PDA

Просмотр полной версии : Трансексуалы (SheMales) и трансвеститы.



NightLove
17.12.2003, 04:42
Как вы относитесь к ним ? Хотели бы попробовать секс и/или встречатся с трансексуалом/трансвеститом ? Если уже пробовали то расскажите о впечатлениях.
Хотелось бы ли вам самим переодется в одежду противоположного пола ? Пробовали ли это уже ?

Раскажу про свои:
Я встречалась с одной трансексуалкой MtF (она хочет сменить пол с мужского на женский). Она по ориентации лесби - предпочитает только женщин. Она до операции, уже более года на гормональной терапии. От гормональной терапии тело становится очень чуствительным, даже более чем у обычных женщин.
Ну кроме сексуального плана конечно, который в данном случае кстати был не самый главный в отношениях с ней , она очень хороший человек в котором одновременно живёт и женщина и мужчина (в её случае от мужчины очень мало че осталось - в душе она женщина).
Кроме неё общаюсь с ещё другими трансами. Что мне нравится в таких людях это то что в них есть и мужчина и женщина - и в душе и внешне.
Сама в мужчину переодеватся не пробовала, но люблю одеватся иногда в стиле унисекс - подходит под мой смешаный характер :)

П.С:
Трансексуал - человек который хочет сменить пол.
Трансвестит - человек который любит переодеватся в одежду противоположного пола, но пол менять не хочет.
Для дополнительной информации: http://www.transisrael.com/

Пyмяyx**
17.12.2003, 11:04
Я гетеросексуал. Ничего не имею ни против гомосексуалистов, ни против транссексуалов ни против трансвеститов, но заниматься сексом с транссексуалом не мог бы. Не зависимо от его "пола". Ни мужчина, ни женщина...

amik*
26.12.2003, 22:53
Если уже пробовали то расскажите о впечатлениях.
Было, боло... Впечатления? Непередаваемые, чистый восторг!
Редкая женщина способна на такое понимание желаний и обладающая способностями их полностью удовлетворить.

чемпион
11.03.2004, 13:11
Всем привет!
Прекрасно к ним отношусь! Я натурал. Только глядя на них очень захотелось попробовать других отношений, но только с ними.. С удовольствием познакомлюсь и пообщаюсь! С женственной, с грудью... и.. членом... краснею..
Всем успехов!

Captain_black
16.01.2008, 22:47
отношусь положительно....особенно мне нравятся женщины с членом....и не отказался бы попробовать с ними....смену ролей или хотя бы просто пообщаться... сильно заводит их фото и видео....ну а о реале можно только мечтать....

Krupa
16.01.2008, 23:01
Неа… меня, пожалуй, остановит тот факт, что все это пришитое или отрезанное))) Отношусь к таким людям как к любым другим, это их дело – калечить себя операциями да колесами, ну факт же, что умирают в течение лет 10, по-моему, и то если повезет - но сексом заниматься бы не стала. Не люблю противоестественность, для меня это некрофилией, что ли, попахивает… что-то убавили, что-то прибавили... в общем – неа..

Но вот к би (любого пола) отношусь существенно лучше, чем к натуралам (в сексуальном смысле, разумеется) – да в принципе и по жизни, пожалуй – бисексуальность частенько следствие не стандартности во всем, во взглядах, в мышлении… в общем, это более интересные для меня люди, пожалуй.

Лесбиянок не люблю – хотя и знакома была то с 2-3, не больше – противные бабищи, хотя, опять же – может эти 2-3 сами по себе противные, а не потому, что лесби)))
Есть не мало друзей-геев – приятнейшие люди)))

r4r4r4*
16.01.2008, 23:33
2 раза за свю жизнь ,
- вообщем познакомился с одной дамой, прокатились и решился спросить, каки бы заняться сексом, она мне говорит что отлично, но сделаем это сзади.
без всякой мысли , ну как бы ничего не дрогнуло, и попка, и грудь, вообщем после минета, я обнаружил - ЧЛЕН, чуть не выблевал, вообщем обошлось.
только спросил , а как сиськи и т.д. - гормоны..:bis:
эта история была 10 лет назад.
2годжа назад в тйланде, нет- это не копия, но раобрался только в номере, ну сразу после душа, хотя это было еще хуже, вообщем человек испугался моей реакции...
короче, кто в тайланд - будь бдителен, как у высоцкого
- а сама наложит толу под корсет
ты проверяй какого полу твой сосед.
а вообще они оч. красивые, но секс с ними- не для меня.:2gunfire:

Пyмяyx**
16.01.2008, 23:39
и не для меня

Krupa
17.01.2008, 00:35
Точно)) про Тай я слышала не мало подобных историй – «морковки» – девушки для секса – в 50 % случаев мальчики на поверку))) У меня приятель на это дело тоже натыкался – говорит, ну просто не поверишь, что не девка, пока своими глазами не уведешь кой-чего)))
И кожа, и фигура – начиная от ног – ну все женское, такие миниатюрные девочки-лапочки))) А между ног у лапочки больше твоего висит)))
Прикольна)))

KoRViN66
17.01.2008, 00:46
Ужась=)
Вот где не побывал так это в тайланде=)надо сьездить=)

Сладкая Конфетка*
17.01.2008, 00:51
А между ног у лапочки больше твоего висит)))
Прикольна)))
а я думала у них пиписька маленькая ))

Татка Норвежская
17.01.2008, 04:01
А мне все равно....Я с такими людьми в жизни не сталкивалась. А вот в фильмах они мне симпатичны! Прикольные такие , особенно мужики переодетые в женщин! Здоровенные балбески получаются))) Но бывают очень симпатичные , даже не сразу отличишь, настоящая или нет)))) Но не легла бы в постель, потому как столько нормальных мужиков! Настоящих и все хотят)))) Пусть уж эти ТРАНСЕКСУАЛЫ и ТРАНСВЕСТИТЫ сами с собой развлекаются.

Krupa
17.01.2008, 12:29
Откуда такой стереотип, что у азиатов письки маленькие?))) Вот татары – это азиаты или нет? Больше (и лучше), чем у них, не встречала)) Ну тока разве что у русских – ну это наше национальное достоинство)))


Потом, Конфетка – они же трансики, какую закажешь – такую и пришьють)))

Рыська*
18.01.2008, 20:31
Я мало что знаю а них. Но предпочитаю натуральных мужчин.
Встреч не было с подобного типа людьми.
Почитаю на предложенном сайте.

Чудик
18.01.2008, 20:51
Я с такими встречалась-жалко мне их..даже не знаю почему.

