PDA

Просмотр полной версии : Вопрос в носу.



Holder
29.08.2007, 19:11
Как вы относитесь к ковырянию в носу?

KarlMarx
29.08.2007, 19:15
Как вы относитесь к ковырянию в носу?
В чьём?

Holder
29.08.2007, 19:23
В собстенном носу. Но если есть варианты - поделись.

Зефир*
29.08.2007, 19:36
Могу только сказать про то, как я отношусь к ковырянию в попе (не моей).

Пyмяyx**
29.08.2007, 19:48
Вид ковыряющего в носу человека меня не возбуждает.
Но нос чистить иногда нужно.

А почему тема в разделе "SOS!!!"?
Кто-то задыхается от того, что не может в носу поковырять и его срочно нужно спасать?

Holder
29.08.2007, 19:51
Пум, вчера на одной встрече предомно посадили очень уважаемого профессора. Он полчаса в своей гундоске ковырял,катал шарики и рассматривал их. А в конце встречи протягивает мне руку и говорит -" Было очень приятно" Я в ответ - " А мне не очень". Потом от босса п**ле отгребал.

Pussy
29.08.2007, 19:56
Отомсти им обоим. Наложи под дверью каждого из них по кучке свежего и ароматного ...

Айвенго
29.08.2007, 20:03
Могу только сказать про то, как я отношусь к ковырянию в попе (не моей).

расскажи, с удовольствием послушаем :-) только новую темку открой :-)

Holder
29.08.2007, 20:06
:biggrin:Pussy, не уж я лучше дома, с книжечкой, на своём чистеньком унитазе посижу.

KarlMarx
29.08.2007, 21:53
Пум, вчера на одной встрече предомно посадили очень уважаемого профессора. Он полчаса в своей гундоске ковырял,катал шарики и рассматривал их. А в конце встречи протягивает мне руку и говорит -" Было очень приятно" Я в ответ - " А мне не очень". Потом от босса п**ле отгребал.

По размеру скатанного шарика можно вычислить время ожидания.

*Шалунья*
30.08.2007, 00:06
А ведь я чувствовала,что с едой в эту тему не заходить

Pussy
30.08.2007, 00:44
А ведь я чувствовала,что с едой в эту тему не заходить
Экая Вы чувствительная, мадам. :smile:

*Шалунья*
30.08.2007, 01:22
Экая Вы чувствительная, мадам. :smile:
как грил мой товарищ муж "чувствуют только х*й в жопе" :))

Pussy
30.08.2007, 01:42
как грил мой товарищ муж "чувствуют только х*й в жопе" :))
Фи, как грубо!
Но зато - в самую точку. То есть, в ... Ну, ты поняла. :smile:

*Шалунья*
30.08.2007, 01:46
А ещё один товарищ,пока не муж , ту самую точку называет "карий глазик" ))))

Татка Норвежская
30.08.2007, 03:04
Пум, вчера на одной встрече предомно посадили очень уважаемого профессора. Он полчаса в своей гундоске ковырял,катал шарики и рассматривал их. А в конце встречи протягивает мне руку и говорит -" Было очень приятно" Я в ответ - " А мне не очень". Потом от босса п**ле отгребал.
А профессор очень пожилой человек??? Я замечала, что пожилые люди часто сидят и не обращая внимания ни на кого ковыряются у себя в госу, наверное просто в детство впадают. Носик сохнет и беспокоит их. Кстати у диабетиков тоже слизистая носа высыхает:oops:

genka-krokodil64*
30.08.2007, 03:33
Ковырять иногда надо. То бищь чистить. Легче дышать.

Holder
30.08.2007, 10:46
Татка, я думаю ему где-то 80.

Зефир*
30.08.2007, 10:54
От таких стариков такое ожидать вполне возможно, вот когда более молодые начинают такое изображать.... брррррр....

Pussy
30.08.2007, 11:05
А ещё один товарищ,пока не муж , ту самую точку называет "карий глазик" ))))
Как романтично...:scramble:

Татка Норвежская
30.08.2007, 11:09
Татка, я думаю ему где-то 80.
Ну, тогда мне, все понятно.......а если еще и диабет , то туши лампу.
Я утром прочищаю свои форсунки водой , а потом обязательно смазываю кремом ( внутрях) , чтобы в носу не сохло и шарики не котать))))))))):mrgreen: Нос дело тонкое))))) Ты лучше этому профессору , на день рождение подари баночку нежного крема для век, пусть у себя в носу смазывает)))))))):cool2:

Holder
30.08.2007, 11:30
Представил эту картину....
Я подхожу к нему и говорю: - Вот, профессор, баночка нежного крема для век, чтобы Вы свою носопырку смазывали и не ковырялись у меня на глазах.
Татка - ты жжЁшь!!!

