PDA

Просмотр полной версии : Проблемы аэронавтики.



KarlMarx
29.08.2007, 12:53
3915Столкнулся я с проблемой,суть которой такова.В процессе анального секса с моей девушкой,в её организм попадает воздух.Причём чем дольше процесс,тем большее колличество воздуха оказывается у неё внутри(в смысле в попе).Может кто-то знает,как с этим бороться?
Советы ,типа проделать дырочку в правом боку не принимаются.

Пyмяyx**
29.08.2007, 12:54
Можно попробовать заниматься сексом в вакууме.

KarlMarx
29.08.2007, 13:00
Можно попробовать заниматься сексом в вакууме.
Можно,но тогда глаза лопнут.
Есть серьёзные советы?

Зефир*
29.08.2007, 13:02
А что тебя напрягает? громкие звуки, которые она после этого издает?

Корал*
29.08.2007, 13:04
хммм, воздух попадает и в случае позы "сзади" (не только анал)
как бороться?
никак...воздух выйдет позже..
а что смущает?
неприятные ощущения партнёрши?
лично я не знаю как бороться, меня не напрягает особо...
может кто-то действительно даст дельный совет...?

KarlMarx
29.08.2007, 13:11
А что тебя напрягает? громкие звуки, которые она после этого издает?
Нет,как нормального извращенца,меня это возбуждает.Просто колличество воздуха под конец процесса не соответствует моим представлениям о норме.

Taiss*
29.08.2007, 13:15
попродуй побольше положить смазки,чтобы осталась до конца
и двигайся более плавно(меняй угол вxода\выxода)
если очистить кишечник непосредственно перед процессом, такие "последствия" пройдут одномоментно

Зефир*
29.08.2007, 13:16
Да ладно тебе переживать! Ну пукнет твоя подружка погромче и подольше, всех и делОВ-та.

Taiss*
29.08.2007, 13:18
колличество воздуха под конец процесса не соответствует моим представлениям о норме.
контролируй свои движения
ведь не помпой работаешь:neutral:

KarlMarx
29.08.2007, 13:29
попродуй побольше положить смазки,чтобы осталась до конца
и двигайся более плавно(меняй угол вxода\выxода)
если очистить кишечник непосредственно перед процессом, такие "последствия" пройдут одномоментноСмазки достаточно(красная такая мазилка от Дурекса,вроде даже клубникой пахнет)
Чистый кишечник перед процессом-условие по умолчанию.

контролируй свои движения
ведь не помпой работаешь:neutral:
Процесс-то захватывающий,по всякому бывает.

Taiss*
29.08.2007, 13:41
вроде даже клубникой пахнет)да и на вкус сладковатая


Процесс-то захватывающий,по всякому бывает.адназначна!!!

Pussy
29.08.2007, 14:38
Я другого понять не могу: причём здесь аэронавтика? Она у тебя что, так сильно накачивается воздухом, что превращается в воздушный шар, готовый взлететь, если "обрубить концы"?

Taiss*
29.08.2007, 14:55
Я другого понять не могу: причём здесь аэронавтика? Она у тебя что, таксильно накачивается воздухом, что превращается в воздушный шар, готовый взлететь, если "обрубить концы"?:multi::shocked!::shock::shocked!::multi:

KarlMarx
29.08.2007, 15:00
Я другого понять не могу: причём здесь аэронавтика? Она у тебя что, так сильно накачивается воздухом, что превращается в воздушный шар, готовый взлететь, если "обрубить концы"?
Умная,да?У тебя в животе потом ощущения нормальные?После того как.

Pussy
29.08.2007, 15:14
Умная,да?У тебя в животе потом ощущения нормальные?После того как.
Не, я дура. Наверное, поэтому и ощущения нормальные.

KarlMarx
29.08.2007, 22:06
Всё хорошо ,пошутили,но проблема осталась.

Пyмяyx**
29.08.2007, 22:13
Ещё выход: мёпаться в жидкой среде.

genka-krokodil64*
30.08.2007, 04:03
Карл Маркс, даю самый мудрый совет: не борись. Это нормально. Больше удовольствия. Вохдух нужен везде и всем. Даже члену. А мепаться в жидкой среде лучше всего не касаясь дна. Или под водой, если умеешь

Чудик
30.08.2007, 11:56
Всё хорошо ,пошутили,но проблема осталась.
Придётся вам миленький жить в проблемах:multi:

Татка Норвежская
30.08.2007, 12:00
Поднести не забудь к попе спичку , когда взрываться будете, то не забудь 911 позвонить))))))

KarlMarx
30.08.2007, 12:19
Поднести не забудь к попе спичку , когда взрываться будете, то не забудь 911 позвонить))))))
Это не тот воздух.

