PDA

Просмотр полной версии : В поисках дамы старше по возрасту



andy_man
27.08.2007, 20:16
Понимаю что особенно нравятся женщины старше по возрасту и скажем так, не худенькие. Вот если бы познакомиться с таок и быть для нее молодым любовником, ничего не требующим а наоборот, дающим.

Корал*
27.08.2007, 20:24
А сколько тебе лет?

andy_man
27.08.2007, 20:25
мне 32 года

Pussy
27.08.2007, 20:31
Скажи, на что ты готов ради женщины своей мечты?

andy_man
27.08.2007, 20:40
на счастье этой Женщины!!!

*Шалунья*
27.08.2007, 20:43
А что в твоём понятии счастье женщины??

Зефир*
27.08.2007, 20:43
В чем же ты видишь счастье такой женщины?
От души оттрахать ее молодым здоровым членом? А поговорить?

Татка Норвежская
27.08.2007, 20:45
ИНТЕРЕСНО!:2jump: Даже очень....а подробнее????http://re.foto.radikal.ru/0708/28/091ad701c880.gif

*Шалунья*
27.08.2007, 20:45
Зефир :)))

andy_man
27.08.2007, 20:48
Нет, Вы не поняли, именно симпатично само общение с женщиной старше, а секс я воспринимаю как естсевтенное продолжения общения, то есть, сначала симпатии-желания-далее секс.

andy_man
27.08.2007, 20:49
а поподробнее:
особенно интересно общени с женщинами старше, совпадают интересы, не знаю как выразить это.

Зефир*
27.08.2007, 20:50
А о чем собираешься с ней говорить? Она о внуках, к примеру, а ты?

andy_man
27.08.2007, 20:52
Ну что же вы так "злоупотребляете" понятием "женщины старше", ну почему о внуках она должна говорить, знаете, есть девушки которые в 20 уже о внуках начинают мыслить, и к сожалению таковых ооочень много!!!

*Шалунья*
27.08.2007, 20:52
А он об Юлии Савичевой :)

andy_man
27.08.2007, 20:59
типа того!

Татка Норвежская
27.08.2007, 20:59
ХАРЭ нападать на мужика:crazyeye: Вы че, человек к вам с просьбой , а вы уже просто покусать его хотите. ЗЕФИРКА, о своих внуках поговоришь со своим гением))))
Они будут говорить о погоде , о природе и вообще о прекрасном. Можно подумать , что кроме сопливых внуков в этой жизни и поговорить не о чем:multi: http://re.foto.radikal.ru/0708/2a/27e6aa054bc4.gif
А по поводу поговорить, есть секс по телефону для особо разговорчивых:biggrin: и одаренных ....

andy_man
27.08.2007, 21:03
Хорошо, давайте так:
Представьте, мне понравилась женщина, она интересна, симпатична, сексуальна, но она старше по возрасту, и что? это причина чтобы не быть знакомыми и не продолжать общение? на мой взгляд если есть симпатии то общение вполне возможно, и возраст тут не при чем!!!

Татка Норвежская
27.08.2007, 21:09
У тебя наверное был когда то контакт с такой женщиной??? И остались хорошие впечатления?? http://re.foto.radikal.ru/0708/f0/d2f6df5c95f1.gif

Зефир*
27.08.2007, 21:26
Хорошо, тогда спрошу понятнее: какая предельная разница для тебя существует? За язвительность извини, меня что-то немного занесло.

Татка Норвежская
27.08.2007, 21:32
Хорошо, давайте так:
Представьте, мне понравилась женщина, она интересна, симпатична, сексуальна, но она старше по возрасту, и что? это причина чтобы не быть знакомыми и не продолжать общение? на мой взгляд если есть симпатии то общение вполне возможно, и возраст тут не при чем!!!

У меня к тебе вопрос, ты ищешь женщину , или ты ее уже встретил и не знаешь как к ней подобраться?? как подойти и познакомиться???

