PDA

Просмотр полной версии : СПИРТ этиловый 70%



Татка Норвежская
26.08.2007, 20:22
Спирт этиловый , купленный в аптеке 70% , его пить можно????:drinking:

Beginer
26.08.2007, 20:37
Спирт этиловый , купленный в аптеке 70% , его пить можно????:drinking:

Нужно !

Татка Норвежская
26.08.2007, 20:43
Нужно !
А если серьезно??? Просто страшно болит горло, я решила его спиртиком промочить, а потом подумала , что такое этиловый ,вдруг им только жопы смазывают и струхнула слегка, у меня есть таких аптечных две бутылочки по 100 гр. Знаю , что от какого то спирта люди ГИБНуть)) Забыла название, но что то очень похожее:confused: Ща промочугорлышко и не спасут))))):cry: Жалко меня будет, я ведь не совсем потерянный человек:?

Beginer
26.08.2007, 20:58
А если серьезно??? Просто страшно болит горло, я решила его спиртиком промочить, а потом подумала , что такое этиловый ,вдруг им только жопы смазывают и струхнула слегка, у меня есть таких аптечных две бутылочки по 100 гр. Знаю , что от какого то спирта люди ГИБНуть)) Забыла название, но что то очень похожее:confused: Ща промочугорлышко и не спасут))))):cry: Жалко меня будет, я ведь не совсем потерянный человек:?

Этиловым можно :-) Правда-правда.

Татка Норвежская
26.08.2007, 21:04
Этиловым можно :-) Правда-правда.
СПАСИБО, ща клюну!:beer:

Зефир*
26.08.2007, 22:50
Жопу лучше смажь, про горло забудешь мгновенно, мой друг советует именно этот способ лечения.

Boris-Fed
26.08.2007, 22:52
[quote=Татка Норвежская;215091]А если серьезно??? Просто страшно болит горло, я решила его спиртиком промочить.


Татка..думаю, лучше настойкой эвкалипта будет..- здорово помогает при ангине..

Boris-Fed
26.08.2007, 22:54
Жопу лучше смажь, про горло забудешь мгновенно, мой друг соверует именно этот способ лечения.


не-а..попу не поможет..она от горла - далеко..и попочку женскую - нужно целовать..

Зефир*
26.08.2007, 23:09
Боря, ни фига ты в медицине не понимаешь...

Татка Норвежская
26.08.2007, 23:20
Жопу лучше смажь, про горло забудешь мгновенно, мой друг советует именно этот способ лечения.
Ни фига твой друг, в медицыне не понимает. Жопу надо смазывать скипидаром , когда рядом такой советчик, скорость увеличивается........ а с горлышком своим . я уж как :multi:нибудь сама разберусь , без смазок и поцелуев в жопу

KLEN
26.08.2007, 23:21
Татка, а ты разбавь его коньяком.... Какой нить Марель л'Арт, вполне сойдет для этих целей.... Только разбавляй аккуратно, чтобы не испортить вкусовые качества этилового спирта....

Татка Норвежская
26.08.2007, 23:25
Татка, а ты разбавь его коньяком.... Какой нить Марель л'Арт, вполне сойдет для этих целей.... Только разбавляй аккуратно, чтобы не испортить вкусовые качества этилового спирта....
Ты знаешь умник, просто блин хамить неохота, я себя просто пошлю на куй, а вы тут поумничайте моленько без меня, надо ж вам где то поупражнятся... ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыы Ну я пошла :biggrin:

крапива
26.08.2007, 23:30
Горло хорошо лечить лимоном с медом. Взять лимон , пожевать вместе с цедрой, заесть ложкой меда, и так в течении дня повторить несколько раз. Пить теплое, не горячее. Я вылечила за полтора суток свое горло впервые, а раньше с неделю уходило медикаментозными методами.Пользуйтесь, это не новинка.

KLEN
26.08.2007, 23:36
я себя просто пошлю на куй, а вы тут поумничайте моленько без меняВ знак солидарности посылаю себя в.... ээээ.... в вагину, до утра....
До встречи на нейтральной терретории....

Мариета Гургулидзе
27.08.2007, 00:29
Татка,лечила моих деток(когда мелкие были):на кистях рук,между 1-м и 2-м пальцами,где косточки сходятся на угол,приклеить пластырем чеснок,или свежим срезом,или мелко покрошенный,оставить на несколько часов.Я не очень верю в народные средства,но это и вправду работает.Через день-два врачиха(та,что ставила диагноз),спрашивала:"А кто сказал,что у вас гнойная ангина?"
Но осторожно:можно получить ожог.А ещё очень хорошо полоскать горло шалфеем.

Зефир*
27.08.2007, 03:35
Я лечу любую ангину за сутки: максимум три таблетки стрептоцита за сутки. Таблетку разжевать и держать во рту не проглатывая, пока она полностью не растворится сама. Если горло всего лишь саднит, то достаточно одной таблетки.

genka-krokodil64*
27.08.2007, 04:09
Татка, лучше всего лечить горло маргонцовкой. а потом выпить что- нибудь горячее.

Beginer
27.08.2007, 12:53
Ни фига твой друг, в медицыне не понимает. Жопу надо смазывать скипидаром , когда рядом такой советчик, скорость увеличивается........ а с горлышком своим . я уж как :multi:нибудь сама разберусь , без смазок и поцелуев в жопу

Вы все ничего не понимаете ! Тут светило альтернативной медицины Гена, утверждает, что в жопу нужно дышать !

