PDA

Просмотр полной версии : Что за наваждение такое?!



*Шалунья*
20.08.2007, 00:12
Я не знаю,что случилось с миром,но в моей жизни начался полный беспредел.......В воскресенье,я размораживала холодильник,в морозилке стояла мисочка с горячей водой,для быстрого размораживания,своими кудрявыми руками нах ,я её опрокинула,естественно вода разлилась по морозилке....И после этого он перестал работать....Я решила дать ему высохнуть.На утро он заработал,но морозилка била током.......Вообщем,я его выбросила,и купила новый..........
В понедельник около часу ночи срывается кран горячий воды на кухне...Пока я сообразила где можно перекрыть воду,прошло минут 20...На утро вызвала техника...
Во вторник обнаруживается засор в туалете....Всё говно наружу.Иду покупать всякие хомрим и хрень для чистки засора......Не помогает..Вызываю сантехника......Почистил,выт щил целую свору игрушек.маленьких пластмасовых зверей...(понимаю,звери тоже срать хотят)
Среда.. Открываю дверь,не вижу защёлки.И тут она мне прямо в глаз,если бы не очки,сидела бы я щас одноокая,как тот пират....
Четверг.ломается пульт от кабельного телевид. ХОТ.
ВЫХОДНЫЕ ПРОШЛИ СПОКОЙНО.......УРА!!
Сегодня.Воскресенье.Еду сейчас с работы,в автобусе,звонит старшая.Сашка выбросил в окно трису(жалюзю)в кол-ве одной штуки...Пока она ходила в туалет(это же сколько времени нужно ходить в туалет),он забрался на стул, и я не знаю, каким образом,умудрился выбросить трису вниз с 3 этажа....
И тут мне стало дурно.....а если бы он сам упал........а на 2-ом этаже козырёк.........Господи,мне страшно подумать даже об этом.......
Не знаю.хоть увольняйся,и сиди дома до сентября.......

Мариета Гургулидзе
20.08.2007, 00:54
Шалунья,выспаться!Послать всё и всех(кроме деток)подальше,выпить и выспаться.Хорошо бы мужика хорошего под бок,но,если нет -и не надо.скажи на работе,что простудилась,отравилась,уп ала - и проспи часиков десять.

*Шалунья*
20.08.2007, 00:58
Мариет,гы..........Кто же мне даст выспаться то??? Дети же дома...да и с работы не могу отпроситься,я и так на замене,обльше работать некому,все отдыхать.А я только только устроилась......Видимо в моей жизни наступила самая настоящая жопа.......

Белая Хризантема**
20.08.2007, 01:03
Нет ,Шалунья это небольшая" черная полоса " , она пройдет и наступит белая , проверено ,просто это "знак " что нужно что то изменить в своей жизни ..

Татка Норвежская
20.08.2007, 01:05
ШАЛУНЬЯ моя дорогая, жизнь она что??? Полосато....
Сейчас у тебя просто пошел слой гавна, следующий слой будет ПОВИДЛО! Думаю , что у тебя уже достаточно толстый слой гавнеца, жди повидло на подходе! А клюнуть и расслабиться , точно надо! А где ты работаешь??? Извини , что любпытствую....

WhiteWolf**
20.08.2007, 01:06
Мариет,гы..........Кто же мне даст выспаться то??? Дети же дома...да и с работы не могу отпроситься,я и так на замене,обльше работать некому,все отдыхать.А я только только устроилась......Видимо в моей жизни наступила самая настоящая жопа.......

Nu zato teper ty znaesh, chto ranshe eto byli eshe cvetochki :)

*Шалунья*
20.08.2007, 01:06
Не изменить,а кое что не начинать..........Я это ещё в прошлое воскр. поняла.......Всё началось с порванной басаножки,я спешила кое куда......И видимо это "кое что" мне абсолютно и не нужно......не знаю

*Шалунья*
20.08.2007, 01:10
ШАЛУНЬЯ моя дорогая, жизнь она что??? Полосато....
Сейчас у тебя просто пошел слой гавна, следующий слой будет ПОВИДЛО! Думаю , что у тебя уже достаточно толстый слой гавнеца, жди повидло на подходе! А клюнуть и расслабиться , точно надо! А где ты работаешь??? Извини , что любпытствую....В соц.защите я работаю....да бля,у меня НИКОГДА в жизни не было такого,чтобы всё сразу.......
Меня до сих пор трясёт,я как подумаю,а ведь малой мог упасть с окна........Старшей 11-ый год,как можно не доглядеть было,не понимаю.11 это не 7 ведь.Эта жалюза такая тяжёлая,надо такую силу применить,чтобы её вытащить........

