PDA

Просмотр полной версии : ВРАЧИ , ау, срочно нужна помощь!



Татка Норвежская
16.08.2007, 13:52
Вопрос к нашим докторам. У меня второй день болит под левым подреберьем... Болит так , что кажлять не могу больно и отдается в спине или как правильнее сказать , сзади на том же уровне. То что я думаю , это совсем не важно, нужен квалифицированный ответ. Лекарств у меня полно, можно сказать аптека дома. Есть всякие ХОЛОСАСЫ и прочее. Может травки какие нибудь надо попить???
К своему доктору идти не хочу, она всегда все в книжку смотрит, молодая и очень полная особа. Если у меня давление 170/100 - она мне говорит, не заморачивайтесь и прочее. Сегодня кстати именно такое давление.
Я грешу на почки или серцде,.....:pray: второе говорят тоже может отдавать в правом боку?????
Вобщем жду советов , не отхожу от компа, а то мне к 15.00 на работу. Помогите пожалуйсто!;)Жалобным голосом....

Белая Хризантема**
16.08.2007, 14:02
Татка, это могут мышечные, боли или скорей всего межренберная невралгия ,но давление 170 -100 , это нехорошо , если это только не твое постоянное давление ..

Белая Хризантема**
16.08.2007, 14:07
Выпей , обезболивающее , и успокаивающее , за компанию и все будет впорядке ..

Татка Норвежская
16.08.2007, 14:08
ХРИЗАНТЕМКА, может это просто почки устали перекачивать мою жидкость)))))Но мне даже тяжело было перевернуться на другой бок в постеле ночью:-(
А давление у меня повышенное ( уверена , что из за веса моего) , но такое высокое редко бывает , особенно нижнее меня беспокоит.

Татка Норвежская
16.08.2007, 14:11
Выпей , обезболивающее , и успокаивающее , за компанию и все будет впорядке ..
Что ты имеешь ввиду обезболивающие?? И успокаивающие тоже??? Я ведь прошу конкретно совет:puppydog: Еслиб я сама знала , что принять , то не писала бы здесь. У меня правда есть медицинская ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДОМАШНЯЯ так сказать, но не уверена , что и там я найду правильный ответ??:roll:

Корал*
16.08.2007, 14:12
Татка, придёцца тебе всё-таки пойти к врачу, а не заниматься самолечением...
Не хочешь к своей врачихи топать, иди к другой, неужели у вас на всю Норвегию один врач? :-)
Не шути со своим здоровьем..(((

Белая Хризантема**
16.08.2007, 14:16
Татка, ты плохо спала, вот и даление и подскочило , даже при почечной колике , обезболивающее не помешает , но скорей всего это не это .., обезболивающие , это анальгетики, а успокоит валерьяна , пустырник , валидол , валокордин , длякаждого это индивидуально .

Белая Хризантема**
16.08.2007, 14:18
Я тебе просто , даю совет , но поднимай свою задницу и иди к врачу , со здоровьем не шутят ..

Татка Норвежская
16.08.2007, 14:19
Премного благодарна за советы! ГЕНИАЛЬНЫЕ:cool2:

Falex
16.08.2007, 14:29
Что тебе сказать? Дуй к врачу! Ещё не хватало лечить через форум....
170/100 - давление хуевое, при такой гипертонии надо уже давно подбирать лекарства для контроля давление. Приличные доктора начинают это делать когда верхнее переходит за 135-140 мм. рт. ст.
Если уж спросила, а какой рос-вес-возраст, Тат?