Чудик
30.08.2007, 13:33
А был бы тот,взорвал бы?;)

Пyмяyx**
30.08.2007, 14:23
А вот интересно. По идее ведь и во влагалище член должен загонять воздух. Но не помню, чтобы с такой проблемой кто-то сталкивался.

Чудик
30.08.2007, 14:25
А вот интересно. По идее ведь и во влагалище член должен загонять воздух. Но не помню, чтобы с такой проблемой кто-то сталкивался.
Смотря в какую позу поставить:)

Taiss*
30.08.2007, 17:19
а правильнее сказать
смотря в какой позе вставлять:~)

Татка Норвежская
30.08.2007, 17:23
КАРЛ, а может тебе ее просто в другое место поркнуть, там воздух собираться не будет, под мышку например....:grin: или жопа милее????

Holder
30.08.2007, 17:30
Вся тема напомнила мне старый анекдот про то, почему нельзя перепихнуться на людной улице.

Taiss*
30.08.2007, 17:30
промеж лопаток,тожа ,очена сексуательна!!!!

Татка Норвежская
30.08.2007, 17:32
Вся тема напомнила мне старый анекдот про то, почему нельзя перепихнуться на людной улице.
А то! Ты хочешь в попку и без воздуха ... а мы тут завидуй тебе изобретателю пезпердежного полового акта))))):lol:

Taiss*
30.08.2007, 17:35
А то! Ты хочешь в попку и без воздуха ... а мы тут завидуй тебе изобретателю пезпердежного полового акта))))):lol:
:appl::appl:TATKA!!!
BRAVO!!!
OTPAD!!!!:appl::roza:

Pussy
30.08.2007, 17:39
Вся тема напомнила мне старый анекдот про то, почему нельзя перепихнуться на людной улице.
Почему же нельзя? Можно - при условии, что ты готов выслушать все советы и рекомендации и принять их к сведению, причём немедля.

genka-krokodil64*
30.08.2007, 17:48
промеж лопаток,тожа ,очена сексуательна!!!!

Промеж лопаток не просто сексуально, а суперсексуально.

Holder
30.08.2007, 17:49
Татка, не понял. Я у кого-то здесь просил что-то? "... в попку и без воздуха" у меня никогда не получалось, а вот "безпердёжный половой акт" - это нормально для меня. Тут я ничего не изобрёл. Человек задал вопрос, конкретный вопрос, внадежде на ваш совет. Видимо это ему мешает, а как избавиться от неприятного он не знает. Причом здесь я-то?

genka-krokodil64*
30.08.2007, 17:51
Вся тема напомнила мне старый анекдот про то, почему нельзя перепихнуться на людной улице.

Когда нельзя, но очень хочется,то можно. И нужно.

Корал*
30.08.2007, 17:53
Промеж лопаток не просто сексуально, а суперсексуально.
Геночка, у тебя былО?

Татка Норвежская
30.08.2007, 18:09
Татка, не понял. Я у кого-то здесь просил что-то? "... в попку и без воздуха" у меня никогда не получалось, а вот "безпердёжный половой акт" - это нормально для меня. Тут я ничего не изобрёл. Человек задал вопрос, конкретный вопрос, внадежде на ваш совет. Видимо это ему мешает, а как избавиться от неприятного он не знает. Причом здесь я-то?

Мне кажется , что ты супер обидчивый товарищ!! Все в штыки, смотри попроще и к тебе люди потянутся. Я ведь тебя обидеть не хотела.....
Ну а если уж у тебя получается этот самый акт без пердежа, чтож ты не обучишь КАРЛА???? Он ведь совета у всех просил, значит в том числе и у тебя, а ты тут в позу встаешь??? Странно??:lol!: Следишь кто что напишет??? Ну напиши ты ему и закроем тему , дел то, всего на один твой пост оказывается )))))

Holder
30.08.2007, 18:14
Мне кажется , что ты супер обидчивый товарищ!! Все в штыки, смотри попроще и к тебе люди потянутся. Я ведь тебя обидеть не хотела.....
Ну а если уж у тебя получается этот самый акт без пердежа, чтож ты не обучишь КАРЛА???? Он ведь совета у всех просил, значит в том числе и у тебя, а ты тут в позу встаешь??? Странно??:lol!: Следишь кто что напишет??? Ну напиши ты ему и закроем тему , дел то, всего на один твой пост оказывается )))))
А я не люблю давать советы.

