PDA

Просмотр полной версии : Разговоры о наболевшем ..



Krupa
09.07.2007, 11:22
Нефть и газ закончится - каждый третий окажется идиотом.
Если я ошибусь - тогда я идиотка.

это без сомнения... в смысле, ошибешься... остальное - заметь - не я сказала...

расслабьтесь, граждане - нефть да газ еще никому не мешали, конечно, но - как бы не только добывающую отрасль поднимаем, не только... ее то что поднимать - она и не опускалась никогда...

так что - за себя беспокойтесь, за нас не надо)))

Falex
09.07.2007, 12:15
Ну, посмотрите, куда вас заносит! От Обломова и апатичных мужчин - к прогнозам будущего России.... При этом только что в соседней теме писали, и справедливо, насколько будущее непредсказуемо (Эльди).
Кстати, Крупа, из России продолжают уезжать. Не в таких, естественно, масштабах как в начале 90-х. И эммиграция все ещё очень привлекательна для множества людей в России. Но сейчас и возвращаются в Россию тоже. И много. В Москву как правило. Так что теперь в России все как во всем мире.
Вернемся к Обломову. Эльди, ну что ты пытаешься доказать? Что за 12 лет совместной жизни с неприемлемым человеком нельзя было разглядеть проблему во весь рост? Что все стало понятно только после рождения троих детей? Конечно можно предположить что эта женщина, скажем прямо, неумна...

Pussy
09.07.2007, 15:23
это без сомнения... в смысле, ошибешься... остальное - заметь - не я сказала...

расслабьтесь, граждане - нефть да газ еще никому не мешали, конечно, но - как бы не только добывающую отрасль поднимаем, не только... ее то что поднимать - она и не опускалась никогда...

так что - за себя беспокойтесь, за нас не надо)))
Ну что ты, милая!
Лишь бы на здоровье - тебе и России на процветание. :D

Чудик
09.07.2007, 20:24
Сообщение от Krupa http://www.lbk.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=205875#post205875)
это без сомнения... в смысле, ошибешься... остальное - заметь - не я сказала...

расслабьтесь, граждане - нефть да газ еще никому не мешали, конечно, но - как бы не только добывающую отрасль поднимаем, не только... ее то что поднимать - она и не опускалась никогда...

так что - за себя беспокойтесь, за нас не надо)))
Всё равно всё пропьют.

Falex
09.07.2007, 20:45
Чудик
Безобразный, провокативный и оскорбительный пост!

Pussy
09.07.2007, 20:49
Чудик
Безобразный, провокативный и оскорбительный пост!
А насчёт "ну его нафик, этот ваш Израиль" - это как, ничего?
Кстати, хотелось бы поинтересоваться у автора сего перла: нафик - это куда?

Boris-Fed
09.07.2007, 21:11
Чудик
Безобразный, провокативный и оскорбительный пост!


Да в том-то всё и дело, что Чудик - Права.. это ж не тайна, что в России пьют..да еще и как!!..И воруют - в том числе...Если не пропьют, так - разворуют.

Krupa
10.07.2007, 00:46
Значит так, дяди Бори и чудоковатые и
генитальные тети – выражения выбирайте, да?

Ну а в целом братка-Фалекс как всегда прав – когда моське нечего сказать, она начинает тяфффкать и пукать… ну-ну…

И читать, женщины, учитесь – пора уже - про нафиг ваш Израиль – один автор, а мудрый и в высшей степени полит корректный ответ почему-то соизволили вывалить на мой пост.
Ну с Борей то все ясно – грех, как говориться, смияттси…
А вы, мля, кумушки нах, уж соизвольте выбирать выражения, если хотите общаться на русском языке, так та… или тихо, сами с собою…

Pussy
10.07.2007, 01:08
Не учите нас жить, тётя.
А дядя Фалекс почему-то очень избирательно возмутился. На размышлизмы наводит.

