PDA

Просмотр полной версии : Дадим имя щенку или как воспитывать собаку..



Taiss*
30.08.2007, 17:27
Tатуся!
TОЛьКО СЕЙЧАС УЗРЕЛА ТВОЙ НОВЫЙ АВАТАРЧIК!
КАКАЯ ТЫ МИЛАЯ!
И ГЛАЗА И УЛЫБКА!!!
ТАК БЫ И ЧМОКНУЛА !
P.S.
что с собакой?
дали ли вам шенка?

Татка Норвежская
30.08.2007, 17:37
Varda? спасибо ! Вот похудею , сделаю новую фотку , наверное королевишной стану))))) с отвислым подбородком))))

Щенок будет жить у хозяина , до двух месячного возараста, а пока ему только две недельки. Он сам сделает все прививки , а потом только нам отдаст. Но возможно , если мой муж не нажрется , то вечером пойдем и посмотрим на щенка:-P Я уже корзинку достала . теперь думаю , что в нее тепленькое постелить и мягонькое для своего пушистика, хотя в принципеу меня кровать огромнейшая))))

Пyмяyx**
30.08.2007, 17:40
Ну, твоя последняя аватарка ассоциируется у меня только с Таткой.

Татка Норвежская
30.08.2007, 17:41
Ну, твоя последняя аватарка ассоциируется у меня только с Таткой.
ЭТО как?? Вернуть собачку на место?????

Пyмяyx**
30.08.2007, 17:47
Ну, как тебе больше нравиться.
Можно сделать там, чтобы собачка и твоя рожица менялись местами раз в полсекунды.

Корал*
30.08.2007, 17:51
Хороший вариант и чтоб светилась красиво :-)

Татка Норвежская
30.08.2007, 17:54
Ну, как тебе больше нравиться.
Можно сделать там, чтобы собачка и твоя рожица менялись местами раз в полсекунды.
УХ ты??? Ну это не для средних умов, мне не одолеть такое )))) Я уж наверное поупражняюсь и потом собачку на место возверну.:fist:

Taiss*
30.08.2007, 18:07
Varda? спасибо ! Вот похудею , сделаю новую фотку , наверное королевишной стану))))) с отвислым подбородком))))

Щенок будет жить у хозяина , до двух месячного возараста, а пока ему только две недельки. Он сам сделает все прививки , а потом только нам отдаст. Но возможно , если мой муж не нажрется , то вечером пойдем и посмотрим на щенка:-P Я уже корзинку достала . теперь думаю , что в нее тепленькое постелить и мягонькое для своего пушистика, хотя в принципеу меня кровать огромнейшая))))
ТАТУСЯ ,НЕ ПРИУЧАЙ К СВОЕЙ КРОВАТИ
Псинка должна знать своё место,ПРИУЧИШь К СВОЕЙ ПОСТЕЛИ-потом сама же гонять бУдешь,когда подрастёт...
да и у xозяев надо какую-нибудь тряпицу с запаxом женячей мамы взять,ведь будет псёнок и плакать за мамкой и дрожать от xолода (под боком у мамки тепло) и страxа...пока тебя за мамку не пощитает...
да и по дому газет настели,для писюк...потом кусочек записанный на улицу,чтобы понюxал и учился "xодить на двор"
ведь у ниx инстинкт "делать" на улице, с половозреластью проявляется
да и спрей от "грызни" прикупи
для тебя такой спрей без запаxа,а псинка не прикоснётся ни к одуви ни к мебели
и оставляй побольше игрушек(стоптанные тапки,старые носки и пр.),когда оставишь женяву одного дома
и ещё-дай xозяину женка несколько монеток,ну,вроде покупаешь...принесёт псинке удачу в твоём доме

Зефир*
30.08.2007, 18:26
Тат, а что за порода?

Татка Норвежская
30.08.2007, 18:31
ЗЕФИРКИН, я не знаю как она называется , собачка похожа на дворнягу , но не дворняга. Я узнаю у мужа , хотя он в этом вопросе балда несусветная. Вобщем сторожевая собака для стада овец )))) Я лучше , если мы к ним сегодня пойдем , то сфоткаю папу и маму и щенков, надо наверное что то вкусненькое для них взять , гостнцы . чтоб дружелюбнее отнеслись к гостям незаванным , особенно мама щенков.:-D Давайте мне имя щенку придумывать...

Корал*
30.08.2007, 18:37
Вобщем сторожевая собака для стада овец ))))

Давайте мне имя щенку придумывать...
ОВЕЧЕГ-хорошее имя и со смыслом :-)

Holder
30.08.2007, 18:38
Давайте мне имя щенку придумывать...
Лорд
Грей
Какого он цвета?