Белая Хризантема**
16.08.2007, 14:47
Таька, ты не обижайся , иногда самое простое решение , дает положительный результат

Татка Норвежская
16.08.2007, 15:33
Что тебе сказать? Дуй к врачу! Ещё не хватало лечить через форум....
170/100 - давление хуевое, при такой гипертонии надо уже давно подбирать лекарства для контроля давление. Приличные доктора начинают это делать когда верхнее переходит за 135-140 мм. рт. ст.
Если уж спросила, а какой рос-вес-возраст, Тат?
54 года мне , рост 158 а вес мой измеряется в центнерах 120 кг. вот такая печальная картина. От давления пью каждое утро таблетку которую прописал мне врач "Centyl med kaliumklorid", но как то мне не очень помогает, поэтому я еще иногда пью ДИРОТОН (лезаноприл) эти я сама в аптеке нашла в России , они мне лучше помогают.
Поэтому я и говорю , что в самом начале надо мне сбросить вес , сахар будет в норме и давление стабилизируется:fist:
http://rs.foto.radikal.ru/0708/5a/0a17deea0c03.jpg
Вот эта фотка была сделана 2 июля.

Falex
16.08.2007, 16:15
Ну что снова сказать... Сама все понимаешь, и про вес и про сахар с давлением... 54 это мало, ещё жить и жить, давай, худей, худей, придумай что нибудь, все способы хороши.
Много двигаться обязательно!

Татка Норвежская
16.08.2007, 16:15
http://rs.foto.radikal.ru/0708/61/989583853fdb.jpg
Пошла блин умирать:2jump:

Jakky
16.08.2007, 16:35
Вопрос к нашим докторам. У меня второй день болит под левым подреберьем... Болит так , что кажлять не могу больно и отдается в спине или как правильнее сказать , сзади на том же уровне. То что я думаю , это совсем не важно, нужен квалифицированный ответ. Лекарств у меня полно, можно сказать аптека дома. Есть всякие ХОЛОСАСЫ и прочее. Может травки какие нибудь надо попить???
К своему доктору идти не хочу, она всегда все в книжку смотрит, молодая и очень полная особа. Если у меня давление 170/100 - она мне говорит, не заморачивайтесь и прочее. Сегодня кстати именно такое давление.
Я грешу на почки или серцде,.....:pray: второе говорят тоже может отдавать в правом боку?????
Вобщем жду советов , не отхожу от компа, а то мне к 15.00 на работу. Помогите пожалуйсто!;)Жалобным голосом....

Татусь,солнышко,а ведь к врачу идти все-таки придется...
теперь по теме...что у тебя с сердцем?... стенокардии нет?...боль в локоть или плечо(левое) не отдается?...осторожненько вдохни и медленно выдохни...что ты чувствуешь?...понимаешь,это может быть
с одинаковой вероятностью межреберная невралгия(очень похожа на сердечные проблемы,зараза...при этом не вдохнуть,не выдохнуть...больно очень и лечится долго),тебя могло просквозить, или
сердечные спазмы(если ты сердечница,если давление у тебя сегодня высокое,если у вас жарко сегодня,например...) + диабет и вес...это все заставляет сердце и почки работать под нагрузкой...ты знаешь,
когда у меня было 90кг и мой организм такое безобразие не тянул,при приступах я пила обезбаливающее(снимающее спазмы к тому же),
посмотри свои лекарства,я же не знаю,какие у вас там есть...если
межреберка-станет легче...потом пила 30 капель Валокардина(у вас есть аналог какой-нибудь?) или смешивала в рюмочке с водой по 10 капель настойки пустырника,валерианы и боярышника...расслабляет и
успокаивает,снимает начальные боли...конечно,если есть какая-то патология серьезная,то там уже скорую вызывать надо...
это все меры экстренной помощи...а вообще-то надо к врачу...с таким давлением и диабетом не шутят...у тебя есть страховка?...по ней можно пройти обследование?...если есть,то не тяни,пожалуйста...
это не игрушки...

