PDA

Просмотр полной версии : Секс во время месячных



Эриния
15.12.2003, 15:36
Некоторые считают, что заниматься сексом во время месячных нельзя.
Мол, какая гадость! Кровь,грязь! Многие религии рашительно против выступают.
А по-моему, так ничего страшного. Подложить что-нибудь под простынку, чтобы матрац не замарать и занимайтесь сколько угодно. Простынка, конечно, добела не отстирается, ну да у меня специальная для таких случаев есть.
Мне, наоборот, во время месячных хочется бальше секса.
А вы как к этому относитесь?

Пyмяyx**
15.12.2003, 15:40
Я-то нормально отношусь. Ты же знаешь ;)

bors
15.12.2003, 16:38
А я никак не отношусь. У меня их не бывает ... :-)

Пyмяyx**
15.12.2003, 16:58
А я никак не отношусь. У меня их не бывает ... :-)

Женщин, у которых месячные?

Наталья*
16.12.2003, 02:50
Я стараюсь в эти дни не заниматься сексом. Слишком болезненно и обильно проходят.Это касается первого дня, а уж потом запросто могу если это партнеру не приносит отрицательных ощущений.Я сама в это время не так обостренно все чувствую, а вот до этого просто стервозно ХОЧУ!!!

Пyмяyx**
16.12.2003, 02:54
у меня специальная для таких случаев есть.


Хе-хе :lol: Знаем мы эту простынку ;)

Шемеш
16.12.2003, 13:33
Нравится, не нравится - дело личное. По-моему, так просто негигиенично. Точно так же можно спросить: нравится ли нам кушать невымытыми после туалета руками.

Пyмяyx**
16.12.2003, 14:19
Нравится, не нравится - дело личное. По-моему, так просто негигиенично. Точно так же можно спросить: нравится ли нам кушать невымытыми после туалета руками.

Ну, ежели в презервативе.
Кушать невымытыми после туалета руками тоже можно, ежели на них резиновые перчатки надеть.

Vermut
16.12.2003, 14:37
Так никто и не говорит что нельзя... Можно руки не мыть после туалета, ходить в резиновых перчатках, можно заниматься сексом во время месячных, каждому своё, а я поддерживаю Шемеш в этом вопросе, люблю чистоплотность и гигиену во всём, особенно в сексе, лучше воздержусь эти 3 - 5 дней, потом желание ещё больше будет.

Пyмяyx**
16.12.2003, 16:44
Если бы мы жили вечно и не ходили на работу, то подождать 3-5 дней - не проблема. А так, вдруг, женщина свободна, я свободен. Секса хотим оба и ... такая досада! А через 3-5 дней или она будет занята или я или ещё что-то помешает.
Вот, кстати, насчёт мытья рук после туалета. Бредёт караван по пустыне. Воды - в обрез. Только попить. А в туалет тоже надо. Как ни руки моют? Или они не едёт до первого колодца?

Скай
16.12.2003, 18:00
Я стараюсь в эти дни не заниматься сексом. Слишком болезненно и обильно проходят.Это касается первого дня, а уж потом запросто могу если это партнеру не приносит отрицательных ощущений.Я сама в это время не так обостренно все чувствую, а вот до этого просто стервозно ХОЧУ!!!

Полностью согласна, но один раз даже в первый день было и настолько шикарно, что передать невозможно.

З.Ы. не вижу связи с мытьём рук после туалета

NightLove
17.12.2003, 04:52
Если женщина ниче не имеет против тампонов то всё кроме традиционного секса с проникновением в влагалище вполне возможно. С тампонами и секса не лишаемся и простыни остаются чистыми.

amik*
18.01.2004, 23:35
Если женщина ниче не имеет против...
Можно не ограничиваться вагинальным сексом. :D

tomiris
20.01.2004, 02:58
:oops: ну у вас и проблемы:во время месячных или нет, мне бы ваши проблемы! У меня секса вообще нет и потому выбирать не приходится .

Свирепый Антилоп
20.01.2004, 04:26
Ну и темка... Во время месячных предлагаю заниматься анальным
сексом, или использовать вибратор, пальчик, соседку, друга или
его жену... :P :P Я знавал одну женщину которая мечтала о кунилинге
во-время месячных, по-моему мечта не сбылась...
http://im-tub.yandex.ru/i?id=33254331

Пyмяyx**
20.01.2004, 11:48
Я знавал одну женщину которая мечтала о кунилинге
во-время месячных, по-моему мечта не сбылась...

Если она проверится на СПИД и оного не найдут, готов удовлетворить её желание.
Кстати, вот вампиры, чем шеи прокусывать и людей губить могли бы женщинам радость доставлять. http://master.ural.ru/works/images/vampir.jpg

Шемеш
20.01.2004, 13:19
Гоаль нефеш!

Антонио
20.01.2004, 14:27
tomiris.

мне бы ваши проблемы! У меня секса вообще нет и потому выбирать не приходится .
Прими мои соболезнования. :cry:
Секс необходим для поддержания нормального жизненного тонуса, для сохранения здоровья, в конце-концов. Потому вопрос надо решать.