Krupa
10.07.2007, 01:17
больно надо...вас, милая, учить, боюсь, и позновато да и без толку.

думаю, если жизнь не научила хоть что-то в ней уважать - тада и не в коня корм.
Фиг с тобой, золотая рыбка. Кто не уважает чужую Родину НИКОГДА не научится уважать свою.

лана, фунт презренья и на этом фсе.

Boris-Fed
10.07.2007, 01:39
Крупа, так Ты не переживай..да, здесь, в Израиле меньше пьют..практически не пьют..но - воруют ..и здесь не меньше..а может быть, и - Больше.

Boris-Fed
10.07.2007, 01:41
[quote=Krupa;206120]
Кто не уважает чужую Родину НИКОГДА не научится уважать свою.


А какую, - чужую?

Falex
10.07.2007, 12:34
Вы все не о том и не про то. Родина, уважение... где больше воруют... все это хуйня. При этом никому не нужна тут политкорректность.
Разговоры про русское пьянство, русское воровство ничем не отличается от разговоров про еврейскую жадность и мелочность, молдавскую тупость, и т.д. И это - хамство, прямое оскорбление, а не критика и не острумное замечание.
Борис, ты никогда не слышал где-нибудь в Европе "Мы вас избегаем, потому что вы убиваете палестинцев". Не от араба, от "белого человека", причем культурного. Это такие же безобразные стигмы как "русские которые все украдут или пропьют".

Pussy
10.07.2007, 12:40
больно надо...вас, милая, учить, боюсь, и позновато да и без толку.

думаю, если жизнь не научила хоть что-то в ней уважать - тада и не в коня корм.
Фиг с тобой, золотая рыбка. Кто не уважает чужую Родину НИКОГДА не научится уважать свою.

лана, фунт презренья и на этом фсе.
Я этого не переживу. Бьюсь головой о стену.
Вы, милая, кстати, очень некрасиво выражаетесь. Обратите внимание на свой предыдущий постинг.
Впрочем, всё традиционно. В своём глазу бревна не видать, зато в чужом - не то, что соломинку, микроб замечаете. Что-то я не заметила с Вашей стороны, уважаемая, уважения к чужой Родине (пардон за каламбур).
Учитесь видеть дальше собственного носа. Пригодится.

Pussy
10.07.2007, 12:48
Вы все не о том и не про то. Родина, уважение... где больше воруют... все это хуйня. При этом никому не нужна тут политкорректность.
Разговоры про русское пьянство, русское воровство ничем не отличается от разговоров про еврейскую жадность и мелочность, молдавскую тупость, и т.д. И это - хамство, прямое оскорбление, а не критика и не острумное замечание.
Борис, ты никогда не слышал где-нибудь в Европе "Мы вас избегаем, потому что вы убиваете палестинцев". Не от араба, от "белого человека", причем культурного. Это такие же безобразные стигмы как "русские которые все украдут или пропьют".
Браво, Фалекс!
И всё-таки, как насчёт "ну его нафиг, этот ваш Израиль"?

Falex
10.07.2007, 13:09
Пусси
Не надо вылавливать в каше изюм и объявлять его мухами. Во-первых, фразу "на фиг ваш Израиль" ты вырвала из контекста, во-вторых в контексте в ней не содержится ничего оскорбительного, значение выражения "на фиг" - "да ну его, зачем он вам нужен".
Я израильтянин и не вижу в этой фразе ничего унизительного. Я вот когда-то послал на фиг Советский Союз. И уехал... и что в этом такого? Я оскорбил всех жителей СССР? Всех русских?
Эльди
Прости, дорогая, как Лев Толстой "Не могу молчать"...

Корал*
10.07.2007, 13:51
[/i]
Всё равно всё пропьют.
:shocked!::down::down::down::?

Чудик
10.07.2007, 18:22
Чудик
Безобразный, провокативный и оскорбительный пост!
Всего лишь правда,тем более неоднократно описанная в различных литературных произведениях разного времени российским писателями-классиками.

