PDA

Просмотр полной версии : Бондаж,фетиш,БДСМ,садо-мазо и другие фотосессии данного направления



Страницы : [1] 2

SB
15.03.2005, 16:25
Вот интересно, решил сделать опрос. А то может, найду тут кого по Теме. А то контингент нынче пуганный пошёл. При словах «связать», «отшлёпать» и «анальный секс» улетают быстрее ракеты. :crazyeye:

Пyмяyx**
15.03.2005, 17:56
Я бы потделил ответ на 3 варианта:
Никак,я не извращенец(-ка)
1. я не извращенец(-ка) Я бы запретил извращение
2. Если это происходит по взаимному согласию обоих, это их право.
Сам(а) не хочу ни участвовать ни смотреть.
3. Если это происходит по взаимному согласию обоих, это их право. Сам(а) не хочу участвовать, но смотреть интересно.

SB
15.03.2005, 18:09
Добавил пунктик.

Azazelo
15.03.2005, 19:13
А как насчёт того, что" сам не отношусь и извращением не считаю"?

SB
15.03.2005, 19:22
Тоже добавил

Azazelo
15.03.2005, 19:26
Проголосовал.
а чего-есть у народа проблемы с пониманием?

Пyмяyx**
15.03.2005, 19:29
Одна подружка пыталась привить мне вкус к с-м, хоть я и заверил её, что это не моё. Стала шлёпать по заднице. Пока шлепки были безболезненными меня это действительно возбуждало (немного). Когда же она стала шлёпать сильнее, у меня просто пропала эрекция. На этом эксперемент закончился.

Нет, не моё это. Не люблю боль, не люблю унижать или быть униженным. И, нежели женщина в коже и с хлыстомhttp://www.infemdom-fantazies.com/fedom47/01.jpg, меня гораздо больше возбудит просто голенькая, милая и ласковая девочка.http://www.littlethumbs.com/samples/diana/nude-teen/13.jpg

SB
15.03.2005, 19:29
Проголосовал.
а чего-есть у народа проблемы с пониманием?
Ой, не то слово. Тут ещё такие динозавры встречаются, что даже в секс шоп боятся заходить. И утверждают что всё это «зло». А с виду нормальные люди.

SB
15.03.2005, 19:32
Одна подружка пыталась привить мне вкус к с-м, хоть я и заверил её, что это не моё.
Ну так можно и без SM. Ведь BDSM это BD, DS и SM по выбору.

Пyмяyx**
15.03.2005, 19:35
Прошу извинить за невежественность, но что означают 1 две буквы сокращения "BD"?

Azazelo
15.03.2005, 19:52
Ой, не то слово. Тут ещё такие динозавры встречаются, что даже в секс шоп боятся заходить. И утверждают что всё это «зло». А с виду нормальные люди.Не,они туда ходют-но как в музей и тайком.

Пyмяyx**
15.03.2005, 19:57
Я хожу не тайком, но тоже как в музей, поскольку почти всегда без денег.

SB
15.03.2005, 21:49
Прошу извинить за невежественность, но что означают 1 две буквы сокращения "BD"?
Они обозначают связывание

Bondage & Disciрline
Dominance & Submission,
Sadism & Masochism

Сестра милосердия
17.03.2005, 09:43
Бандаж и Дилдо....
А в общем - бандаж, дилдо, садо-мазо...

СВ - скажи мне , а почему у тебя анальный секс попал в категорию БДСМ?

SB
17.03.2005, 11:23
СВ - скажи мне , а почему у тебя анальный секс попал в категорию БДСМ?
Так, до кучи. Потому что некоторые воспринимают его как жуткое извращение, наверное иногда даже более извращённое чем SM. Да и такое бывает.

P.S. Спальных Вагонов у нас нет. =)

Пyмяyx**
17.03.2005, 19:47
Ну, в попку я девочек всегда с радостью :)

bors
17.03.2005, 19:59
Ну, в попку я девочек всегда с радостью :)

А они, в смысле девки ??? Их это тоже радует, когда ты их в попку ?

Пyмяyx**
17.03.2005, 20:07
Разумеется, Борс.

Я же не насильник.

bors
17.03.2005, 20:14
Ты прсото в теме БДСМ написал, вот я и подумал , о том ,что ты занимаешься анальным сексом с эллементами садизма

Пyмяyx**
17.03.2005, 20:16
См. выше вопрос Сестры Милосердия и ответ SB.

Сестра милосердия
18.03.2005, 09:40
Так, до кучи. Потому что некоторые воспринимают его как жуткое извращение, наверное иногда даже более извращённое чем SM. Да и такое бывает.

P.S. Спальных Вагонов у нас нет. =)
Раз уж речь зашла о спальных вагонах....
Кто-то пробовал заниматься этим в вагоне? да еще и на верхней полочке? да еще и ТИХО, потому что внизу спали ЧУЖИЕ..?

Пyмяyx**
18.03.2005, 09:53
Я пробовал на нижней.

Сестра милосердия
18.03.2005, 16:43
И наверное с шумом? ПРиглашая?

Azazelo
26.03.2005, 02:22
http://img219.exs.cx/img219/5244/000226193lc.jpg

wfa`Streetcat*
26.03.2005, 06:17
B = Bondage, тоесть бондаж, связывание. О значениях D, и о втором значении S не знал до кометария. И так:
Domination: Доминирование, Подчинение кого-либо себе.
Submission: Подчинение кому-либо.
Discipline {в данном контексте}: Школение {раба, домашнего животного}.


Я голоснул "2", но мой ответ был ниточен: Во первых - я извращенец {см соответсвуюсчую тему в этом разделе}, а во вторых - если милой мне девочки захочется меня связать, я ни чего не буду иметь против, если только это в постоянную рутину не привращается. А боль в умерянных количествах {чтоб девочка меня кусала в шею, например} я даже люблю. Я считаю эти всчи извращением когда они доходят до степени обсессии/фетиша, и/или выходят за пределы спальни {в широком смысле слова} и становятся чертой характера.

urfin
18.04.2005, 15:59
как по мне, так в сексе вообще нет никаких извращений, если есть обоюдное желание....а извращение - это когда без извращений!!! :p

Flirty
18.04.2005, 18:53
Раз уж речь зашла о спальных вагонах....
Кто-то пробовал заниматься этим в вагоне? да еще и на верхней полочке? да еще и ТИХО, потому что внизу спали ЧУЖИЕ..?

Да еще и в плацкартном вагоне на верхней боковой! :-)
Ох, молодость, молодость...:-) :-) :-)

kotv
26.06.2005, 17:39
для любительниц игр в садомазо
Костя

Lolita
14.07.2005, 06:52
для любительниц игр в садомазо
Костя
а дальше ? :) :roza:

SHtaket.Ka
19.07.2005, 01:36
для любительниц игр в садомазо
Костя



Когда парень берет девушку силой...когда может ударить ее в самом процессе...когда он кусает ее за грудь, когда наступает оргазм...что может быть лучше?

Wall**
19.07.2005, 01:39
Когда парень берет девушку силой...когда может ударить ее в самом процессе...когда он кусает ее за грудь, когда наступает оргазм...что может быть лучше?


Так и порадуйся.....МЕЧТАТЕЛЬНАЯ!

SHtaket.Ka
19.07.2005, 01:55
ха-ха. Завистливая ты наша!Это не мечта, это я взяла их своей жизни!Мечтаешь только ты, я же все воплощаю в реальность!

Wall**
19.07.2005, 01:59
ха-ха. Завистливая ты наша!Это не мечта, это я взяла их своей жизни!Мечтаешь только ты, я же все воплощаю в реальность!

Бери....бери.....ПЕРЕБОРА....не будет?
А Я...ПОМЕЧТАЮ....для вдохновения ПОЛЕЗНО,

SHtaket.Ka
19.07.2005, 13:40
я понимаю....но я не перебора....иногда мечты и фантазии не хватает=)

Wall**
19.07.2005, 13:45
У меня свои МЕЧТЫ...На той планете...нет насилия...Я закрываю за собой
ЭТУ ТЕМУ. НЕ хочу...не комфортно мне о ней думать...а мечтать...упаси...БОЖЕ....

Lolita
17.08.2005, 04:34
Когда парень берет девушку силой...когда может ударить ее в самом процессе...когда он кусает ее за грудь, когда наступает оргазм...что может быть лучше?
а еще лучше когда так берет девушку женщина

lboris
18.08.2005, 16:37
а еще лучше когда так берет девушку женщина

главное что бы все было по обоюдному согласию и в кайф...если так то я за двумя руками и некоторыми другими органами тоже;-)

ДенЫч**
14.09.2005, 16:28
Согласен на все 100%! Лёгкое садо-мазо - это есть хорошо!, Но повторюсь - лёгкое, по обоюдному согласию и без особых физических последстаий! Хотя опять-таки, всё решают партнёры, до какой степени им зайти...
Я вот всю эту зиму ходил покусанный...

Леша
22.01.2006, 05:16
Мне интересно ваши суждения по поводы темы БДСМ или любимых элементов БДСМ, которые вы используете в ваших отношениях.

DDT
22.01.2006, 09:31
Что есть БДСМ?Расшифруй,плиз.Просве и тёмную меня.:?

Eagles*
22.01.2006, 09:37
Все очень просто:

БДСМ - русская калька с английской составной аббревиатуры BDSM.
В англоязычном оригинале BDSM означает объединение трёх основных девиантных "направлений". Такое же деление скалькировано и в русской традиции.
BD (БД) - Bondage & Discipline (Ограничения и Дисциплинарные действия). Действия, связанные с любыми ограничениями и дисциплинарными воздействиями. Например, связывание, или игры в наказания.
DS (Д/с) - Dominance & submission (Доминирование и подчинение). Отношения, связанные с обменом властью.
SM (СМ) - Sadism & Masochism (Садизм и Мазохизм). Собственно, садомазохизм. Действия, обусловленные причинением боли.

DDT
22.01.2006, 10:31
Благодарю за информацию.:)
С обоюдного согласия сторон приемлемо всё.В допустимых пределах,разумеется.

Пyмяyx**
22.01.2006, 13:24
Тема уже поднималась. Попозже объединю.

Леша
22.01.2006, 19:20
[QUOTE=Сестра милосердия]Бандаж и Дилдо....
А в общем - бандаж, дилдо, садо-мазо...



Чмоккс)) Свои люди)

AnGella
22.02.2006, 15:41
Пособие начинающему

Так сложилось исторически, что БДСМ-сообщество является достаточно закрытым клубом, не очень-то лояльным к новичкам. Одним из следствий этого является относительная недоступность базовой информации. Для того, чтобы хотя бы на начальном уровне нормально разговаривать с Тематическими людьми, я и написала это маленькое пособие.

