PDA

Просмотр полной версии : Новые способы похудения



Татка Норвежская
10.08.2007, 06:02
МИЛИ, то уже старье))))) ЕленаСтоянова не выдержала напора РУССКИХ женщн, и просит сейчс ПЛАТНЫЕ курсы о похудении)))))))))0X Что подошло ей, этой дамочке , это не значит , то подойдет ВСЕМ????????????????????????????????Здесь корыстные мотивы , прдать книжку, и прочие ........детальки можети незначительные для нас , но........0X

милисента**
10.08.2007, 07:44
МИЛИ, то уже старье))))) ЕленаСтоянова не выдержала напора РУССКИХ женщн, и просит сейчс ПЛАТНЫЕ курсы о похудении)))))))))0X Что подошло ей, этой дамочке , это не значит , то подойдет ВСЕМ????????????????????????????????Здесь корыстные мотивы , прдать книжку, и прочие ........детальки можети незначительные для нас , но........0X
Ой!!!
И что теперь делать?:shocked!:
К кому пойдем худеть???!!!
УжОСнаХХХ.. на 2 кг потолстела!!
завтра утречком побегу на 4 км (всего лишь 15 минут вокруг дома) трусцой натощак.
Совсем раскоровела с нашим форумом!!!!

Снежанна
10.08.2007, 08:18
Доброе утро!А какой у тебя вес,что ты собралась худеть?

Эльди
10.08.2007, 11:45
А я похвастаюсь ....я уже 7 кг. скинула.
Максимум,что я делаю,это иногда плаваю и пару раз в неделю делаю длительные пешие прогулки.
Стараюсь следить за едой.
Жирное,сладкое и мучное практически исключила.
Не могу отказаться от горького шоколада (примерно плитка в неделю) и от пива (раз в неделю).

Когда я пришла на форум,я весила почти 64 кг.,а сейчас 56.8. (мой рост 158 см)
Ура!!!!:bis:

Taiss*
10.08.2007, 12:04
Милинька!
Да тебе то с твоей фигуркой... греx жаловаться...
ты же -куколка Барби!!!
Татусик!
поxудение,диетология ,гадание по цвету глаз , xиромантия и гыыы!!!! "xеропрактика" и разведение кругов на воде...
вместе и порознь - не плоxая возможность приработка , без напряга.
каждый знает -
закрой рот подними +физицеские нагрузки = поxудеешь.
но проблема " закрыть рот..."
***
Эльди!
ТЫ ПРЕЛЕСТь!!!

Татка Норвежская
10.08.2007, 12:05
ЭЛЬДИ, какая ты прелесть!:D
МАЛЕНЬКАЯ -это раз:fist: Худенькая - это два , умненькая - это три:2jump: Обалдеть просто! Я тоже 158 см, но вес просто вслух произносить страшно:pray: надо МИЛИ поклониться , пусть она со мнойпоработает:pray::pray: и прекратить жрать ПИВО ведрами)))))
Ты очень разумно поступаешь, ограничила себя в пивке и еде и даже прогулки добавила, а я блин такая не обязательная в этом :eating: Жру все подряд, пью пиво и хожу мало(((((( Нехорошая......:wink:

Татка Норвежская
10.08.2007, 12:07
Милинька!
Да тебе то с твоей фигуркой... греx жаловаться...
ты же -куколка Барби!!!
Татусик!
поxудение,диетология ,гадание по цвету глаз , xиромантия и гыыы!!!! "xеропрактика" и разведение кругов на воде...
вместе и порознь - не плоxая возможность приработка , без напряга.
каждый знает -
закрой рот подними +физицеские нагрузки = поxудеешь.
но проблема " закрыть рот..."
ДА, уж! РОТИК мой похож на бегемотовский, но если вы меня будете поругивать, то у меня есть совесть, и мне будет стыдно перед вами и я могу полуприкрыть свой огромный ПАСТЬ и пркратить жрать тазиками:beer: и пить ведрами пиво)))))):oops::oops: Ругайте меня , я ведь еще ничего могу быть.....

Taiss*
10.08.2007, 12:08
О!!!ДЕВОЧьКИ!!! КАК ПИВА XОЧЕТьСЯ!!!

Татка Норвежская
10.08.2007, 12:11
О!!!ДЕВОЧьКИ!!! КАК ПИВА XОЧЕТьСЯ!!!
А в чем дело??? Мне когда хочется, я просто открываю баночку и пью)))))):-D Наверное дело в фигурке?:icecream: А я тут на медни и мороженое слопала, дура полная , просто кретинка:turn-l: но было бля, так вкусно! просто зашибись!:roll:

Taiss*
10.08.2007, 12:17
Татусик!!!
а ведь мы знает что вместительный женский ротик не так schlecht(?!)уж и особенно для ненавящевого глубокого миньетика
гыыыы!
(шалю,
будет ещё xуже ,если не появиться бутылочька xолодненького пивка)ой!
да!!!%~0!!!
МОРОЖЕНКИ!!!ПОБОЛьШЕ !!
И С ТОЛСТЕННЫМ СЛОЕМ ША-КА-ЛА-ДА!!ДА!ДА!ДА!
***

Татка Норвежская
10.08.2007, 12:20
ВАРДА, посмотри на меня, какА я красотка: ПУЗАЩЕКАЯ, сщастливая, может оно того, и не надобы худеть))):beer:
http://rm.foto.radikal.ru/0708/62/baf63102a326.jpg

Taiss*
10.08.2007, 12:39
Татусик!
в сексе важна ГРУДь!
У тебя прелестные и не маленькие грудки!(пусть лопнут зависники!)
это раз!
во-вторыx, женщона без живота- квартира без гарнитура ,
у тебя не животик ,
а так... нежная подушечька,думочька...
к тому-же,
какому фраеру нравятся торчащие бедренные кости?
и вААще!
ты обоятельна,жизнерадостна,и ндивидуально- интересна,остроумна и посему,
сексуальна и сексопильна!
не думаю, что у тебя проблема "снять" мужика..
а вот здоровье...уже другой коленкор

