PDA

Просмотр полной версии : Слухи.



милисента**
09.07.2007, 12:20
Вчера одна моя приятельница рассказала мне одну вещь.
Сразу предупреждаю,за достоверность информации не отвечаю.
Может,это просто слухи.
Она зашла в суперфарм,и знакомые продавщицы предупредили ее,что появились тестеры-убийцы.
Кто не знает,-тестер,-это пробник духов,кремов, и т.д.которые раздают в суперфармах бесплатно.
Такие тестеры могут подложить в почтовый ящик,положить возле двери,повесить на ручку вашей двери,или просто дать на улице.Они ничем не отличаются от суперфармовских и упаковка сделана так,что не подкопаешься.
На самом деле в этих тестерах смертельный для человека яд.
Вдыхаешь его,и все...
Говорит,что за последние 2 дня умерло 7 человек.
Так что,будьте осторожны,не подбирайте всякие пробники и не берите их у незнакомых людей.

Корал*
09.07.2007, 12:25
Это сладкое слово "халява" :-)

Эльди
09.07.2007, 12:43
Я думаю,что это просто новая "страшилка".

Корал*
09.07.2007, 13:09
не дают вам там особо расслабляться, чтоб жизть сахаром не казалась :-)

Boris-Fed
09.07.2007, 17:04
Я думаю,что это просто новая "страшилка".


А, может быть, и - нет. В любом случае Мили - Права..
То, что было раньше - нахаляву, и уксус - сладкий..Нет - здесь Надо
Сто Раз Подумать!!, прежде чем что-либо брать..поднимать...

Эльди
09.07.2007, 17:22
Надо
Сто Раз Подумать!!, прежде чем что-либо брать..поднимать...
Так всегда должно быть.
Бесплатного нигде и ничего не бывает.
А всё дешевое в конечном итоге дорого обходится

tabuNet*
09.07.2007, 17:25
Гдеп такой тестер найти?

Корал*
09.07.2007, 17:25
а тебе зачем?

Boris-Fed
09.07.2007, 17:36
Так всегда должно быть.
Бесплатного нигде и ничего не бывает.
А всё дешевое в конечном итоге дорого обходится


Бывает бесплатно - сыр только в мышеловке.

Pussy
09.07.2007, 17:54
А мне на прошлой неделе на работе сказали, что грядёт война во всём мире через две недели.
Так что - уже скоро...

Boris-Fed
09.07.2007, 18:00
А мне на прошлой неделе на работе сказали, что грядёт война во всём мире через две недели.
Так что - уже скоро...


Через две недели?!..Фантастика!!..
Может быть и будет, но не через две недели...через - год..когда, может быть у Ирана будет ядерное оружие.

Эльди
09.07.2007, 18:01
А мне сегодня приснилось,что война началась и мы ищем,где наши противогазы.

Boris-Fed
09.07.2007, 18:03
А мне сегодня приснилось,что война началась и мы ищем,где наши противогазы.


Эльди, ФУ!! Не дай Б-г!!!

Эльди
09.07.2007, 18:06
Эльди, ФУ!! Не дай Б-г!!!
Берегись!
Я Колдунья из Космоса...У-у-у-у-у!!!:evilbat:

*Шалунья*
09.07.2007, 18:07
Гыыыыыыыы........
кстати,кто знает,противогазы сдавать надо или чё с ними делать?? У меня их 4 штуки,ещё с давным-давно остались.

Pussy
09.07.2007, 18:08
А мне сегодня приснился любимый, который меня сладко целовал и носил на руках...

Pussy
09.07.2007, 18:10
Гыыыыыыыы........
кстати,кто знает,противогазы сдавать надо или чё с ними делать?? У меня их 4 штуки,ещё с давным-давно остались.
Мы свои уже давно сдали.
От них всё равно толку - чуть. Если против нас применят чего-нибудь современное и серьёзное - хрен они нас спасут.

Эльди
09.07.2007, 18:15
Если против нас применят чего-нибудь современное и серьёзное - хрен они нас спасут.
я тоже в них не верю

tabuNet*
09.07.2007, 18:44
Берегись!
Я Колдунья из Космоса...У-у-у-у-у!!!:evilbat:

Вот ведь....Это чо? Конец смепкам, конец интернету? Благо хоть можна ниработать - в армии кормежка бесплатная.

Белая Хризантема**
09.07.2007, 18:49
Вот , такая , хренотень получается ...усему конец.. ууууууууу

urtit
09.07.2007, 19:54
Через две недели?!..Фантастика!!..
Может быть и будет, но не через две недели...через - год..когда, может быть у Ирана будет ядерное оружие.
И ты в это веришь? Израиль под влиянием сша раздувает экспансию,военную истерию,не думая о том,что можно получить по шапке. времена-то уже не те,что были. Кам бы сам Израиль не допусил бы "казус Белли",хотя уже своими учениями на севере и на голанах ,он дал понять всем,что война начата. Учения-"КАзус Белли"
По поводу тесторов,ничего тут нового. Многие террячейки применяли такие методы. Страшное другое,по слухам вводится налог на горячую воду. То есть,формально налог на солнце. Горячая вода у нас-то от солнца. Говорят уже счётчики теплоты ставят.

