PDA

Просмотр полной версии : Ответ крокодила- генки Доктору ..



genka-krokodil64*
23.07.2007, 17:58
А теперь внимательно читаем, что было написано.

Читать нужно внимательнее и как-то понимать прочитанное.
Вообще, я в своем изложении еще и до начала куннилингуса не дошел - пока только ПОДГОТОВКА.
Кроме того, нужно аккуратнее обращаться с терминами, уважаемый ЗМС. Напряжение - термин вряд ли адекватный. Сокращение - гораздо более. Все эти процессы у женщины протекают волнообразно. Если Ваша партнерша НАПРЯГЛА живот, то Вас нужно выгонять за профнепригодность.

Правда? На пике НАПРЯЖЕНИЯ? Ну-ну, флаг в руки. ;)
Собственно, об этом поговорим дальше.

Если женщина УЖЕ ГОВОРИТ, то Вас нужно дисквалифицировать пожизненно. У настоящего ЗМС дама НИКОГДА не говорит, потому что малейший признаки того, что что-то не так, он ощущает буквально кожей, в частности, по тем самым резким сокращениям.

Когда женщине больно, стон всегда переходит в речь, иногда в крикливаю. Она просит не причинять ей боль. Настоящий доктор этого знать не может.


Правда? Я думаю, милые дамы сами ответят на этот вопрос.

Общее ощущение от комментария - отсутствует внимание к деталям, а дьявол, как известно, в мелочах. ;) Тоньше надо быть, тоньше. Женщина НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА ГОВОРИТЬ. Она не должна советовать, объяснять, корректировать, поправлять и т.п. Женщина должна расслабиться и получать удовольствие. Если ей приходится делать хоть что-то из вышеописанного, то в постели - УВЫ! - не ЗМС.

А я и не писал, что женщина должна что-то делать из всего выше перечисленого. Ей не до этого Но она также должна и доставлять удовольствие. Все должно быть взаимно.

genka-krokodil64*
23.07.2007, 18:01
Гена, Вы не эстет. 8)

Вновь обращаю внимание, что Вы не напрягаете себя пониманием написанного. Ну какой лежащий член во время куннилингуса? Вы с точки зрения импотента рассуждаете, что ли? При куннилингусе член ВСЕГДА стоит. Степень напряжения может быть разной, но сам факт сомнения не вызывает.

Ндааааа. Грубовато, Гена. Эстетики явно не хватает. Даже не буду обсуждать. Думаю, прекрасные дамы сами выскажутся по этому поводу. Всегда ли им нравится то, что они видят в постели? ;)

А зачем им вообще тогда в постель ложиться, если не видеть, что происходит? Не грубовато, а точно и правильно.

genka-krokodil64*
23.07.2007, 18:06
Примитивненько. НИКОГДА не приходится начинать с нуля. Возбуждение накапливается в любом случае. Более того, после легкой паузы дама становится гораздо чувствительнее, а длительное непрерывное раздражение эту чувствительность существенно снижает.
Кроме того, уважаемый Гена, Вы что-то говорили о том, что даму нужно подольше продержать на пике? Как Вы это собираетесь делать, если не будете притормаживать? Она у Вас кончит - да и все тут. Как Вас понять любезный? Сами себе противоречите. Продержать на пике - и нельзя притормаживать. Что-то непохоже на ЗМС. 8)
На самом деле, когда притормаживаешь и начинаешь опять, то двигаешься как-будто по ступенькам. После каждой паузы дама возбуждается все быстрее и быстрее. и как раз первые движения после паузы для нее наиболее приятны. При длительном куннилингусе постепенно выходишь на плато, когда предоргазменное состояние наступает буквально от пары движения языка. Это и есть наиболее приятное состояние. Практически ничего не нужно делать. Нужно только следить, чтобы дама не кончила без разрешения (с Ваши грубыми методами контроля, уважаемый Гена, это затруднительно), и поддерживать возбуждение совершенно малыми усилиями. Дама находится на грани разряда, и все искусство ЗМС в том и состоит, чтобы ее на этой грани держать. На этой грани ПАУЗЫ ЗАНИМАЮТ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, чем стимуляция. Любой ЗМС это знает, Гена.
И вот что еще важно. Дать даме кончить нужно до того, как она сама об этом попросит. нужно чувствовать, когда пытку нужно прекратить.
Просто напомню золотое правило ЗМС:
ДАМА МОЛЧИТ!