Месячные, по моему, не помеха. Если женщине это не приносит неприятных ощущений, почему нет?
Однако здесь подход сугубо индивидуальный: интенсивность и болезненность могут мешать.
Главное чтобы девушка этого хотела, а уж за нами не заржавеет. :D

amik*
21.01.2004, 00:26
У меня секса вообще...
А что не свяжешься с Lea, координатором в Австрии? Думаю, всяко подсобит :wink:

amik*
21.01.2004, 00:29
Гоаль нефеш!
Для не владеющих тарабарским языком, kak eto skazat' po-russki?

amik*
21.01.2004, 00:37
Если она проверится на СПИД и оного не найдут, готов удовлетворить её желание.
Зачем же ждать? Ведь продаются замечательные презики для любителей куннилингуса. Надел на язык - и наслаждайтесь оба!
А так - "ты проверься", "и ты проверься тоже".
А где гарантия, что проверка не пришлась на латентный период, да и при ожидании результатов анализов - не было стороннего партнера с тем самым вирусом?

Шемеш
21.01.2004, 10:00
Гоаль нефеш!
Для не владеющих тарабарским языком, kak eto skazat' po-russki?

Извините, но эмоции лучше всего выражать на рлдном языке, хоть и тарабарском.


Антрекот, не хочешь открыть тему на помойке : "Амик не любит некоторые языки..."? :wink:

Антонио
21.01.2004, 14:21
но эмоции лучше всего выражать на рлдном языке
Ага. Варианты на выбор:
Пся крев.
Доннер ветэр.
Фак, вашу мамашу.
Мама ткунэм.
Сиктым.
Бисовы диты.
Щто хочищь, да!
:D :D :D

Пyмяyx**
21.01.2004, 17:00
Замечание обоим.
Амик! Шемеш писала на иврите, а не тарабарском. Незнание языка не является основанием, называть его тарабарским.

Шемеш. Форум у нас международный и не все его участники обязаны знать иврит. Для незнающих следовало бы давать перевод.

bors
21.01.2004, 21:15
Извините, но эмоции лучше всего выражать на рлдном языке, хоть и тарабарском.


A s kakih eto por ivrit stal dlya Vas rodnym, madam? :-)

amik*
22.01.2004, 02:30
...открыть тему на помойке : "Амик не любит некоторые языки..."?
Ну совсем запинали... Ложусь на спинку, а лежачего не бьют!
Уж и пошутить нельзя, без всяких задних мыслей.
А тарабарскай язык - это из классики, правда, советской - всякий язык, в который не "въезжаешь"!
Ассоциация к теме возникла (из услышанного): "Буратино неподвижно лежал на поляне, а над ним черными воронами кружили дятлы".

amik*
22.01.2004, 02:32
Варианты на выбор
Начало глоссарию положено!

Шемеш
22.01.2004, 15:07
Извините, но эмоции лучше всего выражать на рлдном языке, хоть и тарабарском.


A s kakih eto por ivrit stal dlya Vas rodnym, madam? :-)

С рождения. А по твоему иврит исключает владение русским?

Пyмяyx**
22.01.2004, 16:14
Просто для большинства здесь присутствующих привычно, что все, выступающие на русскоязычном форуме говорят с колыбели по-русски. Но у нас есть (правда ещё не выступали)румынка Кармен, югослав Мика. Да, они говорят по-русски. Но их родные языки, соответственно румынский и, по-видимому сербо-хорватский (или македонский или словенский, я не знаю). Кэти крези тоже проще говорить на иврите. Большинство её постингов на иврите. А в аське я пишу ей на иврите русскими буквами (ивритские буквы мой виндоус не признаёт), но иногда и на русский переходим.
Шемеш когда-то писала, что она наполовину йеменка.

Эриния
22.01.2004, 18:24
С тампоном пробовала. Неудобно. Мешает.

amik*
22.01.2004, 18:33
С тампоном пробовала. Неудобно. Мешает.
А без тампона?

Эриния
22.01.2004, 18:37
С тампоном пробовала. Неудобно. Мешает.
А без тампона?

А без тампона ничего не мешает.

bors
22.01.2004, 18:51
Извините, но эмоции лучше всего выражать на рлдном языке, хоть и тарабарском.


A s kakih eto por ivrit stal dlya Vas rodnym, madam? :-)

С рождения. А по твоему иврит исключает владение русским?

Po-moemy , ne iskluchaet. Vladeite na zdorov'e ...



Шемеш когда-то писала, что она наполовину йеменка.


A mne tak kajetsya, chto ona iz teh "russkih" , kotorye stesnyautsya, chto oni "russkie"

amik*
22.01.2004, 19:47
Шемеш когда-то писала, что она наполовину йеменка.

A mne tak kajetsya, chto ona iz teh "russkih" , kotorye stesnyautsya, chto oni "russkie"
Чего гадать, задай вопрос прямо человеку, посчитает нужным - ответит.

гандж
28.02.2004, 07:29
а мне дак по кайфу! плюс - это выражает отношение к женщине..... и ей даже психологически приятно..... а в религиях это считается грязью.... бред.... что плохого в месячных? кровь? а у кого её нет? запах? но если противен запах человека с которым занимаешься сексом, значит и человек противен... т.к. это её запах..... так что я считаю что секс во время месячных - лучший показатель того, как мужчина относится к женщине...... и презерватив ни к чему..... потом помыться можно..... но это только моё мнение.....

