PDA

Просмотр полной версии : Ругань по поводу того, что пумяух снова поднял тему



Azazelo
09.11.2003, 16:14
А зачем ты это сейчас?
Что было, то пршло-не устраиваi' новых скандалов

Пyмяyx**
09.11.2003, 16:51
Затем, что некоторым посетителям форума было бы лучше молчать в тряпочку, а не рваться к власти.

Наталья*
10.11.2003, 17:43
Да, Пумяух... ты никогда не умрешь от СПИДА...



Он умрет (Тьфу..тьфу..)от бессилия. Будет нажимать кнопочку, а она не сработает . :lol:

Caprice
10.11.2003, 19:46
Затем, что некоторым посетителям форума было бы лучше молчать в тряпочку, а не рваться к власти.
Опять провокация

Sheriff
10.11.2003, 23:59
Помяух , объясни мне пожалуйста , в чем заключается власть? В том что человек организовивает встречи , в том что он звонит за свой счет по 30 звонков в день. А то что положил оружие на стол ,так он думал что с нормальними людьми находится , и не кто хватать и стрелять не будет , а если и просто раслабился , то что ? Да и какая разница , зачем эти провокации ? Хватит.

Пyмяyx**
11.11.2003, 14:06
Помяух , объясни мне пожалуйста , в чем заключается власть? В том что человек организовивает встречи , в том что он звонит за свой счет по 30 звонков в день.

Это кто организует? Кто звонит?
Теперь - он.
А раньше-то я это делал. Вот теперь Максимол забегал. Надо же доказать, что он и сам на что-то способен.

Sheriff
11.11.2003, 15:11
Ну а тебе что от этого? Вот если бы тебя выкинули , так нет, он между прочим и тебя преглашал , а тебя что жаба давит , что он организовивает а не ты , так баба с возу ,кабыле легче . В чем твоя проблема ?

Пyмяyx**
11.11.2003, 15:14
Да, ладно...
А ведь имени я не называл. Но все кас-то сразу догадались :D
Ну, кто ещё мог так поступить?

Balding
11.11.2003, 16:33
Вот теперь Максимол забегал.

А ведь имени я не называл.
Ну не смог я мимо пройти :)

Пyмяyx**
11.11.2003, 16:37
Назвал после того, как все поняли о ком речь. А кое-кто и раньше знал.

Balding
11.11.2003, 16:44
Да ладно тебе оправдываться. :oops: Уже и так все всё поняли. :lol:

Maksimol*
12.11.2003, 12:02
Вот именно, Дима.
Ну, ладно. Тогда мы поговорили с глазу на глаз и Максимол обещал быть осторожнее.
А спустя несколько месяцев он орал в трубку и грозился в кибуце всех перестрелять.
Даже если он хотел "пощекотать мне нервы" (во что я совершенно не верю), можно ли таким людям оружие доверять?

ОЧЕРЕДНАЯ ГНУСНАЯ ЛОЖ!
ПУМЯУХ ПРЕКРАТИ ПРОВОЦИРОВАТЬ! Я ВСЁ РАВНО НЕ ПОДДАМСЯ!
ФОРУМЧАНЕ! СПРОСИТЕ У УЧАСТНИКОВ СМЁПОК ВИДЕЛИ ЛИ КТО _ НИБУДЬ ,ХОТЬ ОДИН РАЗ ЧТО, БЫ Я ОСТАВЛЯЛ ПИСТОЛЕТ НА СТОЛЕ И БЫЛ ЛИ Я КОГДА-НИБУДЬ НА ВСТРЕЧАХ В ДРЫЗГ ПЬЯНЫЙ. ОДИН РАЗ Я НЕМНОГО БЫЛ ПОД ГРАДУСОМ В ТОТ ДЕНЬ КОГДА БЫЛИ НА ВСТРЕЧЕ СЕМЕЙНАЯ ПАРА СВИНГЕРОВ, ТОГДА МНОГИЕ БЫЛИ ВЫПИВШИЕ,Я МИРНО УЕХАЛ ДОМОЙ НА ТАКСИ ВЗЯВ С СОБОЙ РАЗВЕСТИ 2 - х ЖЕНЩИН ПО ДОМАМ.
ЁЩЁ РАЗ НАПОМИНАЮ: ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЛУЧИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА НОШЕНИЕ ЛИЧНОГО ОРУЖИЯ ,Я ПРОХОДИЛ ПСИХО ТЕСТ У ПСИХИАТОРА И ПСИХОЛОГА.
ГНУСНАЯ ЛОЖ ПУМЯУХА,ЧТО Я ОСТАВЛЯЛ ПИСТАЛЕТ НА СТОЛЕ!

