PDA

Просмотр полной версии : Наркотики!!!



kera**
04.07.2007, 01:10
Товарищи помогите!!!Девушка подсела на героин а я в другом городе что делать?

Lecka
04.07.2007, 01:29
Извини, Кера. Я в этом ничерта не понимаю. Очень хочется тебе помочь, но...... Увы.....
Может кто-то и подбросит чего дельного....

Пyмяyx**
04.07.2007, 01:45
Лю помогла бы. Но она не заходила на форум с того года. Буду в Питере - поговорю с ней.

genka-krokodil64*
04.07.2007, 04:41
Товарищи помогите!!!Девушка подсела на героин а я в другом городе что делать?

Бросай все и езжай к ней. Пока не поздно, вытягивай. Хоть против ее желания. Ей твоя помощь сейчас необходима больше всего. Здесь нельзя медлить ни на секунду.

Boris-Fed
04.07.2007, 05:10
Кера, если Ты по-настоящему любишь девушку - то должен к ней ехать, и чем это будет быстрее - тем лучше, для вас обоих.
Всего Хорошего Вам!!...Пожалуйста, держи нас в курсе всех событий..

lektor
03.08.2007, 04:11
Товарищи помогите!!!Девушка подсела на героин а я в другом городе что делать?

Ей не кто не поможет,кроме как она сома себе,это не так просто как вы думаете
И не советуйте человеку что он поехал и спас ее,во первых она не в яму провалилась,и палку ей не протянешь,это проблема специфическая
Во первых,если он поедет,она его замучает,во вторых разочаруется,потому что увидит ее в самом не неприглядном виде
Она должна сома бороться с этой проблемой,а бросит она эту дрянь,если бросит конечно,когда на мучается,но это произойдет не скоро,потому что я как понял,она совсем не давно в стряпалась
Не старайся мужик,ты ей не поможешь,хотя любить ее можно
Единственное,если она у тебя попросит деньги на дозу,не отказывай ей,потому что она все равно найдет,но только каким путем,в ее случае,это торговать своим телом или борыжнечать или утащить что то с дома.Если ты ее любишь ты не дашь ей это сделать
Придет время,когда она сома поймет,что время пришло бросать.Если она до этого времени,еще останется жива
Так что не напрягайся,и не ругай меня,не ты первый кто столкнулся с этой проблемой :Fade-col:

genka-krokodil64*
03.08.2007, 04:41
Ей не кто не поможет,кроме как она сома себе,это не так просто как вы думаете
И не советуйте человеку что он поехал и спас ее,во первых она не в яму провалилась,и палку ей не протянешь,это проблема специфическая
Во первых,если он поедет,она его замучает,во вторых разочаруется,потому что увидит ее в самом не неприглядном виде
Она должна сома бороться с этой проблемой,а бросит она эту дрянь,если бросит конечно,когда на мучается,но это произойдет не скоро,потому что я как понял,она совсем не давно в стряпалась
Не старайся мужик,ты ей не поможешь,хотя любить ее можно
Единственное,если она у тебя попросит деньги на дозу,не отказывай ей,потому что она все равно найдет,но только каким путем,в ее случае,это торговать своим телом или борыжнечать или утащить что то с дома.Если ты ее любишь ты не дашь ей это сделать
Придет время,когда она сома поймет,что время пришло бросать.Если она до этого времени,еще останется жива
Так что не напрягайся,и не ругай меня,не ты первый кто столкнулся с этой проблемой :Fade-col:

Значит бросить человека на произвол судьбы? И помочь ему погибнуть? Замечательный совет!! Но лучше все наоборот.

Зефир*
03.08.2007, 10:56
Гена, ты понятия не имеешь, о чем говоришь. К сожалению, знакома с большим количеством случаев зависимости от наркотиков, от разных наркотиков и зависимость разная и привыкание к ним разное. Бросить безумно тяжело, удержать, усторожить практически невозможно. Я знаю, что говорю. Разные были случаи, и связывали и привязывали и на таблетках держали, чтобы больной практически всегда был в отключке. Все бесполезно. Во-первых, нужно желание бросить, не просто желание, а дикое желание, чтобы не смотря ни на что - БРОШУ! Если этого нет - даже не пытайся. Многие смогли бросить курить? А зависимость от наркотика сильнее. Нужны железные нервы. В первую очередь тому, кто рядом. Вы даже представить не можете себе, что может вытворять наркоман, чтобы получить дозу, а ему не дают. В кино такое не увидишь. И еще к некоторым наркотикам привыкаешь мгновенно, с первой дозы. А бросить трудно не всегда из-за ломок, не от всякого наркотика ломает. К некоторым привыкают, если можно так выразиться, психологически. Т.е. только где-то в закоулках мозга пролетит мысль о нем, а тебя уже окутывает волна жара от безумного удовольствия, которое намного сильнее превышает самый безумный оргазм. И хочется его немедленно снова найти и принять. Так-то вот.