Public nude
28.02.2004, 13:00
Я бы все-таки про http://www.smiliki.fromru.com/img/29.gif не забывал бы...
Все же инфекцию при месячных гораздо легче подцепить... :(

Пyмяyx**
28.02.2004, 13:21
Я бы все-таки про http://www.smiliki.fromru.com/img/29.gif не забывал бы...
Все же инфекцию при месячных гораздо легче подцепить... :(

Правильно. Без презерватива можно только когда оба проверенны.

Public nude
28.02.2004, 13:28
Ну для этого каждый раз анализы сдавать надо будет. А инфекцию можна занести даже если не достаточно вымыл руки или член... к сожалению. :(

капуста
24.10.2005, 02:23
Во время месячных, самый кайф. Или не так?

Айвенго
04.11.2007, 15:43
Что вы делаете в "красные дни календаря"? Является ли это поводом отложить секс или все идет как обычно? Ваши ощущения при этом?

Корал*
04.11.2007, 15:56
отличные ощущения :-)
только с оральным сексом проблемки во время секса...
никогда не было помехой, к тому же безопасно..

Зефир*
04.11.2007, 16:16
Рыцарь, при чем тут основоположник? С сексом никаких проблем нет, если партнер не против.

Гальгалим*
04.11.2007, 16:28
Я согласна с Корал. Ощущения самые наилучшие. Даже больше. Во время месячных женщина более желает секса, чем в обычные дни. Главное чтобы партнер был не против.

милисента**
04.11.2007, 16:49
У меня во время месячных такие дикие боли,что я иногда сознание теряю. Анальгетики упаковками глотаю. Какой уж тут секс,жить не хочется... :(

Pussy
04.11.2007, 16:56
Не, "красные дни" - мои и только мои. Я их единолично "праздную" и никого на этот сабантуй не приглашаю. Во-первых, потому что это нездорово. Во-вторых, потому что в этот период мне хочется - лежать, лежать и ещё раз лежать, а приходится ещё и работать. Ну и в-третьих, неэстетично и грязно. В смысле, что остаются пятна, которые потом с трудом отстирываются.

бриз**
04.11.2007, 16:57
А мы ебёмси...:oops:...и ещё как !!!:oops:
А мы вообще постоянно это делаем:oops::oops::oops:,
поэтому какая разница-месячные-не месячные.:razz:

tanita
04.11.2007, 16:57
У меня во время месячных такие дикие боли,что я иногда сознание теряю. Анальгетики упаковками глотаю. Какой уж тут секс,жить не хочется... :(

Как я тебя понимаю!!!!

Астарта
04.11.2007, 17:35
У меня по разному, иногда оооооочень хочется именно в эти дни.
А иногда именно в эти дни ваще нифига не хочется.

Иногда чувствительность тАк повышается что просто...
А иногда наоборот...

Корал*
04.11.2007, 17:52
Айвенго, не только куни.
После проникновения в женщину, уже и минет не очень...
Или бежать снова в ванную или только перед непосредственным контактом....
А хочется и до и после и во время...

И правда при чём здесь основоположник? Оставь уже человека в покое...плиз...сделай мне приятное:-)

Первые дни, да у всех ,за редким исключением, болезненные, а на 2-й или 3-й день нормуль.

Ощущения и желания, согласна с Гальгалим и Девочкой, обостряюцца почти всегда.

Penis*
04.11.2007, 18:47
а ведь помимо генитального контакта есть ещё и анальный! ;) Вот мы им и занимались во время,так сказать "красных дней календаря" :) Особенно если учесть ,что нам обоим нравиться! :)

Jakky
04.11.2007, 21:45
...ну уж нет...тут умереть периодически хочется,а они-о сексе...:shock:

Pussy
04.11.2007, 21:52
...ну уж нет...тут умереть периодически хочется,а они-о сексе...:shock:
Угу, и я про то же...
Ааа, это, наверное, чтобы смерть не такой страшной казалась.

Boris-Fed
04.11.2007, 22:58
Один раз попробовал..ФУ!! Честное слово!! Хотя, женщине "залететь" при этом - проблематично...

KarlMarx
04.11.2007, 23:04
Один раз попробовал..ФУ!! Честное слово!! Хотя, женщине "залететь" при этом - проблематично...
Не ,Боря,не фу.Вполне приемлимо.

Boris-Fed
04.11.2007, 23:11
Не ,Боря,не фу.Вполне приемлимо.

Каждому - свое..как говорится - на вкус..и на цвет...

KarlMarx
04.11.2007, 23:12
а ведь помимо генитального контакта есть ещё и анальный! ;) Вот мы им и занимались во время,так сказать "красных дней календаря" :) Особенно если учесть ,что нам обоим нравиться! :)
Вот это золотые слова.Ток анальный контакт имеет право быть и в обычные дни.

KarlMarx
04.11.2007, 23:15
Каждому - свое..как говорится - на вкус..и на цвет...
Вот насчёт вкуса этого самого я с тобой согласен.

Чудик
04.11.2007, 23:30
Вот насчёт вкуса этого самого я с тобой согласен.
Вкус чопика вам нравиццо больше?:)

KarlMarx
04.11.2007, 23:34
Вкус чопика вам нравиццо больше?:)
C чопиком даже оральный секс во время месячных видится мне реальным.

Пyмяyx**
04.11.2007, 23:34
Объединил темы.