Сладкая Конфетка*
18.01.2008, 20:57
Потом, Конфетка – они же трансики, какую закажешь – такую и пришьють)))
так это если трансик был девушкой, а если еще парень?

Krupa
19.01.2008, 00:15
ну тада будет иметь то, что имел)))

просто хочу защитить достоинство азиатских мужчинок - уж мой опыт это позволяет - у них совершенно средне-статистически половые органы - не больше и не меньше. Кроме татар)) хотя, может, мне просто с экземплярами везло, не знаю....

Сейчас у мя кореец - отличный любовник, было пару японцев - отстой, как и вся их ментальность - для МЕНЯ отстой, я не созерцатель ваще по натуре... не выношу ретуальность в чем бы то ни было - у них же ВСЕ так, посрать спокойно, без пантофф, не могут))) ну да япошек я в принципе не люблю, могу быть не объективна просто...

были - узбеки (красивые мужики, кстати), таджики (тож хороши, када породистые), ну и так, по мелочи, не помню точно, кто по национальности, но косоглазые тож))

мне просто очень нравится азиатский тип внешности у мужчин (у женщин нет, предпочитаю европеоидоффф) - редко пропускаю достойные экземпляры))) офигенная кожа, нет волос - бр-р-р..., как правило отличные зубы и вообще здоровье - они себя очень любят, это в крови, отлично за собой следят, я считаю...
Ну и в целом их врожденное отношение к женщинам сверху/вниз меня, как мазахистку, очень привлекает))) серьезно)))

Ну а лучшие мужики и любовники, конечно, русские - хотя как правило для меня и великоваты, воть)))

Чудик
19.01.2008, 17:54
ну тада будет иметь то, что имел)))

Ну а лучшие мужики и любовники, конечно, русские - хотя как правило для меня и великоваты, воть)))
А евреи тебя в азиатах или де?;)

KarlMarx
19.01.2008, 21:44
А евреи тебя в азиатах или де?;)
Ближневосточные азиаты.

Krupa
20.01.2008, 14:43
Пуму - японцы - великая, судьбоносная для мира и для мировой культуры нация, амин... но - куевийшие люди (фашизм как основа национального самосознания), куевийшие любовники и коллеги (для тёти по имени Крупа и тех несчастных, кому "посчастливилось" с ними иметь дело не только в ресторанах)))). Так пойдет?) Да, кухню японскую тоже терпеть не могу.

Насчет евреев - нинаю... во-первых, со 100 % евреями это как и со 100 % русскими - не встречала просто))) ну а те, что были - как бы - никак, что ль.. никаких "особых особенностей" (ни в хорошем, ни в плохом.. хотя вот для меня секс всегда начинается с внешности - ну а вашинские всё ж изрядно "шерстисты")) не мой вкус просто)))

А вот насчет евреев-азиатов - 100 % вам говорю - есть определенный подтип евреев, явно с азиатской внешностью, у меня друг, Славка, как раз такой - ну и известных людей таких тоже много, что-то в голову сейчас примеры просто не приходят - раскосые глаза (вернее, веки такие припухшие, чтоль), маленькие и аккуратные носы, широкие скулы и т.д.
Я думаю, вы поняли, о ком я говорю - наверняка они как-то специально называются, ну ведь говорят, что рыжие евреи, например, самые породистые и т.д.))) Так вот эти - "азиатские" евреи))

Krupa
20.01.2008, 14:47
да, корейцев называют "азиатскими евреями" кстати))), мне мой любовничек так говорил))) ну, думаю, в переносном смысле все ж))

Пyмяyx**
20.01.2008, 21:01
Нет, Крупа, не пойдёт. Любое обобщение по национальному признаку на нашем форуме запрещено. Предлагаю тебе самой исправить твой постинг.

Krupa
20.01.2008, 21:16
делать мне нех, как бы... в моих словах нет никаких обобщений - везде пишу ДЛЯ МЕНЯ, по МОЕМУ опыту общения с конкретными людьми и т.д.
могу конкретизировать - господин Ебинома - большой мудак и говно, господин Хитачи - фашист и говно опять же, собственно, весь состав "интеллигентного и прогрессивного" по японским понятиям места, AIST, могу перечислить... Ну господин Фукуда, пожалуй, просто бездарь, как в науке, так и в койке))) а в целом добрый, ласковый и глупый)))

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЯПОНЦЫ - ясноликие и трепетнокрылые молодцы!!! (уж простите за обобщение)))) УРЯЯЯ!! (не дай вам Бог только работать на них, работать можно только с ними, и то мало приятного))))

и вообще, речь в теме - про письки и размер оных у азиатофф, я, между прочим, их достоинство защищаю, так та)))

Пyмяyx**
20.01.2008, 21:24
А я ночью разговаривал с одним и пригласил его на форум.
С трансом, в смысле, а не с японцем.

CAXAPOK*
20.01.2008, 21:30
Тема не про пиписьки,а про транссексуалов...

Татка Норвежская
21.01.2008, 06:45
А я ночью разговаривал с одним и пригласил его на форум.
С трансом, в смысле, а не с японцем.
ПУМ, а где ты его нашел???? Ты с ним разговаривал по компу??? Или ЖИВЬЕМ))))
:-DТак интересно!

Пyмяyx**
21.01.2008, 12:33
По компу. Ночью на работе я на наш форум зайи не могу. Но захожу на некоторые сайты знкомств. Обратился к девушке, а оказалось, что это не совесм девушка. Но, вроже бы, не регистрировался унас.

Татка Норвежская
21.01.2008, 20:15
Понятно!:D

костя собкин
01.02.2008, 23:13
господа в школе нужно было учить анатомию ( кадык )всегда выдаст мужчину даже после операции

артур
05.04.2008, 19:34
А почему бы не попробовать.2в1 это же неплохо.И новые ощущения в добавок.В одном теле и мужское и женское начало.Звучит просто заманчиво

Anomalia6
02.08.2008, 13:12
У меня бывал не раз секс с подобными...это было просто здорово!! готова повторить это ещё не один раз!!

genka-krokodil64*
03.08.2008, 05:00
Смотреть смогу, но заниматьсясесксом нет.

Anomalia6
27.08.2008, 03:54
если они.... скажем так выглядят натурально по-женски-мне это очень нравится... если сразу видно что парень- у меня это вызывает улыбку, смех даже... ну реакция как на пародию....

tony_montana
08.11.2008, 02:51
А почему бы не попробовать.2в1 это же неплохо.И новые ощущения в добавок.В одном теле и мужское и женское начало.Звучит просто заманчиво

Описал именно так как я и думаю :)
Конечно же интересно 2 в 1 - лучше больше, да лучше :)

genka-krokodil64*
08.11.2008, 22:33
Вот если бы еще и шоу организовать.

tony_montana
09.11.2008, 00:11
Вот если бы еще и шоу организовать.

