PDA

Просмотр полной версии : Качество оргазмов



Чудик
06.09.2007, 00:30
Обратила внимание,что чем чаще занимаюсь сексом,тем ярче и красивее оргазмы.Интересно,это у всех так или есть иные варианты?

Boris-Fed
06.09.2007, 02:39
Обратила внимание,что чем чаще занимаюсь сексом,тем ярче и красивее оргазмы.Интересно,это у всех так или есть иные варианты?


Считаю, что это не совсем так..многое зависит от настроенности,
настроения,желания, и конечно же - от перерыва в сексе.. Особенно - это ярко выражено у женщин...они - как известно более эмоциональней, чем мы - мужчины..

genka-krokodil64*
06.09.2007, 04:18
Обратила внимание,что чем чаще занимаюсь сексом,тем ярче и красивее оргазмы.Интересно,это у всех так или есть иные варианты?

Если человек занимается сексом с душой, с радостью, то оргазм всегда будет ярок и красив

Penis*
06.09.2007, 09:26
У женщин так и должно быть.Очень влияет на силу оргазма то обстоятельство,что партнер постоянный.Со сменой партнеров такое наблюдается крайне редко.Главное, чтобы партнер чувствовал тебя, а не занимался исключительно собой .

Зефир*
06.09.2007, 09:33
Забавно, что о женском оргазме рассуждают мужчины. Обидеть никого не хотела.

Penis*
06.09.2007, 09:46
Я высказал личные наблюдения.Прошу не воспринимать истинной в последней инстанции.

Зефир*
06.09.2007, 09:50
По поводу постоянного партнера....мне трудно судить, пока, а вот то, что партнер чувствует партнершу, думает не только о себе....это да, верно.

очень хорошо
06.09.2007, 11:31
Попробую ответить за себя.Все зависит от совместимости пары!Есть много составляющих от которых зависит наслаждение - это характер..запах..тело..те эмоции которые вызывает у тебя он или она..Для одного (если он не приятен,не любим и так далее)женщина может показаться фригидной не будучи таковой!А просто потому что у нее на него "не стоит".Для другого же,та же женщина, может быть идеалом любвовной игры..Партнер должен быть сексуально грамотным(не лентяем:)),или хотя бы стремиться понять того, с кем у него отношения.Будь то подруга или жена.В таких отношениях где нет боязни и страха быть не понятой,намного проще быть самой собой и не подстраиваться и не играть.У каждого есть свои интимные потребности и у каждого есть свои "тараканы",когда эти "тараканчики" не воюют между собой -это и есть гармоничные отношения в любом плане.А оргазм в таком сочетании просто бьет из тебя любовным фантаном!!!В прямом а не в переностном смысле!(прошу учесть..)Все зависит больше от мужчины от его грамотности и подходе..Да много можно рассуждать так не обьяснить ,чувствовать надо:))

Зефир*
06.09.2007, 12:52
Пожалуй, соглашусь, что очень важна симпатия между партнерами, огромную роль играет запах (мой, не мой), внутренний настрой. Не секрет, для меня во всяком случае, прикосновения одного и того же человека в разные периоды вызывают абсолютно противоположную реакцию. По поводу оргазмов с постоянным партнером....нет, не соглашусь. Если это говорит супруга, то она умная женщина. :-D Умеет внушить и сыграть. Говорю так потому, что невозможно быть ВСЕГДА в одном и том же настроении, самочувствии. Бывает, что все происходит, лучше не бывает, а бывает, так себе. Ну не бывает наше тело, состояние стабильными! Отсюда и оргазм не может быть всегда одинаковым. Кстати, по МОИМ наблюдениям, не малую роль здесь играет и то, как давно не было секса или как давно не встречалась со своим мужчиной. Впрочем, опять-таки, это мое мнение, не исключаю, что у кого-то все иначе. Одного отрицать не могу, чем регулярнее занимается женщина сексом, тем быстрее она готова к нему и чаще его хочет. Правда и тут, могут быть оговорки. Например, не малую роль играет ее темперамент.

