PDA

Просмотр полной версии : Государство обмана.



urtit
02.07.2007, 19:28
http://pravo.israelinfo.ru/articles/ugp/1407 Читайте. Вдумайтесь,если на бытовом уровне такие афёры! Так ,что тогда повыше? Огромная стиральная машина для отмывания грязных денег. Кстати,на одну из таких афёр попал я. На моё имя купили квартиру в Реховоте. С трудом доказал,что я не верблюд.

urtit
02.07.2007, 19:32
А вот руководство к действию http://pravo.israelinfo.ru/answers/ispolnenie/46619 Открываем магазин,берём заказы на маленькие суммы,но много! И всё! Успешно закрываемся. И почиваем на лаврах.
Сумма то маленькая! Судится не будут. А то ,что вы возьмёте заказов от 1000 человек,ни кого не волнует

*Шалунья*
02.07.2007, 19:39
http://pravo.israelinfo.ru/articles/ugp/1407 .Меня таким образом "кинули" на 27 тыщ.Правда потом всё обошлось.Но месяц нервов на 9 месяце беременности прошёл "весело"

Beginer
02.07.2007, 19:54
urtit (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=1591), какой ты нудный, просто звездец !
Взял бы да уехал :-)

Пyмяyx**
02.07.2007, 20:00
urtit (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=1591), какой ты нудный, просто звездец !
Взял бы да уехал :-)

Слыш, Уртит!
Не нравится когда кидают и обманывают - взял бы да уехал!
А тут должны жить только те, кому это нравится.

Бегинер, ты ли это говоришь?
Вот на определённом сайте тебе не нравятся некоторые действия администрации...

Корал*
02.07.2007, 20:06
Слыш, Уртит!
Не нравится когда кидают и обманывают - взял бы да уехал!
А тут должны жить только те, кому это нравится.

Бегинер, ты ли это говоришь?
Вот на определённом сайте тебе не нравятся некоторые действия администрации...
Пум, перестань, мне Бегинер нравится...ты что выгоняешь паренька, своими намёками?

Beginer
02.07.2007, 20:09
Слыш, Уртит!
Не нравится когда кидают и обманывают - взял бы да уехал!
А тут должны жить только те, кому это нравится.

Бегинер, ты ли это говоришь?
Вот на определённом сайте тебе не нравятся некоторые действия администрации...

Вроде как он живёт в свободном мире. Когда человеку что-то не нравится - он встаёт и уходит. В чем проблема-то ?
А что бы не кидали - законы учить надо - тогда и кидать не будут.

ПыСы А действия администрации мне пока не мешают.

Пyмяyx**
02.07.2007, 20:10
Живя в стране, вероятно, человек обязан любить все имеющие место быть в ней безобразия?

Маркиза
02.07.2007, 20:12
Уртит, не знаю-при чём здесь госсударство?
Мошенникам всегда неплохо жилось во всех странах.
"Рога и копыта" были есть и будут везде.
наша же задача не быть лохами, на развод которых и направлены действия подобных предпринимателей.
Скажу больше-в большинстве случаев виновна безграмотность и доверчивость самих жертв.
А вариант с банкротством фирм-это старая международная практика.
Можете с этим столкнуться в любой стране, кроме Бурунди и Зимбабве, где фирм просто нет.

Маркиза
02.07.2007, 20:13
Живя в стране, вероятно, человек обязан любить все имеющие место быть в ней безобразия?
Нее-он обязан знать законы.

Frol
02.07.2007, 20:26
А вот руководство к действию http://pravo.israelinfo.ru/answers/ispolnenie/46619 Открываем магазин,берём заказы на маленькие суммы,но много! И всё! Успешно закрываемся. И почиваем на лаврах.
Сумма то маленькая! Судится не будут. А то ,что вы возьмёте заказов от 1000 человек,ни кого не волнует


Нужно быть или очень наивным или дураком , чтобы в мебельном магазине оплатить 100 процентов цены до получения товара

Мариета Гургулидзе
02.07.2007, 20:26
Государство - это и мы тоже;мы терпим,выбираем,остаёмся,с ми кидаем понемножку.Кто из нас по-чёрному,без налогов,не прирабатывал?Подружка живёт в Голландии,там на каждое правонарушение прежде всего донесут соседи,все!!А теперь скажите,кто из нас донесёт на своего соседа,который с тобой здоровается,улыбается,проб лем не делает,даже если точно известно,что он - мошенник?А если он кинул государство(но немножко,не пол-страны,чтобы не зарывался),так,пожалуй ещё и посочувствуем.Потом на жизнь и государство жалуемся.

