PDA

Просмотр полной версии : Ребенок среди меньшинств, трагедия для родителя или ... ?



Frol
28.06.2007, 16:07
Как то видел по ТВ док. фильм , росла дочь в обычной , нормальной Израильской семье, и под ее совершеннолетие , вдруг папа с мамой были поставлены перед фактом , что дочь - лесбиянка.
Родители перед камерой выражали спокойствие и говорили , что это ее выбор и они его принимают и уважают, но мне казалось , что голос их дрожит.
А Вы как думаете ??

Pussy
28.06.2007, 17:00
Либо принимать, либо нет. Изменить фактически ничего нельзя - она уже такая. Да и что тут ещё можно сделать? Проклясть? Предать анафеме? Глупо. Средневековье какое-то. Опять же, повторюсь, что это абсолютно ничего не изменит.

genka-krokodil64*
28.06.2007, 20:18
Дочь-лесбияка?! Не вижу проблемы. Радоваться надо. Вот если сын-голубой,тогда катострофа.

Frol
28.06.2007, 20:19
Дочь-лесбияка?! Не вижу проблемы. Радоваться надо. Вот если сын-голубой,тогда катострофа.


А чему радоваться ?? И почему катастрофа ??

Эльди
28.06.2007, 20:26
Дочь-лесбияка?! Не вижу проблемы. Радоваться надо. Вот если сын-голубой,тогда катострофа.
А в чём разница,Гена?

Boris-Fed
29.06.2007, 04:42
Это - вполне нормально - свободный выбор дочери, как впрочем - и каждого человека.

Татка Норвежская
29.06.2007, 11:17
Девочку надо поддержать и смириться с этим , чтобы у нее не возникло чуство вины перед собой и родителями. И надо уважать мнение ивыбор другого человека. Дело в том что природа так над ней пошутила, она тут ни при чем. Собственно я не вижу здесь особой проблемы, у нас в стране официально разрешены такие браки и никому нет дела до них. Живут две женщины или двое мужчин вместе , ну и что???

Корал*
29.06.2007, 12:26
Живут две женщины или двое мужчин вместе , ну и что???
А деток в приюте берут?

Татка Норвежская
29.06.2007, 13:00
Наверное в приюте. Или может одна из них соглашается родить от дядечки))))) Если вторая не ревнует.:umnik:

Эльди
29.06.2007, 16:50
Это - вполне нормально - свободный выбор дочери, как впрочем - и каждого человека.
О каком выборе речь?
Это природа так распорядилась.
Всё на подсознании дремлет и рано или поздно даёт о себе знать.
Уже давно это всё учёными доказано....а всё равно талдычут про "выбор" и "катастрофы".

Mustang
29.06.2007, 17:09
О каком выборе речь?
Это природа так распорядилась.
Всё на подсознании дремлет и рано или поздно даёт о себе знать.
Уже давно это всё учёными доказано....а всё равно талдычут про "выбор" и "катастрофы".
Не обезательно это заложено природой,так же под воздействием внешних обстаятельств,например длительная отсидка.

Корал*
29.06.2007, 17:12
Не обезательно это заложено природой,так же под воздействием внешних обстаятельств,например длительная отсидка.
опыт?:-)

Маркиза
29.06.2007, 17:18
О каком выборе речь?
Это природа так распорядилась.
Всё на подсознании дремлет и рано или поздно даёт о себе знать.
Уже давно это всё учёными доказано....а всё равно талдычут про "выбор" и "катастрофы".
Эльди-это заблуждение.
Большинство людей попадают в ряды гомосексуалистов-лесбиянок как раз из числа обычных гетеросексуалов.
Здесь больше сказывается влияние.
Влияние старшего товарища, педагога.
Особо ярко это видно на примере закрытых заведений с раздельным воспитанием .
И это не только тюрьмы.
К примеру у нас немало "пнимиёт"-закрытых учебных заведений с проживанием.
Достаточно там появиться одной девочке с лесбийской наклонностью, а ещё хуже воспитательнице-и через несколько лет мы получаем группу выпускниц, не чуждых лесбийской любви но абсолютно уже не желающей вернуться к обычным отношениям с мужчинами. Это девушкам уже не интересно, не возбуждает и не соответствует их мировоззрению.

