PDA

Просмотр полной версии : Если на форум зашёл тот, кому бы не следовало



Зефир*
05.09.2007, 13:34
Пумяух, а на каком основании Милисента удалила мои постинги? Я отвечала не по теме или оскорбила, хоть в малой степени, национальную гордость евреев?

Pussy
05.09.2007, 13:37
Кстати, я своего тоже не вижу...

Зефир*
05.09.2007, 13:52
Пусси, ты пострадала из-за меня. Извини. Раньше постинги, подобные тем, что писал клон, даже более гадкие, убирались в помойку, но в данном случае полемику с клоном вела только я, а в силу того, что наш уважаемый супер-пупер-модератор Милисента испытывает ко мне смертельную дружбу, то она сочла возможным их вообще удалить с форума, а заодно уж и твой. Пум, желаю удачи завлечения Милисенты на смепку. Теперь она там точно появится.

Белая Хризантема**
05.09.2007, 13:54
Ваши постинги , я выделила в отдельную тему Пумяух обэтом знает , если не нрвится название , придумаете свое ..

Пyмяyx**
05.09.2007, 18:37
Сейчас отвечу.

Пyмяyx**
05.09.2007, 18:50
Прочёл в другой теме выпады Зефир.
Ну, вот, опять делить и объединять.

Уважаемые форуимчане, прежде чем я переду к изложению сути вопроса, уясните себе, пожалуйста, такую вещь:

Администрация имеет полное право удалить, переместить или редактировать любой постинг любого пользователя, и при этом совершенно не обязана отчитываться, на каком основании она это сделала.
То же самое касается банов.

Вам это понятно, уважаемые форумчане?

Если же вы не согласны с тем или иным поступком адмсинистрации, несогласие может быть выражено через личку и никак иначе.

Ну, а теперь по сути вопроса.

Beginer
05.09.2007, 18:56
Администрация имеет полное право удалить, переместить или редактировать любой постинг любого пользователя, и при этом совершенно не обязана отчитываться, на каком основании она это сделала.
То же самое касается банов.



Какое счастье, что уважаемая администрация не имеет допуска к моему банковскому счёту ! :-)

freewarei
05.09.2007, 19:03
Кому на форум заходить не следует следует писать в правилах.

Пyмяyx**
05.09.2007, 19:15
Знаю я один очень симпатичный антифашистский форум. Хорошие ребята и я за них горой. Но вот в чём их ошибка. Они решили на своём форуме устроить с фашистами диспут. И фашисты на тот форум допущены. И им дают высказаться. В результате на антифашистском форуме можно прочесть и про "Протоколы сионских мужрецов" и про то, как прав был Адольф Гитлер и про то, что жидов и чёрных мочить надо и т.п. Антифашитстский форум стал для фашистов трибуной. Нет, антифашисты отвечают им, красиво, мудро, аргументировано, но они сами подарили фашистам такую трибуну!
А вот мне этого делать не хочется.
Этот тип будет регистрироваться по-новой и выступать, только под разными никами. Что толку его банить? Он добился, чего хотел, втянул нас в дискуссию.


Это вы по-моему самоистязаетесь."Еврей"."А-а-а-а!!! Антисемит, в бан!".Вас дразнят этим и пока вы на это будете реагировать вас будут продолжать поддевать.

Вот в этом я с ним абсолютно соглашусь.
Кстати, скажу вам ещё одну удивительную вещь: полагаю, на самом деле он не антисемит. Он не считает всерьёз, что еврем чем-то хуже. Просто ему нравится сам процесс. Пришёл, наговорил гадостей, вызвал возмущение. Ему отвечают, а он и рад до небес.
Если бы я верил в парапсихологию, я бы сказал, что он - энергетический вампир. Мы с такими уже сталкивались, неправлда ли?
Выход тут один: если подобные типы появляются - не отвечать им. Придёт модератор или админ - забанит. Не обращаться к ним. В крайнем случае, говорить о них в третьем лице.
А все сообщения подобных типов будут стираться. Только так можно избавиться от них.:grab:
И Милисента поступила абсолютно правильно, убрав всю ветку на Помойку (кстати, ни один пост стёрт не был) и её личное отношение к Зефир тут ни при чём.

