PDA

Просмотр полной версии : Снежинка. Белорусская драма.



Пyмяyx**
05.07.2007, 00:59
Ребята! Срочно нужна помощь Снежинке! Решается судьба семьи.

Только что разговаивал с ней по телефону. У неё большая проблема.
Рассказываю с её слов. Если что-то не так скажу, она поправит.

Жил у неё квартирант из Белоруссии. А семья его, жена и ребёнок, никуда из Белоруссии не выезжали.
Отношения у них были примерно как у меня с Эстеткой. Не любовники, но хорошие приятели. То есть не "Здрасти!" и - пошёл в свою комнату. Общались, болтали на разные темы. Но спали порознь (и напрасно - Пум).
Потом он уехал в Белоруссию. Потом снова вернулся. Честно говоря, я даже не понял, где он находится сейчас.
Недавно Снежинка послала ему СМСку такого игривого содержания. А пришла СМСка в Белоруссию к его жене. И вот семья рушится. Жена говорит: "Это твоя любовница!" Мужик зол на Снежинку. Говорит: "Из-за тебя всё!" Требует, чтобы она позвонила в Белоруссию и объяснилась. А та, бедная, боится, что от волнения не того наговорит и сделает ещё хуже. Самое-то обидное, что не были они любовниками!
И вопрос надо решать прямо сейчас. Сегодня. На вас уповаю, друзья мои.

Дайте дельные советы!
Помогите Снежинке!

Снежинка
05.07.2007, 01:38
... Честно говоря, я даже не понял, где он находится сейчас...


Он в Израиле сейчас и жена его с сыном должна была вскоре приехать, а теперь из-за этого ехать не хочет...:cry:
А ему очень дороги семья и ребенок естественно.
Что делать незнаю!! КАК исправить ситуацию!! Чтоб не сделать хуже!!
ПОМОГИТЕ!!

Белая Хризантема**
05.07.2007, 01:52
Все заключаетсяв разумности жены, а вы с ним чем вы больше будете оправываться тем будет хуже , она вам не поверит .. оправдываются значит было ..а ты девочка не переживай все будет хорошо , только в это верь .. эх мудрости его жене .

Белая Хризантема**
05.07.2007, 02:12
Молчание ..

Пyмяyx**
05.07.2007, 02:21
Считаю, что звонить, всё-таки, придётся.
Понимаю. Самое обидное, что и не было ничего.

Хотите прикол?
Я, как вы знаете, бабник. И очень редко бывает, что какая-то женщина меня не привлекает совсем. Роль тут обычно играет не внешность, а её личные качества.
У моей мамы была знакомая старушка-подружка, бывшая сослуживица (ныне покойная). Старушка эта жила на Севере страны у своих близких знакомых. Семья: родители и дочь моих лет. И эта дочь иногда привозила старушку прообщаться с моей мамой.
Ну, мы ходили гулять по городу, в парк при институте Вайцмана, ездили на природу и проч. Пока моя мама общалась со старушкой, я общялся с этой женщиной. Не молчать же!
Мне она (в смысле женщина моих лет, которая старушку привозила) была совершенно неинтересна как женщина. Редко но со мной такое бывает. Раз они приехали втроём. С ними мужик был. Ну, точно также съездили, погуляли и разошлись. Так вот, потом эта женщина рассказала мне, что мужик этот страшно приревновал её ко мне и еле не полез в драку. Чужны дела твои, господи! Мужья соблазнённых мною жён общаются со мной нормально. А тут, в кои веки женщина меня совершенно нем привлекает, а я чуть от её хахаля по морде не получил!

Снежинка
05.07.2007, 02:25
Молчание ..
Спасибо за участие!
А не будет ли ме молчание истолковано как супер наглость.
Он меня теперь ненавидит, наверное считает что я нарошно сделала такая плохая шутка.
А жене его всего 30 лет , как насчет мудрости в этом возрасте?
Даже я наверное сама на ее месте не поверилабы

Пyмяyx**
05.07.2007, 02:28
Эх, времени мало!
И народу на форуме сейчас мало.
Я бы, всё-таки, позвонил, сказал как есть.
СМСка, она же вырвана из контекста.

Lecka
05.07.2007, 02:34
А может быть можно все превратить в шутку?
И еще вопрос. Снежинка, ты его назвала по имени или нет?
если нет, то можно всё перевернуть. Это будет ложь, но во имя .....ЛЮБВИ и Мира двух людей.

Пyмяyx**
05.07.2007, 02:37
... или объяснить СМСку в контексте.