Татка Норвежская
10.08.2007, 12:51
ВАРДА, честно тебе признаюсь, что на моей огромной груди давно никто не лежал, живу в деревне)))) Этим все сказано! Единственный мужчина сейчас , кто имеет доступ , только одним пальчиком ))))))))ЭТО мой пациент, он изучает женское тело и иногда указательным пальчиком , мой мальчик тычет меня в грудь, умереть и не встать))))
Конечно мужика можно снять , как ты говоришь,много смотрят ХОРОШО на меня, а я уж знаю эти взгляды чем заканчиваются, но как то мне не хочется, мой муж так уверен во мне и гордится мной. Не хочу его сказочку разрушать:rofl: Да и мне так спокойнее, просто перепихнуться , уже возвраст нетот, а чуств уменя никаких нет ни к кому, вот еслиб я ВЛЮБИЛАСЬ , как об этом все пишут, то тогда бы меня могла остановить . ТОЛЬКО ПУЛЯ)))))))):umnik::snipersm:

Белая Хризантема**
10.08.2007, 12:54
Татка, прекрасно выглядишь .. на фиг тебе это похудение .. живи и радуйся жизни ..

Татка Норвежская
10.08.2007, 12:58
Татка, прекрасно выглядишь .. на фиг тебе это похудение .. живи и радуйся жизни ..
ХРИЗАНТЕМКА, здорово! Проснулась! А то я уж без вас тут скучать начала))):drinking: С утра пивом наливаюсь, муж уехал на работу , а я решила сегодня немножко полениться. Отвечаю тебе , прекрасное занятие ЛЕНИТЬСЯ!:umnik: Ни одной мысли в голове!
А худеть я хочу для себя , для здоровья, толстушки всегда имеют какие нибудь болячки сопровождающие полноту, вот у меня например - диабет . Худеть буду , но когда?)))))))):rofl:

Белая Хризантема**
10.08.2007, 13:01
Татка , болячки имеют все к кому они прицепились , независимо от комплекции ...

милисента**
10.08.2007, 13:08
Доброе утро!А какой у тебя вес,что ты собралась худеть?
Дорброе утро,Снежаночка!
У меня катастрофа!
Рост 150,вес 54. Просто ужас!
И жир отложился на 5-ю точку.
Все,начинаю опять ходить пешком на работу. Совсем разленилась,автобус мне подавай!

Татка Норвежская
10.08.2007, 13:12
МИЛИ, ну наконец то твой храп прекратился, а то даже у нас было слышно)))))):2jump:
Проснулась?? Ну и славо богу!:pray:
Давай меня худеть!:D Я готова, вот только сейчас баночку пива допью и поехали!
А ты со своим бараньим весом , могла бы и помолчать))))))

милисента**
10.08.2007, 13:23
Милинька!
Да тебе то с твоей фигуркой... греx жаловаться...
ты же -куколка Барби!!!

Вардочка,спасибки за комплимент!!
Похоже,мои лишние кило на грудь тоже пошли. Еле-еле влезают чашечки в бюсик.Именно в чашечку,а не в объем.
Был C,теперь D прийдется брать.

милисента**
10.08.2007, 13:35
Фсё! Я поняла,в чем моя проблема.
Я же ненормальная,пожираю манго,как наркоманка.Еще шары не продрала,а бегу в холодильник за заветным плодом. А сейчас как раз сезон манго,и я его без меры поглощаю. он у меня вместо завтрака,обеда и ужина.
Эльди,как я тебя понимаю,когда ты надламываешь очередную плитку шоколада!
Я с такой же любовью вырезаю косточку из манго..
А как люблю косточку обсосать! Каштанка отдыхает!

Taiss*
10.08.2007, 13:58
Milinhka!
Думаю не мало оxотников поносить твою "чащечью ...
как дела у МУЛИКА ???
а манго я тоже оооооочена аба -жаю!!!
полезный отраBчик!!!
минеролов + микроэлэментов -
страx скока у нём!!! и слопать яго - ням-нямка
а косточька просто- 1\2 оргазма!!!
Милинька я в твоём клубе!!!!
Татусик!
я тоже уже оприxодовала пивешку...
ляпота!!!

Татка Норвежская
10.08.2007, 14:04
ВАРДА, с чем тебя и поздравляю!:up:
Девочки. новый рецепт: - 250 гр. творога
- 3 шт. чернослив
- 3 шт. курага

- 1 яйцо все мелко покрошить, перемешать . посолить и на 30 минут в духовку 200 градусов. Говорят что отлично получается . можно есть как горячим так и холодным и не надо со всякими там сырниками возиться))))) Ща пойду опробую рецепт, а то купила творог , а просто так сьесть не могу.:squarewi:

милисента**
10.08.2007, 14:13
Татусик,а как у вас вообще с сезоном фруктов?
Есть у вас какие-то плоды,которые вы по сезону поедаете,которые растут на месте,или у вас все только привозное,в парафиновой оболчке ( яблоки,например) ?
У нас сейчас,сезон манго. Я наркоманка насчет манго. У меня нет границы насчет его поедания. Ем его вместо завтрака,обеда и ужина. Потолстела,блин! :(

Taiss*
10.08.2007, 14:22
ВАРДА, с чем тебя и поздравляю!:up:
Девочки. новый рецепт: - 250 гр. творога
- 3 шт. чернослив
- 3 шт. курага