Татка Норвежская
30.08.2007, 11:33
Представил эту картину....
Я подхожу к нему и говорю: - Вот, профессор, баночка нежного крема для век, чтобы Вы свою носопырку смазывали и не ковырялись у меня на глазах.
Татка - ты жжЁшь!!!
А че??? Прикольно! А то скажи твои шарики блин меня просто с ума сводят)))))))):shock: и окружающих,следующий раз подумает, стоит ли шарики накручивать))) Или шефу своему предложи подарок ему сделать.....:squarewi:

Holder
30.08.2007, 11:44
:razz:После такого предложения, профессор, как минимум перестанет сотрудничать с нами, а босс, как максимум, выкинет меня к чертовой бабушке. А в догонку запустит иск на кругленькую сумму, за нанесения крупного финансового ущерба. Пусть уж лучше продолжает добывать руду из своего носа.:razz:

Татка Норвежская
30.08.2007, 11:52
Еслиб из этой руды еще был бы хоть какой то толк)))):biggrin: ГЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыы

genka-krokodil64*
30.08.2007, 18:33
Еслиб из этой руды еще был бы хоть какой то толк)))):biggrin: ГЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыы

Профессор толк найдет.

Мариета Гургулидзе
30.08.2007, 18:41
Нет приятнее занятья,чем в носу поковырять.
Всем ужасно интересно.что там спрятано внутри.
А кому смотреть противно,тот пускай и не глядит.
Мы ведь в нос к нему не лезем,пусть и он не пристаёт

Не я такая умная,а Г. Остер.Для деток.Так что воспитывайте молодое поколение в духе непредвзятости и толерантности.Холдер.профе ссору руку подавать надо!Просто предварительно можно прочистить уши,почесаться где следует.В следующий раз на прощание скажет "шалом",без ручек.

Holder
30.08.2007, 19:04
Просто предварительно можно прочистить уши,почесаться где следует.В следующий раз на прощание скажет "шалом",без ручек.
:grin: Спасибо за совет. Только, яйца на людях чесать не приучен. А менять привычки не охота.:grin:

Сладкая Конфетка*
31.08.2007, 01:12
А профессор очень пожилой человек??? Я замечала, что пожилые люди часто сидят и не обращая внимания ни на кого ковыряются у себя в госу
а я замечала такое у молодых парней, двух, обоим около 30, сидели радом со мной и ковырялись, шарики катали... на долго меня с ними не хватило... жуть.

Татка Норвежская
03.09.2007, 15:56
http://rj.foto.radikal.ru/0709/dd/5242af38a85d.gif
Я вот тут решила профессора переплюнуть и попробовать шары катать прямо в носу, прикольное занятие , мне , ну ОЧЕНЬ понравилось!:squarewi:

Зефир*
03.09.2007, 16:02
Татка, круто! А у меня не получается, шары не из чего катать.

ФИффа
04.09.2007, 02:47
эт все фигня.:) у меня папик, невзирая на пациентов и медперсонал, берет скрепку, выпрямляет ее и самозабвенно в ухе ковыряет...потом долго, пристально и сосредоточенно разглядывает,чего он там наковырял.;)
Так что сфера обитания в детстве тоже роль свою играет.;)

Зефир*
04.09.2007, 09:26
По всей видимости, необычным поведением особенно отличаются профессора, папик же тоже профессор, кстати, надеюсь, в других местах он перестал ковырять? У меня профессор на госэкзамене неожиданно заснул прямо посреди моего ответа и захрапел.... :-P

Frol
04.09.2007, 12:01
Меня это жутко бесит, когда человек прилюдно ковыряет в носу, этим заражена вся семья моей супруги, я постоянно делаю ей замечание, ее папа это делает постоянно.
А не так давно на работе был со мной случай, сидели мы в столовой , трапезничали, тут пришел один мой коллега, израильтянин 43 лет, сел рядом со мной и так задумчиво стал смотря в одну точку ковырять в носу, засовывая палец все глубже и все тщательней вычищая содержимое, у меня не только аппетит пропал, но и пища чуть назад не полезла, я подождал , пока он закончит, он так же задумчиво потом встал и пошел, ничего так и не заподозрив, что своим носом он испортил целый обед.

