PDA

Просмотр полной версии : РЕЦЕПТЫ здоровой пищи от АТКИНСА.



Татка Норвежская
20.08.2007, 00:04
У меня есть книга. В этом году я ее получила от своего сына.
ЖИЗНЬ по АТКИНСУ
Планы меню более чем на 6 месяцев
125 рецептов
Полностью контролируемая программа для постоянного снижения веса и сохранения хорошего здоровья

Роберт Аткинс
Автор бестселлеров и основатель Центра вспомогательной медицыны Аткинса

если кого то заинтерисуют рецепты вкусной и полезной пищи. , с нашим к вам удовольствием пропишем их в этой теме
Например , есть рецепт
ЯЙЦА, фаршированные крабами
Суп из морепродуктов
Карибский салат из черной фасоли
Острый сандвич с индейкой .... и т. далее.

:beer:вы пишите, я отвечаю.

Мариета Гургулидзе
20.08.2007, 00:24
стрый сэндвич,пожалуйста,Татка!

Татка Норвежская
20.08.2007, 01:37
Время приготовления :15 минут
4 порции
1/2чашки майонеза
3 столовые ложки порезанного лука-шалота
1 ст.ложка свежего сока лайма
1 ст.ложка азиатского соуса чили с чесноком
листья радиккио
450 граммов запеченной нарезанной грудинки индейки
12 ломтиков низкоуглеводного белого хлеба, слегка поджаренных в тостере

Смешать майонез, лук, сок сайма и соус чили в небольшой миске. Намажьте этой смесью хлеб.

Положите 2-3 кусочка индейки( все зависит от вашей ЖАДНОСТИ) поверх четырех ломтиков хлеба, накройте индейку одним большим листом радиккио или несколькими маленькими. Повторите слои еще раз и накройте сверхуоставшимися четырьмя ломтиками хлеба. Проткните сандвичи зубочистками перед подачей на стол, чтобы они не развалились. ( или вдруг у ваших гостей всетаки обнаружится кусочек индейки в сандвиче))))))

Если вы предпочитаете традиционный вариант, замените майонез с чесноком и лаймом смесью горчицы и майонеза. Этот сандвич хорошо сочетается с капусным салаом АТКИНСА....

углеводы -27
чистые углеводы - 15
клетчатка - 12
белки - 40
жиры - 31
калории 538 (думаю , что до хера)))))))))

Falex
20.08.2007, 19:33
Татка
Это чуть получше чем хлеб с салом, но все равно калорий до хера! Хлеб, майонез...
Салат, салат, салат... с 1 ложкой растительного масла на миску!

Мариета Гургулидзе
20.08.2007, 19:43
Сэндвич и вправду не выглядит очень полезным.Но и Фалекс переборщил с салатом,от еды (как и от всего)надо получать удовольствие,иначе -- не на пользу,никогда!

Снежанна
21.08.2007, 00:30
Сэндвич и вправду не выглядит очень полезным.Но и Фалекс переборщил с салатом,от еды (как и от всего)надо получать удовольствие,иначе -- не на пользу,никогда!

Посмотри этот сайт http://21.ideasos.com Похудеть можно легко и вкусно ,6 часов кушать ничего не хочеться.

Татка Норвежская
21.08.2007, 15:42
Сходила по этой ссылке , все это херня. Самое главное двигаться побольше и поменьше жрать . Falex тут прав на все 100%.
Но я хочу еще сказать , что рецепты я вам могу писать , но сама о такой еде даже не помышляю , все у меня гораздо проще , ща наквашу себе капустки, ой , как же я ее люблю, просто всегда лень возится.http://rj.foto.radikal.ru/0708/fc/723d8dd58883.gif
Буду налегать на овощи Это всегда полезно!

милисента**
21.08.2007, 16:22
Татусик,Эльди права. Как можно больше силоса,хлеб вообще не есть,мясо только вареное можно сколько хочешь.
Никаких пирожных и печенья.
Борщи,супы,все это можно.С мясом,курицей.
Рыбу- только отварную. Хотя можно побаловаться раз в неделю хорошим ломтем жареного мяса или рыбы,но съесть его не с хлебом,а с овощами.

WhiteWolf**
21.08.2007, 16:49
А можно рецептик ЯЙЦ, фаршированных крабами и
Суп из морепродуктов?

Татка Норвежская
21.08.2007, 16:54
МИЛИ, привет! :mrgreen:Рада тебе! Да я уже все поняла, тут мне Falex так навставлялhttp://rj.foto.radikal.ru/0708/49/aa65364d4a3d.gif я понятливая, осталось дело за малым , действовать....:cool2:

милисента**
21.08.2007, 16:55
А можно рецептик ЯЙЦ, фаршированных крабами и
Суп из морепродуктов?
Попробуй поискать здесь:

http://www.gotovim.ru/recepts/soups/morepr/

Falex
21.08.2007, 16:57
Еда не ебля, никакого удовольствия быть не должно с таким весом! Только утоление голода!
Никакого мяса, никаких курей! Это все для работников физического труда. Капуста, яблоки - сколько хочешь.
И много пить воды.
Успеха!

милисента**
21.08.2007, 17:00
Еда не ебля, никакого удовольствия быть не должно с таким весом! Только утоление голода!
Никакого мяса, никаких курей! Это все для работников физического труда. Капуста, яблоки - сколько хочешь.
И много пить воды.
Успеха!
Ну,Фалекс,ты уж слишком строг к нашей Татке.
Побаловаться мяском чуть-чуть можно.