- 1 яйцо все мелко покрошить, перемешать . посолить и на 30 минут в духовку 200 градусов. Говорят что отлично получается . можно есть как горячим так и холодным и не надо со всякими там сырниками возиться))))) Ща пойду опробую рецепт, а то купила творог , а просто так сьесть не могу.:squarewi:
поxоже на рецепт сладкой запеканки
добавь,Татусик , заменитель саxара для выпечьки,
кажись, сподручней
да и мучицы пару-тройку ложечек не побрезгуй,придаст форму
да с кефирчиков обезжиренным- самое оно,
думаю до вечера на такой xавке протянешь
каллорий не много а железа и витаминок B и кальцию - завались

Taiss*
10.08.2007, 14:24
Татусик,а как у вас вообще с сезоном фруктов?
Есть у вас какие-то плоды,которые вы по сезону поедаете,которые растут на месте,или у вас все только привозное,в парафиновой оболчке ( яблоки,например) ?
У нас сейчас,сезон манго. Я наркоманка насчет манго. У меня нет границы насчет его поедания. Ем его вместо завтрака,обеда и ужина. Потолстела,блин! :(
Милик! а персики,а арбузы... могу часами без перерыва зевать!
а вот дыни - не фонтан...

милисента**
10.08.2007, 14:27
как дела у МУЛИКА ???

Слава Всевышнему,я думаю,что с моей помощью Мулик все-таки плавно пережил смерть мамы.Продолжает следить за черепашками,которые подарили его маме.Мама ушла ( :( ) а черепашки остались.
Мама у Мулика настолько любила копаться в земле,что вокруг квартиры,который купил Мулик в Иерусалме, мама сделала оградку и начала выращивать там невиданные цветы и растения.

А секрет процветания этих диковинных растений очень прост.
Когда черепашки покушают,их надо сразу положить в таз с водой.
Они в этот таз отправят все свои естественные надобности,а потом содержимое таза просто выливается под кустик розы,или другого растения.
Вот и весь секрет,когда "И на камнях растут цветы"..... :)
А еще у него есть один секрет.
Когда он идет мыться,первую холодную воду с дуда сливает в ведро.А потом это ведро он выливаеит также под кустики.

милисента**
10.08.2007, 15:06
МИЛИ, ну наконец то твой храп прекратился, а то даже у нас было слышно)))))):2jump:
Проснулась?? Ну и славо богу!:pray:
......
КУшмар!!!
Вот,разбойницы!!!! :)
Знаете мою больную точку,и как меня разбудить!! :)

Татка Норвежская
10.08.2007, 15:20
МИЛИ, наши местные фрукты очень простые , яблоки , ягоды всякие морошка, черника , клубники просто завались, потом еще брусника, и всякие смородины от красной , до белой, у меня только два сорта черная и красная, Еще я посадила три куста крыжовника, очень уважаю эту ягодку!:-P Я не знаю , но в магазинах присутствует черешня, наверное местная с юга , около Осло растет. А так в основном все првозное.А манго я тоже очень даже люблю, но поедать в таком количестве не могу, всетаки это не селедка))))))) А селедку могу есть утром , в обед и вечером . Че то наверное в организЬмене хватает или в мозгах?:bad:

Эльди
10.08.2007, 16:11
Мы недели три назад ездили на Кинерет (озеро в Израиле).
На обратном пути остановились в манговом саду (собака попросилась :-))....Ну,и понятное дело пособирали немного манго....Я его раньше очень любила....А тут...как отрезало....Привезли домой....так муж за меня "отдувался"....я даже к манго не притронулась...Вот ещё три почти засохшие валяются....а мне не хочется.
Зато я нектарины ("лысые" персики...гибрид сливы и персика) просто обожаю....и чтоб твёрдые были...поедаю их без счёта :p

Татка Норвежская
10.08.2007, 16:29
Мы недели три назад ездили на Кинерет (озеро в Израиле).
На обратном пути остановились в манговом саду (собака попросилась :-))....Ну,и понятное дело пособирали немного манго....Я его раньше очень любила....А тут...как отрезало....Привезли домой....так муж за меня "отдувался"....я даже к манго не притронулась...Вот ещё три почти засохшие валяются....а мне не хочется.
Зато я нектарины ("лысые" персики...гибрид сливы и персика) просто обожаю....и чтоб твёрдые были...поедаю их без счёта :p
Но ведь твои нектарины очень сладкие???? У нас их тоже продают, я вчера еле два затолкала в себя. Мне показалось , что они такие сладкие??? Ну конечно вкуснятина все фрукты, но мне их к сожалению низЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Эльди
10.08.2007, 16:32
Нет...совсем не сладкие...
Есть два вида - с белой и с жёлтой мякотью.
Я люблю с белой...и чтоб очень твёрдые были.
Они кисленькие и пахнут здорово.

Рыська*
16.08.2007, 00:39
А я похвастаюсь ....я уже 7 кг. скинула.
Максимум,что я делаю,это иногда плаваю и пару раз в неделю делаю длительные пешие прогулки.
Стараюсь следить за едой.
Жирное,сладкое и мучное практически исключила.
Не могу отказаться от горького шоколада (примерно плитка в неделю) и от пива (раз в неделю).

Когда я пришла на форум,я весила почти 64 кг.,а сейчас 56.8. (мой рост 158 см)
Ура!!!!:bis:
Эльди ты просто молодчина! Но что заставило тебя так резко снижать вес? Влюбилась?
Я при росте 162. вешу сейчас 61 кг и очень рада... Может продолжить худеть?
А похудела в Репино, много гуляла, плавала в бассейне и очень мало ела (еда совсем была никакая) Даже сахар перестала есть и шоколода чуть чуть. Да еще по утрам шейпинг с приятельницей. Она вообще считает сколько съела калорий...:crazyeye:

Krupa
16.08.2007, 00:51
Мили - а что, от манго толстеют что ль? как от дынь, наверно... вот жесть та - никакова те счастья в жизни, я их тоже обожаю...

