PDA

Просмотр полной версии : Что значит это слово ?



Taxa
18.08.2007, 03:32
Подзкажите что это значит? "вейти гидана" Приблизительено это латынь

Taxa
18.08.2007, 04:40
НЕ УЖЕЛИ МНЕ НЕ КТО СЕГОДНЯ НЕ ПОДСКАЖЕТ? ЭТО ВАЖНО

Boris-Fed
18.08.2007, 18:32
НЕ УЖЕЛИ МНЕ НЕ КТО СЕГОДНЯ НЕ ПОДСКАЖЕТ? ЭТО ВАЖНО

ну, я в латыни не силен..Сорри!!

Зефир*
18.08.2007, 19:14
Жаль, Фалекса не видно, может, он помог бы?

Falex
20.08.2007, 19:47
Простите, не знаю.... Хоть источник-то какой? Может это по-бурятски? Почему латынь? Если латынь то как пишется?

KarlMarx
20.08.2007, 19:55
Простите, не знаю.... Хоть источник-то какой? Может это по-бурятски? Почему латынь? Если латынь то как пишется?
Это албанский.

Белая Хризантема**
01.12.2011, 22:31
ЧВАНСТВО
чванства, мн. нет, ср. (разг.). Спесь, важничанье, тщеславие, пустая, неосновательная горделивость. Большой барин... сам терпеть не мог музыки, но держал оркестр из чванства. Тургенев. Жизнь отцов моих, бесплодна и пуста, текла среди пиров, бессмысленного чванства, разврата грязного и мелкого тиранства. Некрасов. Коммунистическое чванство - значит то,что человек, состоя в коммунистической партии и не будучи еще оттуда вычищен, воображает, что все задачи свои он может решить коммунистическим декретированием. Ленин.
Толковый словарь Ушакова.

Белая Хризантема**
05.05.2014, 14:38
ПОХАБНЫЙ













(http://vseslova.com/krylov/page/potrebnyiy.2877/)

Это слово, заимствованное из старославянского, образовано суффиксальным способом от существительного похабъ – "дурень, юродивый", восходящего к той же основе, что и диалектальное хабалка – "нахалка".

Белая Хризантема**
29.05.2018, 19:14
СтимулыИсполняют роль рычагов воздействия или носителей «раздражения», вызывающих действие определенных мотивов. В качестве стимулов могут выступать отдельные предметы, действия других людей, обещания, носители обязательств и возможностей, предоставляемые возможности и многое другое, что может быть предложено человеку в компенсацию за его действия или что он желал бы получить в результате определенных действий. Человек реагирует на многие стимулы не обязательно сознательно. На отдельные стимулы его реакция даже может не поддаваться сознательному контролю.
Реакция на конкретные стимулы не одинакова у различных людей. Поэтому сами по себе стимулы не имеют абсолютного значения или смысла, если люди не реагируют на них. Например, в условиях развала денежной системы, когда практически ничего невозможно купить за деньги, заработная плата и денежные знаки в целом теряют свою роль стимулов и могут быть очень ограниченно использованы в управлении людьми.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+