Корал*
03.08.2007, 12:24
Помочь могу только сила воли и понимание: моя зависимость делает несчастными близких и родных мне людей, желание что-то изменить к лучшему...необходимо найти в себе силы перебороть страшную зависимость.
Рак и СПИД неизлечимы на сегодняшний день. Только САМЫЕ сильные в состоянии перебороть болезнь, имя которой НАРКОТИК.
Заболевший однажды, уже вряд ли вылечится.
Чудеса случаются: и от рака люди вылечиваются ТОЛЬКО и ТОЛЬКО благодаря себе самому. Заветный рецепт-"помоги себе САМ" и " всё в моих руках"

Зефир*
03.08.2007, 12:36
Совершенно верно, Корал

Татка Норвежская
03.08.2007, 17:01
Мой малой сын , просто алкаш, и сколько я лет с ним вожусь вы знаете, пока он сам не захочет , все бесполезно, а ему просто нравится так жить , не работать .сидеть у меня на шее . грабить меня бесконечно, таскать по квартире за ноги своих "ДЕВУШЕК" ( потом они с рабитыми рылами ходят и про любовь говорят. А последнее что он мне сказал, что любимая девушка его достала и он ее ножичком пырнул в грудь ( по пьяне конечно) теперь сидит в Мурманске , подписка о невыезде:onfire: а мог бы у меня в Норвегии отдыхать , а я бы его наверное еще и на г свозила, ведьвозила же я его в этом году на КАНАРЫ, идиотка. Так вот правы те , кто пишет, что прежде всего надо самому больному ЗАХОТЕТЬ сильно, ЗАЖЕЛАТЬ бросить всю эту мерзкую жизнь с отравой, а наше желание им до СРАКИ! Поверьте мне .:(

Корал*
03.08.2007, 17:15
Татка, ооочень страшная история с ножом...
Надо же до чего дошло, неужели следующим шагом будет зона?
Жутко даже подумать о таком...
Хочется верить, что он всё-таки во время опомнится и перестанет мотать тебе душу...
Остаётся только надеяться и верить в лучшее...

Татка Норвежская
03.08.2007, 17:29
Татка, ооочень страшная история с ножом...
Надо же до чего дошло, неужели следующим шагом будет зона?
Жутко даже подумать о таком...
Хочется верить, что он всё-таки во время опомнится и перестанет мотать тебе душу...
Остаётся только надеяться и верить в лучшее...
Вобщем да, хочется верить, надежда умирает последней, сегодня уже собираю чемодан , наверное скоро в Мурманск поеду, я еще не брала отпуск в этом году, бабки зарабатываю на поездку)))) Надо отвезти ему вещи на зиму , а то ведь поди небось все со своей красавицей пропили. Это тоже у них называется ЛЮБОУ! Так вот я и думаю, что же все таки такое , ЛЮБОУ???
Ну он мне оьяснил, что пока он спит пьяный , то его колченогая подружка, эта одна из последних его любовий, продала все на свете, эта она вынесла мой дом последний раз, ушлая бабенка ему досталось. так вот он решил ее проучить, когда она последние его вещи стала распродавать за бутылку водки , но почему не кулаками и не за ноги , как он раньше это делал?? Решил попробовать ножом. Но мне обьяснили наши правоохранительные органы, что там ничего серьезного нет, подружка егоЛЮБИТ, заявление писать не собирается , уже вышла из больницы ( да и зачем ей такого парня терять). Мама у него ДУРА, всегда шмотки подбросит, а ведь их пропить можно, потому как гавна я не вожу . все дорогое и качественное , в надежде что это будет носится))) От дура я блин:onfire:

genka-krokodil64*
03.08.2007, 17:39
Гена, ты понятия не имеешь, о чем говоришь. К сожалению, знакома с большим количеством случаев зависимости от наркотиков, от разных наркотиков и зависимость разная и привыкание к ним разное. Бросить безумно тяжело, удержать, усторожить практически невозможно. Я знаю, что говорю. Разные были случаи, и связывали и привязывали и на таблетках держали, чтобы больной практически всегда был в отключке. Все бесполезно. Во-первых, нужно желание бросить, не просто желание, а дикое желание, чтобы не смотря ни на что - БРОШУ! Если этого нет - даже не пытайся. Многие смогли бросить курить? А зависимость от наркотика сильнее. Нужны железные нервы. В первую очередь тому, кто рядом. Вы даже представить не можете себе, что может вытворять наркоман, чтобы получить дозу, а ему не дают. В кино такое не увидишь. И еще к некоторым наркотикам привыкаешь мгновенно, с первой дозы. А бросить трудно не всегда из-за ломок, не от всякого наркотика ломает. К некоторым привыкают, если можно так выразиться, психологически. Т.е. только где-то в закоулках мозга пролетит мысль о нем, а тебя уже окутывает волна жара от безумного удовольствия, которое намного сильнее превышает самый безумный оргазм. И хочется его немедленно снова найти и принять. Так-то вот.