зато вот я сейчас питаюсь только арбузами - обожаю ваще.... худеется - супер, жрать не охота просто ни капли.

у меня сын их классно умеет выбирать, а сам не ест, не любит - лень косточки выковыривать))) вот я и болдею))

милисента**
16.08.2007, 03:28
Мили - а что, от манго толстеют что ль? как от дынь, наверно... вот жесть та - никакова те счастья в жизни, я их тоже обожаю...

зато вот я сейчас питаюсь только арбузами - обожаю ваще.... худеется - супер, жрать не охота просто ни капли.

у меня сын их классно умеет выбирать, а сам не ест, не любит - лень косточки выковыривать))) вот я и болдею))
Не знаю,потолстела ли я от манго,но месяц назад я была на 2 кг толше. Видимо, ленилась много последние полгода.А сейчас их скинула. Месяц работала без выходных.
Сейчас манго "тоннами" лопаю,ничего, держусь. :)
Арбузы классно для похудания. Только они мочегонные,поэтому,по утрам желательно кушать творожок,ряженку,чтобы восполнить недостаток калия в организме.Иначе,могут быть проблемы с сердцем от недостатка калия.Приезжайте с сыном к нам,у нас арбузы вообще без косточек и слааааадкие! :)

Эльди
16.08.2007, 11:05
Рыська!
Я продолжаю худеть.....хочу дойти до параметров,которые были до бросания курить,т.е. 53 кг.....осталось скинуть ещё примерно 3.
А фиг его знает,как это вдруг вес вниз поехал?
Перестала по вечерам наедаться....хлеб,жирное и сладкое практически исключила...Ем малыми порциями....
Ну.....и нервничаю много в последнее время....:?
Это тоже помогает :biggrin:

Krupa
16.08.2007, 13:38
деффки - чокнулись совсем... зачем тебе 53 кило - ужОс просто)))

тебя в постели терять скоро начнут))) не, как хотите - но ограничивать себя в чем-то при весе 56 кг - это просто странно, мягко говоря)))

Корал*
16.08.2007, 14:08
Точно чокнулись :-)
Похудела-не похудела, не нужно зацЫкливаться и заострять много внимания...сегодня похудела, завтра снова поправилась, зачем усложнять себе жизнь?
Любите себя такими, какие вы есть, развивайте свой внутренний мир и окружающие будут от вас без ума :-)

Эльди
16.08.2007, 16:39
деффки - чокнулись совсем... зачем тебе 53 кило - ужОс просто)))

тебя в постели терять скоро начнут))) не, как хотите - но ограничивать себя в чем-то при весе 56 кг - это просто странно, мягко говоря)))
Ха!
Хозяин сегодня примерно так мне и сказал :"ты скоро совсем исчезнешь".
А мужу нравится.
Теперь только себя ещё в форму бы привести.
Я имею в виду....что.когда я сижу,то всё равно на пузе мерзкая жирная складка торчит...и кожа висит...Фу! бяка!
Я себя ТАКУЮ не люблю,Коралка :-P

Я себя любила,когда я в тренажёрку через день бегала и,когда у меня кругом мышцы были,а не висячая кожа....и весила я тогда (всего 3 года назад 51 кг.)
А сейчас начались проблемы с позвоночником...диски смещаются...постоянно ущемления какие-то....суставы в плечах постоянно выпадают...Короче,спорт для меня пока заказан...Даже не знаю,с кем посоветоваться,какие упражнения мне можно делать,чтобы не причиняли вреда позвоночнику и суставам....с ортопедом,что-ли?

Коралка,если я не буду зацЫкливаться,то меня снова при моём росточке в 158 разнесёт до 65 кг. Ты бы меня видела....кубышка на курьих ножках....ни одни брюки не застёгивались...всё на резинке носила.

Татка Норвежская
16.08.2007, 16:48
ДЕВОЧКИ, не слуйшайте ни кого, и боритесь с каждым новым килограммом , а то можно и до такого дойти , совершенно не заметив, это уже не смешно.http://rf.foto.radikal.ru/0708/f9/6e6480687804.jpg

ВОТ этого кушать не надо))))http://rf.foto.radikal.ru/0708/4e/4a7b35b7aa8a.gif

Татка Норвежская
16.08.2007, 17:12
Но такими , тоже не надо:umnik: Лучше уж складочка на животике)))
http://rf.foto.radikal.ru/0708/62/99a95cb374cf.jpg

Так что мальчики и девочки, занимайтесь каждый тем , кому что приятно и кто что может осилить в удовольствие. Никакого насилия над собой! Приятные эмоции это тоже много значит в нашей жизни.
http://rf.foto.radikal.ru/0708/92/71db4c69cb15.gifhttp://rf.foto.radikal.ru/0708/bd/1e1348342e80.gif

Корал*
16.08.2007, 17:28
Ха!
Хозяин сегодня примерно так мне и сказал :"ты скоро совсем исчезнешь". таааак, значит я уже давно невидимка :p
А мужу нравится.
Теперь только себя ещё в форму бы привести.
Я имею в виду....что.когда я сижу,то всё равно на пузе мерзкая жирная складка торчит...и кожа висит...Фу! бяка!
Я себя ТАКУЮ не люблю,Коралка :-P пресс качай, лентяйка:umnik:

Я себя любила,когда я в тренажёрку через день бегала и,когда у меня кругом мышцы были,а не висячая кожа....и весила я тогда (всего 3 года назад 51 кг.) и чё теперь? а сейчас весишь больше...
я вот год назад 46 весила, ходила и людей пугала, советуешь вернуться к данному весу?
А сейчас начались проблемы с позвоночником...диски смещаются...постоянно ущемления какие-то....суставы в плечах постоянно выпадают...Короче,спорт для меня пока заказан...ага, а постоянные диеты и нехватка кальция прям помогут твоим суставам, укрепят до нужной кондиции :-) какие упражнения мне можно делать,чтобы не причиняли вреда позвоночнику и суставам....с ортопедом,что-ли?
Бег трусцой по утрам точно не повредит суставам
Коралка,если я не буду зацЫкливаться,то меня снова при моём росточке в 158 разнесёт до 65 кг. Ты бы меня видела....кубышка на курьих ножках....ни одни брюки не застёгивались...всё на резинке носила.
Вот у Татки реальные проблемы со здоровьем из-за избыточного веса, а у тебя какие?
Просто мания уже (ИМХО) это первые признаки своего рода депрессии, девушки болеющие анорексией тоже считают себя толстухами при весе 45 кг.
Не хочу, чтобы вы диете посвящали лучшие годы своей жизни

и это не вошло в привычку или не стало навязчивой идеей

Зефир*
16.08.2007, 17:40
Ну, на сколько я помню, нормой при возрасте 40+ вес, рассчитанный по формуле: рост - 100 х 1,1. Складки висят от похудания, да и грудь становится все больше похожа на уши спаниэля. Эльди, у меня такой же рост, как у тебя, возраст больше, вес тоже, даже несколько больше нормы (пока не мешает, одышки не замечала), но я до сих пор могу позволить себе в жару одеть топик без бюстика, нигде ничего не висит, да и кожа не дряблая. Да и мужчинам нравится.

Татка Норвежская
16.08.2007, 17:48
ЗЕФИРКА, мне после первых родов , когда во мне было всего 50 кг, при росте 158, все говорили , как я поправилась и живот висит))) Вобщем настоящие подружки))) Зато теперь говорят ХОРОШЕНЬКАЯ, ну не идиотизм ли?? Просто надо слушать себя и свой организм, если тебе комфортно в таком весе и наздоровье, не надо себя истязать бегом и тем более глупыми диетами. Кушать на до все , но понемножку:rofl:
А женщина за сорок , когда немножко поправляется , то все морщинки разглаживаются, но молодежи все таки надо следить за весом сильно.
У меня моя проблемма с весом только последнии глда четыре

существует. До 50 все было отлично!

http://rf.foto.radikal.ru/0708/b8/0303901995c9.jpg

Зефир*
16.08.2007, 17:53
Дело говоришь, Татка. Излишних диет не нужно, только уродовать себя. Надо на самом деле прислушиваться получше к своему организму.

Эльди
16.08.2007, 18:22
Коралка!
Бег НИКАКОЙ категорически нельзя при проблемах в позвоночнике....это однозначно и насчёт качания преса тоже вопрос спорный,т.к. это сгибание и разгибание....Одно неверное движение и я просто не разогнусь,а так и буду ковылять буквой ЗЮ.

Я сама очень страдаю от нехватки спорта.
Вот в апреле начала заниматься и тут же сместился диск в пояснице.
Неделю хромала на правую ногу....дикая боль. Пришлось обращаться к хиропракту и за 3 сеанса он мне вроде вправил,но всё равно болит.

А диет никаких я не делаю вообще.
Я же сказала,что на нервах просто в последнее время...переживаю...
А ещё ограничила всякие "вредные" продукты : сладости,жиры и мучное.
Грудь,слава Б-гу,пока не висит,как "уши"....ещё стоит:2jump:

Зефир*
16.08.2007, 18:28
Эльди, по поводу мучного, жирного и сладкого, согласна с тобой. Я их исключила тоже, в моем возрасте это уже вредно, организЬм сам посказал, хотя, шоколад иногда себе позволяю в небольших количествах. На нервной почве можно похудеть очень круто, я однажды похудела до 46 кг.

Корал*
16.08.2007, 18:30
Коралка!
Бег НИКАКОЙ категорически нельзя при проблемах в позвоночнике....да? я не знала...а почему? это однозначно и насчёт качания преса тоже вопрос спорный,т.к. это сгибание и разгибание....Одно неверное движение и я просто не разогнусь,а так и буду ковылять буквой ЗЮ.тогда просто гуляй, а что ещё остаёцца, не знаю даже.(((

Я сама очень страдаю от нехватки спорта.
Вот в апреле начала заниматься и тут же сместился диск в пояснице.
Неделю хромала на правую ногу....дикая боль. Пришлось обращаться к хиропракту и за 3 сеанса он мне вроде вправил,но всё равно болит.

А диет никаких я не делаю вообще.
Я же сказала,что на нервах просто в последнее время...переживаю...
А ещё ограничила всякие "вредные" продукты : сладости,жиры и мучное. тебе же понравилось быть стройной, очевидно ты захочешь сохранить форму и начнёшь прибегать к различного рода диетам, кроме ограничения себя в сладком, жирном и мучном или я ошибаюсь? :-) вот и не вздумай изнурять себя...!
Грудь,слава Б-гу,пока не висит,как "уши"....ещё стоит:2jump:
ещё значит на боевом посту -молодцом :-)

Jakky
16.08.2007, 18:31
Ну, на сколько я помню, нормой при возрасте 40+ вес, рассчитанный по формуле: рост - 100 х 1,1. Складки висят от похудания, да и грудь становится все больше похожа на уши спаниэля. Эльди, у меня такой же рост, как у тебя, возраст больше, вес тоже, даже несколько больше нормы (пока не мешает, одышки не замечала), но я до сих пор могу позволить себе в жару одеть топик без бюстика, нигде ничего не висит, да и кожа не дряблая. Да и мужчинам нравится.
Вау!!! Зефиркин,да ты что?...это я при росте в 166 см должна весить
56 кг что-ли?...Кошмар!!!!!!!!!такое уже было лет 10 назад...так это
был скелет...по мне можно было урок анатомии проводить...какие там ушки спаниеля...там два мешочка висели...махонькие...впалое брюшко,все ребра и тазобедренные суставы наружу...я,конечно,похудеть мечтаю...мне мои 75 кг очень жизнь отравляют...но 56 кг...да никогда...:-P