Mustang
29.06.2007, 17:27
опыт?:-)
тфу на тебя:razz:

Пyмяyx**
29.06.2007, 18:19
Это одна из причин, по которым я против раздельного обучения.

Корал*
29.06.2007, 18:20
тфу на тебя:razz:
А суги на меня плюётся...!
фу...:p

Pussy
29.06.2007, 18:24
А суги на меня плюётся...!
фу...:p
А ты дай ему сдачи - плюнь на него! Будет знать, как девочек обижать! :grab:

Корал*
29.06.2007, 18:36
о, точно!
тьфу на тебя, суги :-)
попала-попала :-)

Mustang
29.06.2007, 18:57
о, точно!
тьфу на тебя, суги :-)
попала-попала :-)
Против ветра харькаешся,не долет.:smile: Пусси -5 за подсказку.:-)

Корал*
29.06.2007, 19:08
http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif

Frol
29.06.2007, 19:10
Это одна из причин, по которым я против раздельного обучения.

Я не думаю , что это может привести к склонности к однополой ориентации.
Я служил в Советской Армии , от недостатка в женщинах , только еще больше к ним тянет.
Не знаю как у детей конечно

Пyмяyx**
29.06.2007, 19:13
В армию идут уже сформаровавшиеся юноши.
А в школах - дети.

Pussy
29.06.2007, 19:55
Пусси -5 за подсказку.:-)
Хе-хе... Испугал ежа голой попой. :-P

Falex
01.07.2007, 12:51
Да, опытные гомосексуалисты выступают инструкторами начинающих. Многие из тех, "би-" и "гомо-", кто не встретил своего "инструктора" остались бы гетеросексуальными. Главный стимул подростковой гомосексуальности на мой взгляд - это недоступность "нормального" секса, подростки изо всех сил ищут доступный сексуальный объект и часто находят его среди друзей своего пола.

genka-krokodil64*
01.07.2007, 17:46
А чему радоваться ?? И почему катастрофа ??

В моем постинге есть ответ. Голубые во всех смыслах хуже лесбиянок.

genka-krokodil64*
01.07.2007, 17:51
А в чём разница,Гена?

Лесбиянки ничем практически заразить друг друга не могут, в отличие от голубых. И в самом половом контакте у лесбиянок, есть красота, крация, пластика, любовь, нежность, страсть. У голубых только животный инстинкт, грубость, невежстово и такое впечатление, что в половом акте учавствуют не люди, а роботы.

Beginer
01.07.2007, 18:09
Лесбиянки ничем практически заразить друг друга не могут, в отличие от голубых. И в самом половом контакте у лесбиянок, есть красота, крация, пластика, любовь, нежность, страсть. У голубых только животный инстинкт, грубость, невежстово и такое впечатление, что в половом акте учавствуют не люди, а роботы.

Это тебе так кажется , так как женщины являются твоим сексуальным объектом, а мужики нет :-)
Кроме того, судя по всему твоё сексуальное развитие подстёгивалось фильмами Терезы Орловски.
А многим женщинам нормальной ориентации контакт между двумя лезбиянками не кажется таким уж красивым иластичным :-)

Frol
01.07.2007, 18:25
В моем постинге есть ответ. Голубые во всех смыслах хуже лесбиянок.

А именно ?

Pussy
01.07.2007, 18:26
А многим женщинам нормальной ориентации контакт между двумя лезбиянками не кажется таким уж красивым иластичным :-)
А мне нравится наблюдать, как лесбиянки "контачат" между собой.
Наверное, моя ориентация не совсем нормальна. :-?

Frol
01.07.2007, 18:28
У голубых только животный инстинкт, грубость, невежстово и такое впечатление, что в половом акте учавствуют не люди, а роботы.