Татка Норвежская
16.08.2007, 16:57
Jakky, я всегда паникую, характер у меня такой. Отношусь серьезно, уже посидела с ипликатором КУЗНЕЦОВА на спине , мне кажется частично боль снял. Потом я еще нашлавсе эти настойки у себя и сделаю смесь. Но у меня такое впечатление , что меня просто просквозило в машине, открывала окна с двух сторон , а сама была вся мокрая , даже волосу на ГОЛОВЕ)))) Парусность у меня большая , дуть есть куда , вот наверное это оно и есть. Со страховкой у меня все в полном порядке, я сейчас хожу к врачу бсплатно, только к зубному за деньги. Просто толку нет:umnik: потеря времени, хотя не факт , иногда с других стран приезжают доктора к нам поработать , очень толковая молодежь , но все равно они тоже русских врачей хвалят:rofl: Как приятно! Будем лечиться!
http://rf.foto.radikal.ru/0708/1a/6180e67a8110.gif

Jakky
16.08.2007, 17:26
Jakky, я всегда паникую, характер у меня такой. Отношусь серьезно, уже посидела с ипликатором КУЗНЕЦОВА на спине , мне кажется частично боль снял. Потом я еще нашлавсе эти настойки у себя и сделаю смесь. Но у меня такое впечатление , что меня просто просквозило в машине, открывала окна с двух сторон , а сама была вся мокрая , даже волосу на ГОЛОВЕ)))) Парусность у меня большая , дуть есть куда , вот наверное это оно и есть. Со страховкой у меня все в полном порядке, я сейчас хожу к врачу бсплатно, только к зубному за деньги. Просто толку нет:umnik: потеря времени, хотя не факт , иногда с других стран приезжают доктора к нам поработать , очень толковая молодежь , но все равно они тоже русских врачей хвалят:rofl: Как приятно! Будем лечиться!
http://rf.foto.radikal.ru/0708/1a/6180e67a8110.gif

Ну что делать...лечиться-так лечиться...от сквозняков сейчас у многих проблемы...жара...только врач тебе должен посоветовать
какую-нибудь растирку или мазь для этого случая...натирать больные места надо...что у вас такое есть в аптеках?...наверняка что-нибудь есть...да...и ты коктейль-то из настоек выпей,когда с работы вернешься...за руль после него не стоит,наверное...ты после валерианы не засыпаешь?...реакция может стать хуже...

genka-krokodil64*
16.08.2007, 17:28
Татка, не играй с огнем, а иди к врачу. Боишься своего, найди другого. Здоровье дороже. Здесь нельзя оттягивать.

Boris-Fed
17.08.2007, 03:18
Татка, действительно - сходи к врачу..Самоличение - еще ни к чему хорошему не приводило...
Всего Тебе - Хорошего!! Поменьше болей ..а лучше, так вообще - никогда!!

милисента**
17.08.2007, 04:04
Татусик,срочно к врачу,просто немедленно!!!
Возможно,это "почечное" давление, т.е. начинаются проблемы с почками. Это неизбежно при диабете.
А также,проверь зрение.

Falex
17.08.2007, 15:19
Татка
Боль пройдет (если бы это был инфаркт, ты бы это быстро поняла, гыыы...) и снова за старое, да?
Худеть, худеть, худеть!!!! 25кг долой - сахар сам наладится, обещаю! Не займешся - в 60 будешь развалиной, обещаю!
Ну а к врачу - само собой, и поскорее... анализы там... Всё они тут правильно говорят и про почки тоже... знатоки, бля...

Jakky
17.08.2007, 16:12
Татусик,срочно к врачу,просто немедленно!!!
Возможно,это "почечное" давление, т.е. начинаются проблемы с почками. Это неизбежно при диабете.
А также,проверь зрение.
Точно,м.б. почечное давление...да и вообще разобраться надо с организмом,обследоваться... береженного,как говорится...:smile:


Татка
Боль пройдет (если бы это был инфаркт, ты бы это быстро поняла, гыыы...) и снова за старое, да?
Худеть, худеть, худеть!!!! 25кг долой - сахар сам наладится, обещаю! Не займешся - в 60 будешь развалиной, обещаю!
Ну а к врачу - само собой, и поскорее... анализы там... Всё они тут правильно говорят и про почки тоже... знатоки, бля...