Недавно показывали фильм с участием Райкина.
Герой фильма (которого Райкин играл) учил роль. А случайные свидетели решили, что он говорит о себе. Дескать от него уходит жена, а он собирается вешаться.

Снежинка
05.07.2007, 02:38
Эх, времени мало!
И народу на форуме сейчас мало.
Я бы, всё-таки, позвонил, сказал как есть.
СМСка, она же вырвана из контекста.
сегодня звонить уже не буду сил моральных нет, от волнения плохо себя чувствую!
да и поздно уже.
Послала ей смску с извинением:pray: за недоразумение может поможет:splat:

Снежинка
05.07.2007, 02:39
СМСка была без имени на это только и уповаю

Белая Хризантема**
05.07.2007, 02:39
ну хорошо , будешь ты , оправдываться , да не хотела я да случайно это вышло , это что нибудь изменит нет , иногда действительно лучше помолчать , чем много говорить , пусть приедет и увидит .... все своими глазами .., а что гадать и подозревать ..

Пyмяyx**
05.07.2007, 02:40
Или вот. Был у меня случай. Ехали мы с друзьями в элетричке. И разговор зашёл о квартирных аферистов. Разумеется, мы рассказывали друг другу истории, вычитанные из газет. Какая-то тётка, сидевшая от нас через проход, косилась на нас, косилась, а потом как пошла...
- Ах вы, гады! Ах вы, сволочи! Квартиры у людей отбираете!

Lecka
05.07.2007, 02:41
Сила женщин состоит частенько в хитрости. А в сочитании с умом и мудростью........
Так вот, попробуй перехитрить ее. Если ты его не назвала по имени, позвони и назови другое имя. Мол, Приветик, Вить, чего молчишь? Я тебе СМСКи шлю, прикалываюсь, а ты-молчок. Ну и т. д.

Белая Хризантема**
05.07.2007, 02:43
Иди отдыхай , утро вечера , мудренее

Lecka
05.07.2007, 02:43
Не стоило извиняться. Это как оправдание. Хризантемка правильно сказала.
А еще лучше-лечь спатки
УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ!!!!!

Lecka
05.07.2007, 02:43
Хризантемка, мы с тобой уже в унисон ЗАПЕЛИ. Умора.....

Белая Хризантема**
05.07.2007, 02:44
Леска, бывает ж е так ..

Пyмяyx**
05.07.2007, 02:46
Если без имени - проще простого.
Многда бывает, что мы, желая набрать один номер, набираем другой, но тоже из своей памяти или записной книжки. Допустим, номера находятся рядом. А с мобильником так ошибиться ещё легче.
Допустим, человека зовут Михаил. Живёт он в Ашдоде. В памяти мобильника он записан как Miwa Aw
А в Ашкелоне живёт, допустим Мила. И она обозначена Mila Aw.
Случайно промахнуться и послать СМСку не туда - проще простого

Снежинка
05.07.2007, 02:46
Сила женщин состоит частенько в хитрости. А в сочитании с умом и мудростью........
Так вот, попробуй перехитрить ее. Если ты его не назвала по имени, позвони и назови другое имя. Мол, Приветик, Вить, чего молчишь? Я тебе СМСКи шлю, прикалываюсь, а ты-молчок. Ну и т. д.

В Беларусию? Там такой длинный номер набирать трудно поверить что ошибка хотя незнаю и голос она мой знает.
Но видимо что-то в этом духе все таки придется сделать!
Не хочется терять по собственной глупости хороших друзей.
И жалко их обоих блин .

Lecka
05.07.2007, 02:46
Ну вообщем так:
АХТИСТКАМИ НАДО БЫТЬ, АХТИСТКАМИ!!!!! ))))))

Lecka
05.07.2007, 02:47
Снежинка, не унывай, все завтра наладится.

Пyмяyx**
05.07.2007, 02:48
Раз уже извинилась, лучше мою версию взять.
- Да, знакома с мужем. Да, его телефон есть в записной книжке. А как же иначе? Я же ему сдавала комнату. А СМСку отправляла совсем другому человеку. Почему извинилась? Ну, так раз из-за меня такие неприятности!

Пyмяyx**
05.07.2007, 02:49
В Беларусию? Там такой длинный номер набирать трудно поверить что ошибка хотя незнаю и голос она мой знает.


Какой номер? В записной книжке вместо номеров - слова.

Lecka
05.07.2007, 02:51
Удачи тебе, Снежинка!
Наговорили мы тебе тут полный короб всего. Действуй!

Снежинка
05.07.2007, 02:52
Не стоило извиняться. Это как оправдание. Хризантемка правильно сказала.
А еще лучше-лечь спатки
УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ!!!!!