Итак, что такое БДСМ, или Тема (слово Тема, написанное с большой буквы, обозначает БДСМ, с маленькой - все остальные сексуальные девиации).

Единого понимания Темы не существует. В БДСМ сообщество объединялись люди с самыми разными сексуальными и жизненными предпочтениями. Объединение было во многом формальном и определялось внешним сходством методов реализации этих предпочтений (хотя смысл одних и тех же действий для разных людей был, естественно, разным). В результате в одной компании оказались и любители боли, и сторонники патриархальных (или матриархальных) отношений в паре - таких отношений, в которых чётко определена иерархия, в которых один партнёр является ведущим, а второй - ведомым.
И то, и другое, и многое еще - Тема.
Разные её аспекты.

Несколько специальных слов

Партнера, занимающего активную, управляющую, ведущую позицию в Тематических отношениях, называют Верхним, или Топом. Все, относящиеся к Верхним, пишется с большой буквы. Партнера, занимающего пассивную, подчиняющуюся, ведомую позицию, называют нижним (боттомом). Все, относящееся к нижним, пишется с маленькой буквы. Из-за этого особо строгие ревнители традиций пишут "М/мы", "В/все", "Н/нас" и т.д., имея в виду общество, состоящее как из Верхних, так и из нижних.

Каким бывает БДСМ

Считается, что Тема состоит их трех ветвей, течений, направлений. Это - связывание и наказание (БД), доминирование/подчинение (ДС) и садо/мазо (СМ). Соединение этих сокращений в одну аббревиатуру и породило БДСМ.
Суть этих направлений следующая:

Садо/мазо - это отношения людей, которым нравится и которых возбуждает физическая боль. Верхние в СМ отношениях носят название Садистов, нижние - мазохистов. Выражения это не совсем точные, (как и многие другие, являющиеся не вполне адекватными переводами англоязычных слов), но других пока нет. В СМ отношениях принципиально важно, что партнеры совершенно равноправны в своих отношениях.
Существует разновидность СМ, в которых партнеры причиняют-испытывают не физические, а психические, психологические страдания, даже слово придумано – пси-садизм, но мне кажется, что это на самом деле форма БД. Хотя - кто знает???
Ключевые слова в СМ - "боль", "равноправие".

Доминирование/подчинение - это отношения, главным в которых является передача власти нижним партнером Верхнему с целью управления им. Верхний партнер называется Доминантом (сокращенно Домом или Доминой), нижний - сабмиссивом (сокращенно сабом или сабочкой). Естественно саб, передавая Дому права по управлению своей жизнью, передает ему и обязанности заботиться о себе. Больше всего это похоже на отношения "мать-сын", "отец-дочь" или отношения, складывающиеся в классических патриархальных семьях. Масштаб и сроки передачи власти определяются договором сторон. Максимальный уровень передачи власти называется лайфстайлом (лс), это многомесячные отношения, в которых саб отдает своему Дому абсолютно все свои права, кроме права в любой момент и без каких-либо объяснений разорвать эти отношения. Минимальный уровень - игровые сессионные отношения, когда партнеры встречаются время от времени, саба слегка унижается, приятно получает по попке и т.д., а потом все разнообразно и с большим удовольствием трахаются. В этом случае в промежутке между сессиями партнеры вольны иметь какие угодно личные взаимоотношения, или не иметь никаких. Промежуточное положение между этими крайними позициями - контрактные взаимоотношения, когда партнеры заключают специальный документ - Контракт - в котором подробно описывают правила и ограничения своих отношений. Должна сразу предупредить вот о чем - общаясь со сторонниками ДС, нужно быть очень внимательным в выражениях. Так, называя себя рабом, вы неявно заявляете свою готовность к лайфстайл-отношениям и желание их. То же самое говорит Верхний, заявляя о себе как о Мастере. Собственно, в англоязычном bdsm слова "садист" и "мазохист" как раз и означают людей, практикующих кратковременные, игровые, сессионные отношения, но в русском языке этот смысл как-то не прижился. Поэтому если вы ищете легких, необременительных отношений, называйте себя "раб", "рабыня", "Господин", "Госпожа", в кавычках. Всем будет ясно, что вы играете.
В случае контрактных отношений раб, дополнительно к праву на разрыв отношений, имеет право вето и право табу. Право табу означает, что раб имеет право до начала отношений заявить о неприемлемых для него действиях или приказах Топа. Право вето - что раб имеет право несколько раз (обычно один-три) отказаться от выполнения какого-то не нравящегося ему приказа Топа. Право вето служит как для защиты нижнего от самодурства Верхнего, так и для защиты Верхнего от неисполнительности и бестолковости нижнего.
Наказания и боль в ДС не играют важной роли, здесь как ни в каких других областях Темы много различных игр, много секса, много игрушек и т.д. Этим ДС отличается от внешне очень похожего на него БД.
Ключевое слово в ДС - "управление".

Мое понимание немного отличается от общепринятого, поэтому я вместо БД опишу отдельно Воспитание и Наказание (чаще всего и называемые БД) и Связывание и Фиксацию (чаще всего называемые Бондаж).

Воспитание и наказание - это отношения, главным в которых, как и в ДС, является передача власти нижним партнером Верхнему, но цель использования этой власти иная - наказания, унижения и воспитание. Названия для Верхних и нижних партнеров те же, что и в ДС, поэтому часто возникает путаница. Например, саб испытывает потребность в наказании и унижении, а Дом никак не хочет его наказывать, воспринимая такое поведение саба как признак неуважения к себе. Уровни передачи власти - как и в ДС, здесь так же существует и лайфстайл, и сессии, и контракты, и "рабы" с "рабыньками". Поскольку наказания часто бывают болезненны или неприятны, в БД принято перед началом отношений тщательно и подробно обсуждать, что можно и что нельзя. Иначе возможны конфузии...
Собственно, чтобы понять суть БД, надо знать, что английское слово "bondage" переводится как "рабство", "крепостная зависимость", а слово "discipline" - как "наказание", в первую очередь физическое, а так же процесс подвергания кого-либо наказанию.
Наказания, боль, в БД играют огромную роль, кроме того, БД - это царство всевозможных фетишей.
Ключевые слова в БД - "наказание", "унижение".

Связывание и фиксация - это разнообразное связывание партнера, лишение свободы и физической подвижности. Обычно под "бондажем" понимается связывание веревками с накладыванием разнообразных узлов, а фиксация - все остальное, цепи, наручники, различные фиксаторы, подвешивание и растяжение и т.д. Партнеры в бондаже равноправны, по сути своей бондаж и фиксация похожи этим на СМ - разница в том, что вместо боли фетишем является неподвижность, лишение физической свободы.
Ключевые слова - "связывание", "фиксация".

Есть менее заметные направления Темы:

Это модификации тела (различные пирсинги, татуировки, выбривания волос на разных частях тела, боди-арт, ношение корсетов, шпилек, растягивания и связывания с целью изменения естественных форм и пропорций тела, сильная порка с целью оставления следов на коже.

Это различные фетиши - ноги, кожа, латекс, металл, кровь, сперва, прочие выделения тела... я думаю, что список фетишей вы с удовольствием дополните самостоятельно. http://4allforum.com/images/smiles/icon_smile.gif

Вот.

Еще немного об этике отношений.

Для Темы естественна вежливость и обращение незнакомых людей друг к другу на "вы", только так и никак иначе. В дальнейшем, при установлении более доверительных отношений Верхний называет нижнего на "ты", нижний использует "вы" всегда. Даже если люди имеют только сессионные отношения, а между сессиями дружат и общаются на "ты", независимо от этого нижний на сессии называет своего Топа на "вы". Это - важный признак Тематичности, если хотите. Обращаться к Топам следует "Господин", "Госпожа", не пытаясь называть их Хозяевами или Мастерами, пока они сами не дадут вам разрешения на это. Нижних никак не называют или называют по имени, обращения типа "раб мой" или "раба моя" допустимы только после установления тематических договоренностей, и никак иначе.

Вот.
На сегодня пока все.
Устала печатать.

Если есть какие-то вопросы, спрашивайте - продолжу объяснения! http://4allforum.com/images/smiles/icon_smile.gif

(продолжение следует...)

Lutsk-x**
16.05.2006, 18:32
Пособие интересное, но очень начинающее...
я за время отсутствия более или мение побывал в Теме и мне много чего понравилось.. сейчас у меня паралельно два интереса секс как само собой и БДСМ, я там для себя лично чернул очень много... много интересного...

Рыська*
24.09.2006, 20:31
Вот интересно, решил сделать опрос. А то может, найду тут кого по Теме. А то контингент нынче пуганный пошёл. При словах «связать», «отшлёпать» и «анальный секс» улетают быстрее ракеты. :crazyeye:
Это все не с первым же встречным?

озорной
17.03.2007, 22:51
kak bud to moi misli prochital!! Tochno v zel!!!

Одна подружка пыталась привить мне вкус к с-м, хоть я и заверил её, что это не моё. Стала шлёпать по заднице. Пока шлепки были безболезненными меня это действительно возбуждало (немного). Когда же она стала шлёпать сильнее, у меня просто пропала эрекция. На этом эксперемент закончился.

Нет, не моё это. Не люблю боль, не люблю унижать или быть униженным. И, нежели женщина в коже и с хлыстомhttp://www.infemdom-fantazies.com/fedom47/01.jpg, меня гораздо больше возбудит просто голенькая, милая и ласковая девочка.http://www.littlethumbs.com/samples/diana/nude-teen/13.jpg

genka-krokodil64*
18.03.2007, 05:11
Я в этом вопросе очень жесток. Садо0мазо как и его любителей надо уничтожить. Боль это унижение человеческого достоинства,даже если человек идет на это добровольно.

Jakky
18.03.2007, 05:29
Как отношусь...? Достаточно негативно...ну,не понимаю я,как причинение или ощушение боли может принести удовольствие...

genka-krokodil64*
18.03.2007, 05:43
Это верно.

Jakky
18.03.2007, 05:46
Как это ни смешно,но у меня,наверно,возникло бы в такой ситуации
желание дать сдачи...:D

Пyмяyx**
18.03.2007, 12:24
Гена, что за кровожадные замашки?
Прости, но я как администратор не могу допустить на форуме призывов к убийству, тем более, людей никому ничего плохого не сделавших.

Астарта
18.03.2007, 12:26
Помоему недостаточно вариантов ответа в опросе.
Лично мне нра и даже очень.
Учавствовать и наблюдать.

Пyмяyx**
18.03.2007, 12:28
Так тебе 4-й вариант.

