PDA

Просмотр полной версии : Искры летят ..



umka
24.08.2007, 02:22
Я к оппозиционерам не пойду. Спасибо Умка, я уже здесь.
нельзя с ними так- не видят они искры ЕГО просто люди замученые своими проблеммами

KarlMarx
24.08.2007, 23:41
А крокодил, единственое животное, которое назад не пятится. .
Ты когда-нибудь,Гена,видел,чтобы корова на реверс переключалась? А вот крокодил как раз,схватив жертву на бережку,очень успешно пятится в воду.

Татка Норвежская
24.08.2007, 23:46
Я уже сказал в другой теме. И здесь говорю спасибо всем. Даже больше. Я прошу у всех прощенья, кого за последне время вольно или невольно оскорбил или еще как обидел.
ГЕНКА, разве на тебя можно сердится по настоящему , по взрослому! Да ты сама доброта, ну погорячился один раз:multi: ЗАБЫЛИ....

Holder
29.08.2007, 12:35
А крокодил, единственое животное, которое назад не пятится. Так и я, на папятный не пойду.
На самом деле, единственное животное, которое не пятиться - крыса. пример не удасный.

genka-krokodil64*
31.08.2007, 18:48
нельзя с ними так- не видят они искры ЕГО просто люди замученые своими проблеммами

С ними думаю можно.

genka-krokodil64*
31.08.2007, 18:51
Ты когда-нибудь,Гена,видел,чтобы корова на реверс переключалась? А вот крокодил как раз,схватив жертву на бережку,очень успешно пятится в воду.
Он не пятиться, а разворачиваеться и идет вперед. Во всенх фильмах про меня крокодилы не пятились. последние посмотрел 2 назад. И в жизни видел.

genka-krokodil64*
31.08.2007, 18:52
ГЕНКА, разве на тебя можно сердится по настоящему , по взрослому! Да ты сама доброта, ну погорячился один раз:multi: ЗАБЫЛИ....
Да я сам больше 5 минут не могу обижаться.

genka-krokodil64*
31.08.2007, 18:53
На самом деле, единственное животное, которое не пятиться - крыса. пример не удасный.

Крыса как раз пятиться. Лично видел.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+