Корал*
10.07.2007, 18:27
Всего лишь правда,тем более неоднократно описанная в различных литературных произведениях разного времени.
Мало ли что где написано...
Про евреев написано и сказано не меньше оскорбительного...
Вы здесь видели хоть одну оскорбительную цитату со стороны россиян? Тем более (ц) и ссылки на источник рядом не стоит.
Лично меня покоробила, мягко говоря, твоя фраза...

Чудик
10.07.2007, 18:35
Ну а в целом братка-Фалекс как всегда прав – когда моське нечего сказать, она начинает тяфффкать и пукать… ну-ну…
Вполне в стиле вороньей слободки,с чем вас тётенька и поздравляем.Всегда приятно увидеть ,что ничего не изменилось.Как не видели дальше своего носа,так и не видите.



А вы, мля, кумушки нах, уж соизвольте выбирать выражения, если хотите общаться на русском языке, так та… или тихо, сами с собою…
А вы поробуйте нас заставить,вот мы посмеёмся.

Чудик
10.07.2007, 18:40
Мало ли что где написано...
Про евреев написано и сказано не меньше оскорбительного...
Вы здесь видели хоть одну оскорбительную цитату со стороны россиян? Тем более (ц) и ссылки на источник рядом не стоит.
Лично меня покоробила, мягко говоря, твоя фраза...
Мне жаль,что вы так реагируете на реальность.У всех есть недостатки и вы не можете не согласиться,что такая проблема как пьянство к сожалению стоит в сегодняшней России всё так же остро,особенно на периферии.Так же как у нас например проблемы с моральной нечистоплотностью многих политиков,что тоже очень грустно.

Белая Хризантема**
10.07.2007, 18:47
Девушки , спорьте пожалуйста не затрагивая национальности , это у нас на форуме не прветствуется..

Корал*
10.07.2007, 18:47
Мне жаль,что вы так реагируете на реальность.У всех есть недостатки и вы не можете не согласиться,что такая проблема как пьянство к сожалению стоит в сегодняшней России всё так же остро,особенно на периферии.Так же как у нас например проблемы с моральной нечистоплотностью многих политиков,что тоже очень грустно.
Вы просто не составляйте прогнозов на будущее, какова бы не была реальность, нынешняя Россия живёт верой и надеждой на светлое будущее...и не бездействует, между прочим.
Многих политиков, но далеко не всех...поэтому кидаться словами, типа "всё равно пропьют" очень опрометчиво с вашей стороны и оскорбительно для присутствующих россиян на этом форуме...

Mustang
10.07.2007, 18:59
Мне жаль,что вы так реагируете на реальность.У всех есть недостатки и вы не можете не согласиться,что такая проблема как пьянство к сожалению стоит в сегодняшней России всё так же остро,особенно на периферии.Так же как у нас например проблемы с моральной нечистоплотностью многих политиков,что тоже очень грустно.
Пьют конечно это факт зачем обижатса,особенно в провинциях.Вы же не станете отрицать,что в Тайланде едят тараканов? Другой вопрос,что пьют.Левая водка это огромнная проблема,народ мрет как мухи.Я не в коем случае не злорадствую,заранее извиняюсь если задел ваши национальнные чуства.

Krupa
10.07.2007, 20:36
Ну, собственно, Фалекс написал именно то, что я имела ввиду… а споры с туповатым бабьем – неа…увольте… и я переживу, а уж Россия тем более)))

Суги - насчет "обижатса" - да надо больно... Еще у нас медведи по улицам бухие гуляют (в обнимку с цыганами, как правило), и бабье дезодоранты только по телеку и видело… ты разве не знал?

Beginer
10.07.2007, 20:41
Я слышал , что и в филармонии бородатые мужики в красных косоворотках играют на балалайках и в ложки бьют. Правда ?