у меня знакомых трансов к сожалению нет, а так можно конечно придумать много чего!!! ;)

Пyмяyx**
09.11.2008, 00:12
У НАС НА ФОРУМЕ БЫЛ ТРАНС

Egor2008
09.11.2008, 02:56
Мне их, если честно, жаль. Маятся в чужом теле.
Если я не путаю просто Ту самую "однополую любоффь".

genka-krokodil64*
10.11.2008, 03:43
Маяются ли? Ведь они тоже по разному относятся к этому. Большинство довольны и счастливы.

rashid
09.04.2009, 23:47
ja geteroseksual .luobitel luobovogo vida seksa s genshinoi .no v poslednee vremja zainteresovalsja s chelovekom s grudjami genshini i megdu nog kak u mugika .ne protiv bi povstrechat takogo v nature

rashid
02.05.2009, 19:54
a v izraile interesno est transseksuali?

Anomalia6
03.05.2009, 02:21
разумеется есть! Но они в мерказе почти все.. И большинство за деньги.. В районе Старой таханы Мерказит в Тель-Авиве их можно найти..

genka-krokodil64*
03.05.2009, 02:30
Их еще можно найти по понедельникам по адресу Тель-Авив Аленби75. Платить только за вход.

Пyмяyx**
03.05.2009, 11:40
Ух ты! А что там такое находится?

genka-krokodil64*
04.05.2009, 04:43
Это Сауна для мужчин. Но по средам с 6 вечера туда приходят и женщины. Окончание работы в 6 утра. Я уже писал об этом. Вход, когда я там был последний раз по-прежнему был 75 шекелей. Это было 4 месяца назад. Как раз в среду.

King_Arthur
05.05.2009, 13:14
Это Сауна для мужчин. Но по средам с 6 вечера туда приходят и женщины. Окончание работы в 6 утра. Я уже писал об этом. Вход, когда я там был последний раз по-прежнему был 75 шекелей. Это было 4 месяца назад. Как раз в среду.
туда приходят женчины или трансексуалки?

бриз**
10.06.2009, 18:14
Ну вот и свершилось !!! Сегодня ночью осуществили нашу фантазию !!!
У нас был секс с коксинелем !!! Было здорово и возбуждающе !!!

Пyмяyx**
10.06.2009, 18:30
"Коксинель", это сокращённо от "кокерспаниель"? :)

бриз**
10.06.2009, 18:46
"Коксинель (Coccinelle) - реальное лицо, актриса, певица и шоу-дива, родившайся в 1931 в Париже под именем Жака Шарля Дефренуа (Jacques Charles Defresnoy) и прошедшая операцию по смене пола уже в 1958. В шестидесятых годах Коксинель блистала на сцене, записывала пластинки и снималась в кино

.А в Израиле слово "коксинель" прижилось именно потому что в начале 60-х гг. Коксинель приезжала в Тель-Авив и покорила местную публику."

Кураж*
10.06.2009, 20:38
А какого пола был коксинель?Обычно они искусны и изобретательны в сексе.
Мой любимый фильм о дружбе коксинеля и полицейского(Роберт де Ниро) это "Изгои".Посмотрите-я его наизусть знаю.

бриз**
10.06.2009, 21:54
А какого пола был коксинель?Обычно они искусны и изобретательны в сексе.


Коксинель был в женском обличье,с женской грудью(силиконовой,конечно ).....но с мужским членом...

А разве бывают другие коксинели ???:shock:

бриз**
10.06.2009, 21:57
Мой любимый фильм о дружбе коксинеля и полицейского(Роберт де Ниро) это "Изгои".Посмотрите-я его наизусть знаю.

А фильм такой,честно говоря,не нашла...:cry:
Перерыла весь инет-есть Изгои 1983 г.,но вовсе не про это...:cry:
Может,есть другое название?

genka-krokodil64*
11.06.2009, 03:20
Бриз, туда приходят женщины.

serj
11.06.2009, 14:11
Ну вот и свершилось !!! Сегодня ночью осуществили нашу фантазию !!!
У нас был секс с коксинелем !!! Было здорово и возбуждающе !!!

u menia toze est takaia fantazia i mechta. tolko nikak ne poluchaetsa ee osuchestvit.

Пyмяyx**
11.06.2009, 16:09
Не... Мне всё-таки, нравятся партнёрши с дырочками.

бриз**
11.06.2009, 21:02
Бриз, туда приходят женщины.

Гена,смотри внимательней,кому отвечаешь !!! Я тебя ни о чём не спрашивала !!!

Кураж*
11.06.2009, 21:12
Трансвестизм-форма сексуального поведения, стремление к переодеванию в одежду противоположного пола для получения сексуального удовольствия.
Коксинель-реальное лицо ,актриса,певица,прошел операцию по смене пола в 1958 году.В 60-х приезжала в Тель-Авив и покорила местную публику.В иврите к.- зона бэ мин захар.

Кураж*
11.06.2009, 21:14
Извиняюсь! Фильм "Без изъяна"

serj
11.06.2009, 22:58
Ну вот и свершилось !!! Сегодня ночью осуществили нашу фантазию !!!
У нас был секс с коксинелем !!! Было здорово и возбуждающе !!!

skazi pozalusta,est kakaia nibud vozmoznost poznakomitsa s etim chelovekom ?

miki37
12.06.2009, 17:11
I YA XOTEL BI POZNAKOMITCA

Синильга
21.06.2009, 23:02
http://sc.standartnews.com/images/news/originals/20712/PATRIK.jpg

http://www.topnews.ru/upload/news/2009/01/ef438c3d/ef438c3d_1.jpg
смотрела как-то комедию
"Вонгу Фу с благодарностью за все от Джулии Ньюмар" (1995 (http://www.film.ru/a-z.asp?year=1995))

Трое трансвеститов из Нью-Йорка — Снайпс, Суэйзи и Легуизамо — отправляются через всю страну в Лос-Анджелес и останавливаются из-за поломки машины в захолустном городке, где устраивают настоящий праздник в жизни зачуханных и забитых женщин, очумевших от провинциальной скуки и унижений со стороны местных "джентльменов". Суэйзи "проучила" мужа одной из женщин, избивавшего ее, дамочки выпивали, сплетничали, веселились, делились своим, девичьим, готовились к фестивалю клубники, и все бы было хорошо, но перед вьездом в городок Суэйзи "вырубил" полицейского (Пенн), который залез к нему под юбку. И вот обуреваемый чувством мести шериф находит экзотическую троицу. Но все женское население городка объединилось для защиты своих новых "подружек", сумевших пробудить в них чувство собственного достоинства.
---------------------------------------------------------------------------------

Смотрела этот фильм только из-за того, что в нем играет Патрик Суэйзи. И была удивлена, насколько этот красавец мужчина сыграл трансвестита. Смотреть на эту даму было приятно.
Я бы сказала, даже есть чему поучиться...
---------------------------------------------------------------------------------
А вот на мужчин, которые были ранее женщинами, честное слово, бррр...

