PDA

Просмотр полной версии : и че опять стряслось?



Krupa
14.08.2007, 17:54
Народ, мне кто-нибудь объяснит – за что опять людей банят????
Меня не было дня 3 по-моему – забанили Доктора… я смотрю последние темы – где это он успел нахамить? Ну просто интересно, что ль….

Короче – Мили – вопрос лично к тебе – это установка такая - НИКОГО не пускать новых? Просто скажи и все. Лично мне это важно знать…

Вот только не надо про Доктора – ладно? Речь тут не о нем… Я задала конкретный вопрос… хамят периодически или постоянно все и всегда – и никого за это не банят… а вот новых банят ВСЕГДА и за меньшее….
Ты просто честно скажи и все – список пользователей полон, что ль?

И еще – его бан навсегда или как?

Корал*
14.08.2007, 18:03
Милли сказала, что Доктор написал мерзкую личку БХ, БХ сильно обиделась и они его прогнали в шею...
Всё как в хороших русских сказках про злодея и богатырей (или поросят) :-)

милисента**
14.08.2007, 18:05
Народ, мне кто-нибудь объяснит – за что опять людей банят????
Меня не было дня 3 по-моему – забанили Доктора… я смотрю последние темы – где это он успел нахамить? Ну просто интересно, что ль….

Короче – Мили – вопрос лично к тебе – это установка такая - НИКОГО не пускать новых? Просто скажи и все. Лично мне это важно знать…

Вот только не надо про Доктора – ладно? Речь тут не о нем… Я задала конкретный вопрос… хамят периодически или постоянно все и всегда – и никого за это не банят… а вот новых банят ВСЕГДА и за меньшее….
Ты просто честно скажи и все – список пользователей полон, что ль?

И еще – его бан навсегда или как?
Крупа,так только Доктора и забанили за конкретный хамский пост в адрес Белой Хризантемы. Если Хризантема сочтет нужным,попроси у нее,чтобы она тебе в личку и скинула его хамский пост. Это даже больше,чем основание для бана. Морду надо бить за такие посты.
В бан его навсегда, тем более,он уже был в бане за то,что устроил ругачку с Кленом.
Чего ты расшумелась?
Неважно,новенький или старенький,хамит,нечего у нас делать.
Ты тоже была в свое время новенькой. Тебя что,тоже банили? Хотя у Пума было огромное желание тебя забанить,я его еле-еле уговорила этого не делать.
Кого еще из новеньких я несправедливо по твоему мнению забанила????
Итак,более менее тихо на форуме. Тебе скучно стало?

Boris-Fed
14.08.2007, 18:07
Милли сказала, что Доктор написал мерзкую личку БХ, БХ сильно обиделась и они его прогнали в шею...
Всё как в хороших русских сказках про злодея и богатырей (или поросят) :-)


Что - опять лички?..Доктор, че думал, что сойдет это всё с рук?!!
Он еще и грубым тоном Хризантеме ответил - но напрямую, на форуме..

Зефир*
14.08.2007, 18:08
Что - опять лички?..Доктор, че думал, что сойдет это всё с рук?!!

Боря, с добрым утром....

Корал*
14.08.2007, 18:12
Что - опять лички?..Доктор, че думал, что сойдет это всё с рук?!!
Он еще и грубым тоном Хризантеме ответил - но напрямую, на форуме..
Грубым тоном Хризантеме ответил?
Оооо, это ужасно!
Ты наверное даже слышал раздражённый голос Доктора в этот накалённый для обоих момент?:smile:

милисента**
14.08.2007, 18:13
Милли сказала, что Доктор написал мерзкую личку БХ, БХ сильно обиделась и они его прогнали в шею...

А вот Белая Хризантема слишком добрый супермодератор.Она просто удалила его пост и никаких мер не приняла.. Я этот пост прочитала и забанила его сама.Тем более,что она только у него спросила :
Белая Хризантема** (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=2585)
http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon1.gif
У тебя Доктор , плохое настроение или Форум наш не нравится ....?
__________________

Татка Норвежская
14.08.2007, 18:14
Что за хрень??? Снова разборки??? МИЛИ , я думаю что Пуму не в чем оправдываться, если забанили , то значит так надо. ГАДЯТ пусть а своем доме, а в чужой дом ,со своим устаом не ходят....
КРУПА, мне нравится , когда ты пишешь, но тебе я посмотрю,нрявятся ублюдки.... так их в МОСКВЕ полно, могу с парочкой познакомить))) только что одна дамочка выпинула такого красавчика, господи , сколько мрази в Москве?????:multi:

Корал*
14.08.2007, 18:17
Милли, а чужие письма читать нехорошо :-)

Миль, ну забанили и забанили, чё вспоминать-то?
Надеюсь, Хризнтемка не держит зла на него...
Доктор просто был интересным в общении для некоторых юзеров здесь (и для меня в том числе) , вот Крупа и интересуется.
Крупа, я вынуждена открыть тебе глаза на правду: он был настоящим хамом :-)
Изменится-тогда посмотрим ..

