PDA

Просмотр полной версии : я стесняюсь



Валентин
29.08.2007, 03:17
я стеснясь своего тела, слишкомсильно возбуждаюсь.вообще я только 2 раза снимал девушку за деньги и не получил никакого удовлетворения..хочется секс безумно..була подружка девственница, но она так боялась секса что когда мы уже были все красные от возбуждения она при виде презерватива просто испугалась...потом было чтото непонятное типа петтинга и я кончил, да так что залил все что можно, как будта с меня литр воды вылился..я был в шоке.вот..с тех пор я стал вообще неуверен в себе. у меня кривой член и понятно наверно почему...просто очень хочется секса с самого детства.был даже случай с мальчиком за что мне очень стыдно сейчас..ыы..вот...вобщем прошу помочь мне раскрепоостится и преодолеть все свои страхи

OMOH**
29.08.2007, 07:26
а Вам скока лет?

Зефир*
29.08.2007, 11:23
Судя по всему, ты еще молодой человек. Так вот, кривизна члена это полная фигня, просто это твоя изюминка и им ты сможешь со временем доставлять огромное удовольствие своим девушкам, такое, которое мужчины с прямым членом (да простят меня милые мужчины, но я не часто встречала абсолютно прямые члены) доставить могут редко. То, что ты сильно возбуждаешься - прекрасно, лично меня всегда еще больше заводит, если мужчина слишком возбужден, аж дрожит от желания. Кстати, а почему ты стесняешься своего тела? У тебя что, живот висит ниже колен? По-моему, больше мужчине стесняться нечего. То, что в первый раз вышло очень много семенной жидкости, это тоже нормально, она же у тебя долго копилась.... Это нормальное явление после любого мало-мальски длительного перерыва. А почему стыдишься опыта с мальчиком? Это же было просто юношеское любопытство, как я понимаю. У многих был хотя бы разовый опыт однополого секса. Помочь себе ты можешь только сам, начни принимать себя таким, какой ты есть. Никаких изъянов я пока в твоем описании не вижу, не накручивай себя. А сексом для начала тебе стоит заняться не с девственницей, а с женщиной, хоть немного постарше тебя. Удачи.

Астарта
29.08.2007, 22:22
Полностью и обсолютно согласна со всем что сказала Зефир.
Буквально с каждым словом.
Во первых, кривой член это действительно замечательно. Даже вибраторы часто делают кривыми, кривой член досталвяет намного больше удовольствия чем прямой. Не говоря уже о том, что полностью прямых членов не существкет.
Кроме того, первый раз действительно не должен быть с девственицей, но у тебя уже были первые разы, с праститутками. Кстати в этом, тоже нет ничего плохого. Очень многие парни свой первый опыт получают именно таким образом.
Далее, нет большего комплемента для девушки, чем видить что парень очень сильно возбужден. Это как сказать "я тебя так сильно хочу, просто сейчас взорвусь от желания".
В остальном, чего именно ты стыдишся? Как правильно сказала Зефир, мужчина стыдится может только лишнего веса. Если это так, то это вполне попровимо.

KarlMarx
29.08.2007, 22:44
Девочки ,вас элементарно разводят.Не будьте такими наивными.Типа стеснительный чел,подробно описывает,как он кончает литрами , какой формы у него член пр.
И вы верите в этот "плач"?

Валентин
29.08.2007, 22:48
незнаю, просто стесняюсь...с той девственницей когда был так во-первых у меня термоядерные соски какието, смешанные чувства при прикосновении их.. потом мне 21 а я олень такой, вот уже и комплексы начинаются

Валентин
29.08.2007, 22:49
спасибо карл, мне незачем кончать литрами на посты в интернете, я могу пойти подрочить в сортир на журнал плэйбой . я не зна этим сюда пришел

Татка Норвежская
30.08.2007, 03:50
ДЕВОЧКИ, а мне показалось , что этот мальчик не так прост)))) он просто стебется:lol!:

Зефир*
30.08.2007, 08:05
Да пусть постебется, если хочется, не жалко. А если он всерьез, то тоже пожалуйста. На самом деле, иногда проще рассказать обо всем совершенно незнакомому человеку, чем кому-то из близких. Мне очень часто совершенно незнакомые люди душу раскрывают.