Mustang
10.07.2007, 21:02
Суги - насчет "обижатса" - да надо больно... Еще у нас медведи по улицам бухие гуляют (в обнимку с цыганами, как правило), и бабье дезодоранты только по телеку и видело… ты разве не знал?
Я наблюдаю стереотипы насчет западной цивилизации как раз у россиян,очень часто слышу примеры о медведях гуляющих по улицам.Железный занавес давно рухнул,мы смотрим теже телеканалы что и вы в России и пользуемся теме же источниками информации что и вы.Кроме всего прочего,90%**русских** в Израиле ежегодно матаютса **домой** кто в Нижний Тагил,Саврополь,Хабаровск и т.д. Мы видим ситуацию в регионах лучше,чем вы в Москве.

Pussy
10.07.2007, 21:09
Пусси
Не надо вылавливать в каше изюм и объявлять его мухами. Во-первых, фразу "на фиг ваш Израиль" ты вырвала из контекста, во-вторых в контексте в ней не содержится ничего оскорбительного, значение выражения "на фиг" - "да ну его, зачем он вам нужен".
Я израильтянин и не вижу в этой фразе ничего унизительного. Я вот когда-то послал на фиг Советский Союз. И уехал... и что в этом такого? Я оскорбил всех жителей СССР? Всех русских?
Да ради Бога и всех святых - продолжайте в том же духе!
Видишь ли, дорогой Фалекс, я ненавижу ура-патриотизм и ура-патриотов. Ненавижу самоуверенных типов, которые слышат только себя и считают только своё мнение единственно верным.
Это первое. Второе - в той самой фразе ТЫ, возможно, и не увидел ничего предосудительного. А меня она - не оскорбила, а, скажем так, покоробила. Эдакий пренебрежительно-снисходительный оттенок, мол, ну и дураки же вы все...
И последнее. "Тупое бабьё", и я в том числе, имеет полное право на своё вИдение ситуации и на своё мнение и на высказывание оного, пусть даже оно в корне не совпадает с мнением "патриотов".
Россия, конечно же, переживёт - и "патриотов", и гэбистов, и марксистов, и ленинистов, и прочих "истов". Вот только - станет ли ей легче от того, что её таким вот образом защищают? Не думаю. Хотя, возможно, я и ошибаюсь.

Falex
10.07.2007, 21:43
Пусси
Может Крупа и защищает Россию (я бы сказал не столько Россию, сколько престиж нынешней российской власти), в моей защите Россия не нуждается.
Меня очень задевают хамские высказывания. В любой адрес. А "все равно пропьют или разворуют" - именно такое хамское высказывание, содержащее оскорбление на национальной почве. Как бы тут не пытались выкручиваться и приводить разные примеры русского пьянства из литературы.
"Ненависть к ура-патриотам" - плохой аргумент, значение имеет по сути кто кому нахамил.
Ты что, думаешь что тут кто-то не знает КАК пьют в русской глубинке? Или КАК там воруют? Все знают, и Крупа не хуже нас. Но пьяницы и воры это не вся Россия, как не все евреи мелочные жадины.
Хочешь, устрой цивилизованную дискуссию о пьянстве или о русских (или еврейских) национальных недостатках. Я присоединюсь. Но я сомневаюсь, что ты сможешь провести ее объективно и без несправедливых обид.

Pussy
10.07.2007, 22:06
Пусси
Может Крупа и защищает Россию (я бы сказал не столько Россию, сколько престиж нынешней российской власти), в моей защите Россия не нуждается.
Меня очень задевают хамские высказывания. В любой адрес. А "все равно пропьют или разворуют" - именно такое хамское высказывание, содержащее оскорбление на национальной почве. Как бы тут не пытались выкручиваться и приводить разные примеры русского пьянства из литературы.
"Ненависть к ура-патриотам" - плохой аргумент, значение имеет по сути кто кому нахамил.
Ты что, думаешь что тут кто-то не знает КАК пьют в русской глубинке? Или КАК там воруют? Все знают, и Крупа не хуже нас. Но пьяницы и воры это не вся Россия, как не все евреи мелочные жадины.
Хочешь, устрой цивилизованную дискуссию о пьянстве или о русских (или еврейских) национальных недостатках. Я присоединюсь. Но я сомневаюсь, что ты сможешь провести ее объективно и без несправедливых обид.
Прошу заметить, что это не я написала тот постинг, который так глубоко задел патриотические чуйства мадам Крупы. А посему дискутировать на эту тему не намерена, и вовсе не разговор на тему национальных недостатков был моей целью. Ты просто не понял. Наверное, я невнятно написала. А может, ты просто не захотел понять. Что тоже - некоторым образом позиция.
Прошу простить. "Тупую бабу".