милисента**
14.08.2007, 18:23
Милли, а чужие письма читать нехорошо :-)

Миль, ну забанили и забанили, чё вспоминать-то?
Надеюсь, Хризнтемка не держит зла на него...
Доктор просто был интересным в общении для некоторых юзеров здесь (и для меня в том числе) , вот Крупа и интересуется.
Крупа, я вынуждена открыть тебе глаза на правду: он был настоящим хамом :-)
Изменится-тогда посмотрим ..
Какие письма я читала?????!!!!!
Кыся,у вас там вроде-бы не так жарко,чтобы мозги проплавились,
Этот ругательный пост был написан НА ФОРУМЕ!!!!!
Да и никто на форуме ни админы,ни модераторы не смогут прочитать ни одну личку. Нет такой опции.

Krupa
14.08.2007, 18:26
Не просто скучно, а смертельно скучно, и не надо путать тишину с болотом….

А глубоко уважаю БХ, ты знаешь – и никто тут соврать не даст… я абсолютно не понимаю, кому могло прийти в голову хамить именно ей – и, тем не менее – это только ее дело и дело Дока… и уж тем более я никогда не читаю чужие лички – не так воспитана, знаешь ли…
Насчет ругачки с Кленом и Ко– не смеши, ладно? Ага, нашла жертву – да он сам кого хошь и куда хошь, как бы не заржавеет…

Насчет меня забанить – ага, а то я не знаю…
Мили, я все понимаю, вы с Пумом друзья – но вот то, что у него некая… ммммм… паранойя что ли, как бы помягче - даже ты, я думаю, отрицать не будешь - Крупа – засланец Борса – это новый анекдот…. Кстати – зря уговаривала, я бы как-нибудь уж пережила))))

Я всегда и везде сам себе свой засланец, уж по-моему даже на фоне общей ….. это можно понять…

А всех, кого вы забанили на моих глазах – даже перечислять лень и все. Кто че поперек вякнет – до свиданья. Я, пожалуй, реальное исключение, теперь понятно, почему)))

Форум – ваш, правила – ваши и все на этом.

Ну а насчет Дока – если реальную хню сморозил – что ж, говорю, БХ для меня не чужая, а уж кто-кто, но она наоборот)))
Только, опять же – набить рожу – пожалуйста, повод, для бана – неа…

А вообще странноватая история – Док дядя, конечно, оригинальный, и на язык не сдержанный (ну-ка, покажи мне тут хоть одного сдержанного, вместе посмеемся), но вот никак не тупой хам, ну никак….

Корал*
14.08.2007, 18:26
Какие письма я читала?????!!!!!
Кыся,у вас там вроде-бы не так жарко,чтобы мозги проплавились,
Этот ругательный пост был написан НА ФОРУМЕ!!!!!
Да и никто на форуме ни админы,ни модераторы не смогут прочитать ни одну личку. Нет такой опции.
БХ его удалила...:-) значит он стал невидим
Нет, у нас неочень жарко, мозги пока не плавяцца:bis:

милисента**
14.08.2007, 18:29
БХ его удалила...:-) значит он стал невидим

Это для простых юзеров он стал невидим. А мы видим все удаленные посты и ваши и наши.

Krupa
14.08.2007, 18:33
Мили – БХ просто реальный СУПЕРМОДЕРАТОР и не опускается до банов за личное хамство ей – вот и все. За что ее, БХ – люблю и уважаю.

Boris-Fed
14.08.2007, 18:37
Грубым тоном Хризантеме ответил?
Оооо, это ужасно!
Ты наверное даже слышал раздражённый голос Доктора в этот накалённый для обоих момент?:smile:


Понятно, Коральчик, что никаких голосов на форуме не слышно..но
по словам можно уловить и интонацию...Пожалуйста, не придирайтесь
к словам..не понимайте всё дословно...ведь есть же и подтекст...

Корал*
14.08.2007, 18:37
Это для простых юзеров он стал невидим. А мы видим все удаленные посты и ваши и наши.
получаецца ты подсмотрела...:-)
А может БХ не хотела его банить, послание адресовывалось ей, значит только она имело право решать: быть Доктору забаненым или нет.
Или она сама это решение приняла?

милисента**
14.08.2007, 18:38
Мили – БХ просто реальный СУПЕРМОДЕРАТОР и не опускается до банов за личное хамство ей – вот и все. За что ее, БХ – люблю и уважаю.
Крупа,мне абсолютно все равно,кто мне любит или не любит,уважает или не уважает.
Если бы БХ была простым юзером,Доктор все равно отправился бы в бан.

Krupa
14.08.2007, 18:42
Эх, Коральчик – я только хотела вам с Доком предложить пивка в Москве треснуть, за жизнь потрендеть))) а тут на тебе….

Мы вот в эту субботу с волчатами встречались – хорошо посидели, душевненько)))

Белая Хризантема**
14.08.2007, 18:43
Спасибо Крупа на добром слове , Мили совершенно правильно поступила , спасибо ей..

Татка Норвежская
14.08.2007, 18:52
ХРИЗАНТЕМКА, хули ты так растроилась??? :multi: Что, мало у нас появлялось уродов , которых банили??? Я понимаю , когда хамят дома , у себя , или на даче, мне похер, а вот когда пытаются унизить и загадить форум , это совсем другое, конечно , можно с ним попить пивка, если больше не скем , но на форуме не хер делать людям . которые пытаются гадить, своего гавна хватает, еле разбираемся во время:multi: А хорошим и искренним людям и ОЧЕНЬ умным тоже )))мы всегда рады! ИМХО

Корал*
14.08.2007, 18:53
Эх, Коральчик – я только хотела вам с Доком предложить пивка в Москве треснуть, за жизнь потрендеть))) а тут на тебе….