Пyмяyx**
05.09.2007, 19:17
Кому на форум заходить не следует следует писать в правилах.

Администрация совершенно не интересуется чужими банковскими счетами.


Какое счастье, что уважаемая администрация не имеет допуска к моему банковскому счёту ! :-)

Всё написано.

Пyмяyx**
05.09.2007, 19:31
И вот ещё что.
Стираться должны не только сами те высказывания, за которые банят. Стираться должны ВСЕ постинги того, кому путь на форум закрыт.
Если, допустим, в одном постинге он скажет, что нужно бить евреев, а в другом поздравит всех с новым годом, стирать нужно оба.

Белая Хризантема**
05.09.2007, 19:46
ВСе понятно , инструкции приняты к сведению..

Frol
05.09.2007, 20:00
И вот ещё что.
Стираться должны не только сами те высказывания, за которые банят. Стираться должны ВСЕ постинги того, кому путь на форум закрыт.
Если, допустим, в одном постинге он скажет, что нужно бить евреев, а в другом поздравит всех с новым годом, стирать нужно оба.

Тогда придется стирать всю тему , нить может потеряться если из песни слова выкинуть

Пyмяyx**
05.09.2007, 20:07
А не надо отвечать.
Тогда мы сотрём только постинги хама, а другие постинги не пострадают.

Frol
05.09.2007, 20:11
А не надо отвечать.
Тогда мы сотрём только постинги хама, а другие постинги не пострадают.

Иногда определенные постинги , которые по мнению админа хамские или еще какие негативные только делают дискуссию интересней. Как на антифашистском сайте если только хаять фашистов нечего и читать будет. Иногда надо и им дать высказать их мнение

Пyмяyx**
05.09.2007, 20:13
Ну, вот такие на форуме админы, что не хотят терпеть хамов, даже тех, которые пишут интересные постинги.

Frol
05.09.2007, 20:17
Ну, вот такие на форуме админы, что не хотят терпеть хамов, даже тех, которые пишут интересные постинги.

А вы не думали ввести голосование на форуме , кого банить , а кого нет ?? Может народ пусть поможет админу в решении казнить-миловать ?

Пyмяyx**
05.09.2007, 20:19
Нет, уважаемый Фрол. Такие вопросы голосованием не решаются. И решаться не будут.

Frol
05.09.2007, 20:20
Нет, уважаемый Фрол. Такие вопросы голосованием не решаются. И решаться не будут.

Спасибо , жаль

Пyмяyx**
05.09.2007, 20:24
Уважаемый Фрол, если, например, в театре во время спектакля кто то в зале начнёт громко материться, его выведут оттуда без голосования среди зрителей.

Frol
05.09.2007, 20:29
Уважаемый Фрол, если, например, в театре во время спектакля кто то в зале начнёт громко материться, его выведут оттуда без голосования среди зрителей.

Давайте не будем бросаться в крайности и сравнивать несравнимое. Весь форум может пострадать , если админ решить выкинуть кого нибудь , потому что ему вдруг вздумалось, думаю , что модераторы меж собой тоже должны корректировать кого выкинуть , кого нет

Пyмяyx**
05.09.2007, 20:38
Когда некто хамит, действовать нужно быстро.
Разводить антимонии некогда.
Каждая минута пребывания хама на форуме г7розит форумчанам новыми оскорблениями.

Frol
05.09.2007, 20:40
Когда некто хамит, действовать нужно быстро.
Разводить антимонии некогда.
Каждая минута пребывания хама на форуме г7розит форумчанам новыми оскорблениями.

Спасибо за материнскую заботу

Pussy
05.09.2007, 23:28
Разводить антимонии некогда.
Что такое антимонии, Пумяух?

Пyмяyx**
05.09.2007, 23:30
Пожалуйста!

разводить антимонии (разг. шутл.) заниматься отвлекающими от дела пустяками, пустой болтовнёй.