Корал*
16.08.2007, 18:38
Джекки, наверное, ещё многое зависит и от размера костей, мелкая кость редко выдаёт себя при похудении...
По мне ещё например при весе 50 и росте 163 рановато детишек анатомии учить :-)

Зефир*
16.08.2007, 18:43
Джеки, ты в подсчете ошиблась, у тебя получается около 73 кг

Jakky
16.08.2007, 18:45
Джекки, наверное, ещё многое зависит и от размера костей, мелкая кость редко выдаёт себя при похудении...
По мне ещё например при весе 50 и росте 163 рановато детишек анатомии учить :-)
Наверно,у тебя узенькая,легонькая косточка...а у меня костяк всегда
был крепкий...кости тяжелые...еще с юности...с годами легче не стала...вообще,меня никогда нельзя было назвать субтильной девушкой...:D...мой боевой вес в юности 57-59 кг,сейчас 60-62...ну,пусть 65 будет,ладно...только ведь не худею...вот зараза...:D

Jakky
16.08.2007, 18:51
Джеки, ты в подсчете ошиблась, у тебя получается около 73 кг
Зефиркин,тогда возьми в скобки вес-100,а то по формуле получается,что на 100 умножается не разность,а только сотня...:D...
формула так должна выглядеть: (вес-100)х1,1...?
А 73 кг мне много...сейчас у меня 75 кг,и я не только не очень хорошо выгляжу,но и не очень хорошо себя чувствую...так что лучше все-таки ближе к 60 кг...здоровее буду,да и эстетически как-то лучше
смотрюсь без валиков не месте,где должна быть талия...:D

Зефир*
16.08.2007, 18:54
Джеки, так ведь у каждого свое строение тела, я придерживаюсь мнения, что надо строить себя прислушиваясь к организму. Только и всего. А перебор, он везде вреден.

Эльди
16.08.2007, 18:56
Вау!!! Зефиркин,да ты что?...это я при росте в 166 см должна весить
56 кг что-ли?...Кошмар!!!!!!!!!такое уже было лет 10 назад...так это
был скелет...по мне можно было урок анатомии проводить...какие там ушки спаниеля...там два мешочка висели...махонькие...впалое брюшко,все ребра и тазобедренные суставы наружу...я,конечно,похудеть мечтаю...мне мои 75 кг очень жизнь отравляют...но 56 кг...да никогда...:-P
Я,когда при росте 158,весила 48 кг.,то всё равно мне говорили,что я "кругленькая"....может,из-за немалой груди?

Джекки,если тебе твой вес очень мешает и тебе удастся сбросить до 63-65,то,думаю,что ты будешь очень даже ничего (но при условии,что по-возможности и мышцы подтянешь).

Jakky
16.08.2007, 19:03
Джеки, так ведь у каждого свое строение тела, я придерживаюсь мнения, что надо строить себя прислушиваясь к организму. Только и всего. А перебор, он везде вреден.
Угу,согласна...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif...вот мой организм мне и внушает:худей до 60...
кончай жрать ватрушки...:p...попробуй прекрати,когда в ресторане работаешь...:p...кругом столько соблазнов...:p
на диетах сидеть-себе дороже...всю взрослую жизнь балансирую...
надо просто систему питания менять...да пока не получается...сложно,когда питаешься на работе...

Jakky
16.08.2007, 19:10
Я,когда при росте 158,весила 48 кг.,то всё равно мне говорили,что я "кругленькая"....может,из-за немалой груди?

Джекки,если тебе твой вес очень мешает и тебе удастся сбросить до 63-65,то,думаю,что ты будешь очень даже ничего (но при условии,что по-возможности и мышцы подтянешь).
Спасибо,Эльди...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif
Мышцы подтягивать надо в обязательном порядке...иначе лучше не
начинать...а то все обвиснет...тут две проблемы-грудь и лицо...
ими надо активно заниматься,когда худеешь,по крайней мере мне...
у меня морданя круглая...первое,что худеет-мордик...:p...не хочу складочки на щечках...:p...никто упражнения не посоветует на эти
две проблемные части?...может,кто применял,а?:-P

Эльди
16.08.2007, 19:17
первое,что худеет-мордик...:p...не хочу складочки на щечках...:p...никто упражнения не посоветует на эти
две проблемные части?...может,кто применял,а?:-P

Хи-хи....здесь только подтяжка морды - лица помогает на все 100%.
Недаром говорят,что после 35-40 лет женщина выбирает или лицо или фигуру...Либо с гладкой круглой мордашкой....либо с тонкой талией...
Надо просто знать свой "предел"...когда твоё лицо ещё не похоже на узника концлагеря и нужно остановиться.
Поэтому я и не стремлюсь к заветным 48-ми кг.,а остановлюсь на 53-х.