Где ж ты таких впечатлений понабирался Гена ? посмотришь на некоторых известных голубых артистов , так они женственны не хуже некоторых женщин.
Грубость там вряд ли приживется

Falex
01.07.2007, 18:45
Я вот сам лесбиян. Девчонок люблю, а мальчиков - нет....

Pussy
01.07.2007, 18:48
У голубых только животный инстинкт, грубость, невежстово и такое впечатление, что в половом акте учавствуют не люди, а роботы.
Ладно, грубость и животный инстинкт, но причём здесь НЕВЕЖЕСТВО???

genka-krokodil64*
02.07.2007, 05:25
Это тебе так кажется , так как женщины являются твоим сексуальным объектом, а мужики нет :-)
Кроме того, судя по всему твоё сексуальное развитие подстёгивалось фильмами Терезы Орловски.
А многим женщинам нормальной ориентации контакт между двумя лезбиянками не кажется таким уж красивым иластичным :-)

У каждого свой вкус. Мне доводилось видеть и секс лесбиянок и секс голубых. Я знаю, что говорю. Что касается фильмов,то я не знаю режиссеров эротики или порнухи.И даже названий. меня интересует только сюжет. Единственое, чьи фильмы я знаю это Тинто Брасса и российских режиссеров.

genka-krokodil64*
02.07.2007, 05:26
А именно ?

Смотри мой ответ Эльди.

genka-krokodil64*
02.07.2007, 05:29
Где ж ты таких впечатлений понабирался Гена ? посмотришь на некоторых известных голубых артистов , так они женственны не хуже некоторых женщин.
Грубость там вряд ли приживется

Тель-Авив. Аленби 75. С 8 вечера, по средам, там можно увидеть и обычные пары, и лесбийские, и голубые. :Известных артистов и артисток, к сожалению, не наблюдал.

genka-krokodil64*
02.07.2007, 05:30
Ладно, грубость и животный инстинкт, но причём здесь НЕВЕЖЕСТВО???

Да потомучто оно там всегда присутствует.

Корал*
02.07.2007, 13:29
Да потомучто оно там всегда присутствует.
Генусь, ничего подобного.
Я как-то сама наблюдала за голубыми и сделала для себя следующие выводы: далеко не каждый мужчина будет относиться к женщине (и наоборот) с такой нежностью и трепетностью, как эти мальчики друг к другу. Получила массу удовольствия:-) Стояла и немного завидовала.
А как они выглядят-глаз радуется, куклята, вот бы обычные мужики (а иногда и женщины) так за собой следили :-)

Boris-Fed
02.07.2007, 16:39
Генусь, ничего подобного.
Я как-то сама наблюдала за голубыми и сделала для себя следующие выводы: далеко не каждый мужчина будет относиться к женщине (и наоборот) с такой нежностью и трепетностью, как эти мальчики друг к другу. Получила массу удовольствия:-) Стояла и немного завидовала.
А как они выглядят-глаз радуется, куклята, вот бы обычные мужики (а иногда и женщины) так за собой следили :-)


да..по поводу голубых - есть такое.. а вот по поводу отношения мужчины к женщине - я думаю, что если мужчина по-настоящему любит свою подругу, то он и будет к ней относиться так же трепетно - с любовью и нежностью...Хотелось бы, чтобы он тоже почувствовал к себе такие же чувства и от своей подруги.

genka-krokodil64*
02.07.2007, 17:34
Генусь, ничего подобного.
Я как-то сама наблюдала за голубыми и сделала для себя следующие выводы: далеко не каждый мужчина будет относиться к женщине (и наоборот) с такой нежностью и трепетностью, как эти мальчики друг к другу. Получила массу удовольствия:-) Стояла и немного завидовала.
А как они выглядят-глаз радуется, куклята, вот бы обычные мужики (а иногда и женщины) так за собой следили :-)

Редкий случай. Один из десятков тысяч. Плюс букет болезней.

Корал*
02.07.2007, 17:36
Редкий случай. Один из десятков тысяч. Плюс букет болезней.
Ген, ты вообще общался с гомосексуалистами или лезбиянками, хоть разок?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+