*Шалунья*
20.08.2007, 01:11
Nu zato teper ty znaesh, chto ranshe eto byli eshe cvetochki :)Раньше вообще красота была :)) Нет,чтобы предложить свою помощь по переустановке трисс,ты издеваешься надо мной ....:agrue:

Татка Норвежская
20.08.2007, 01:18
ШАЛУНЬЯ, перестань орать на ребенка, вспомни себя в 11 лет...
Она что, должна была его тащить с собой в туалет? У тебя славная девочка и не кати на нее бочку, а то я тебя еще ко всем твоим горестям по заднице настукаю. И перестань уже трепыхаться. ВСЕ ПРОИЗОШЛО, случилось и ничего с этим нельзя поделать и помочь . Все что ты могла сделала и исправила Теперь поблагодари бога , что вы все живы и здоровы и не забудь сегодня деткам дать по яблочку " Яблочный спас " сегодня ! Цулую тебя нежно в лобик , дитятко ты мое! не переживай уже и не дкргайся, все устаканится:beer: поверь мне. Меня жизнь еще не так бьЕТЬ)))

*Шалунья*
20.08.2007, 01:27
ШАЛУНЬЯ, перестань орать на ребенка, вспомни себя в 11 лет...
Она что, должна была его тащить с собой в туалет? У тебя славная девочка и не кати на нее бочку, а то я тебя еще ко всем твоим горестям по заднице настукаю. И перестань уже трепыхаться. ВСЕ ПРОИЗОШЛО, случилось и ничего с этим нельзя поделать и помочь . Все что ты могла сделала и исправила Теперь поблагодари бога , что вы все живы и здоровы и не забудь сегодня деткам дать по яблочку " Яблочный спас " сегодня ! Цулую тебя нежно в лобик , дитятко ты мое! не переживай уже и не дкргайся, все устаканится:beer: поверь мне. Меня жизнь еще не так бьЕТЬ)))Я не ору.(как ни странно)Я в таком шоке,что я просто тихо сказала,чтобы в след. раз она его с собой тащила в туалет.Это лучше,чем оставить одного.Ты же видишь,какой он бандит.....То игрушками унитаз забил,то жалюзи выбрасывает в окно(он её просто двигал,ну она и упала).......
Я тебя тоже цылуваю...Я знаю,что всё будет хорошо....ещё стиральная машина поломается ,и ваще супер пупер будет....гыыыы....шутка!!.....Де и уже спят,слава Богу,все живы и здоровы...только у мну на голове появилось ещё несколько седых волос.....бляяяяяя,скорее бы 1 сентября.

Татка Норвежская
20.08.2007, 01:43
Не огорчайся девочка моя , все будет хорошо! Меня просто сводит с ума твой аватар! :-D Ничего лучше я не могу себе представить! он соответствуеттебе и твоему образу на форуме!

*Шалунья*
20.08.2007, 01:46
Не огорчайся девочка моя , все будет хорошо! Меня просто сводит с ума твой аватар! :-D Ничего лучше я не могу себе представить! он соответствуеттебе и твоему образу на форуме!
И очень даже шепотком , а где тот товарищ????:roll:
Мамо,давай про товарищей будет в аське общаться,а? :)))

Татка Норвежская
20.08.2007, 01:53
Мамо,давай про товарищей будет в аське общаться,а? :)))
Уговорила с первого раза:drinking:

OMOH**
21.08.2007, 04:55
Катерина,это временно,ты что...

Эльди
21.08.2007, 10:45
Кать,если тебя это утешит,то вся моя жизнь - сплошное наваждение :smile:.
Помнишь фильм "Невезучие"...и ему подобные?..это про меня.
Ещё ни одно начинание (большое и малое) у меня не проходили гладко.
А,если вдруг что-то клеилось с первого раза,то я думала :"что за наваждение?";-)

У тебя это пройдёт....за закатом всегда следует рассвет :smile:

KarlMarx
21.08.2007, 13:32
У тебя это пройдёт....за закатом всегда следует рассвет :smile:
Есть места,где это происходит раз в пол-года.

Эльди
21.08.2007, 13:46
Есть места,где это происходит раз в пол-года.
Но происходит!
Я более 40 лет ждала своего счастья.... дождалась же :razz:

Boris-Fed
21.08.2007, 15:55
Шалунья, Солнышка..успокойся и всё будет - Ок..дети - на то они и дети, чтобы шалить..никто так не вырастает..вспомни пожалуйста себя в их возрасте..и думай - только о хорошем, не зацикливаясь о плохом..тогда и всё будет - Замечательно!!

