PDA

Просмотр полной версии : На что обращаете внимание при знакомстве?



очень хорошо
07.09.2007, 02:33
У меня возник вопрос.
Девушки и парни, на что вы в первую очередь обращаете внимание при знакомстве с противоположным полом ?

Я например,на руки.. это моя слабость..запах..

Так же слежу за мимикой, манерой разговора.. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/lovers.gif

Countur
07.09.2007, 03:27
руки,ноги,разговор,поведен е...

genka-krokodil64*
07.09.2007, 03:44
Мимика, жесты, манеры, поведение.

Пyмяyx**
07.09.2007, 15:55
На речь. Однозначно.

Зефир*
07.09.2007, 16:19
А фиг его знает. Скорее на свое интуитивное восприятие человека.

очень хорошо
07.09.2007, 19:24
а еще на голос..мимику при разговоре.взгляд. и руки!!! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/crazy.gif

Boris-Fed
08.09.2007, 00:30
на глаза..мимику...

Frol
09.09.2007, 13:11
На первые несколько слов

Pussy
09.09.2007, 13:33
На первые несколько слов
Я тоже.
"Вначале было СЛОВО".

KarlMarx
09.09.2007, 13:47
Смотрю на задницу.

Белая Хризантема**
09.09.2007, 13:53
Голос, разговорная речь , глаза зеркало души ...

Чудик
09.09.2007, 14:00
Не знаю...просто сразу вижу есть химия или нет....Раньше сразу видела кого из присутствующих на мероприятии мальчиков захочу трахнуть.

Эльди
09.09.2007, 14:01
Если говорить о чисто физическом восприятии,то меня привлекают глаза,руки,запах....Терпеть не могу лысых,маленьких,с брюшком и с гнилыми зубами...Вот такая я привереда. :razz:

А,если о духовном,то мне важен ум и чувство юмора...а ещё, если исходит от мужчины некая сексуальная мужественность (или мужественная сексуальность).

KarlMarx
09.09.2007, 14:17
Терпеть не могу лысых,маленьких,с брюшком и с гнилыми зубами.... :razz:


Вот я сидел,завтракал,прочитав это,перестал есть колбасу.
Добавь ещё нестриженные ногти,грязные волосы,перхоть и длинную,зелёную соплю под носом.

Frol
09.09.2007, 14:23
..Терпеть не могу лысых,маленьких,с брюшком и с гнилыми зубами...Вот такая я привереда. :razz:



Это когда все в одном пакете или достаточно одной детали на индивидуум ?

Pussy
09.09.2007, 14:32
Смотрю на задницу.
Ты всегда заходишь с тыла?

Эльди
09.09.2007, 14:38
Сообщение от KarlMarx http://lbk.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://lbk.ru/forum/showthread.php?p=218914#post218914)
Смотрю на задницу.

Ты всегда заходишь с тыла?
Женщинам тоже нравится красивая мужская задница....я тоже на неё смотрю :biggrin:

Эльди
09.09.2007, 14:42
Это когда все в одном пакете или достаточно одной детали на индивидуум ?
Фрол,вот я почему-то знала,что именно ты об этом спросишь :-D....Эээх! интуиция....интуиция....

Нет!....это не обязательно в одном "пакете" или "флаконе"...
1. не люблю лысых мужчин
2. не люблю низеньких мужчин
3. не люблю мужчин толстеньких и с брюшком
4. не люблю мужчин с плохими зубами и неприятным запахом изо рта.

Пи.Си. Карлуша,ещё раз извини....приятного аппетита :)

Pussy
09.09.2007, 14:48
Женщинам тоже нравится красивая мужская задница....я тоже на неё смотрю :biggrin:
Главное, чтобы она не была чересчур волосатой.

Эльди
09.09.2007, 14:51
Главное, чтобы она не была чересчур волосатой.
Во!
Точно!....волосатых (чересчур) мужчин тоже не люблю...
Но по большому счёту,мне уже всё это не важно....так как я теперь имею (в одном "пакете") всё то,что я люблю ;-)

Frol
09.09.2007, 15:33
Фрол,вот я почему-то знала,что именно ты об этом спросишь :-D....Эээх! интуиция....интуиция....

Нет!....это не обязательно в одном "пакете" или "флаконе"...
1. не люблю лысых мужчин
2. не люблю низеньких мужчин
3. не люблю мужчин толстеньких и с брюшком
4. не люблю мужчин с плохими зубами и неприятным запахом изо рта.


