PDA

Просмотр полной версии : ЧТО, делать с котятами????



Татка Норвежская
19.08.2007, 23:32
Ребята , вопрос очень стоит серьезно. У нас на работе есть кошечка, была такой красавицей, но вот ее окучивает один жирный красавец. Она рожает котят, каждые три месяца, по моему он опять ее трахает. ( причем совершенно бесплатно). Кошка стала линять страшно, облезлый бок у нее и шкура тащится на боку. Просто она не успевает восстановится после последних родов , а он ей снова впендюривает. Она сама была совсем недавно котенком , красавицей. Я даже ее хотела домой забрать , но муж удержал меня. Так вот, из предпоследнего помета у нее остался один котенок , которыйдаже толком не может за себя постоять и погрызть, все лижет. Дам ему сыр, он его лижет, колбасу , он ее лижет, молочко ест с удовольствием и все жалобно плачет. Худой и вечно голодный.
Вчера , прихожу на работу , а эта облезлая мамаша уже в загуле и он этот котенок тоскает от меня еду маленьким котяткам. Я даже прослезилась, как у них все толково построено.Схватил у меня сосиску и братанам младшим помчался, сам голодный , но не сьел , сидел и смотрел как они кушают.
Но вопрос не в этом, а в том что они плодятся очень быстро, у нас нет ни одной бездомной собаки в Норвегии, но с кошками просто завал. Что делать, как поступить, вызвать ветеринарку , они их всех переловят и усыпят, раздать не реально????????? Хотя , я уже согласны одного себе домой взять , но через тройку месяцев она снова принесет котят новых:roll: Одуреть.....http://rq.foto.radikal.ru/0708/d4/216da5dde480.jpg

Мариета Гургулидзе
20.08.2007, 00:38
Не знаю,как в Норвегии,но в цивилизованном мире(и даже в не очень цивилизованном Израиле)есть организации,которые занимаются отловом и стерилизацией кошек бесплатно.Да и платно - недорого,т.к. зависит от веса животного.
Сосватать котёночка трудно.но можно(у меня вот дочка ухитрилась десяток крольчат раздать - почти что,да мамаша крольчиха-каннибалка их съела).
Такого вот полудохлого котёночка в России я отпоила молоком со стрептоцидом,выжил.был очень благодарен - совсем как собачка,умён тоже как собачка.Здесь,кажется,и лекарства похожего нет...

Татка Норвежская
20.08.2007, 01:12
МАРИЕТА, здесь тоже такая служба есть , но никто не хочет вызывать , знают , что их всех выловят и усыпят, чтобы дальше не плодились:sad:
А причем тут стрептоцид??? И мои котята??? не поняла я шутку юмора, извинитеhttp://rc.foto.radikal.ru/0708/2f/0b6e20cb086e.gif они все просто кушать хотят и как только я прихожу на работу и открываю балконную дверь, они уже все тут как тут, я им из дома еду таскаю, но всех их забрать я не могу, да и одного тоже трудно, они бежать ко мне бегут, но в руки не даются, дикие совсем . Завта постараюсь не забыть фотик и сфоткаю их, славные , сил нет!
http://rc.foto.radikal.ru/0708/ba/82cf18cf38ac.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+