Иди отдыхай , утро вечера , мудренее

Да наверное не стоило.
Но так же хочется что-то сделать чтоб исправить все!
Пойду конечно лягу но ведь не усну все равно буду думать. Адреналин-то гуляет в мозгу от всех треволнений.
НЕНАВИЖУ ПРОГРЕСС НОВЫЕ ПЕЛЕФОНЫ ТРЕТЬЕГО ПОКОЛЕНИЯ
я вобще с техникой не дружу!
На мне электронные часы через полчаса загибаются - наверное размагничиваются от моей ауры

Lecka
05.07.2007, 02:53
Главное действуй уверенно. Без МЭ и БЭ.
Правда на твоей стороне!!!! Ты ничего не совершила. Ну а если бы даже и совершила. Гульки-гульками, а семья-святое!

Белая Хризантема**
05.07.2007, 02:54
Спокойной ночи ,Снежинка ..

Снежинка
05.07.2007, 02:55
Какой номер? В записной книжке вместо номеров - слова.
Да слова!!! вот именно у меня под этим одним словом - его именем -три его номера записаны
кто ж знал что он один из них жене оставит попользоваться!

Пyмяyx**
05.07.2007, 02:55
- Да, конечно я внесла его белорусский телефон в свою записную книжку. А как же иначе? Должна же я была знать, когда для него комнату готовить?
И, вообще, у меня муж и четверо детей. А ваш Вася 9или как там его?) совершенно не в моём вкусе. Кабы деньги не были нужны, ни за что бы не сдала. Он свет в туалете гасить забывает!

Пyмяyx**
05.07.2007, 02:56
Какие буквы?
Придумаем, кто ещё мог быть под похожим именем.

Пyмяyx**
05.07.2007, 02:57
- Надоело мне ваше семейство! Я за его деньги ему комнату бралась предоставить, а не решать ваши семейные проблемы! У меня своих выше крыши. Собака. вот, ощенилась!

Пyмяyx**
05.07.2007, 02:59
- А он пристал как репей. Из-за меня, мол, ваше семейное гнёздышко разваливается! Достал уже! Как Вы его терпите?

Снежинка
05.07.2007, 02:59
- ...
И, вообще, у меня муж и четверо детей. А ваш Вася или как там его?) совершенно не в моём вкусе. Кабы деньги не были нужны, ни за что бы не сдала. Он свет в туалете гасить забывает!
СУПЕР!!:lol: Даже почти правда !! Детей только меньше у меня!
Только не совсем чужие они мне уже стали маленечко друзьями и хочется чтоб таковыми же и остались оба

Снежинка
05.07.2007, 03:05
вобщем буду думать может завтра с утра кто еще напишет благоразумного

Эльди
05.07.2007, 03:56
Я бы честно сказала,что просто прикололась неудачно и прощения попросила бы за нелепость....
А всё остальное,как фантазия позволяет...деньги были нужны...не в моём вкусе....и вообще у меня муж и любовник супер.

genka-krokodil64*
05.07.2007, 04:49
Снежинка, ни надо ничего выдумывать.Позвони и скажи все как есть Не нужно бояться. Поверят хорошо. Не поверят- это уже их проблемы. Люди долджны понимать, когда им говорят правду. главное твоя совесть чиста будет и тебе не в чем будет себя упрекнуть.

KarlMarx
05.07.2007, 12:54
Снежинка,не слушай Гену,он тебя плохому научит.Самое лучшее враньё-враньё с вкраплениями правды.

Чудик
05.07.2007, 17:15
Снежинка,не слушай Гену,он тебя плохому научит.Самое лучшее враньё-враньё с вкраплениями правды.
А вам то откуда знать?:multi::-)

Pussy
05.07.2007, 17:22
А вам то откуда знать?:multi::-)
Полагаю - из личного опыта. :)

Эльди
05.07.2007, 17:27
Снежинка, ни надо ничего выдумывать.Позвони и скажи все как есть Не нужно бояться. Поверят хорошо. Не поверят- это уже их проблемы. Люди долджны понимать, когда им говорят правду. главное твоя совесть чиста будет и тебе не в чем будет себя упрекнуть.
Молодец,Гена!
Это редкий случай,когда я с тобой полностью согласна.

genka-krokodil64*
05.07.2007, 18:03
Снежинка,не слушай Гену,он тебя плохому научит.Самое лучшее враньё-враньё с вкраплениями правды.