Довольно жесткие условия поиска поставлены, результат может быть малочисленный

Белая Хризантема**
09.09.2007, 15:38
Эльди , а бывают исключения из правил ..

Чудик
09.09.2007, 15:38
Женщинам тоже нравится красивая мужская задница....я тоже на неё смотрю :biggrin:
И я, смотрю сначала.а потом приставать начинаю :)

Эльди
09.09.2007, 15:49
Довольно жесткие условия поиска поставлены, результат может быть малочисленный
Я уже всё нашла....это было до ТОГО :biggrin:

Пи.Си. мой муж НЕ лысый,НЕ низенький,НЕ толстый,НЕ имеет брюшка...у него красивые белые зубы,от него приятно пахнет,у него красивые руки.,живые глаза...он умён,талантлив...обладает чувством юмора,оптимист...а самое главное....он чертовски сексуален.....Кто ищет,тот находит (тьфу-тьфу).

Чудик
09.09.2007, 15:58
Я уже всё нашла....это было до ТОГО :biggrin:

.Кто ищет,тот находит (тьфу-тьфу).
я тоже нашла и чувствую себя до идиотизма счастливой:)

Белая Хризантема**
09.09.2007, 16:03
Чудик ....Поздравляю!!!!....

Эльди
09.09.2007, 16:07
Чудик ....Поздравляю!!!!....
Можешь и меня поздравить...хотя моей "находке" уже два года и два месяца :bday:

Чудик
09.09.2007, 16:07
Чудик ....Поздравляю!!!!....
Спасибо..так и бывает-приходишь на поипаццо,а находишь то что искал так много лет..

Белая Хризантема**
09.09.2007, 16:10
Эльди и тебя поздравляю это же счастье , что нашлааааааааааа...

Эльди
09.09.2007, 16:11
Спасибо..так и бывает-приходишь на поипаццо,а находишь то что искал так много лет..
А мы на сайте знакомств встретились....вот такие чудеса бывают.

Чудик
09.09.2007, 17:07
А мы на сайте знакомств встретились....вот такие чудеса бывают.
На таком сайте я познакомилась с разными людьми,ставшими потом моими хорошими друзьями .Да и просто с разными и в результате приведшими меня к единственному -ненаглядному:)

очень хорошо
09.09.2007, 17:12
Я уже всё нашла....это было до ТОГО :biggrin:

Пи.Си. мой муж НЕ лысый,НЕ низенький,НЕ толстый,НЕ имеет брюшка...у него красивые белые зубы,от него приятно пахнет,у него красивые руки.,живые глаза...он умён,талантлив...обладает чувством юмора,оптимист...а самое главное....он чертовски сексуален.....Кто ищет,тот находит (тьфу-тьфу).

Бывают же совпадения... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/bb.gif Точно как мой любимый. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/clapping.gif точно ..точно..Тьфу..тьфу.. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/praying_cool.gif

Frol
09.09.2007, 17:14
Пи.Си. мой муж НЕ лысый,...,НЕ толстый,НЕ имеет брюшка...у него красивые белые зубы

Все приходяще, лишь музыка вечна

Татка Норвежская
09.09.2007, 18:06
Вот я сидел,завтракал,прочитав это,перестал есть колбасу.
Добавь ещё нестриженные ногти,грязные волосы,перхоть и длинную,зелёную соплю под носом.

:rofl:Я с тя валяюсь))))) А колбасу , прАльна, не ешь , в ней столько вредностей , лучше кусок натурального мяса или рыПки!

genka-krokodil64*
09.09.2007, 19:14
Фрол,вот я почему-то знала,что именно ты об этом спросишь :-D....Эээх! интуиция....интуиция....

Нет!....это не обязательно в одном "пакете" или "флаконе"...
1. не люблю лысых мужчин
2. не люблю низеньких мужчин
3. не люблю мужчин толстеньких и с брюшком
4. не люблю мужчин с плохими зубами и неприятным запахом изо рта.

Пи.Си. Карлуша,ещё раз извини....приятного аппетита :)

А я как раз скоро стану лысым. Я ничего не предлагаю и не буду. Но так,к слову. Один мудрец сказал:"Помните, если вы вышли замуж за лысого- это находка."

genka-krokodil64*
09.09.2007, 19:16
Найдите меня лысого. Только для дам.

