PDA

Просмотр полной версии : Уважайте не только то , что написали вы , но и то что написано другими ..



Мариета Гургулидзе
19.07.2007, 04:17
И, наконец, я не приемлю двойных стандартов – вы откровенно пропускаете мимо ушей недопустимое хамство, оскорбление национальных чувств (вот Корал и Фалекс не дадут соврать) и т.д. от одних и называете наездами адекватный ответ на это хамство других.


В этой теме было сказано очень много обидных слов и даже прямых (взаимных,правда)оскорблен й.Только не Крупой.
Крупа,в драке попадает обычно не тому,кто заслужил,а тому,кто под руку попался.Так что расслабься,не нервничай - оно того стоит?

KarlMarx
19.07.2007, 11:44
Наезд на Крупу несправедлив.Хоть мне не всегда нравится то,что она пишет,но право на собственное мнение есть у каждого.

Корал*
19.07.2007, 12:01
Крупа, уважам-с :-)
Свободу Докторам! :-)

Krupa
19.07.2007, 14:43
Пасиб, ребяты)))

На самом деле здря я вчера на БХ наехала – прости мя, дорогая… ТЫ тут ваще не при делах)))

В общем то, сколько не собиралась никогда не уподоблятььси хамам – ан нет-нет, да попреть))) темперамент, мля, да и с воспитаньицем того))) пробельчики-с)))

Так что, БХ – ты вчерась в целом была права , я – нет и во многом.

Постараюсь впредь не опускаться до уровня, который старательно предлагается кое-кем)) это же в первую очередь себя не уважать))) буду латать проблемы воспитания)))

*Шалунья*
19.07.2007, 15:28
Ленок выспалась :))

Krupa
19.07.2007, 16:04
Ленок 4 часа в пробке простоял))) вот сеня я реально злая))) но, как всегда, справедливая)))

Белая Хризантема**
19.07.2007, 16:24
Хорошо , Крупа , принимается..:-D




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+