Карл Маркс, хоть здесь дурью не майся Я плохих советов не даю. Это ты у нас специалист по этой части. Если нечего посоветавать, так не завидуй. И молчи лучше.

genka-krokodil64*
05.07.2007, 18:04
А вам то откуда знать?:multi::-)
А он на меня зуб имеет . Вот и пишет не Бог весть что.

genka-krokodil64*
05.07.2007, 18:06
Молодец,Гена!
Это редкий случай,когда я с тобой полностью согласна.

Когда через подобное проходишь или это происходит на твоих глазах, всегда знаешь что посоветовать. Надеюсь этот случай не последний. Спасибо.

Boris-Fed
05.07.2007, 19:59
Он в Израиле сейчас и жена его с сыном должна была вскоре приехать, а теперь из-за этого ехать не хочет...:cry:
А ему очень дороги семья и ребенок естественно.
Что делать незнаю!! КАК исправить ситуацию!! Чтоб не сделать хуже!!
ПОМОГИТЕ!!



Попробуй, Дорогая Снежинка поговорить с женой - рассказать в чем дело..Если она баба - с мозгами..то поймет..Главное, чтобы у нее не было раньше подозрений по поводу измен мужа..

Boris-Fed
05.07.2007, 20:01
Удачи Тебе, Дорогая Снежинка!!

Чудик
05.07.2007, 20:17
А он на меня зуб имеет . Вот и пишет не Бог весть что.
Ой про зуб,это интересно.Какой именно передний,задний , правый,коренной?А может даже зуб мудрости:)

Boris-Fed
05.07.2007, 20:23
Ой про зуб,это интересно.Какой именно передний,задний , правый,коренной?А может даже зуб мудрости:)


я думаю, - все сразу..хотя и во многом - есть на это причины.

Frol
05.07.2007, 20:50
Ситуация создана глупостью двоих , его и ее (домохозяйки которая ему сдавала жилплощадь) , его - потому что дал номер белорусского телефона , ее - потому , что послала СМС.
Но виноват больше всех все же он.
Но случилось то что случилось.
На его месте в сложившейся ситуации я бы попытался серьезно поговорить с женой , и если бы она стала слушать ,то всем своим видом показал бы , что квартирная хозяйка , по его словам одинокая женщина , положила на него глаз и даже пыталась приставать , а он ее как женщину в принципе не представляет для себя ,он ей отказал , а она сейчас мстит.
На вопрос откуда у нее белорусский телефон , сказал бы , что в случае его отьезда в белоруссию он просил чтоб ему перезвонил какой нибудь израильский работодатель, он ведь искал тут работу (???)

Пyмяyx**
05.07.2007, 20:53
Но ей хочется сохранить добрые отношения с обоими.

Frol
05.07.2007, 21:11
Но ей хочется сохранить добрые отношения с обоими.

Это возможно только если жена не ревнива, но здесь не тот случай

KarlMarx
05.07.2007, 21:39
А он на меня зуб имеет . Вот и пишет не Бог весть что.
Да,Гена,я завидую твоей популярности и могучему интеллекту.


Полагаю - из личного опыта. :)
Из богатого прошлого личного опыта.Сейчас мне врать нет необходимости.

Эльди
05.07.2007, 23:59
Фрол,Гена и Борис правы....
Если его жена патологическая ревнивица.то самая правдивая правда её не убедит. Но лучше сказать ей правду,а там что будет,то и будет.

Pussy
06.07.2007, 00:18
Из богатого прошлого личного опыта.Сейчас мне врать нет необходимости.
Можно только порадоваться за тебя. :smile:

Pussy
06.07.2007, 00:22
Если его жена патологическая ревнивица.то самая правдивая правда её не убедит. Но лучше сказать ей правду,а там что будет,то и будет.
А что будет? Развод и девичья фамилия.
А я бы предложила соврать. Если у товарища богатая фантазия - у него получится.
Клин клином...

Чудик
06.07.2007, 01:01
я думаю, - все сразу..хотя и во многом - есть на это причины.
*шепотом*расскажешь по секрету?:)

Чудик
06.07.2007, 01:03
Из богатого прошлого личного опыта.Сейчас мне врать нет необходимости.
ЧуднО и чудесно:)

Boris-Fed
06.07.2007, 02:02
Ситуация создана глупостью двоих , его и ее (домохозяйки которая ему сдавала жилплощадь) , его - потому что дал номер белорусского телефона , ее - потому , что послала СМС.
Но виноват больше всех все же он.
Но случилось то что случилось.
На его месте в сложившейся ситуации я бы попытался серьезно поговорить с женой , и если бы она стала слушать ,то всем своим видом показал бы , что квартирная хозяйка , по его словам одинокая женщина , положила на него глаз и даже пыталась приставать , а он ее как женщину в принципе не представляет для себя ,он ей отказал , а она сейчас мстит.
На вопрос откуда у нее белорусский телефон , сказал бы , что в случае его отьезда в белоруссию он просил чтоб ему перезвонил какой нибудь израильский работодатель, он ведь искал тут работу (???)


