PDA

Просмотр полной версии : Конец смёпкам?



urtit
29.06.2007, 17:44
Из-за развития технологий связи,возможности тайно погулять не осталось. Телефоны с видео связью,откажешься от видео беседы,вызовешь лишние подозрения. GPS в каждом телефоне,вычислить место твоего нахождения пара пустяков. Короче ,куда не глянь,везде жопа. Что делать-то?

Pussy
29.06.2007, 17:58
Из-за развития технологий связи,возможности тайно погулять не осталось. Телефоны с видео связью,откажешься от видео беседы,вызовешь лишние подозрения. GPS в каждом телефоне,вычислить место твоего нахождения пара пустяков. Короче ,куда не глянь,везде жопа. Что делать-то?
Что делать, что делать... Дома сидеть. На крайняк - на работе или с приятелями за кружкой пива обсуждать былые славные приключения и тосковать по вольной холостяцкой жизни.

Пyмяyx**
29.06.2007, 18:06
Делать как я.
Не заводить жён (подруг) от которых нужно что-то скрывать.

KLEN
29.06.2007, 18:21
Делать как я.
Не заводить жён (подруг) от которых нужно что-то скрывать.
А еще детей не рожайте.... На фиг они нужеы? О них постоянно заботиться нужно, из-за них приходится смёпки пропускать.... Вообщем нас на свет народили, вырастили - эт самое главное, а после нас хоть потоп! Пyмяyx, так примерно?

Пyмяyx**
29.06.2007, 18:46
Клен, на смёпки ходили и пары. Те же Пара Свинов, Микуфеф со Светлячком. И у них растут дети. И всё прекрасною.
Вот не спросил: у Атоса и Мурки дети есть?

KLEN
29.06.2007, 19:04
Пум, я исключительно по-поводу твоего призыва делать как ты....
Не заводить жён (подруг)
мы его нарисовали, только и всего.... (С)

Frol
29.06.2007, 19:12
Из-за развития технологий связи,возможности тайно погулять не осталось. Телефоны с видео связью,откажешься от видео беседы,вызовешь лишние подозрения. GPS в каждом телефоне,вычислить место твоего нахождения пара пустяков. Короче ,куда не глянь,везде жопа. Что делать-то?

Действительно проблема , я из-за этого долго мобильник не покупал, пока работу не надо было искать, пришлось купить.
Но и тут иногда можно сослаться на неисправность аппарата или заряд батарейки , хотя не всегда конечно

Сладкая Конфетка*
29.06.2007, 19:13
Пумяух видимо имел виду заводить жен, но только не ревнивых... я тоже не хочу такого ревнивого мужа... был у меня один дружок такой... даже еще хуже... пол года с ним продержалась, больше не смогла - не могу я постоянно доказывать человеку, что у него хроническая параноя... и не смотря, на то что он был в постели огого и многие мужчины ему бы позавидовали (хотя скорее многие женщины мне...) я все равно с ним рассталась - нервы и здоровье дороже...

Сладкая Конфетка*
29.06.2007, 19:14
Действительно проблема , я из-за этого долго мобильник не покупал, пока работу не надо было искать, пришлось купить.
Но и тут иногда можно сослаться на неисправность аппарата или заряд батарейки , хотя не всегда конечно
если уж сильно не в моготу, можно его (мобильник) "забыть" на работе можно и дома

Frol
29.06.2007, 19:18
если уж сильно не в моготу, можно его (мобильник) "забыть" на работе можно и дома

Можно , но часто его не позабываешь , а с другой стороны он нужен по работе иногда, вот и дилемма "Как быть ??"

бриз**
29.06.2007, 19:21
Пум, я исключительно по-поводу твоего призыва делать как ты....
мы его нарисовали, только и всего.... (С)

Ты вырвал фразу из контекста...там же и продолжение было...
На мой взгляд-очень правильное...:grin:

Пyмяyx**
29.06.2007, 19:23
Да Клёну просто хочеьтся лишний раз меня зацепить.
Не обращайте внимания.

KLEN
29.06.2007, 20:07
Пум, я исключительно по-поводу твоего призыва делать как ты....

Не заводить жён (подруг)
мы его нарисовали, только и всего.... (С)
Ты вырвал фразу из контекста...там же и продолжение было...
На мой взгляд-очень правильное...:grin:

Бриз, этот пост был написан для того чтобы объяснить Пумяуху какой именно фрагмент мне показался.... ээээ.... странным.... В посте, который был написан ранее (http://www.lbk.ru/forum/showpost.php?p=203271&postcount=4) предложение процитировано целиком.... Так что никаких выдергиваний из контекста.... Внимательней нужно быть девушка, внимательней....

Я не спец по "вырыванию и обрезанию", точнее не я спец по этому делу....


Да Клёну просто хочется лишний раз меня зацепить.
Не обращайте внимания.
Зачем наговаривать господин Админ?! Кто тебя хотел "зацепить"?! Дело не в тебе, а в написанном.... Написал бы кто нибудь другой, я бы среагировал бы точно также!

Countur
29.06.2007, 20:19
Из-за развития технологий связи,возможности тайно погулять не осталось. Телефоны с видео связью,откажешься от видео беседы,вызовешь лишние подозрения. GPS в каждом телефоне,вычислить место твоего нахождения пара пустяков. Короче ,куда не глянь,везде жопа. Что делать-то?

Все очень просто-не брать телефоны третьего поколения( у меня , например , 2.5 Нокия 6230 ),и никаких тебе видеоконференций,а так аппарат прекрасный,есть все ,что мне нужно,а где я-никто не знает ;)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+