PDA

Просмотр полной версии : ОБРАЩЕНИЕ К ФОРУМУ!



Белая Хризантема**
19.08.2007, 21:05
Самая актуальная тема на форуме это " Афоризмы Генки -Крокодайла ! , это нисколько не смешно это Грустно , до чего мы докатились разговаривать стало больше не о чем , что случилось обьясните..

Beginer
19.08.2007, 21:14
Догадайся с 3-х раз ))
Есть тут особи, которые метят каждую тему...

Эльди
19.08.2007, 21:29
Догадайся с 3-х раз ))
Есть тут особи, которые метят каждую тему...
афоризмами....тошно просто...:???:

Белая Хризантема**
19.08.2007, 21:31
Это не сложная загадка....стало не интересно на форуме , наверное это зависит от меня , или от вас не знаю что и сказать ..

Татка Норвежская
19.08.2007, 21:43
хочу почитать , где тема))))
А если серьезно , ХРИЗАНТЕМА, открывай новую тему, интересную и доступную всем поколениям и мы будем толкаться в ней.
Я скучаю без ПУМА, когда он вернется блин, он хоть что то откуда то приволочет и оживит нас , ПУМ- это твой форум и он без тебя чахнет:cool2:
Я же к сожалению моему," очень ленива" и знания мои оставляют желать лучшего, и то что меня интересует . практически не интересует никого. Но я открою одну тему по питанию, по АТКИНСУ. ЭТО, для меня актуально вданный момент, на данном этапе, а остальное, как то проходит мимо.
Мы здесь все просто от безделия и от лени, нам лень открыть новую тему, нам лень что то рассказать интересное, я просто хочу прочитать что то и уйти, а читать кроме ГЕНКИ И БОРИСКИ на этом форуме некого, они успевают дважды и четырежды пометить в одной теме пост, МАМА ДОРОГАЯ , я просо ху.....ю и првращаюсь в х....й:onfire:
А что остальным остается делать, не все могут проигнорировать:cool2:

ВСЕХ целую нежно в рот! Ваша навеки ТАМАРА!

Белая Хризантема**
19.08.2007, 21:55
Нет ,Татка тут неправа форум не чахнет , просто действительно хочется интересных , зажигательных тем .Но не успеешь открыть интересную тему как по ней пройдутся " таким постом" , ч то писать дальше не хочется

Татка Норвежская
19.08.2007, 22:01
Нет ,Татка тут неправа форум не чахнет , просто действительно хочется интересных , зажигательных тем .Но не успеешь открыть интересную тему как по ней пройдутся " таким постом" , ч то писать дальше не хочется
Но ведь это можно и пропустить и продолжать дальше.
А в темеГЕНЫ , я рыдаль, ну славная темка))))

Белая Хризантема**
19.08.2007, 22:06
Татка , тебе понравилось , вот эти постинги в каждой теме на ФОРУМЕ .. как интересно правда ..

Татка Норвежская
19.08.2007, 22:11
А , тебе самой то не смешно????:squarewi:

Белая Хризантема**
19.08.2007, 22:19
Нет мне не смешно ....

Татка Норвежская
19.08.2007, 22:31
Ну , извини, как сказал ГЕНКА:" Я думаю, что собеседник должен быть тем, кем он сам себя видит или тем, что ему нравится." )))))))))

Белая Хризантема**
19.08.2007, 22:44
А если серьезно , ХРИЗАНТЕМА, открывай новую тему, интересную и доступную всем поколениям и мы будем толкаться в ней........ Хорошо сказано Татка я могу открыть интересную тему , но я хочу чтобы наши форумчане ОЖИЛИ и сами это сделали , ведь общение на форуме зависит от ВАС ..

KarlMarx
20.08.2007, 20:10
Можно сказать? Я немножко устал от открыток с глупыми надписями в очень многих темах.Я ,бывает, грешу тем же,но не в таких же колличествах.

Pussy
20.08.2007, 20:15
Я немножко устал от окрыток с глупыми надписями в очень многих темах.Я ,бывает, грешу тем же,но не в таких же колличествах.
Ты согрешишь тем же, он согрешит тем же, она согрешит тем же, и вот тебе ТАКОЕ количество.