А вот этого как раз делать и не надо...сказать,. что хозйка - одинока..да к тому же еще и глаз положила..лучше здесь солгать - во спасение..

Boris-Fed
06.07.2007, 02:03
*шепотом*расскажешь по секрету?:)

ну, разве что - шепотом..

Boris-Fed
06.07.2007, 02:05
Фрол,Гена и Борис правы....
Если его жена патологическая ревнивица.то самая правдивая правда её не убедит. Но лучше сказать ей правду,а там что будет,то и будет.


Да..так..будь - что будет..если не дай бог случится худшее - то это будет тогда уроком на всю жизнь..

genka-krokodil64*
06.07.2007, 03:39
Ой про зуб,это интересно.Какой именно передний,задний , правый,коренной?А может даже зуб мудрости:)

Это только он знает. Мне лично все равно.

genka-krokodil64*
06.07.2007, 03:42
Да,Гена,я завидую твоей популярности и могучему интеллекту.

Мне завидовать не стоит. Не достоин.

Из богатого прошлого личного опыта.Сейчас мне врать нет необходимости.

Богатый прошлый личный опыт это хорошо. Вот тут я стобой солидарен.

genka-krokodil64*
06.07.2007, 03:44
А что будет? Развод и девичья фамилия.
А я бы предложила соврать. Если у товарища богатая фантазия - у него получится.
Клин клином...

Вранье только обострит конфликт. Правда всегда всплывает наружу. И уже тогда проблем будет вагон и маленькая тележкка. Не стоит обострять конфликт.

genka-krokodil64*
06.07.2007, 03:48
Да..так..будь - что будет..если не дай бог случится худшее - то это будет тогда уроком на всю жизнь..

О худшем не надо. А урок придется всем выносить. При любом раскладе.

Эльди
06.07.2007, 13:21
Ничего не случится.
Если муж хочет сохранить семью,он на уши встанет и что-нибудь придумает убедительное,чтобы загладить недоразумение.
Снежинке незачем особо ломать голову.Нужно при случае сказать всё,как есть....что это был неудачный прикол...а на самом деле ей этот мужчина на фиг не нужен....и всё.

tabuNet*
06.07.2007, 13:38
Снежинка, не дрейфь!
Моя однажды тоже взялась инспектировать телефон. На сообщении от одной особы: "Я люблю тебя, без тебя жить не могу, собираю вещи и переезжаю к тебе" ....ну, у всех фантазия богатая?
Так вот.... Выкрутился))
И в самом деле, не можем же мы отвечать за "впечатлительных и маньяков" (С)

KLEN
06.07.2007, 13:53
Снежинка, не дрейфь!

Согласен

Татка Норвежская
06.07.2007, 14:23
А мне бы очень хотелось узнать ПРАВДИВОЕ содержание той САМЕСКИ , из за которой разорелся весь сыр и бор тоже)))) Возможно не так уж и безразличен Снежинке квартирант????

Boris-Fed
07.07.2007, 01:21
А мне бы очень хотелось узнать ПРАВДИВОЕ содержание той САМЕСКИ , из за которой разорелся весь сыр и бор тоже)))) Возможно не так уж и безразличен Снежинке квартирант????

я думаю, - наоборот..

Татка Норвежская
07.07.2007, 01:34
[quote=Boris-Fed;205389]я думаю, - наоборот..[/quotА А ты знаешь содержание той самески???? если она была интимного характера........:cool2: я бы тоже этого мудака послала к снежинке или даже подальше )))))

Boris-Fed
07.07.2007, 02:08
[quote=Boris-Fed;205389]я думаю, - наоборот..[/quotА А ты знаешь содержание той самески???? если она была интимного характера........:cool2: я бы тоже этого мудака послала к снежинке или даже подальше )))))

Да все может быть..Снежинке - виднее..Просто - мне бы хотелось,
чтобы Снежинка не была ни в чем виновата..Зачем думать о плохом?

OMOH**
07.07.2007, 09:22
Снежинка,выкладывай правду -)

Пyмяyx**
07.07.2007, 12:21
Правда, что они не мёпались.
Оно-то и обидно.
Потому уи говорю: люди, мёпайтесь! Хоть когда получите по рукам. будет что вспомнить!