Pussy
09.09.2007, 19:32
Один мудрец сказал:"Помните, если вы вышли замуж за лысого- это находка."
Точно. Бархоткой лысину натереть - и можно экономить на электричестве.

Pussy
09.09.2007, 19:33
Найдите меня лысого. Только для дам.
А вот в это я не въехала. Гена, прошу пояснить.

Frol
09.09.2007, 19:36
А вот в это я не въехала. Гена, прошу пояснить.


Можно вмешаюсь в разговор ?
Гена предлагал наверное дамам себя, при этом подчеркивая , что волос покинул его голову и чтоб при встрече сюрпризов не было.
Мое мнение, волос - это не мозги

Татка Норвежская
09.09.2007, 19:37
А мне нравятся лысые мужики, на них шампуньки мало уходит)))))

Frol
09.09.2007, 19:39
А мне нравятся лысые мужики, на них шампуньки мало уходит)))))

И на парикмахеров мало денег тратят, расчесок не ломают

Эльди
09.09.2007, 20:36
Все приходяще, лишь музыка вечна
Фрол,если мужчине удалось до 48 лет сохраниться таким,то что будет дальше уже не столь важно...Мы уже более 2-х лет вместе и он внешне не меняется.

А то что "всё преходяще"....да,конечно....Когда-то мне было 16....а потом мне было 25....и 40 мне тоже было...Что поделаешь? :smile:
Главное не опускаться ни физически и ни духовно.

Я понимаю,что есть наследственность,болезни и прочее....я лишь объяснила,что меня отталкивает при первой встрече,что мне заведомо не нравится...А,когда уже успеваешь человека полюбить,то потом неважно,что с ним происходит внешне и физически....Ты уже любишь ЧЕЛОВЕКА.

Frol
09.09.2007, 20:41
Фрол,если мужчине удалось до 48 лет сохраниться таким,то что будет дальше уже не столь важно...Мы уже более 2-х лет вместе и он внешне не меняется.

А то что "всё преходяще"....да,конечно....Когда-то мне было 16....а потом мне было 25....и 40 мне тоже было...Что поделаешь? :smile:
Главное не опускаться ни физически и ни духовно.

Я понимаю,что есть наследственность,болезни и прочее....я лишь объяснила,что меня отталкивает при первой встрече,что мне заведомо не нравится...А,когда уже успеваешь человека полюбить,то потом неважно,что с ним происходит внешне и физически....Ты уже любишь ЧЕЛОВЕКА.

Причем здесь опускаться. К сожалению сегодня медицина бессильна остановить выпадение волос на голове у мужчин с возрастом и конечно жаль , если женщина начинает кривить носом увидев человека с лысиной или плешью, это не исправить.
А живот убрать конечно можно , как и зубы подлечить и почистить.
Рост тоже не прибавить

Эльди
09.09.2007, 20:58
Сообщение от Эльди http://lbk.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://lbk.ru/forum/showthread.php?p=219119#post219119)

Я понимаю,что есть наследственность,болезни и прочее....я лишь объяснила,что меня отталкивает при первой встрече,что мне заведомо не нравится...
Причем здесь опускаться. К сожалению сегодня медицина бессильна остановить выпадение волос на голове у мужчин с возрастом и конечно жаль , если женщина начинает кривить носом увидев человека с лысиной или плешью, это не исправить.
Фрол!
Читай по слогам...именно это я и написала.
А "кривить" мне носом или нет...я уже сама решу,ОК?:)

Что касается "опускаться физически",то это значит следить за осанкой и весом,заниматься спортом,быть опрятным даже тогда,когда некому тебе постирать,погладить или убрать в твоём доме....элементарно следить за своей гигиеной....от кончиков ногтей и до того самого места...вот о чём речь.
Не надо только утрировать...ведь понятно,что выше ростом уже никто не станет и волосы на лысине не вырастут...Кому нравится,на здоровье!

