PDA

Просмотр полной версии : Кошачий переводчик.



Гальгалим*
03.09.2007, 23:06
Недавно в Японии поступил в продажу первый в мире портативный компьютер-переводчик с кошачьего языка.
Прибор,который умещается на ладони,получил название "Мяулингвал". Он снабжен микрофоном и жидкокристаллическим монитором. Аппарат способен распозновать мяукание и урчание 14 различных пород кошек, после чего преобразовывает их в одну из 200 фраз, находящихся в его памяти, которые появляются на экране. Фразы выражают чувства и желания, которые распределены по 6 категориям,- "хочу есть", "очень приятно","надоело" и другие. "Мяулингвал" стоит приблизительно 80 долларов.

Taiss*
04.09.2007, 16:28
Гальгалочька!
Знаешь- нефигделать японцам!
Мы уж как -нибудь своиx кошечек,
и без переводчика поймём:когда покормить,когда погладить.
А вот бы индикатор для пониманий
чего в голове у мужика "варится"-такой бы прикупила бы

Гальгалим*
04.09.2007, 16:35
А что мужик, он всегда тянется к женщине, которая умеет готовить, это раз, утешить- это два,подать себя в нужное время и в нужном месте, да еще чтобы в доме был порядок, да за такой женщиной он на край света побежит. А вот мой кот меня сторожит конкретно.Как нитка за иголкой ходит.И даже разговаривает со мной.

Boris-Fed
04.09.2007, 16:38
Гальгалочька!
Знаешь- нефигделать японцам!



Варда, и почему ж это сразу нефигделать?!!...Хотят люди себе заработать на изобретениях - это ж хорошо!!..кто захочет купить - пожалуйста..нет - тоже пожалуйста...Закон рынка - так сказать...всё - справедливо..
А вот по поводу мужиков - дело намного проще, думаю..но это - другая тема..

Татка Норвежская
04.09.2007, 16:44
А для собачек они еще не придумали ничего????:rofl: Я бы прикупила.

Пyмяyx**
04.09.2007, 16:46
А в обратную сторону?
Чтобы сказать что-то в микрофон, а переводчик бы замяукал (или залаял).

KLEN
04.09.2007, 16:50
А для собачек они еще не придумали ничего????:rofl: Я бы прикупила.
Я бы тоже прикупил, а то у меня сосед целый день лает, а чего хочет не пойму....

Гальгалим*
04.09.2007, 16:52
Мне мои животные сами все рассказывают, надо только внимательно относится к их рассказу. Вглядитесь и все поймете, что сказано.

Татка Норвежская
04.09.2007, 16:55
У меня только дно животное дома - это мой ненаглядный муж! Но скоро будет очень красивый щеночек , я его уже видела , весь беленький такой , только немножко черных пятен! КРАСАВЧИК!:grin:

Boris-Fed
04.09.2007, 17:00
У меня только дно животное дома - это мой ненаглядный муж! Но скоро будет очень красивый щеночек , я его уже видела , весь беленький такой , только немножко черных пятен! КРАСАВЧИК!:grin:


Татка, а какой щенок?...Надеюсь, он будет похожим на Твой аватарчик?

Boris-Fed
04.09.2007, 17:02
А в обратную сторону?
Чтобы сказать что-то в микрофон, а переводчик бы замяукал (или залаял).


Пум, а животные нас сами и понимают..без переводчика..иногда, порой они просто делают вид, что не понимают...я рассказывал, что у нас четыре года жили кошки - вот отсюда и наблюдения..

Пyмяyx**
04.09.2007, 17:21
А всё равно забавно было бы поговорить с ними по-кошачьи.

Гальгалим*
04.09.2007, 18:26
Приезжай ко мне поговоришь с Пухом. Он с удовольствием поговорит с тобой.

Гальгалим*
04.09.2007, 18:33
Недавно был такой случай. Сын приехал ко мне на шиши-шабат. Сел на диван, Пух пришел к нему ласкаться. Потом сын стал кричать по кошачьи, так как коты орут когда начинают драку. Знаете что сделал мой кот? Он ощитинился и кинулся в драку на моего сына на полном серьезе. Сын даже опешил. Спросил меня потом, дрался ли кот с кем -нибудь. Я сказала, что нет, ни с кем не дрался.Однако мой кот не из трусливых.