миляга
16.04.2010, 12:45
не знаю но должно быть интересно

genka-krokodil64*
16.04.2010, 18:26
Я смотрел этот фильм и он мне понравился.

миляга
16.04.2010, 22:30
женская одежда не знаю не пробовал при определенных обстоятельствах -играх можно и попробывать поменяться с женщиной местами

genka-krokodil64*
18.04.2010, 03:28
Я женскую одежду точно не надену. Хотя на других просто так посмотрю.

миляга
18.04.2010, 14:56
ну так категорично нельзя может стоит попробывать

genka-krokodil64*
18.04.2010, 17:21
Не стоит. Если я определяюсь, то навсегда. И решений не меняю. А уж если, когда-нибудь и захочу что-то попробовать, то сначала найду человека умеющего держать язык за зубами. Но вряд ли у меня появиться желание что-то изменить.

миляга
19.04.2010, 10:07
зарекаться тоже ненадо все возможно в этой жизни

genka-krokodil64*
19.04.2010, 16:24
Это верно. Но для многих требуются определенные условия. Люди разные есть.

Hanter
19.04.2010, 23:45
Я женскую одежду точно не надену. Хотя на других просто так посмотрю.
одежда да, а вот белье и чулочки??? я думаю это возбуждает и очень )), особенно на ощупь...

миляга
20.04.2010, 05:27
думаю ты прав нижнее белье само по себе возбуждает

genka-krokodil64*
20.04.2010, 07:18
По мне лучше сплошная нагота. У меня даже нижнее белье вызывает отвращение. Мне хочется ласкать тело, а не кусок материи. Не привлекает меня это.

миляга
21.04.2010, 02:26
тончайшее нижнее белье придает изюмимку и даже заводит в прцессе конечно можно снять

genka-krokodil64*
21.04.2010, 06:45
Во т раздевание я люблю. Особенно взаимное. И помедленней. И когда не остается ничего. тогда можно приступить к сексу. Люблю начинать когда оба партнера сильно возбуждены.

миляга
21.04.2010, 19:03
да раздевание мне тоже нравиться торопиться в этом деле ненадо но можно коечто и оставить с одежды на потом

genka-krokodil64*
22.04.2010, 03:20
Я лично ничего не оставляю.Для меня оставить на потом это ломать весь кайф.

миляга
22.04.2010, 10:45
интересно а что думают женщины -лутче сразу обнажиться или помучать любимого

Ленок
22.04.2010, 12:26
тема называется трансексуалы. Можно сразу раздеться,а можно наоборот,одеться,всё зависит с кем и когда.Учитывается место и время. В этой теме, женщине, лучше одеться в соответствующий наряд.

Moishe58
22.04.2010, 12:43
Все д.б. соответственно ситуации

"Мысль высказанная у моря не уместна у реки"
Какой-то китайский философ

genka-krokodil64*
22.04.2010, 17:33
Процесс раздевания подходит для любого вида секса. И не важно с кем.

Ленок
22.04.2010, 18:08
Qenka-krokodil,делись впечатлением,как раздевал или разденешь трансвестита.

Пyмяyx**
22.04.2010, 20:41
Процесс раздевания подходит для любого вида секса. И не важно с кем.

Например, снять с лошади попону :)

http://www.piaffe.ru/UserFiles/Image/popona2.jpg

genka-krokodil64*
23.04.2010, 04:36
Я таких не раздевал еще, делиться нечем. Вот только лошадь тут не причем. Она не трансвестит, а я не зоолофил. А сам процесс раздевания все же интересен.

Пyмяyx**
23.04.2010, 15:15
А вдруг под попоной - девушка?

genka-krokodil64*
23.04.2010, 17:19
Если девушка, тогда другое дело. Тогда помпу буду снимать медленно, с наслаждением и удовольствием.

миляга
25.04.2010, 03:28
одно из двух либо медленно либо страстно и быстро

Пyмяyx**
25.04.2010, 10:56
Гена, как тебе такая лошадка?
http://i065.radikal.ru/1004/95/e461f3c7e024.jpg (http://www.radikal.ru)

genka-krokodil64*
25.04.2010, 17:14
Миляга, можно совместить. Пум, такая лошадка тоже ничего. но если честно я предпочитаю белых. Но из-за лошадок отошли от темы. Да и никто больше не пишет. Так что я сдерживаю свое слово. Оставляю по-последнему сообщению и выхожу из них. На сколько, не знаю.

миляга
08.08.2010, 11:18
возращяюсь в тему нечего плохого в этих направлениях невижу даже интересно увидеть это в реале -просто человек сделал выбор своего напрвления

Vladislavk
03.11.2011, 20:17
Проблема с трансами в том, что они обычно реально не похожи на женщин ни в сексе, ни в общении. Даже те, что "с полным превращением". Тонны бездарно наложенной косметики, безвкусная одежда, "мужской" поцелуй (женщина всегда немного назад отклоняется) - в общем в результате из симпатичного парня получается нечто довольно страшное. Бывают действительно "натуральные" симпатичные трансы, которых в порно показывают, но они все за деньги - им хотя бы надо как-то компенсировать кучу денег, вложенную в операции и гормоны, не говоря уже о том, что эти гормоны сокращают жизнь. Для нормального превращения надо начинать пить гормоны лет в 18 ИМХО, потом уже поздно.

Vasp
04.11.2011, 01:11
В Индии их тоже очень много. Мои знакомые иногда на них попадали.:qip_hk:

Selin**
04.11.2011, 01:29
Я ничего не имею против трансексуалов. Но не встречаться ни заниматься сексом я бы не хотела. Для меня это что - то среднее между мужчиной и женщиной. У меня традиционная ориентация. Предпочитаю исключительно мужчин.

Пyмяyx**
04.11.2011, 03:17
Аналогично. Не хотел бы оказаться с трансом в постели.

genka-krokodil64*
04.11.2011, 04:19
Мне тоже сними не хочется. С души воротит от них.