очень хорошо
06.09.2007, 13:01
Да ,темперамент сказывается,но если на конкректного мужчину(не любимого)не стоит,то и темперамент не поможет,знаю:)а имитировать и играть в любовь-это детский сад:).С постоянным партнером или нет..все бывает ,все разные и обстоятельства и настрой и мысли и самочуствие..Но наверно главный фактор оргазма все таки в голове!Так как ты умееш расслабляться и отдаваться + с кем ...а если требуется острота ощущений(создай ее у себя в голове:))Если нет желания или возможности это воплотить в реальности.Короче.надо научиться избавляться от комплексов,хорошо когда есть рядом тот кто их не навязывает тебе.

Зефир*
06.09.2007, 13:06
Так я о том и говорю, крайне важно, чтобы партнер был, как минимум, симпатичен тебе. В противном случае никакие фантазии и отсутствие комплексов не помогут. Мы же не по анекдоту живем.

Чудик
06.09.2007, 14:41
Считаю, что это не совсем так..многое зависит от настроенности,
настроения,желания, и конечно же - от перерыва в сексе.. Особенно - это ярко выражено у женщин...они - как известно более эмоциональней, чем мы - мужчины..
У меня тоже от чувств зависит,но я заметила,что чем чаще это сейчас происходит,тем ярче.Например оргазмы после второго или третьего подхода ярче.

Чудик
06.09.2007, 14:42
Если человек занимается сексом с душой, с радостью, то оргазм всегда будет ярок и красив
Что значит с душой?

Чудик
06.09.2007, 14:43
У женщин так и должно быть.Очень влияет на силу оргазма то обстоятельство,что партнер постоянный.Со сменой партнеров такое наблюдается крайне редко.Главное, чтобы партнер чувствовал тебя, а не занимался исключительно собой .
Постоянный и горячё любимый,иначе перестаю доверять и прощайте оргазмы:)

Чудик
06.09.2007, 15:05
Пожалуй, соглашусь, что очень важна симпатия между партнерами, огромную роль играет запах (мой, не мой), внутренний настрой. Не секрет, для меня во всяком случае, прикосновения одного и того же человека в разные периоды вызывают абсолютно противоположную реакцию. По поводу оргазмов с постоянным партнером....нет, не соглашусь. Если это говорит супруга, то она умная женщина. :-D Умеет внушить и сыграть. Говорю так потому, что невозможно быть ВСЕГДА в одном и том же настроении, самочувствии. Бывает, что все происходит, лучше не бывает, а бывает, так себе. Ну не бывает наше тело, состояние стабильными! Отсюда и оргазм не может быть всегда одинаковым. Кстати, по МОИМ наблюдениям, не малую роль здесь играет и то, как давно не было секса или как давно не встречалась со своим мужчиной. Впрочем, опять-таки, это мое мнение, не исключаю, что у кого-то все иначе. Одного отрицать не могу, чем регулярнее занимается женщина сексом, тем быстрее она готова к нему и чаще его хочет. Правда и тут, могут быть оговорки. Например, не малую роль играет ее темперамент.
Я говорю только о себе и о человеке с которым мы играем в эту игру ежедневно и не по огдному разу.А вот на соотношение частоты и силы оргазмов с количеством обратила внимание еще раньше.

wiog
06.09.2007, 15:43
Качество-хуячество.Атстой.

Чудик
06.09.2007, 15:47
Качество-хуячество.Атстой.
выпей йаду козёл, и это тебе поможет

wiog
06.09.2007, 15:48
выпей йаду козёл, и это тебе поможет
От козла слышу.Сам выпей йоду,а затем яду.

Чудик
06.09.2007, 15:50
От козла слышу.Сам выпей йоду,а затем яду.
ААА ведь все от недоёба!Почти сочувствую...

Чудик
06.09.2007, 16:01
Нет.От вашего чудесного форума.Писать тут любите друг на друга,старушек МЕПать.Оборжаться можно.
Сходи туда,где водку пить любят ,там наверняка веселее,хотя от водки плохо хуй стоит.

очень хорошо
06.09.2007, 16:40
Сходи туда,где водку пить любят ,там наверняка веселее,хотя от водки плохо хуй стоит.