KLEN
07.07.2007, 12:34
А ты знаешь содержание той самески???? если она была интимного характера........:cool2: я бы тоже этого мудака послала к снежинке или даже подальше )))))
Вот умеешь ты "свои пять копеек" не в то отверстие опустить.... Совсем тебя европейская демократия испортила - говоришь что думаешь.... Ободрять нужно! Понимаешь? О Б О Д Р Я Т Ь ! ! ! ! :) :) :) :)

Krupa
11.07.2007, 17:52
Ну и чем фся ента муйня кончилась та?

Господя, взрослые люди, а всерьез из-за такой ерунды… ааа….
Я спецом тему не читала – думала – помирает кто-то, грузево не деццкое, а тут… мдя…

ДА ПОВОД ЕГО ЖЕНЕ НУЖЕН БЫЛ И ФСЕ. Ясно как день. Ну сами посудите – кто (кроме Татки, конечно))) всерьез будет разводится из-за какой-то sms?????? Ну та, положа руку на сердце? Не, может, я чей-то не понимаю в этой жизни, конечно… да мы с друзьями – именно с друзьями, с которыми не спим и в мыслях нет – общие, муж-жена и т.д. ОБЩАЕМСЯ КАК УГОДНО. Понятие шутки, прикола – его что, отменили?
Короче – фигня какая-то. Вот мне моя интуиция подсказывает исключительно 1 весч – что женушка без него времени не теряла и фсе. Каждый в других видит только СВОИ грехи – енто аксиома.
Так что, Снежинка – посоветуй ему обратить внимание лучше на это))) представляю, что он тебе ответит)))
И че ты так распереживалась та? Ну позвонила, сказала – ребяты, с ну юморочек у меня такой, извините. Ты вообще не при чем, говорю, на ровном месте такой реакции не бывает))

KLEN
11.07.2007, 18:31
Ну и чем фся ента муйня кончилась та?

Как чем?! Что за странные вопросы?! Конечно же все закончилось грандиозной смёпкой, которую организовала сотовая компания.... Подробност в отчете о первой GSM-Смёке....

Boris-Fed
12.07.2007, 00:35
Как чем?! Что за странные вопросы?! Конечно же все закончилось грандиозной смёпкой, которую организовала сотовая компания.... Подробност в отчете о первой GSM-Смёке....


Или же - Миром!!..Хотелось, чтоб так и было б - На Самом Деле!!

Айвенго
12.07.2007, 03:13
Борис, ты что решил Гену заменить? Теперь ты должен пометить все темы?

Сладкая Конфетка*
12.07.2007, 04:31
Борис, ты что решил Гену заменить? Теперь ты должен пометить все темы?
ага, они дополняют друг друга, Гена пишет предложения с точками а Борфед с восклицательными знаками, Гена возражает, а Борфед поддакивает почти в каждом посту :grab:
пля, как не зайду на форум, так только ГенФедов и видно... люди вы где? ау!!!

*Шалунья*
12.07.2007, 10:52
Айвенго,Клубник,не плагиатничайте )))))
Я вчера тоже уже не выдержала и сделала Боре замечание....

Falex
12.07.2007, 11:30
Крупа
Ты можешь ошибаться. Ты плохо знаешь женщин )))).
Знаешь сколько истеричек и просто власных и ревнивых засранок, которые не собираются разводиться и вообще-то уверены в стабильности своей семьи но используют любой повод для наезда...
Может мужик потом её в качестве извинения на курорт повезет? Я сам свою ящерицу в Прованс и на Лазурный Берег возил как-то... Чтобы загладить неудобную ситуацию...)))
Я могу проводить семинары по женским истерикам, если кому интересно...

*Шалунья*
12.07.2007, 11:35
"ящерица"................как ласково,однако

Мариета Гургулидзе
12.07.2007, 11:42
А что,мне,например ,игуаны очень даже симпатичны,я даже просила своих завести;но мне сказали,что умрут,если проснутся и увидят в постели.А жаль,зелёненькие,морщинист ые,кусачие,себя в обиду,точно,не дадут.

Pussy
12.07.2007, 11:48
"ящерица"................как ласково,однако
Угу. Бабы, превращающиеся в ящериц. Неудивительно, что они ему так противны.

Falex
12.07.2007, 11:48
Обожаю игуан. Но по-моему они не кусаются....

Falex
12.07.2007, 11:53
Ты, Пусси, не по терминологии и образному ряду проходись, а по существу вопроса...
Рыбонька вот ещё противнее - мокрая, скользкая, пахнет... а никто не обидится... А к бабам мы со Львом Николаевичем иронически относимся просто...

Мариета Гургулидзе
12.07.2007, 12:07
По существу вопроса:а что,не в кайф приручить такого вредного ,страшного.смешного динозаврика,чтобы не кусался,а по пятам ходил?С рыбками скучно.