Falex
02.07.2007, 20:28
Все правы и все неправы.
Гражданин не должен мириться с безобразиями. Если вы столкнулись с явным воровством и серьезным жульничеством, надо писать жалобы и инициировать разбирательства. Я сам часто так поступаю и неоднократно добивался своего.
Умный человек должен оптимизировать свою жизнь так, чтобы как можно меньше рисковать.
Думаю, что абсолютное большинство обманутых пустились в какое-то ненадежное предприятие.
Проблема жуликов в Израиле стоит довольно остро, есть целые сферы жизни, куда не следует заходить, если не хотите "влипнуть", но защититься от этого нетрудно.
Банкротство - это особый случай, в обыденной жизни шанс понести ущерб от чьего-то банкротства ничтожный.

Falex
02.07.2007, 20:31
Гургулидзе, пример с соседом плохой. Чтобы написать жалобу, надо самому понести ущерб и точно знать КАК и ПОЧЕМУ этот ущерб тебе нанесен.
Если это так - соседа можно под суд, никаких проблем.

urtit
02.07.2007, 20:32
urtit (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=1591), какой ты нудный, просто звездец !
Взял бы да уехал :-)
Не дождётесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ещё,я в праве требовать нормальной жизни в стране. А то чего это получается.Плохо? Тикать нужно?
Я плачу налоги,то есть содержу правоохранительные органы. Вот пускай действуют. А мы тоже должны не сидеть и молчать в тряпочку,а требовать. Не дурным способом. А нормальным ,цивилизованным. Не на кухне,а на демонстрациях. Через интернет,телевидение и т.п. Гражданская сознательность должна быть,а не шипение по закуткам. Всё!

urtit
02.07.2007, 20:41
Вроде как он живёт в свободном мире. Когда человеку что-то не нравится - он встаёт и уходит. В чем проблема-то ?
А что бы не кидали - законы учить надо - тогда и кидать не будут.

ПыСы А действия администрации мне пока не мешают.
Я учил законы,но всё равно проснулся в одно утро с повесткой. На меня повесили квартиру. Ну ? Как? Далее я действовал опять же по закону. Ну? Банк и мисрадарехуш сказал,что ты же мол ближе,вот с тебя и будем брать деньги. Я 2 года доказывал,что я не верблюд.

urtit
02.07.2007, 20:44
Уртит, не знаю-при чём здесь госсударство?
Мошенникам всегда неплохо жилось во всех странах.
"Рога и копыта" были есть и будут везде.
наша же задача не быть лохами, на развод которых и направлены действия подобных предпринимателей.
Скажу больше-в большинстве случаев виновна безграмотность и доверчивость самих жертв.
А вариант с банкротством фирм-это старая международная практика.
Можете с этим столкнуться в любой стране, кроме Бурунди и Зимбабве, где фирм просто нет.
Я создавал тему по поводу "лохов". Там я предполагал,что нужно было организовать курсы по праву и законам,а также по отношениям в Израиле.
А так государство пустило всё на самотёк. Попустительство! Вот вина правительства.
А может быть так было задумано?

Мариета Гургулидзе
02.07.2007, 20:49
Гургулидзе, пример с соседом плохой. Чтобы написать жалобу, надо самому понести ущерб и точно знать КАК и ПОЧЕМУ этот ущерб тебе нанесен.
Если это так - соседа можно под суд, никаких проблем.