крапива
18.03.2007, 12:49
Мне нравится жесть! Только без кровавых сцен...

genka-krokodil64*
19.03.2007, 00:34
Пум, ая никого не призываю. Это просто мое мнение. Тем более,что я никог из таких людей даже не бил. Хотя возможности были. Просто мне попадались такие,которые сразу принимали мой отказ. Сара, может я и ошибаюсь, но не одна жестокость не обходится без крови.

крапива
19.03.2007, 00:37
Пум, ая никого не призываю. Это просто мое мнение. Тем более,что я никог из таких людей даже не бил. Хотя возможности были. Просто мне попадались такие,которые сразу принимали мой отказ. Сара, может я и ошибаюсь, но не одна жестокость не обходится без крови.


Конечно, ошибаешься, можно бить и следов не оставлять. Кста, менты...применяют етот метод.

genka-krokodil64*
19.03.2007, 00:40
Но боль то всеравно остается. И речь идет не о ментах. Проих методы я знаю не понаслышке.

крапива
19.03.2007, 00:42
Но боль то всеравно остается. И речь идет не о ментах. Проих методы я знаю не понаслышке.

Та лана...не переживай, я тя небольно...:twisted:

genka-krokodil64*
19.03.2007, 00:48
Не получится. Я откажусь. И меня менты не били. Ябыл по другую сторону баррикад. ябыл дружиннеком и внештатным сотрудником милиции. И видел,что вытворяют штатники. Потом в суде против них выступал.

крапива
19.03.2007, 00:57
Ещё один отказался...((где потенциальная жертва?...

Пyмяyx**
19.03.2007, 01:04
Гена, это не просто мнение, это подстрекательство к убийству. Статья УК.

Алеша
19.03.2007, 21:03
не люблю боль, а так - я за =)

genka-krokodil64*
20.03.2007, 17:41
Я против. Тут нет ни эстетики,ни красоты,ни любви,ни нежности,ни ласки. Только боль и унижение.

*Шалунья*
20.03.2007, 17:44
Кому то нравится боль......Давно давно ходила я к гадалке,и она мне сказала одну "умный вещь"(ц),говорит,что я в любви мазохистка.Не в сексе(а то мало ли кто что подумает),а в любви,в чувствах.Люблю причинять себе боль.Где то она была права.А что касается секса-нет,не люблю совсем.

Татка Норвежская
20.03.2007, 18:09
ШАЛУНЬЯ, ладно тебе )))) :multi: Представь : оргазм , а тебя битой по голове и еще за сиську зУбьями чмак:biggrin: Это круто! И все это делается при свете и с видеокамерой.....:shock:

genka-krokodil64*
20.03.2007, 18:10
Я никого не подстрекаю. И я говорил только о себе. Я не люблю намеков, Еслибы яподстрекал, яба сказал об этом прямо. Но я этого не сделал. Единственое чтоя могу это держать стакими людьми ухо востро.

*Шалунья*
20.03.2007, 18:10
ШАЛУНЬЯ, ладно тебе )))) :multi: Представь : оргазм , а тебя битой по голове и еще за сиську зУбьями чмак:biggrin: Это круто! И все это делается при свете и с видеокамерой.....:shock:
Ужастиков насмотрелась? :)

Татка Норвежская
20.03.2007, 18:12
Да нет, БАЛДУ гоняю :2jump:

*Шалунья*
20.03.2007, 19:29
Да нет, БАЛДУ гоняю :2jump: Жаль,далеко мы,а то вместе такую балду б нагоняли :)

Sergak**
20.03.2007, 19:32
Sara, а это не больно(стыдливо краснея)?

Sergak**
20.03.2007, 19:50
Кстати, такая тема уже есть с опросом, загляните.

genka-krokodil64*
21.03.2007, 05:05
Так одну тему можно разделить на две. Почему нет?

strikoza28
03.04.2007, 14:10
3 goda sado i teper
yesli hot kto to ne narokom so mnoy v krovati
upomianet naruchniki,pliotku ili yesho chevo
moyo neznoye sushestvo prevratitsia v demona v senskoy ploti
ya is mnimoy mazohistki perevoplashus v vpolne realnova sadista :-)
tak shto , dorogiye , vibiraya zenshinu dlia sado mazo - ne oshibites' :-)
a glavnoye preduprezdayte zaraneye dabi ne poplatitsia
samim dorogim svoim sokrovishem :-)

крапива
03.04.2007, 14:14
Можно в стихах. Обожаю жесть!

bat
03.04.2007, 17:01
strikoza28 (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5036) ,
ты превращаешься в демона потому , что тебе тяжело вспоминать о прошлом опыте , или просто тебя это возбуждает?

strikoza28
03.04.2007, 17:07
ya ne prevrashayus'
ya prevrashus' - odin raz dlia tovo neschastnova i dumayu yemu bolshe etova so mnoy ne zahochetsia
opit bil ne stol tiazoliy skol omerzitelniy

bat
03.04.2007, 17:21
strikoza28 (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5036)
, Тебе просто , видимо , не повезло... За БДСМ стоит глубокая философия, утончённое восприятие Боли, подчинения, унижения , как наслаждения. Естественно - принцип добровольности и право партнёра на запрет того что ему не нравится соблюдается беспрекословно.

Я не фанат БДСМ, просто много читал и знаком с людьми , которые живут этим.

strikoza28
03.04.2007, 17:26
vsemu mozno predat polozitelnuyu i daze krasochnuyu i maniashuyu obolochku
otkriv dlia sebia psihologiyu kak nauku i kak oruziye ludi nauchilis podchiniat svoim ideyam drugih ludey
dam primer: ispusskaya mochu v tualete mi ne prikasayemsia k ney i daze tshatelno moyem ruki
storonnik BDSM ispustit tebe na litso tu ze samuyu mochu i blazenno posmotrit na tebia - ved on tebe ZOLOTOY DOZD' PODARIL

bat
03.04.2007, 17:41
strikoza28 (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5036) , ни кто тебе ни чего не "испустит" если ты этого сама не захочешь. В этом всё и дело... Мне искренне жаль , что у тебя был , видимо , неудачный опыт , может попался какой-то идиот тебе... Не нужно осуждать людей за их сексуальные фантазии и пристрастия. То что тебе может казаться нормальным в сексе , у другого вызывает отвращение. Это не значит , что то что нравится тебе - отвратительно. Это только значит , что тот , другой, не принимает то , что нравится тебе. Ты согласна?

genka-krokodil64*
04.04.2007, 02:13
Садо -мазазо всегда будет мерзким и отвратительным.

KarlMarx
30.04.2007, 21:48
Ещё она спрашивала про БСДМ. Кто-то любит? Я нет.
Если Вы не любите БДСМ,не значит что БДСМ- это плохо.У меня противоположное мнение по этому вопросу.Это целый мир и не каждый рождён для него.А ванильные слова Генки крокодила по этому поводу(
"Я тоже это не люблю. И нужно ли это движению."
) могут лишь вызвать улыбку.

Белая Хризантема**
30.04.2007, 21:57
Может быть, все узнается в познании и мироощущении..

Сладкая Конфетка*
30.04.2007, 22:05
Я тоже это не люблю. И нужно ли это движению.
гена, не тебе решать что нужно движению

Пyмяyx**
30.04.2007, 23:34
К. Марксу.
А я говорил, что это плохо?
Вот приходи. И девушка рада будет.

genka-krokodil64*
01.05.2007, 04:53
Клубничкка,а я и не решаю. Я только спрашиваю. Карл Маркс,улыбку могут вызвать твои слова. Мир жестокости тебе, я вижу, по душе. Так почему тебе не создать подобный клуб. Будешь совмещать посещения. А я предпочту нежность, любовь, ласку.

KarlMarx
01.05.2007, 13:36
Клубничкка,а я и не решаю. Я только спрашиваю. Карл Маркс,улыбку могут вызвать твои слова. Мир жестокости тебе, я вижу, по душе. Так почему тебе не создать подобный клуб. Будешь совмещать посещения. А я предпочту нежность, любовь, ласку.
Это слова человека,слышавшего о БДСМ по -наслышке.Повторюсь,БДСМ-это целый мир,где есть место и нежности ,и любви,и ласке.И удовольствие получают оба,а не только верхний "изверг".Клубы такие существуют,в том числе и в Израиле.Рекламу им давать не собираюсь,т.к. тот,кто действительно чувствует ,что это его сущность ,находят подобные клубы сами,бе калют.
Уважаемый Пумяух,я предпочитаю заниматься сексом среди людей,которые меня понимают.Выступать в роли клоуна не хочется. И наконец,допуская,что можно получать удовольствие от бесконечной смены партнёров,почему бы не допустить,что можно получать удовольствие другим способом.Генке советую почитать соответствующую литературу по теме,чтобы не писать подобные смешные вещи.

Kisulya
01.05.2007, 13:38
Gena pishet ochen' horosho i pust' prodoljaet
On raduet menya i Korala svoimi umnimi postami, eto uje zdorovo
I mnogo raz v den' na rasstoyanii.

KarlMarx
01.05.2007, 13:56
Gena pishet ochen' horosho i pust' prodoljaet
On raduet menya i Korala svoimi umnimi postami, eto uje zdorovo
I mnogo raz v den' na rasstoyanii.
Я понимаю его стремление поприсутствовать в каждой теме,но наличие компетентности при обсуждаемом вопросе желательно.Тогда обсуждение будет серьёзным и не будет сопровождаться падениями со стула.

милисента**
01.05.2007, 14:04
Я понимаю его стремление поприсутствовать в каждой теме,но наличие компетентности при обсуждаемом вопросе желательно.Тогда обсуждение будет серьёзным и не будет сопровождаться падениями со стула.
Лично я уже и не пытаюсь садиться на стул. Все равно падать. :(

KarlMarx
01.05.2007, 14:15
Лично я уже и не пытаюсь садиться на стул. Все равно падать. :(В продажу поступили специальные компьютерные кресла с ремнями безопасности.Колличество товара ограничено.

милисента**
01.05.2007, 14:24
В продажу поступили специальные компьютерные кресла с ремнями безопасности.Колличество товара ограничено.
ХОЧУ!!!!
Я первая в очереди!!!!!

Kisulya
01.05.2007, 14:45
Тогда обсуждение будет серьёзным и не будет сопровождаться падениями со стула.
Ya schitayu chto eto horosho, padat' so stula.

*Шалунья*
01.05.2007, 14:47
Кисульк сегодня серьёзная такая.....Кисульк,макараслуч илось? Ты стала взрослой? :) Кисульк,пошли на смёпку,я за тобой пришлю шофёра

Kisulya
01.05.2007, 14:51
ne....
ya nedavno ochen' bol'shuyu pipku videla, mne hvatit poka...