Татка Норвежская
30.08.2007, 11:12
ЗЕФИРКИН, а мне показалось , что все как то очень нагло и цинично.......:cool2: на откровенность не похоже..Да и в 21 год , всего три контакта с дамами)))) не поверю, с таким то темпераментом:mrgreen:

Зефир*
30.08.2007, 11:24
Тат, всякое бывает, со мной многие молодые люди откровенничают почему-то, приходилось и не такое слышать.

Татка Норвежская
30.08.2007, 11:28
Согласна, меня один раз дама укатала, пока ехали в Мурманск на машине ( где то около18 часов) она тарахтела без умолку, рассказала про всю свою жизнь))) Я узнала всех ее родственников))) потом она громко захрапела, мы ее не могли разбудить на Финской границе)))))Хорошая нервная система, а я в машине спать не могу, ну подремать еще куда не шло:squarewi:

Пyмяyx**
30.08.2007, 14:31
Вполне допускаю, что стеснительный человек таким способом пытается подавить своё стеснение. Одно дело - реалдьная женщина, другое - какой-то виртуальный форум. Я тоже когда-то был очень стеснительным и меня ужасно возбуждала возможность просто поговорить на "неприличеые" темы.

Астарта
30.08.2007, 14:45
Лично в моей жизни было три парня, у которых я была "первая", им было 21, 19 и 22. Та что ничего особо удевительного в этом нет.
Бывают стеснительные мальчики, не все такие нахальные и наглые, или наоборот обольстительные Дон-Жуаны. Всякое в жизни бывает.
Кроме того, я сомневаюсь что это стеб. Вы забываете что у нас форум Людей Без Комплексов. Смысл и идея проекта в том чоб помогать людям избавлятся от комплексов. Пришол человек, попросил помочь ему, а вы сразу "это стеб", "он вас разводит"...

Татка Норвежская
30.08.2007, 17:47
Н.Девочка, я себя стеснительной назвать не могу, но и выложить такое просто с бухты борахты не смогла бы..... Уж очень откровенно и ......:bad:

Эльди
30.08.2007, 20:13
Лично в моей жизни было три парня, у которых я была "первая", им было 21, 19 и 22.

Я была дважды "первая"....парням было 21 и 26.
Но я всё же считаю,что создавший эту тему просто прикалывается 8)

KarlMarx
30.08.2007, 20:48
Человек,писавший всё это ,достаточно грамотный.Запятые в тексте не проставляет умышленно.Относительно сложные ,с точки зрения правописания ,слова написаны без ошибок,ошибки делаются в наиболее элементарных словах.Стиль изложения не соответствует тому образу,который нам тут пытаются изобразить.Таинственное действо,приведшее к излиянию огромного колличества спермы,названо туманным словом ПЕТТИНГ.Был ли это минет или дама ему просто вздочнула,нам не сообщается,хотя оргазм описан самыми простыми терминами.Неуверенный в себе,стеснительный молодой человек запросто рассказывает о случае гомосексуализма,которого он очень стесняется.
Подпись автора заслуживает отдельного рассмотрения
(аа забыл в ник вписать пишу тут Одну звездочеченькуу *) стеснительный человек из боязни привлечения к себе лишнего внимания ,никогда такое не напишет.

Девочки,вас разводят.

Эльди
30.08.2007, 20:53
Девочки,вас разводят.
Только не меня...приколист просто....или очередной клон развлекается...(супермодера торам виднее:mrgreen:)

KarlMarx
30.08.2007, 21:00
Только не меня...приколист просто....или очередной клон развлекается...(супермодера торам виднее:mrgreen:)
Чтобы быть клоном -не обязательно развлекаться,чтобы развлекаться -не обязательно быть клоном.

Татка Норвежская
30.08.2007, 22:27
Смехуечки, ясный перец поразвлекся над нашими пожеланиями для него СИСЬнительного ОЧЕНЬ))))))))))));) Ладно , когда сперма у него польется как с водопровода , пусть приходит, мы крем создадим омалаживающий )))))))):lol::lol: Фирму создадим блин....во меня понесло . не хуже его)))))

*Шалунья*
30.08.2007, 22:58
Разводка чистой воды

Татка Норвежская
30.08.2007, 23:05
КСТАТИ, а где сам стеснительный???))))))):lol::lol: Что то не видно на горизонте......