Это не движение поступенькам вверх, а сильный падеж вниз. Даме нельзя в этом деле,что либо разрешать или запрещать. Это, доктор уже садо-мазо. Дама никогда об этом не попросит. Она просто кончит сама. Именно это ей и нужно от мужчины. Никому не показывай свой диплом, если не хочешь позора.

genka-krokodil64*
23.07.2007, 18:08
ДокторЗ,не обращай внимания.У крокодилов все не как у людей.Он в такое время пишет,что мысли как и глаза друг друга ***** посылают.

Кто бы советовал, но только не ты. Омон и совет- две вещи не совместны.

genka-krokodil64*
23.07.2007, 18:10
Нда. Я всегда говорил, что самоприсвоение званий ни к чему хорошему не приводит. ;)
Не мною сказано: ИСКУССТВО АКТЕРА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ УМЕНИЕМ ДЕРЖАТЬ ПАУЗУ. Для постели это утверждение верно, как нигде. Мастер в постели играет на паузах. "Гонка преследования" - удел КМСов.

Вот ты себе звание и присвоил.

genka-krokodil64*
23.07.2007, 18:12
:confused:

:confused:

:confused:
Дамы, отдаю сего фрукта вам на растерзание. :appl:

Флаг в руки. Нельзя запретить людям делать ошибки. ;)

Гена, когда бросаешь бумаренг и не попадаешь, готовься получить по башке. 8-)

Я всегда попадаю. С промохами не знаком. Кто получт по башке вопрос спорный.

genka-krokodil64*
23.07.2007, 18:13
Еще о паузах "для крокодилов". ;)
Есть женщины, которые кончают ТОЛЬКО НА ПАУЗЕ! То есть, можешь гнать, как угодно, но кончит она только если ты остановишься. Никогда не встречал?

Ни одна женщина не может кончить на паузе. Во всяком случае здоровая.

genka-krokodil64*
23.07.2007, 18:15
:appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::a ppl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::app l::appl::appl::roza::roza::roza::roza::roza::roza:

Браво, Доктор, уверена любая пациенка будет счастлива попасть к вам на приём...:-)
У меня иногда складывается впечатление, что всё вышеописанное излагает сама женщина, исходя из личных ощущений при куннилингусе...
Гена, Борис...учитесь у Доктора...

Корал, готов тебя с доктором взять к себе в ученики. Пока не поздно. А ту женщину которая попадет к доктору на прием нужно будет спасать.

Белая Хризантема**
23.07.2007, 18:17
Гена , 6 постов в одной теме , отвечая одному Доктору , можно было все сконцентрировать максимум в даух постах или разумней всего не отвечать ..

genka-krokodil64*
23.07.2007, 18:21
Не тот Учитель , кто все знает , а тот кто постоянно учится и постигает ..и умеет удивляться..

Вот это абсалютно точно. Согласен полностью.

genka-krokodil64*
23.07.2007, 18:27
Доктор, если бы сюда пришёл Гена и написал "люблю лизать вход во влагалище" никто бы не обратил внимания. А так-спешу вас поздравить, наши дамы активизировались.:-)
Вы-умница :-)

Корал я об этом уже писал. Тот кто допускает ошибки всегда привлекает внимание. Должен признать, чтоте места, которые я оставил без коментариев правильны и я с ними согласен.

Корал*
23.07.2007, 18:34
ГЕНА ,ОСТАНОВИСЬ-ХВАТИТ ЗАСОРЯТЬ ТЕМУ!!!
9 постингов подряд, имей совесть, Генуль! :-)