Jakky
16.08.2007, 19:24
Хи-хи....здесь только подтяжка морды - лица помогает на все 100%.
Недаром говорят,что после 35-40 лет женщина выбирает или лицо или фигуру...Либо с гладкой круглой мордашкой....либо с тонкой талией...
Надо просто знать свой "предел"...когда твоё лицо ещё не похоже на узника концлагеря и нужно остановиться.
Поэтому я и не стремлюсь к заветным 48-ми кг.,а остановлюсь на 53-х.
Разумно...я,пожалуй,выберу 63-65...:D(если повезет и этот организм
сдастся ,наконец,на милость победителя...то есть меня...:D)

Корал*
16.08.2007, 19:27
пойду ,сегодня, наемся картошки-фри и стыдно не будет, можете мне поверить :-)

Jakky
16.08.2007, 19:31
пойду ,сегодня, наемся картошки-фри и стыдно не будет, можете мне поверить :-)
Тебе еще можно...:-P..наслаждайся...:-P

Корал*
16.08.2007, 19:34
Тебе еще можно...:-P..наслаждайся...:-P
при условии, что за завтраком был съеден бутерброд с кофе, а в обед нектарин и банан-вам тоже можно будет стопудово :-)

Jakky
16.08.2007, 19:49
при условии, что за завтраком был съеден бутерброд с кофе, а в обед нектарин и банан-вам тоже можно будет стопудово :-)
На завтрак был съеден овощной салат + кофе...на обед...увы,кусок
курочки с капустным салатиком(вкуснота...мррррр ...:smile: ) + йогурт...
многовато еще фри будет...:-D...сейчас пойду кофе пить...буду облизываться на ватрушку...:-D...у нас в ресторане своя кондитория...
постоянно свежая выпечка...прям кошмар какой-то для фигуры...
ватрушки во рту тают...а медовый тортик....ой...:lol:

Корал*
16.08.2007, 19:57
На завтрак был съеден овощной салат + кофе...на обед...увы,кусок
курочки с капустным салатиком(вкуснота...мррррр ...:smile: ) + йогурт...
многовато еще фри будет...:-D...сейчас пойду кофе пить...буду облизываться на ватрушку...:-D...у нас в ресторане своя кондитория...
постоянно свежая выпечка...прям кошмар какой-то для фигуры...
ватрушки во рту тают...а медовый тортик....ой...:lol:
хорошо, а я тогда ещё съем кусочки курочки во фритюре, запью винцом, потом мороженым...и всё потому что с подружкой встречаюсь в кафешке..
А курочка с капустой - намана и вкусно наверное было :-) ты очень скромно пообедала, межпточим..
иди, иди, сладкоежка, не дразни меня лучше своими ватрушками..

Jakky
16.08.2007, 19:59
хорошо, а я тогда ещё съем кусочки курочки во флитюре, запью винцом, потом мороженым...и всё потому что с подружкой встречаюсь в кафешке..
А курочка с капустой - намана и вкусно наверное было :-) ты очень скромно пообедала, межпточим..
иди, иди, сладкоежка, не дразни меня лучше своими ватрушками..
Коралкин...съесть ватрушечку за твое здороье...?:)

Мариета Гургулидзе
16.08.2007, 22:54
Мне мои девочки спихивают надоевшие джинсы и топики.Самый лучший контроль!Присутствует ещё дополнительный стимул:желание не разочаровать дочерей,им приятно,что мама носит их тряпки.Мне приятно,что им приятно.

Рыська*
16.08.2007, 23:54
Рыська!
Я продолжаю худеть.....хочу дойти до параметров,которые были до бросания курить,т.е. 53 кг.....осталось скинуть ещё примерно 3.
А фиг его знает,как это вдруг вес вниз поехал?
Перестала по вечерам наедаться....хлеб,жирное и сладкое практически исключила...Ем малыми порциями....
Ну.....и нервничаю много в последнее время....:?
Это тоже помогает :biggrin:
Ты молодец!
Поставила цель и стремишься к ней, ты можешь себе это позволить, не все к сожалению это могут...то здоровье не позволяет, то еще что нибудь...

*Шалунья*
17.08.2007, 00:07
И я похудела,аж на 5 кг.......ношусь как совраска,работаю по 10-12 часов.На жрачку времени нет.Иногда позволяю себе,раз в неделю примерно, выпить 0.5 вишнёвого пива.Аппетит вообще пропал.Ездила на выходных на пикник,ни к чему не притронулась(сейчас жалею),в среду была в ресторане,кроме бокала вино и кусочка арбуза так же ничего не съела....Нет аппетита,нет сна...но точно знаю,не влюбилась :)

Белая Хризантема**
17.08.2007, 01:39
Похудеть , это не проблема, девочки, а вот удержать , этот вес и надолго вот это проблемка...

Эльди
17.08.2007, 02:54
пойду ,сегодня, наемся картошки-фри и стыдно не будет, можете мне поверить :-)
Я вообще до 40 лет не заморачивалась....ела,что хотела и сколько хотела....стыдно не было и всегда держалась на 48-50 кг.

*Шалунья*
17.08.2007, 03:08
Моя мама никогда не держала диету,ела что хотела...И всегда была около 45-48 кг при росте 152 .Размер ноги 34 был.

Boris-Fed
17.08.2007, 03:11
На завтрак был съеден овощной салат + кофе...на обед...увы,кусок
курочки с капустным салатиком(вкуснота...мррррр ...:smile: ) + йогурт...
многовато еще фри будет...:-D...сейчас пойду кофе пить...буду облизываться на ватрушку...:-D...у нас в ресторане своя кондитория...
постоянно свежая выпечка...прям кошмар какой-то для фигуры...
ватрушки во рту тают...а медовый тортик....ой...:lol:


Киска Джекки, а можно будет в гости? - на фри..ватрушки..и прочую вкуснятину

Boris-Fed
17.08.2007, 03:14
Нет аппетита,нет сна...но точно знаю,не влюбилась :)

Не влюбилась..из этого надо сделать вывод...влюбись - тогда придут и аппетит и сон...