Пyмяyx**
12.11.2003, 13:22
[quote=Пyмяyx**]СПРОСИТЕ У УЧАСТНИКОВ СМЁПОК ВИДЕЛИ ЛИ КТО _ НИБУДЬ ,ХОТЬ ОДИН РАЗ ЧТО, БЫ Я ОСТАВЛЯЛ ПИСТОЛЕТ НА СТОЛЕ И БЫЛ ЛИ Я КОГДА-НИБУДЬ НА ВСТРЕЧАХ В ДРЫЗГ ПЬЯНЫЙ. ОДИН РАЗ Я НЕМНОГО БЫЛ ПОД ГРАДУСОМ В ТОТ ДЕНЬ КОГДА БЫЛИ НА ВСТРЕЧЕ СЕМЕЙНАЯ ПАРА СВИНГЕРОВ, ТОГДА МНОГИЕ БЫЛИ ВЫПИВШИЕ,Я МИРНО УЕХАЛ ДОМОЙ НА ТАКСИ ВЗЯВ С СОБОЙ РАЗВЕСТИ 2 - х ЖЕНЩИН ПО ДОМАМ.
ЁЩЁ РАЗ НАПОМИНАЮ: ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЛУЧИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА НОШЕНИЕ ЛИЧНОГО ОРУЖИЯ ,Я ПРОХОДИЛ ПСИХО ТЕСТ У ПСИХИАТОРА И ПСИХОЛОГА.
ГНУСНАЯ ЛОЖ ПУМЯУХА,ЧТО Я ОСТАВЛЯЛ ПИСТАЛЕТ НА СТОЛЕ!

Вот ты и попался. Я помню, кто был в тот день. Эти люди выскажутся.
Кстати, Кобра тоже была. Но она-то век не признается.

Caprice
12.11.2003, 14:03
Ну, по-моему, тут все понятно. Провокации и брызгание слюной продолжаются...

Maksimol*
12.11.2003, 14:53
Ну, по-моему, тут все понятно. Провокации и брызгание слюной продолжаются...

Каприз ,не обращай внимание ,пусть себе тявкает.

Caprice
12.11.2003, 15:04
Ну, по-моему, тут все понятно. Провокации и брызгание слюной продолжаются...

Каприз ,не обращай внимание ,пусть себе тявкает.
А я и не обращаю :) Пусть себе :) Это же не от избытка ума, а от бессилия и неумения вести себя как человек :)

Grafinia
12.11.2003, 20:22
Eto je nado!!!!!! Vo zdorovo tri dnia menia nebilo, a vse po prejnemy.krasota, ny vse ravno, 4to o4erednoi mil'nii serial po teleky, spasibo Pym, tak derjat' mojet v svoei dlitel'
nosti ti pereplunesh' lubogo sozdatelia mil'nix oper. A 4ego bi tebe i vpriam' ne poprobovat' izobrazit' tyt ne4to podobnoe? Tem bolee 4to vrode poly4aetsia i kak ia dymau ne ploxo, a mi tyt so storoni tebe pomojem, nazvasnie pridymaem, temi podkinem, ny 4to rebiatki, pomojem otcy nashemy, sozdatelu nashemy, kto ZA?

Пьяная Вишня
12.11.2003, 20:33
Графинюшка, как же ты не заметила, что ему УЖЕ помогают!!!:roll:




Ну, по-моему, тут все понятно. Провокации и брызгание слюной продолжаются...

Каприз ,не обращай внимание ,пусть себе тявкает.
А я и не обращаю :) Пусть себе :) Это же не от избытка ума, а от бессилия и неумения вести себя как человек :)

Grafinia
12.11.2003, 20:53
BVishenka, no mne kajetsia on sam vidvinyl ety temy,podnial ee es4e za 4 marta proshlogo goda. Za4em? za4em voroshit' dela davno zabitix dnei

Пьяная Вишня
12.11.2003, 20:58
Конечно, незачем!!!

Но я-то о другом... Человек сам себе противоречит, мол, внимания не оьращаю, но... комментирую!.. И, тем самым, делает посильный вклад в продолжение "сериала"

Grafinia
12.11.2003, 21:23
Neyjeli on etogo ne ponimaet??????????

Пьяная Вишня
12.11.2003, 21:42
Увы!!!!!!!!!! :( :( :( :(

Caprice
13.11.2003, 01:44
Neyjeli on etogo ne ponimaet??????????
"Имеющий ум - да поймет" :wink: :lol:

Пьяная Вишня
13.11.2003, 12:28
Запутали вы меня, девочки... Я же не о Пумяухе говорю!

Пyмяyx**
13.11.2003, 13:28
Запутали вы меня, девочки... Я же не о Пумяухе говорю! :appl: :appl: :app: :appl: :appl: :appl: :app: :appl:

Ай да Вишенка!

Пyмяyx**
13.11.2003, 13:37
А ещё, обратите внимание. Тема старая. В то время с Максимолом мы были в прекрасных отношениях и именно по этому я не стал называть имя.

А Максимол, скорее всего, честно не помнит о произошедшем. Ну, когда водочки выпито столько, разве у помнишь о всяких там мелочах типа пистолетов?
Ну, а ежели Максимолу, человеку очень неуравновешенному, на смёпке не понравится что-то? Пьяный псих с пистолетом, что может быть опаснее?

Caprice
13.11.2003, 14:11
Запутали вы меня, девочки... Я же не о Пумяухе говорю!
А о ком тогда? Это же он вытащил провокационный постинг за март месяц

Пьяная Вишня
13.11.2003, 16:51
Начало разговора на предыдущей странице, там впервые заговорили о "сериалах"

Пyмяyx**
07.12.2003, 02:25
Да, Пумяух... ты никогда не умрешь от СПИДА...



Он умрет (Тьфу..тьфу..)от бессилия. Будет нажимать кнопочку, а она не сработает . :lol:

И кто бы мог подумать,, что и месяца не пойдёт, как Наталья сама эти кнопочки получит. Н-да... :?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+