Зачем ему свою энергию отдаешь?Потрать ее лучше на любимого. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/sunglasses_cool.gif

Boris-Fed
06.09.2007, 16:50
Забавно, что о женском оргазме рассуждают мужчины. Обидеть никого не хотела.

а наши Милые Дамы, наверное - стесняются..

Boris-Fed
06.09.2007, 16:57
По поводу оргазмов с постоянным партнером....нет, не соглашусь. Если это говорит супруга, то она умная женщина. :-D Умеет внушить и сыграть. Говорю так потому, что невозможно быть ВСЕГДА в одном и том же настроении, самочувствии. Бывает, что все происходит, лучше не бывает, а бывает, так себе. Ну не бывает наше тело, состояние стабильными! Отсюда и оргазм не может быть всегда одинаковым. Кстати, по МОИМ наблюдениям, не малую роль здесь играет и то, как давно не было секса или как давно не встречалась со своим мужчиной. Впрочем, опять-таки, это мое мнение, не исключаю, что у кого-то все иначе. Одного отрицать не могу, чем регулярнее занимается женщина сексом, тем быстрее она готова к нему и чаще его хочет. Правда и тут, могут быть оговорки. Например, не малую роль играет ее темперамент.


Зефиркин, хотел бы спросить - а почему иногда женщины играют в оргазм?..Понятное дело - чтобы доставить удовольствие партнеру, да и вообще, жизнь - игра...Иногда и мужчина видит блеф, думаю - все же и не стоит притворяться..любящий мужчина - поймет любое состояние любимой его женщины.

Чудик
06.09.2007, 18:21
Зачем ему свою энергию отдаешь?Потрать ее лучше на любимого. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/sunglasses_cool.gif
Любимый может от моей энергии даже устать,так что я лучше пар в других местах спущу:)

CAXAPOK*
06.09.2007, 23:22
Зефиркин, хотел бы спросить - а почему иногда женщины играют в оргазм?..Понятное дело - чтобы доставить удовольствие партнеру, да и вообще, жизнь - игра...Иногда и мужчина видит блеф, думаю - все же и не стоит притворяться..любящий мужчина - поймет любое состояние любимой его женщины.

Почему женщина играет в оргазм?только с новым партнером и только потому что не хочет обидеть его,а с любящей парой это не пройдет,он знает каждый твой вздох,с любимым лучше говорить откровенно:-любимый!я сегодня не в настрое,он поймет и никогда не обидится.

CAXAPOK*
06.09.2007, 23:30
Обратила внимание,что чем чаще занимаюсь сексом,тем ярче и красивее оргазмы.Интересно,это у всех так или есть иные варианты?

А я обратила внимание что каждый этап в жизни- новый секс и новые ощюшения (и это с одним партнером,с которым вместе уже 10 лет) никогда нет повторений,только диву даешься изобретательности партнера::bday:наверное мне просто повезло!а оргазмы действительно от частоты секса только ярче!Опять СЛАВА и ХВАЛА партнеру!

Boris-Fed
06.09.2007, 23:44
Почему женщина играет в оргазм?только с новым партнером и только потому что не хочет обидеть его,а с любящей парой это не пройдет,он знает каждый твой вздох,с любимым лучше говорить откровенно:-любимый!я сегодня не в настрое,он поймет и никогда не обидится.

Спасибо Тебе, Сахарок..првда я так и сказал, что любящий мужчина
поймет состояние любимой парнтерши..Ты только вселила уверенность в мои мысли..

CAXAPOK*
06.09.2007, 23:50
Спасибо Тебе, Сахарок..првда я так и сказал, что любящий мужчина
поймет состояние любимой парнтерши..Ты только вселила уверенность в мои мысли..

Просто в моей жизни были случаи когда приходилось его все таки иммитировать(это было по молодости и со случайными партнерами)Я поняла что на такой секс лучше не идти:лучше никак чем как попало

Boris-Fed
06.09.2007, 23:57
Просто в моей жизни были случаи когда приходилось его все таки иммитировать(это было по молодости и со случайными партнерами)Я поняла что на такой секс лучше не идти:лучше никак чем как попало


правильно.. но знаешь, бывают и ситуации, когда так припрет (прости), что на стенку лезешь..у женщин такое тоже бывает, у мужчин - намного чаще такие ситуации..вот тогда и тут уж без случайного партнера - уж никак не обойтись...понимаю - тут уж не до
оргазмов...

genka-krokodil64*
07.09.2007, 04:03
Что значит с душой?