Пример с соседом плохой,но мы все в принципе незаконопослушны.Ничего не надо доказывать,если музыка ломает стены в 3 часа ночи,надо только позвонить в полицию.Но сосед терпел,когда у меня 3 месяца визжали щенята.Эфиопы мусорят и кидаются под машину.Зато не доносят,что я отпускаю псов без намордника,хотя очень их боятся.Мой муж за рулём и муж-пешеход - поставить бы их лицом к лицу и посмотреть,как они друг друга,за потраченные нервы и здоровье.
А уж донести на чёрную работу в мас-ахнасу - ничего доказывать не придётся,примчатся,разберу тся,снимут всё плюс последнюю рубашку.Кстати,на моей памяти только одна.....донесла на бывшую коллегу,да и та была своя,олимка,тоже любила это государство поливать.Да,оно того заслуживает,но и мы все хороши.

Boris-Fed
03.07.2007, 02:19
urtit (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=1591), какой ты нудный, просто звездец !
Взял бы да уехал :-)


Кто хочет и может, тот и уезжает.. - всё-таки - существует право каждого жить там, где ему хочеться.

Boris-Fed
03.07.2007, 02:21
Я создавал тему по поводу "лохов". Там я предполагал,что нужно было организовать курсы по праву и законам,а также по отношениям в Израиле.
А так государство пустило всё на самотёк. Попустительство! Вот вина правительства.
А может быть так было задумано?


Думаю, так и было задумано с самого начала.. Нормальный человек,
да еще и с мозгами - тут не выдержит.

Маркиза
03.07.2007, 11:11
От она ошибочка!
нормальный человек с МОЗГАМИ устроится везде так, чтобы ему не надо было выдерживать.
Он подстроится, найдёт свой путь и обойдёт преграды.

Falex
03.07.2007, 11:49
Мозги даны в том числе и для того, чтобы ВОВРЕМЯ понять "Это не для меня" и искать альтернативу.
Это относится не только к стране проживания, но и к профессии, женщине, друзьям и многому другому.
В список "алтернатив" не входят только собственные дети и другие близкие родственники.
Я вот не самый последний дурак, образован более или менее, но в Израиле мне почему-то хорошо... Не знаю как объяснить такой феномен...
Права, права Маркиза про преграды....

Пyмяyx**
03.07.2007, 12:01
Да, люди, бывало, и в концлагере выживали.
Означает ли это, что концлагерь - это нормально?

Frol
03.07.2007, 12:10
Думаю, так и было задумано с самого начала.. Нормальный человек,
да еще и с мозгами - тут не выдержит.


Абсурд

Beginer
03.07.2007, 12:23
Да, люди, бывало, и в концлагере выживали.
Означает ли это, что концлагерь - это нормально?

Ну и сравнения у тебя !!! Сравнил Израиль с концлагерем :-)
Аллегории просто рулят.

Пyмяyx**
03.07.2007, 12:41
Почти в любой неприятной ситуации есть 3 варианта поведения:
1. Поменять ситуацию.
2. Поменять своё отношение к ней.
3. Самоэвакуироваться.

Например. Вы пришли в гостинницу, а там - грязное, мокрое бельё, грязный пол и блевотина в раковине. Как действовать?
1. Пойти к администратору, открыть на него хайло и заставить провести уборку в номере и поменять бельё.
3. Взять свои чемоданы и пойти искать другую гостинницу.
Но некоторым собеседникам, похоже, милее второй вариант: жить в засраном и облёванном номере, внушив себе, что это хорошо.
Можно ещё раякать на того, кто выражает недовольство.
- Да наша гостиннгица самая лучшая в мире. Не нравится - катись туда, где чистые полы и крахмальное бельё! Без тебя обойдёмся!

Корал*
03.07.2007, 12:49
Почти в любой неприятной ситуации есть 3 варианта поведения:
1. Поменять ситуацию.
2. Поменять своё отношение к ней.
3. Самоэвакуироваться.

Например. Вы пришли в гостинницу, а там - грязное, мокрое бельё, грязный пол и блевотина в раковине. Как действовать?
1. Пойти к администратору, открыть на него хайло и заставить провести уборку в номере и поменять бельё.
3. Взять свои чемоданы и пойти искать другую гостинницу.
Но некоторым собеседникам, похоже, милее второй вариант: 2.жить в засраном и облёванном номере, внушив себе, что это хорошо.
Можно ещё раякать на того, кто выражает недовольство.
- Да наша гостиннгица самая лучшая в мире. Не нравится - катись туда, где чистые полы и крахмальное бельё! Без тебя обойдёмся!
А ты сам какой бы выбрал вариант?
Хорошо бы всё написанное тобой применить к ситуации, касаемой разборок на форуме.:-)
Ты как раз нам предлагаешь второй вариант, а на возмущения отвечаешь: -Да наша гостиница...и далее по тексту, разве не так?