*Шалунья*
30.08.2007, 23:07
Пошёл член выпрямлять

Krupa
31.08.2007, 00:44
Ну и пусть се разводит – нам то что за беда?

Вот меня дефффчонки убили просто – а что, бывают парни-девственники за 20? Маммма… еще и 26 прозвучало)))

Вот вас када, дурехи, развели та… ты у меня первая…. Я очень стесняюсь… я буду помнить тебя всю жизнь…. – и так на протяжении 10 лет)))
Я просто с такими прикольчиками сталкивалась и не раз (типично для парней в 18-20 лет, да еще если я лет на 10 старше)))), иногда сами и признавались, что приврали, иногда что-то из косвенных источникоффф позже выясняла) – ну типа если я у них первая, меня это больше заведет да ответственности прибавит (уж не говоря о том, что на такое точно поведусь)))…

не ошибались, пакостники, так оно и было – и заводило неподецццки, и старалась на все 100 %, что для меня, как для человека в принципе ленивого, не типично))))))

Эльди
31.08.2007, 00:49
Крупа!
В моих случаях это было 100%....я ж не "первый раз замужем":p

Пyмяyx**
31.08.2007, 00:56
Крупа, я был девственником почти до 25.

karochka64
31.08.2007, 00:58
И я была перваю у мужа.А ему тогда было 26

Сладкая Конфетка*
31.08.2007, 01:03
мне довелось встретить двух парней девствеников которым было 23, 24. один сам признался что он девственник, у второго сама поняла - кончил сидя у меня на попе делая мне "массаж" спины и мы оба были одеты :) правда мальчикам не повезло со мной - не привлекают меня неопытные парни.

Boris-Fed
31.08.2007, 01:24
[quote=Krupa;216204]

Вот меня дефффчонки убили просто – а что, бывают парни-девственники за 20? Маммма… еще и 26 прозвучало)))


Ага..конечно - бывают..и даже - не только - 26...а и 37-мь тоже..

Boris-Fed
31.08.2007, 01:26
мне довелось встретить двух парней девствеников которым было 23, 24. один сам признался что он девственник, у второго сама поняла - кончил сидя у меня на попе делая мне "массаж" спины и мы оба были одеты :) правда мальчикам не повезло со мной - не привлекают меня неопытные парни.


Клубничик, ну а Ты б помогла б все-таки ребяткам-то..думаю - они б не остались в долгу..

Сладкая Конфетка*
31.08.2007, 01:33
Клубничик, ну а Ты б помогла б все-таки ребяткам-то..думаю - они б не остались в долгу..
мне что, делать больше нечего? в учительницы я не стремлюсь, и открывать класс по обучению девствеников тоже не собираюсь. на фига???

Сладкая Конфетка*
31.08.2007, 01:34
[quote=Krupa;216204]


Ага..конечно - бывают..и даже - 37-мь тоже..
по себе судишь? ;)

Boris-Fed
31.08.2007, 01:36
мне что, делать больше нечего? в учительницы я не стремлюсь, и открывать класс по обучению девствеников тоже не собираюсь. на фига???

Ну, вот, Крупа написала, что девственники ее больше заводят...
понимаю, Ты - не Крупа,но было б приятно поучить ребяток...впервый разок было б не очень..а если б ребятки талантливыми оказались б - представляешь?...отрывалась бы потом с ними - по полной...

Boris-Fed
31.08.2007, 01:39
[quote=Boris-Fed;216218]
по себе судишь? ;)

Вот, "спасибо", Клубниченька!! ..."уважила" - я женат был..вообще-то..да и женщины у меня тоже - есть...женщина.. - всем бы такой опыт, как у меня...

Сладкая Конфетка*
31.08.2007, 01:47
понимаю, Ты - не Крупа,но было б приятно поучить ребяток...впервый разок было б не очень..а если б ребятки талантливыми оказались б - представляешь?...отрывалась бы потом с ними - по полной...
еще раз пишу НА КОЙ ФИГ???

Boris-Fed
31.08.2007, 01:49
еще раз пишу НА КОЙ ФИГ???

Ну, ладненько-ладненько...