genka-krokodil64*
23.07.2007, 18:35
Ладно, время идет, народ уже переругался, а тема куннилингуса еще не раскрыта полностью. В ветку подтянулись профессионалы и профессионалки, что добавляет мне ответственности ... чему я только рад.
Уточню жанр: я пишу для мужчин, которые в этом вопросе еще не достигли совершенства, поэтому детализация некоторых подробностей, которые "продвинутым юзерам" покажутся очевидными, неизбежна.
Итак, мы начинаем собственно куннилингус.
Прежде всего, нужно помнить, что в клиторе есть два участка: ствол и нежная головка. Если ствол допускает достаточно грубые и интенсивные процедуры, то с головкой нужно обходиться предельно нежно и аккуратно, так как она сверхувствительна.
Отчасти поэтому, кстати, я против фронтальной позы, и рассматриваю ее только как "застрельную", подходящую только для обозначения намерения сделать куннилингус, причем, как правило, у незнакомых или малознакомых партнерш (со знакомыми разведки не нужны). Поскольку есть дамы, которым не нравится куннилингус, или не всегда нравится, или комплексующие по какой-либо причине, "застрельная" поза позволяет оценить степень готовности к куннилингусу и целесообразность продолжения. Если дама настроена на продолжение, нужно через 10-30 секунд менят позу на "рабочую".
В чем, собственно, нерациональность фронтальной позы? Основное движение, доступное в этой позе, - лакание языком снизу вверх, - непосредственно воздействует на головку клитора. Здесь нужно действовать нежно, а шея затекает, язык устает. Инстинктивно начинаешь увеличивать интенсивность, чтобы быстрее достичь оргазма - партнерше становится неприятно и оргазм, напротив, отодвигается. Конечно, если дама отменно возбуждена, и партнеры только приступаюют к играм, то и короткого кунни во фронтальной позе хватит, но для длительных игр после 5-10 актов эта поза никак не годится.

Здесь полностью согласен, кроме фронтальной позы. я об этом уже писал, повторяться не стану.

genka-krokodil64*
23.07.2007, 18:37
Начнем с позы "не боку" (описана вначале этой ветки). Здесь доступны следующие маневры:
- щекотание клитора кончиком языка. Язык быстро движется вправо-влево (вверх-вниз относительно промежности), слегка касаясь области головки клитора. Очень осторожно с интенсивностью: чуть сильнее - и партнерша в лучшем случае засмеется и сожмет ноги. Двойка. Кончить при этом упражнении затруднительно, но можно.
- захватив губами всю вульву, мягко присасываем ее, слегка оттягиваем и отпускаем. Если даже дама изначально была недостаточно возбуждена, через некоторое время таких игр начинает выделяться уплотнение в зоне клитора. Начинаем захватывать губами преимущественно клитор через губы, сжимем чуть плотнее. Эффект увидите сами.

Ого! Еще одно совпадение. Становиться интересней.

Белая Хризантема**
23.07.2007, 18:39
ГЕНА ЕЩЕ ОДИН ПОСТИНГ И Я ТЕБЯ ОТПРАВЛЮ ОТДОХНУТЬ ,,

genka-krokodil64*
23.07.2007, 18:39
Оргазм - крайне ответственный момент. Нельзя пропустить его начало, нельзя останавливаться, но и нельзя продолжать в том же духе. В первом случае оргазм будет коротким и "бледным", а во втором возникнут болезненные ощущения, которые "смажут" оргазм.
Когда тело женщины напрягается, а из горла вырывается крик, нужно прекратить интенсивные движения и мягко прижать ствол клитора языком к лону. Лучше сопровождать это дрожащими движениями языка, если дама не сильно бьется в экстазе: в этом случае это затруднительно. Вообще, это биение нужно исключить, поэтому перед началом оргазма женщину нужно плотно, но мягко прижать к кровати левой рукой, лежащей на животе/тазе, а левую ногу зафиксировать правой рукой под коленкой.
По окончании острой фазы оргазма можно сделать короткую паузу, в потом продолжить нежно ласкать вульву очень мягкими движениями, следя за состоянием партнерши. Через некоторое время дама отходит, и можно заходить на следующий круг или нежно закончить кунни. Перелезайте к мордашке и займитесь ней.
Что касается циклического кунни, то у меня дамы кончали по три раза подряд.