Я как раз знаю о чем говорю. Я видел к чему приводят наркортики, без всякого кино. У нас недавно из-за травы убили двух бывших ешиботников. А про тяжелые я вообще молчу. Ты, Зефир, все правильно написала. Но бросать человека в беде нельзя.И ногда надо помогать против его воли, если хочешь спасти.

Корал*
03.08.2007, 17:50
От дура я блин:onfire:
Нет, Татка, ты не дура, а всего-навсего МАТЬ:sad:

Зефир*
03.08.2007, 17:52
Я как раз знаю о чем говорю. Я видел к чему приводят наркортики, без всякого кино. У нас недавно из-за травы убили двух бывших ешиботников. А про тяжелые я вообще молчу. Ты, Зефир, все правильно написала. Но бросать человека в беде нельзя.И ногда надо помогать против его воли, если хочешь спасти.
хммм..... Интересно, а КАК ты себе представляешь эту помощь? Сказать можно все, что угодно. Любит народ словоблудием заниматься и громкими словами кидаться. Если как Татка помогать, то это только хуже делать. Тат, извини, обидеть не хотела. Ты мать и я слишком хорошо понимаю, каково это, наступить себе на горло, когда дело касается твоего ребенка.

KarlMarx
03.08.2007, 18:51
Товарищи помогите!!!Девушка подсела на героин а я в другом городе что делать?
Пусть посылает тебе по почте.

Pussy
03.08.2007, 19:40
Пусть посылает тебе по почте.
Что?

Сладкая Конфетка*
03.08.2007, 20:45
Мой малой сын , просто алкаш, и сколько я лет с ним вожусь вы знаете, пока он сам не захочет , все бесполезно, а ему просто нравится так жить , не работать .сидеть у меня на шее . грабить меня бесконечно, таскать по квартире за ноги своих "ДЕВУШЕК" ( потом они с рабитыми рылами ходят и про любовь говорят. А последнее что он мне сказал, что любимая девушка его достала и он ее ножичком пырнул в грудь ( по пьяне конечно) теперь сидит в Мурманске , подписка о невыезде:onfire: а мог бы у меня в Норвегии отдыхать , а я бы его наверное еще и на г свозила, ведьвозила же я его в этом году на КАНАРЫ, идиотка. Так вот правы те , кто пишет, что прежде всего надо самому больному ЗАХОТЕТЬ сильно, ЗАЖЕЛАТЬ бросить всю эту мерзкую жизнь с отравой, а наше желание им до СРАКИ! Поверьте мне .:(
если бы все девушки были бы умными, и не связывались бы с такими вот алкашами (sorry) и тем более не любили бы их, алкашей не было бы... потому что любой человек хочет понравится кому-то и сделает для этого почти все только бы понравится...
конечно если алкаш какой-то дуре нравится, да еще она его и любит :shocked!: то действительно зачем ему менять что либо в себе, ведь его и таким принимают и еще и любят...:? поэтому, только тогда, когда он влюбится в умную ( не терпящую алкашей), только тогда он поймет, что быть алкашем противно и мерзко, а так все попытки будут бесполезными...:?
Татка, + ты ему тоже помогаешь быть алкашем, вещи подкидываешь, сюси пуси с ним разводишь, вот он и садится тебе не голову... потому что он знает, что в любой момнт ты прибежишь на помощь... он не привык\незнает как быть сильным... алкоголизм это слабость, убегание таким образом от реальности и всяких проблем... своей помощью ты помогаешь ему быть слабым и беспомощным...

Эльди
03.08.2007, 21:34
Клубник,а какая "нормальная" в любителя выпить влюбится?
Ведь страсть к выпивке скрыть невозможно.