Татка Норвежская
04.09.2007, 17:52
ФРОЛ)))))) У нас дедушка, тобишь отец мужа в свои 90 лет , с таким удовольствием ковырялся в носу и разглядывал потом долго , что он оттуда извлекал, и все смотрели на это действие завороженно, а потом он пел . почти постоянно намурлыкивл какие то мелодии , вот его уже нет с нами почти два года, я скучаю по нем. Он был очень хорошим человеком . но под старость люди впадают в какие то маразмы и не замечают , что с ними происходит.........

Frol
04.09.2007, 18:05
ФРОЛ)))))) У нас дедушка, тобишь отец мужа в свои 90 лет , с таким удовольствием ковырялся в носу и разглядывал потом долго , что он оттуда извлекал, и все смотрели на это действие завороженно, а потом он пел . почти постоянно намурлыкивл какие то мелодии , вот его уже нет с нами почти два года, я скучаю по нем. Он был очень хорошим человеком . но под старость люди впадают в какие то маразмы и не замечают , что с ними происходит.........

Прекрасно , но такие зрелища не для меня

Татка Норвежская
04.09.2007, 18:14
ФРОЛ, я сама ОЧЕНЬ брезгливая, когда мне рассказывают что то из области фантастики, я рыгаю так , что не могу остановиться, а когда вижу , то вообще туши лампу... щас пишу и обрыгалась . а муж ссзади сидит и смеется, почему меня так рвет))))))):multi: и смех и грех))))

genka-krokodil64*
04.09.2007, 18:30
А вот я нет. Пусть хоть 100 человек ковыряется при мне в носу и расматривает содержимое. Я буду есть ,как ни в чем не бывало. Меня сестра одним стишком, давно отучила быть брезгливым.

Пyмяyx**
04.09.2007, 18:58
А я читал, что ковыряние в носу стимулирует деятельность мозга.
Так что не случайно сие часто встречается у профессоров.

Frol
04.09.2007, 19:07
А я чимтал, что ковыряние в носу стимулирует деятельность мозга.
Так что не случайно сие часто встречается у профессоров.

Может один из таких профессоров такой вывод и сделал

Татка Норвежская
04.09.2007, 19:11
А вот я нет. Пусть хоть 100 человек ковыряется при мне в носу и расматривает содержимое. Я буду есть ,как ни в чем не бывало. Меня сестра одним стишком, давно отучила быть брезгливым.
Стишок в студию...:onfire: может он и меня отучит рыгать по случаю и без.....:cool2:

Taiss*
04.09.2007, 20:19
Отомсти им обоим. Наложи под дверью каждого из них ...самый крутой исполнений Мстей!:multi:

*Шалунья*
04.09.2007, 20:26
А козюльки кто-то ест?

Taiss*
04.09.2007, 20:33
спрашиваешь?!
если казюлька зелёная жирненькая и с тянищейся coплёй!
да как же , не палакамиться!
скажешь: свернушь в пальцаx ,поиграться и выкинуть???
не рачительная ты!

Татка Норвежская
04.09.2007, 21:07
Varda, ты случайно книжечки не пишешь??? Так живописно описала эту козюльку , что я даже проблевалась:pray:
Возник вопрос , по этому случаю, какую же надо КОЗУ достать из носа, чтоб из нее еще и шары накатать??? как решить такую проблемму??? где взять такие весы , чтобы взвесить эту КОЗЮЛИЩУ????

Пyмяyx**
04.09.2007, 21:09
А вот такую козу из носа достать слабо?
http://www.cnshb.ru/cnshb/aris/fermer/dig/pic/koza.jpg

Татка Норвежская
04.09.2007, 21:15
ТАКУЮ не получится, она живая молочко дает!http://rm.foto.radikal.ru/0709/1d/c39e51ab3852.gif

Taiss*
04.09.2007, 21:17
Varda, ты случайно книжечки не пишешь??? Так живописно описала эту козюльку , что я даже проблевалась:pray:
Возник вопрос , по этому случаю, какую же надо КОЗУ достать из носа, чтоб из нее еще и шары накатать??? как решить такую проблемму??? где взять такие весы , чтобы взвесить эту КОЗЮЛИЩУ????:lol::lol::lol:y-xa-xa!!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+