Pussy
12.07.2007, 12:37
Ты, Пусси, не по терминологии и образному ряду проходись, а по существу вопроса...
Рыбонька вот ещё противнее - мокрая, скользкая, пахнет... а никто не обидится... А к бабам мы со Львом Николаевичем иронически относимся просто...
Ааа...
Нет, просто меня с "зайками", "рыбками" и тем более с "ящеричками" никто не ассоциировал. Попробовала примерить на себя разные звериные шкурки - не понравилось.
Тебе, наверное, с бабами тоже не везло, как и Льву Николаевичу.

Krupa
12.07.2007, 13:47
Ну, брат, млин.. не греби фсех под одну, так сказать…

И в многолетних браках бывают не только истерички…. Правда вот я искренне не понимаю, как можно в таком предприятии, да ешшо и многолетнем, нервную систему сохранить… но – бывают…
И, кстати, гипотетически искренняя обида на тупую sms вполне се может быть – я тут вспомнила аналогичную историю с моей подружкой – просто при мне дело было..
Они с мужем женаты чуть ли не с детства, действительно - идеальный во всех отношениях брак, на самом деле идеальный – и ребята классные, и дочки у них замечательные, Натальке в ее 32 с трудом 25 можно дать, честно… это после 2-х детишек))) Она - настоящая женщина, нежная, заботливая, красавица/умница, Андрюха – мужик-классика… в общем – душа радуется…
Но, Натаха, как водиттси – ревнучка))) причем это как бы все в шутку, они друг другу подыгрывают, ну просто к их паре какие-то измены, даже гипотетические – просто не относятся…
Тут пошли мы с ней кофейку хряпнуть – потрепатььси… она, почему-то, с Андрюхиным телефоном была.. приходит sms - не помню содержание, но тоже что-то подозрительное))
Оказалось, это Андрюшка типа пошутил, нас развлечь хотел))) видел бы он Натахино лицо секунд 5 первых – больше бы так не шутил)))
И вот представьте, если бы это был не он, а какая-нибудь….. как бы это помягче… шутница, мля, прикололась бы… Разумеется, все бы выяснилось, но у хорошего человека несколько минут не приятных было бы..
Короче – головой надо думать и все, что и кому пишешь…

Falex
12.07.2007, 15:37
Воооот, пральна!
Федору Михалычу с бабой очень повезло, хоть сам и не сахар был... А нам со Львом Николаичем не повезло. Хоть мы оба мужики видные...

Pussy
12.07.2007, 15:49
Федору Михалычу с бабой очень повезло, хоть сам и не сахар был... А нам со Львом Николаичем не повезло. Хоть мы оба мужики видные...
У тебя такая же борода?

OMOH**
12.07.2007, 20:00
Vam toka by dat temu yazyki pochesat'.Vse v dosrachnyi otpuisk.

Boris-Fed
12.07.2007, 20:41
Я могу проводить семинары по женским истерикам, если кому интересно...


А вот лучше б найти Даму - без истерик и наездов, но думаю,
и Невозможно Вовсе!!

strawberry
12.07.2007, 20:41


ДА ПОВОД ЕГО ЖЕНЕ НУЖЕН БЫЛ И ФСЕ. Ясно как день. Ну сами посудите – кто (кроме Татки, конечно))) всерьез будет разводится из-за какой-то sms?????? Ну та, положа руку на сердце? Не, может, я чей-то не понимаю в этой жизни, конечно…
Не, Крупа, не понимаешь ;-)

Я тут одно семейство знаю - они телефонные разговоры друг-друга контролируют. И считают сие действо совершенно нормальным. Нас окружают удивительные люди :multi:... радующие меня своим удивительным же взглядом на жизнь.

Вот только советов я им давать не умею... :-?

KarlMarx
12.07.2007, 20:45
А вот лучше б найти Даму - без истерик и наездов, но думаю,
и Невозможно Вовсе!!
Нет Дам,придётся искать мужика(прАтивного).

Boris-Fed
12.07.2007, 20:53
[quote=strawberry;206862] Нас окружают удивительные люди :multi:... радующие меня своим удивительным же взглядом на жизнь.


А каким таким - удивительным? Ревность - всегда была, обоснованная, необоснованная, но - была, есть, и будет.

Boris-Fed
12.07.2007, 20:56
Нет Дам,придётся искать мужика(прАтивного).



Понимаешь, Карлуша..в нашей жизни - работает Закон подлости..
вот и происходит всё наоборот..хорошим женщинам - дерьмовые мужики достаются..и - наоборот.