*Шалунья*
21.08.2007, 16:08
Кать,если тебя это утешит,то вся моя жизнь - сплошное наваждение :smile:.
Помнишь фильм "Невезучие"...и ему подобные?..это про меня.
Ещё ни одно начинание (большое и малое) у меня не проходили гладко.
А,если вдруг что-то клеилось с первого раза,то я думала :"что за наваждение?";-)

У тебя это пройдёт....за закатом всегда следует рассвет :smile:Эльди,я тоже самое могу сказать и про себя,но так,чтобы случилось всё и сразу.....такого ещё не было......зато вчерашний день прошёл без приключений.......красотаааа аааааа! :)

*Шалунья*
21.08.2007, 16:09
Борис,спасибо за утешения

Frol
21.08.2007, 18:10
Я помню как то вышел из дому зимой , еще в России и на меня сразу наделала ворона, тоже думал черные времена настали , но пережили как то

KLEN
21.08.2007, 22:16
дети - на то они и дети, чтобы шалить..никто так не вырастает..вспомни пожалуйста себя в их возрасте..
гы....
Шалунье рассказывать о шалостях - это оригинально....

Boris-Fed
21.08.2007, 22:21
гы....
Шалунье рассказывать о шалостях - это оригинально....

да просто - наша Шалунья хочет, чтоб дети сразу становились взрослыми..понимаю ее..а кто этого - не хочет...все через это проходят..

Boris-Fed
21.08.2007, 22:23
Я помню как то вышел из дому зимой , еще в России и на меня сразу наделала ворона, тоже думал черные времена настали , но пережили как то


Фрол, так ворона ж это от любви сделала - шутка....да и не только ворона..
подумаешь..птички на людей какают..- никакого открытия...птички же..

KLEN
21.08.2007, 22:46
Фрол, так ворона ж это от любви сделала..да и не только ворона..
Меня терзают смутные сомнения.... Кем ты ты был в прошлой жизни?

Boris-Fed
21.08.2007, 22:49
Меня терзают смутные сомнения.... Кем ты ты был в прошлой жизни?

Ну, по Твоим словам - вороной..
Хотя и самому интересно - а кем я был в прошлой жизни?..

KLEN
21.08.2007, 23:03
по Твоим словам
Борис, обращаясь ко мне, "ты", "твой", "твое", "твои", "твоим", можешь писать с маленькой буквы.... Чесслова не обижусь....

*Шалунья*
22.08.2007, 00:47
да просто - наша Шалунья хочет, чтоб дети сразу становились взрослыми....
это тебе кто сказал?

Корал*
22.08.2007, 11:41
Я помню как то вышел из дому зимой , еще в России и на меня сразу наделала ворона, тоже думал черные времена настали , но пережили как то
И у меня было...
Купила новое пальто, иду крутая...а сверху птички летели и...:sad:
Хорошо ещё пальто болоньевое было :-)

Pussy
22.08.2007, 12:18
Говорят, что, когда птички на человека какают, то это к счастью. Врут, наверное.

Корал*
22.08.2007, 12:21
Говорят, что, когда птички на человека какают, то это к счастью. Врут, наверное.
врут... успокоить хотят,сори, обгаженого :-)

Frol
22.08.2007, 12:46
Фрол, так ворона ж это от любви сделала - шутка....да и не только ворона..
подумаешь..птички на людей какают..- никакого открытия...птички же..

Вне всякого сомнения от любви, но от любви до ненависти один шаг, представляю чтоб было , если б она меня ненавидела.
А причем здесь открытия? Я описал ситуацию, которая могла служить поводом для депрессии

Frol
22.08.2007, 12:48
Меня терзают смутные сомнения.... Кем ты ты был в прошлой жизни?


Сильно терзают? Я не верю в прошлые жизни

Татка Норвежская
22.08.2007, 13:28
ШАЛУНЬЯ, как твои детки?? Как дела??? А то тут все засраные воронами ползают по форуму , не могу разобраться , почему на них серуть, а я тут сижу белая в чистой ночнушке перед компом:2jump:
ГАВНА мне вороньего и побольше!:D

*Шалунья*
22.08.2007, 13:51
Мамо,привет!! аха.темку немного засрали вороны :)
Как я и предпологала,трису в окно выбросила старшая.Младший вообще не при делах был..Она решила на него свалить,чтобы не получить от меня,но тайное всегда становиться явным,меня трудно обмануть...Я так и думала,потому,как 2-х летний ребёнок просто НЕ МОЖЕТ сделать так,чтобы окно свалилось .А она её так двинула,закрыть хотела,вот она и полетела....Это не мудренно...Всё,к чему старшая прикасается в доме,падает,бьётся,ломаетс ....

Татка Норвежская
22.08.2007, 14:04
КАТЕРИНА, она же не со зла..Просто побоялась твоего ГНЕВА, наверное ты страшна в гневе????????????????????? прекрати на нее наезжать и все будет пучком. Представляешь, она сидит с ребенком целыми днями, вместо того, чтобы беззаботно гулять с ребятками на улице.Это дорогого стоит. Все не так уж и плохо. Не волнуйся ты так.