Мы вот в эту субботу с волчатами встречались – хорошо посидели, душевненько)))
да ты не преживай, успеется ещё...
он легко всегда может к нам вернуться..

Boris-Fed
14.08.2007, 19:00
да ты не преживай, успеется ещё...
он легко всегда может к нам вернуться..


Клоном - конечно..Ну, или разве что чистосердечно раскается...
второе было бы - лучше..

Falex
14.08.2007, 19:01
Вот что я вам скажу. На форуме высшая ценность - интересный собесседник. Док гораздо интереснее многих, ради таких как Док я сюда захожу, а не ради "ах, чмок, как поспала, хорошего тебе дня, солнышко..." Я считаю, что к интересным собесседникам надо быть терпимее. Очевидно, что есть форумчане присутствие которых только портит форум, засоряет его. Но их не выкидывают, т.к. они не хамят...
Я не вмешиваюсь в политику модераторов, их право. Но Док, при всех его завиральных идеях, УКРАШАЛ ФОРУМ, хотя многих и раздражал.
Я тоже могу обсудить засолку огурцов и как гнать дома самогон, но захожу сюда не ради этого....
Верните Дока, а? Он изнинится за хамство, я надеюсь...

Татка Норвежская
14.08.2007, 19:03
да ты не преживай, успеется ещё...
он легко всегда может к нам вернуться..
Верьте ей люди , она сама столько раз возвращалась!)))
К стати , я этому только рада))))))) АНГЕЛ! Просто не понимаю, почему КОРАЛ???:roll:

Boris-Fed
14.08.2007, 19:09
Я не вмешиваюсь в политику модераторов, их право. Но Док, при всех его завиральных идеях, УКРАШАЛ ФОРУМ, хотя многих и раздражал.
...


В некоторых вопросах - да.- раздражал...согласен..но он там был явно не прав..и не замечал этого...ведь нужно и признавать свои ошибки - тоже...а не идти напропалую..как танк..

Krupa
14.08.2007, 19:09
Фалекс - +1, точнее не скажешь)))

Boris-Fed
14.08.2007, 19:12
Верните Дока, а? Он изнинится за хамство, я надеюсь...


я б тоже хотел бы этого и надеюсь, что Он - поймет свои ошибки и признает их..Тогда - Добро Пожаловать!! Кто тогда будет против!!

Корал*
14.08.2007, 19:13
Верьте ей люди , она сама столько раз возвращалась!)))
К стати , я этому только рада))))))) АНГЕЛ! Просто не понимаю, почему КОРАЛ???:roll:
ааааа, Татка, а вот Док знал почему Корал, он бы тебе всё рассказал :-) на полном серьёзе ...

Белая Хризантема**
14.08.2007, 19:14
Фалекс ,тебе интересно что написал , Доктор , я тебе пришлю это в личку , но мне его извинения не нужны ...

Falex
14.08.2007, 19:17
Пришли пожалуйста, интересно...

Frol
14.08.2007, 19:32
Вот что я вам скажу. На форуме высшая ценность - интересный собесседник. Док гораздо интереснее многих, ради таких как Док я сюда захожу, а не ради "ах, чмок, как поспала, хорошего тебе дня, солнышко..." Я считаю, что к интересным собесседникам надо быть терпимее. Очевидно, что есть форумчане присутствие которых только портит форум, засоряет его. Но их не выкидывают, т.к. они не хамят...
Я не вмешиваюсь в политику модераторов, их право. Но Док, при всех его завиральных идеях, УКРАШАЛ ФОРУМ, хотя многих и раздражал.
Я тоже могу обсудить засолку огурцов и как гнать дома самогон, но захожу сюда не ради этого....
Верните Дока, а? Он изнинится за хамство, я надеюсь...

Полностью согласен , тут был еще Атеист, тоже интересен (ИМХО) и тоже впавши в немилость удален

Beginer
14.08.2007, 19:40
Полностью согласен , тут был еще Атеист, тоже интересен (ИМХО) и тоже впавши в немилость удален

А он вроде как был чьим-то клоном :-)
Вообще это борьба и подозрительность меня просто поражает. Не в тему, но месяца два назад за какую-то цитату из классиков меня Пумяух попросил ему позвонить и устроил натуральный допрос.
Вроде как такими же цитатами изъяснялся кто-то из раннее забаненных...
Прикольно :-)

Корал*
14.08.2007, 19:43
Пришли пожалуйста, интересно...
Фалекс, расскажи потом нам...в двух словах :-)

Корал*
14.08.2007, 19:44
Вроде как такими же цитатами изъяснялся кто-то из раннее забаненных...
Прикольно :-)
Откуда ты знаешь, что не изъяснялся?
Всё, ты и есть злобный Борс! :-)

Beginer
14.08.2007, 19:47
Откуда ты знаешь, что не изъяснылся?
Всё, ты и есть злобный Борс! :-)

О, да ! Я - злобный Борс, злобный Доктор и злобный Атеист !

Falex
14.08.2007, 19:47
Корал
Пардон, не расскажу... Лучше поговорим о любви...