KarlMarx
01.05.2007, 14:59
О,я смотрю тему отдельную сделали.Интересно послушать аргументированое мнение "против",именно аргументированное,а не фразы ,типа "они все извращенцы".

Kisulya
01.05.2007, 15:00
"они все извращенцы".
Nu takogo zdes' ne skajut - ved' forum to kakoi , ne zabivai - LBK.
0X :umnik: :appl:

KarlMarx
01.05.2007, 15:03
Nu takogo zdes' ne skajut - ved' forum to kakoi , ne zabivai - LBK.
0X :umnik: :appl:
Людей без комплексов не бывает,но к этому надо стремиться.Ну а по теме?

Kisulya
01.05.2007, 15:05
eto je po teme?
strapon lyubish chuvstvovat'?

Татка Норвежская
01.05.2007, 15:05
А что такое БДСМ????:-P

Татка Норвежская
01.05.2007, 15:08
Не огорчай меня сегодня, я сожусь на очередную диету:onfire: и у меня должно быть прекрасное настроение:cool2: А ты, я все сама.....

KarlMarx
01.05.2007, 15:09
eto je po teme?
strapon lyubish chuvstvovat'?
Это не для меня.А вот на тебе пару девайсов попробовать могу,если есть желание.

Kisulya
01.05.2007, 15:09
ne, idi luchshe na soratnikah svoih probui

WhiteWolf**
01.05.2007, 15:11
Как уже было написано где-то здесь БДСМ это целый мир. Но само слово БДСМ это сокращение от БД - Бондаж (связывание), ДС - не помню , СМ - Садо-Мазо.
КарлМаркс, обьясни пожалуйста народу поподробне, что такое БДСМ.

Зефир*
01.05.2007, 15:11
Маркс, не провоцируй!

Kisulya
01.05.2007, 15:13
Kto to ster moi post...

KarlMarx
01.05.2007, 15:14
А что такое БДСМ????:-P

BDSM - Bondage and Discipline ,Domination and Submission ,
Sadism and Masochism

Cвязывание и Дисциплина, Доминирование и Подчинение, Садизм и Мазохизм

KarlMarx
01.05.2007, 15:18
Маркс, не провоцируй!
Я не провоцирую и никого в соратники не заманываю.С этим нужно родиться.

Татка Норвежская
01.05.2007, 15:18
ЧТО то страшновато звучит?? Даже както угрожающе и меня это пугает:cool2: :twisted:

WhiteWolf**
01.05.2007, 15:20
BDSM - Bondage and Discipline ,Domination and Submission ,
Sadism and Masochism

Cвязывание и Дисциплина, Доминирование и Подчинение, Садизм и Мазохизм

Обьясни подробнее пожалуйста или дай ссылку.

Кисуля:
посты стёр я, за флуд.

*Шалунья*
01.05.2007, 15:21
Какой у меня муж строгий...Кисуля,видала?...
Муж,а муж...а ты БДСМ любишь? ))

Корал*
01.05.2007, 15:22
ne, idi luchshe na soratnikah svoih probui
А он хочет "...на кошках.."(ц)...
Посты Кисулины стирают...полный беспредел, распоясались тут :-)
Геночка пусть пишет.....тем более, что кресла замечательные поступили в продажу...берём оптом, но Геночку НИКОМУ!!! :-)

KarlMarx
01.05.2007, 15:23
Обьясни подробнее пожалуйста или дай ссылку.

Кисуля:
посты стёр я, за флуд.
http://bdsm.org.ru http://www.bondage.ru

Ещё раз-я не собираюсь что-то рекламировать.Линки по просьбе модератора.Вообще-то таких сайтов много

Корал*
01.05.2007, 15:24
На счёт БДСМ-очень интересно, расскажите поподробнее, желательно на личном опыте, конечно :-)

KarlMarx
01.05.2007, 15:25
А он хочет "...на кошках.."(ц)...
Посты Кисулины стирают...полный беспредел, распоясались тут :-)
Геночка пусть пишет.....тем более, что кресла замечательные поступили в продажу...берём оптом, но Геночку НИКОМУ!!! :-)
Гена и правда,пусть пишет.Я уже понял его роль на этом форуме.Пиши ,Гена.Я больше не обижаюсь.

Kisulya
01.05.2007, 15:36
A kakaya tvoya rol', Karluha-Marluha?

genka-krokodil64*
01.05.2007, 17:40
Карл Маркс,ты ошибся. Ябыл свидетелем садо- мазохистких сцен и не один раз. И литературу тоже читал соот вествующую . И не одну. Я могу спокойно наблюдать за всеми видами секса,которые мне ,мягко говоря.противны. Но сам принимать участия в них не буду. Да., я согласен, что этот мир богат. Но вот эстетики,красоты там нет и в помине. Хотя это только мое мнение, я его другим не навязываю. И я тоже на тебя не обижаюсь. Коральчик, спасибо за поддержку.

Мариета Гургулидзе
01.05.2007, 19:47
Ya schitayu chto eto horosho, padat' so stula.
Уже мазохизм.

Мариета Гургулидзе
01.05.2007, 20:03
ЧТО то страшновато звучит?? Даже както угрожающе и меня это пугает:cool2: :twisted:
Так это ж замечательно:что за дом(форум)без своего скелета в шкафу?И чтобы выскакивал и всех пугал!

OMOH**
01.05.2007, 20:06
а кто такой БДСМ?новичек?надеюсь новиЧКА...-)

Зефир*
01.05.2007, 20:07
ОМОН, не прикалывайся

KarlMarx
01.05.2007, 20:33
A kakaya tvoya rol', Karluha-Marluha?

Кто знает,кто знает.

KarlMarx
01.05.2007, 20:39
Карл Маркс,ты ошибся. Ябыл свидетелем садо- мазохистких сцен и не один раз. И литературу тоже читал соот вествующую . И не одну. Я могу спокойно наблюдать за всеми видами секса,которые мне ,мягко говоря.противны. Но сам принимать участия в них не буду. Да., я согласен, что этот мир богат. Но вот эстетики,красоты там нет и в помине. Хотя это только мое мнение, я его другим не навязываю. И я тоже на тебя не обижаюсь. Коральчик, спасибо за поддержку.

Прочитав в детстве под одеялом "Философию в будуаре" сложно стать знатоком в этом деле.Что касается эстетики и красоты-не знаю ,что за клоунаду ты видел и как ты там оказался ,и там ли вообще(такие вечера только для своих и по предварительной записи).Ты явно не тот оппонент,с которым мне хотелось бы обсуждать эту тему.

Зефир*
01.05.2007, 20:40
а со мной? :beer:

KarlMarx
01.05.2007, 20:41
На счёт БДСМ-очень интересно, расскажите поподробнее, желательно на личном опыте, конечно :-)
В личке я могу рассказать,а при личной встрече и показать,если Вас привлекают подобные отношения. Здесь же, кроме общих высказываний и положений ,нет смысла что-либо доказывать и объяснять.

KarlMarx
01.05.2007, 20:42
а со мной? :beer:
С тобой,судя по аватару,всё ,что угодно.

KarlMarx
01.05.2007, 20:44
а кто такой БДСМ?новичек?надеюсь новиЧКА...-)
БДСМ-это страшный зверЪ о семи головах и с плёткой в руке.

Зефир*
01.05.2007, 20:46
заметано, обсудим. ;)

OMOH**
01.05.2007, 22:01
ОМОН, не прикалывайся

а что?по попе попадет?

Корал*
01.05.2007, 22:07
В личке я могу рассказать,а при личной встрече и показать,если Вас привлекают подобные отношения. Здесь же, кроме общих высказываний и положений ,нет смысла что-либо доказывать и объяснять.
Аааа, показать любой может, а вот доступно и граммАтнА объяснить- что именно с ней делают только КарлМарксу дано...
К практике обычно после теории приступают :-)
Уговорила?:-)

Айвенго
01.05.2007, 22:14
Карл Маркс такой серьёзный...Карл, а ты верхний или нижний?

Корал*
01.05.2007, 22:22
А онЕ разные бывают? Не знала...:-)

Kisulya
01.05.2007, 22:23
Karl verhnii, Fridrih snizu, a Lenin mejdu nimi kaifuet
Vot Tak Vot

Корал*
01.05.2007, 22:26
сложная схема:-)

Зефир*
01.05.2007, 23:00
их еще и трое?!

KarlMarx
02.05.2007, 01:25
Карл Маркс такой серьёзный...Карл, а ты верхний или нижний?
Верхний,только.Не свич,но и нижним мужчине быть незазорно.Состояние души и внутренние ощущения,это надо чувствовать.

KarlMarx
02.05.2007, 01:26
Karl verhnii, Fridrih snizu, a Lenin mejdu nimi kaifuet
Vot Tak Vot
Смейся,смейся,я вот сейчас аватар поменяю.Нравится?

Мишель2007
02.05.2007, 01:28
Я воспользовалась сулькой. Интересно и красиво описано, но сложно что-либо понять сразу.Похоже на науку:smile: , предвижу смех над собой.

KarlMarx
02.05.2007, 01:42
Зря предвидишь,если с первого взгляда внимание привлечено,значит есть в тебе искра.Загляни в себя ,определись в предпочтениях.Может пришло время заглянуть в этот удивительный мир?

милисента**
02.05.2007, 01:47
Карл Маркс,никак не пойму,что там на аватарке-то?
Я с вашим транслитом последнее зрение потеряла. :(

KarlMarx
02.05.2007, 01:52
Карл Маркс,никак не пойму,что там на аватарке-то?
Я с вашим транслитом последнее зрение потеряла. :(
Мужик держит за горло женщину на фоне огня.Ножик там ещё.Жуть короче.

OMOH**
02.05.2007, 01:58
а она голая?

милисента**
02.05.2007, 02:05
Мужик держит за горло женщину на фоне огня.Ножик там ещё.Жуть короче.
Совсем все с ума посходили!
Карл Маркс!
Верни свою бороду на место,пожалуйста!

Сладкая Конфетка*
02.05.2007, 02:06
Мужик держит за горло женщину на фоне огня.Ножик там ещё.Жуть короче.
а зачем ты эту жуть поставил? это отрывок из БДСМ?

Мишель2007
02.05.2007, 02:06
Зря предвидишь,если с первого взгляда внимание привлечено,значит есть в тебе искра.Загляни в себя ,определись в предпочтениях.Может пришло время заглянуть в этот удивительный мир?

Я буду периодически заглядывать.

OMOH**
02.05.2007, 02:09
так...бдсм...следующая тема зоофилия?
я не сравниваю если что...