KarlMarx
20.08.2007, 20:51
Ты согрешишь тем же, он согрешит тем же, она согрешит тем же, и вот тебе ТАКОЕ количество.
Хочешь,я забомблю весь форум слащавыми картинками? Каждую тему и не по разу? Надо просто иметь чувство меры во всём

Pussy
20.08.2007, 21:34
Хочешь,я забомблю весь форум слащавыми картинками? Каждую тему и не по разу? Надо просто иметь чувство меры во всём
Мне однофигственно. Бомби. Мне картинки не мешают. Так даже лучше. Лишние буквы только раздражают.

Белая Хризантема**
20.08.2007, 21:49
Ясно , писать уже надоело , перейдем на картинки , так легче обьясняться ..

KLEN
21.08.2007, 22:52
Ясно , писать уже надоело , перейдем на картинки , так легче обьясняться ..
http://rj.foto.radikal.ru/0708/33/0efde5ac2243.gif

Астарта
23.08.2007, 06:37
забанте мну за флуд!

Айвенго
23.08.2007, 12:03
Генку разбаньте! И так тоскливо здесь...

Белая Хризантема**
23.08.2007, 12:17
Айвенго,Гену уже разбанили , неужели атмосфера на Форуме зависит от него , а не от Вас , удивительно ..

милисента**
23.08.2007, 12:20
Генку разбаньте! И так тоскливо здесь...
Айвенго,Генку я еще вчера вечером разбанила.
Действительно,Хризантема права,неужели вас всех устраивает такой балаган на форуме?

Корал*
23.08.2007, 12:21
Айвенго,Гену уже разбанили , неужели атмосфера на Форуме зависит от него , а не от Вас , удивительно ..

Атмосфера на форуме ещё в бОльшей степени зависит от модераторов форума от их желания что-то для него сделать (ИМХО)

милисента**
23.08.2007, 12:31
Атмосфера на форуме ещё в бОльшей степени зависит от модераторов форума от их желания что-то для него сделать (ИМХО)
Кыся,это не ко мне.
Как только приедет Пум,я ухожу с форума.

Белая Хризантема**
23.08.2007, 12:33
Атмосфера на Форуме в большей степени зависит от самих форумчан и от желания поддерживать нормальное общение, а не устраивать из форума Балаган и издевательство над кем то из форумчан ...а модераторы как могут стараются поддержать порядок на форуме ..

Айвенго
23.08.2007, 12:35
Атмосфера на форуме зависит от нас всех вместе и от каждого по отдельности, и от тебя, от меня, от всех, и от Генки в частности :-) Я не говорил, что тоскливо здесь только потому что Гену забанили

Мили, балаган никого не устраивает, я думаю что эти 2 дня заслуженного бана немного поумерят его страстный пыл и он станет больше думать, перед тем как что-то писАть, да и жалко Генасика :-)

Корал*
23.08.2007, 12:36
Атмосфера на Форуме в большей степени зависит от самих форумчан и от желания поддерживать нормальное общение, а не устраивать из форума Балаган и издевательство над кем то из форумчан ...а модераторы как могут стараются поддержать порядок на форуме ..
Модераторы не принимаю никаких мер (почти) чтобы прекратить издевательства, а, напротив, пытаюцца бороться с теми, кто хоть как-то предпринимает попытки ...
Вот-вот издеваюцца, а не иронизируют в лёгкой форме..

Корал*
23.08.2007, 12:38
Кыся,это не ко мне.
Как только приедет Пум,я ухожу с форума.
Почему? Да ты же без нас затоскуешь, я знаю...(((
А причина есть?

милисента**
23.08.2007, 12:40
Модераторы не принимаю никаких мер (почти) чтобы прекратить издевательства, а, напротив, пытаюцца бороться с теми, кто хоть как-то предпринимает попытки ...
Вот-вот издеваюцца, а не иронизируют в лёгкой форме..
Да? С кем это мы боролись?
За все время отсутствия Пума всего- то и побывали во временном бане Доктор Z и Клен.
А Доктора забанили вовсе не из-за Генки.
Я не беру во внимание несколько клонов.