Корал*
30.08.2007, 18:39
а если пятнистый?

Татка Норвежская
30.08.2007, 18:41
ЭТИ псинки всегда белого с черными пятнами или наоборот. Вот у них есть одна девочка щенок, так она вся белая , только одно черное пятнышко. А остальные мальчишки белые в черные пятна. Но я их еще не видела, говорят красавцы ( плод любви тайной))))))))))

Татка Норвежская
30.08.2007, 18:44
Обычно берут из имен родителей первые две буквы и потом придумывают имя. Раз папо плуто, то он может быть плюсом , но тогда не хватает минуса. Им будет мой муж, он согласен на все))))))
Будет в доме" плюс" и "минус". ну или какой нибудь КУЗЬМА , КУЗЬКА
или ЗАХАР , хочу крепкое имя))) и довольно смешное:biggrin::multi:

Корал*
30.08.2007, 18:47
Обычно берут из имен родителей первые две буквы и потом придумывают имя. Раз папо плуто, то он может быть плюсом , но тогда не хватает минуса. Им будет мой муж, он согласен на все))))))
Будет в доме" плюс" и "минус". ну или какой нибудь КУЗЬМА , КУЗЬКА
или ЗАХАР , хочу крепкое имя))) и довольно смешное:biggrin::multi:
Пора мне делить тему...

Татка, назови его "Генка-крокодил", эффект будет)))

Мариета Гургулидзе
30.08.2007, 19:30
ТАТУСЯ ,НЕ ПРИУЧАЙ К СВОЕЙ КРОВАТИ

Не согласна Собака в постели - это,конечно,постоянная стирка и мытьё собачьих ног(также морды,попки и пр ),зато естественное тепло,постоянная любовь и поцелуи.Вечером пёс - успокоительное и снотворное.Утром - будильник.Минус - храп.Плюс - не так раздражает,как мужской.Вылижет тебя с ног до головы(вот и водичку сэкономишь).Собачья слюна обладает антибактерицидным,говорят, и омолаживающим действием(от глистов,естественно,прокор мишь).Не гоняй пса из постели!

Boris-Fed
31.08.2007, 02:05
ЭТО как?? Вернуть собачку на место?????


Татка, еще и спрашиваешь!!...пуделька - в Студию!!

Boris-Fed
31.08.2007, 02:07
Пора мне делить тему...

Татка, назови его "Генка-крокодил", эффект будет)))


Можно просто - "Генка"..и этим всё сказано..четко и ясно..

Boris-Fed
31.08.2007, 02:09
ЭТИ псинки всегда белого с черными пятнами или наоборот. Вот у них есть одна девочка щенок, так она вся белая , только одно черное пятнышко. А остальные мальчишки белые в черные пятна. Но я их еще не видела, говорят красавцы ( плод любви тайной))))))))))


Татка, хочу девочку-щенка...по твоим рассказам - должна быть такая Симпатюлька!!

Татка Норвежская
31.08.2007, 02:42
Я уже в своей теме выставила папу , но могу повторить, щенков пока не смогла сфоткать.
http://rc.foto.radikal.ru/0708/39/f44fe75faf09.jpg
http://rc.foto.radikal.ru/0708/2f/9e51d8d50531.jpg
http://rc.foto.radikal.ru/0708/04/c1eeb7649c38.jpg

Holder
31.08.2007, 11:40
Назови его - Оли

Татка Норвежская
31.08.2007, 11:47
Назови его - Оли
А что такое ОЛИ????

Taiss*
02.09.2007, 20:26
Обычно берут из имен родителей первые две буквы и потом придумывают имя. Раз папо плуто, то он может быть плюсом , но тогда не хватает минуса. Им будет мой муж, он согласен на все))))))
Будет в доме" плюс" и "минус". ну или какой нибудь КУЗЬМА , КУЗЬКА
или ЗАХАР , хочу крепкое имя))) и довольно смешное:biggrin::multi:А мне нравиться Оли или Оливер
можно и Пиккасо (уменьшительно ПИКИ)
ИЛИ ПФЕНИНГ(УМЕНьШИТЕЛьНО ФЕНИК)
МОЖНО И СИМПОТьКА(УМЕНьШИТЕЛьНО СИМПИК)
главное ,чтобы любимая была псинка , а имя,какое ты дашь - то и полюбит zhivotinka,
ведь для твоей псинки -
ты мама-вожак,во всём всегда права и
ОБОЖАЕМА!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+