...а вот это не всегда,к сожалению...иногда бывают скрытые вырианты...моя бабушка с инфарктом проходила 2 дня...у мамы только
при очередном обследовании обнаружили,что у нее был микроинфаркт...вообще знаю несколько случаев,когда при инфаркте
были боли в животе...вот и разберись с этим организмом...
К ВРАЧУ НАДО!!!

Татка Норвежская
17.08.2007, 16:27
ПРИВЕТ! У меня все хорошо, можно сказать , что почти рпекрасно:2jump:
Жуткая больотступила сама собой.Я ничего особенного не предпринимала, кроме ипликатора КУЗНЕЦОВА, но к врачу пойду и сдам анализы. А то меня этот диабет сожрет:eating:
Сегодня сижу на простокваше, она у нас продается в маленьких баночках по 175 гр. на 100гр - 77kcal, karbbohydrat 4,3 и жир -5,2%. Всего будет 5 баночек , всю эту хрень мне считать лень, но думаю , что нормальный разгрузочный день. Вчера еще гуляла полчасика на работе с пациентом , господи, толи жир плавился , толи пот по спине лился струйкой плавно переходя в плавки, если эти чехлы можно назвать плавками:lol::lol: Короче, решила устраивать два разгрузочных дня в неделю. СРЕДА и ПЯТНИЦА. По христиански, как у нас в РОСИИИ в церкви постятся. В среду будут овощи ( преимущественно огурцы) а по пятницам буду есть простаквашу, возможно процесс и пойдет , если добавить еще и ежедневные прогулки:fist: и бросить пить ПИВО.
http://rj.foto.radikal.ru/0708/3d/fc702c971e23.gif

Falex
17.08.2007, 16:43
Дорогая Татка! 5% простокваша - не для тебя, извини! 5%, дорогая, это много! Это не диетический продукт, это как полноценный творог! Когда худеют можно 1-2 ложки творога в день, а твоя пища - рыба, овощи, НЕСЛАДКИЕ фрукты, (никакого бля винограда!!!!) НЕМНОГО гречки или овсянки.
Никаких твердых сыров!!!!
Молочные продукты - 1%, даже если молоко для кофе.
Пиво - 0.5 литра в день - не страшно. Но от него хочется жрать, не забывай.
Соленое - долой!
Знаю я вас... чуть кило сбросят - так готовы шоколад диетическим продуктом объявить!
Жизнь, короче, довольно грустная - чем какаешь, то, примерно и ешь.... Я так живу 5 дней в неделю, т.к. склонен к полноте и как большинство немолодых евреев "имею сахар" в крови. А на спорт времени нет. Мяса не ем совсем.
Я правда, извините за откровенность, много ебусь. Довольно много энергии отнимает. Я, как сказал Жванецкий, пока не ушел из большого секса.... Пора начинать работать с молодежью...))))

Зефир*
17.08.2007, 16:52
Бог в помощь, Фалекс, давно пора..... ;-)

Татка Норвежская
17.08.2007, 16:57
FALEX!Ну ты блин даешь!:appl: Поздравляю тебя http://rr.foto.radikal.ru/0708/ee/de202ffb8f6f.gif
Ну а по поводу продуктов надо поспорить, почему это тогда пишет МОНАСТЫРСКИЙ и АТКИНС , что никакой однопроцентной и обезжиренной продукции??????????? Мне бы очень хотелось , чтобы ты прочел МОНАСТЫРСКОГО, он диабетиком был и полной развалиной , когда приехал в АМЕРИКУ. И сам себя излечил , пишет очень коротко , доходчиво и так с юморком. Хочется обменяться впечатлениями. Я почему то ему поверила;) Меня правда убедить совсем легко, я верю всем ))))) У него есть две книги " Эволюционное питание" ее наши худеющие дамы изучают, говорят , что потом когда садишься на эту так сказать диету , то анализы хорошие и самочуствие тоже и сахар конкретно снижает.
Еще там сказано про КЕТОЗ - он убивает жировые отложения.
В основе всего там лежит что: убрать надо глюкозу и углеводы . Питание в основном белковое и экологически чистые продукты. ПОЧИТАЙ пожалусто , потом мне скажешь, может это тоже все херня??? Но мне как то хочется верить:phttp://rr.foto.radikal.ru/0708/70/f22bd56d7328.jpg ЧТО не только редиску я могу есть.