Taiss*
23.08.2007, 12:41
А может беда в неумении(нежелании)доброже лательного понимания ближнего,
xотя бы, и виртуального...
чуть -чуть уважения ,каплю понимания и не много любви
да, и чуства юмора - бы , самую малость
да ,не помешало бы общению, и умения критичски и без напряга относиться к собственной персоне

милисента**
23.08.2007, 12:43
Почему? Да ты же без нас затоскуешь, я знаю...(((
А причина есть?
Да,причина есть.

http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=7857

Айвенго
23.08.2007, 12:43
Модераторы не принимаю никаких мер (почти) чтобы прекратить издевательства, а, напротив, пытаюцца бороться с теми, кто хоть как-то предпринимает попытки ...
Вот-вот издеваюцца, а не иронизируют в лёгкой форме..

Коральчик, не горячись

Белая Хризантема**
23.08.2007, 12:46
Задача модераторов поддерживать порядок на форуме...

Айвенго
23.08.2007, 12:59
Задача модераторов поддерживать порядок на форуме...
и всё? тоесть только выполнять обязанности полиции и следить за порядком?
мне кажется, что модераторы так же как и простые пользователи должны создавать атмосферу на форуме

Корал*
23.08.2007, 13:01
Да,причина есть.

http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=7857
Милли, я прочитала снова, люди просят тебя остацца...и ты осталась с нами
А сама-то причина ухода какая сейчас?

Белая Хризантема**
23.08.2007, 13:14
Айвенго, я открываю новые темы и общаюсь в темах там , где мне интересно ..

Корал*
23.08.2007, 13:23
Айвенго, я открываю новые темы и общаюсь в темах там , где мне интересно ..
:-)
разговор бессмыленный(((

Зефир*
23.08.2007, 13:35
Коралка, а чем тебя Хризантема не устраивает?

Корал*
23.08.2007, 13:58
Зефирка, она знает....
Если можно, то я не стану отвечать на форуме...

Taiss*
23.08.2007, 14:22
Как только приедет Пум,я ухожу с форума.
МИЛИНьКА !!!
СЛАВНАЯ!
XОРОШАЯ!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ,УXОДИТь!
КОНЕЧНО,ТЯЖЕЛО , БЫТь МОДЕРАТОРОМ-
ВРЕМЯ И НЕРВЫ...
ДА И УПРЁКИ В НАГРАДУ..
И ВСЁ-ЖЕ...НЕ УXОДИ!!!
НЕ XОЧУ ТЕБЯ ТЕРЯТь!!!

KarlMarx
23.08.2007, 19:11
Мили,не уходи.Я тебя угощу вишнёвым пивом и подарю диск "Black Sabath". Договорились?

genka-krokodil64*
23.08.2007, 20:08
А по-другому забанить меня нельзя было? Почему из-заменя должен был страдать Борис? У нас с ним один комльютер на двоих. Или что: один за всех и все за одного?

*Шалунья*
23.08.2007, 20:11
А по-другому забанить меня нельзя было? Почему из-заменя должен был страдать Борис? У нас с ним один комльютер на двоих. Или что: один за всех и все за одного?гыыыыыыы.......надо было стереть Cookies,и было бы Борису счастье...Ты ваще народу спасибо должен сказать,они умоляли слёзно Мили,чтобы она тебя разбанила.

Корал*
23.08.2007, 20:14
А по-другому забанить меня нельзя было? Почему из-заменя должен был страдать Борис? У нас с ним один комльютер на двоих. Или что: один за всех и все за одного?
Ген, не подставляй больше Бориску, веди себя хорошо :-)
И тебе тоже "здравствуй " :-)

genka-krokodil64*
23.08.2007, 20:43
гыыыыыыы.......надо было стереть Cookies,и было бы Борису счастье...Ты ваще народу спасибо должен сказать,они умоляли слёзно Мили,чтобы она тебя разбанила.