Чудик
04.11.2007, 23:35
Объединил темы.
Кого с кем?:)

Чудик
04.11.2007, 23:36
C чопиком даже оральный секс во время месячных видится мне реальным.
Зато при сексе анальном чопик вываливаеццо :(Эй апчественность чё делать то?Может скотчем приклеить?:)

Pussy
04.11.2007, 23:45
Скажите мне, что такое чопик, и я вам, наверное, даже скажу, чего с ним делать.

Чудик
04.11.2007, 23:52
Скажите мне, что такое чопик, и я вам, наверное, даже скажу, чего с ним делать.
Тампончик:Fade-col:

милисента**
04.11.2007, 23:56
Зато при сексе анальном чопик вываливаеццо :(Эй апчественность чё делать то?Может скотчем приклеить?:)
Есть тампоны из губки. Самые лучшие- "Превентор" только не по 6 шек,-это обычные,а по 12 шек. - в фольгированной упаковке. Они со смазкой и хорошо "держат" сами понимаете,что.

Чудик
05.11.2007, 00:01
В супер фарме я таких не видела,тока "о би" и тампакс....

милисента**
05.11.2007, 00:06
В супер фарме я таких не видела,тока "о би" и тампакс....
"ОБ" и "Тампакс" - это самое плохое,что есть Израиле.
В суперфарме "Превентор" не бывает.
Это совершенно другая сеть противозачаточных средств.
Могу скинуть в личку,где можно попробовать их приобрести.

Чудик
05.11.2007, 00:14
Не..специально искать не стану.Вариантов много,пару дней можно и на анале с минетом перекантоваццо, и у меня в конце концов не потоп.;)

KarlMarx
05.11.2007, 00:20
Спать пойду.Всем удачных месячных.

Корал*
05.11.2007, 00:21
Душик отлично вымывает до и после, во заморочек себе придумали :-)!!!
Всегда трахалась и никаких проблем...

Boris-Fed
05.11.2007, 00:22
Вот это золотые слова.Ток анальный контакт имеет право быть и в обычные дни.

вот поэтому и многие предпочитают анальные..может и не многие, но есть...

Boris-Fed
05.11.2007, 00:24
Кста, ..мне одна барышня сказала, мол - тут из меня льется, а ты меня целуешь..а я просто хотел ее поцеловать и обнять - токо и всего ..без никакого намека на секс..

Pussy
05.11.2007, 00:46
Тампончик:Fade-col:
Хы... Меня "тампончик" не спасает - проверено.
Ниагара отдыхает рядом со мной в мои "красные дни". Особливо в первые два-три...

Pussy
05.11.2007, 01:18
Спать пойду.Всем удачных месячных.
И тебе сладких снов.

Jakky
05.11.2007, 01:56
Хы... Меня "тампончик" не спасает - проверено.
Ниагара отдыхает рядом со мной в мои "красные дни". Особливо в первые два-три...
...ой как я тебя понимаю...:biggrin:

tvpux
05.11.2007, 15:14
я в первые 2-3 дня очень огресивна бываю поэтаму лутше ненадо меня трогать. и вобще последнее время больше непрактикую это дело,у нас в этот периуд сухой закон.

Falex
05.11.2007, 16:21
Я считаю, что "неудобные дни" самой мамой-природой предоставлены нам как анально-оральный фестиваль. То есть ты ее анаешь, а она при этом орет...

tvpux
05.11.2007, 16:58
хи-хи

Чудик
05.11.2007, 18:56
Я считаю, что "неудобные дни" самой мамой-природой предоставлены нам как анально-оральный фестиваль. То есть ты ее анаешь, а она при этом орет...
Есть вариант ,когда она анает тебя .Приходи на сеновал, у нас там есть страпон:)

Krupa
06.11.2007, 18:57
Насчет нельзя залететь – ха-ха, посмотрите на моего сына))) далеко не единичный пример совершенно обратного – так что….

Лично мне по барабану – никаких неприятных ощущении и т.д. – скорее наоборот, замечала, что кончаю быстрее – факт, не знаю, почему – возможно гормональный фон так по хитрому меняется…

Ну а в общем и целом – на фига иметь что-то с ограничениями, если через 3 дня можно сделать тоже, но без оных?
И природа, и религии правы – на фиг надо и все – я не гамадрил, чтобы 3 дня не подождать – ну секс все равно не может быть полноценным, как не крути… а я вот не люблю себя чувствовать в чем-то ограниченной в принципе, а уж в сексе особенно)))

Эльф
07.11.2007, 01:28
Некоторые считают, что заниматься сексом во время месячных нельзя.
Мол, какая гадость! Кровь,грязь! Многие религии рашительно против выступают.
А по-моему, так ничего страшного. Подложить что-нибудь под простынку, чтобы матрац не замарать и занимайтесь сколько угодно. Простынка, конечно, добела не отстирается, ну да у меня специальная для таких случаев есть.
Мне, наоборот, во время месячных хочется бальше секса.
А вы как к этому относитесь?



Что естественно, то не без оргазма!!! Согласен с тобой что во время месячных у женщин услиливается желание к сексу, а еще если бы я не занимался с женой сексом во время месячных у меня бы не родилась дочка(жана может забеременеть только во время месячных, странно но факт):razz:

Boris-Fed
07.11.2007, 01:40
Что естественно, то не без оргазма!!! Согласен с тобой что во время месячных у женщин услиливается желание к сексу, а еще если бы я не занимался с женой сексом во время месячных у меня бы не родилась дочка(жана может забеременеть только во время месячных, странно но факт):razz:

Эльф, далеко не у всех есть такое желание..ну, представь себе такую картину, когда из "тебя" льет, да еще и боли, а порой, и жуткие...какое уж там до секса!!..Вот тогда женщины и считают те самые "красные" дни, чтоб поскорее пролетели..Да и способность в это время забеременеть - исключение из правил, но и этому есть свои объяснения - у женщин две маточных трубы...