Зефир*
05.09.2007, 23:38
Спасибо, господин администратор, с вами все ясно. Раньше было несколько иначе, теперь мы на ходу все перекраиваем под сложившуюся ситуацию. Кстати, не надо перевирать: Милисента мои постинги УДАЛИЛА! А восстановила их Хризантема.

Pussy
05.09.2007, 23:46
Пожалуйста!
Спасибо.:)

Пyмяyx**
05.09.2007, 23:49
Сударыня, не следует бросаться беспочвенными обвинениями.
Ветка была перенесена на Помойку, а не удалена.
И ещё раз напоминаю, что Милиснента имела на это полное право.

Пyмяyx**
05.09.2007, 23:51
Вообще, это уже не первый случай, когда администрация переносит в другое место тему или часть её, а пользователь, не посмотрев внимательно, начинает возмущаться.
В прочем, если Зефир, милее версия, что Мили стёрла её посты, а Пум её покрывает, её право считать так.

KarlMarx
06.09.2007, 00:04
Благодарю администрацию за защиту от хамов.Правда я в состоянии постоять за себя сам.А может быть и решить могу сам ,хамят мне или нет.

Зефир*
06.09.2007, 00:20
Сударь! Вас не было на форуме и я без вашей помощи выясняла этот вопрос! Хотя, с кем я пытаюсь найти истину.... все было мне заранее ясно. Нечистая игра, уважаемый.

Пyмяyx**
06.09.2007, 00:59
Уважаемая, меня, действительно, не было на форуме. Войдя я обнаружил постинги на Помойке. Чуть позже Белая Хризантема сделала из них тему.
А Милисента имела полное право не только перенести, но и стереть. Вот так.
Что же касается нечестной игры, Ваше право считать меня обманщиком, гомосексуалистом, вором, растлителем малолетних и насильником. Точно также, Ваше право выбрать для себя форум который ведёт честный, порядочный администратор.

Пyмяyx**
06.09.2007, 01:03
Марксу:
Вот скажет некто: "Я сильный, сам за себя постоять могу. Поэтому, нафиг нам нужна полиция?"
Тебя от хамов защищать не нужно. Ты и сам себя защитишь. Я форум защищаю.

Белая Хризантема**
06.09.2007, 01:20
И что здесь происходит , вам что делать нечего, как только ругаться , а ну угомонитесь все ..

Белая Хризантема**
06.09.2007, 01:27
Зефир , постинги никто не стирал , они были перенесены из одной темы в другую, я просто выделила твои постинги и создала новую тему ,а Пумяуха в это время не было на форуме , так что он здесь не причем ..

Пyмяyx**
06.09.2007, 01:33
Интересно, признает Зефир свою неправоту или скажет, что Пум покрывает Милисенту, а Хризантема - Пума?

Белая Хризантема**
06.09.2007, 01:57
Я никого не покрываю,а говорю как есть , а обвинять Пума в обмане н не нужно ..

Пyмяyx**
06.09.2007, 01:58
Подождём, что скажет Зефир.
Если скажет.

Boris-Fed
06.09.2007, 02:08
Пум, желаю удачи завлечения Милисенты на смепку. Теперь она там точно появится.

Зефиронька, Пожалуйста, не обижай Мили..Ты думаешь, работа модератора легкая?..Совсем не думаю...Если хочешь, поменяйся местами, думаю, Мили - Тебе с удовольствием уступит...
И еще..пойми Пожалуйста, что благодаря нашим ссорам и появляются клоны - это ж пища для них - совершенно бесплатная да еще и какая!!...Если мы не будем ссориться, то и другие будут о нас лучше думать... - так и бужет у нас на форуме больше хороших, интересных людей, а иначе - мы только распугаем их..
я совсем не хотел Тебя обидеть..Прости Пожалуйста, если что..
с Уважением - Борис..

genka-krokodil64*
06.09.2007, 04:32
Зефиронька, Пожалуйста, не обижай Мили..Ты думаешь, работа модератора легкая?..Совсем не думаю...Если хочешь, поменяйся местами, думаю, Мили - Тебе с удовольствием уступит...
И еще..пойми Пожалуйста, что благодаря нашим ссорам и появляются клоны - это ж пища для них - совершенно бесплатная да еще и какая!!...Если мы не будем ссориться, то и другие будут о нас лучше думать... - так и будет у нас на форуме больше хороших, интересных людей, а иначе - мы только распугаем их..
я совсем не хотел Тебя обидеть..Прости Пожалуйста, если что..
с Уважением - Борис..