Мне нравиться. Еще одно совпадение. правда лучше без пауз, на одном дыхании.

genka-krokodil64*
23.07.2007, 18:41
Какие Вы, девчонки, вредные! ;)
Значит, так. Во-первых, я уже написал где-то выше, какие женщины мне больше нравятся. Во-вторых, где-то выше, опять же, сказал, что это не касается мультиоргастичных женщин.
Теперь разъясняю. Скажу честно, в постели с мультиоргастичными женщинами ощущаю себя прибором для получения оргазма. Был какой-то фильм с Эдди Мерфи. Там он лежит на кровати, а дама скачет на нем, как ненормальная, орет и кончает, а на него - ноль внимания. Он посмотрел по сторонам, потом чё-то там поискал рукой, потом надел часы. В общем, он мог с успехом почитать газету или выпить пива, потому что даме, по сути дела, был нужен только его напряженный член.
Я попадал с такую ситуацию пару раз, когда даже не нужно было подмахивать - я сбивал ее с ритма. Лежи - и все, я все сделаю сама. И скачки до упаду. Другой вариант мультиоргастичности - тихий, - мне тоже не по душе.
В общем, я люблю женщин, над которыми для достижения оргазма нужно хорошенько поработать, но потом этот оргазм с ней можно РАЗДЕЛИТЬ. Я люблю всем телом ощущать приближающийся оргазм и рулить ним. И мне нравится, когда оргазм выраженный и конкретный, а не когда женщина оргазмирует непрерывно.
В общем, я люблю КОМАНДОВАТЬ ОРГАЗМОМ, а не когда оргазм командует мной или ваще ходит сам по себе. :mrgreen:
Вот такой я извращенец. 8)

Оргазм команде не поддается. Это не солдат. а человек не генерал.

genka-krokodil64*
23.07.2007, 18:44
Гена , 6 постов в одной теме , отвечая одному Доктору , можно было все сконцентрировать максимум в даух постах или разумней всего не отвечать ..

Я уже писал, что технически слабоват. А не писать нельзя. Это как раз и не разумно- промолчать.

genka-krokodil64*
23.07.2007, 18:45
ГЕНА ,ОСТАНОВИСЬ-ХВАТИТ ЗАСОРЯТЬ ТЕМУ!!!
9 постингов подряд, имей совесть, Генуль! :-)

Корал, я тему не засоряю. Мне надо наверстать упущенное запропущенные дни. Тогда сам сбавлю обороты.

genka-krokodil64*
23.07.2007, 18:47
ГЕНА ЕЩЕ ОДИН ПОСТИНГ И Я ТЕБЯ ОТПРАВЛЮ ОТДОХНУТЬ ,,

Скоро закончу. время поджимает. Но при первой возможности появлюсь снова.

Эльди
23.07.2007, 19:50
УЖОЙС!!!!
(без коментариев:shock:)

Falex
23.07.2007, 19:56
Уссаться!!!!!!!!!!
Гена, пешы есчо!

Зефир*
24.07.2007, 00:05
Ндаааа, наш Гена профессионал, упаси Боже от таких.... гм..... специалистов.....

KarlMarx
24.07.2007, 13:21
Ге-на,Ге-на,скандируют творческие массы.

KLEN
24.07.2007, 15:00
А вот интересно, что будет если Гену с доктором Зю запереть в одной комнате? В мааааленькой такой комнате, без окон и дверей, но с тоооолстыми стенами....

Белая Хризантема**
24.07.2007, 15:07
Клен, не пугай окружающих такими ужасами ..:n00b:

Зефир*
25.07.2007, 01:25
А вот интересно, что будет если Гену с доктором Зю запереть в одной комнате? В мааааленькой такой комнате, без окон и дверей, но с тоооолстыми стенами....
А куды ж тогда подсматривать и где ж подслушивать будем? Любопытно же! :grin:

KLEN
25.07.2007, 11:34
А мы видеокамерами помещение оборудуем.... Особопрочными и термостойкими.... Микрофоны, уверен, не понадобятся, а вот затычки для ушей думаю нам пригодятся.... Так кто идет за "клинским"?

Pussy
25.07.2007, 11:43
А мы видеокамерами помещение оборудуем.... Особопрочными и термостойкими.... Микрофоны, уверен, не понадобятся, а вот затычки для ушей думаю нам пригодятся.... Так кто идет за "клинским"?
"Клинское" сами пейте. Дрянь редкостная - ничем не лучше нашего "маккаби".
В Баварию, случаем, никто не едет? Немцы как раз по пиву...
Кстати, о видеокамерах...С "особо прочными" соглашусь. А вот термостойкость нам зачем? Они же не будут друг в друга огнём плеваться.

KLEN
25.07.2007, 11:46
А вот термостойкость нам зачем? Они же не будут друг в друга огнём плеваться.Жаркий спор предстоит....




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+