Эльди
09.09.2007, 21:01
У каждого человека свои критерии,что для него является привлекательным или отталкивающим при первой встрече...Ведь недаром говорят,что "на каждую кастрюлю найдётся её крышка":silly:

Frol
10.09.2007, 12:08
А "кривить" мне носом или нет...я уже сама решу,ОК?:)



OK

Krupa
10.09.2007, 12:19
Да ладно вам, лысые (но не плешивые) очень даже сексуальные… вот продрись на башке – это да… жесть…

И вообще вопрос в теме не о люблю/не люблю, а о том, на что обращаешь внимание в ПЕРВУЮ очередь…

Я однозначно на зубы (на улыбку) и руки))) думаю, что я совершенно не оригинальна – именно на это и обращают внимание 99 % людей… и один Карлуша, вежливо кашлянуффф, просит продемонстрировать задницу, для верного первого впечатления)))

Falex
10.09.2007, 12:32
Лысые более ёбкие, однозначно!!!
Вы как-то заведомо говорите о знакомстве с сексуальным объектом, а не человеком вообще...
Если я знакомлюсь с дамой я начинаю к ней не только присматриваться, но и ПРИСЛУШИВАТьСЯ.
Помните про Ржевского? Мол, не желаете ли впиндюрить? Иногда и по мордасам получаем, но чаще - впиндюриваем!

Эльди
10.09.2007, 12:34
.....один Карлуша, вежливо кашлянуффф, просит продемонстрировать задницу, для верного первого впечатления)))
Если честно,то задница и руки мужчины у меня тоже на первом месте....а потом всё остальное :silly:

Эльди
10.09.2007, 12:39
Вы как-то заведомо говорите о знакомстве с сексуальным объектом, а не человеком вообще...
Если я знакомлюсь с дамой я начинаю к ней не только присматриваться, но и ПРИСЛУШИВАТьСЯ.

Есть чисто внешнее впечатление...а есть "волны"....
Если говорить о чисто внешних предпочтениях,то я уже выссказалась...а,если о "волнах",исходящих от мужчины,то тогда тушите свет....это манит,как магнит...и зачастую потом не понимаешь,что за наваждение с тобой приключилось. :shock:


Лысые более ёбкие, однозначно!!!

А ты откуда знаешь,Фалекс? :biggrin:
У меня,например,совершенно другой опыт...а я девочка большая,есть,что вспомнить из жизни :razz:

Frol
10.09.2007, 12:47
Вы как-то заведомо говорите о знакомстве с сексуальным объектом, а не человеком вообще...


В данном случае похоже речь идет именно об обьекте, а не о человеке.

Falex
10.09.2007, 12:51
Про лысину, Эльди, интересная история.
Пару лет назад я побрил голову. Один раз. Дети мне сказали, что я похож на Франкенштейна и Шрека одновременно (с Фантомасом они не знакомы) и я больше этого не делал.
Так вот, пока я был бритым, мои дамы, с которыми я познакомился тогда, думали, что я на самом деле лысый. И мне несколько подруг сказали что по их опыту лысые - более ёбкие. Причем именно то, что Крупа сказала, лысые, а не плешивые.

Чудик
10.09.2007, 13:18
Лысые более ёбкие, однозначно!!!

Не знаю,не знаю....исходя из собственного нехилого(не хочу составить конкуренцию тов.ПОмяуху), опыта таак называемая ёбкость с количествои волосяного покрова на голове никак связана не была,хотя я специально не лысых не искала,не те были критерии отбора.:)

Эльди
10.09.2007, 13:33
Про лысину, Эльди, интересная история.
Пару лет назад я побрил голову. Один раз. Дети мне сказали, что я похож на Франкенштейна и Шрека одновременно (с Фантомасом они не знакомы) и я больше этого не делал.
Так вот, пока я был бритым, мои дамы, с которыми я познакомился тогда, думали, что я на самом деле лысый. И мне несколько подруг сказали что по их опыту лысые - более ёбкие. Причем именно то, что Крупа сказала, лысые, а не плешивые.
Фалекс!
На здоровье!
Значит тем женщинам повезло...или польстить тебе хотели....или совпало у них так....
У меня на лысых НЕ СТОИТ!!!

Если,конечно,мой любимый когда-нибудь...годкам к 70-ти облысеет (у него сейчас в 49 лет прекрасная кудрявая шевелюра),то я не буду сильно переживать...потому что я его УЖЕ люблю....люблю,как ЧЕЛОВЕКА,а не обладателя волос....Но изначально,при первой встрече...ну не привлекают меня лысые...ну что тут поделаешь? ;-)
Люблю я волосы перебирать.

Эльди
10.09.2007, 13:46
В данном случае похоже речь идет именно об обьекте, а не о человеке.
Фрол!
Ты снова всё перепутал и утрируешь.
Речь идёт о том,на что ты обращаешь внимание при первой встрече?