KarlMarx
02.05.2007, 02:11
так...бдсм...следующая тема зоофилия?
я не сравниваю если что...
Ну ты сказанул,одно дело жить красиво,другое-коз трахать.Впрочем каждому-своё.

OMOH**
02.05.2007, 02:13
жить красиво это к бдсм или наоборот?-)

а где можно о этом почитать?

KarlMarx
02.05.2007, 02:13
Я буду периодически заглядывать.

Вот это ,мне кажется, стоит почитать
http://bondage.bdsm-howto.ru/?page_id=307

KarlMarx
02.05.2007, 02:20
жить красиво это к бдсм или наоборот?-)

а где можно о этом почитать?

В начале темы есть ссылки,только это капля в море.Тематических сайтов много.Достаточно в поисковом движке БДСМ поставить.

Мишель2007
02.05.2007, 02:22
Прочла. Переварю, если справлюсь.

OMOH**
02.05.2007, 02:30
а как в такой позе "лаасот ахава"?

KarlMarx
02.05.2007, 02:33
а как в такой позе "лаасот ахава"?
Это уже потом,после того как.

Jakky
02.05.2007, 02:35
а как в такой позе "лаасот ахава"?
хоть бы перевели,что ли...:p

genka-krokodil64*
02.05.2007, 02:35
Карл Маркс,я всегда оказывыаюсь там где нужно и без всяких записей. Если я где-то оказался,значитя свой. И я видел все что надо. И если ты не хочешь обсуждать сомной эту тему,не отвечай на мои сообщения.

Пyмяyx**
02.05.2007, 02:45
Уважаемый зачинатель всех идей!
Если я говорю, что это не моё, ето вовсе не значит, чти я буду кого-то хватать и не пущать. Дело личное. Более того. Если такое будет на смёпке - ради бога! Сегодня еще 1 любитель звонил. И при чем тут клоуны?
А тема где-то была. Найду - объединю.

OMOH**
02.05.2007, 03:15
Jacky,заниматься сексом.

Jakky
02.05.2007, 03:19
Jacky,заниматься сексом.

ааа...спасибо:smile: точно,словарик общеупотребимых слов надо поместить где-нибудь на форуме для таких,как я...не языковых...:smile:

Мишель2007
02.05.2007, 03:35
Меня очень волнуют статьи о BDSM, даже боюсь за себя.

OMOH**
02.05.2007, 03:41
а мне женщин жалко..посмотрел я видео..-) я понимаю,что им приятно.

Мишель2007
02.05.2007, 03:47
Может быть, все узнается в познании и мироощущении..
Всё познается в сравнении(с):umnik:

Boris-Fed
02.05.2007, 05:18
А я - категорически против садо-мазо!..Хотя - если Двое Любят друг друга - то - пожалуйста.
Любимая Женщина - всегда достойна Ласки и Любви.

genka-krokodil64*
02.05.2007, 06:10
Садо-мазо и красивый секс не сравнимы.

KarlMarx
02.05.2007, 09:31
Садо-мазо и красивый секс не сравнимы.
Потому что это разные понятия.Как скажем "зелёный"
и "на-право".И потом,если ты свой на таких тусовках,-значит тебе это нравится.Если не нравится-значит ты там не свой.Сам себе противоречишь.Вход в подобные клубы платный и по предварительной записи,а запись по рекомендациям.Интересно было бы увидеть тех,кто рекомендовал тебя.И садо-мазо-лишь часть того ,что подразумевает БДСМ,опять промашка.Видишь сам ,что для ведения спора нужно иметь хотябы минимальные знания о существе вопроса.Пока что я видел в ответ банальные,ничего не значащие фразы.

KarlMarx
02.05.2007, 09:37
Уважаемый зачинатель всех идей!
Если я говорю, что это не моё, ето вовсе не значит, чти я буду кого-то хватать и не пущать. Дело личное. Более того. Если такое будет на смёпке - ради бога! Сегодня еще 1 любитель звонил. И при чем тут клоуны?
А тема где-то была. Найду - объединю.
Клоуны тут вот при чём.Сессия БДСМ на глазах возмущённой общественности,будет воспринята именно таким образом.От того и проводятся подобные мероприятия в клубах закрытых.Ничего не поделаешь,даже люди без комплексов не воспринимают многие вещи адекватно.

Krupa
02.05.2007, 12:54
О, оказывается, я темная, как бутылка))) тож была уверена, что БДСМ и садо/мазо одно и тож… поэтому стороной как-то обходила. Неа, не мое, хотя пробовала, но потешное чувство убогости происходящего не покидало))) Вот просто жесткий секс обожаю, но это, в моем понимании, как то естественно, что ли. То, что инстинктивно – прекрасно, то, что надумано – убого. Без обид, ну для меня это так, каждому свое.

genka-krokodil64*
02.05.2007, 14:58
Нет Карл Маркс,я себе не пртеворечу.Всексе есть много вещей,которыея не люблю иделать не буду. Но смотреть на них мне нравиться. Это самый обычный парадокс. Ктому же я не хожу в такие клубы,я посещаю частные мероприятия, без всяких записей и договоренностей. Мне еще здесь не достовало канцелярщины.

KarlMarx
02.05.2007, 17:09
Нет Карл Маркс,я себе не пртеворечу.Всексе есть много вещей,которыея не люблю иделать не буду. Но смотреть на них мне нравиться. Это самый обычный парадокс. Ктому же я не хожу в такие клубы,я посещаю частные мероприятия, без всяких записей и договоренностей. Мне еще здесь не достовало канцелярщины.
А закрытые клубы для того и существуют,чтобы подобных болельщиков там не было.Частные мероприятия с Геной -крокодилом,скорее всего обыкновенные групповушки с парой шлепков по заднице.Впрочем это тоже весело и увлекательно.

Мишель2007
02.05.2007, 17:13
И как можно "любопытному" попасть на такое зрелище? Вопрос к Марксу.

KarlMarx
02.05.2007, 17:22
О, оказывается, я темная, как бутылка))) тож была уверена, что БДСМ и садо/мазо одно и тож… поэтому стороной как-то обходила. Неа, не мое, хотя пробовала, но потешное чувство убогости происходящего не покидало))) Вот просто жесткий секс обожаю, но это, в моем понимании, как то естественно, что ли. То, что инстинктивно – прекрасно, то, что надумано – убого. Без обид, ну для меня это так, каждому свое.
Потешное чувство именно от того,что это не твоё.У каждого свои прибабахи.Жёсткий секс,кстати,тоже не все одобряют,хотя мне он кажется очень привлекательным.Тут дело вкуса,кому-то нравится Пикассо,кому-то Шишкин.Экстремальное садо-мазо тоже не для меня,а кому-то нравится.Меня же привлекают взаимоотношения доминанта и сабмиссива большей частью в сексуальных играх,привлекают именно своей искренностью и естественностью.

genka-krokodil64*
02.05.2007, 17:31
Нет, Карл Маркс, На частных мероприятиях шлепков нет. Там и ремни, и плетка, и привязывание,и унижение, и оскорбления. Есть цепи,колесо. Мообще все то,на что способно человеческое воображение.

OMOH**
02.05.2007, 18:53
колесо-то зачем,Генк?

genka-krokodil64*
03.05.2007, 02:52
В садо- мазо можно переборщить.

Зефир*
03.05.2007, 03:03
Хена! Какой же ты умный! Мне аж страшно! А есть что-то, чего ты не знаешь?

genka-krokodil64*
03.05.2007, 04:45
Омон,колесо нужно чтоб привязывать к нему человека и ...адцать минут вращать в разные стороны с большой скоростью. Зефир.конечно есть. Ине мало. Огорчил или обрадовал?

Pooha
03.05.2007, 10:26
И как можно "любопытному" попасть на такое зрелище? Вопрос к Марксу.
Я не Маркс, но отвечу, если позволите.
На примере ситуации в Москве.

Просто "любопытному" на такие зрелища попасть очень сложно, тематические люди делают все возможное, чтобы не допускать на свои встречи праздных зевак. Тем не менее на некоторые самые крупные встречи, типа Балов или вечеринок ФетишФронт может, в принципе, попасть любой желающий, купивший билет.
Надо только знать, где и как их продают.

Все другие встречи являются более-менее закрытыми. Надо быть известным в сообществе человеком, или предоставить рекомендацию от известного человека. Но это, в принципе, нетрудно. Для того, чтобы стать известным достаточно некоторое время пообщаться на тематических форумах и принять участие хотя бы в одной кафешно-болтально-шашлычной встрече в реале. То есть доказать свою адекватность и вменяемость. :)

Мишель2007
03.05.2007, 12:16
Спасибо.:-P Остается только найти виртуального поклонника и стараться доказать свою вменяемость.:-P

Pooha
03.05.2007, 12:41
Спасибо.:-P Остается только найти виртуального поклонника и стараться доказать свою вменяемость.:-P
:)
Зачем же вам виртуальные поклонники, если вас интересуют реальные зрелища? ;)

Мишель2007
03.05.2007, 12:52
:)
Зачем же вам виртуальные поклонники, если вас интересуют реальные зрелища? ;)
Для реальных созреть нужно:p . Тем более , чтобы встретиться с не такими, как все:p

KarlMarx
03.05.2007, 13:24
Виртуальный БДСМ? Что-то странное и непонятное,это как? Сначала ознакомься с теоретическими выкладками,понравится-можно двигаться дальше.

KarlMarx
03.05.2007, 13:28
Омон,колесо нужно чтоб привязывать к нему человека и ...адцать минут вращать в разные стороны с большой скоростью. Товарищ,давно из диснейленда?

KarlMarx
03.05.2007, 13:30
В садо- мазо можно переборщить.
Можно кушать суп и подавиться.Пути Господни неисповедимы.

Мишель2007
03.05.2007, 13:33
Виртуальный БДСМ? Что-то странное и непонятное,это как? Сначала ознакомься с теоретическими выкладками,понравится-можно двигаться дальше.