*Шалунья*
22.08.2007, 14:08
КАТЕРИНА, она же не со зла..Просто побоялась твоего ГНЕВА, наверное ты страшна в гневе????????????????????? прекрати на нее наезжать и все будет пучком. Представляешь, она сидит с ребенком целыми днями, вместо того, чтобы беззаботно гулять с ребятками на улице.Это дорогого стоит. Все не так уж и плохо. Не волнуйся ты так.
А я чё грю,со зла.......не со зла........не со зла выключатели из стен торчать,кнопка в телевизоре провалена.......это всё равно ,что слона в доме держать.....,так у меня слонёнок :) Я не ору,у меня сил нет.Просто доходчиво объяснила,что ещё один обман-и тогда ,точно "в гневе я страшна"....не ссы,мамо.......Солдат ребёнка не обидет..Да и потом,4 часа в день сидеть дома-это не так уж и тяжко...Я уже перешла на 4-х часовой рабочий день...

Зефир*
22.08.2007, 14:12
Шалунья, а другие дети и часа в день не сидят с детьми, а гуляют. У тебя растет хорошая помошница, это нельзя недооценивать, а то, что все ломается, так это не только у нее, уж поверь.

KLEN
22.08.2007, 14:18
Сильно терзают?Не, вже отпустило....


Я не верю в прошлые жизни
А я верю....

Татка Норвежская
22.08.2007, 14:19
Ну и славо БОГУ! Четыре , это действительно не десять .
А девочка всеравно у тебя славная, отнесись к ней с пониманием. Просто я помню свое детство, когда маманя родила младшего , после меня и мне иногда приходилось с ним сидеть, особого удовольствия я не испытывала, гулять хотелось страшно и когда детки гурьбой проносились со смехом мимо наших окон, единственная мысль была прибить этого ребенка , потому что , из за него, я не могу пойти и погулять:-(

*Шалунья*
22.08.2007, 14:30
Шалунья, а другие дети и часа в день не сидят с детьми, а гуляют. У тебя растет хорошая помошница, это нельзя недооценивать, а то, что все ломается, так это не только у нее, уж поверь.
Да знаю,сама такой была в детстве .Ты же знаешь :)
Ладно,всё хорошо,шо хорошо кончается......Правда теперь окна новые заказывать надо(трисы),а это не совсем дёшево....А в основном у меня она у меня лучшая........:)

*Шалунья*
22.08.2007, 14:34
Ну и славо БОГУ! Четыре , это действительно не десять .
А девочка всеравно у тебя славная, отнесись к ней с пониманием. Просто я помню свое детство, когда маманя родила младшего , после меня и мне иногда приходилось с ним сидеть, особого удовольствия я не испытывала, гулять хотелось страшно и когда детки гурьбой проносились со смехом мимо наших окон, единственная мысль была прибить этого ребенка , потому что , из за него, я не могу пойти и погулять:-(
У неё весь день свободный.Я ухожу рано утром,они ещё спять,а прихожу-они завтракают...Так что,особо она не загружена у меня уже..Ничего страшного,кроме неё у меня нет других помощников,и она это знает.Да и потом,я её всегда поощряю за работу...а ей нравится с малым сидеть дома,ничё делать не надо,сидят дома и бесятся :)

KLEN
22.08.2007, 14:46
ничё делать не надо,сидят дома и бесятся :)Возьми меня в дети, ПЛЗ! Я буду паинькой.... Да, тока, уходя на работу, комп не отключай и холодильник пивом набей....

Младший сын лейтенанта Шмидта

*Шалунья*
22.08.2007, 18:18
Возьми меня в дети, ПЛЗ! Я буду паинькой.... Да, тока, уходя на работу, комп не отключай и холодильник пивом набей....


Младший сын лейтенанта Шмидта
И презиками забить шкаф??:wink:

KLEN
23.08.2007, 12:48
И презиками забить шкаф??:wink:Ну ты мать вааще, я же в дети набиваюсь, а не в сожители.... Если у тебя большая любовь к резине, набей шкаф воздушными шариками, но только моего любимого размера и цвета.... Ну те которые входят и выходят....

*Шалунья*
23.08.2007, 15:07
Ну ты мать вааще, я же в дети набиваюсь, а не в сожители.... Если у тебя большая любовь к резине, набей шкаф воздушными шариками, но только моего любимого размера и цвета.... Ну те которые входят и выходят.... и формы?:silly:

KLEN
23.08.2007, 16:13
и формы?:silly:Разумеицца....

Татка Норвежская
23.08.2007, 16:21
http://rd.foto.radikal.ru/0708/50/7ec8ebab5306.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+