Вот идёшь ты по улице....навстречу разные девушки...женщины....
На что ты В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ обратишь внимание....кто тебя привлечёт?
Ты не знаешь,чем она живёт...кем работает..как думает и говорит....Ты её просто ВИДИШЬ....что тебя привлекает или нет?

Вот я,например,если буду идти по улице,то на лысого даже не взгляну....и на пузатого тоже....чисто внешне....
А вот,если мы с ним будем знакомы и он сумеет меня очаровать,то кто знает?....Как говорят,"пути Господни неисповедимы".

Frol
10.09.2007, 13:49
Фрол!
Ты снова всё перепутал и утрируешь.
Речь идёт о том,на что ты обращаешь внимание при первой встрече?

Вот идёшь ты по улице....навстречу разные девушки...женщины....
На что ты В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ обратишь внимание....кто тебя привлечёт?
Ты не знаешь,чем она живёт...кем работает..как думает и говорит....Ты её просто ВИДИШЬ....что тебя привлекает или нет?

Вот я,например,если буду идти по улице,то на лысого даже не взгляну....и на пузатого тоже....чисто внешне....
А вот,если мы с ним будем знакомы и он сумеет меня очаровать,то кто знает?....Как говорят,"пути Господни неисповедимы".

Ничего я не утрирую, как раз речь идет именно о сексуальном обьекте , а не о человеке, если берутся только внешние факторы

Falex
10.09.2007, 14:13
Мужчины делятся не три категории:
1. Западают на сиськи
2. Ведутся на попку
3. Промежуточный тип.
Я - из третьего, промежуточного типа...

Эльди
10.09.2007, 14:17
Мужчины делятся не три категории:
1. Западают на сиськи
2. Ведутся на попку
3. Промежуточный тип.
Я - из третьего, промежуточного типа...
Вот Фалекс по-крайней мере конкретно всё сказал,а Фрол так и не ответил на вопрос,на что он обращает внимание при первой встрече?...до того,как познакомился?
Неужели,Фрол,ты по сторонам не смотришь?...никто и ничто тебя не привлекает?

Эльди
10.09.2007, 14:18
Ничего я не утрирую, как раз речь идет именно о сексуальном обьекте , а не о человеке, если берутся только внешние факторы
Всё!
Я сдаюсь...я ему про котлеты,а он мне про мух...:mad:

Frol
10.09.2007, 14:24
Неужели,Фрол,ты по сторонам не смотришь?...никто и ничто тебя не привлекает?

По сторонам я смотрю, в первую очередь меня привлекают женские бедра, потом все остальное. Полных как сексуальный обьект не рассматриваю в принципе

Эльди
10.09.2007, 14:27
По сторонам я смотрю, в первую очередь меня привлекают женские бедра, потом все остальное. Полных как сексуальный обьект не рассматриваю в принципе
Слав те Господи!
Дождались!
Спасибо,Фрол!
Здесь же не про любовь и отношения спрашивают,а про то,на что обращаешь внимание при первой встрче :-D

Frol
10.09.2007, 14:28
Слав те Господи!
Дождались!
Спасибо,Фрол!
Здесь же не про любовь и отношения спрашивают,а про то,на что обращаешь внимание при первой встрче :-D

Вообще то тема по-моему немного не об этом ,и я уже в ней давно ответил
posting #8

мудрость
03.07.2009, 11:27
В первую очередь меня привлекают глаза и улыбка. Потом тембр голоса и руки.

Данушка
03.07.2009, 22:08
Прямо ли в глаза смотрит..искренняя ли улыбка..и в порядке ли зубы...мне важно...Умеет ли слушать..слышит ли..Энергетика человека....

швед
04.07.2009, 00:40
на попу

Белая Хризантема**
04.07.2009, 02:52
"А ну-ка повернись!" :)

Весна
12.10.2009, 01:46
А я на манеры обращаю внимание. Именно на манеры, а не манерность.

genka-krokodil64*
13.10.2009, 03:58
Глаза. Еще мимика, жесты.

Незабудка
13.10.2009, 09:45
ГЛАЗА...

цаца
13.09.2014, 11:34
Скорее всего на поведение и разговорную речь. Если при встрече,он будет груб,не внимателен,слышать только себя,разговаривать только о себе,то я не ожидаясь конца встречи,обернусь и уйду,под предлогом:"я спешу".




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+