В каждое дело надо вкладывать душу. В том числе и секс. Только так можно доставить удовольствие партнеру и получить самому. тогда у женщины оргазм будет такой, что о лучшем и мечтать нельзя.

Чудик
07.09.2007, 16:02
Почему женщина играет в оргазм?только с новым партнером и только потому что не хочет обидеть его,а с любящей парой это не пройдет,он знает каждый твой вздох,с любимым лучше говорить откровенно:-любимый!я сегодня не в настрое,он поймет и никогда не обидится.
Я как правило не играю.Хорошо-реагирую,не очень,молчу...Теперь это всё в прошлом,теперь мне всегда хорошо а финиш так вообще заебись!:)

Зефир*
07.09.2007, 16:15
Я тоже сейчас не играю. Даже не хочу если, все равно ведь заведет! А уж таааам....... мммммм...... И так каждый день.... не по разу..... :oops:
Даже подружки заметили, что я очень сильно изменилась. Хвастаюсь. :smile: Ох и люблю же я это дело!

Рыська*
07.09.2007, 23:50
Я тоже сейчас не играю. Даже не хочу если, все равно ведь заведет! А уж таааам....... мммммм...... И так каждый день.... не по разу..... :oops:
Даже подружки заметили, что я очень сильно изменилась. Хвастаюсь. :smile: Ох и люблю же я это дело!
Другое дело...
Надо любить это дело.
А играть конечно приходится, ведь это нравится мужчинам и не все это чувствуют...
Конечно, если это безумная страсть или любовь, там играть не надо, все получается на высшем уровне...
А иногда бывает итак. что получаешь удовольствие от мужчины, а быть с ним не хочется часто, многое зависит от него и не только в момент получения удовольствия...но и до и после. как мужчина ведет себя...:(

Зефир*
07.09.2007, 23:55
Ты права, Рыська, к сожалению, бывает.

Boris-Fed
08.09.2007, 00:18
Другое дело...
Надо любить это дело.
А играть конечно приходится, ведь это нравится мужчинам и не все


Но лучше всё-таки - и не играть...

natawa
29.09.2007, 02:07
мужчины почти при каждом половом акте испытывает оргазм, а вот женщине с этим далеко не всегда везет, и очень много женщин вообще не испытывали это чувство, поэтому они вынуждены играть

Белая Хризантема**
29.09.2007, 02:13
зачем играть , хочется же испытать ищите такого партнера , кооры вам доставит такое удовольствие ..а если мало , то и не одного .

natawa
29.09.2007, 02:36
есть женщины,которые никогда не находят и примеров таких много

Белая Хризантема**
29.09.2007, 03:01
Не отрицаю , дорогая такие мы уж трудные создания..

Эльди
29.09.2007, 03:03
есть женщины,которые никогда не находят и примеров таких много
Как же мне повезло....аж стыдно....Но я ни разу в жизни не притворялась и всегда ЭТО было по настоящему....однажды более 20-ти раз подряд....а обычно 2-3 раза за акт.:oops: :oops: :oops:

natawa
29.09.2007, 03:08
КАКАЯ ТЫ СЧАСТЛИВАЯ, ПРОСТО ЗАВИДУЮ\ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ\

Сладкая Конфетка*
29.09.2007, 03:18
КАКАЯ ТЫ СЧАСТЛИВАЯ, ПРОСТО ЗАВИДУЮ\ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ\
я тоже завидую... не всем так везет... чаще попадаются мужики эгоисты которых только интересует всунуть, кончить и уйти... и таких полно... поэтому противоположные таким вот, как на вес золота... и лябоффь тут не причем...

Эльди
29.09.2007, 03:19
Натуль,это,наверно,просто моя физиология такая....ну,и ,конечно,от мужчин многое зависит...чтоб не только о себе думали.....