Татка Норвежская
14.08.2007, 19:50
ааааа, Татка, а вот Док знал почему Корал, он бы тебе всё рассказал :-) на полном серьёзе ...
КОРАЛКА, если серьезно, то я пропустила, кто такой ДОК:cry:
Нознаю, просто так никого не забанят....
Если я и ругаюсь , то не со зла , а просто по дурости своей или плохое настроение, ну чума просто и все....
А вот иногда появляются люди , которые пытаются обгадить все и насрать потом еще и в душу, а зачем???? Мы же здесь такие вертуальные и незнакомые, просто общайтесь и все , кому надо срать то в душу, и так насрано , что пора освобождать ее. А тут еще приходишь на форум и какое нибудь мурлр начинает тебя грузить , почему собственно, не нравится , сиди дома на жопе ровно. Я всегда удивляюсь таким людям. ПУМ создал этот форум , позволяет нам все от А блядь до Я. даже создал темы для матюжников. Ну и хули народу не йметя???? Создай темку и тощись там как можешь, нет блядь, будем писать лички гадкиеили хуйню всякую и дрочить всех, что за херня ?? Я не понимаю???? Хочет он с тобой общаться , да наздоровье в личке о чем угодно, но почему в личке с ХРИЗАНТЕМОЙ??? От бля, не мне он написал, я бы ему ответила)))))) А пивко , я попью с другими :biggrin: На форуме очень много нормальных людей , которых я знаю не один год! ТОЧКА!))))

Корал*
14.08.2007, 19:51
Бегинеру и Фалексу:
Ай, ну вас, мужики, с вами не интересно:
-один колоцца не желает, всё отрицает, мол не он тот самый Злобный Борс..
-второй тоже ничё не говорит-молчит, как партизан...
пойду я...

KarlMarx
14.08.2007, 19:56
Давно не шумели?
А всё-таки поставить человека на место словами-вот высший пилотаж модерирования.Показать,что ты умнее и вежливее.Это моё мнение,надеюсь высказать его можно?

Beginer
14.08.2007, 19:57
Коралка. Борс, я так понимаю - это какой-то твой фетиш :-)
Ты меня сначала в личке насчет него пытала, а теперь вот и на форум переключилась.
Расскажи мне, что это за зверь. Его все время на форуме вспоминают, но его никто не видел и поймать не может. А может он , как Неуловимый Джо: никому на х@й не нужен ? :-)

Айвенго
14.08.2007, 19:59
тема пользуется популярностью и это радует. Сколько туточки юз..ой тоесть пользователей!
предложение по оживлению форума: нужно по-чаще кого-нить банить, чтобы форум выводить из трясины так сказать. Сразу грю, что моя скромная кандидатура не подходит для этого, нужно банить кого нить более раскрученного..ну вот собсна..

Корал*
14.08.2007, 20:03
Коралка. Борс, я так понимаю - это какой-то твой фетиш :-)
Ты меня сначала в личке насчет него пытала, а теперь вот и на форум переключилась.
Расскажи мне, что это за зверь. Его все время на форуме вспоминают, но его никто не видел и поймать не может. А может он , как Неуловимый Джо: никому на х@й не нужен ? :-)
да, типа фетиш :-)
вспоминаю в грустные моменты жизни, он меня ласково "пёсик мой Кораль" называл, советы разные по части мастурбирования давал "... а вообще, хороший был человек" (ц. "Небеса обетованные") :-)

KarlMarx
14.08.2007, 20:04
Тут весело.Потому ,что помойка.Обычно темы из этого раздела пользуются популярностью.Потому,как борьба.Неважно с кем.

KarlMarx
14.08.2007, 20:05
да, типа фетиш :-)
вспоминаю в грустные моменты жизни, он меня ласково "пёсик мой Кораль" называл, советы разные по части мастурбирования давал "... а вообще, хороший был человек" (ц. "Небеса обетованные") :-)
Можно мне совет по мастурбированию? Нуждаюсь.

genka-krokodil64*
14.08.2007, 20:05
Если человек хамит, не важно как, в личке или на форуме, то он заслуживает бана. И не важно какие он интересные посты и темы писал. Все это не может служить оправданием. Одно с другим невяжется.

KarlMarx
14.08.2007, 20:07
Если человек хамит, не важно как, в личке или на форуме, то он заслуживает бана. И не важно какие он интересные посты и темы писал. Все это не может служить оправданием. Одно с другим невяжется.
Гена,объявляю все твои посты неприкрытым хамством.Что ты теперь заслуживаешь?

Beginer
14.08.2007, 20:07
Если человек хамит, не важно как, в личке или на форуме, то он заслуживает бана. ...

А лучше расстрела, Гена или принудительной кастрации...