Vasp
04.11.2011, 10:42
Аналогично. Не хотел бы оказаться с трансом в постели.

Тут вся засада в том, что можно не сразу разобраться "ху из ху" и все-таки оказаться в постели, а это может закончиться шоком и сексуальными растройствами.:qip_ln:

Пyмяyx**
04.11.2011, 13:14
Думаю, импотентом не стану, но неприятно будет.

genka-krokodil64*
06.11.2011, 15:38
Если такое со мной произойдет, поступлю по правилу: было и прошло. Даже вспоминать не стану.

Тунга
06.11.2011, 22:23
Мои детки нафотографировались с ними,правда,кучу денег им пришлось выложить....
Дочь говорит,что они,как инопланетяне-высокие,красивые,нарядные и вдруг....с мужскими голосами!))))))

Selin**
06.11.2011, 22:59
Я трансов в реале никогда не видела, только по телеку и в инете. Неприятны они мне, но ради любопытства глянула бы. Но фоткаться с ними не стала бы

Тунга
06.11.2011, 23:22
А я обязательно с ними сфоткаюсь,Когда туда поеду!)))

genka-krokodil64*
08.11.2011, 05:50
А я видел и голыми. В Тель-Авиве

Пyмяyx**
08.11.2011, 14:56
Это как? Расскажи! Интересно!

genka-krokodil64*
08.11.2011, 15:51
В Тель-Авиве есть клуб для голубых, но по средам туда с 6 вечера приходят и женщины. В этот день, изредка, ради женщин я хожу туда. Приходят в это время и транссексуалы. Одному такому я помогал мепать женщину, которая была очень крупная и по весу и по росту. Там все ходят нагишом, закрываясь только полотенцем.

Пyмяyx**
08.11.2011, 17:54
Ген, а к нам оттуда пригласи людей.

Vasp
08.11.2011, 18:23
У меня знакомый (на моих глазах) залпом из горла выпил бутылку водки для дезинфекции и релаксации - после того как узнал с кем это он так горячо лобызался всю дорогу из ночного клуба домой (в загородный домик)...:qip_fk:

genka-krokodil64*
09.11.2011, 05:32
Как выберусь туда, приглашу.

миляга
06.02.2012, 15:29
отношение хорошее должны быть и такие для разнообразия жизни причем невхудшую сторону

Selin**
09.02.2012, 14:29
У меня знакомый (на моих глазах) залпом из горла выпил бутылку водки для дезинфекции и релаксации - после того как узнал с кем это он так горячо лобызался всю дорогу из ночного клуба домой (в загородный домик)...:qip_fk:

))))))))))))). Бедный знакомый. Такой стресс получил. Может и психологическая травма остаться.

Vasp
10.02.2012, 09:20
Не, просто все над ним теперь уже второй год прикалываются.:qip_fn:

Selin**
10.02.2012, 12:08
Не повезло мужику. И как он реагирует на приколы?

Vasp
10.02.2012, 17:04
А как бы ты реагировала? Зная, что почти 1000 человек вокруг знают...:qip_bm:

Selin**
10.02.2012, 17:11
Даже не знаю. Реагировала бы по - разному, в зависимости от ситуации. А как так получилось, что об этом узнали около тысячи человек?

Vasp
10.02.2012, 17:22
Свидетелей человек 10 было, вот и не удержался кто-то...:fun_21:

Selin**
10.02.2012, 17:37
Блин, попал мужик.

Ахилес**
10.02.2012, 19:22
мож конкурс фото транссвститов устроим))))))

Selin**
11.02.2012, 00:15
А чего, хорошая идея.

Я начинаю:

http://www.pictureshack.ru/images/1056tv0001.jpg (http://www.pictureshack.ru/)

Vasp
11.02.2012, 09:43
А ничего так выглядит. Обычно они намного страшнее.:qip_es:

Ахилес**
11.02.2012, 17:10
http://s017.radikal.ru/i417/1202/2d/067b83d594df.jpg (http://www.radikal.ru)

Selin**
13.02.2012, 15:31
http://s003.radikal.ru/i202/1202/20/05f5954b6190.jpg

Нюся**
13.02.2012, 15:37
http://s003.radikal.ru/i202/1202/20/05f5954b6190.jpg
неее.это жесть вообще...тут сиськи-не сиськи-ничего не поможет.мужик и мужик.не хотела бы я с таким встретиться!А вот предыдущий у Ахилеса очень даж ничего!!!

Пyмяyx**
13.02.2012, 17:17
Согласен. Грубая рожа.

А вот интересно, бывают ли с сиськами си с бородой?

Нюся**
13.02.2012, 18:08
Бывают,Пум!можешь на сайтах у них посмотреть!!!такая жесть!небритые ноги,волосатая грудь,усы,щетина...и всё это облачено в белые чулки и женские стринги....брррррр!!!!

Пyмяyx**
13.02.2012, 18:22
Есть ещё идея: сделать левую половину мужской, а правую. - женской. Или наоборот :)

ЕВА
13.02.2012, 18:57
Трансексуалы (SheMales) и трансвеститы. (http://www.lbk.ru/showthread.php?815-Трансексуалы-(SheMales)-и-трансвеститы./page13) Не нравятся и пробовать не хочу. Я нормальная женщина и люблю классический секс. Люблю настоящих мужчин!
:qip_il:

Пyмяyx**
13.02.2012, 19:34
Вот и меня не привлекает.

Selin**
14.02.2012, 00:19
Раскритиковали моего трансика))))

http://s59.radikal.ru/i165/1202/e4/7369e03bf673.jpg

Vasp
14.02.2012, 08:14
Не Селин, все-таки грубоватый...

genka-krokodil64*
16.02.2012, 16:46
Грудь маленькая.

Selin**
16.02.2012, 18:42
http://www.pictureshack.ru/images/3470p0000007.jpg (http://www.pictureshack.ru/)

ЕВА
16.02.2012, 18:47
Нет ребята. Что не смотрите,а женщина есть женщина .А мужчина есть мужчина.:polsha_no_znay:

Selin**
16.02.2012, 18:58
да, все равно у них мужские лица, как ни крути.

ЕВА
16.02.2012, 19:00
Это другой тип человека!