Да не придирайтесь Вы так строго, я просто немного спасовала. :p Фантазии одно дело, а воплощение :-(

Krupa
03.05.2007, 14:23
Может быть уважаемый Маркс не откажется привести 3-4 основных тезиса (можно не в духе «Капитала»)) – так что же такое БДСМ? В вашем понимании, конечно. Вот честно полазила по сайта, правда, обще-порнушным – ну не нашла 10 отличий от того, что я понимаю под садо/мазо. Я же так поняла, что это сравнение вы считаете примитивным и оно вас даже обижает.
Если можно, поясните, мне действительно интересно, это не в коем случае не стеб или что-то в этом роде. Тем более оказывается аж в Москве такие интересные вещи происходят)))
И еще – на подобные мероприятиях, я так поняла, есть фейс-контроль, что выгодно их отличает в моем понимании от смепок, например.
А как вы определяете степень вменяемости та (ну понятно, что общую адекватность определить не сложно, а вот гарантия от маньяка?))))?
Мишель, пасовать рано, может, КАК вольемммси в дружные ряды)) Понять бы, в какие)))

*Шалунья*
03.05.2007, 14:26
аказываеццо,я тоже немного люблю БДСМ....в лёкгой форме :)

Айвенго
03.05.2007, 14:38
отличия видны- садо- это удовольствия от причинения боли другому, мазо - удовольствие от собственной боли или унижения..это одни из форм БДСМ.. но бдсм то не только построено на боли и садо-мазо, там есть доминирование и связывание, всякие унижения словами, игры ролевые в рабов, и т. д. В доме могут убрать и полы помыть :-) Есть люди, которые получают кайф от того, что доминируют над другими (как Маркс, например), а есть такие, которые кайфуют от того, что их унижают (особенно много мужчин, кторые в жизни властны, начальники например или те, которые держат жен в ежовых рукавицах), вот такие любят быть нижним или рабом

Пyмяyx**
03.05.2007, 14:51
Так, срочно заводим пару БДСМ. Пусть раб приводит клуб в порядок до и после смёпки.
И ему хорошо и нам. А, главное, Мили хорошо.

милисента**
03.05.2007, 15:11
Давайте мне пару БДСМ!
И нижнего,нижнего в первую очередь!!!!:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Корал*
03.05.2007, 15:13
Милли лучше всех...пусть она над ними подольше подоминирует, глядишь, и ремонт сделают.:-)

Пyмяyx**
03.05.2007, 15:28
Тивуха - в нижние!

милисента**
03.05.2007, 15:32
Ребята,как я вас всех люблю!!!!:roza: :roza: :roza:

милисента**
03.05.2007, 15:36
Тивуха - в нижние!
Пум,это круто!!!
Боюсь,что он после меня уже не выживет. В лучшем случае,инвалидом на всю жизнь останется.:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Pooha
03.05.2007, 15:41
Вот честно полазила по сайта, правда, обще-порнушным – ну не нашла 10 отличий от того, что я понимаю под садо/мазо. Я же так поняла, что это сравнение вы считаете примитивным и оно вас даже обижает.
Если можно, поясните, мне действительно интересно, это не в коем случае не стеб или что-то в этом роде. Тем более оказывается аж в Москве такие интересные вещи происходят)))


Я вас умоляю, не ходите по прнушным сайтам... :(

Вот одно из самых полных и кратких объяснений для новичков:

Так сложилось исторически, что БДСМ-сообщество является достаточно закрытым клубом, не очень-то лояльным к новичкам. Для того, чтобы на начальном уровне нормально разговаривать с Тематическими людьми и не слишком часто попадать впросак, я и написала это маленькое пособие.


Итак, что такое БДСМ, или Тема (слово Тема, написанное с большой буквы, обозначает БДСМ, с маленькой - все остальные сексуальные девиации).
Единого понимания Темы не существует. В БДСМ сообщество объединялись люди с самыми разными сексуальными и жизненными предпочтениями. Объединение было во многом формальном и зачастую определялось лишь внешним сходством методов реализации этих предпочтений (хотя смысл одних и тех же действий для разных людей был, естественно, разным). В результате в одной компании оказались и любители боли, и сторонники патриархальных (или матриархальных) отношений в паре - таких отношений, в которых чётко определена иерархия, в которых один партнёр является ведущим, а второй - ведомым.

И то, и другое, и многое еще - Тема.
Разные её аспекты.


Несколько специальных слов

Партнера, занимающего активную, управляющую, ведущую позицию в Тематических отношениях, называют Верхним, или Топом. Все, относящиеся к Верхним, пишется с большой буквы. Партнера, занимающего пассивную, подчиняющуюся, ведомую позицию, называют нижним (боттомом). Все, относящееся к нижним, пишется с маленькой буквы. Из-за этого особо строгие ревнители традиций пишут "М/мы", "В/все", "Н/нас" и т.д., имея в виду общество, состоящее как из Верхних, так и из нижних.

Каким бывает БДСМ
Считается, что Тема состоит их трех ветвей, течений, направлений. Это - органичения свободы (в том числе подвижности) , воспитание и наказания (БД), доминирование/подчинение (ДС) и садизм/мазохизм (СМ). Соединение этих сокращений в одну аббревиатуру и породило БДСМ.

Суть этих направлений следующая:


Садизм/мазохизм - это отношения людей, которым нравится и которых возбуждает физическая боль. Верхние в СМ отношениях носят название Садистов, нижние - мазохистов. Выражения это не совсем точные, (как и многие другие, являющиеся не вполне адекватными переводами англоязычных слов), но других пока нет. В СМ принципиально важно, что партнеры совершенно равноправны в своих отношениях.
Существует разновидность СМ, в которых партнеры причиняют-испытывают не физические, а психические, психологические страдания, даже слово придумано – пси-садизм, но мне кажется, что это на самом деле форма БД. Хотя - кто знает???
Ключевые слова в СМ - "боль", "равноправие".

Доминирование/подчинение - это отношения, главным в которых является передача власти нижним партнером Верхнему с целью управления им. Верхний партнер называется Доминантом (сокращенно Домом или Доминой), нижний - сабмиссивом (сокращенно сабом или сабочкой). Естественно саб, передавая Дому права по управлению своей жизнью, передает ему и обязанности заботиться о себе. Больше всего это похоже на отношения "мать-сын", "отец-дочь" или отношения, складывающиеся в классических патриархальных семьях. Масштаб и сроки передачи власти определяются договором сторон. Максимальный уровень передачи власти называется лайфстайлом (лс), это бессрочные отношения, в которых саб отдает своему Дому абсолютно все свои права, кроме права в любой момент и без каких-либо объяснений разорвать эти отношения. Минимальный уровень - игровые сессионные отношения, когда партнеры встречаются время от времени, саба слегка унижается, приятно получает по попке и т.д., а потом все разнообразно и с большим удовольствием трахаются. В этом случае в промежутке между сессиями партнеры вольны иметь какие угодно личные взаимоотношения, или не иметь никаких. Промежуточное положение между этими крайними позициями - контрактные взаимоотношения, когда партнеры заключают специальный документ - Контракт - в котором подробно описывают правила и ограничения своих отношений. Должна сразу предупредить вот о чем - общаясь со сторонниками ДС, нужно быть очень внимательным в выражениях. Так, называя себя рабом, вы неявно заявляете свою готовность к лайфстайл-отношениям и желание их. То же самое говорит Верхний, заявляя о себе как о Мастере. Собственно, в англоязычном bdsm слова "садист" и "мазохист" как раз и означают людей, практикующих кратковременные, игровые, сессионные отношения, но в русском языке этот смысл как-то не прижился. Поэтому если вы ищете легких, необременительных отношений, называйте себя "раб", "рабыня", "Господин", "Госпожа", в кавычках. Всем будет ясно, что вы играете.
В случае контрактных отношений раб, дополнительно к праву на разрыв отношений, имеет право вето и право табу. Право табу означает, что раб имеет право до начала отношений заявить о неприемлемых для него действиях или приказах Топа. Право вето - что раб имеет право несколько раз (обычно один-три) отказаться от выполнения какого-то не нравящегося ему приказа Топа. Право вето служит как для защиты нижнего от самодурства Верхнего, так и для защиты Верхнего от неисполнительности и бестолковости нижнего.
Наказания и боль в ДС не играют важной роли, здесь как ни в каких других областях Темы много различных игр, много секса, много игрушек и т.д. Этим ДС отличается от внешне очень похожего на него БД.
Ключевое слово в ДС - "управление".

Мое понимание немного отличается от общепринятого, поэтому я вместо БД опишу отдельно Воспитание и Наказание (чаще всего и называемые БД) и Связывание и Фиксацию (чаще всего называемые Бондаж).
Воспитание и наказание - это отношения, главным в которых, как и в ДС, является передача власти нижним партнером Верхнему, но цель использования этой власти иная - наказания, унижения и воспитание. Названия для Верхних и нижних партнеров те же, что и в ДС, поэтому часто возникает путаница. Например, саб испытывает потребность в наказании и унижении, а Дом никак не хочет его наказывать, воспринимая такое поведение саба как признак неуважения к себе. Уровни передачи власти - как и в ДС, здесь так же существует и лайфстайл, и сессии, и контракты, и "рабы" с "рабыньками". Поскольку наказания часто бывают болезненны или неприятны, в БД принято перед началом отношений тщательно и подробно обсуждать, что можно и что нельзя. Иначе возможны конфузии.
Собственно, чтобы понять суть БД, надо знать, что английское слово "bondage" переводится как "рабство", "крепостная зависимость", а слово "discipline" - как "воспитание", "наказание", в первую очередь физическое, а так же процесс подвергания кого-либо наказанию или процесс воспитания путен наказаний.
Наказания, боль, в БД играют огромную роль, кроме того, БД - это царство всевозможных фетишей.
Ключевые слова в БД - "наказание", "унижение".

Бондаж и фиксация - это разнообразное связывание партнера, лишение свободы и физической подвижности. Обычно под "бондажем" понимается связывание веревками с накладыванием разнообразных узлов, а фиксация - все остальное, цепи, наручники, различные фиксаторы, подвешивание и растяжение и т.д. Партнеры в бондаже равноправны, по сути своей бондаж и фиксация похожи этим на СМ - разница в том, что вместо боли фетишем является неподвижность, лишение физической свободы.
Ключевые слова - "связывание", "фиксация".


Есть менее заметные направления Темы:

Это модификации тела (различные пирсинги, татуировки, выбривания волос на разных частях тела, боди-арт, ношение корсетов, шпилек, растягивания и связывания с целью изменения естественных форм и пропорций тела, сильная порка с целью оставления следов на коже.
Это различные фетиши - ноги, нейлон, кожа, латекс, металл, кровь, сперма, прочие выделения тела... я думаю, что список фетишей вы с удовольствием дополните самостоятельно.
Вот.

Еще немного об этике отношений. Для Темы естественна вежливость и обращение незнакомых людей друг к другу на "вы", только так и никак иначе. В дальнейшем, при установлении более доверительных отношений Верхний называет нижнего на "ты", нижний использует "вы" всегда. Даже если люди имеют только сессионные отношения, а между сессиями дружат и общаются на "ты", независимо от этого нижний на сессии называет своего Топа на "вы". Это - важный признак Тематичности, если хотите. Обращаться к Топам следует "Господин", "Госпожа", не пытаясь называть их Хозяевами или Мастерами, пока они сами не дадут вам разрешения на это. Нижних никак не называют или называют по имени, обращения типа "раб мой" или "раба моя" допустимы только после установления тематических договоренностей, и никак иначе.