urtit
10.07.2007, 23:32
Кто не уважает чужую Родину НИКОГДА не научится уважать свою.


Оценка -100 Слова идеально-правдивые!

Boris-Fed
11.07.2007, 02:17
Вы все не о том и не про то. Родина, уважение... где больше воруют... все это хуйня. При этом никому не нужна тут политкорректность.
Разговоры про русское пьянство, русское воровство ничем не отличается от разговоров про еврейскую жадность и мелочность, молдавскую тупость, и т.д. И это - хамство, прямое оскорбление, а не критика и не острумное замечание.
Борис, ты никогда не слышал где-нибудь в Европе "Мы вас избегаем, потому что вы убиваете палестинцев". Не от араба, от "белого человека", причем культурного. Это такие же безобразные стигмы как "русские которые все украдут или пропьют".


Да..пока я это не слыхал, но могу себе представить...
А написал о пьянстве и воровстве - не потому, что хотел обидеть кого-то из россиян..напиал лишь о том, что самому приходилось видеть - и не раз в бывшем Союзе...

Krupa
11.07.2007, 10:51
Я слышал , что и в филармонии бородатые мужики в красных косоворотках играют на балалайках и в ложки бьют. Правда ?

А то жешь…. Ешшо мы с Коралкой ходим в валенках – в одной паре на двоих – она в правом, я – в левом… Коральчик, помнишь – в ближайший праздник меняеммси, я тоже в правом пофасонить хочу)))

Корал*
11.07.2007, 11:32
А то жешь…. Ешшо мы с Коралкой ходим в валенках – в одной паре на двоих – она в правом, я – в левом… Коральчик, помнишь – в ближайший праздник меняеммси, я тоже в правом пофасонить хочу)))
Хитренькая какааая, свой стопнала до дыр, на мой целёхонький покушаешься? :-)
А ещё зимой мы ездим на санЯх с лошадками...и едим ложками чёрную и красную икру, с жадностью смотрим на заморскую баклажанную...везёт же нам :-)

Krupa
11.07.2007, 11:37
)))
Ну так и знала, что с тобой каши не сваришь))) эх… придетттси фасонить в опорках)))
А икрой мы закусываем водку, норма дня – литр для девочки, 3 для мальчика… и мафия…мафия…. Кто не в мафии – тот в КГБ….
Коральчик, я забыла – мы на ентой неделе в мафии или в КГБ? А то с ентими валенками буквально фсе из бошки вон….

Корал*
11.07.2007, 11:47
Блин, не умеешь ты молчать, сколько раз тебе говорила: работа в КГБ наш маленький секретец..:-)
Угу, пьём исключительно водку и слаще морковки ничего не едАли, а после работы всей семьёй гоним самогон, по двору бегают поросятки-будет чем самогончик закусить...:-)
Эх, всем бы так жить! :-)

Beginer
11.07.2007, 14:04
А то жешь…. Ешшо мы с Коралкой ходим в валенках – в одной паре на двоих – она в правом, я – в левом… Коральчик, помнишь – в ближайший праздник меняеммси, я тоже в правом пофасонить хочу)))

Ну тады вот вам проeкт WOW RUSSIA (http://www.wowrussia.com/) - вся Россия в одном флаконе :-)

Корал*
11.07.2007, 14:08
Ну тады вот вам проeкт WOW RUSSIA (http://www.wowrussia.com/) - вся Россия в одном флаконе :smile:
__________________
здОрово! http://casa-latina.ru/s/s/icon_love1.gif

Krupa
11.07.2007, 14:23
млин, а у меня ссылка что-то не открывается...

