PDA

Просмотр полной версии : Наши дети и секс!



провинциалка
07.07.2007, 19:48
Нашла интересную картинку и задумалась. Рано или поздно наши дети познают сокровенные стороны противоположного пола. Как на это реагируют мамы и папы. Может такая тема когда-то была?
http://ra.foto.radikal.ru/0707/38/aa0aaa84b3dax.jpg

Krupa
07.07.2007, 20:02
Ну я мама продвинутая. Соответственно, и отреагировала продвинуто…хотя жалко, конечно, было моего мальчика – так, механически, без любви…

Как я и предполагала – дело кончилось достаточно циничным отношением к деффкам – ну да и пусть… встретит/полюбит – весь цинизм как рукой снимет, я надеюсь…
поймет разницу между женской писей и любимой женской писей…

ну а дефффки чичяз – енто да…ужОс… впрочем, раньше все было лучше – и деревья зеленее, и ваще)))

провинциалка
07.07.2007, 20:21
А я помню свой первый шок, когда нашла при уборке под кроватью своего белого, пушистого сыночка использованный презерватив. Помню ту гамму чувств, которую испытала от писания кипятком до слезливой жалости(какая-то стерва опутала моего маленького!) А потом поехала на оптовку и купила ему упаковку презервативов. И торжественно вручила с благословением.

Белая Хризантема**
07.07.2007, 20:23
Я , абсолютно , спокойно отнеслась сексуальным проказам своих , мальчишек .. и.

провинциалка
07.07.2007, 20:26
Потом всегда знала, когда у него что-то было. Он человек творческий, всегда должен быть в состоянии влюбленности, чтобы находиться в творческом состоянии, но и разочаровывается он очень тяжело, до впадения в депрессию. Тогда мне его очень жалко. Сильно переживает свои разрывы, так же бурно, как и встречи.

провинциалка
07.07.2007, 20:31
Каково маме читать такие опусы. Это одна из его песен

Одиночество

Обвивает туман, словно дым сигареты,
И душа моя здесь, потеряла свой путь.
И живу я как будто на далекой планете,
Видно понял сейчас одиночества суть!

В одиноком мире, одинокие люди
Потерялись давно, и попали в туман.
В одиноком море одинокие судьбы…
Как же много таких, не излеченных ран!

Заковала меня ты в оковы свои,
Нету сил у меня, чтоб оковы сломать
Не хочу оставаться я на веки с тобою
А хочу я, тоска, от тебя убежать!

В одиноком море одинокие судьбы…
Как же много таких, не излеченных ран!
В одиноком мире, одинокие люди
Потерялись давно, и попали в туман.

Krupa
07.07.2007, 20:46
мда… мне значит свезло пока – мой сынуля в меня, циничная сволоччч)))

хотя вот как представлю, когда действительно полюбит – вот ужОс то будет… встретить стервь сильнее себя – пиши пропало… он парень горячий и самовитый – что угодно натворить может…
молюсь, чтобы полюбил тихую мудрую девочку… настоящую надежную шею….
а все африканские страсти (их подобие) переживал с обычными давалками, вот слава Богу, он хотя бы их отличать умеет от »роковых» красоток)))

провинциалка
07.07.2007, 21:02
А я уже и не знаю, что лучше, безкожий ребенок или толстокожий. Представить страшно. Растишь их растишь, отдаешь все, а потом приходит какая-то девчонка и вертит им, как хочет и ты ничего не можешь сделать. Как говорят, ночная кукушка дневную всегда перекукует. А если бы у меня дочери были, я бы , наверное, совсем с ума сошла.

провинциалка
07.07.2007, 22:02
Нашла хороший стишок в поэтическом портале. Взгрустнулось.
ПРОСТИТЕ!
Родители, живые и во мгле!
Простите нас, за то, что натворили.
Мы нежились в родительском тепле,
Что говорить! Вы нас боготворили...
Давали самый лакомый кусок,
Оберегали от любой напасти…
Хоть были мы, признаться, не пирог,
Смотря на нас, светились вы от счастья.
Прощенья просим: были мы слепцы.
Вам добрых слов так мало говорили!
Нас время жёстко взяло под уздцы,
И только нынче вас мы оценили.
Из нас бегут, несутся прочь года,
И мы хотим сильней всего на свете,
Чтобы ошибок наших никогда
Не повторяли собственные дети.

genka-krokodil64*
08.07.2007, 04:02
Бал я в этот шабат у своего друга в Бейт-Шемеше. Ивот после окончания шабата старший сын 4,5 лет стал играть с мамой.
-Мама, я тебя забадаю.- говорит он.
-А у тебя есть рога?- спрашивает мама.
-Есть.- отвечает сын, представляя руки к голове.
-Интересно, какая девочка тебе их наставила?- спрашивает его младший брат 3 лет.

Boris-Fed
08.07.2007, 19:53
А я помню свой первый шок, когда нашла при уборке под кроватью своего белого, пушистого сыночка использованный презерватив. Помню ту гамму чувств, которую испытала от писания кипятком до слезливой жалости(какая-то стерва опутала моего маленького!) А потом поехала на оптовку и купила ему упаковку презервативов. И торжественно вручила с благословением.