Jakky
17.08.2007, 17:24
Киска Джекки, а можно будет в гости? - на фри..ватрушки..и прочую вкуснятину
Конечно,котенок,забегай...м тебе молочка шоколадного нальем...
под ватрушки...:razz:
P.S. Кстати,без шуток...моя киска Василиска готова на что угодно ради блюдечка шоколадного молочка...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

Boris-Fed
18.08.2007, 00:17
Конечно,котенок,забегай...м тебе молочка шоколадного нальем...
под ватрушки...:razz:
P.S. Кстати,без шуток...моя киска Василиска готова на что угодно ради блюдечка шоколадного молочка...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif


Спасибки!!...да и у нас есть такое молочко - шоко..тоже - вкуснятина-а!!..Правда, я своих кошек не угощал им..как-то не додумался до этого..наверное - тожеб лакали, аж за ушками трещало б!!

Taiss*
23.08.2007, 16:52
вот ещё диетку нарыла
поxоже на здравый смысл
Немецкая диета
15.05.2007
Немецкая диета весьма популярна в Германии. Эту диету для полных женщин разработали немецкие специалисты. Эффект удивительный: за 13 дней можно похудеть на 7 кг.
Немецкая диета довольно проста, но заставляет ощущать легкое чувство голода. Если вы можете время от времени терпеть «недовольство желудка», эта диета для вас.
Немецкой диеты нужно придерживаться точно, не изменяя последовательности блюд. Между приемами пищи нужно пить минеральную или кипяченую воду.
Понедельник
Завтрак: 1 чашка черного кофе или чая без сахара, 1 маленький сухарик из ржаного хлеба.

Обед: 2 яйца, сваренных вкрутую, 80 г шпината, заправленного небольшим количеством подсолнечного масла, 1 помидор.

Ужин: 1 котлета из куриного, 150 г салата из помидоров и мелко порезанного зеленого лука, заправленного маслом.

Вторник

Завтрак: чашка кофе или чая без сахара, небольшой сухарик из ржаного хлеба.

Обед: 200 г салата из помидоров и белокочанной капусты, заправленного подсолнечным маслом, 1 апельсин или 2 мандарина, можно 1 большое яблоко или немного слив.

Ужин: 2 яйца, сваренных вкрутую, 200 г вареного мяса (телятина), 80 г зеленого салата.

Среда

Завтрак: 1 чашка кофе или чая без сахара.

Обед: 1 яйцо, сваренное вкрутую, 200 г вареной моркови, заправленной небольшим количеством подсолнечного масла, 100 г твердого сыра (до 50% жирности).

Ужин: 250 г салата из яблока, мандарина, груши или каких-либо других фруктов (кроме бананов).

Четверг

Завтрак: 1 стакан натурального яблочного сока.

Обед: 250 г жареной или отварной рыбы, 1 помидор, 1 яблоко.

Ужин: 1 котлета (из куриного мяса), 150 г зеленого салата, заправленного небольшим количеством подсолнечного масла либо соком лимона.

Пятница

Завтрак: 1 стакан морковного сока.

Обед: 200 г жареной курицы, 100 г зеленого салата.

Ужин: 2 яйца, сваренных вкрутую, 1 небольшая тертая морковь, заправленная небольшим количеством подсолнечного масла.

Суббота

Завтрак: чашка несладкого чая, 1 сухарик из ржаного хлеба.

Обед: 200 г жареного мяса (говядина), 150 г салата из белокочанной капусты, заправленного соком лимона.

Ужин: 100 г тертой моркови, заправленной подсолнечным маслом, 150 г твердого сыра (до 50% жирности).

Воскресенье

Завтрак: 1 чашка несладкого чая, 1 сухарик из ржаного хлеба.

Обед: 200 г жареной или отварной курицы.

Ужин: 300 г любых фруктов (яблок, груш, слив, апельсинов и др., кроме бананов).

С восьмого по тринадцатый день - диету следует повторить.

Белая Хризантема**
23.08.2007, 17:02
Неплохая диета и голодным не будешь и сытым тоже ..и вес сбросишь однозначно ..:2jump::2jump:

Татка Норвежская
23.08.2007, 17:29
Varda? Спасибо, хорошая диета:beer: а пивка к ней можно???:squarewi:

Taiss*
23.08.2007, 17:37
знаешь перечитала диетку ииии подумала :-"а жрать-то КАДА???"
А ТЫ ПИВО- Я УЖЕ С УТРА ЧУТОЧКУ С ПИВКОМ ...
НУ,СОГРЕШИЛА! КАЮСь!

Белая Хризантема**
23.08.2007, 17:41
Ох Девочки....

Эльди
23.08.2007, 17:53
Не знаю,может,я и ошибаюсь...но,когда мой вес застрял на 62-60 кг.,то такая апатия у меня была...думала :"а на кой? всё равно не худею"....и продолжала жрать всё подряд.

А,когда вдруг обнаружила,что уже вешу 58 кг.,то такой подъём вдруг произошёл...радость и стимул.
Сегодня весы показали 56.3 ....Разве можно взять и перечеркнуть достигнутое с таким трудом?
Поэтому мой аппетит просто как-то сам по себе усмиряется...и оказывается,что мне не так уж много и надо,чтобы быть сытой и довольной :bis:

Татка Норвежская
24.08.2007, 16:57
ЭЛЬДИ, а мне кажется , что ты просто нервничала , переживала , поэтому и похудела:D У меня когда неприятности , я быстро стройнеЮЮЮЮЮ))))))))))))):2jump:

Татка Норвежская
24.08.2007, 16:58
знаешь перечитала диетку ииии подумала :-"а жрать-то КАДА???"
А ТЫ ПИВО- Я УЖЕ С УТРА ЧУТОЧКУ С ПИВКОМ ...
НУ,СОГРЕШИЛА! КАЮСь!
Я как то думала , что мне показалось, что у тебя нет аватара????? Причина????

Татка Норвежская
24.08.2007, 23:24
Мне показалось , что это дядя???
http://rh.foto.radikal.ru/0708/e2/af05d5bd049b.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+