Pooha
03.05.2007, 15:46
И еще – на подобные мероприятиях, я так поняла, есть фейс-контроль, что выгодно их отличает в моем понимании от смепок, например.
Вот, для примера, правила одной из московских Тематических тусовок:

Встречи "ХХХХХХХХ" - это Тематические встречи, которые проводятся по воскресеньям 2 раза в месяц в закрытом московском клубе.

Они посвящены знакомству, общению и обмену опытом на тему БДСМ. Для проведения вечеринки администрация предоставляет апартаменты клуба с 15-00 до 00-00. На встречи допускаются записавшиеся и получившие подтверждение от организаторов.
Организаторы оставляют за собой право отказать в посещении встречи, не объясняя причин, в том числе и при входе в клуб. В последнем случае такой отказ может быть связан, в частности, с неадекватностью гостя, сильным алкогольным опьянением, агрессией и т.д.

На встречи приглашаются поклонники всех тематических девиаций. Благодаря такому разнообразию пристрастий никакой специфический Протокол, кроме совершенно обычной вежливости, на встречах не соблюдается. Если вы хотите отдоминировать кого-либо непосредственно от входа - вам не сюда. Если вы хотите всего лишь разнообразия в сексе и собираетесь этот секс продемонстрировать на вечеринке- вам тоже не сюда. Встречи проходят в приятной дружественной обстановке, где общение чередуется с периодическим проведением тематических действий как в чилаутах клуба, так и на сцене. Сессию или экшн в чилауте могут провести все желающие, между которыми достигнуто полное и добровольное согласие. Для проведения экшна на сцене следует получить согласие организаторов вечеринки. Заранее составляемой программы нет.

Общение и наблюдение за действиями (а уж тем более участие в них) - дело сугубо добровольное. Сами по себе действа могут быть самыми разнообразными, но чаще всего практикуются флагелляция и бондаж. Созданием обязательной программы никто не озадачивается, так что зрелища могут и отсутствовать; но это редко, обычно желающие, кому хочется провести экшн для себя, всё же находятся. Иногда их столько, что бондажные действа на сцене совмещаются с флагелляционными в чилаутах и наоборот.

Если пара/тройка/группа готовится провести экшн в чилауте, то она может прикрыть дверь в той комнате, где планируется action (не более, чем на 20 минут). Открытая дверь по умолчанию означает, что можно заходить и смотреть - естественно, не мешая участникам и зрителям. По окончании экшена лучше на время покинуть чилаут, давая возможность людям придти в себя после экшена. Вечеринка сама по себе, за исключением Тематических действий, ничем существенно не отличается от встреч толерантных людей, относящихся с уважением и к себе, и друг к другу, не взирая на Тематические пристрастия и сексуальную ориентацию.

Фотографирование в общих помещениях клуба проводят только аккредитованные фотографы. Если вы не хотите, чтобы вас в принципе фотографировали, предупредите фотографа заранее и избегайте попадания в кадр. Если же вы не возражаете против фотографий, но не хотите, чтобы кадры с вашим участием были опубликованы в сети - сообщите об этом организаторам, хотя организаторы в любом случае перед выкладыванием фото в сети согласовывают это с участниками фотосессии.В чилаутах вы можете пользоваться фото- и видеоаппаратурой, согласовав это с другими присутствующими в комнате.

В баре клуба вам предложат легкий фуршет и напитки, несмотря на то, что вечеринка предполагается малоалкогольной. Приносить с собой и распивать свои спиртные напитки нельзя.

Организаторы понимают, что на встречи приходят не случайные люди, однако считают своим долгом напомнить, что НЕ СЛЕДУЕТ:
- без разрешения трогать чужие девайсы
- без разрешения трогать чужих нижних
- без явно и недвусмысленно выраженного согласия трогать не своих (безДомных, безХозных и безТопных) нижних
- и уж совершенно недопустимо без приглашения вмешиваться в экшн.

Ваша запись на вечеринку и появление на ней по умолчанию означает ваше согласие с приведенными правилами.


А как вы определяете степень вменяемости та (ну понятно, что общую адекватность определить не сложно, а вот гарантия от маньяка?))))?
Именно для того, чтобы отследить маньяков и неадекватов на дольних подступах, и затрудняется попадание на вечеринки случайных людей, требуются рекомендации, личные знакомства и т.д.

genka-krokodil64*
03.05.2007, 16:47
Садо= мазо- рдители маньяков. Я в этом не сомневаюсь.

KarlMarx
03.05.2007, 17:05
Садо= мазо- рдители маньяков. Я в этом не сомневаюсь.
Это дешёвый наезд,Гена.Я вовсе не считаю,что Ваши родители были необразоваными выскочками.В Вашем случае всё обычно,родители -прекрасные,образованые люди,а на втором поколении природа отдохнула. И на будущее,не задевайте ни чьих родителей.Это моветон.

Корал*
03.05.2007, 17:07
О как! МОВЕТОН, однако :-)
сильнО!

KarlMarx
03.05.2007, 17:17
Может быть уважаемый Маркс не откажется привести 3-4 основных тезиса (можно не в духе «Капитала»)) – так что же такое БДСМ? В вашем понимании, конечно. Вот честно полазила по сайта, правда, обще-порнушным – ну не нашла 10 отличий от того, что я понимаю под садо/мазо. Я же так поняла, что это сравнение вы считаете примитивным и оно вас даже обижает.
Если можно, поясните, мне действительно интересно, это не в коем случае не стеб или что-то в этом роде. Тем более оказывается аж в Москве такие интересные вещи происходят)))
И еще – на подобные мероприятиях, я так поняла, есть фейс-контроль, что выгодно их отличает в моем понимании от смепок, например.
А как вы определяете степень вменяемости та (ну понятно, что общую адекватность определить не сложно, а вот гарантия от маньяка?))))?
Мишель, пасовать рано, может, КАК вольемммси в дружные ряды)) Понять бы, в какие)))
Чистый мазохист получает удовольствие от самой боли,саб-от осознания своего подчинённого положения и радости угодить верху.Но обычно в одном человеке присутствуют и те ,и другие черты.
Разумеется,без рекомендаций в нормальный клуб никто Вас не пустит.Поэтому меня и удивили заявления Гены.
На порнушные сайты заходить не стОит,право же,мы интеллигентные люди.А если интересует,стоит почитать что-то о психологии подобных взаимоотношений.Нет одинаковых людей,каждому нравится что-то больше,что-то меньше.Я лично не получаю удовольствие от причинения боли другому посто так,потому что у меня в башке перемкнуло,тут главенствуют другие аспекты.Взгляд,взгляд сабмиссива во время сессии действует сильнее любого возбуждающего средства.
Но при этом при произнесении волшебного слова всё прекращается и человек немедленно освобождается от всех фиксаций.Оба имеют одинаковые права,у верха больше ответственности.

Айвенго
03.05.2007, 17:20
Это дешёвый наезд,Гена.Я вовсе не считаю,что Вавши родители были необразоваными выскочками.В Вашем случае всё обычно,родители -прекрасные,образованые люди,а на втором поколении природа отдохнула. И на будущее,не задевайте ни чьих родителей.Это моветон.

Карл, будьте снисходительнее к нашему Геннадию :-)

Krupa
03.05.2007, 17:28
Ну как бы да, именно это я и подразумевала под садо/мазо… а тут Тема… мда.. В общем, как не назови, суть то одна. Кстати, рассказик Коэльо классный вспомнился, млин, память, память…
В общем, там девушку врубали в прелести садо/мазо.. Мня в свое время сильно впечатлило. Я вот точно одно поняла, что хотела бы быть именно нижней, у Коэльо, кстати, и идея такая – быть мазо – высший пилотаж, «хозяева» это типа обслуги для них))) Ну а уж ни для одного из психологов не секрет давно, что и садизм, и мазохизм неразрывная часть целого, единого, так что деление это весьма условно. Думаю, что дело только в элементарной скуке, только и всего. Я вот когда скучаю и не такое могу выкинуть))) Ну а доминирование в жизни и в отношениях тоже может поднадоесть, так что в этом, без сомнения, что-то есть… Просто как способ сексуального удовлетворения это рассматривать, на мой взгляд, нельзя, ну как развлекуху, уж скорее. А когда по-другому никак – к доктору, к доктору.
А ролевые сексуальные игры – да кто ими не занимается та? Мы вот со 2 мужем очень любили игру шлюха/клиент, например. Только чур деньги настоящие, и не имеющие отношения к семейному бюджету))) А стоила я не мало))) Ну и я уж должна была вести себя как настоящая шлюха, без фокусоффф))) Начиная от «спецодежды» и заканчивая «желание клиента – закон в пределах заплаченной суммы»)))

Вот когда ешшо проявлялась моя природная тяга к мазохизму))) Да, ешшо замечательная игра в «старичка -лесовичка»))) Очень занимательно))

Вообще отдельная тема назрела)))

Корал*
03.05.2007, 17:34
"Одиннадцать минут" рассказ Коэльо называется. :-)

Krupa
03.05.2007, 17:36
Ой, сначала написала, потом Маркс ответил))) Ну в принципе повторили друг друга)))

Коральчик, точняк, пасиб)

KarlMarx
03.05.2007, 20:27
Карл, будьте снисходительнее к нашему Геннадию :-)
Звали бы его Меркуцио и фамилия была бы ,скажем,Балакирев,тогда без базара,тем ребятам всё дозволялось.Просто за папу с мамой обидно и его,и моих.

Пyмяyx**
03.05.2007, 20:31
Маркс, ты не понял фразу.
ТВОИХ родителей Гена не упоминал.
Он построил фразу неудачно.

Садо= мазо- рдители маньяков.
Эта фраза построена по типу

Анархия - мать порядка.


Опыт - сын ошибок трудных.

KarlMarx
03.05.2007, 20:40
Я могу извиниться за непонимание.Тогда вопрос такой.У меня есть дети,практически у всех моих знакомых и приятелей,разделяющих мои взгляды,так же есть дети.Можно сделать вывод-смысл фразы таков: "Мои дети и дети моих друзей-маньяки." С чем я категорически не согласен.Предлагаю перед написанием поста,пусть даже флуда,включать серое вещество.Если же пойти от противного утверждения,опять таки неувязка.У большинства сексуальных маньяков было нормальное детство и родители,следовательно фраза не верна по смыслу,а не по синтаксису.