Татка Норвежская
14.08.2007, 20:07
Falex, про засолку огурцов и прочее ....
Могу тебе сказать, форум этот не только для мепок, нет, когда мне плохо я иду именно сюда и мне подскажут, как похудеть, как избавиться от дурных привычек , как разгребсти свои завалы в доме и не утонуть в грязи ))))) Как избавиться от депрессии , я тоже бегу сюда и огурчики солить они меня тоже учат. А что тут плохово??? Люди просто живут и делятся опытом, здесь мне уютно и комфортно уже почти три года , я не собираюсь от сюда уходить, а всяких проезжих молодцов здесь перебывало очень много и умниц тоже , которые тянут одеяло на себя. А не надо ничего менять, мы здесь живем и нам здесь просто нравится! Мы здесь постоянно присутсвуем в совершенно замечательной теме , которую ХРИЗАНТЕМКА назвала типа как поздороваться и пожелать все хорошего дня, но некоторые пытаются смеяться над этим. А собственно, что плохово в том , что мы увидим утром красивую картинку и добрые искренние пожелания??? Есть , не очнь умные люди , но они прежде всего люди и хотят так же как и ты и я общения, да , они не хамят и их не вышвыривают из форума, они порой достают, но ты просто будь к ним снисходителен , потому что ты УМНЫЙ:grin: Вообще то ребята, я так рада , что этот форум ПУМ создал и мы можем здесь общаться! Спасибо ему огромное! Меня только удивляют люди , которые недовольны форумом и пытаются ставить палки в колеса , а не проще ли вам все просто уйти с форума по английски и не дожидаться пока вас забанят???? Если кому то где то не нравится , люди просто уходят и не возвращаются , но наших пардон мудаков просто как магнитом тянет к нам . Вопрос: ПОЧЕМУ??? Значит у нас не так уж и плохо))) Да бывает затишье и нет хороших тем , но бывают и всплески и радости ивсякое разное блин ругаться не очень хочется)))) Сама себя рассмешила))))) Не умею долго сердиться))) хреново это, хорошо , что хоть успела дописать))))))))))))):grin:

Корал*
14.08.2007, 20:07
. Сразу грю, что моя скромная кандидатура не подходит для этого, нужно банить кого нить более раскрученного..ну вот собсна..
вот тобой-то мы, Айвенгочка, и займёмся :-)

KarlMarx
14.08.2007, 20:08
принудительной кастрации...
Это только для дворян.

Корал*
14.08.2007, 20:09
Можно мне совет по мастурбированию? Нуждаюсь.
Могу скинуть адресок форума знатоков :roll:

Beginer
14.08.2007, 20:10
да, типа фетиш :-)
вспоминаю в грустные моменты жизни, он меня ласково "пёсик мой Кораль" называл, советы разные по части мастурбирования давал "... а вообще, хороший был человек" (ц. "Небеса обетованные") :-)

Печально :-( Но , надеюсь, ты в долгу не осталась. Судя по форуму - отвечать ты умеешь :-)

Beginer
14.08.2007, 20:11
Можно мне совет по мастурбированию? Нуждаюсь.

Наждачная бумага-нулёвка.

Айвенго
14.08.2007, 20:14
КОРАЛКА, если серьезно, то я пропустила, кто такой ДОК:cry:
Нознаю, просто так никого не забанят....
Если я и ругаюсь , то не со зла , а просто по дурости своей или плохое настроение, ну чума просто и все....
А вот иногда появляются люди , которые пытаются обгадить все и насрать потом еще и в душу, а зачем???? Мы же здесь такие вертуальные и незнакомые, просто общайтесь и все , кому надо срать то в душу, и так насрано , что пора освобождать ее. А тут еще приходишь на форум и какое нибудь мурлр начинает тебя грузить , почему собственно, не нравится , сиди дома на жопе ровно. Я всегда удивляюсь таким людям. ПУМ создал этот форум , позволяет нам все от А блядь до Я. даже создал темы для матюжников. Ну и хули народу не йметя???? Создай темку и тощись там как можешь, нет блядь, будем писать лички гадкие или хуйню всякую и дрочить всех, что за херня ?? Я не понимаю???? Хочет он с тобой общаться , да наздоровье в личке о чем угодно, но почему в личке с ХРИЗАНТЕМОЙ??? От бля, не мне он написал, я бы ему ответила)))))) А пивко , я попью с другими :biggrin: На форуме очень много нормальных людей , которых я знаю не один год! ТОЧКА!))))

Таткин, он вроде не личку написал, а на форуме ответил, я сам тоже не видел..а да, насчет дрочить на всех, так Док по другой части. он как я понял, мастурбацией не занимается, у него каждый вечер всегда есть пациенты (сам всегда говорил) и вааще он специалист в другой области (почитай тему про Клуб любителей Кунилинга, он его организовал)

Корал*
14.08.2007, 20:14
Печально :-( Но , надеюсь, ты в долгу не осталась. Судя по форуму - отвечать ты умеешь :-)
йа? да ты што? йа, да йа же агнец невинный...он злодей,:twisted: точно тебе говорю, а я-жертва, ты мне веришь?:-D

Татка Норвежская
14.08.2007, 20:28
Таткин, он вроде не личку написал, а на форуме ответил, я сам тоже не видел..а да, насчет дрочить на всех, так Док по другой части. он как я понял, мастурбацией не занимается, у него каждый вечер всегда есть пациенты (сам всегда говорил) и вааще он специалист в другой области (почитай тему про Клуб любителей Кунилинга, он его организовал)
Ща схожу и почитаю, я в эту тему никогда не заглядывала , потому как этот ЛИНГУСКОНИ меня как то не очень интересует)))):cool2: есть вещи поинтереснее

Айвенго
14.08.2007, 20:31
вот тобой-то мы, Айвенгочка, и займёмся :-)

тебе уже Пум дал кнопочки? ну наконец-то :-)

Айвенго
14.08.2007, 20:34
Ща схожу и почитаю, я в эту тему никогда не заглядывала , потому как этот ЛИНГУСКОНИ меня как то не очень интересует)))):cool2: есть вещи поинтереснее

зря Татка, это тоже довольно интересное и приятное занятие :-)..зайди, почитай, почти всех женщин форума заинтересовало :-)

Корал*
14.08.2007, 20:35
тебе уже Пум дал кнопочки? ну наконец-то :-)
ага, ща как нажму:twisted:
наконец-то они мои-вожделенные кнопочки!
забаню всех, кроме Генки-он мне на форуме остацца разрешил, остальным никаких поблажек не будет!