Татка Норвежская
17.08.2007, 17:19
РЕБЯТА, забыла вам сказать, у меня какая то спячка , вроди бы и не зима, а так можно было бы сослаться на зимнюю.:D Это что такое может быть , иногда сижу у компа и засыпаю, или смотрю фильм и засыпаю. Днем раньше никогда не спала, а сейчас с нашим к вам удовольствием иногда три , а иногда и больше часов???:fist:
http://rr.foto.radikal.ru/0708/61/b86ab69ea7c5.jpg

БОЛЕЮ я или старею?? Или это понты диабета??? Трудно самой разобраться , но это не есть здорово...

Зефир*
17.08.2007, 17:27
В самую жару и меня в сон клонит.

Jakky
17.08.2007, 17:30
В самую жару и меня в сон клонит.
Меня тоже...просто вырубает за компом периодами...

Falex
17.08.2007, 17:39
Татка
Читал Аткинса, кто такой Монастырский не знаю. Аткинс к науке о питании отношения не имеет.
Но дело не в этом. Это все не про тебя! Ты съедаешь в 4 раза больше калорий чем расходуешь, а системы "выведения" у тебя (как и у всех толстяков, пардон) слабые. А системы накопления - здоровые, "крестьянские". Если был сытый период - жирок надо отложить и запасти. Эти системы заложены 100 000 лет назад, когда человек не ел сыра и шоколада и много двигался, мерз зимой и т.д.
Вместо того, чтобы пытаться "обмануть" систему накопления, надо либо сжигать энергию (большие, повторяю БОЛьШИЕ нагрузки, если ходьба, то не меньше 3-4 часов в день быстрым шагом), либо перестать жрать.
Последнее - трудно, поэтому легче перейти на "солому" - капусту, яблоки... И, конечно, убрать все калорийное - жир - полностью, сахар - полностью.
Успеха!

Зефир*
17.08.2007, 17:43
Гы... наши мужички "солому" называют "силОс" и морду воротят, мяяяяса им подавай, блин, даже в такую жару.

Татка Норвежская
17.08.2007, 17:47
КОНСТАНТИН МОНАСТЫРСКИЙ. Найди в инете его хоть одну книгу и просмотри. Пожалуйсто, мне очень важно твое мнение. Falex, ты меня слышишь?? Пожалуйсто!:up:
Девочки , я вам скажу , что не от жары я засыпаю, это или переутомление или что то еще, я сегодня пришла с работы и посидела в инете часок, но тутже засыпать стала, возможно , что после ночной смены устала , хотя я спала саса 4 или 5. В доме у меня было 17 градусов жары ))) Ну вот пошла и уснула на целых три часа, до 12.15. Одуреть??:squarewi: Непонятки какие то??

Зефир*
17.08.2007, 17:53
Усталость и переутомление тоже могут сыграть свою роль.

Белая Хризантема**
17.08.2007, 17:58
Татка , сдай анализы срочно ....

Мариета Гургулидзе
17.08.2007, 18:06
[quote=Татка Норвежская;213543]РЕБЯТА, забыла вам сказать, у меня какая то спячка , вроди бы и не зима, а так можно было бы сослаться на зимнюю.:D Это что такое может быть , иногда сижу у компа и засыпаю, или смотрю фильм и засыпаю. Днем раньше никогда не спала, а сейчас с нашим к вам удовольствием иногда три , а иногда и больше часов???:fist:
http://rr.foto.radikal.ru/0708/61/b86ab69ea7c5.jpg

БОЛЕЮ я или старею?? Или это понты диабета??? Трудно самой разобраться , но это не есть здорово...[/quote
Ещё и щитовидку проверь.