Pussy
09.07.2007, 20:04
Кам бы сам Израиль не допусил бы "казус Белли",хотя уже своими учениями на севере и на голанах ,он дал понять всем,что война начата.
Срочно всем закупать спички, соль и керосин.

Чудик
09.07.2007, 20:09
Срочно всем закупать спички, соль и керосин.
Мой хозяйственный любимый мужчина запасся таким количеством консервов и хлеба,что нам любой катаклизм пересидеть -раз плюнуть:-)

Айвенго
09.07.2007, 20:10
а ко мне в четверг приходили домой менять противогазы..какой-то парень с девушкой..это не слухи, а истинная правда :-)

Айвенго
09.07.2007, 20:12
Мой хозяйственный любимый мужчина запасся таким количеством консервов и хлеба,что нам любой катаклизм пересидеть -раз плюнуть:-)

везет тебе! такой мужик тебе попался..а где такое кол-во хлеба храните, если не секрет, чтоб не испортился?

Эльди
09.07.2007, 20:14
везет тебе! такой мужик тебе попался..а где такое кол-во хлеба храните, если не секрет, чтоб не испортился?
В морозилке,ты что не знал?:wink:

Чудик
09.07.2007, 20:15
В холодильнике:-))

Айвенго
09.07.2007, 20:27
В морозилке,ты что не знал?:wink:

аааааа...а в моей морозилке хватит места разве что на 2 буханки т. к. она под завязку забита мясом и рыбой :-)

Falex
09.07.2007, 20:51
А я храню в морозилке молотый кофе, аромат сохраняется - просто класс.
Да, не забудьте что скоро начнут всех взвешивать в купат холим и лишний вес обкладывать налогом. Каждый лишний кг сверх нормы - 25 шек/мес дополнительно к мас-бриют...

tabuNet*
09.07.2007, 20:51
аааааа...а в моей морозилке хватит места разве что на 2 буханки т. к. она под завязку забита мясом и рыбой :-)
Выход есть - суши сухари.

Boris-Fed
09.07.2007, 20:59
[quote=urtit;206029]И ты в это веришь? Израиль под влиянием сша раздувает экспансию,военную истерию,не думая о том,что можно получить по шапке.


Не очень, я же сказал, если у Ирана может быть будет ядерное оружие..Кто знает, всё может быть..придурков же хватает на Свете!!
Хотя, если Иран все-таки и применит ядерное оружие, то Чернобыль - уж точно тогда покажется детской игрой в песочнице...Кругом же - арабы..это ж тогда получится - бей своих, чтоб чужие боялись..

Boris-Fed
09.07.2007, 21:03
И ты в это веришь? Страшное другое,по слухам вводится налог на горячую воду. То есть,формально налог на солнце. Горячая вода у нас-то от солнца. Говорят уже счётчики теплоты ставят.


Счетчики теплоты, говоришь.. А вот это уже - интересно!!...Называется - театр абсурда!!...Осталось еще счетчики и
на воздух поставить..ну, так, для "полного счастья".

Мариета Гургулидзе
09.07.2007, 21:03
[quote=Falex;206059]А я храню в морозилке молотый кофе, аромат сохраняется - просто класс.
Да, не забудьте что скоро начнут всех взвешивать в купат холим и лишний вес обкладывать налогом. Каждый лишний кг сверх нормы - 25 шек/мес дополнительно к мас-бриют...[/quote

А за недовес пицуим полагаются?(Держу карман).

KLEN
09.07.2007, 21:20
А за недовес пицуим полагаются?(Держу карман).

а за недовес штраф 50 шек. за кг.... точно-точно....

Boris-Fed
09.07.2007, 21:22
а за недовес штраф 50 шек. за кг.... точно-точно....


Многова-то - будет.

KLEN
09.07.2007, 21:38
Да и налог на лишние волосы тоже вводят.... За лишние волосы на голове отдельный штраф....

Boris-Fed
09.07.2007, 21:39
Да и налог на лишние волосы тоже вводят.... За лишние волосы на голове отдельный штраф....


Клен, сколько - 100-шакалов, ..Угадал?

Мариета Гургулидзе
09.07.2007, 22:19
а за недовес штраф 50 шек. за кг.... точно-точно....
Шаг направо - расстрел,шаг налево - расстрел?
С другой стороны,налево - так хоть кайф словить успеешь...

KLEN
09.07.2007, 22:30
Клен, сколько - 100-шакалов, ..Угадал?Чего ты собрался делать с шакалами? Брить? Есть? Дрессировать?
Юноша, с Б-жьей отчините кассу, заплатите налоги и спите спокойно....

urtit
09.07.2007, 22:31
Также вводятся в действие весовые фекальные счётчики. Установка в унитазе. ЭТО НЕ ШУТКА!!!! Тель-авивская канализация перегружена!