Если не можешь познакомиться , то поможем! Советов будет сколько душе твоей угодно , у нас дамы без комплексов , практически у всех был опыт с молодыми . поделимся!:rofl:

Зефир*
27.08.2007, 21:37
Аха, и негативный тоже.

Татка Норвежская
27.08.2007, 21:46
Аха, и негативный тоже.
ЗЕФИРКИН, в чем дело?? Ты что , не выспалась ??? Жених спать не дает??? Что то у тебя много негатива собралось:grin: Ты же всегда была создана только из положительных эмоций и светилась вся всегда от счастья и энергии которая переполняла тебя , как шампанское в бокале.... Непонятки:puppydog:

Зефир*
27.08.2007, 21:55
Тат, это уже прошлое. А жених таки - да, не дает спать, шельмец. :grin:
Сейчас пытается обеспечивать меня положительными эмоциями в полном объеме. Так что я выздоравливающая. :grin:

Татка Норвежская
27.08.2007, 23:13
Славо тебе яйцы!:multi: А шельмеца то , на первых порах на форум все таки не пущай....:?

andy_man
28.08.2007, 01:02
Коллеги, прошу прощения за паузу в общении, не воспринимайте мое поведение как нежелание общаться, нет, отнюдь, просто непридвиденные оргвопросы вындили покинуть ваше общество.
Итак, нет, я не знаком сейчас с женщиной старше по возрасту, если честно, так сказать признаваясь на ушко - я человек общительный и решительный, уж если мне женщина понраивлась то я как минимум попробую сделать первый шаг, как макимум буду настойичв!
Да, у меня был положительный опыт общения с женщиной страше по возрасту, и самое прекрасно-удивительное то что, при общении с ней возраст как эфефмерное понятие просто бац и... растворился в воздухе, мы были интересны друг для друга и это ГЛАВНОЕ!!!

andy_man
28.08.2007, 01:07
Я не психолог чтоюбы капаться-докапываться до своей сути (имеется в виду старина Фрейд), и познавать-узнавать, ну почему я такой """извращенец""" и я симпатизирую женщинам старше по возрасту, НЕ ЗНАЮ, именно, не знаю почему, просто мне интересно с людьми старше по возрасту, может быть потому что рано познал самостоятельность в жизнеощущении и поэтому мне не интересно общаться с инфантильными девушками младше меня, основываясь на их "молодости тела и духа".
Повторяю, возраст не важен, и часто общаясь с очередной блондинкой лет 22 с параметрами 90-60-90 ты начинаешь "морально зевать" от скуки т предсказуемости!!!

andy_man
28.08.2007, 01:15
Уважаемая(ый), увы не знаю Вашего пола и имени, на счет предела в возрасте, знаете, если бы я хотел "трахнуть" ради интереса (куража-разнообразия) женщину старше по возрасту, тоя поступил бы проще, не стал бы даже тратить времени на регистрацию на данном сайте, не стал бы общаться вааасче, а просто нашел бы какую нибудь индивидуалку страше по возрасту, проплатил ее услуги и "оторвался".
НО!!! но, повторюсь вноь, считаю что секс это гармоничное продолжение знакомства и общения.
Знаете, я часто задавал вопрос, почему мне нравятся женщины старше, и вот к чему пришул:
1. Мне нравится то что женщина с возрастом (со временем) приходит к настощему понимаю, что она хочет от жизни, а в частности от мужчин!!!
2. Она по настоящему честна, так как она по настоящему знает (узнала себя), знает какая она и какие эмоции (в частности мужчины) ей необходимы!!!
3. Да, мне нравяится вид сформировавшегося по настоящему женского тела, да мне нравится полнота женского тела, нравится что грудь с возрастом у женщины теряет упругость и форму, но преобретает истинную женственность!
Вывод: я такой какой есть, и желаю/хочу той которую по настойщему хочу!!!