Айвенго
03.05.2007, 20:48
Карл, ты снова не понял. Дети и родители непричем. Геннадий хотел сказать, что от садо-мазо происходят маньяки

KarlMarx
03.05.2007, 20:55
Карл, ты снова не понял. Дети и родители непричем. Геннадий хотел сказать, что от садо-мазо происходят маньяки
Можно пояснить?Происходят от чего? От шлепка по попе ещё никто не сходил с ума и не резал женщин в тёмных углах.

Пyмяyx**
03.05.2007, 20:56
Но, в данном случаен, это только мнение Гены, никого персонально не оскорбляющее.

KarlMarx
03.05.2007, 20:59
Ладно,Гена мне импонирует своей непосредственностью.

Айвенго
03.05.2007, 21:14
Можно пояснить?Происходят от чего? От шлепка по попе ещё никто не сходил с ума и не резал женщин в тёмных углах.

Пускай тебе Гена прояснит, что ты у меня спрашиваешь? :-)

Уля**
02.07.2007, 20:13
проголосовала по п.4, иногда с мужем развлекаемся, но никого не принуждаем к этому, пока сами не попросятся к нам....
Если интересно, могу рассказать более подробно....

Корал*
02.07.2007, 20:19
мне интересно, расскажи пожалуйста.(и Карлу нашему тоже :-))

Айвенго
02.07.2007, 20:34
конечно расскажи, многим будет интересно

Уля**
02.07.2007, 20:36
начинали с элементарной порки... правда сейчас ввиду того, что выходим на пляж не занимаемся, чтобы не шокировать народ синяками... но проколы некоторых частей тела практикуем... пирсинг соска мужу делала сама... а анальный секс вообще к СМ не относится...
поначалу я не могла понять как это может порка возбуждать... но как показывает практика, возбуждение просто сумасшедшее....
друзьям рассказываем, и если они хотят попробовать, то легко принимаем в наши ряды, еще не были ни одного случая, чтобы кто-то не захотел повторять эксперименты.... наоборот, сами начинают применять наши наработки в своих отношениях...

Пyмяyx**
02.07.2007, 20:38
Я не захочу. Точно.

Уля**
02.07.2007, 20:42
Я не захочу. Точно.

Пум! Первая заповедь свинга и БДСМ - без согласия ничего не делается!!!

Boris-Fed
03.07.2007, 02:33
Пум! Первая заповедь свинга и БДСМ - без согласия ничего не делается!!!


ЛюбоФФ - ведь!!

Корал*
03.07.2007, 11:42
Здорово!
А как вы на работу с синяками ходите?
Вопросы у коллег не возникают?

Уля**
03.07.2007, 15:52
Здорово!
А как вы на работу с синяками ходите?
Вопросы у коллег не возникают?

на лице же синяков нет, а если на спине остаются следы, то под одеждой их не видно.... пороть ведь можно только по определенным зонам, а не где попало... иначе можно и покалечить, как минимум....

genka-krokodil64*
03.07.2007, 18:15
А на самом деле унижение человеческого достоинства. Это не по мне. Любви нет.

Чудик
04.07.2007, 01:35
А на самом деле унижение человеческого достоинства. Это не по мне. Любви нет.
С чего это вы взяли?Всё ведь от партнёров зависит.

Чудик
04.07.2007, 01:36
на лице же синяков нет, а если на спине остаются следы, то под одеждой их не видно.... пороть ведь можно только по определенным зонам, а не где попало... иначе можно и покалечить, как минимум....
А когда оба знают ,что есть следы это еще и вставляет...

r4r4r4*
04.07.2007, 01:51
в последней стадии отчаянья от того что у него не получается, она - ну хотя бы насри на меня.
он потужился,потужился и не получилось
она- нет не любишь ты меня ваня...

Чудик
04.07.2007, 01:51
ЛюбоФФ - ведь!!
Любофф ,она разные формы и виды имеет:)

Чудик
04.07.2007, 01:52
в последней стадии отчаянья от того что у него не получается, она - ну хотя бы насри на меня.
он потужился,потужился и не получилось
она- нет не любишь ты меня ваня...
Не тем кормит:)

Уля**
04.07.2007, 01:57
А на самом деле унижение человеческого достоинства. Это не по мне. Любви нет.

на стоит смешивать BD, DS, SM.... а то так можно договориться до того, что больше всего унижают человеческое достоинство врачи, например, стоматологи.... :)

Пyмяyx**
04.07.2007, 01:58
Проктологи, урологи и геникологи.

Уля**
04.07.2007, 14:10
Проктологи, урологи и геникологи.

ну это-то хоть нечаянно могут и сексуальное возбуждение вызвать.... а стоматологи намеренно боль причиняют....

KarlMarx
04.07.2007, 14:21
Не тем кормит:)Чем Вас кормят по утрам?

genka-krokodil64*
04.07.2007, 17:28
С чего это вы взяли?Всё ведь от партнёров зависит.

Как бы портнеры не относились к друг другу, но в этом деле кроме унижения ничего быть не может.

genka-krokodil64*
04.07.2007, 17:30
на стоит смешивать BD, DS, SM.... а то так можно договориться до того, что больше всего унижают человеческое достоинство врачи, например, стоматологи.... :)

Врачи здесь абсолютно ни при чем. И к этой теме они не имею никакого отношения. Тут и так уже все намешано.

Чудик
04.07.2007, 19:36
Как бы портнеры не относились к друг другу, но в этом деле кроме унижения ничего быть не может.
То что ты не видел туманность Андромеды не означает,что её нет и быть не может.А унижение унижению рознь:)

Чудик
04.07.2007, 19:38
Чем Вас кормят по утрам?
Лёгкий завтрак под кодовым названием "Пионерская зорька".Принимать натощак.:)

KarlMarx
04.07.2007, 21:11
Как бы портнеры не относились к друг другу, но в этом деле кроме унижения ничего быть не может.
Люблю унижать,только не старушек в троллейбусе.Гена ,тебе не понять настоящего эстета.

KarlMarx
04.07.2007, 21:14
Лёгкий завтрак под кодовым названием "Пионерская зорька".Принимать натощак.:)
"Пионерская зорька"-это вещь!Что-то из французской кухни?

Чудик
05.07.2007, 17:19
"Пионерская зорька"-это вещь!Что-то из французской кухни?
Как вы тоже пробовали?Сплошные белкИ!Лучшая диета:)

Пyмяyx**
05.07.2007, 17:27
Бедные белки! :(

Чудик
05.07.2007, 17:54
Бедные белки! :(
А ведь думали,что просто ценный мех:-)

genka-krokodil64*
05.07.2007, 17:57
То что ты не видел туманность Андромеды не означает,что её нет и быть не может.А унижение унижению рознь:)

Туманность Андромеды тут абсадютно не причем. Я ее видел. А унижение всегда есть унижение. Какими красками ее не крась.

genka-krokodil64*
05.07.2007, 17:58
Люблю унижать,только не старушек в троллейбусе.Гена ,тебе не понять настоящего эстета.

Я настоящий эстет понимаю лучше тебя. В унижение его нет и в помине.

Корал*
05.07.2007, 18:35
Я настоящий эстет понимаю лучше тебя. В унижение его нет и в помине.
А некоторые люди едят улиток и ласточкины гнёзда-считают их деликатесом. Как ты, Геннадий, относишься к подобному явлению?Есть ли что-то об этом в "священном писании"?
Эти смельчаки имеют наглость называть себя гурманами :-)

Понимаешь, БДСМ примерно тоже самое...одним словом - каждому своё, кому что больше нравится.

Чудик
05.07.2007, 18:52
А некоторые люди едят улиток и ласточкины гнёзда-считают их деликатесом. Как ты, Геннадий, относишься к подобному явлению?Есть ли что-то об этом в "священном писании"?
Эти смельчаки имеют наглость называть себя гурманами :-)

Понимаешь, БДСМ примерно тоже самое...одним словом - кадому своё, кому что больше нравится.
Мне такое сравнение нравиццо:-)

Boris-Fed
05.07.2007, 19:12
А некоторые люди едят улиток и ласточкины гнёзда-считают их деликатесом. Как ты, Геннадий, относишься к подобному явлению?Есть ли что-то об этом в "священном писании"?
Эти смельчаки имеют наглость называть себя гурманами :-)

Понимаешь, БДСМ примерно тоже самое...одним словом - кадому своё, кому что больше нравится.


Коральчик, по поводу морской живности - Тора запрещает есть - всё, кроме
рыб, у которых есть чешуя и плавники...а вот по поводу ласточкиных, да и не только ласточкиных гнезд - кушать яйца-то - можно..но нужно
отогнать мать на такое расстояние, чтобы она не смогла видеть.

Boris-Fed
05.07.2007, 19:13
А некоторые люди едят улиток и ласточкины гнёзда-считают их деликатесом. Как ты, Геннадий, относишься к подобному явлению?Есть ли что-то об этом в "священном писании"?
Эти смельчаки имеют наглость называть себя гурманами :-)

Понимаешь, БДСМ примерно тоже самое...одним словом - кадому своё, кому что больше нравится.


Ну, да..у каждого - свой вкус..и так далее.. - про индуса и обезьяну..

Корал*
05.07.2007, 19:34
Коральчик, по поводу морской живности - Тора запрещает всё, кроме
рыб, у которых есть чешуя и плавники...а вот по поводу ласточкиных, да и не только ласточкиных гнезд - кушать яйца-то - можно..но нужно
отогнать мать на такое расстояние, чтобы она не смогла видеть.
а какие рыбы без чешуи и плавников?
даже не помню...:roll:

Boris-Fed
05.07.2007, 19:38
а какие рыбы без чешуи и плавников?
даже не помню...:roll:

есть и такие, сразу - вот сейчас я тоже - увы..дать ответ пока не могу..попробую вспомнить..или позже поискать.

Корал*
05.07.2007, 19:46
есть и такие, сразу - вот сейчас я тоже - увы..дать ответ пока не могу..попробую вспомнить..или позже поискать.
хорошо, поищи плиз, просвети меня- очень интересно стало :smile:
Кстати, Борь, в ласточкиных гнёздах деликатесом считаются САМИ гнёзда, а не их содержимое. Что птичка в клювике принесла, слюнкой смазала, слепила-то и вкусно :-)

Чудик
05.07.2007, 20:14
Туманность Андромеды тут абсадютно не причем. Я ее видел. А унижение всегда есть унижение. Какими красками ее не крась.
Например сначало розовенько так(например отпечаток ладошки на попе) ,потом голубее,фиолетовее и по второму кругу:)

Pussy
05.07.2007, 20:17
Люблю унижать,только не старушек в троллейбусе.Гена ,тебе не понять настоящего эстета.
Мне тоже не понять - настоящего.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+