Сладкая Конфетка*
29.09.2007, 03:24
Натуль,это,наверно,просто моя физиология такая
читаешь мои мысли... я тоже про физиологию подумала... конечно и от мужчины зависит, но не всегда... иногда все сразу совпадает без лишних слов и обьяснений, и естесно чуства тут не причем...

Эльди
29.09.2007, 03:29
.... иногда все сразу совпадает без лишних слов и обьяснений, и естесно чуства тут не причем...
При чём...при чём...я без чувств не могу....я сначала должна влюбиться.:Fade-col:

Сладкая Конфетка*
29.09.2007, 03:40
При чём...при чём...я без чувств не могу....я сначала должна влюбиться.:Fade-col:
каждому свое... а вообще все это в голове...

крапива
29.09.2007, 04:12
Качество оргазмов зависит от искусства любви, или такого термина, как этот самый акт; естеСно физиология играет немаловажную роль, потому и искусство должно быть изощренным, простите, прямо-пропорциональным физиологии. Не последнюю роль играют чувства, но и не первую, хотя ...самой приятно, когда от партнера тащишься, едва коснувшись.

natawa
29.09.2007, 04:14
ИНОГДА ОДНИХ МЫСЛЕЙ НЕ ДОСТАТОЧНО, ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО БОЛЬШЕГО

Jakky
29.09.2007, 04:26
При чём...при чём...я без чувств не могу....я сначала должна влюбиться.:Fade-col:


каждому свое... а вообще все это в голове...
Влюбиться-не влюбиться,но у меня должны быть по крайней мере теплые чувства к партнеру и большое доверие...без этого просто никаких ощущений...можно,конечно,из бразить...но кому это нужно...
да и раздражает...вообще,у меня такое подозрение,что у меня слишком задействована голова...может,темперамент слабоват...
но,например,я не испытываю желания заняться сексом,если в течение
дня были какие-то конфликты...ну,начисто отбивается настрой...а у некоторых моих знакомых наоборот или на них подобные вещи не влияют...кое-кто вообще предпочитает мириться в постели...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

Boris-Fed
29.09.2007, 04:37
ИНОГДА ОДНИХ МЫСЛЕЙ НЕ ДОСТАТОЧНО, ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО БОЛЬШЕГО


чувства, конечно же должны быть, думаю, в первую очередь это относится к женщинам, т.е. - чем сильнее и ярче глубина чувства к тому или иному партнеру - тем и ярче, сильнее оргазм...мужчине - да..в этом плане намного проще...

Эльди
29.09.2007, 04:38
Если я от партнёра не "тащусь",у меня ничего не получится.

крапива
29.09.2007, 04:43
Влюбиться-не влюбиться,но у меня должны быть по крайней мере теплые чувства к партнеру и большое доверие...без этого просто никаких ощущений...можно,конечно,из бразить...но кому это нужно...
да и раздражает...вообще,у меня такое подозрение,что у меня слишком задействована голова...может,темперамент слабоват...
но,например,я не испытываю желания заняться сексом,если в течение
дня были какие-то конфликты...ну,начисто отбивается настрой...а у некоторых моих знакомых наоборот или на них подобные вещи не влияют...кое-кто вообще предпочитает мириться в постели...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

Я очень бурно реагирую, вернее оргазмирую, если перед сексом партнера разЪиграла, а он по-настоящему накрутил себя...и подумал, что это начало конца.Никак не может привыкнуть и понять меня: когда я шучу, а когда серьезна. Порой так вживаюсь в образ, что сама верю во всякую ахинею, которую произнесла. Для меня это положительные эмоции-смена настроения.:grin:

крапива
29.09.2007, 04:49
чувства, конечно же должны быть, думаю, в первую очередь это относится к женщинам, т.е. - чем сильнее и ярче глубина чувства к тому или иному партнеру - тем и ярче, сильнее оргазм...мужчине - да..в этом плане намного проще...