Айвенго
14.08.2007, 20:35
Наждачная бумага-нулёвка.

Где-то я уже это слышал...
Позвони мне

Корал*
14.08.2007, 20:37
и мне и мне! :-)

Айвенго
14.08.2007, 20:39
и Коралке

Falex
14.08.2007, 20:45
Татка
Так тебя же тут тоже не все темы интересуют, правда? Тоже, наверное не все читаешь, как и я. Естественно, что мы все разные и нас на форуме интересует РАЗНОЕ. Но общих точек соприкосновения довольно много, согласись.
Так вот, я хотел показать что Док представляет ценность. Он интересен. Я же не говорю никому: "закройте такую-то тему, она глупая". Я имею в виду вот что:
1. Есть участники форума, которым Док был очень интересен.
2. Когда банят желательно принимать это во внимание.

Айвенго
14.08.2007, 20:51
Фалекс, ну что там? Прочитал его хамское сообщение, чё там было?

Корал*
14.08.2007, 20:52
и мне, и мне скажи! :-)

Айвенго
14.08.2007, 21:00
да да, и Коралке скажи :-)

Falex
14.08.2007, 21:01
Пост был хамский. Больше не скажу. Корал приглашается в личку для любовной бесседы)))).

Корал*
14.08.2007, 21:03
и Айвенго, и Айвенго пригласи :-)

Татка Норвежская
14.08.2007, 23:03
Ребята , я сейчас прочитала 30 страниц этой бредятины от доктора и прочих, столько хуйни я уже давно не читала)))))))):grin: наверное он пишет эротические расказики ваш доХтор))) Я захотела сильно спать и меня затошнило КОНКРЕТНО, пойду блин рыгану , господи , как давно я это го не делала.......

Чудик
14.08.2007, 23:37
Можно мне совет по мастурбированию? Нуждаюсь.
ЛЕХКО!Приходи вечром на сеновал:-)

Чудик
14.08.2007, 23:39
и Айвенго, и Айвенго пригласи :-)
Тэкс...шо это у вас там за любовные бэсэды,скрываемые от апчесственность?Долой сэкрэты,всё при нас публично,шоб аценить смогли да и свои рупь 20 вставить:-)

Чудик
14.08.2007, 23:42
Наждачная бумага-нулёвка.
Обсоветованный лично мне еще нужен живым и желательно с неповреждёнными членами,так что фф топку такой совет,сами батенька наждачкой играйтесь ,хоть нулёвкой,хоть соткой:-)

KarlMarx
14.08.2007, 23:42
ЛЕХКО!Приходи вечром на сеновал:-)
Так если на сеновал,да ещё вечером,зачем мне самому рукой махать?

Чудик
14.08.2007, 23:44
Так если на сеновал,да ещё вечером,зачем мне самому рукой махать?
Могу махать я ,например опахалом(хотя каким краем махание рукой к мастурбации относиццо я пока в толк не возьму):-)

Boris-Fed
14.08.2007, 23:49
[quote=Татка Норвежская;212948]КОРАЛКА, если серьезно, то я пропустила, кто такой ДОК:cry:

Татка, Док - это ДокторZ - основная его тема "Клуб любителей куннилингуса"..- он там немножко начудил..свою точку зрения вывел по поводу женских эрогенных зон, но она была категорически против общепринятой...не знаю - может быть и поэтому этот Доктор такой фуррор здесь поднял среди Сладкой Половины нашего форума...
Сильная же Половина - не в восторге от этого была...- часть ее ..уж точно..

Boris-Fed
14.08.2007, 23:50
Могу махать я ,например опахалом(хотя каким краем махание рукой к мастурбации относиццо я пока в толк не возьму):-)


ну, мастурбируют же - рукой...

KarlMarx
14.08.2007, 23:53
ну, мастурбируют же - рукой...
Боря,это мы так шутим.А то ,что дрочУт руками,мы вкурсе.

Boris-Fed
14.08.2007, 23:57
Боря,это мы так шутим.А то ,что дрочУт руками,мы вкурсе.


понятненько..че-то я еще к нашим шуткам не привык...наверное, настроение - не очень...скорей бы была б смепка..надоело мне в подполье сидеть...

KarlMarx
15.08.2007, 00:01
понятненько..че-то я еще к нашим шуткам не привык...наверное, настроение - не очень...скорей бы была б смепка..надоело мне в подполье сидеть...
Хе,а без смёпок пое..ся слабо?Я вот на сеновал собираюсь вечером,меня пригласили.

Белая Хризантема**
15.08.2007, 00:02
Боря , подпольщик ты наш , от скольких ты смепок отказался не сосчитать , так лучше помолчи ...

Boris-Fed
15.08.2007, 00:05
Хе,а без смёпок пое..ся слабо?Я вот на сеновал собираюсь вечером,меня пригласили.

