PDA

Просмотр полной версии : Домашний секс



Пyмяyx**
31.08.2007, 21:56
Вот в теме "2 смёпкa SUOMI (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=7354)" Вивад сказали, что секс получился так себе, какой-то домашний.
А вот я подумал: а что такое, домашний секс и всегда ли это плохо?

Белая Хризантема**
31.08.2007, 22:43
Домашний секс , это теплая приятная обстановка , а главное очень душевная секс и общение с человеком который мне дорог...и секс в радость ..

Пyмяyx**
31.08.2007, 22:57
Да простят меня форумчане, за то, что я часто сравниваю секс с едой, но по-моему домашний секс можно сравнить с домашней едой.
Хорошо поесть в ресторане: музыка, изысканные блюда, официанты бегают.
Но хорошо и дома поесть. Уютно, вкусно.

Рыська*
01.09.2007, 00:37
Хорош секс по любви, где бы он не был:p

Татка Норвежская
01.09.2007, 03:25
Возможно она имела в виду .ДОМАШНИЙ - ОБЫДЕННЫЙ , пресный , словно ты ешь кашу манную каждый день или овсянку СЭР???? А хочется и буженинки с салатиком))))

Boris-Fed
01.09.2007, 04:44
Это смотря что понимать под термином "домашний"...в каком контексте это было сказано...

Mustang
01.09.2007, 04:51
Должно быть чувство такта даже если секс не впечатлил,не нужно кидать в лицо упреки,покаректнее товарищи.

Boris-Fed
01.09.2007, 04:55
Должно быть чувство такта даже если секс не впечатлил,не нужно кидать в лицо упреки,покаректнее товарищи.


Думаю, и не только в сексе..а в сексе - так тем более..Мало ли - усталость, перенапряжение могли в этом сыграть свою далеко не последнюю роль..и не стоит все свои "фэ" высказывать прямо в лицо - это однозначно...

genka-krokodil64*
02.09.2007, 04:20
Домашний секс это секс для двоих у кого-нибудь дома.И обоим в этот момент хорошо и приятно.

vivad
03.09.2007, 16:45
Домашний секс это секс для двоих у кого-нибудь дома.И обоим в этот момент хорошо и приятно.

Вот это самое точное пояснение.
Домашний секс не может быть обыденным ,скушным если пара любит друг друга и желает друг друга.
Но в этом сексе есть ограничения,вернее нет возможности двойного проникновения,би секса и т.д.\игрушки мы не любим\
Поэтому нам и хочется на наших встречах все,в особенности,того ,что мы физически не можем вдвоем.

А простую смену партнеров мы и называем ДОМАШНИМ СЕКСОМ,т.е. сексом между двумя партнерами разного пола.

Пyмяyx**
03.09.2007, 16:55
Кстати, на 2 смёпкa SUOMI (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=7354) двойное проникновение было и я лично проникал :)

vivad
03.09.2007, 17:12
Кстати, на 2 смёпкa SUOMI (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=7354) двойное проникновение было и я лично проникал :)

Но к этому вас подвели.
Или .......?

Пyмяyx**
03.09.2007, 17:15
Подвели.
И, по-моему, получилось очень даже неплохо.

vivad
03.09.2007, 17:21
Подвели.
И, по-моему, получилось очень даже неплохо.

Вот в этом и суть,а где инициатива,фантазии и желания?
Для этого наверно мы и проводим смёпки,что-бы реализовать все в жизни?
Или мы не правы?

Пyмяyx**
03.09.2007, 17:29
Ну, опередили с инициативой.
А золотой дождик я первый предложил.

vivad
03.09.2007, 17:38
Ну, опередили с инициативой.
А золотой дождик я первый предложил.
Увы,но ето уже на любителя.
Да и ето мы и сами можем,вдвоем.

Белая Хризантема**
03.09.2007, 17:44
Домашний секс может быть очень интересен , все зависит от фантазии и от отношения партнеров друг другу и от желания получить максимум удовольствия и наслаждения друг от друга ..

vivad
03.09.2007, 17:49
Домашний секс может быть очень интересен , все зависит от фантазии и от отношения партнеров друг другу и от желания получить максимум удовольствия и наслаждения друг от друга ..

Никто с этим и не спорит,речь идет именно о групповом сексе,по нашему мнению для этого и организуются смепки

Белая Хризантема**
03.09.2007, 17:55
Не всегда, на смепках присутствует групповой секс и он не обязателен , просто это общение и секс по желанию присутствующих, а как это будет происходить не важно ..

vivad
03.09.2007, 18:07
Не всегда, на смепках присутствует групповой секс и он не обязателен , просто это общение и секс по желанию присутствующих, а как это будет происходить не важно ..