И откуда тебе про женщин все известно? А ведь женщины все разные!...как и оргазмы:grin:

Boris-Fed
29.09.2007, 04:57
И откуда тебе про женщин все известно? А ведь женщины все разные!...как и оргазмы:grin:

Почему, всё известно?!!..Далеко - не всё...конечно же женщины - все разные.., но восновном - чувства у вас играют первостепенную роль, если женщине мужчина неприятен - она не ляжет с ним в постель...
Так могу судить, поскольку в своей жизни перечитал достаточно литературы по сексологии..да и практика - штука далеко не последняя..второе - конечно лучше..никто не спорит...

Эльди
29.09.2007, 04:57
Порой так вживаюсь в образ, что сама верю во всякую ахинею, которую произнесла. Для меня это положительные эмоции-смена настроения.:grin:

ни фига не поняла.....кроме того,что ты умеешь вживаться в разные образы 8-)

крапива
29.09.2007, 05:03
ни фига не поняла.....кроме того,что ты умеешь вживаться в разные образы 8-)

Я писала на топик девушки, которая упомянула, что некоторых партнеров мирит постель, потому и заметила эту особенность, как придать перчику для остроты ощущений. Но ни в коем случае не навязывала Вам свое мнение, тем более пытаясь быть Вами понятой. Селяви.:smile:

крапива
29.09.2007, 05:05
если женщине мужчина не приятен - она не ляжет с ним в постель...


Не прав ты! Ляжет, еще как ляжет!:flasings:

Boris-Fed
29.09.2007, 05:08
Не прав ты! Ляжет, еще как ляжет!:flasings:

Может быть, и ляжет - для "коллекционирования"...а если не для этой цели..то оргазма -, думаю - не будет у нее...

крапива
29.09.2007, 05:11
Может быть, и ляжет - для "коллекционирования"...а если не для этой цели..то оргазма -, думаю - не будет у нее...

Заблуждаешься. Оргазм-дело техники!:( Чувства, это эмоции, их можно раскрутить:splat:, но моНа и не крутить:(.

Эльди
29.09.2007, 05:14
Леди-Какаин не надо ни с того ни с сего переходить со мной на "Вы"....это не по израильски....а то так ты мне ещё быстрее кое-кого напомнишь....лучше придерживайся выбранного образа.

крапива
29.09.2007, 05:20
Леди-Какаин не надо ни с того ни с сего переходить со мной на "Вы"....это не по израильски....а то так ты мне ещё быстрее кое-кого напомнишь....лучше придерживайся выбранного образа.
Хотите, мадам, я Вас отправлю в игнор? 8-) Не люблю на ночь сказки слушать про злых и коварных вампирш, чревато галлюцинациями..

Сладкая Конфетка*
29.09.2007, 05:20
Влюбиться-не влюбиться,но у меня должны быть по крайней мере теплые чувства к партнеру и большое доверие...без этого просто никаких ощущений...
чуства это конечно хорошо... если еще и темперамент совпадает, то это вообще прекрасно :onfire: а если он впостели никакой? :confused: одними чуствами ведь сыт не будешь...:-|

Сладкая Конфетка*
29.09.2007, 05:25
чувства, конечно же должны быть, думаю, в первую очередь это относится к женщинам, т.е. - чем сильнее и ярче глубина чувства к тому или иному партнеру - тем и ярче, сильнее оргазм...мужчине - да..в этом плане намного проще...
я бы тут спошлила, но у других это получается намного лучше :p

Сладкая Конфетка*
29.09.2007, 05:27
Может быть, и ляжет - для "коллекционирования"...а если не для этой цели..то оргазма -, думаю - не будет у нее...
если он пойдет к проституке, то она да ляжет, другая нормальная, если ей мужчина противен, не ляжет.

Jakky
29.09.2007, 05:28
чуства это конечно хорошо... если еще и темперамент совпадает, то это вообще прекрасно :onfire: а если он впостели никакой? :confused: одними чуствами ведь сыт не будешь...:-|
Ну,в принципе,ты права...
просто совсем никакие мне не попадались...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif
а разница в темпераменте-бывало...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif
хотя,конечно,опыт(я имею ввиду количество секс-партнеров) у меня не очень обширный...поэтому обобщать мне не имеет смысла...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

Boris-Fed
29.09.2007, 05:28
чуства это конечно хорошо... если еще и темперамент совпадает, то это вообще прекрасно :onfire: а если он впостели никакой? :confused: одними чуствами ведь сыт не будешь...:-|


Клубничка, мужчина в постели в первую очередь - именно должен быть - "какой", бывает и сказывается усталость - физическая, конечно..
Но женщина, думаю всегда, или почти - всегда сможет разбудить в мужчине огонь желания...как говорится - ей это окупится сторицей...