Selin**
16.02.2012, 19:04
http://www.pictureshack.ru/images/2983p0000009.jpg (http://www.pictureshack.ru/)

Selin**
29.04.2012, 18:09
http://imglink.ru/pictures/29-04-12/95b4db80d5b4864f16264754a50e5f70.jpg (http://imglink.ru)

Радист
29.04.2012, 23:22
Пару лет назад я ездил в Таиланд, и "ледибоев"-транссексуалов тоже видел, во множестве. Хотя про 50% тут кто-то сильно загнул: девушек в тамошней секс-индустрии (вернее, так: Секс-Индустрии) гораздо больше, тем трансов. И чтобы снять там транса вместо девушки, надо либо быть очень пьяным, либо искать именно транса. Таиландки (а также камбоджийки, бирманки и т.д.) - мелкие и плоские, так что если ты видишь там местную девушку, соответствующую европейским форматам красоты - высокую, длинноногую и с большой грудью - ты видишь не девушку:). Ну и кадык, разумеется.
А один мой приятель, работавший в тех краях четыре года, рассказывал, что есть и другая категория трансов: это те, кого с детства (с 4-5 лет родители растили каи девочек, пичкали гормонами и т.п.). Они ничем не отличаются от девушек, ни внешне, в манере поведения, работают на обычных работах, ходят на дискотеки, знакомятся с парнями:fun_7:.. Мой приятель, по его словам, как-то попал на одну такую: познакомились на дискотеке, все было хорошо, но уже когда они ехали к нему домой на такси, она случайно оговорилась. Приятель остановил такси, сунул водителю деньги и спасся бегством:biggrin:.

Selin**
30.04.2012, 00:24
А один мой приятель, работавший в тех краях четыре года, рассказывал, что есть и другая категория трансов: это те, кого с детства (с 4-5 лет родители растили каи девочек, пичкали гормонами и т.п.). Они ничем не отличаются от девушек, ни внешне, в манере поведения, работают на обычных работах, ходят на дискотеки, знакомятся с парнями:fun_7:...

Ужас, не родители, а уроды. Ни один нормальный родитель не будет калечить собственное дитя.

Пyмяyx**
30.04.2012, 15:42
Согласен полностью.

Selin**
30.04.2012, 18:43
Фото красивых трансов. Действительно, трудно догадаться что эти девушки красавицы когда - то были мужчинами.
http://trinixy.ru/49840-miss-transvestit-2010-11-foto.html

grafin
01.09.2012, 06:28
А вот мне - интересно было бы попробовать.
Уж никакого отвращения - то точно не испытываю :)

Пyмяyx**
01.09.2012, 13:29
Я не испытываю отношения к мужчинам, слонам, роялям... Но секса с ними не хочу.

grafin
01.09.2012, 18:16
Дак эта... У каждого свои таракашки в башке :polsha_neaa:

grafin
01.09.2012, 18:21
Да-да-да. Будучи на Таиландщине, видел всякое. Простые трансы (которые, как я понял, просто работают (не в секс-индустрии)), и которых там немало, выглядят, прямо скажем - стрёмно. Иногда - просто блевать тянет.
А, вот, "непростыми" перевидеться - не удалось, потому как был с девушкой, а она такого - не одобряет.

Придется одному съездить :fun_17:

OutName
25.09.2012, 18:41
на сколько я общался с трансами (как трансвеститами, так и транссексуалами) люди на самом деле интересные... на столько пытаются поменять что-то в себе, что порой понимаешь, что не уважать их - попросту нельзя... сам то мало чего пытался в себе менять, т.к. результата мало...

по поводу секса с трансами - небыло и как-то не особо и хочется...
Да и сами транссексуалки не особо хотят секса... гормоны свой дают...

Пyмяyx**
19.01.2013, 22:34
Сербы, македонцы, болгары и западные украинцы верят, что прошедший под радугой изменяет свой пол. В западной Болгарии верили, что «если кто-то хочет изменить свой пол, он должен пойти во время дождя на реку и там, где радуга „пьет воду", на том же месте должен пить, и тогда он превратится из мужчины в женщину и из женщины в мужчину».

О, как! И операция не нужна.

Девочка-Подсолнух
26.10.2013, 21:12
мне хотелось бы встретиться с новым зарегистрированым здесь.евгении.я с ним общалась на маил ру интересныи человек.

Белая Хризантема**
26.10.2013, 21:22
Напиши ему личное сообщение и договорись о встрече )

Лолита-львица**
26.10.2013, 23:53
Где-то год назад мы с Великим были на вечеринке у нудистов,там мне очень понравился один трансвистит,так захотелось,пообщаться,потр огать его(ее),Великий пригласил их на свинг вечеринку,обменялись телефонами,там я в первый раз видела,как мужчины занимаются сексом,потрогала,что хотела,на меня это произвело огромное впечатление,было так приятно учавствовать в этой групповушке и смотреть,как моему мужчине делает миньет мужчина..........А вообще,я вам хочу сказать,что быть трансвиститом-тяжелый труд.........выглядят они супер,очень следят за собой.......

миляга
26.12.2013, 16:14
нормальные люди в сексе запретов нет

VSobaka
13.01.2014, 13:58
Очень положительно. Была в свое время даже любовь. В серьез размышлял о том, чтобы уйти из семьи. Постоянные встречи продолались неделями, в течении почти двух лет. Был буквально без ума от "нее". Сам бы не решился, но разрыв произошел по ее инициативе. Поехала в Германию на очередную операцию...
Сейчас поддерживаю дружеские и сексуальные отношения с несколькими ТС. Много, очень много CD (Cross Dress), сам частенько этим балуюсь.
Так что, только положительные эмоции

zabugor
18.11.2014, 23:08
в бытность свою ... мне не редко приходилось с ними пересекаться ...
скажу сразу .. и возможно мне не поверят ... но ..
настоящих или как бы сейчас правильно было бы сказать *идейных* трансов среди них не так уж и много ...
в основном все завязано на деньгах ( таков уж израильский менталитет)
зарабатывать быстро и без особых *усилий*.. среди трансов есть даже такие у кого были жены и дети ...
все они разные .. но объединяет их одна характерность ... все они прошли пластику , все пьют гормоны , и у всех грудь ...
хотя .. есть и такие , которые шли на радикальные меры ... я говорю об удалении .. муж органов ... с одной из них я был знаком .. звали ее Авива а в *подружках *у нее была Дана ... та самая Дана интернейшнл ..
так вот , когда Авива выходила *на работу* бурса начинала тормозить в пробке и это после 9 вечера ... очередь к ней выстраивалась такая , что любая натуралка могла позавидовать
но в целом .. в обычной жизни .. все мы люди .. все мы человеки

Gulzhan**
10.10.2016, 19:31
Транссексуальность: 6 фактов о превращении женщины в мужчину

обще чаще мы видим и слышим истории о превращении мужчин в женщин, тут же очень интересный текст об обратном процессе – когда вчерашняя дама становится обычным мужичком. Ну или не совсем обычным. Подробно и поэтапно.