WhiteWolf**
21.08.2007, 17:03
Еда не ебля, никакого удовольствия быть не должно с таким весом! Только утоление голода!
Никакого мяса, никаких курей! Это все для работников физического труда. Капуста, яблоки - сколько хочешь.
И много пить воды.
Успеха!

Ты не прав. Меню всегда должно быть уравновешенным. От мяса как самого по себе не поправляютса. Поправляютса от углеводов которые мы едим как гарнир к мясу (картошка, хлеб, вермишель). Разумеетса что варенное мясо полезнее жареного, а как гарнир салат или легкий хлеб. Вода уменьшает аппетит, поэтому если выпить стакан воды за 10-15 минут до еды, то и кушат будет хотетса менше, а эфект сытости будет. Яблоки - толкокислые сорта, они менше содержат углеводов.

милисента**
21.08.2007, 17:06
А я вот сейчас лопаю жареные макароны с сыром.(макароны сварить,на сковородку со сливочным маслом,присыпать тертым сыром и зажарить).
Полный уууулет!
Пусть мне будет хуже!!!

Татка Норвежская
21.08.2007, 17:09
А можно рецептик ЯЙЦ, фаршированных крабами и
Суп из морепродуктов?
Конечно можно. Но здесь так много рецептов, "золотистый луковый суп", суп из чечевицы есть . Суп из перловой крупы и грибов и т.д.
Суп из морепродуктов.
12 тщательно вымытых молюсков в раковинах
4 тонких куска бекона
1/2 средней морковки, нарезанной мелкими кубиками
2 большие головки чеснока, мелко нарезанные или пропущенные через чеснокодавку))) чесночницу
1/2 чашки сухого белого вина
1 упаковка (765 граммов) или 3 чашки бутилированного бульона из молюсков
3/4 чашки нарезанного картофеля
1 чайная ложка свежего мелко нарезанного тимьяна или 1/2 чайной ложки сухого
450 граммов трески или палтуса, порезанного 5 - сантиметровыми кусками
1/2 чашки жирных сливок
как приготовить тоже писать?? и калории??

WhiteWolf**
21.08.2007, 17:20
Конечно можно. Но здесь так много рецептов, "золотистый луковый суп", суп из чечевицы есть . Суп из перловой крупы и грибов и т.д.
Суп из морепродуктов.
12 тщательно вымытых молюсков в раковинах
4 тонких куска бекона
1/2 средней морковки, нарезанной мелкими кубиками
2 большие головки чеснока, мелко нарезанные или пропущенные через чеснокодавку))) чесночницу
1/2 чашки сухого белого вина
1 упаковка (765 граммов) или 3 чашки бутилированного бульона из молюсков
3/4 чашки нарезанного картофеля
1 чайная ложка свежего мелко нарезанного тимьяна или 1/2 чайной ложки сухого
450 граммов трески или палтуса, порезанного 5 - сантиметровыми кусками
1/2 чашки жирных сливок
как приготовить тоже писать?? и калории??

Не - как приготовить я уже разберусь.
Спасибо.

Корал*
21.08.2007, 17:55
Еда не ебля, никакого удовольствия быть не должно с таким весом! Только утоление голода!
Никакого мяса, никаких курей! Это все для работников физического труда. Капуста, яблоки - сколько хочешь.
И много пить воды.
Успеха!
Да уж...
Татка с таким меню скоро "копыта откинет" :-) :-) :-)
Куру можно, Татка, кушай, только отварную и без шкуры
И телятинку отварную ешь
А вместо воды-арбузик, хорошо очищает почки, у нас как раз сезон, укусна :-)
Я думаю очень резко не стоит менять питание...

Falex
21.08.2007, 18:13
Менять и очень резко! Ходить голодной! А если будешь супчики со сливками, картошечкой и беконом жрать - никогда не похудеешь.
Напиши цифру своего веса на видном месте в доме, каждый день смотри и ужасайся! Получай удовольствие от голода! Чувствуй как ты худеешь. Хватит готовить, а то будешь в кухне куски хватать.
Тебе есть где ходить? 2-3 часа в день быстрой ходьбы это уже кое-что.

Корал*
21.08.2007, 18:30
Очень резко менять питание-стресс для организма, возможны сильные головокружения, вплоть до обмороков, а с Таткиным здоровьем это опасно.
Супчики со сливочками и бекон-нельзя, согласна, но мясо-то всё равно есть нужно и молочные нежирные продукты, а самое главное, Милли правильно говорила, - раздельное питание.
Мяско с овощами, картофель с овощами, каши с овощами и т.д.
Мёдик вместо конфет.

Мариета Гургулидзе
21.08.2007, 18:57
Тебе есть где ходить? 2-3 часа в день быстрой ходьбы это уже кое-что.
Танцевать надо!Если есть с кем.Приятнее,а значит,полезнее.

Татка Норвежская
22.08.2007, 16:03
А я дура, вот такие тортики пробовала на серебряной свадьбе, аж 6 тортиков попробовала, больше не смоглаhttp://rn.foto.radikal.ru/0708/5f/0291cad55f43.jpg
http://rn.foto.radikal.ru/0708/0e/d7279ecee84b.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+