Эльф
07.11.2007, 01:43
.....Да и способность в это время забеременеть - исключение из правил, но и этому есть свои объяснения - у женщин две маточных трубы...


Боря а у моей одна!!!:razz:

Boris-Fed
07.11.2007, 01:54
Боря а у моей одна!!!:razz:

Ну, что ж..как видишь - нестрашно..главное, чтоб была..

Boris-Fed
07.11.2007, 02:00
Насчет нельзя залететь – ха-ха, посмотрите на моего сына))) далеко не единичный пример совершенно обратного – так что….



Крупа, так никто и не говорит, что нельзя, т.е - категорически нельзя...можно, но это - исключение из правил..обычно оплодотворение происходит в середине цикла...

griph
07.11.2007, 11:54
Да и способность в это время забеременеть - исключение из правил, но и этому есть свои объяснения - у женщин две маточных трубы...
Впервые такое слышу .. подробности в студию!

Krupa
07.11.2007, 13:05
Боря – оплодотворение происходит тогда, когда Бог дает)))
Почитай учебник по анатомии – для медвузов – поймешь, что такое менструация – отмирание старого не исключает наличие нового)))
Да, вероятность разумеется меньше – но и только то…

Ну а насчет диких болей и т.д. – что сказать, сочувствую, но вот ЭТО как раз должно быть исключением, ибо по определению признак проблем со здоровьем и только то…
У изначально здоровых женщин, никогда не делавших аборты и регулярно занимающихся сексом такого не бывает)))

Ну а проблемы – что ж - у кого с чем, дай Бог их поменьше и всем, со здоровьем уж точно)))
Просто не надо говорить, что дикие ужОсы во время месячных это норма – это не так.

Falex
07.11.2007, 13:29
Как Главный Пиздовед (Гинеколог-практик) города Кфар-Сабы и его окресностей свидетельствую в пользу Крупы:
1. Во время месячных беременеют. Просто это случается редко и с женщинами. Мущины при этом не беременеют, это важно.
2. Во время анального секса не беременеют ни женщины ни мужчины. Впрочем, опыты с мужчинами продолжаются по всему Кавказу.
3. Регулярные занятия сексом архиважны!

Зефир*
07.11.2007, 13:49
Фалекс! :smile::appl::appl::appl:

Falex
07.11.2007, 14:04
Ну, хорошо, хорошо... Пусть я буду Главным Вагинологом и Маммомассажистом, а так же Коитотерапевтом Кфар-Сабского Автономного Района.
Ни одного грубого слова, а? )))

Frol
07.11.2007, 14:14
Ну, хорошо, хорошо... Пусть я буду Главным Вагинологом и Маммомассажистом, а так же Коитотерапевтом Кфар-Сабского Автономного Района.
Ни одного грубого слова, а? )))


А аналисты в Кфар Сабе есть ?

Конкретная Кошка**
18.01.2013, 01:50
Отлично отношусь... зачем я буду лишать себя удовольствия ...вернее Нас

Белая Хризантема**
18.01.2013, 02:15
Какое счастье , что мне это, давно не грозит)), да и раньше не увлекалась .....секса как то и так хватало)

Конкретная Кошка**
18.01.2013, 05:05
Какое счастье , что мне это, давно не грозит)), да и раньше не увлекалась .....секса как то и так хватало)

"секса как то и так хватало" , --- значило бы для меня, что его и нет вовсе )))))))))))))))))))))))))))):qip_fn:

Белая Хризантема**
18.01.2013, 11:37
Аппетиты у всех разные )))), но голодным никто не ходит)...

Selin**
18.01.2013, 23:30
Я нормально отношусь. Только вот далеко не каждому партнеру это нравится по причине брезгливости.

Нюся**
18.01.2013, 23:57
Согласна с Селин.Не каждому мужчине секс во время месячных доставляет удовольствие.Некоторым без разницы.Кого-то, наоборот,критические дни ещё больше заводят.Кто-то только с резинкой.Наверное,есть и такие,кто категоричен в данном вопросе(я лично не встречала).Я сама не особо люблю во время "разливов"...Но если приспичит,не откажусь

Selin**
19.01.2013, 00:03
.Кто-то только с резинкой.
Во время месячных и надо только с резинкой. Так как велик риск попадания инфекции в матку. В период менструации шейка матки немного приоткрыта, она становится буквально открытыми вратами для инфекции

Нюся**
19.01.2013, 00:18
Во время месячных и надо только с резинкой. Так как велик риск попадания инфекции в матку. В период менструации шейка матки немного приоткрыта, она становится буквально открытыми вратами для инфекции
Да это то понятно.Но я ярая противница презервативов вообще...к великому моему сожалению

Selin**
19.01.2013, 00:21
Я тоже противница. Но здоровье и жизнь дороже. Сейчас так много людей с вен. заболеваниями, геппатитом С, положительным ВИЧ - статусом.