Корал*
30.08.2007, 18:20
харэ ламацца:grin:
скажи Карлу, он же сильно переживает )))

KarlMarx
30.08.2007, 18:30
КАРЛ, а может тебе ее просто в другое место поркнуть, там воздух собираться не будет, под мышку например....:grin: или жопа милее????
В другие места само собой.Только подмышки и лопатки-это перебор.С лопатками вообще сложности-это же конёк-горбунок должен быть,чтобы лопатки так торчали.


харэ ламацца:grin:
скажи Карлу, он же сильно переживает )))
Ага,извёлся весь,прямо,кушать не могу.

Татка Норвежская
30.08.2007, 18:33
КАРЛ, ну тогда между сисек и приятно и воздух проскакивает мимо:multi:

Корал*
30.08.2007, 18:36
Ага,извёлся весь,прямо,кушать не могу.
Карл, иди покушай...
Нам ща Холдер всё выложит...не изводи себя, я за тебя боюсь)))

KarlMarx
30.08.2007, 18:43
КАРЛ, ну тогда между сисек и приятно и воздух проскакивает мимо:multi:Нет уж,пусть лучше с воздухом,но в задницу.Её ни какими сиськами не заменишь.Совсем другой настрой.

Татка Норвежская
30.08.2007, 18:47
Нет уж,пусть лучше с воздухом,но в задницу.Её ни какими сиськами не заменишь.Совсем другой настрой.
ПОНЯТНО , значит там прыщи .....А не ГРУДЬ))))) Настоящую грудь жопа заменить не может))))):umnik:

KarlMarx
30.08.2007, 18:52
ПОНЯТНО , значит там прыщи .....А не ГРУДЬ))))) Настоящую грудь жопа заменить не может))))):umnik:
Ясно,грудь должна женщину к земле пригибать.Или пудовые гири за спиной для противовеса таскать придётся.

Значит так.Половой акт совершается с женщиной в рот,во влагалище и в анальное отверстие.В моём случае достаточно захотеть.
Все остальные способы для тех ,кто стыдливо не даёт свою попу(это я про женщин).

genka-krokodil64*
30.08.2007, 18:57
Геночка, у тебя былО?

каждый раз, когда я вступаю в половую связь с женщиной

Корал*
30.08.2007, 18:58
Значит так.Половой акт совершается с женщиной в рот,во влагалище и в анальное отверстие.В моём случае достаточно захотеть.

Спасибо, что сообщил...:-):-) :-)

genka-krokodil64*
30.08.2007, 18:59
[quote=KarlMarx;216080]В другие места само собой.Только подмышки и лопатки-это перебор.С лопатками вообще сложности-это же конёк-горбунок должен быть,чтобы лопатки так торчали.

А ты разве не в курсе, что женщина может лопатки сводить?

genka-krokodil64*
30.08.2007, 19:03
[quote=KarlMarx;216102]Ясно,грудь должна женщину к земле пригибать.Или пудовые гири за спиной для противовеса таскать придётся.

А ты что никогда не видел, что жопа и грудь по размерам могут быть пропорциональны?

KarlMarx
30.08.2007, 19:04
Спасибо, что сообщил...:-):-) :-)
Рад,что ты открыла для себя что-то новое.




А ты разве не в курсе, что женщина может лопатки сводить?
И как долго женщина должна держать лопатки в таком положении? Или ты быстр ,как зайчик?



А ты что никогда не видел, что жопа и грудь по размерам могут быть пропорциональны?
То есть жопа тянет к земле с одной стороны,грудь с другой,а посередине металлический корсет чтобы не переломилась.

Holder
30.08.2007, 19:08
Или у женщин Гены что-то с лопатками не то, или у Гены член таких размеров, что способен тереться сразу о две лопатки

KarlMarx
30.08.2007, 19:12
Или у женщин Гены что-то с лопатками не то, или у Гены член таких размеров, что способен тереться сразу о две лопатки
Так ведь не тереться,а каким-то волшебным образом воткнуться промеж сведённых лопаток.