Почти полностью согласен. Кроме одного момента. Даже если мы не будем ссориться, все равно найдуться те кто будет нас хаять по-поводу, а чаще без него. Это у них в крови. А ссоры лучше прекратить.

милисента**
06.09.2007, 04:52
Пумяух, а на каком основании Милисента удалила мои постинги? Я отвечала не по теме или оскорбила, хоть в малой степени, национальную гордость евреев?
Зефир,а Зефир?
На каком основании ты удтверждаешь,что я удалила твои постинги?
Слушай,я тебя хоть раз тронула после твоего разбана?
Хотя мне до сих пор непонятно,почему ее разбанили за хамство в личке.( Это вопрос к Пумяуху).
Пумяух тебе популярно объяснил,что я имею полное право делать с постами все,что считаю нужным. И это не имеет значения,чьи это посты, твои,Пусси, Генки,или еще чьи-то. Ты поддержала антисемитскую беседу и я имею полное право вообще удалить всю эту ветку физически.
Хотя,впрочем,если тебе это так важно,я ее лично для тебя верну на 3 дня из закрытого раздела в "Помойку"
Читай и любуйся на эту мерзость.По правилам форума я эту тему через 3 дня опять верну в закрытый отдел.
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=8099
Кстати,если ты ищешь еще один свой пост,то он тоже на "помойке"
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=8106.
И он тоже через 3 дня уйдет в закрытую зону.

Зефир*
06.09.2007, 12:28
Уважаемая, меня, действительно, не было на форуме. Войдя я обнаружил постинги на Помойке. Чуть позже Белая Хризантема сделала из них тему.
А Милисента имела полное право не только перенести, но и стереть. Вот так.
Что же касается нечестной игры, Ваше право считать меня обманщиком, гомосексуалистом, вором, растлителем малолетних и насильником. Точно также, Ваше право выбрать для себя форум который ведёт честный, порядочный администратор.
Уважаемый, мной был задан вопрос (не на форуме), почему стерты мои постинги. Я получила ответ, на основании которого я еще больше утвердилась в мысли, что так оно и есть. Если бы мне было сказано, типа: разуй глаза, они в Помойке, я не издала бы ни звука. Но на это не было даже намека. Мои постинги уже не раз переносились в Помойку и ни разу я по этому поводу не возмущалась.
Прошу прощения, что сама не увидела.
По поводу эпитетов. Я хоть раз такое говорила? Вы уж не приписывайте мне то, чего не было и нет. Будьте конкретнее и обижайтесь на тех, кто Вам это говорил.
По поводу того, почему я здесь, я уже говорила немного ранее.

Frol
06.09.2007, 12:49
Ты поддержала антисемитскую беседу и я имею полное право вообще удалить всю эту ветку физически.
Хотя,впрочем,если тебе это так важно,я ее лично для тебя верну на 3 дня из закрытого раздела в "Помойку"
Читай и любуйся на эту мерзость.По правилам форума я эту тему через 3 дня опять верну в закрытый отдел.
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=8099
Кстати,если ты ищешь еще один свой пост,то он тоже на "помойке"
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=8106.
И он тоже через 3 дня уйдет в закрытую зону.

Простите за глупый вопрос, а где антисемитизм в этих постингах ??

Пyмяyx**
06.09.2007, 17:59
Прошу прощения, что сама не увидела.



Что ж, будем считать это извинением передо мной и перед Милисентой за те несправедливые обвинения, которые были брошены в наш адрес.
Даже такое куцее и неохотное извинение должно радовать. Ведь от RZ не было даже такого.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+