Taiss*
04.09.2007, 18:35
Варда, и почему ж это сразу нефигделать?!!...Хотят люди себе заработать на изобретениях - это ж хорошо!!..кто захочет купить - пожалуйста..нет - тоже пожалуйста...Закон рынка - так сказать...всё - справедливо..
А вот по поводу мужиков - дело намного проще, думаю..но это - другая тема..
да при иx-то японском уровне жизни...чааааво уж там..
тут тебе -переводчик на кошечек ,разводит,
а тут тебе гейши - песни трандыкают...
лaaaапота-умирать не надо!
:~))!!
TATYCIK!!
фотку псюника ко мне в личьку!!!пылииииз

Татка Норвежская
04.09.2007, 18:41
ВАРДА, песика малышки еще нет у меня фотки, вот , когда заберу его домой , буду щелкать каждый день и выставлять ))) еще достану вас фотками своего ПЛЮСА)))):-P

Taiss*
04.09.2007, 18:56
ЛОВЛЮ ТЕБЯ НА СЛОВЕ!!!

Татка Норвежская
04.09.2007, 19:57
МАТРОС ребенка не обидит!:drinking: Свои слова выполняю конкретно))))) Ща вон город свой выставляю для вас , где я работаю , может кому то интересно на закардон посмотреть:rofl:

Taiss*
04.09.2007, 20:05
ТАТОЧьКА!
Уважаю!
ПОКАЖ УСЁ!!!
БЮЖЕ АНТЕРЕСНО!!!
не , безбалды!

Зефир*
04.09.2007, 20:20
Татка, уже сутки жду твои фотки

Taiss*
04.09.2007, 20:35
крепися!
ажидания предают женщине томность..

Татка Норвежская
04.09.2007, 21:02
Я вчера была занята мужем, он пил водку , а я его охраняла, а сегодня с самого утра ездила за пивом , чтоб не помер мой красавчик!:biggrin: Ща он при пиве, а я с фотками повозилась))))):beer: Все довольны))))

Taiss*
04.09.2007, 21:20
ГАРМОНИЯ!!!
БЫЛИН!
а ты умная девочька !
водку- фиии!-не пей!здоровице сберегай!

Татка Норвежская
04.09.2007, 21:26
ПИВО я любляю, ой как сильно, уже еле свое пивное брюхо перед собой ношу. Водку не люблю и пью очень редко ее , только под селедочку или грибочки, прямо просится водочка. а так просто от делать не хер не выпиваю:drinking: Пивком могу побаловаться)))

Boris-Fed
05.09.2007, 01:24
А всё равно забавно было бы поговорить с ними по-кошачьи.

забавно б..но мы - всеравно кошачий и не выучим..мяукать..мы - можем.., но только это инопланетный язык для самих котов..кошек...

Boris-Fed
05.09.2007, 01:27
да при иx-то японском уровне жизни...чааааво уж там..
тут тебе -переводчик на кошечек ,разводит,
а тут тебе гейши - песни трандыкают...
лaaaапота-умирать не надо!



Так Восток же - дело тонкое!!

Мариета Гургулидзе
05.09.2007, 02:56
Иногда я лаю на свою лайку.когда скучно и хочется скандал послушать.Без переводчика ясно,что она меня нецензурно кроет,чтобы не замала её кровное,собачье...националь ное.
Боксёру так - по барабану,он у нас гражданин мира:хоть лай,хоть чирикай - только косточку подкинь.

Пyмяyx**
19.10.2014, 01:09
Недавно в Японии поступил в продажу первый в мире портативный компьютер-переводчик с кошачьего языка.
Прибор,который умещается на ладони,получил название "Мяулингвал". Он снабжен микрофоном и жидкокристаллическим монитором. Аппарат способен распозновать мяукание и урчание 14 различных пород кошек, после чего преобразовывает их в одну из 200 фраз, находящихся в его памяти, которые появляются на экране. Фразы выражают чувства и желания, которые распределены по 6 категориям,- "хочу есть", "очень приятно","надоело" и другие. "Мяулингвал" стоит приблизительно 80 долларов.

Галь, тебе бы сейчас такой пригодился или ты своих и так понимаешь?

Белая Хризантема**
19.10.2014, 01:15
Галь, тебе бы сейчас такой пригодился или ты своих и так понимаешь?
Она прекрасно понимает своих котов!!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+