1. Ваш распорядок дня становится ужасно сложным

Когда ваша основная цель — одеться так, чтобы ваше тело выглядело совсем иначе, нежели оно выглядит, спешка не для вас. Я мог бы написать целые книги об этом процессе. Во-первых, сначала нужно скрыть грудь, для чего перетянуть ее специальной утягивающей одеждой. Многие транссексуалы используют для этого эластичные бинты, но это может вызвать много проблем, потому что они выталкивают весь жир непосредственно на живот, в результате чего кожа на нём становится дряблой. Сходство с шарпеем совершенно меня не привлекает, поэтому я старомодно пользуюсь спортивным бюстгальтером. Возможно, вы будете удивлены, но правильно подобранный спортивный бюстгальтер может превратить Кристину Хендрикс в Джастина Бибера.
Далее идет крепление протеза полового члена, который очень похож на настоящий. Многие из нас любят их носить просто потому, что так чувствуют себя увереннее. Поэтому часто они носят чисто косметический характер. Но иногда они функционируют более или менее как настоящие члены, оснащены устройствами для мочеиспускания и даже имитации эрекции. Современные технологии не перестают удивлять. Я только что получил такую штуку. Она восхитительна. Жаль, что я не могу встретиться с создателями этого устройства, чтобы пожать им руки.
Затем приходит очередь одежды, и в этот момент происходит настоящее чудо. Скрыть женские формы помогают несколько слоев просторной одежды. Обладатели больших ягодиц обязательно носят утягивающие шорты или брюки. А еще вы можете делать вставки в обувь, чтобы казаться выше без высоких каблуков. Правильно, женщины не единственные мастера оптических иллюзий. Завершите свой образ большим потрепанным пальто и уродливой шляпой, и вуаля — вы Эминем.

2. Знакомства практически невозможны

Когда вы только находитесь в процессе смены внешних половых признаков, вы занимаете неоднозначное место между мужчинами и женщинами. Удивительно, но я на своем опыте понял, что гомосексуалы особенно жестоки к тем, кто не похож на них. Казалось бы, они должны быть терпимее, потому что сами часто подвергаются дискриминации. Но нет. Поверьте, мне самому ужасно мешают женские половые органы, но было неприятно не один раз услышать от них в свой адрес «урод с двумя дырками». С другой стороны, мужчины-натуралы тоже не дотронутся до вас, потому что вы слишком напористы, чем можете напугать гомофобов. Достаточно странно, но женщины традиционной ориентации чаще готовы познакомиться с мужчинами-трансами, но это не помогает, если вас тянет к парням. В основном мои единственные варианты — другие мужчины-трансы или трансдружелюбные бисексуалы.



Из-за гнетущего одиночества и чувства никчемности, которые могут возникнуть в результате этой борьбы, транс-мужчины часто могут начать агрессивно себя вести, как будто это лучшее, что они могут сделать. К счастью, у моей истории есть счастливый конец: я встретил своего жениха, другого мужчину-транссексуала. А познакомились мы очень банально — на работе. Кто знал, что все может так произойти?


http://banana.by/uploads/thumbs/245/244066.jpg


3. Уровень медицинской помощи ужасен

Реконструктивно-пластическая хирургия не всегда входит в планы человека, меняющего пол. Если же вы все-таки решились на операцию, то, изучая вопрос, вы найдете столько пугающей информации, что дважды подумаете, нужно ли вам это. Я хотел бы иметь настоящий рабочий фаллос, но действительность слишком ужасающая. Хотя в последние годы стандарты лечения значительно повысились, процент осложнений после фаллопластики все еще абсурдно высок. И есть большая вероятность, что ваш новый орган даже не будет работать. Думаю, я пока останусь при своем аппаратном протезе.
Даже операции по удалению груди (мастэктомия) могут быть проведены неправильно и привести к таким «восхитительным» вещам, как повреждение нервов и опущение сосков. Я не понимаю, почему эта операция, которую обычно без осложнений делают женщинам с раком молочной железы, так тяжело переносится трансмужчинами. У нас наиболее высок риск появления проблем со здоровьем и даже самоубийств. Мужчины-трансы чаще подвержены раку яичников. Эта проблема была поднята в документальном фильме о борьбе с болезнью мужчины-транссексуала Роберта Идса после того, как он не смог найти ни одного врача, который согласился бы его лечить.


Это все очень страшно, потому что в сообществе мужчин-транссексуалов не любят говорить о проблемах со здоровьем. Визит к врачу в последний момент — это так по-женски! Да, гендерные роли, которые вбиты в мозг, следуют за вами на край света. Мы также чаще остаемся безработными, потому что люди очень странно на нас реагируют и не хотят брать на работу. А это значит, что мы не получаем медицинской страховки.
Существует огромный черный рынок таких вещей, как тестостерон. Я не скажу вам, где он находится, потому что не могу позволить себе оплачивать адвоката. Но вещество, которое вы там можете найти, действительно может разбудить внутри вас животное. Особенно лошадь. К счастью, мой жених может получать тестостерон бесплатно в рамках государственной системы здравоохранения Чешской Республики, а я до недавнего времени не мог пользоваться такими возможностями. Без страховки я не мог даже посещать своего врача так часто, как это было необходимо. Тем не менее все могло бы быть гораздо хуже, потому что…

4. В некоторых странах все еще страшнее

Транссексуалу в США невероятно трудно найти врача, который будет хотя бы принимать его для обычного медицинского обследования, не то что консультировать по вопросам переходного периода. Даже если вы кого-то найдете, вам могут запретить доступ к гормонам или отказать в хирургическом вмешательстве, если по какой-либо причине они решат, что вы «недостаточно транс». Трансдружественные врачи действительно существуют, особенно в крупных городах, но слишком многие из нас даже не успевают их найти — из-за ужасающе высокого уровня самоубийств и насилия над транссексуалами в США. Я когда-то читал интервью американского доктора, который сказал: «Я хотел бы лечить больше транслюдей, но они продолжают гибнуть, так и не добравшись до меня».
Вот почему первоначально я решил переехать в Канаду. Но даже на земле геев и пива было трудно найти трансдружественного врача. Единственный, которого мне удалось найти, осматривал в основном проституток. Таким образом, меня тоже считали проституткой (однажды я два часа сидел в приемном отделении в окружении истекающих кровью проституток, почти как в сериале «Во все тяжкие»). Потом я услышал, что в Южной Корее очень хорошо относятся к транссексуалам, и сразу помчался туда. Но как только я добрался до места, понял, что «трансдружественными» они были только по отношению к женщинам-трансам. В отличие от остального мира, который просто игнорирует или убивает нас, они фактически даже не верят в мужчин-трансов. Почему-то корейские проститутки носят мужскую одежду, так что я на своей шкуре узнал, за кого могут нас принять на улицах в этой стране. Шутки, которые сыпались мне вслед, я бы не назвал смешными.