Pussy
30.08.2007, 19:15
Половой акт совершается с женщиной в рот,во влагалище и в анальное отверстие.В моём случае достаточно захотеть.

Кому захотеть?

Все остальные способы для тех ,кто стыдливо не даёт свою попу(это я про женщин).
Или рот. Или влагалище.

KarlMarx
30.08.2007, 19:21
Кому захотеть?

Мне захотеть,мне.Такие вот у нас отношения.

Holder
30.08.2007, 19:25
Так ведь не тереться,а каким-то волшебным образом воткнуться промеж сведённых лопаток.
:shocked!:Вау! Гена, а мне твои женщины дадут им воткнуть между сведённых лопаток?

Pussy
30.08.2007, 20:05
Мне захотеть,мне.Такие вот у нас отношения.
Понятно.
Женщина должна: раз - лежать (стоять, сидеть - нужное под\зачеркнуть), и два - молча. (ц)

KarlMarx
30.08.2007, 20:13
Понятно.
Женщина должна: раз - лежать (стоять, сидеть - нужное под\зачеркнуть), и два - молча. (ц)
Почему же молча.Периодически соглашаться.

Пyмяyx**
30.08.2007, 20:19
Настоящую грудь жопа заменить не может))))):umnik:

Особенно в процессе кормления. Вы пробовали кормить младенца из жопы?

Татка Норвежская
30.08.2007, 20:25
А у меня жопа , на посрать , ну очень не хочется делать операции на жопе , из за того что кому то хочется пердежно посовукупляться , да еще с душком.)))) Почему грузинские жены делают не по одной операции после таких вот шалунов???? , потому как гавнецо потом непроизвольно выпякивает из известных вам отверстий - умники и ХОТЕЛЬЩИКИ , а думать жопой невозможно , только срать, так вот на ваши желания мы и гадим порой :evil: надо бы порой и снашими желаниями считаться ... ХОЧУ под мышку:onfire: Я ее только что выбрила, напорфюмила и представляю как по ней яйца бить будут , жесть!!!!!

Татка Норвежская
30.08.2007, 20:26
Особенно в процессе кормления. Вы пробовали кормить младенца из жопы?

ПУМ, я катаюсь по полу))))))))))))):bis::bis:

Boris-Fed
31.08.2007, 01:52
Так ведь не тереться,а каким-то волшебным образом воткнуться промеж сведённых лопаток.


А, если это член-копье? :p :p

Boris-Fed
31.08.2007, 01:56
[quote=Татка Норвежская;216152]Почему грузинские жены делают не по одной операции после таких вот шалунов???? , потому как гавнецо потом непроизвольно выпякивает из известных вам отверстий - умники и ХОТЕЛЬЩИКИ...


Татка. а можно-то и никаких операций и не делать...а вводить член не на полную "катушку"..вот и вся тут - "арифметика"...

KarlMarx
31.08.2007, 02:36
А у меня жопа , на посрать , ну очень не хочется делать операции на жопе , из за того что кому то хочется пердежно посовукупляться , да еще с душком.)))) Почему грузинские жены делают не по одной операции после таких вот шалунов???? , потому как гавнецо потом непроизвольно выпякивает из известных вам отверстий - умники и ХОТЕЛЬЩИКИ , а думать жопой невозможно , только срать, так вот на ваши желания мы и гадим порой :evil: надо бы порой и снашими желаниями считаться ...!!!!
Всё это ,мягко говоря ,херня.Пока что ни у кого говно из жопы не вываливалось.Все эти страшные рассказы про грузинских и пр. жён из серии старых анекдотов,ходящих по интернету.Я понимаю,что советское воспитание не позволяет считать анальный секс ,таким же обычным,как и вагинальный.Мало того, при этом женщина ещё и оргазм испытывает.Не всем это доступно.Ну а жопа на посрать-тоже хорошо.Хотя бы применение с пользой.А то некоторые ею думают.