Beginer
11.07.2007, 14:37
млин, а у меня ссылка что-то не открывается...

Либо у вас в оффисе что-то блокируют , либо у тебя флеш-плейера нету.

Taiss*
11.07.2007, 15:06
млин, а у меня ссылка что-то не открывается...
и у меня, и не открылась ,и зависла

Boris-Fed
11.07.2007, 17:18
)))
Ну так и знала, что с тобой каши не сваришь))) эх… придетттси фасонить в опорках)))
А икрой мы закусываем водку, норма дня – литр для девочки, 3 для мальчика… и мафия…мафия…. Кто не в мафии – тот в КГБ….
Коральчик, я забыла – мы на ентой неделе в мафии или в КГБ? А то с ентими валенками буквально фсе из бошки вон….



Крупа, Зайка!! Предлагаю Вариантец - Утром - в КГБ, вечером - в Мафии...Как, пойдет такое?

Krupa
11.07.2007, 17:34
и у меня, и не открылась ,и зависла


енто происки КГБ... фсе ясна... сеня, значица, там Коральчик дежурит, раз у ней открываеттси....

Корал*
11.07.2007, 17:37
Крупа, Зайка!! Предлагаю Вариантец - Утром - в КГБ, вечером - в Мафии...Как, пойдет такое?
О! И тут ЗАЙКА-попрыгайка...http://casa-latina.ru/s/s/icon_jump.gif

Корал*
11.07.2007, 17:41
енто происки КГБ... фсе ясна... сеня, значица, там Коральчик дежурит, раз у ней открываеттси....
Служу Советскому Союзу! Ура! Ура! Ура!
Да, у меня открылась, прикольная ссылка..
Там про балалайки, валенки, медведей...всё что касается российской символики. Музыкального сопровождения не было (колонок не имею).

*Шалунья*
11.07.2007, 18:31
О! И тут ЗАЙКА-попрыгайка...http://casa-latina.ru/s/s/icon_jump.gif
Зайка мАйА ......гы

Boris-Fed
12.07.2007, 00:33
Музыкального сопровождения не было (колонок не имею).

Коральчик, а как же Ты тогда музыку слушаешь да фильмы смотришь?!
Без колонок - ну, и что это за жизнь?!!..Скажи...

*Шалунья*
12.07.2007, 01:48
Борис,ты сменил Гену?

Boris-Fed
12.07.2007, 01:55
Борис,ты сменил Гену?

Сорри..у каком смысле?

*Шалунья*
12.07.2007, 02:37
В смысле "метишь" всюду :)Уреж темп

Taiss*
12.07.2007, 16:11
енто происки КГБ... фсе ясна... сеня, значица, там Коральчик дежурит, раз у ней открываеттси....
облажили со всеx сторон...:eggface:
а в КГБ ребята, ничаго себе,прыдкие и сексапильные..
праль делаете, дефки,
за ними не заржавеет!:oops:
да ,и мы,красивые,не промаx

Krupa
12.07.2007, 16:29
точна... один наш Вован че стоит... мур-мур... какой секси - вах, вах...
уменя подруга-журналистка, она его близко несколько раз видела, буквально рядом стояла - я спецом интересовалась - а рядом как, торкает? Оказалось ешшо как.... Катька просто дар речи потеряла))) хотя журналюга в общем опытная, но такой мужчина... вах, вах, опять же))))

Taiss*
12.07.2007, 16:40
xлюиды+xаризьма= оxринительно!
а ненавящивое обaяние власти...тож не слабо!
а ваааще,
вумные мужуки -страсть заводят.
A я так ,ваааще,
вааауву!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+