Мариета Гургулидзе
09.07.2007, 22:34
[quote=urtit;206105]Также вводятся в действие весовые фекальные счётчики. Установка в унитазе. ЭТО НЕ ШУТКА!!!! Тель-авивская канализация перегружена![/quote
Убил!!
Что,теперь вместе с собачками выгуливаться в парке?

KLEN
09.07.2007, 22:37
Шаг направо - расстрел,шаг налево - расстрел? Шаг вправо, шаг влево, без шага назад между.... этож "ноги врозь" получается.... Сударыня, не сочтите за грубость.... .... Нет! я все таки лучше промолчу....



С другой стороны,налево - так хоть кайф словить успеешь... Не, ну если быстро-быстро, без прелюдий, то можно конечно успеть.... Но громким словом кайф, я бы "это" не называл....

Мариета Гургулидзе
10.07.2007, 01:12
.. Сударыня, не сочтите за грубость.... .... Нет! я все таки лучше промолчу....
.
Сударь,перебор,я оскорблена,и вправду лучше бы промолчали.
А впрочем,пицуим.50 шекелей.
Или долларов?
Или в мёпландской валюте?

Boris-Fed
10.07.2007, 01:43
[quote=urtit;206105]Также вводятся в действие весовые фекальные счётчики. Установка в унитазе. ЭТО НЕ ШУТКА!!!! Тель-авивская канализация перегружена![/quote
Убил!!
Что,теперь вместе с собачками выгуливаться в парке?


Не-а..это собачки - будут нас выгуливать..

Boris-Fed
10.07.2007, 01:46
Чего ты собрался делать с шакалами? Брить? Есть? Дрессировать?
Юноша, с Б-жьей отчините кассу, заплатите налоги и спите спокойно....


Не понял, Сорри!!..А можно еще раз объяснить..Кого брить и кого дрессировать?...

genka-krokodil64*
10.07.2007, 04:21
А я ни чему не поверю Ни одному слуху. Пока сам не столкнусь воочию. Говорят, много кой чего говорят, да не всему надо верить. Говорят, что кур доят, а мы пошли и сисек не нашли.

KarlMarx
10.07.2007, 10:58
А я ни чему не поверю Ни одному слуху. Пока сам не столкнусь воочию. Говорят, много кой чего говорят, да не всему надо верить. Говорят, что кур доят, а мы пошли и сисек не нашли.
Это юмор.Cool.

genka-krokodil64*
10.07.2007, 19:28
Это юмор.Cool.

Юмор подпитанный реальностью.

KLEN
19.07.2007, 21:30
Сударь,перебор,я оскорблена,и вправду лучше бы промолчали.
А впрочем,пицуим.50 шекелей.
Или долларов?
Или в мёпландской валюте?
А в кленовой валюте, то есть деревянными можно?

Гальгалим*
20.07.2007, 02:51
Ну - наворотили, не поднимешь. Может еще кто какой-нибудь слух расскажет? Земля слухами полнется.

Мариета Гургулидзе
20.07.2007, 04:10
А в кленовой валюте, то есть деревянными можно?
Сударь,я опять оскорблена,какая бережливость!
Кленовая валюта бывает золотая("в розоватой воде на пруду").
Но это уже,пожалуй, из темы "Ностальгия"...

KLEN
20.07.2007, 11:13
Сударь,я опять оскорблена,какая бережливость!Бережливость должна быть бережливой! /КЛЕН/



Кленовая валюта бывает золотая("в розоватой воде на пруду").
Золотая?!-типа я не понял.... Да нет же, я просто хотел пятаков из кленовых веток нарезать....



Но это уже,пожалуй, из темы "Ностальгия"...
Ностальгия - неизлечимая болезнь.... Короче, все мы хроники....
Аминь!

rita876
20.07.2007, 13:06
И ты в это веришь? Израиль под влиянием сша раздувает экспансию,военную истерию,не думая о том,что можно получить по шапке. времена-то уже не те,что были. Кам бы сам Израиль не допусил бы "казус Белли",хотя уже своими учениями на севере и на голанах ,он дал понять всем,что война начата. Учения-"КАзус Белли"
По поводу тесторов,ничего тут нового. Многие террячейки применяли такие методы. Страшное другое,по слухам вводится налог на горячую воду. То есть,формально налог на солнце. Горячая вода у нас-то от солнца. Говорят уже счётчики теплоты ставят.

А ты на ночь сказку про Чиполлино случайно не читаешь? (там кажется был налог на воздух).

Белая Хризантема**
25.07.2018, 13:58
Сколько слухов наши уши поражает!
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
Ходят слухи, будто все подорожает, абсолютно,
А особенно – поваренная соль.

Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам.


https://i05.fotocdn.net/s31/87/public_pin_m/369/2741596246.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+