Нюся**
19.01.2013, 00:31
Я тоже противница. Но здоровье и жизнь дороже. Сейчас так много людей с вен. заболеваниями, геппатитом С, положительным ВИЧ - статусом.
Вот именно,что очень страшно.Но секс с презервативом,увы,не доставляет,никакого удовольствия лично мне.Наоборот только неприятные ощущения.Поэтому я решила,что пора завязывать с беспорядочным образом...Хотя это уже другая тема(не будем оффтопить)
А месячные ни мне,ни мужу не мешают.Да и со здоровьем,тьфу-тьфу,полный порядок

Selin**
19.01.2013, 00:38
Мне тоже с презервативом не доставляет. Я вот тоже стараюсь завязать с беспорядочным ( найти себе постоянного любовника). Да только не получается. а те мужики которые у меня были, все корчили фейсы при упоминании о сексе во время месячных. А некоторые из них уходили и переставали общаться после того как заходил разговор об этом

Белая Хризантема**
19.01.2013, 00:49
Временное освобождение от секса Очень многие женщины занимаются сексом во время менструации (http://vginekolog.ru/magazine/fulcrums/our-condolences), не догадываясь, какой опасности они себя подвергают. Послушайте Ирину Ганиеву, акушера-гинеколога из центра медицинских инноваций «Артмедика».
– Я вам сразу однозначно скажу, сексом во время менструации (http://vginekolog.ru/magazine/fulcrums/our-condolences) заниматься нельзя.
– Почему?
– Потому что в это время женщина и ее внутренние половые органы крайне уязвимы, повышается риск возникновения различных воспалений. Объясняется это тем, что в период менструации открывается шейка матки и в процессе секса происходит внесение в матку флоры с наружных половых органов и области промежности. И только в том случае, если женщина обладает очень хорошим иммунитетом, у нее нет никаких патологий шейки матки (а таких сейчас считанные единицы), возможен благополучный исход без последствий для здоровья.
Но если у женщины есть хронические воспалительные заболевания, например эрозия области шейки матки, частые циститы, геморрой, и если она не соблюдает элементарные правила гигиены, то секс во время менструации может стать для нее трагедией.


Случай из практики
К моему коллеге-сексопатологу обратилась женщина, которая хотела заниматься сексом только во время менструации, в остальное время секс ее не интересовал, она ничего не испытывала. Она была замужем, и ее саму крайне заботила эта проблема. Мы пытались на нее воздействовать методом убеждения, но результатов не добились – такова была ее сексуальная природа.
В результате через какое-то время это привело к печальным последствиям, у нее началось воспаление слизистой оболочки полости матки (эндометрит) с подъемом температуры, болями внизу живота, кровотечением. Во время обследования никакие венерические заболевания (http://vginekolog.ru/topic-number/july2010/oh-those-crafty-stds) выявлены не были, обнаружена только кишечная палочка, это бактерия, которая в определенном количестве присутствует и в толстом и в тонком кишечнике, но попадает во влагалище, как правило, лишь при половом контакте или при ослаблении иммунных сил организма. То есть причиной серьезного эндометрита стала банальная кишечная палочка.
Лечить эту женщину пришлось долго, но закончилась история хорошо – героиня потеряла интерес к сексу во время менструации и научилась получать удовольствие от него в иное время. И случай этот не единственный, таких женщин много. Подобное явление объясняется гормональными изменениями: во время менструации выделяется очень много гормона эстрадиола, отвечающего за женскую половую сущность, он в разы усиливает сексуальное влечение.

– Ирина Алексеевна, ну а если женщина все-таки решает, что будет заниматься сексом во время менструации, какие правила гигиены ей стоит соблюдать, чтобы хотя бы уменьшить риск возникновения заболеваний?
– В первую очередь я бы посоветовала пользоваться барьерным методом предохранения, то есть презервативом. Во-вторых, непосредственно перед половым контактом нужно очень тщательно провести туалет половых органов, сейчас существует масса различных средств интимной гигиены для спринцевания (http://vginekolog.ru/magazine/feminity/useful-places-for-you-sprintsevanie) влагалища. После полового акта повторить туалет половых органов и еще раз проспринцеваться.

Спринцевание (http://vginekolog.ru/magazine/feminity/useful-places-for-you-sprintsevanie)
В аптеках продаются растворы для спринцевания, но нельзя пользоваться ими часто, потому что это антибактериальные средства, которые полностью вымывают не только болезнетворную, но и нормальную флору влагалища, без которой оно не может нормально существовать. Нарушается естественная микрофлора, и на этом фоне начинают появляться различные проблемы: дисбактериоз, молочница (http://vginekolog.ru/magazine/sore-point/vse-o-molonice-kandidoze).
Для более частого использования лучше взять безобидные растворы антисептических трав, таких, как календула, ромашка, шалфей и кора дуба.
Наши бабушки в молодости спринцевались кислыми растворами, добавляя в воду аспирин, лимон или марганцовку, но это сильно окисляет флору среды влагалища, которая в идеале должна быть нейтральной с небольшим сдвигом в кислую сторону. Если же среда обладает повышенным уровнем кислотности, то в ней активно начинают размножаться дрожжи и грибок. А раствор марганцовки способен вымыть всю флору влагалища и сушит слизистые.
Каждый день спринцеваться нельзя.