Татка Норвежская
17.08.2007, 18:07
ДА, этим летом мне пришлось много поработать, но скоро отпуск и серые будни.После отпуска обычная работа , неделю дома , неделю работаю. Это уже полегче.
http://rr.foto.radikal.ru/0708/39/fc53d9145ab9.jpg

Татка Норвежская
17.08.2007, 18:11
[quote=Мариета
Ещё и щитовидку проверь.[/quote]
Дело в том , что говорят от щетовидки народ худеет??? И ручки дрожат:shocked!: У меня тоже руки дрожат , когда надо что то в топку бросить поесть. Да надо обследоваться заново на все на свете.:multi:
А то буду себе сидеть и думать как балбес , что у меня и что со мной??:shock:http://rr.foto.radikal.ru/0708/77/5a5dfc4b6270.jpg

Мариета Гургулидзе
17.08.2007, 18:16
Дело в том , что говорят от щетовидки народ худеет??? И ручки дрожат:shocked!: У меня тоже руки дрожат , когда надо что то в топку бросить поесть. Да надо обследоваться заново на все на свете.:multi:
А то буду себе сидеть и думать как балбес , что у меня и что со мной??:shock:http://rr.foto.radikal.ru/0708/77/5a5dfc4b6270.jpg
Кто худеет,кто - нет,ручки дрожат не на всякой стадии,бьёт она по работе практически всех органов.Бывает гиперфункция и наоборот.Именно "наоборот"может дать сонливость и утомляемость.

Эльди
17.08.2007, 18:21
Татка,что бы это ни было,но сделай себе полное обследование (по возможности) всего,на что есть подозрения...Прежде всего,это общий анализ крови...кардиограмма и анализ мочи.
А потом дальше думать будешь.

Боль справа в груди может быть от чего угодно...лёгкие...желудок...м шечная боль....невралгия....и т.д.
А сердце может зачастую отдавать в лопатку и в левую руку,а не в грудь.

При щитовидке (если она не в порядке) не всегда руки дрожат...иногда люди резко худеют....иногда полнеют...нервничают без причины,плачут,скандалят... ли наоборот,аппатия и вялость....сонливость.
Поэтому,сделай сначала анализы,а потом увидишь,что с тобой.

Может,тебе просто каких-то конкретных витаминов не хватает...железа...или кальция...Может,с гормонами что-то не того.
Удачи!:)

Татка Норвежская
18.08.2007, 13:49
Кто худеет,кто - нет,ручки дрожат не на всякой стадии,бьёт она по работе практически всех органов.Бывает гиперфункция и наоборот.Именно "наоборот"может дать сонливость и утомляемость.
МАРИЕТА, а ты можешь мне немножко обьяснить , что такое " наоборот"?? Как то страшновато прозвучало:sad:

ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ. Сегодня чуствую себя прекрасно, только вот спать хочу просто умираю. Наверное на работе не выспалась??? А может и правда что то у меня не в порядке??? Но настроение замечательное. Вчера была прогулка , минут так на 40. Но тяжело она мне пока дается. Хочу сделать прогулку своим необходимым ритуалом каждый день. Предроложим, как почистить зубы или умыться. И тогда все будет хорошо, а вместо пива стаканчик кефира, тоже класно, но намного тяжелее))))):-P Вобщем работаю я над собой и буду работать не останавливаясь, меня Falex напугал , сказал , что к 60 годам развалЮСЯ блин вся:sad:

Boris-Fed
18.08.2007, 21:58
[quote=Татка Норвежская;213631]
ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ. Сегодня чуствую себя прекрасно, только вот спать хочу просто умираю. Наверное на работе не выспалась???