Beginer
12.07.2007, 21:01
Понимаешь, Карлуша..в нашей жизни - работает Закон подлости..
вот и происходит всё наоборот..хорошим женщинам - дерьмовые мужики достаются..и - наоборот.

А по каким критериям ты людей дифференцируешь, решая кто плохой ,а кто хороший ?

Boris-Fed
12.07.2007, 21:04
А по каким критериям ты людей дифференцируешь, решая кто плохой ,а кто хороший ?

Всё просто - по человеческим.. - доброта, честность, бескорыстие, порядочность...

KarlMarx
12.07.2007, 21:38
Понимаешь, Карлуша..в нашей жизни - работает Закон подлости..
вот и происходит всё наоборот..хорошим женщинам - дерьмовые мужики достаются..и - наоборот.
Моя женщина самая лучшая в мире(это даже не обсуждается),кто ж тогда получаюсь я в соответствии с твоей теорией?

Гальгалим*
12.07.2007, 23:39
Для влюбленного человека, его женщина всегда кажется самой лучшей. Поэтому судить кто ты Карл Маркс естественно мы не можем. Судить могут о вас только люди, хорошо вас знающие которые каждый день сталкиваются с вами обоими.

KLEN
13.07.2007, 00:21
Я вчера тоже уже не выдержала и сделала Боре замечание....
Жить будет? А то знаю я твои замечания....

Чудик
13.07.2007, 15:01
Моя женщина самая лучшая в мире(это даже не обсуждается),кто ж тогда получаюсь я в соответствии с твоей теорией?
В соответствии с теорией дела твои таки плохи,хотя мои тоже.Ведь лучше моего любимого тоже никого нет.

Чудик
13.07.2007, 15:02
Vam toka by dat temu yazyki pochesat'.Vse v dosrachnyi otpuisk.

А может лучше в декретный?:)

KarlMarx
13.07.2007, 17:01
В соответствии с теорией дела твои таки плохи,хотя мои тоже.Ведь лучше моего любимого тоже никого нет.
И по аналу,и по минету чёрный пояс-ты удивительная женщина.

Чудик
13.07.2007, 17:06
И по аналу,и по минету чёрный пояс-ты удивительная женщина.
Удивлённая!Как удивил меня один тип 21 декабря,так до сих пор себе и ему удивляюсь:)

*Шалунья*
13.07.2007, 17:46
Жить будет? А то знаю я твои замечания....
:)) Ты же живой
пы.сы.......а где сама Снежинка??? тему зафлудили,хрен поймёшь о чём разговор

KLEN
13.07.2007, 18:01
:)) Ты же живой

и теперь живее всех живых....

Эльди
13.07.2007, 18:03
:)) Ты же живой
пы.сы.......а где сама Снежинка??? тему зафлудили,хрен поймёшь о чём разговор
Разобралась,наверно...угово рила ,что не виноватая...

Корал*
13.07.2007, 18:15
:)) Ты же живой
пы.сы.......а где сама Снежинка??? тему зафлудили,хрен поймёшь о чём разговор
скооооолько блюстителей порядка набралось...
всем кнопочки подавай :-)

*Шалунья*
13.07.2007, 18:29
и теперь живее всех живых.... и как пионер,готов ко всему?

Разобралась,наверно...угово рила ,что не виноватая... так ввела бы нас в курс дела :)

скооооолько блюстителей порядка набралось...
всем кнопочки подавай :smile: Ты забыла поставить свои любимые смайлики http://casa-latina.ru/s/s/icon_avatar-174.gif

Корал*
13.07.2007, 18:33
и как пионер,готов ко всему?
так ввела бы нас в курс дела :)
Ты забыла поставить свои любимые смайлики http://casa-latina.ru/s/s/icon_avatar-174.gif
они мне уже поднадоели...(((

*Шалунья*
13.07.2007, 18:37
Всё новое когда нить надоедает.......ИМХО

KLEN
13.07.2007, 20:15
и как пионер,готов ко всему?
тока к труду и обороне, но зато всегда....

*Шалунья*
13.07.2007, 20:17
тока к труду и обороне, но зато всегда....зайка майа!

Boris-Fed
13.07.2007, 23:55
[quote=Гальгалим*;206902]Для влюбленного человека, его женщина всегда кажется самой лучшей.


Да..в этом есть своя доля правды...а есть еще и другое.. - бывает и так, что со временем, даже и не вступив с этой женщиной в брак..любой - обычный, гражданский.. - мужчина находит слишком
много недостатков в этой самой женщине..конечно - бывает и наоборот..- вот тогда и летит потом эта самая влюбленность..далеко-далеко.., за синие моря, за высокие горы...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+