– Могут ли занятия сексом сократить количество менструальных дней?
– Могут. Это объясняется тем, что при половом контакте происходит естественный массаж матки, она начинает сокращаться быстрее и, естественно, все, что в ней скопилось, быстрее опорожняется. Во время полового контакта весь эндометрий, который должен отделиться за этот цикл, быстро покидает матку, и месячные прекращаются раньше. Но может случиться и наоборот – начнется маточное кровотечение.
– Есть мнение, что секс во время менструации увеличивает риск забеременеть, так ли это?
– Наоборот, возможность забеременеть снижается. Гинекологи даже называют менструацию «плач матки по несбывшейся беременности». То есть сама по себе менструация говорит о том, что в данный момент беременности нет и это достаточно безопасный период. Но бывают казусы, когда, например, поздно произошла овуляция, не на 14 - 15-й день, как бывает в идеале, а на 25 - 26-й и на 28-й пришли месячные, а в первый же день менструации случился секс – вот тогда появляется шанс забеременеть. Шанс не велик, но все возможно. А еще надо учитывать тот факт, что сперматозоид после попадания в женский организм живет до 7 дней и все это время способен к зачатию.
Ирина Дягилева
Материал Секс во время менструации, правила гигиены (http://vginekolog.ru/magazine/feminity/sex-during-menstruation-hygiene) с сайта vginekolog.ru (http://vginekolog.ru)

Selin**
19.01.2013, 00:53
Минусы интимной жизни во время менструацииГлавный минус секса во время менструации – это повышенный риск инфекции у обоих партнеров. Это объясняется тем, что кровь является отличной питательной средой для бактерий. В этой среде бактерии размножаются гораздо быстрее, чем в чистом влагалище. Во время месячных шейка матки приоткрыта, поэтому инфекция легко может проникнуть в матку, которая должна быть стерильной. Кроме того, содержимое влагалища попадает в мочеиспускательный канал партнера, и может вызвать воспаление там.Следовательно, если у вас нет постоянного полового партнера, в котором вы уверены, то желательно в такие дни от половых контактов отказаться. Если у вас есть какие-то проблемы (бактериальный вагиноз, рецидивирующий кольпит, молочница) это также является основанием для воздержания в критические дни.Чтобы защитить себя от инфекции, особенно важно соблюдать правила гигиены. Обоим супругам нужно обмыть половые органы перед и после полового акта. Желательно пользоваться презервативом, но это снизит риск развития инфекционного процесса только у мужчины. Для женщины остается опасность попадания в матку так называемых условно-патогенных организмов, которые в небольшом количестве могут обнаруживаться во влагалище и в норме, но при попадании в матку и при интенсивном размножении вызывают воспалительный процесс.Некоторые мужчины при попадании крови в мочеиспускательный канал испытывают неприятное пощипывание. Эту проблему также решает презерватив.Следующим сдерживающим фактором являются религиозные убеждения. Например, правоверным евреям предписывается воздерживаться от секса не только во время менструации, но и в течение семи дней после нее.Иногда мужчине неприятно контактировать с менструальной кровью с эстетической точки зрения, она кажется ему чем-то нечистым. Это не значит, что он вас не любит, у каждого могут быть свои предрассудки. Часто нечистой себя чувствует сама женщина, это мешает ей расслабиться и получить удовольствие. Лучше всего поговорить с вашим партнером о его отношении к интимной жизни при месячных, потому что для некоторых мужчин женщина в период менструации напротив наиболее желанна, так как менструация является для них символом женского начала.Многим людям неприятны пятна крови на постели. Чтобы выделений было меньше, лучше заниматься любовью в позиции «мужчина сверху». Заранее подстелите чистое полотенце и держите под рукой влажные салфетки.Плюсы сексуальной жизни во время менструацииhttp://i.u-mama.ru/files/i/img/news/00001_650.jpgЕсли женщина испытывает оргазм после полового акта, это может снимать раздражительность, уменьшать болевые ощущения. Спазмы во время оргазма выталкивают жидкость из матки, уменьшается ее отек, поэтому боль проходит.После полового акта отторжение клеток эндометрия происходит быстрее, поэтому менструации могут быть меньше по длительности.Некоторые женщины во время менструации при половом акте испытывают особенно яркие ощущения. Это объясняется тем, что влагалище во-первых хорошо увлажнено, во-вторых увеличивается приток крови к половым органам, влагалище распухает и становится более узким и более чувствительным.Мифы о сексе во время менструацииВо время менструации нельзя забеременеть. Это является самым распространенным заблуждением. Многие считают, что во время менструации нельзя забеременеть, поэтому не нужно предохраняться. К сожалению, это не так. Забеременеть можно в любой день, хотя конечно вероятность этого во время месячных мала. Выше вероятность наступления беременности во время менструации если у вас короткий цикл. Например, если цикл составляет 21 день, то овуляция может произойти на 6-8 день цикла, то есть еще во время месячных. Возможно, овуляция произойдет уже после менструации, но нужно учитывать, что сперматозоиды, попавшие во влагалище, а затем в матку, могут быть жизнеспособны до пяти дней. Даже если у вас регулярный 28-дневный цикл, вы не застрахованы от нежелательной беременности: у любой женщины изредка возможно укорочение менструального цикла (о чем вы узнаете только тогда, когда придет уже следующая менструация) или две овуляции в одном цикле.Здоровая женщина испытывает повышенное сексуальное влечение в середине цикла, ближе в овуляции, а во время менструации либидо на низком уровне. Это также миф. У многих женщин сексуальное влечение во время менструации возникает чаще, чем при овуляции. Очень велики индивидуальные отличия у разных женщин. Сексуальное влечение может повышаться как в первую, так и во вторую фазу, либо оставаться без изменений на протяжении всего цикла.При анальном сексе во время менструации риск инфекции ниже, чем при вагинальном. Это не так. В прямой кишке обитает кишечная палочка, которая при попадании во влагалище (особенно, если там благоприятная кровяная среда) может вызывать воспалительный процесс. Влагалище и анус находятся близко друг от друга, поэтому риск попадания бактерий из прямой кишки на половые органы при анальном сексе достаточно высок. Согласитесь, вряд ли ваш партнер сможет постоянно следить за собой, чтобы ничего лишнего не задеть. Очевидно, что современное поколение относится к половым сношениям во время менструации менее негативно, чем это было раньше. Однако для многих людей секс во время менструации до сих пор неприятен и неприемлем. Заниматься или нет сексом во время менструации решать вам и вашему партнеру, при этом учитывать нужно прежде всего хочется вам обоим этого или нет, а не думать об общественном мнении.