*Шалунья*
28.08.2007, 01:26
просто мне интересно с людьми старше по возрасту, может быть потому что рано познал самостоятельность в жизнеощущении как я тебя понимаю.....тоже люблю общение с людьми старше меня,особенно с мужчинами,но так,чтобы они были старше лет на 10 ,не больше....

Белая Хризантема**
28.08.2007, 01:28
Браво, Настоящий Мужчина , умеющий отстаивать свою точку зрения и боготворящий Женщину ..

Татка Норвежская
28.08.2007, 01:47
:oops::oops:Я просто растерялась и не знаю что и сказать ....:? У меня был только один возлюбленный , который был старше меня всего на 23 год:oops:
Остальные все были моложе моих сыновей:biggrin::biggrin: Славные мальчишки, такие шалуны )))))):multi:

andy_man
28.08.2007, 02:07
НО!!! (и вновь но!!!)
Итак:
Но, в жизни, в смысде реальности часто получается так, что замечаешь Леди лет так 40, ну сексуалную ажжжж....
И что, и в итоге понимаешь что она говорит НЕТ возможности сближения, так как "в социуме не принято общения такого ХаРаКтЕрА!!!"
И что делать?
Ведь видишь что женщина не против, но что то ее останавливает, то ли ее муж (мужчина) который ее уже не так гармонично удволетворяет и главное НЕ ценит как женщину, то ли влияние социмуа ее окружающего, который вторит ей - "нельзя иметь любовника младще по возрасту"!!!
Ух я бы этому социуму да надрал... (кое какие места)!!!

andy_man
28.08.2007, 02:26
О "Боже", я сейчас только обратил внимантие н ато, что свое сообщение разместил в рубрике "Трах++", вот теперь я понимаю подтекст вашего скептицизма к моиму сообщению!!!
НО все таки надеюсь на то, что вы уловили мои "флюиды-желания"!!!

Зефир*
28.08.2007, 09:59
Уловили, Энди, уловили. Прекрасно тебя понимаю и, если честно, ничего экстраординарного в этом не вижу. Кстати, я женского полУ.

Пyмяyx**
29.08.2007, 11:56
Могу перенести тему в другой раздел.
А я тоже могу оценить женщину старше меня. Самая большая разница у меня была 23 года.

И см. мою тему http://www.lbk.ru/forum/images/misc/paperclip.gif (http://www.lbk.ru/forum/search.php?searchid=235978#) Хочу мёпнуть старушку (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=577&highlight=%EC%B8%EF%ED%F3%F2%FC+%F1%F2%E0%F0%F3%F8 %EA%F3)

KarlMarx
29.08.2007, 17:08
Могу перенести тему в другой раздел.
А я тоже могу оценить женщину старше меня. Самая большая разница у меня была 23 года.


А сколько тебе было на тот момент?

Пyмяyx**
29.08.2007, 19:41
43

KarlMarx
30.08.2007, 00:38
43
66. А она была в состоянии хотеть?

Пyмяyx**
30.08.2007, 00:47
Ещё как!

Пyмяyx**
30.08.2007, 00:48
Ей даже было почти 67.

Krupa
31.08.2007, 00:24
Да фигня это все, я считаю. В современном мире давно уже понятия »нельзя и не прилично да не принято» отсутствуют.

Одному из моих теперешних дружкоффф 19 исполнилось 2 дня назад))) и ничего, хоть и 14 лет разницы) Просто как бы это сказать та…

Пока я не смешно выгляжу рядом с мальчиком – почему бы и нет – я выгляжу младше своих лет, ну где-то на 26-28 (всегда столько и дают, пока 17-ти летнего сына не увидят)))). Он – старше, ну на 22-23 примерно, я бы столько ему дала, если бы не знала…. Дитятка 193 ростом и 95 кг (по моему больше))) весом))) Пятиборец, КМС)))
Ну мой сын, который младше его всего на 2 года – еще все-таки мальчик, и личико, и фигура – хотя тоже спортсмен, но дитятко, видать… мой пионэр - нет – он мужик, хоть и очень маленький еще…
Итого разница для окружающих – 3-5 лет, что норма. Конечно видно, что он меня младше – но кричащей разницы внешне нет.