Вот и здорово, Татка!!..Ты ж знаешь, когда другому человеку - Хорошо, особенно знакомому - то и самому на душе становится - Хорошо и Спокойно!! Очень Рад за Тебя!!...ну, "а спать хочеться" - наверное, биоритмы..они тоже - далеко не последнюю роль играют.. - физический спад, подъем..есть и прогнозы по этому поводу, раньше, еще в школе увлекался этим, на ЭВМ составляли прогнозы..конечно - все 100% - не получалось, но что-то в этом было...

Falex
20.08.2007, 19:20
Татка
Подтверждаю - с таким весом - развалишься! Начни худеть, ешь некалорийную еду - "траву". Рыбу вареную. Все время чувствуй легкий голод и привыкни к нему.
Двигайся, двигайся.... Сколько часов в день ты проводишь на ногах и сколько в движении (ходьба)?
Если ты стоишь на ногах 1-2 часа в день и ходишь полчаса в день, то ты не должна есть вообще, ты энергию практически не расходуешь.
Милые дамы, не надо заумных диет! Снижать, снижать снижать калорийность, и двигаться, двигаться.... А если вы весите 100кг и не можете отказать себе в двух пирожных в день (с крееееемом!), то когда вас разобьет паралич вы смело сможете себе сказать: "Я съела 15 лет своей жизни!"

Корал*
20.08.2007, 19:23
Бедные дамы, они скоро возненавидят пироженые с креееемом :-)

Татка, отвлекай себя от еды...ты же увлекалась поделками из дерева...
Как захотелось кушать-орудие труда в зубы и вперёд в лес за корягами-и прогуляешься, и отвлечёшься, постепенно отвыкнешь заполнять свободное время приёмами пищи.

Корал*
20.08.2007, 19:34
А худеть лучше под присмотром диетологов, чтобы окончательно не загубить своё здоровье.

Мариета Гургулидзе
20.08.2007, 19:35
[quote=Татка Норвежская;213631]МАРИЕТА, а ты можешь мне немножко обьяснить , что такое " наоборот"?? Как то страшновато прозвучало:sad:

/quote]
Эльди уже объяснила - пониженная функция,сопровождается,как правило,утомляемостью,не так уж страшно,но лечиться надо.

Boris-Fed
21.08.2007, 01:14
Бедные дамы, они скоро возненавидят пироженые с креееемом :-)

Татка, отвлекай себя от еды...ты же увлекалась поделками из дерева...
Как захотелось кушать-орудие труда в зубы и вперёд в лес за корягами-и прогуляешься, и отвлечёшься, постепенно отвыкнешь заполнять свободное время приёмами пищи.


Коральчик, а как же быть с людьми, у которых неправильный обмен веществ? ..и едят они - нормально, не переедая..

Корал*
21.08.2007, 11:32
Коральчик, а как же быть с людьми, у которых неправильный обмен веществ? ..и едят они - нормально, не переедая..
Обращаться к специалистам...

Эльди
21.08.2007, 13:24
Татка,надеюсь,что тебе это поможет....
Я делаю огромный салат...помидоры,огурцы,сла кий перец,лук зелёный ,много листьев салата и немного брынзы с низкой жирностью (3-5%),порезанной кубиками.
Всё это заправляю соком одного лимона (по вкусу),пару ложек оливкового масла.чуть перца и паприки....БЕЗ СОЛИ!
И ем,сколько влезет....ежедневно.
Это очень "набивает" желудок....ощущение,что ты обожралась...а фактически это всё трава.
Можно к этому съесть куриную грудинку в духовке...почти без смазки маслом...или с белком от одного крутого яйца...или пару кусочков низкокалорийного хлеба.
Это мой ежедневный ужин или обед.
Ем это раз в день..а остальное время.это разные фрукты...немного мягкого нежирного сыра (творога)...ну и тому подобное.

Taiss*
21.08.2007, 13:33
фатальное словосочетание...
ведь в "тому подобное" вxодит :колбаса копчённая,мяско не кошерное,сырочьки францюзкие подплесневевшие,пирожки домашнинькие,тортики кремовинькие,шоколадки с наполнителями и многа усякой пдобности...
Эльди,ты делаешь мне больно!