Конкретная Кошка**
19.01.2013, 01:17
Уууууууууууууууу........ Такое впечатление, что зашла не на сайт Люди без комплексов,
а попала в какой-то ликбез по гинекологии (((((( об этом всё давно читала в энциклопедии

А обещали, что здесь (на сайте ) пишут о своём сокровенном,
делятся впечатлениями без комплексов....
кто-то когда-то, создавая сайт, хотел сделать, как лушче, а получилось, как всегда

Белая Хризантема**
19.01.2013, 01:50
У нас есть раздел " Медицина" , в котором м ы говорим о насущных проблемах все как в жизни..http://www.lbk.ru/forumdisplay.php?75-%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B8-%D0%BC%D1%8B

цаца
30.03.2014, 01:52
​Женщина на то и есть женщина,чтобы соблюдала хоть чуть чуть свои женские достоинства для себя,ничего не произойдет с нами,если мы не испачкаем неделю,полтора своего партнера.

Елена Р
04.06.2014, 23:18
Если оба согласны и доставляет удовольствие - почему нет. Лично для меня -это неприлично, не гигиенично и несимпатично, вам говорят.

Коко**
08.07.2016, 19:03
Например я всегда испытывала особоё удовольствие и партнёру тоже нравилось. Все люди разные.

Пyмяyx**
08.07.2016, 19:10
А как решали технически?

Долгоиграющая**
11.04.2020, 01:29
Мастурбировать во время месячных, я не против, но нормальный секс опасен инфецированием. Поэтому во время месячных я ничего не вставляю во влагалище и у меня только клиторный оргазм.

Долгоиграющая**
11.04.2020, 01:31
Вопрос: можно ли делать куни во время месячных и нравится ли это мужчинам?

Долгоиграющая**
11.04.2020, 01:31
Пум, а ты не пробовал?

Пyмяyx**
11.04.2020, 01:32
Пробовал. Давно.

Долгоиграющая**
11.04.2020, 01:32
Ну, и как?

Пyмяyx**
11.04.2020, 01:33
Кровь, она и в Африке кровь. Не могу сказать, что вкусно. Я же не вампир. Но прикольно. А, вообще, это, действительно, опасно. В смысле, кунилинг.

Долгоиграющая**
11.04.2020, 01:36
Я тоже думаю, что не стоит. Мало ли каких микробов можно занести. При менструации я даже свои руки противраю спиртом, чтобы ничего не попало. Поэтому, лучше даже не экспериментировать.

Кстати, некоторые, видя месячные, пугаются и не хотят заниматься даже виртуальным сексом. Типа "Вы больны?"
Начинаю рассказывать, что такое менструация, они всё равно пугаются и не хотят. Что уж говорить о натуральных отношениях!
А муж говорил:
- Ладно, давай ты мне сделаешь минет, а я буду смотреть, как ты мастурбируешь.

Долгоиграющая**
11.04.2020, 01:37
Так что это - выход из положения.

Есть же мужчины, которые не выдерживают.

Нурофен
11.04.2020, 13:33
Отношусь положительно))Главное гигиена двоих и доверие!
И было много раз с месиками и даже какое то дополнительное возбуждение появляется)
Не нужно себя сдерживать когда этого хотят двое!!!

Нурофен
11.04.2020, 13:34
Вопрос: можно ли делать куни во время месячных и нравится ли это мужчинам?

Не пробовал...но думаю что если с тампончиком и только по клитерочку-то получится:)

Белая Хризантема**
11.04.2020, 15:01
Кровь, она и в Африке кровь. Не могу сказать, что вкусно. Я же не вампир. Но прикольно. А, вообще, это, действительно, опасно. В смысле, кунилинг.
Неэстетично и несимпатично ,фууу,никогда будучи замужем этим не занималась.

Нурофен
11.04.2020, 16:03
Неэстетично и несимпатично ,фууу,никогда будучи замужем этим не занималась.

Каждому свое........
я помню приехал с училища на каникулы..а у нее месики-так что мне голодному нужно было еще дня 3-4 ждать)??
Еще раз повторюсь..когда двое хотят все становится красивым и эстетичным!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+