Насчет того, что тетки за 40 тебя стесняются – и правильно делают, значит – нормальные тетки. Просто не хотят выглядеть идиотками и все – а именно так это и выглядит, если тебе, например, меньше тридцатника.
Если нет – то в чем проблемы вообще – может, просто в тебе что-то не особо так?))).

Мой близкий приятель жил-поживал 7 лет в теткой на 18 лет старше – сейчас ей, соответственно, 45 – и ничего…
И жил бы дальше – только Ольга с ума совсем спрыгнула, стала ему ребенка навязывать родить – ну в уме женщина? Собственно именно это, насколько я знаю, Леху и оттолкнуло в конечном итоге – ну не нужны ему дети в принципе, тем более от тетки, годящейся в мамы…
Они кстати смотрелись достаточно потешно рядом - Леха очень моложавый, тощий и длинный, смешной, короче – в свои теперешние 26-27 (не помню точно) ему ну – от силы 22-23 дашь, рожица вообще совсем детская, ну бывает такой тип))
Я к чему – что Ольгу, даму очень привлекательную, но скажем так, выглядящую ну моложе конечно своих, но не существенно, если честно - скажем так, просто она красивая женщина, для чего, как известно, возраст не важен – совершенно не смущало присутствие в качестве мужа маленького мальчика)

Так что либо дамы тебе не те попадаются, либо с тобой что не то, раз ничего найти не можешь – уж для секса та вообще не могу понять, в чем могут быть проблемы – кто молодое мясо то не любит???)))

Пyмяyx**
31.08.2007, 00:59
Наодной из смёпок, не скажу на какой, женщина была старше мужчины на 36 лет. И ничего, мёпались.

KarlMarx
31.08.2007, 01:27
Мужчину сначала пытали?

Boris-Fed
31.08.2007, 01:30
Наодной из смёпок, не скажу на какой, женщина была старше мужчины на 36 лет. И ничего, мёпались.


Ну, мепаться - не жить вместе.. а на 36-ть лет старше - многова-то, думаю будет..

Татка Норвежская
31.08.2007, 01:35
БОРИС, много ты понимаешь...))) она думала . что это в последний раз , и такое там вытворяла:cool2: Я очень ленива . не смогу :mrgreen:

Boris-Fed
31.08.2007, 01:41
БОРИС, много ты понимаешь...))) она думала . что это в последний раз , и такое там вытворяла:cool2: Я очень ленива . не смогу :mrgreen:


а надо каждый раз думать, - что в последний...тогда такое можно будет вытворять!!..У-у-х-х!!

Krupa
31.08.2007, 02:42
Пум – ты как всегда, про свое…

Тебе про норму, ты про смепки… да хоть на 136 лет старше – если, действительно, не пытали до этого бедного мужичка или, что вероятнее, не подпоили до бесчуствия, но, собственно, так ему и надо)))

А в сексопатологической медицине – хочешь ты того или нет, хорошо это или плохо - есть вполне определенный диагноз и вполне определенный для этого термин – герундофилия (1 ступень к некрофилии, кстати).

Как есть и много других – это не значит, что кто-то это осуждает – но это факт, опять же, медицинский – отклонение и все.
Все мы, если разобраться, не ахти как нормальны (я лично вообще не берусь никого и никогда судить, исключения только 2 – секс с детьми и секс-насилие в любой форме – за первое надо убивать, за второе отрезать яйца однозначно).

Все прочие – да скока влезет, пущай вам хоть повылазит – только от этого это не перестает быть патологией и все.

как быть с защитой животных от зоофилов - пока не знаю)))

KarlMarx
31.08.2007, 02:43
БОРИС, много ты понимаешь...))) она думала . что это в последний раз , и такое там вытворяла:cool2:
Она -то может и вытворяла,но мужик явно с уклоном в геронтофилию. 36 лет разницы-всё-равно,что бабушку собственную трахать.