Krupa
31.08.2007, 02:57
Мда, ребята – я вам, опять же – про норму, а вы про себя)))

Физиологически полноценный мальчик не может не интересоваться сексом с женщиной лет этак с 14-15… раньше все же секс завязан не на женщину, ибо это в принципе не доступный объект… природа ищет что попроще))

а вот физиологически состоятельный мальчик не может этого не реализовать…
ну ваши примеры – лана, оставим, не хочу тут вдаваться в подробности психоанализа, хотя они в общем то очевидны)))

единственно могу сказать точно – я бы никогда не связывалась с такими …………, ибо не только дядька Фрейд по ним плачет, а вся психиатрическая наука и навзрыд, по ходу дела… бе-е-е-е….
не, мальчик должен быть мальчиком, по возрасту в том числе – а то мальчик 25 лет – это клиника и все – а я уродофффф как-то не очень….

Вы сами себе представьте – что может быть в башке от такого гормонального перекоса? Про в штанах я вообще не говорю, это слезы…

Не…я все ж как-то протиффф мутантов, не знаю – но вот чувство редкостного омерзения просто автоматом возникает, ну я верю, что над природой нельзя издеваться безнаказанно – а девственность у парней до 25 и т.д. лет – это издевательство над ней, родимой, и все.

Астарта
31.08.2007, 18:56
Вот вас када, дурехи, развели та… ты у меня первая…. Я очень стесняюсь… я буду помнить тебя всю жизнь….


В моем случае это не был развод.
Во первых, я е была старше а младше, во вторых, это было очевидно.
В третих, у этих мальчиков не было целью развести меня таким образом. Это были действительно стеснительные мальчики. очень симпатишные, талантливые, не глупые, но стеснительные. С одним из них я провстречалась пол года. Он просто считал что первый раз должен быть по любви.

Boris-Fed
31.08.2007, 20:18
[quote=Krupa;216265]
Физиологически полноценный мальчик не может не интересоваться сексом с женщиной лет этак с 14-15… раньше все же секс завязан не на женщину, ибо это в принципе не доступный объект… природа ищет что попроще))
а вот физиологически состоятельный мальчик не может этого не реализовать…


Крупа, конечно, Ты - во всем этом права, но понимаешь, как на самом деле показывает практика - а она, как ни крути - упрямая вещь...мадамы практически не интересуются молоденькими мальчиками в качестве сексуальных обьектов, т.е. мадамы возраста - от 20-ти до 35-ти...
приблизительно..., бывают, конечно, исключения из правил..но я говорю о правилах.

Boris-Fed
31.08.2007, 20:23
Он просто считал что первый раз должен быть по любви.



А я думаю, что и не только первый раз должен быть - по любви, но и все остальные - тоже..., ну, тогда хотя бы - по влюбленности, но только не из-за инстинкта.

OMOH**
01.09.2007, 01:49
спасибо за ваши посты,улыбнуло.

Boris-Fed
01.09.2007, 05:17
спасибо за ваши посты,улыбнуло.


ОМОН, а ты почаще появляйся у нас..Знаешь же, Хорошим людям - мы всегда рады..глядишь - и настроение поднимем..

OMOH**
01.09.2007, 09:38
так че появляться-то...не наливаете,ни чего..одни базары.

qwerty
02.09.2007, 12:41
я стеснясь своего тела, слишкомсильно возбуждаюсь.вообще я только 2 раза снимал девушку за деньги и не получил никакого удовлетворения..хочется секс безумно..була подружка девственница, но она так боялась секса что когда мы уже были все красные от возбуждения она при виде презерватива просто испугалась...потом было чтото непонятное типа петтинга и я кончил, да так что залил все что можно, как будта с меня литр воды вылился..я был в шоке.вот..с тех пор я стал вообще неуверен в себе. у меня кривой член и понятно наверно почему...просто очень хочется секса с самого детства.был даже случай с мальчиком за что мне очень стыдно сейчас..ыы..вот...вобщем прошу помочь мне раскрепоостится и преодолеть все свои страхи
Вай маладец, дарогой!Вай рассмешил!А эти, которые без комплексов и поверили,ха-ха!

Зефир*
02.09.2007, 17:38
Солнце, ты пришел постебаться?

Эльди
02.09.2007, 17:43
Солнце, ты пришел постебаться?
здесь таких достаточно ;)

Holder
02.09.2007, 18:30
Зефир, Эльди, это не он постибался, это тот, кто тему открыл постибался. IMHO

Зефир*
02.09.2007, 18:43
Да пусть, если их это развлекает.

qwerty
02.09.2007, 20:27
Солнце, ты пришел постебаться?
А что тут еще можно делать?