Татка Норвежская
31.08.2007, 02:51
Всё это ,мягко говоря ,херня.Пока что ни у кого говно из жопы не вываливалось.Все эти страшные рассказы про грузинских и пр. жён из серии старых анекдотов,ходящих по интернету.Я понимаю,что советское воспитание не позволяет считать анальный секс ,таким же обычным,как и вагинальный.Мало того, при этом женщина ещё и оргазм испытывает.Не всем это доступно.Ну а жопа на посрать-тоже хорошо.Хотя бы применение с пользой.А то некоторые ею думают.
Прекрасно, тогада почему же умники мужики не пользуются своими сракамидруг с другом , а только в тюрьме и под большим давлением???????????????????????????????? ?????????????????????????Значит дружок , давай будем называть все своими именами, для анального секса не каждый член подходит, если он дубинистый и толстый , то пошел он в жопу к мужику , так оно вернее , раз это так вам приятно , а с КАРАНДАШОМ членом , что в жопе не холодно не горяче что в ........ Я думаю. что вполне достаточно мест у женщины кроме жопы для секса , причем довольно хорошего и даже крутого ИМХО

genka-krokodil64*
31.08.2007, 04:56
И как долго женщина должна держать лопатки в таком положении? Или ты быстр ,как зайчик?

Сколько захочет. Если понадобится, смогу и с такой быстротой.

То есть жопа тянет к земле с одной стороны,грудь с другой,а посередине металлический корсет чтобы не переломилась.[/quote]

Никакого карсета, ничто никуда не тянется. Все как всегда.

genka-krokodil64*
31.08.2007, 04:57
Или у женщин Гены что-то с лопатками не то, или у Гены член таких размеров, что способен тереться сразу о две лопатки

И у женщин все в порядке. И член у меня нормальных размеров.

genka-krokodil64*
31.08.2007, 04:58
Так ведь не тереться,а каким-то волшебным образом воткнуться промеж сведённых лопаток.

Я обхожусь без волшебства.

genka-krokodil64*
31.08.2007, 04:59
:shocked!:Вау! Гена, а мне твои женщины дадут им воткнуть между сведённых лопаток?

Если очень хорошо попросишь.

Holder
31.08.2007, 10:49
Прекрасно, тогада почему же умники мужики не пользуются своими сраками друг с другом...... ?

Уж точно, что не потому, что боятся.....:p

Holder
31.08.2007, 10:50
Если очень хорошо попросишь.
Спасибо. Я передумал.

Зефир*
31.08.2007, 10:53
Холдер, а почему ты такой серьезный? Смотри веселее, а уж нас вопринимай тем более с юмором.

KarlMarx
31.08.2007, 13:45
Прекрасно, тогада почему же умники мужики не пользуются своими сракамидруг с другом , а только в тюрьме и под большим давлением???????????????????????????????? ?????????????????????????Значит дружок , давай будем называть все своими именами, для анального секса не каждый член подходит, если он дубинистый и толстый , то пошел он в жопу к мужику , так оно вернее , раз это так вам приятно , а с КАРАНДАШОМ членом , что в жопе не холодно не горяче что в ........ Я думаю. что вполне достаточно мест у женщины кроме жопы для секса , причем довольно хорошего и даже крутого ИМХО
Давай в крайности не будем бросаться.Вот интересно,-карандашность члена определяется объёмом жопы или наоборот?Так можно договориться до чего угодно.Бывают жопы и метр на метр,бывают с кулачёк,и особо хитрые жопы,на которые тоже что-то подобрать можно.

Pussy
31.08.2007, 13:53
Бывают жопы и метр на метр,бывают с кулачёк,и особо хитрые жопы,на которые тоже что-то подобрать можно.
И это что-то должно быть с винтом. Да?
Я не знаю, мне так рассказывали.

KarlMarx
31.08.2007, 14:07
И это что-то должно быть с винтом. Да?
Я не знаю, мне так рассказывали.
Да ,с винтом.Просто ,в силу врождённой интеллигентности,я не стал уточнять.

Pussy
31.08.2007, 14:14
Да ,с винтом.Просто ,в силу врождённой интеллигентности,я не стал уточнять.
Скромен донЕльзя. Впрочем, как и положено Основоположникам.
Упс, каламбур получился. Что-то я в последне время на каламбуры плодовита стала. Не к добру это. Ох, не к добру.

Krupa
31.08.2007, 14:23
Мдас, господа – уровень дискуссии впечатляет))

Татыч – 5 баллоффф – абсолютно права, и за грузинскими женами ходить далеко не надо …

Ну если Карлушиной женщине не будет мешать вываленный на пол метра геморрой и непроизвольные калоиспускания – да пусть, вперед и с песней – заради удовольствия любимого та…

ДЕЛО не в анальном сексе, а в его количестве да интенсивности – абсолютно не приспособленное природой отверстие разумные пределы, конечно, потерпит (при соблюдении всех мер предосторожности), а вот неразумные – увы да ах…

Собственно, на вкус да цвет… и вообще колхоз - дело добровольное….