Boris-Fed
29.09.2007, 05:30
если он пойдет к проституке, то она да ляжет.


А у нее работа такая - "ложиться"...

Эльди
29.09.2007, 05:33
Хотите, мадам, я Вас отправлю в игнор? 8-) Не люблю на ночь сказки слушать про злых и коварных вампирш, чревато галлюцинациями..
Отправляй куда хочешь и кого хочешь....всё равно тебя видно насквозь.....сквозь "образы" :smile:

Сладкая Конфетка*
29.09.2007, 05:35
Ну,в принципе,ты права...
просто совсем никакие мне не попадались...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

а мне попадались 8-)

Jakky
29.09.2007, 05:38
а мне попадались 8-)
...сочувствую...разочаровани е-вещь малоприятная...

Boris-Fed
29.09.2007, 05:38
а мне попадались 8-)

Клубничка, ну и забудь тогда о них..жизнь - Хороша..Посмотри - и Улыбнись!!

Сладкая Конфетка*
29.09.2007, 05:39
Клубничка, мужчина в постели в первую очередь - именно долен быть - "какой" ...
не должен, а по желанию...
если хочет, но не может или может, но не хочет, здесь я бессильна...

Сладкая Конфетка*
29.09.2007, 05:41
...сочувствую...разочаровани е-вещь малоприятная...
зачем сочуствовать, я же не замужем за таким 8) тьфу, тьфу, тьфу (стучу три раза о дерево 8))

Boris-Fed
29.09.2007, 05:42
не должен, а по желанию...
если хочет, но не может или может, но не хочет, здесь я бессильна...


Тогда - конечно.. Но, давай не будем о грустном!!

Jakky
29.09.2007, 05:45
зачем сочуствовать, я же не замужем за таким 8) тьфу, тьфу, тьфу (стучу три раза о дерево 8))
Действительно,тфу,тфу,тфу... http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif...мне разницы в темпераментах хватило с лихвой...я-то как раз за таким замужем...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

Эльди
29.09.2007, 05:46
А почему эта тема в разделе "Мы"?

Эльди
29.09.2007, 06:10
Всем спокочи....
И качественных оргазмов....сладких снов!!!:turn-l:
До завтра!

Boris-Fed
29.09.2007, 06:12
Всем спокочи....
И качественных оргазмов....сладких снов!!!:turn-l:
До завтра!


Поки, Эльди!!..И Тебе - Всего-Всего!!..Сладких Снов!! и - Оргазмов!!

genka-krokodil64*
30.09.2007, 02:35
чувства, конечно же должны быть, думаю, в первую очередь это относится к женщинам, т.е. - чем сильнее и ярче глубина чувства к тому или иному партнеру - тем и ярче, сильнее оргазм...мужчине - да..в этом плане намного проще...

Не согласен. у мужчины чувства должны быть не меньше. Иначе это робот. Хорошо если запрограмированный.

genka-krokodil64*
30.09.2007, 02:36
Не прав ты! Ляжет, еще как ляжет!:flasings:

Для чего ляжет? Страсть удовлетворить?

genka-krokodil64*
30.09.2007, 02:38
если он пойдет к проституке, то она да ляжет, другая нормальная, если ей мужчина противен, не ляжет.

Правильно, Клубничка. Согласен на все 100%

genka-krokodil64*
30.09.2007, 02:40
не должен, а по желанию...
если хочет, но не может или может, но не хочет, здесь я бессильна...

И в том и другом случае всегда можно исправить положение.

цаца
20.02.2014, 03:35
В полне согласна с Пенисс,когда партнер постоянный и ласковый и умеет заниматься настоящим сексом,то все идет гладко вкусно и приятно.Женщина за один половой акт может дойти до многочисленного оргазма....




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+