Пyмяyx**
03.07.2007, 12:56
Ну, вот что за стремление мирную тему свести к ругани! Тут же речь об Израиле, а не о бане Зефир.

Beginer
03.07.2007, 13:02
Почти в любой неприятной ситуации есть 3 варианта поведения:
1. Поменять ситуацию.
2. Поменять своё отношение к ней.
3. Самоэвакуироваться.

Например. Вы пришли в гостинницу, а там - грязное, мокрое бельё, грязный пол и блевотина в раковине. Как действовать?
1. Пойти к администратору, открыть на него хайло и заставить провести уборку в номере и поменять бельё.
3. Взять свои чемоданы и пойти искать другую гостинницу.
Но некоторым собеседникам, похоже, милее второй вариант: жить в засраном и облёванном номере, внушив себе, что это хорошо.
Можно ещё раякать на того, кто выражает недовольство.
- Да наша гостиннгица самая лучшая в мире. Не нравится - катись туда, где чистые полы и крахмальное бельё! Без тебя обойдёмся!


И опять неверно.
Во-первых: не приежай в гостиницу, где ты можешь обнаружить блевотину в раковине.
Во-вторых: меняй обстоятельства под себя:


Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас
Если плакать и стонать , то ничего не изменится.

А в третьих, если ты так любишь басни и аллегории , то я тебе одну расскажу.
Лет пять назад поехал я в Val Thorens (Вал Торенский Клаб Мед) на лыжах кататься. Вселился я в номер часа в два ночи. И готовя себе постель вдруг обнаружил волосину на подушке (не мою , разумеется). Возмутился. И ничего, подняли уборщиц, перестелили постель, по новой убрали номер. А я в качестве компенсации сидел в баре, который тоже открыли и накачивался хорошим коньяком.
Намёк понят ?

Корал*
03.07.2007, 13:13
Ну, вот что за стремление мирную тему свести к ругани! Тут же речь об Израиле, а не о бане Зефир.
ой-ой-ой и кто бы говорил? :-)

Falex
03.07.2007, 13:31
Пум, ну что ты такое говоришь?! Просто не узнаю тебя...
Напоминаю:
1. В концлагере держат силой и деваться некуда
2. Отношение с гостиницей - экономические, а не гражданские. Заплатил - получил сервис и крышу над головой. Недодали - потребовал компенсировать или вымыть номер. Гостиница не призывает тебя в армию и не организует тебе медицинское обслуживание.
Самая лучшая гражданская позиция - исправлять то немногое, что от тебя зависит. Жаловаться, подавать в суд, но при этом не похоронить в тяжбах свою собственную жизнь.
Не спускать хамящим чиновникам, плохим учителям, жуликам - кабланам. Я утверждаю, что система в целом достаточно здоровая, на всех находится управа. Грамотное мотивированное письмо в правильный адрес очень хорошо работает. Над всеми есть контрольный орган, даже над таксистом и маклером (ох, какие неприятности можно устроить им обоим, надолго запомнят что нельзя обманывать!)

Beginer
03.07.2007, 13:46
Пумяух , еще тебе история из личного опыта.
Воспалился у меня глаз , пошел к окулисту. Тот тут же выписал направление в больницу. Сходил, сделал процедуры, оформил через больничную кассу "форму 17".
Через пару месяцев письмо из больницы: "Оплатите обслуживание !"
Звоню в больничную кассу: они -"У нас все в порядке, все оплаченно, ну давай еще раз перешлём им "форму 17".
И такая свистопляска тянулась около полугода. Пока я не получил решение суда ( приглашение в суд я кажется проигнорировал или был в командировке) о том, что надо оплатить услуги больницы + штраф + судебные издержки.
Позвонил приятелю - адвокату, отдал ему все бумаги, он составил письмо и через пару неделек пришел ответ, что никто ничего никому не должен и все дико извиняются.
Что еще раз доказывает , что все проблемы решаются , а если ведешь себя ,как лох, то почему бы этим не воспользоваться ? Такова человеческая природа. :-)