Настоящей удачей стала для меня Чехия, где жил мой жених. Здесь над вами не будут вершить суд Линча, вас не изобьют на улице, и количество самоубийств здесь намного ниже. Люди даже не кричат друг на друга. В первую же неделю жизни здесь я увидел в поезде гомосексуальную пару, державшуюся за руки, и никто им ничего не сказал. Все по-прежнему дорого, потому что я живу в Чехии всего один год и еще не являюсь гражданином страны, но все равно жизнь здесь намного дешевле, чем в Северной Америке. Это как уехать из своего ужасного маленького городка после окончания средней школы и поступить в колледж в большом городе.



5. Тестостерон меняет все

Гормоны могут сделать многое, и часто гормональная терапия безопаснее, чем операция. Но не все так радужно. Я только готовлюсь к приему гормонов, но мой жених уже давно проходит эту процедуру, и я вижу, как это делается. Раз в месяц вам делают инъекцию огромной иглой. Тестостерон должен быть смешан с маслом, и поэтому игла должна быть такой толщины, чтобы эта смесь могла пройти через нее. Таким образом, вы стоите с гигантской иглой, торчащей из вашей ягодицы в течение почти минуты, после чего вас отправляют домой, а место укола будет болеть еще несколько дней. Вы, наверно, думаете, что простые препараты не могут сделать ничего серьезнее появления новых странных волос или увеличения объемов мускулов. Но изменения настолько потрясающие, что, если бы вы сами их увидели и вам сказали, что этот человек не перенес никаких операций, вы бы ни за что в это не поверили. Все ваше тело перенастраивается. Ваши бедра и ягодицы становятся менее выраженными, поскольку жир мигрирует в пивной животик вашей мечты. Линия подбородка становится более четкой, шея — толще, а лицо становится абсолютно другим. Мой жених стал выглядеть совершенно другим человеком, к счастью, тоже довольно милым. Но происходят не только физические изменения. Транссексуалы обоих полов, которые подверглись гормональной терапии, из-за эффекта, который оказывают на разум различные гормоны, являются кладезью информации о различиях между мужчинами и женщинами. Описывая свой опыт использования тестостерона, один трансмужчина откровенно говорит: «Я чувствовал себя монстром». Он совершенно перестал думать о случайно встреченных женщинах как о людях. В его воображении сразу появлялись порнографические мысли и картинки. Тот парень употреблял неразумно большую дозу, но большинство мужчин-трансов, употребляющих тестостерон, соглашаются, что он повышает либидо и агрессивность, и это может шокировать окружающих.


6. Вы невидимы

Западная культура прошла долгий путь от изображения трансгендерных людей злодеями или клоунами. Люди и сейчас получают за это «Оскары». Но назовите хоть один фильм, который показывает жизнь мужчины-транса. Вы скажете: «Парни не плачут»? А знаете ли вы, в каком количестве отзывов Брэндона Тина назвали мужеподобной лесбиянкой?


В Википедии на странице о транссексуальных персонажах фильмов и ТВ-передач перечисляется в пять раз больше женщин-трансов, чем мужчин. Фактически, в жизни на одного трансмужчину приходится три трансженщины, что очень странно, потому что этому нет никакого биологического обоснования. Судя по моему опыту, это происходит потому, что многие трансмужчины просто предпочитают не идентифицировать себя. Намного легче и более социально приемлемо идентифицировать себя как мужеподобную лесбиянку, потому что с гомофобией в нашем обществе достаточно трудно справиться. Люди склонны намного проще воспринимать мужеподобных женщин, чем женоподобных мужчин. Мужчины-транссексуалы просто не видны в глазах общественности, потому что они не афишируют себя. И, как следствие, невозможно даже узнать, сколько нас, или создать сообщество. Это замкнутый круг невидимости, похожий на змею, кусающую собственный хвост и не способную видеть ничего, кроме него. Вот почему для нас важно перестать бояться открыто заявлять миру о нашем мужском естестве.






Источник

(http://www.factroom.ru/relationships/shemale)Вадим Бананов (http://banana.by/index.php?subaction=userinfo&user=%C2%E0%E4%E8%EC+%C1%E0%ED%E0%ED%EE%E2)
30 июня 2015

Пyмяyx**
10.10.2016, 22:25
Ну, я не гомофоб и не трансофоб, конечно же решительно осуждаю, кто их третирует. Но воспринимать этих людей не могу ни как мужчин, ни как женщин. Уж простите!

Gulzhan**
07.02.2017, 12:13
АВТОР: NUR.KZ


6 ФЕВРАЛЯ 2017

Транссексуала выгнали из женской тюрьмы из-за секса с сокамерницами (фото)


Скандал разгорелся в женской колонии особого режима в Эдинбурге, куда в виде особого исключения и по ходатайству целого ряда правозащитников был доставлен Пэрис Грин — транссексуал, осужденный за жестокое убийство и пытки.


https://i.onthe.io/pogudxcr7aifcefoq.9daa31ed.jpgТАК ВЫГЛЯДЕЛ ПЭРИС ГРИН НЕЗАДОЛГО ДО СУДА. ФОТО: FACEBOOK

Заключенный выглядел совсем как женщина, много лет принимал специальные гормоны и готовился к операции по смене пола до того, как попал на скамью подсудимых, сообщает "Лайф" (http://life.ru/).
Ущемлять в правах транссексуала не стали. Пэрис Грин был направлен в женскую тюрьму, а Национальная служба здравоохранения Великобритании даже согласилась оплатить для него проведение операции в случае, если у надзирателей не будет претензий к поведению Грина.
Однако претензии все-таки возникли спустя пять недель пребывания транссексуала в колонии для женщин, передает Daily Mail. Как оказалось, Пэрис Грин регулярно вступал в интимную связь со своими сокамерницами.
«Женщины хотели секса и Пэрис был единственным, кто мог его им дать», - заявил The Daily Mail источник в пенитенциарной системе Великобритании, пишет "Дни.ру" (http://dni.ru/).
После того, как руководство тюрьмы выявило факт гетеросексуальных утех среди заключенных, Пэрис решили отослать подальше. Причем в этот раз его заключили в мужскую колонию.
А проведение бесплатной операции для него теперь под вопросом.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+