Да но идя на смёпку-подрузомевается секс,а не игра в карты боулинг.
И мы запасаемся презиками,а не колодами карт?
Или мы не правы?

Пyмяyx**
03.09.2007, 18:11
Но каждый раз, когда я новому человеку рассказываю о смёпках (особенно, женщине) я предупреждаю, что если она не захочет секса, никто её насиловать не будет.

Boris-Fed
03.09.2007, 18:15
Домашний секс это секс для двоих у кого-нибудь дома.И обоим в этот момент хорошо и приятно.


А если секс не дома - значит, он не домашний?

Зефир*
03.09.2007, 18:17
Боря! Читай внимательно тему!

Boris-Fed
03.09.2007, 18:18
Но каждый раз, когда я новому человеку рассказываю о смёпках (особенно, женщине) я предупреждаю, что если она не захочет секса, никто её насиловать не будет.


Пум, а зачем это объяснять?..По-моему - итак понятно, любой уважающий себя мужчина ни в коем случае не будет насиловать женщину, даже - красавицу из красавиц, ели она сама не захочет.

Boris-Fed
03.09.2007, 18:22
Боря! Читай внимательно тему!


Читаю..Правда, понять не могу, если домашним - секс считать дома..это - одно..а если секс для удовольствия обоих - так удовольствие будет и всегда..главное - как постараться дать партнеру это самое удовольствие, ну, и конечно, себя любимого, - не забыть...

Пyмяyx**
03.09.2007, 18:23
Пум, а зачем это объяснять?..По-моему - итак понятно, любой уважающий себя мужчина ни в коем случае не будет насиловать женщину, даже - красавицу из красавиц, ели она сама не захочет.

Затем, что боятся идти.

Boris-Fed
03.09.2007, 18:35
Затем, что боятся идти.


Спасибо, понятно..

Frol
03.09.2007, 19:40
Возможно она имела в виду .ДОМАШНИЙ - ОБЫДЕННЫЙ , пресный , словно ты ешь кашу манную каждый день или овсянку СЭР???? А хочется и буженинки с салатиком))))


И мне так кажется, мне атрибут "домашний" по отношению к сексу напоминает общение супругов с 20 летним стажем совместной жизни, вставил кончил без лишних слов повернулся на бок и захрапел

vivad
03.09.2007, 19:45
И мне так кажется, мне атрибут "домашний" по отношению к сексу напоминает общение супругов с 20 летним стажем совместной жизни, вставил кончил без лишних слов повернулся на бок и захрапел

Ну это уже из другой оперы.

genka-krokodil64*
03.09.2007, 20:06
А если секс не дома - значит, он не домашний?

Тоже домашний, только более романтический. И если им занимаются супруги.

genka-krokodil64*
03.09.2007, 20:07
Затем, что боятся идти.

Можно культурно уговорить.

genka-krokodil64*
03.09.2007, 20:08
Ну это уже из другой оперы.

По- моему опера таже, только с проолдолжением.

vivad
03.09.2007, 20:26
По- моему опера таже, только с проолдолжением.

Есть пары у которых секс типа ,сунул вынул и захрапел ,с самого начала.И все довольны,многое зависит от физиологиии темпирамента людей,а потом уже от время их совместной жизни.У нас есть пара знакомая ,они вместе уже лет 30,а их сексуальным играм можно только позавидовать.

Frol
03.09.2007, 20:30
У нас есть пара знакомая ,они вместе уже лет 30,а их сексуальным играм можно только позавидовать.

Вопрос тут действительно не в годах , а в самом действии.

vivad
03.09.2007, 20:45
Вопрос тут действительно не в годах , а в самом действии.

Но мы удалились от темы.
Мы так поняли Пум поднял тут вопрос какой секс на смепках,и почему мы охарактеризовали все происходящее у нас на 2 смепке-домашним сексом.
Еще раз высказываем свое мнение по этому поводу.
МЫ ОРГАНИЗУЕМ НАШИ ВСТРЕЧИ-СМЕПКИ ДЛЯ ТОГО,ЧТО-БЫ
1-Занятся сексом,таким и так,как мы не можем вдвоем.
2-Познакомится и подружится с людьми,которые хотят того,что и мы.
3-А так-же просто хорошо отдохнуть,отключится на время от всех проблем и негатива,которые есть у каждого из нас.
Вообщем устроить празник тела и души.

Вот это то,мы понимаем под словом смепка\наши встречи\




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+