Корал*
03.07.2007, 13:55
Что еще раз доказывает , что все проблемы решаются , а если ведешь себя ,как лох, то почему бы этим не воспользоваться ? Такова человеческая природа. :-)
А ещё бывает, что лохотронщиков сажают в тюрьму:-)
и ворам на доверии дают бОльший срок :-)

urtit
03.07.2007, 20:55
Почти в любой неприятной ситуации есть 3 варианта поведения:
1. Поменять ситуацию.
2. Поменять своё отношение к ней.
3. Самоэвакуироваться.

Например. Вы пришли в гостинницу, а там - грязное, мокрое бельё, грязный пол и блевотина в раковине. Как действовать?
1. Пойти к администратору, открыть на него хайло и заставить провести уборку в номере и поменять бельё.
3. Взять свои чемоданы и пойти искать другую гостинницу.
Но некоторым собеседникам, похоже, милее второй вариант: жить в засраном и облёванном номере, внушив себе, что это хорошо.
Можно ещё раякать на того, кто выражает недовольство.
- Да наша гостиннгица самая лучшая в мире. Не нравится - катись туда, где чистые полы и крахмальное бельё! Без тебя обойдёмся!
У Лема есть повесть на эту тему. Название забыл,что-то про конгресс.
А вообще,цель Израиля ,лишить человека мотиваций,амбиций,желаний. Превратить в ЗОМБИ!. Отдалить детей от родителей,разобщить. А потом делать ,что хочешь с ними. Всё это делается с помощью рабского,непосильного,нище нски оплачиваемого труда. НО! ОСВОБОЖДЕНИЕ В ТРУДЕ!
Человека погружают в пучину аутизма. Оплата труда не зависит от прилагаемых усилий. Нет заинтересованности,работа ради работы(Die Arbeit wegen der Arbeit ) Труд освобождает! Постоянная промывка мозгов. Национальная избранность? Никто над этим не думал?
Это тупик,дорога в никуда. А там кричите ,не кричите. Но будет так,как хочет МОШЕ!

urtit
03.07.2007, 21:03
Грамотное мотивированное письмо в правильный адрес очень хорошо работает. Над всеми есть контрольный орган, даже над таксистом и маклером (ох, какие неприятности можно устроить им обоим, надолго запомнят что нельзя обманывать!)
Не работает письмо,посылал я в мисрад авода,в агаф пикуах аль авода,о невыносимых условиях труда.Ну? Они позвонили работодателю,предупредили. Когда пришли,две русские женщины,взяли белый конверт и упорхнули. А мне с три короба наплели по телефону. Перед их приходом работодатель устроил потёмкинские деревни. Вот так. А в глазах многих(я всё рассказал)я стукач,пытающийся закрыть фирму. Вот она гражданская позиция,их трахают,а они довольны. Не понимая ,что их просто медленно убивают.
В Иерусалим я тоже обращался,они передали жалобу туда же,то есть в Тель-Авив. И всё опять по кругу. Вот так.

Beginer
03.07.2007, 21:07
У Лема есть повесть на эту тему. Название забыл,что-то про конгресс.
А вообще,цель Израиля ,лишить человека мотиваций,амбиций,желаний. Превратить в ЗОМБИ!. Отдалить детей от родителей,разобщить. А потом делать ,что хочешь с ними. Всё это делается с помощью рабского,непосильного,нище нски оплачиваемого труда. НО! ОСВОБОЖДЕНИЕ В ТРУДЕ!
Человека погружают в пучину аутизма. Оплата труда не зависит от прилагаемых усилий. Нет заинтересованности,работа ради работы(Die Arbeit wegen der Arbeit ) Труд освобождает! Постоянная промывка мозгов. Национальная избранность? Никто над этим не думал?
Это тупик,дорога в никуда. А там кричите ,не кричите. Но будет так,как хочет МОШЕ!


