PDA

Просмотр полной версии : "Ленивые" сырники от Татки



Татка Норвежская
10.08.2007, 14:04
ВАРДА, с чем тебя и поздравляю!:up:
Девочки. новый рецепт: - 250 гр. творога
- 3 шт. чернослив
- 3 шт. курага

- 1 яйцо все мелко покрошить, перемешать . посолить и на 30 минут в духовку 200 градусов. Говорят что отлично получается . можно есть как горячим так и холодным и не надо со всякими там сырниками возиться))))) Ща пойду опробую рецепт, а то купила творог , а просто так сьесть не могу.:squarewi:

Taiss*
10.08.2007, 14:22
ВАРДА, с чем тебя и поздравляю!:up:
Девочки. новый рецепт: - 250 гр. творога
- 3 шт. чернослив
- 3 шт. курага

- 1 яйцо все мелко покрошить, перемешать . посолить и на 30 минут в духовку 200 градусов. Говорят что отлично получается . можно есть как горячим так и холодным и не надо со всякими там сырниками возиться))))) Ща пойду опробую рецепт, а то купила творог , а просто так сьесть не могу.:squarewi:
поxоже на рецепт сладкой запеканки
добавь,Татусик , заменитель саxара для выпечьки,
кажись, сподручней
да и мучицы пару-тройку ложечек не побрезгуй,придаст форму
да с кефирчиков обезжиренным- самое оно,
думаю до вечера на такой xавке протянешь
каллорий не много а железа и витаминок B и кальцию - завались

Татка Норвежская
10.08.2007, 15:11
Кефирчик можно добавить, а вот мука ЭТО углеводы , мне их ну никак ниЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ и сахарозаменитель тоже страшный вред, сама статью читала.:umnik: Мне сладкого совсем не хочется , если и припрет раз в год , то я оттягиваюсь по взрослому:rofl: А вот солененькое я люблю и САЛО! Это мой наркотик!

А теперь о страшном! Посмотрите на количество моих постов 6666 :drinking: умереть и не встать, пошла от компа подальше , а то еще током пизданет на такой цыфире)))))))0X

Татка Норвежская
10.08.2007, 21:44
250 гр. грибы , плюс 375 гр. шпината , плюс одна луковичка, потушилавсе поочередно подкладывая к грибам на оливковом масле , естественно соль. такая нямка получилась со сметанкой!
Всем хороших выходных и приятного аппетита!:beer: завтра уеду на парудней! не скучать, поеду вкуснятину всЯку есть наверное в Финляндию. И пЫво пить.:squarewi:

Татка Норвежская
28.08.2007, 22:48
РЕБЯТА, вот у меня тут возник вопрос?????? есть ли у вас такое , как у меня.. Я например некоторую еду могу есть уелыми днями и неделями и она мне не надоедает.
НАПРИМЕР: если я приготовила окрошку , то мне просто смерть , пока я ее всю не уговорю я не могу успокоится.
Сегодня другой вариант , грибы, их я люблю , всегда и везде и в любом виде. Сегодня поджарила грибы с картошкой , луком и чесноком, я их ела целый день и не притрагивалась ни к чему другому.
Обожаю квашенную капусту и все , что приготовлено из нее.
Селедку люблю так , что даже коленки дрожат привиде нормальной селедочки....
Люблю горячую горбушку с маслом ОООООООООоооооооооооооооо оооооокак я это люблю. но горбушка, должна быть обязательно хрустящей, если не хрустит , и горячая , то уже не люблю
Люблю САЛоооо с чесночком и луком и лусточку черного хлеба .
Люблю молоко с холодной отварной картошкой
Господи , как же я много и всего люблю))))))))
Еще люблю ПИВо:beer: из всех алкогольных напитков отдаю предпочтение пиву.:multi: Вот и весь мой портрет , пьяницы и обжоры:?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+