку, принимать процедуры, гулять, ездить на экскурсии.
Женщина едет на тот же курорт. Там она будет греться на солнышке, пить минералку, принимать процедуры, гулять, ездить на экскурсии.
А почему бы им не познеакомиться заранее, через интернет?
Я слышал, что есть такой сайт, где знакомятся именно люди, собравшиеся на отдых. Никто не знает? Мне бы он сейсас очень пригодился.

Пум, я думаю - можно сделать на сайте свою отдельную страничку и указать свою цель..еще есть два израильских сайта - souz.co.il и
isra.com - там Ты тоже можешь напечатать свое объявление.

Пyмяyx**
28.06.2007, 16:14
Я слышал, специальный сайт есть.

Пyмяyx**
28.06.2007, 16:16
Мне Зенит рассказывал, но он сейчас в отъезде.

провинциалка
28.06.2007, 17:44
Пум, зайди в mail.ru, там есть страничка "не знаешь ответ, спроси у людей как...", тебе ответят тысячи. И на знакомствах, кстати есть странички, где предлагаются совместные путешествия и встречи на курортах. Просто задай адрес ИНЕТУ с таким запросом "курортные знакомства", если уж ты этим так озабочен.

Белая Хризантема**
28.06.2007, 17:46
Конечно , а то скучно ему будет бедному будет на отдыхе ..

провинциалка
28.06.2007, 18:01
О! Хризантемочка, наш Пум, и один на курорте! Это уже из области фантастики. Только он, видишь, хочет и на елку сесть и попу не уколоть, заранее себе все предусмотреть, отдельный сервис для Пумяуха! Из-за недостатка времени, я полагаю. С девизом: "На курорте-ни дня без мёпа!"

Пyмяyx**
28.06.2007, 18:39
Я не умею знакомиться на улице.
Поэтому на курортах скучаю.
Вот идёт женщина. Возможно, она и не против. А если пошлёт подальше?

Белая Хризантема**
28.06.2007, 18:42
Пошлет , дальше чем видишь не сомневайся .

Белая Хризантема**
28.06.2007, 18:45
Провинциалка , найдет он себе елку и не одну , чтобы одно место не засохло .. такая у него жизнь ..

Boris-Fed
29.06.2007, 04:13
Я слышал, специальный сайт есть.

Пум, Сорри!! О специальном каком-то сайте я , увы - ничего не слыхал. Пока не было такой необходимости.

Пyмяyx**
02.07.2007, 20:30
Зенит вернулся.
Дал мне координаты сайта.
Вот он:
http://www.poputchik.ru/

KLEN
06.07.2007, 12:55
Пошлет , дальше чем видишь не сомневайся .
Здесь уже комсомольские путевки раздают, или я что -то пропустил?

Белая Хризантема**
06.07.2007, 13:29
На ,Бам и дальше ..:-D

KLEN
06.07.2007, 15:22
А дальше - это куда?

Boris-Fed
12.07.2007, 01:01
А дальше - это куда?


Дальше..это уже - в космос..Вселенная - нас зовет!!

Pussy
12.07.2007, 01:13
Дальше..это уже - в космос..Вселенная - нас зовет!!
Нас зовёт труба.

Boris-Fed
12.07.2007, 01:14
Нас зовёт труба.

труба.... и Вселенная - Тож!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+