Я уже сказал в другой теме. И здесь говорю спасибо всем. Даже больше. Я прошу у всех прощенья, кого за последне время вольно или невольно оскорбил или еще как обидел.

genka-krokodil64*
23.08.2007, 20:48
Ген, не подставляй больше Бориску, веди себя хорошо :-)
И тебе тоже "здравствуй " :-)

Я никого не хотел подстовлять. Борис в отличие от меня более интелигентно воюет с хамством. А я совсем другого склада человек. Я отвечаю более сильным хамством. Отсюда только я и был забанен. но это уже прошлое. И я к нему не вернусь. Не дам повода для бана.

Белая Хризантема**
23.08.2007, 20:54
Ну, что ж Гена , это хорошо что ты умеешь признавать свои ошибки , надеюсь это больше не повторится ..

umka
23.08.2007, 22:03
разбаньте генадия - нельзя без опозиции - не при коммунистах чай живем!!!!!

umka
23.08.2007, 22:04
Ну, что ж Гена , это хорошо что ты умеешь признавать свои ошибки , надеюсь это больше не повторится ..
он больше не будет:roza:

Boris-Fed
24.08.2007, 01:14
разбаньте генадия - нельзя без опозиции - не при коммунистах чай живем!!!!!

Умка, да Гена и не в оппозиции..он - совсем другой человек..и действительно - зла никому не желает..уж поверь мне..просто - он неадекватный человек и вот поэтому так реагирует на всё..Поверь мне, что не один раз говорил, что - мол так не отвечают..надо мягче попытаться объяснить если что оппоненту - но увы..не слыхал Гена меня..посмотрим - может он и сделает выводы с этого бана..

genka-krokodil64*
24.08.2007, 01:53
Ну, что ж Гена , это хорошо что ты умеешь признавать свои ошибки , надеюсь это больше не повторится ..

Вся проблема была в том, что я не только был очень резок в ответ, но и дал волю гневу и тем самым нарушил одну из заповедей. Но теперь буду поступать,как один из мудрецов гилель, которого нельзя было вывести из себя. И по крокодильски. Т оесть я написл,что подобного не будет, тем самым дал слово. А крокодил, единственое животное, которое назад не пятится. Так и я, на папятный не пойду.

genka-krokodil64*
24.08.2007, 01:55
разбаньте генадия - нельзя без опозиции - не при коммунистах чай живем!!!!!

Я к оппозиционерам не пойду. Спасибо Умка, я уже здесь.

Пyмяyx**
29.08.2007, 12:17
[/color]
МИЛИНьКА !!!
СЛАВНАЯ!
XОРОШАЯ!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ,УXОДИТь!
КОНЕЧНО,ТЯЖЕЛО , БЫТь МОДЕРАТОРОМ-
ВРЕМЯ И НЕРВЫ...
ДА И УПРЁКИ В НАГРАДУ..
И ВСЁ-ЖЕ...НЕ УXОДИ!!!
НЕ XОЧУ ТЕБЯ ТЕРЯТь!!!

Полностью поддерживаю Варду!

Корал*
29.08.2007, 12:49
А где наши постинги?

Корал*
29.08.2007, 12:53
Аааа, они здесь, я перепутала
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=215755#post215755
Пожалуйста, Пум, всегда рады :-)
А Милли ещё передумает, ну куда она без нас?
...прально, ни-ку-да :-)

Krupa
31.08.2007, 11:30
Тэкс – оставить панику – фсем смирна и равнение на меня!!!

Мили – ну ты че? Да пусть себе ноют, что им скучно – сами виноваты. Обязанности модероффф чисто технические – что вас, дорогие мои, еще и веселить тут все должны?

Атмосфера форума – это качество юзерофф и все. У модеров своих обязанностей выше крыши – короче, вы меня поняли….

Оcень приближаетттси, фсем тосклива – вот и разнылись…
я вот в сентябре силенок понаберусь – сначала на Байкале, потом в Турции – не переживайте, о чем поговорить будет – я вам обещаю))))

Татка Норвежская
31.08.2007, 11:56
КРУПА, не забудь с собой фотик прихватить. Потом порадуешь нас своими снимками:2jump: и рассказами.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+