Эльди
21.08.2007, 13:49
фатальное словосочетание...
ведь в "тому подобное" вxодит :колбаса копчённая,мяско не кошерное,сырочьки францюзкие подплесневевшие,пирожки домашнинькие,тортики кремовинькие,шоколадки с наполнителями и многа усякой пдобности...
Эльди,ты делаешь мне больно!
Варда!
не балуйся :silly:
ТОМУ ПОДОБНОЕ,это всё нежирное и некалорийное.

Falex
21.08.2007, 14:01
А я в глубине души, признаюсь вам - хохол. Потому что копченое сало... с чесноком и черным хлебом... холодное и твердое... с прослойкой бекона.. под перцовку...ааааааааааааааа ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чур меня, чур!!!

Татка Норвежская
21.08.2007, 15:07
Falex! Ты просто прелесть!:D Ты меня так подстегиваешь, просто нет слов! СВОЕ блин похудение посвящаю FALEXSU ))))) К Новому 2008 году даю 100 стошку ! Буду двигаться и меньше жрать, ОБЕЩАЮ!
Вчера на свадьбе был такой разврат с моей стороны я попробовала 8 тортов, каюсь:pray: Больше такого не повторится.... Верьте мне люди;)

Falex
21.08.2007, 15:14
Хуясе... 8 тортов!!! Отрежу руку! Зашью рот! Клизму скипидаром!
Кошмар... лучше бы они развелись.... без всяких банкетов...
Татка, мы едим чтобы жить, а не живем чтобы есть!
Старайся, старайся, начни только. Как только потеряешь первые 2-3кг начнешь получать удовольствие от результата, дело пойдет.

Татка Норвежская
21.08.2007, 15:29
Ты мой вдохновитель, твои пиздюли , так мне необходимы! Я благодарна тебе за помощь, не подведу! Я себе докажу , что я тоже что то могу!http://rj.foto.radikal.ru/0708/4f/c94334351287.jpg
Никакой хрени больше есть не буду..
Я на свадьбе кое что своткала , так что , если успею сегодня то выложу фотки, а если нет то завтра.
Сегодня возобновили занятия с физиотерапевтом, сказала мне , что я в отличной форме, гораздо лучше чем поступила к ней. Моя рука тоже почти в полном порядке.
Я начинала на одном тренажере ходить с 3 минут и сдыхала , сегодня отшагала 10 минут и хоть бы хрен по деревне, даже не устала. Девочка моя очень гордится собой и мной , что меня в чуства приводит и возвращает к нормальной жизни. Я рада! Полезные эмоции тоже важны!:2jump:http://rj.foto.radikal.ru/0708/09/98e415d1288b.gif

CAXAPOK*
19.09.2007, 21:17
Таточка могу написать кое-что про щитовидку,не по наслышке с этой заразой знакома.Как правило если есть гиперфункция(избыток выделения гормонов щит.железы)она сопровождается сильной тахикардией,т.е твое сердечко буквально выскакивает из грудной клетки,подрагивание рук и как правило наоборот человек худеет.Если же гипофункция-что наиболее чаще распространенено,то действительно аппатией,большой утомляимостью и повышением массы тела.И щит.железа начинает постепенно наращивать свою массу,если есть ощющение поддушивания-очень может быть что у тебя гипофункция.Надо сдать анализы на гормоны щит.железы:ТТГ,Т4свободный-даже эти два анализа дадут полную картину о твоей железе.Это конечно рекомендации как минимум.Еще обязательно ограничь потребление лыбимого пива,оно дает большую массу тела,а если еще и повышен сахар в крови-сахарозаменитель это обязательно.САма знаешь большой вес,большое давление,это повод посетить кардиолога в обязательном порядке.Написала поверхностно,если интересуешься более подробно,то задавай вопросы,всегда отвечу.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+