Ну, Тебе, Карлуша легче в этом вопросе...могу только - Порадоваться!!

Boris-Fed
15.08.2007, 00:06
Боря , подпольщик ты наш , от скольких ты смепок отказался не сосчитать , так лучше помолчи ...


а лошадь - где взять?..железную...

Зефир*
15.08.2007, 00:07
Боря, мы тебе из России персональную выпишем, исключительно для ради доставки на смепки.

Чудик
15.08.2007, 00:08
а лошадь - где взять?..железную...
Ничего что я спрашиваю?Но всё таки,Боря,зачем вам лошадь?Вы зоофил?

KarlMarx
15.08.2007, 00:09
а лошадь - где взять?..железную...
Я,конечно,уважаю твой выбор,но на мой взгляд,живая и тёплая женщина приятнее.

Boris-Fed
15.08.2007, 00:11
Ничего что я спрашиваю?Но всё таки,Боря,зачем вам лошадь?Вы зоофил?


ну, да..особенно с железными сугубо и практикуюсь...ну, такой - новый вид извращений появился недавно в наше время...

Boris-Fed
15.08.2007, 00:12
Я,конечно,уважаю твой выбор,но на мой взгляд,живая и тёплая женщина приятнее.


живая и теплая.. - мня-м-м!!

Boris-Fed
15.08.2007, 00:13
Боря, мы тебе из России персональную выпишем, исключительно для ради доставки на смепки.


спасибки..не получится.. - водить некому...

Белая Хризантема**
15.08.2007, 00:13
мда , тяжелый случай..

Зефир*
15.08.2007, 00:14
и неизлечимый

Pussy
15.08.2007, 00:14
Я вот на сеновал собираюсь вечером,меня пригласили.
Расскажешь потом, как было. Может, я тоже решусь. С кузнецом прийти.

KarlMarx
15.08.2007, 00:20
живая и теплая.. - мня-м-м!!
Какое-такое мня-м-м.Разве мужчины так отвечают? На реплику о сексе ты должен почесать яйца,сплюнуть и проговорить сквозь зубы,-хотелось бы,тащи её сюда.



спасибки..не получится.. - водить некому...
Зачем тогда тебе машина? Или ,Зефир,вышли Боре ещё и водителя.

Зефир*
15.08.2007, 00:23
С водилой напряженка, сами водим, но быть у мужчины в качестве личного водителя как-то не прикалывает.

Boris-Fed
15.08.2007, 00:26
Какое-такое мня-м-м.Разве мужчины так отвечают? На реплику о сексе ты должен почесать яйца,сплюнуть и проговорить сквозь зубы,-хотелось бы,тащи её сюда.

Зачем тогда тебе машина? Или ,Зефир,вышли Боре ещё и водителя.

Так понятно. что ничего не будет..ни машины..и ни водителя...
каждый останется - при своих..

А по поводу барышни - я ж только - За.., правда - без почесываний и сплевываний..я мужик все ж - интеллигентный..

Boris-Fed
15.08.2007, 00:29
С водилой напряженка, сами водим, но быть у мужчины в качестве личного водителя как-то не прикалывает.

а че - бывает и женщины лучше мужчин водят..нормальное явление..

Чудик
15.08.2007, 00:29
.....но быть у мужчины в качестве личного водителя как-то не прикалывает.
Изредка прикалывает и даже очень.Мы как то так ехали,я чуть не кончила от руки,но при этом мы едва не убились:-)

Boris-Fed
15.08.2007, 00:32
Изредка прикалывает и даже очень.Мы как то так ехали,я чуть не кончила от руки,но при этом мы едва не убились:-)

на дороге - лучше ехать..без приколов...тише едешь - целее будешь..-
старая сказка - в новой интерпретации..

Чудик
15.08.2007, 00:37
без приколов и жить то скушно,а уж машину водить и подавно:)

Krupa
15.08.2007, 00:39
вот у меня есть теперича персональный прикол - ораньжОвый КАМАЗ))) нэ нада таких, товарисчи)))

KarlMarx
15.08.2007, 00:56
Камазы вроде в начале семидесятых начали выпускать.У вас что,тридцатилетние грузовики по дорогам ездят?

Boris-Fed
15.08.2007, 00:59
Ребята , я сейчас прочитала 30 страниц этой бредятины от доктора и прочих, столько хуйни я уже давно не читала)))))))):grin: наверное он пишет эротические расказики ваш доХтор))) Я захотела сильно спать и меня затошнило КОНКРЕТНО, пойду блин рыгану , господи , как давно я это го не делала.......


вот-вот..Татка, Молодец!!...так как там Тебе про открытие новых эрогенных зон женщины?...Правда ж - "понравилось"?..Скажу по-секрету и мне - "тоже"..

Татка Норвежская
15.08.2007, 01:58
Пошла дальше бредятину дочитывать, чтоб быть в курсе ))))

genka-krokodil64*
15.08.2007, 02:14
Гена,объявляю все твои посты неприкрытым хамством.Что ты теперь заслуживаешь?

Этот твой пост и есть непривзойденое хамство. Твой вопрос переадресую тебе.

genka-krokodil64*
15.08.2007, 02:15
А лучше расстрела, Гена или принудительной кастрации...

А если он живет в другой стране? Как ты это осуществишь?