Татка Норвежская
27.08.2007, 17:11
Горло хорошо лечить лимоном с медом. Взять лимон , пожевать вместе с цедрой, заесть ложкой меда, и так в течении дня повторить несколько раз. Пить теплое, не горячее. Я вылечила за полтора суток свое горло впервые, а раньше с неделю уходило медикаментозными методами.Пользуйтесь, это не новинка.
ЛЕДИ, спасибо большое , рецепт хороший, но у меня есть почти такое же лекарство, я что то про него совсем подзабыла , просто давно не болела.
10 штук лимонов с цедрой ( косточки удаляю)
10 головок ГОЛОВОК а не зубочков ЧЕСНОКА
1 кг. меда .
Все это я мелко режу , потом прокручиваю все вместе св блендере и ем каждый день по чайной ложке груглый год. но вот месяца три как не ем и простыла;-) так , что со вчерашнего дня я снова начала его есть , плюс ударная доза витамина С, ну и шалфеем пополощим горлышко.
Сегодня позвонила шефу , что на работу не выду. До среды свободна, облажилась луком и чесноком , что наверное в комнату не войти))))))
Всем желаю отличного здоровья!

genka-krokodil64*
27.08.2007, 19:46
Вы все ничего не понимаете ! Тут светило альтернативной медицины Гена, утверждает, что в жопу нужно дышать !

Бегинер, это не в ту тему.

Татка Норвежская
27.08.2007, 21:02
Вы все ничего не понимаете ! Тут светило альтернативной медицины Гена, утверждает, что в жопу нужно дышать !

Но ведь дуют же в жопу многие мамаши своим деткам .....:-? великовозврастным тоже. Ну насчет дышать.......:confused:

genka-krokodil64*
28.08.2007, 02:16
Но ведь дуют же в жопу многие мамаши своим деткам .....:-? великовозврастным тоже. Ну насчет дышать.......:confused:

Последнее не вмдел ни разу.

Татка Норвежская
28.08.2007, 02:22
Последнее не вмдел ни разу.
Я тоже ,нодышат 100% - это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяя яяяяяя:puppydog:

genka-krokodil64*
28.08.2007, 02:32
Я тоже ,нодышат 100% - это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяя яяяяяя:puppydog:

Как это?

Татка Норвежская
09.09.2007, 23:17
ГЕНКА, ты иногда так пишешь странно , непонятно, что я тоже решила , что буду писать так как ты, может и у меня темка получится с моими перлами...хотя нет, ума у меня маловато. да и хватка не та...:p

genka-krokodil64*
10.09.2007, 04:18
ГЕНКА, ты иногда так пишешь странно , непонятно, что я тоже решила , что буду писать так как ты, может и у меня темка получится с моими перлами...хотя нет, ума у меня маловато. да и хватка не та...:p

Татка, не переживай. У тебя все как надо.

Татка Норвежская
10.09.2007, 12:38
Татка, не переживай. У тебя все как надо.

СПАСИБО ГЕНКА, ты добрый!:rofl:

Falex
10.09.2007, 13:04
На медицинскую тему:
Марганцовка, марганцовка
Словно утренний рассвет
Раз спринцовка, два спринцовка
Гонореи больше нет!
Мариетта, надо что-нибудь про чеснок сочинить...

Татка Норвежская
10.09.2007, 13:06
ОБОЖАЮ чеснок! Любимая приправа!:onfire: Стихи в студию!

Пyмяyx**
10.09.2007, 23:04
Этиловый спирт - обычный, который в водке. От него, помереть, конечно, тоже возможно, например, заработав цироз или сев за руль в пьяном виде.
А яд - МЕтиловый спирт.

Татка Норвежская
11.09.2007, 02:28
Этиловый спирт - обычный, который в водке. От него, помереть, конечно, тоже возможно, например, заработав цироз или сев за руль в пьяном виде.
А яд - МЕтиловый спирт.
Спасибо ПУМ за информацию, ноя уже здорова и лучше выпью бокал хорошего красного вина, мне его можно , онсахар понижает - :D СУХОЙ ВИН))))

genka-krokodil64*
11.09.2007, 04:07
СПАСИБО ГЕНКА, ты добрый!:rofl:

Таким и надо быть.

Мариета Гургулидзе
11.09.2007, 04:29
Мариетта, надо что-нибудь про чеснок сочинить...

Если партия сказала,комсомол ответил:"Есть!"

Чеснок - моя любовь до гроба:
Глистов гоняет,бьёт микробы,
И в трансильванской чёрной ночи
Он вурдалаков мерзких мочит.
А вот недавно из журнала
Я с удивлением узнала,
Что мой чеснок не просто так
Он мощный афродизиак.
Когда в крови кипят гормоны,
Забудь духи и феромоны,
Оставь и фитнесс,и диету -
На свете средства лучше нету:
На три головки чеснока
Возьмёшь любого мужика.
Сейчас готовлю список длинный:
"Мои желанные мужчины".
И лишь одно прошу у вас:
Ссудите мне противогаз.

Татка Норвежская
11.09.2007, 11:08
МАРИЕТА))))))):appl::appl::appl: Я очень люблю чесночек , сую его везде , а мой муж после этого шарахается от меня. Хотя знает о полезности чеснока. Покупает дорогущие таблетки чеснока , чтобы от него не пахло)))))):cool2: ну не больной ли????

пушистая
12.02.2013, 04:21
Мы с сотрудницами ,как то ,обсуждали ,чем греться при морозе.Кто водочкой,кто коньячком советовал.А наша администраторша ,рассказала ,как с подружкой любила виагру выпить и тепло...Мы не могли понять ,как виагра может так действовать,пока она не сказала ,что бутылочка стоит 5.гривен 80 копеек в аптеке.Только ,тогда мы поняли ,что она имеет ввиду бальзам ВИГОР




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+