PDA

Просмотр полной версии : Парниковый период, не пора ли в холодильник ...



KLEN
09.08.2007, 01:02
Клен
Скорее всего купишь ей машину, а жена никуда и не денется.... (еврейская мудрость, на 2 тысячи лет древнее английской)
Falex, мне повезло - я избавился от жены, без покупки машины....
Разведен я, понимаш ли....

Boris-Fed
09.08.2007, 02:03
У нас последние пару лет климат ваще как в тропиках


Так - парниковый эффект же...Глядишь - и скоро нас куда-нить смоет..пожалуй - в Красную книгу..

KLEN
09.08.2007, 16:59
Так - парниковый эффект же...Парниковый эффект - эт из-за того, что смёпки в сауне проводятся.... Следующую смёпку, для улучшения климата, предлагаю провести в холодильнике....

genka-krokodil64*
09.08.2007, 17:34
Представляешь, КРУПА, я живу у самого синего моря... что то меня кобасит , а вдруг на нас попрет ураган??????

Не допрет.

genka-krokodil64*
09.08.2007, 17:36
Парниковый эффект - эт из-за того, что смёпки в сауне проводятся.... Следующую смёпку, для улучшения климата, предлагаю провести в холодильнике....

Лучше на нудистком пляже и на сутки. И организовать подвозку на машинах, где за рулем будет, исключительно, женщина

Чудик
09.08.2007, 19:04
а в Сочи сейчас марево... Вечером за бортом было +36. Все небо серое, как будто ожидается неплохая встряска... Видимо завтра будет дождь. Сейчас дома реально спасает только сплит.Стоит выйти покурить на кухню-сразу покрываешься липким потом. Ужас...
что такое сплит?

Чудик
09.08.2007, 19:05
Лучше на нудистком пляже и на сутки. И организовать подвозку на машинах, где за рулем будет, исключительно, женщина
мы уж лучше дома пое***ся.У нас сквознячек,хорошо...:)

Boris-Fed
09.08.2007, 19:11
Лучше на нудистком пляже и на сутки. И организовать подвозку на машинах, где за рулем будет, исключительно, женщина


Хорошая идейка!!... А как на это посмотрит наша МногоуважаЕМая АДМИНИСТРАЦИЯ?

Татка Норвежская
09.08.2007, 21:15
что такое сплит?
Я тоже не знаю , что это за хрень такая?????:puppydog:

Мариета Гургулидзе
09.08.2007, 21:43
Парниковый эффект - эт из-за того, что смёпки в сауне проводятся.... Следующую смёпку, для улучшения климата, предлагаю провести в холодильнике....
О,какая идея!Горячий секс в леденящих стенах,горячее сакэ(наконец-то,попробую)на покрытых изморозью столиках,конкурс на самого горячего любовника(по количеству согревшихся и раздевшихся дам),флудильщиков - в морозилку,а значит на десерт будет мороженая сперма.
Пригласите меня!!!

Зефир*
09.08.2007, 21:58
Вообще-то тема не о замороженой сперме, а несколько об ином. Хризантемка, я в первый раз обращаюсь с просьбой. Будь добра, почисти, тема-то хорошая, зачем ее так загрязнять?

Мариета Гургулидзе
09.08.2007, 22:15
Вообще-то тема не о замороженой сперме, а несколько об ином. Хризантемка, я в первый раз обращаюсь с просьбой. Будь добра, почисти, тема-то хорошая, зачем ее так загрязнять?Кто же против,очистите тему от спермы(только не меня ,пожалуйста,я этой грязи не боюсь)

Татка Норвежская
10.08.2007, 00:31
МАРИЕТА, что с тобой?? Маски будешь делть с заморошенных брикетиков????:razz:

Мариета Гургулидзе
10.08.2007, 00:57
МАРИЕТА, что с тобой?? Маски будешь делть с заморошенных брикетиков????:razz:
На десерт,я сказала,Таточка,на десерт.
Можно,конечно,как первое,но сколько же их надо тогда заморозить,я не настолько кровожадная...:angel:

genka-krokodil64*
10.08.2007, 04:23
мы уж лучше дома пое***ся.У нас сквознячек,хорошо...:)

Можно и дома. Кстати в одном городе живем. Не порали в реале увидеться? Мы с Борей готовы обменяться визитами.

genka-krokodil64*
10.08.2007, 04:25
Хорошая идейка!!... А как на это посмотрит наша МногоуважаЕМая АДМИНИСТРАЦИЯ?

Думаю возражений не будет.

Снежанна
10.08.2007, 16:44
О,какая идея!Горячий секс в леденящих стенах,горячее сакэ(наконец-то,попробую)на покрытых изморозью столиках,конкурс на самого горячего любовника(по количеству согревшихся и раздевшихся дам),флудильщиков - в морозилку,а значит на десерт будет мороженая сперма.
Пригласите меня!!!

Главное чтоб у мужчин успел заморозиться в стоячем виде:-P

genka-krokodil64*
10.08.2007, 17:02
Главное чтоб у мужчин успел заморозиться в стоячем виде:-P

Тогда это уже будет божий лединец.

Снежанна
10.08.2007, 17:25
Тогда это уже будет божий лединец.

Тут наверно и пригодится язык:D

Татка Норвежская
10.08.2007, 17:59
Хочу замороженый леденец , мне пыл мой охладить надо после полученного счета(((((:snipersm:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+