Вообще-то подобные обвинения я слышал от тех, кто говорит про мировой жидо-массонский заговор :-)

Pussy
03.07.2007, 21:14
А вообще,цель Израиля ,лишить человека мотиваций,амбиций,желаний. Превратить в ЗОМБИ!. Отдалить детей от родителей,разобщить. А потом делать ,что хочешь с ними. Всё это делается с помощью рабского,непосильного,нище нски оплачиваемого труда. НО! ОСВОБОЖДЕНИЕ В ТРУДЕ!
Человека погружают в пучину аутизма. Оплата труда не зависит от прилагаемых усилий. Нет заинтересованности,работа ради работы(Die Arbeit wegen der Arbeit ) Труд освобождает! Постоянная промывка мозгов. Национальная избранность? Никто над этим не думал?
Это тупик,дорога в никуда. А там кричите ,не кричите. Но будет так,как хочет МОШЕ!
1.Кто такой Моше?
2.Каким боком тут аутизм?
3.Причём здесь отношения "отцов и детей"?
4.К чему здесь национальная избранность или неизбранность?
5.Кто кому промывает мозги?
И последнее: не хочешь работать - сиди на пособии.

ПС: мужЫк, где траву берёшь?

urtit
03.07.2007, 21:25
Вообще-то подобные обвинения я слышал от тех, кто говорит про мировой жидо-массонский заговор :-)
Так! Меня уже в антисемиты записали!

urtit
03.07.2007, 21:27
1.Кто такой Моше?
2.Каким боком тут аутизм?
3.Причём здесь отношения "отцов и детей"?
4.К чему здесь национальная избранность или неизбранность?
5.Кто кому промывает мозги?
И последнее: не хочешь работать - сиди на пособии.

ПС: мужЫк, где траву берёшь?
Всё связано в одну цепь,и кто не видит её,что-же. Жаль
P.S. Это не трава,это марочки

Пyмяyx**
03.07.2007, 22:01
Так! Меня уже в антисемиты записали!

Разумеется. Любой, кто критически высказывается о тех или иных аспектах жизни в государстве Израиль - антисемит.
Например идёшь ты по улице. А там грязно, бумажки, окурки. Скажешь: "Фу, какая грязища" - антисемит.
В Израиле всё чудесно и прекрасно. Текут молочные реки в кисельных берегах, на деревьях будки растут и все всех любят. Кто скажет иначе - антисемит.

rita876
03.07.2007, 23:37
Вы тут страшилок наговорили. А в отпуск-то в Израиль ехать можно? Мы привычные - в России с мошенниками и коррупцией тоже все в порядке.

Пyмяyx**
03.07.2007, 23:39
Приезжай!
Я буду защищать тебя от мошенников.

rita876
03.07.2007, 23:57
Спасибо. Теперь не боюсь.

Pussy
04.07.2007, 00:47
Разумеется. Любой, кто критически высказывается о тех или иных аспектах жизни в государстве Израиль - антисемит.
Например идёшь ты по улице. А там грязно, бумажки, окурки. Скажешь: "Фу, какая грязища" - антисемит.
В Израиле всё чудесно и прекрасно. Текут молочные реки в кисельных берегах, на деревьях будки растут и все всех любят. Кто скажет иначе - антисемит.
Интересно...
Покажите мне страну, в которой бы её граждане не ругали бы законы, порядки и нравственность и где бы другие граждане не высказывали бы противоположное мнение.
И ещё мне интересно. Живя в СССР, вы никогда не высказывались негативно о тех или иных аспектах жизни?
Ребята, вы вообще-то других слушаете? Или это в порядке вещей - передёргивать и видеть только два цвета, забывая об остальных?

Pussy
04.07.2007, 00:51
Всё связано в одну цепь,и кто не видит её,что-же. Жаль
P.S. Это не трава,это марочки
Объясни мне, глупой женщине, эту цепь. Мне за 15 лет жизни в Израиле не удалось увидеть никакой связи между пунктами, которые я перечислила.

P.S. Может, стоит завязать?

urtit
04.07.2007, 01:20
Объясни мне, глупой женщине, эту цепь. Мне за 15 лет жизни в Израиле не удалось увидеть никакой связи между пунктами, которые я перечислила.

P.S. Может, стоит завязать?Цепь? Простая. Если Вы не видите,значит не дано. А логика в этой цепочке проста.
Вот ещё марочку лизнул.