Зефир*
02.09.2007, 20:52
Ну, ну, Бог в помощь

KarlMarx
02.09.2007, 21:17
А что тут еще можно делать?
Требую переименовать qwerty в ЙЦУКЕН.Похоже на индейское имя.

asdf
03.09.2007, 10:47
Ну, ну, Бог в помощь
Бога нет.

Зефир*
03.09.2007, 11:04
Бога нет.
Но какой-то, типа, Высший Разум, имеет место быть. Иначе невозможно объяснить многие события в нашей жизни, в частности, в моей уж точно!

asdf
03.09.2007, 11:06
Но какой-то, типа, Высший Разум, имеет место быть. Иначе невозможно объяснить многие события в нашей жизни, в частности, в моей уж точно!
Вам кажется и хочется чтобы бал какой-то Высший Разум.А на самом деле его не существует.И кстати, а почему один?Может их 5387?

Зефир*
03.09.2007, 11:11
Каждый думает так, как ему больше нравится. Я ни в коей мере не претендую на истину в последней инстанции.

asdf
03.09.2007, 11:12
Каждый думает так, как ему больше нравится. Я ни в коей мере не претендую на истину в последней инстанции.
Думает-то думает.А вот реальность существует независимо от нашего думанья.

Зефир*
03.09.2007, 11:21
Верно, вот МОЯ реальность именно на такое мнение меня и подтолкнула.

asdf
03.09.2007, 11:25
Верно, вот МОЯ реальность именно на такое мнение меня и подтолкнула.
А реальность-то на всех одинаковая,хэ-хэ!

Зефир*
03.09.2007, 11:30
Кися, ты слишком еще маленький, раз судишь так безаппеляционно. Я тоже когда-то так считала, а жизнь мне слегка мозги вправила. Честно говоря, я очень этому рада! Стало жить еще интереснее, а когда в жизни происходят чудеса, то это вообще ЗДОРОВО! Жаль мне тебя.

Pussy
03.09.2007, 11:40
А реальность-то на всех одинаковая,хэ-хэ!
Только некоторые её воспринимают не совсем адекватно.
Зефир права - судя по всему, ты ещё мало от этой самой реальности по мозгам получал.

asdf
03.09.2007, 11:42
Только некоторые её воспринимают не совсем адекватно.
Зефир права - судя по всему, ты ещё мало от этой самой реальности по мозгам получал.
Я-то как раз достаточно.А вы знать еще нет, раз в Высшие Разумы верите.

asdf
03.09.2007, 11:43
Кися, ты слишком еще маленький, раз судишь так безаппеляционно. Я тоже когда-то так считала, а жизнь мне слегка мозги вправила. Честно говоря, я очень этому рада! Стало жить еще интереснее, а когда в жизни происходят чудеса, то это вообще ЗДОРОВО! Жаль мне тебя.
Да ну?Сотвори-ка мне чудо.

Пyмяyx**
03.09.2007, 11:57
Я не верю ни в бога ни в какие высшие разумы, но фашиков не олюблю.

В бан!

Зефир*
03.09.2007, 12:08
Крайне неприятный тип.

Пyмяyx**
03.09.2007, 13:08
А ты его не узнала?

Зефир*
03.09.2007, 13:13
Узнала конечно.

klass007
06.09.2007, 11:43
Тебе просто нада отдохнуть пару раз в раскрепосщенной компании, только обязательно в приятной тебе компании и чистоплотной.... могу устроить, свяжись со мной

Зефир*
06.09.2007, 11:50
Кому адресован постинг?

KarlMarx
06.09.2007, 12:01
Мне.

очень хорошо
06.09.2007, 13:54
ЗЕФИРКИН, а мне показалось , что все как то очень нагло и цинично.......:cool2: на откровенность не похоже..Да и в 21 год , всего три контакта с дамами)))) не поверю, с таким то темпераментом:mrgreen:

В 21 год для парня быть девственником это не предел.Есть и 23.А о темпераменте у него нечего не сказанно ,кроме как о количестве накопившейся спермы.Ничего странного я в этом не вижу.И зачем париться..спросил ответьте.а кто не хочет тот не отвечает.по моему все просто.

Рыська*
03.11.2007, 22:25
Столько спермы не может быть!?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+