Ну, если с благословением, что ж..тогда чего ж бояться?..
Рано, или поздно - когда-нибудь это начнется..главное - безопасный секс - для обоих..
Хочешь.-не хочешь к этому надо привыкать. Мир - всё же меняется, развивается..Дети не такие, как мы сами когда-то были. Сейчас вот даже, в школах есть уроки сексуальной грамотности, где, между прочим, не тоько теория изучается, но еще и практика имеется..Вот так-то..

Boris-Fed
08.07.2007, 20:01
мда… мне значит свезло пока – мой сынуля в меня, циничная сволоччч)))

хотя вот как представлю, когда действительно полюбит – вот ужОс то будет… встретить стервь сильнее себя – пиши пропало… он парень горячий и самовитый – что угодно натворить может…
молюсь, чтобы полюбил тихую мудрую девочку… настоящую надежную шею….
а все африканские страсти (их подобие) переживал с обычными давалками, вот слава Богу, он хотя бы их отличать умеет от »роковых» красоток)))


Крупа, Голубонька, увы..понимаешь, настоящих мудрых женщин в наше время - становится увы, всё меньше и меньше..
Я не хочу Тебя обидеть - это не камень в Твой "огород".. -просто - это всего лишь констатация факта..Всё-таки я - мужчина и повидал уже на своем веку немало женщин..
Если и поначалу кажется человек одним, то потом, уже в процессе дальнейшего общения увы..видишь совсем другое - полною противоположность тому, кого видел раньше...не буду далеко ходить, но вот совсем недавно пришлось мне пережить..

Мара
13.09.2015, 18:06
Привёл девушку утром, часов в десять и закрылся в комнате...час...два...три...хож у вокруг кругами...ну сколько можно??? не только поесть, но и пописать ни разу не вышли... Часам к двенадцати ночи достигла точки кипения, заготовила речь, мол сколько можно, домой пора... Им лет по 15-16 было обоим. Открываю дверь, сын поворачивает голову и я вижу абсолютно счастливые глаза..... Я молча закрыла дверь. Она сидела в кресле он по султански на полу (оба одетые, для любопытных)
Второй собирается в четыре ночи встречать девушку из кабака... Она сидела с подругами, позвонила чтоб встретил...Старше его на пять лет, ему тогда тоже 16-ть было. Я благодарна этой девочке...научила и т.д. Но почему-то сейчас он даже провожать девушек не ходит, не то что встречать ночью.....
Третий семнадцатилетний:
-Мама, девушка хочет от меня ребёнка, что делать?
-А тебе не рановато, сынок?
-Мне рановато, а ей в самый раз, ей 24...
-Если девушка просит, нельзя отказывать...
Четвёртый:
-Мама, можно Оксана у нас переночует?
-Ей что? негде спать?
-Да нет!!! Понимаешь, девушке уже девятнадцать, а она ещё девственница... Ну кто лучше меня сделает это в первый раз???? Ты же знаешь, что я очень хороший, тактичный и доброжелатедльный.....
Молча пожимаю плечами...
Дочь:
-Мама, ты мне на восемнадцатилетие подари фрукты....много-много...они мне приснились сегодня...яблоки, груши, ананас, виноград...
-Доча, ты беременна?
-Да!!!!!

Пyмяyx**
13.09.2015, 18:14
Мара! Все бы мамы были такими, как ты!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/525/79525029_blagodaru_42.gif

Пyмяyx**
11.03.2024, 14:18
Сына не воспитывал, к сожалению. Вот он уже и женился. А папа его не просветил. Может, потому у меня и внуков нет, что я не объяснил ему, как и что делать?

Белая Хризантема**
11.03.2024, 22:28
Грамотей,ну насмешил))

Нурофен
18.03.2024, 11:53
Сына не воспитывал, к сожалению. Вот он уже и женился. А папа его не просветил. Может, потому у меня и внуков нет, что я не объяснил ему, как и что делать?

Пум!
Ты остал от жизни!
Современные дети продвинутые и в плане секса так как много есть доступных тем в интернете!
И думаю,что и твой сын может тебя чему то научить,а не ты его!
Я своих детей не учил...иногда что-то подсказывал.но не учил и у меня 5 внучек и внуков!
​Все окей с этим!))

Рапак
18.03.2024, 16:07
Сына не воспитывал, к сожалению. Вот он уже и женился. А папа его не просветил. Может, потому у меня и внуков нет, что я не объяснил ему, как и что делать?
Вы, Пум, скорее всего, забыли смайлик поставить в конце фразы.
потому, что на серьезную голову Ваше сожаление воспринимается неадекватно…

Тычуня
18.03.2024, 16:31
Я уверен, что Пум пошутил.

Нурофен
18.03.2024, 17:59
Я уверен, что Пум пошутил.

А как докажешь)?!

Пyмяyx**
18.03.2024, 19:26
А не будет ничто ничего доказывать. Приятно тебе думать, что я всё говорил на полном серьёзе - ради бога.

Белая Хризантема**
18.03.2024, 23:14
А не будет ничто ничего доказывать. Приятно тебе думать, что я всё говорил на полном серьёзе - ради бога.
Шутить научись)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+