Пyмяyx**
31.08.2007, 03:01
Собственную или чужую?
Есть разница.

Krupa
31.08.2007, 11:18
с точки зрения психоанализа - никакой)

Зефир*
31.08.2007, 11:27
А какая же разница в возрасте для психоанализа кажется нормальной?

Krupa
31.08.2007, 11:35
Нормальна, наверное, любая – хоть 100 лет… я пыталась сказать о другом – мотив – вот это важно.

Глупо сомневаться, что любви ВСЕ возрасты покорны, молодой человек, почти мальчик, может искреннее любить очень и очень не молодую женщину – примеров тому масса…

НО – согласись, Солнц – есть разница любить женщину старше и быть любителем трахать старушек??? есть или нет? для меня и братки - Зигмунда есть)))

Зефир*
31.08.2007, 11:45
... есть разница любить женщину старше и быть любителем трахать старушек...
Для меня эта разница существует безоговорочно.

Пyмяyx**
31.08.2007, 17:58
с точки зрения психоанализа - никакой)


То есть, если человек трахает женщину, старше (младше) его на 2 года и у него есть сестра, такого же возраста, то это всё равно, что он трахает свою сестру?

Зефир*
31.08.2007, 18:23
Пум, речь идет не о разнице в 2-3 года и не только о трахе.

Boris-Fed
31.08.2007, 20:36
То есть, если человек трахает женщину, старше (младше) его на 2 года и у него есть сестра, такого же возраста, то это всё равно, что он трахает свою сестру?


Пум, конечно ж - нет..Это сравнивать - нельзя...даже, если он трахает просто так - без никакой любви..есть..и - есть...только и всего...

Alexxx
12.09.2007, 01:34
у меня все любовницы были значительно старше меня, тема близкая и приятная... вникать почему так происходит нет желания, мне хорошо и славно. ;-)

Евгений Днепр
11.04.2015, 09:27
В 25 лет трахал 45 летнюю. Оказалась нимфоманкой , кончала каждые две минуты, был и анал и минет с проглотом. Сейчас иногда потрахиваю 50-летнюю ()сейчас мне 35). Хочу попробовать с женщиной за 60. Но на сайтах знакомств и по объявлениям в газетах познакомиться не удается потому что женщины стесняются знакомиться с молодым.

Пyмяyx**
11.04.2015, 13:42
См. Хочу мёпнуть старушку (http://www.lbk.ru/showthread.php?577-%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%BC%D1%91%D0%BF%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D1%83&highlight=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0% BA%D1%83)

Вот и меня возбуждает ситуация, когда женщина намного старше.
У нас есть женщины 50+, 60+, 70+, которые не бояться секса с молодыми.

Мара
12.04.2015, 10:17
Младшим лет на десять отказываю изначально, но было...было...и ах, как было!!!

Пyмяyx**
12.04.2015, 10:45
Тогда зачем отказываешь?

Мара
12.04.2015, 12:35
А это тест своеобразный. Кому-то скажешь "нет", а он в ответ "Да и пошла ты п-да старая, помоложе найду!" и это самое невинное, и оскорбления пишут.... И зачем мне такой "фрукт" в постели? Кто-то просто сливается, а такой зачем? С кем то начинается диалог, в результате которого безграмотность, эгоизм и недалёкость прут из каждой фразы.... Но было несколько человек, диалог с которыми заинтересовал, привлёк, разжёг любопытство... Кто-то из них оказался бывалым виртуалом, кто-то хочет, но комплексует (ну и пусть он сидит со своими комплексами у монитора) Кто-то сливается добившись номера телефона....
А вообще, у меня поменялся критерий молодости. Любовник на 14 лет младше, встречались год. Потом на 19 лет, и тоже отношения полтора года длились... Младше на десятку, это вообще почти ровесник..... Для меня "молодой" - тридцать и младше. А вот мечтаю о ровеснике или старше, но понимаю что мужчины моего возраста все женаты и имеют любовниц (кто сохранил сексуальную активность) А кто не сохранил, им и не нужны женщины. Про алкоголиков говорить не стоит, я думаю.