Татка Норвежская
03.08.2007, 22:57
Девочки, я все умом понимаю, а вот сердце не очень хочет, тем более , что все потом ляжет на мои плечи снова. Если я его на зиму оставлю голым без теплой одежды. Потом еще придется на лекарства давать деньги от простуд и прочей гадости. Я и так на кодирования столько денег трачу, а толку то???? Теперь вот решила по сезону выдавать одну одежку , чтобы продавать было нечего. А то конечно , если у него 5 курток зимних и 7 летних, можно и распродажей вещей заниматься.
А о девушках, он познакомился с очень хорошими девочками по инету, но почему то в жизни не сраслось, позабирали у него подарки и посмывались от него)))) Одна правда егодо сих пор разыскивает. Я ейобьясняю , что он проблемный , не понимает:puppydog:

Boris-Fed
04.08.2007, 06:14
А о девушках, он познакомился с очень хорошими девочками по инету, но почему то в жизни не сраслось, позабирали у него подарки и посмывались от него)))) Одна правда егодо сих пор разыскивает. Я ейобьясняю , что он проблемный , не понимает:puppydog:


Татка, мне Очень Жаль и Тебя и Сына...А, может, та девушка и пусть найдет Сына, а?..Скажи ей, где его можно найти..Знаешь, Любовь такие чудеса творит!! Полюбит та девушка сына, глидишь, и он сам к ней и потянется - и даст Б-г..всё и изменится - к Лучшему...Как считаешь?

Татка Норвежская
04.08.2007, 20:40
БОРИС, я считаю ; раз, два , три......
А если честно сказать, я так устала, сегодня на работе не спала до 2.30, все гвоздем торчит этот ребенок вмозгу воспаленном моем. И ни куда мне от этого не дется. Если конечно же девочка захочет, то у нее вся жопа в засосах будет, я ее одену , помогать буду , отдам свою квартиру, но у нее по моему есть ребенок, мне за него страшно. парень то мой невменяемый , когда пьет. была у него тут одна дамочка с ребенком, он кричал что любит ее безумно и жить без нее не может ( царство ей небесное ....) водочка и ее уложила. Так вот, этого мальчика , он так швырял по квартире , что мама дорогая не горюй:shock:
Его просто в зверинец надо, мне просто жалко людей , которые рядом с ним, он уважает только силу, а можетдействительно , если влюбится)))) то будет делать все по другому ???? Язатрудняюсь что то сказать. Вот решила , что буду по пакетикам складывать одежду для него и брат мой , который работает в ГАИ , будет ему выдавать по сезону , пакетик на ОСЕНЬ, пакетик на ЗИМУ и т.д.:squarewi:

genka-krokodil64*
05.08.2007, 02:18
хммм..... Интересно, а КАК ты себе представляешь эту помощь? Сказать можно все, что угодно. Любит народ словоблудием заниматься и громкими словами кидаться. Если как Татка помогать, то это только хуже делать. Тат, извини, обидеть не хотела. Ты мать и я слишком хорошо понимаю, каково это, наступить себе на горло, когда дело касается твоего ребенка.

Я словоблудием не занимаюсь и громкими словами не кидаюсь. тут говорить ничего не надо. надо просто брать человеко и везти его на лечение. Да это не легко, тем более это сын. Но надо. пока есть хоть какая-то возможность спасти.

genka-krokodil64*
05.08.2007, 02:24
Если она полюбит по-настоящему,то все будет хорошо. Любовь все побеждает.

Татка Норвежская
05.08.2007, 13:45
Если она полюбит по-настоящему,то все будет хорошо. Любовь все побеждает.
ГЕНКА, извини за нескромный вопрос, а ты то сам любил по настоящему?????? И что такое она ваша ЛЮБОУ???:cool2:

Зефир*
05.08.2007, 14:02
надо просто брать человеко и везти его на лечение.
Не слышала ни об одном случае полного излечения против воли пациента.

KarlMarx
05.08.2007, 15:13
Если она полюбит по-настоящему,то все будет хорошо. Любовь все побеждает.
Звучит настолько банально и затёрто,что даже острить лень по этому поводу.

А что такое любовь,могу тебе ,Татка, рассказать в личке.

Татка Норвежская
05.08.2007, 15:45
Звучит настолько банально и затёрто,что даже острить лень по этому поводу.

А что такое любовь,могу тебе ,Татка, рассказать в личке.А мне показалось , что ты серьезный человек.....
Ну расскажи мне сказочку в личке, уже интересно!:rofl:

genka-krokodil64*
05.08.2007, 18:40
ГЕНКА, извини за нескромный вопрос, а ты то сам любил по настоящему?????? И что такое она ваша ЛЮБОУ???:cool2:

Любил естественно. И люблю. Вот только опсать не могу. Невозможно.

genka-krokodil64*
05.08.2007, 18:41
Не слышала ни об одном случае полного излечения против воли пациента.

Были. К сожалению они очень редки.

genka-krokodil64*
05.08.2007, 18:43
Звучит настолько банально и затёрто,что даже острить лень по этому поводу.

А что такое любовь,могу тебе ,Татка, рассказать в личке.

Если лень, то не остри. Ничего баналтного и затертого здесь нет.

Валентин
29.08.2007, 03:33
это жопа...тут уже не поможешь...даже если она вылечится то начнет снова ...
героин умеет ждать




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+