милисента**
15.08.2007, 02:17
Гена,Карл Маркс!
Прекращайте ругаться!!!
Обоих по углам расставлю!!!
Съешьте лучше по мороженке :icecream::icecream: !!!

genka-krokodil64*
15.08.2007, 02:18
ага, ща как нажму:twisted:
наконец-то они мои-вожделенные кнопочки!
забаню всех, кроме Генки-он мне на форуме остацца разрешил, остальным никаких поблажек не будет!

Просто без тебя не интересно.

genka-krokodil64*
15.08.2007, 02:22
Ребята , я сейчас прочитала 30 страниц этой бредятины от доктора и прочих, столько хуйни я уже давно не читала)))))))):grin: наверное он пишет эротические расказики ваш доХтор))) Я захотела сильно спать и меня затошнило КОНКРЕТНО, пойду блин рыгану , господи , как давно я это го не делала.......

И есть отчего. Татка. надеюсь у тебя все этим и ограничеться.

genka-krokodil64*
15.08.2007, 02:25
Боря , подпольщик ты наш , от скольких ты смепок отказался не сосчитать , так лучше помолчи ...

Хризантема, на причины смотреть надо, а потом упрекать. я уже писал, что будет он на смепке.

genka-krokodil64*
15.08.2007, 02:28
Я,конечно,уважаю твой выбор,но на мой взгляд,живая и тёплая женщина приятнее.

Карл Маркс, что тебя опять не в ту сторону заносит? Случилось что? Может помощь нужна? Скажи, не стесняйся.

genka-krokodil64*
15.08.2007, 02:29
и неизлечимый

Это как раз излечимо.

genka-krokodil64*
15.08.2007, 02:31
без приколов и жить то скушно,а уж машину водить и подавно:)

Приколы с машинами не надо, как-то пожить еще хочеться.

genka-krokodil64*
15.08.2007, 02:33
Пошла дальше бредятину дочитывать, чтоб быть в курсе ))))

Татка, ты жива? Надеюсь тебе легче.

Татка Норвежская
15.08.2007, 02:43
ГЕНКА, я живая , но меня и на самом деле сильно рвало и пронесло конкретно. Короче очистка организма ))))) Потом я поспала выпив море воды.
Купила сегодня рыПку свежую , название у нее страшное МОРСКОЙ ЧЕРТ. Дорогущая зараза, в от я ее в духовке и приготовила. не знаю, может я ей отравилась , а может эта тема про КУНИ так на меня подействовала, но факт остается фактом))))):mrgreen:

Krupa
15.08.2007, 02:52
начали - не значит, что кончили - разве нет? Все время реклама идет "танки грязи не боятся" - про новые модели... что-то вроде Париж-Дакар в своем классе выигрывали недавно наши КАМАЗы...
вот и мне свезло)))) не побояллси)))

KarlMarx
15.08.2007, 12:49
Карл Маркс, что тебя опять не в ту сторону заносит? Случилось что? Может помощь нужна? Скажи, не стесняйся.
Гена,это была шутка,юмор.Ну,как бы тебе попроще объяснить?Несерьёзная фраза,после прочтения которой нужно смеяться.

genka-krokodil64*
15.08.2007, 21:02
ГЕНКА, я живая , но меня и на самом деле сильно рвало и пронесло конкретно. Короче очистка организма ))))) Потом я поспала выпив море воды.
Купила сегодня рыПку свежую , название у нее страшное МОРСКОЙ ЧЕРТ. Дорогущая зараза, в от я ее в духовке и приготовила. не знаю, может я ей отравилась , а может эта тема про КУНИ так на меня подействовала, но факт остается фактом))))):mrgreen:

Бывает и совмещение. А название, действительно, страшное.

genka-krokodil64*
15.08.2007, 21:05
Гена,это была шутка,юмор.Ну,как бы тебе попроще объяснить?Несерьёзная фраза,после прочтения которой нужно смеяться.

Вот теперь понятно. Только шутки должны быть простые, с юмором, а не плоские. Иногда бывает трудно отличить.

Frol
15.08.2007, 21:12
Вот теперь понятно. Только шутки должны быть простые, с юмором, а не плоские. Иногда бывает трудно отличить.


Это точно шутку с юмором от плоской не всегда отличишь , а зачем ?

Pussy
15.08.2007, 21:12
Вот теперь понятно. Только шутки должны быть простые, с юмором, а не плоские. Иногда бывает трудно отличить.
Плоские - они и есть самые простые. От слова "плоскость". Нет ничего проще, чем плоскость.

Boris-Fed
15.08.2007, 23:38
ГЕНКА, я живая , но меня и на самом деле сильно рвало и пронесло конкретно. Короче очистка организма ))))) Потом я поспала выпив море воды.
Купила сегодня рыПку свежую , название у нее страшное МОРСКОЙ ЧЕРТ. Дорогущая зараза, в от я ее в духовке и приготовила. не знаю, может я ей отравилась , а может эта тема про КУНИ так на меня подействовала, но факт остается фактом))))):mrgreen:


Татка, береги себя!!..

Boris-Fed
15.08.2007, 23:39
Плоские - они и есть самые простые. От слова "плоскость". Нет ничего проще, чем плоскость.

а окружность?..Замкнутое пространство.. и никаких тебе прибамбасов..




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+