Пyмяyx**
12.04.2015, 12:42
Ну, у меня много приеров очень удачных, тёплых, сексуальных, дружеских отношений с женщинами намного старше.

Мара
12.04.2015, 13:06
Я тоже привела примеры отношений из своей жизни, но это исключения из правил....

Пyмяyx**
12.04.2015, 13:26
Видишь ли, Мара! Наши примеры не вполне сопоставимы.
Отношения , когда женщина значительно старше мужчины, знакомы нам обоим.
Но в твоих отношениях была 1 женщина (ты) и некоторое количество мужчин, значительная часть из которых - мудаки.
В моих же отношениях, было некоторое количество женщин и 1 мужчина (я) не мудак.

Мара
12.04.2015, 13:35
Видишь ли, Мара! Наши примеры не вполне сопоставимы.
Отношения , когда женщина значительно старше мужчины, знакомы нам обоим.
Но в твоих отношениях была 1 женщина (ты) и некоторое количество мужчин, значительная часть из которых - мудаки.
В моих же отношениях, было некоторое количество женщин и 1 мужчина (я) не мудак.

Димочка, ты сейчас похвастался!!!! Но признаю, имеешь право....

Пyмяyx**
12.04.2015, 13:36
Тем, что не мудак? ;)

Мара
12.04.2015, 13:37
Видишь ли, Мара! Наши примеры не вполне сопоставимы.
Отношения , когда женщина значительно старше мужчины, знакомы нам обоим.
Но в твоих отношениях была 1 женщина (ты) и некоторое количество мужчин, значительная часть из которых - мудаки.
В моих же отношениях, было некоторое количество женщин и 1 мужчина (я) не мудак.

Это только объясняет, почему мужчины охотно идут на мезальянс, а женщины от него отбрыкиваются до последнего...

Мара
12.04.2015, 13:38
Тем, что не мудак? ;)

Аха...аха...

Белая Хризантема**
12.04.2015, 13:45
Это только объясняет, почему мужчины охотно идут на мезальянс, а женщины от него отбрыкиваются до последнего...
Надоело нянчить кого либо)))

Мара
12.04.2015, 14:29
Надоело нянчить кого либо)))

Абсолютно в точку!!! Краткость сестра таланта!!!

Модистка
12.04.2015, 18:58
Мне 50 и со мной знакомятся исключительно мужчины младше меня,причем на много.Первый мой любовник был на 10 лет младше ,а сейчас на 15.Желающие были и 25 летние и 30.Я их спрашивала,почему они не ищут ровесниц.Говорят им нравятся взрослые женщины,а с ровесницами им не о чем разговаривать.

Рубин Одесский**
05.05.2015, 18:01
Мне 50 и со мной знакомятся исключительно мужчины младше меня,причем на много.Первый мой любовник был на 10 лет младше ,а сейчас на 15.Желающие были и 25 летние и 30.Я их спрашивала,почему они не ищут ровесниц.Говорят им нравятся взрослые женщины,а с ровесницами им не о чем разговаривать.
Я, как 26 летний парень, предпочитаю встречи с Дамами старшее себя как минимум на 5 лет. Кто-то говорит что это материнский комплекс "а, ты просто мамку шпилить хочешь", в моем случае я не согласен (Даже мыслишки ни разу не промелькнуло по этому поводу). Мой первый опыт с Дамой старшего возраста, произошел со мной в 20 лет, ей было 50 лет. Это был самый яркий, жаркий, страстный секс в моей жизни.

Пyмяyx**
05.05.2015, 19:36
Кто-то говорит что это материнский комплекс "а, ты просто мамку шпилить хочешь", в моем случае я не согласен (Даже мыслишки ни разу не промелькнуло по этому поводу).

Аналогично.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+