KarlMarx
31.08.2007, 14:27
Мдас, господа – уровень дискуссии впечатляет))

Татыч – 5 баллоффф – абсолютно права, и за грузинскими женами ходить далеко не надо …

Ну если Карлушиной женщине не будет мешать вываленный на пол метра геморрой и непроизвольные калоиспускания – да пусть, вперед и с песней – заради удовольствия любимого та…

ДЕЛО не в анальном сексе, а в его количестве да интенсивности – абсолютно не приспособленное природой отверстие разумные пределы, конечно, потерпит (при соблюдении всех мер предосторожности), а вот неразумные – увы да ах…

Собственно, на вкус да цвет… и вообще колхоз - дело добровольное….
УжОс какой-то.Прибавь к этому ещё энурез от страха всё это увидеть.

Чудик
31.08.2007, 14:45
Мдас, господа – уровень дискуссии впечатляет))

Татыч – 5 баллоффф – абсолютно права, и за грузинскими женами ходить далеко не надо …

Ну если Карлушиной женщине не будет мешать вываленный на пол метра геморрой и непроизвольные калоиспускания – да пусть, вперед и с песней – заради удовольствия любимого та…

ДЕЛО не в анальном сексе, а в его количестве да интенсивности – абсолютно не приспособленное природой отверстие разумные пределы, конечно, потерпит (при соблюдении всех мер предосторожности), а вот неразумные – увы да ах…
Есть у нас знакомый мальчик,бисексуальный по природе.Так у него в попу вся рука входит по запястье,а вот геморроя нет....может он просто умеет расслаблять определённые мышцы?А может не зря в качалке "убиваеццо" 5 раз в неделю.Ведь при отсутствии мышц может выпасть что угодно и откуда угодно.

genka-krokodil64*
31.08.2007, 18:37
Спасибо. Я передумал.

Дело хозяйское.

genka-krokodil64*
31.08.2007, 18:39
Скромен донЕльзя. Впрочем, как и положено Основоположникам.
Упс, каламбур получился. Что-то я в последне время на каламбуры плодовита стала. Не к добру это. Ох, не к добру.

Да нет, к добру. Каламбур всегда к добру.

Taiss*
02.09.2007, 20:15
Мдас, господа – уровень дискуссии впечатляет))

Татыч – 5 баллоффф – абсолютно права, и за грузинскими женами ходить далеко не надо …

Ну если Карлушиной женщине не будет мешать вываленный на пол метра геморрой и непроизвольные калоиспускания – да пусть, вперед и с песней – заради удовольствия любимого та…

ДЕЛО не в анальном сексе, а в его количестве да интенсивности – абсолютно не приспособленное природой отверстие разумные пределы, конечно, потерпит (при соблюдении всех мер предосторожности), а вот неразумные – увы да ах…

Собственно, на вкус да цвет… и вообще колхоз - дело добровольное….


Прекрасно, тогада почему же умники мужики не пользуются своими сракамидруг с другом , а только в тюрьме и под большим давлением???????????????????????????????? ?????????????????????????Значит дружок , давай будем называть все своими именами, для анального секса не каждый член подходит, если он дубинистый и толстый , то пошел он в жопу к мужику , так оно вернее , раз это так вам приятно , а с КАРАНДАШОМ членом , что в жопе не холодно не горяче что в ........ Я думаю. что вполне достаточно мест у женщины кроме жопы для секса , причем довольно хорошего и даже крутого ИМХО


А у меня жопа , на посрать , ну очень не хочется делать операции на жопе , из за того что кому то хочется пердежно посовукупляться , да еще с душком.)))) Почему грузинские жены делают не по одной операции после таких вот шалунов???? , потому как гавнецо потом непроизвольно выпякивает из известных вам отверстий - умники и ХОТЕЛЬЩИКИ , а думать жопой невозможно , только срать, так вот на ваши желания мы и гадим порой :evil: надо бы порой и снашими желаниями считаться ... ХОЧУ под мышку:onfire: Я ее только что выбрила, напорфюмила и представляю как по ней яйца бить будут , жесть!!!!!я валяюсь в этом вагончике!!!
где стопёёёр???
Татака права на 10000%
да и дама "с газиками",скорее намекает партнёру,что не плоxо бы,
и тривиально,куда положено сделать,для разнообразия
попочка,ведь не резиновая




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+