Boris-Fed
04.07.2007, 05:30
Вы тут страшилок наговорили. А в отпуск-то в Израиль ехать можно? Мы привычные - в России с мошенниками и коррупцией тоже все в порядке.


Ну, разве, что только - в отпуск..Жить - не, Спасибо..ни за какие коврижки!!

Boris-Fed
04.07.2007, 05:32
Вы тут страшилок наговорили. А в отпуск-то в Израиль ехать можно? Мы привычные - в России с мошенниками и коррупцией тоже все в порядке.


Я от многих слыхал, что как раз отдыхать здесь - только и можно..
А любой нормальный человек - плюнет на это государство..чемодан - в зубы..и - вперед!!..Не поминайте - лихом!!

Pussy
04.07.2007, 10:42
Цепь? Простая. Если Вы не видите,значит не дано. А логика в этой цепочке проста.
Вот ещё марочку лизнул.
Гы, всё с тобой ясно.
Какое небо голубое...

Falex
04.07.2007, 10:42
Боря, ты-человек-загадка. Что же тебе мешает взять чемодан, и, наконец-то решить проблему? Когда человеку где-то плохо он должен что-то предпринять. Тысячи и тысячи уезжают, в Штатах живет миллион (!!!) израильтян, что тебе-то мешает? Москва, Канада... там совсем неплохо.

Pussy
04.07.2007, 10:44
Ну, разве, что только - в отпуск..Жить - не, Спасибо..ни за какие коврижки!!
Пожалуйста! - сказало государство.

urtit
04.07.2007, 19:39
http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2007/07/04/kib_holit/ А вот ещё,свеженькие лохи подъехали! Класс ! Свежее мясцо! С корабля на бал! Во блин,дуриловка! Это ж надо так,башку прочистить. Я в ударе!

Boris-Fed
04.07.2007, 20:11
Пожалуйста! - сказало государство.


Ну, хоть выпускают нормально - кого хочет и может уехать..

urtit
04.07.2007, 20:13
http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2007/07/04/kib_holit/ А вот ещё,свеженькие лохи подъехали! Класс ! Свежее мясцо! С корабля на бал! Во блин,дуриловка! Это ж надо так,башку прочистить. Я в ударе!
Добавлю! Это называется-"ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ДОВЕРИЕМ" Самый обыкновенный кидок. Так и просится статья УК.

Boris-Fed
04.07.2007, 20:14
http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2007/07/04/kib_holit/ А вот ещё,свеженькие лохи подъехали! Класс ! Свежее мясцо! С корабля на бал! Во блин,дуриловка! Это ж надо так,башку прочистить. Я в ударе!


Ага..как привлекут, - так и отвлекут..Интересно, а сколько из этих олим потом там же и останутся, ну - через полгодика, скажем, в том же самом кибуце?.. А сколько в Израиле?

Boris-Fed
04.07.2007, 20:17
Добавлю! Это называется-"ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ДОВЕРИЕМ" Самый обыкновенный кидок. Так и просится статья УК.


Да, если б просилась!!...Тогда минимум как полстраны - пересадить нужно будет...если не сказать - и больше!!

urtit
04.07.2007, 20:19
Ага..как привлекут, - так и отвлекут..Интересно, а сколько из этих олим потом там же и останутся, ну - через полгодика, скажем, в том же самом кибуце?.. А сколько в Израиле?
Аргентинцы почти все свалили!
Наверное у нас кингстоны открыты! Или пробоина в форпике,а также продольная пробоина на 4 отсека,ниже ватерлинии!
Повреждения несовестимы с плавучестью!
-Секретные документы уничтожить! Команде покинуть корабль!
А останется ли командир на борту?

Boris-Fed
04.07.2007, 20:20
Добавлю! Это называется-"ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ДОВЕРИЕМ" Самый обыкновенный кидок. Так и просится статья УК.


А вот как раз на этом самом, "злоупотреблении доверием" - многие здесь и живут - да еще и наслаждаются, что людей, - своих людей - кинули!!

Boris-Fed
04.07.2007, 20:21
Аргентинцы почти все свалили!


Вот-вот..и я ж об этом..




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+