PDA

Просмотр полной версии : Сама, сама , быренько!



Пyмяyx**
09.09.2007, 00:02
Представим себе пару он+она в постели. Они совокупляются в разных позах и вдруг кто-то из них начинает мастурбировать. Или мастурбируют оба. Кажется, зачем? Зачем, возбуждать себя собственной рукой, когда рядом есть нечто более интересное и специально приспособленное для секса?
Ну, во 1-х, это красиво. Лично я обожаю смотреть на онанирующих женщин. Это очень возбуждает.
А во вторых, для многих так проще кончить.
Лично для меня тоже большая проблема кончить во влагалище. См. тему Долгоиграющий (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=812&highlight=%E4%EE%EB%E3%EE%E8%E3%F0%E0%FE%F9%E8%E9) . Уже и дыхалка устала и руки (держать вес тела) и коленки натёрты и сам устал и партнёрша. Близко, близко оргазм, а чего-то не хватает. В конце концов устаёт и член. А возьмёшь его в руки...
- Тебе плохо со мной, раз кончить не можешь?
Да хорошо! Никакой онанизм не заменит настоящий полноценный секс. Но некоторым мужчинам и женщинам последние аккорды проще сыграть своими руками. И совершенно идеальный вариант, если любовники совпадают в этом. Не надо мучить себя и друг друга. Не надо доводить себя и партнёра до состояния, когда уже секс доставляет не радость, а мучение и когда остаётся одна мысль: "Ну, скоро уже, чёрт побери?!" Куда приятнее, порахавшись в охотку, наблюдать, как девушка ласкает сама себя, помогать ей. Сладостная и бесстыжая картина. А потом кончить самому под её ласковым взглядом. Согласитесь, это не то же самое, что одиночный онанизм в тесном туалете.

Айвенго
09.09.2007, 00:22
согласимся

Чудик
09.09.2007, 00:29
Я сама не люблю ,только если душем.

Эльди
09.09.2007, 00:33
Уже и дыхалка устала и руки (держать вес тела) и коленки натёрты
Перевернись и ложись на спину :p

CAXAPOK*
09.09.2007, 00:34
Полностью согласна с Пумом!Это украшает секс,сами так практиковали частенько...

KarlMarx
09.09.2007, 01:11
Уже и дыхалка устала и руки (держать вес тела) и коленки натёрты и сам устал и партнёрша.
Стоит иногда посещать спортзал.

Penis*
09.09.2007, 02:35
Полностью согласна с Пумом!Это украшает секс,сами так практиковали частенько...

Подтверждаю: имело место быть!

genka-krokodil64*
09.09.2007, 02:52
Я тоже полностью согласен с Пумом. Мне это все тоже по душе.

Зефир*
09.09.2007, 09:23
Мдааа, надеюсь, нам это не потребуется никогда. Успею отправиться в мир иной.

Пyмяyx**
09.09.2007, 11:58
Стоит иногда посещать спортзал.


Так вот тебе и отжимание и другие упражнения.

Белая Хризантема**
09.09.2007, 12:10
Какие, тут упражнения , если только гимнастика для рук ..

Татка Норвежская
09.09.2007, 12:43
Я тоже полностью согласен с Пумом. Мне это все тоже по душе.

ГЕНКА, у тебя есть веб камера и скайп??? А то мы бы смогли начать дрочилово прямо сейчас:scatter: Ты смотришь на меня и тебя это страшно заводит, потом я на тебя и рыдая кончаем вместе, ну как тебе мой сюжет???:beer:

Пyмяyx**
09.09.2007, 12:49
Татка!
Давай я с тобой!

Beginer
09.09.2007, 12:55
И вообще, помимо смёпок в реале пора практиковать интернет-вздрочки в виртуале. :-)

Татка Норвежская
09.09.2007, 14:05
Татка!
Давай я с тобой!

ПУМ, я ВАС боюсь:cool2: Вы такой шалун однако))))):-D

Pussy
09.09.2007, 14:46
И вообще, помимо смёпок в реале пора практиковать интернет-вздрочки в виртуале. :-)
Интернет-вздрЮчки, плавно переходящие из виртуала в реал, выглядят гораздо привлекательнее. :scatter:
И вообще, инициатива наказуема. Начинай вздрЮчивать. :-P

Чудик
09.09.2007, 15:53
Интернет-вздрЮчки, плавно переходящие из виртуала в реал, выглядят гораздо привлекательнее. :scatter:
И вообще, инициатива наказуема. Начинай вздрЮчивать. :-P
Я тоже в очереди на посмотреть:)

Falex
09.09.2007, 16:03
Оооо... пикантное развлечение у нас появится ))). Но это не ново - секс по телефону - вполне виртуальное дрочилово. Кстати, интересно, я никогда во время ебли так не устаю чтобы не мочь кончить. Наверное мало ебусь. Но, ничего, буду повышать с вами вместе свой уровень....

Эльди
09.09.2007, 16:10
.... я никогда во время ебли так не устаю чтобы не мочь кончить.
Говорят,что у обрезанных мужчин таких проблем почти нет.

очень хорошо
09.09.2007, 16:52
Обрезанный не обрезанный..все это фигня!!В чистом виде!.Обрезание не влияет на длительность полового акта!:)А что касается маструбации при живом мужчине,так почему ему не помочь женщине испытать оргазм при помощи не только его "долгоиграющего"члена,а собственными ручками и при помощи оральных ласк..???Или мужчина умеет только вводить член??Не понимаю зачем тогда такой секс,когда в итоге надо вымучивать оргазм самой(му)?Не спорю ,что видеть удовлетворение и прибечь к помощи его собственными руками это сексуально,но когда для удовлетворения такое надо делать ЭТО постоянно,уже не смешно.. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/dntknw.gif

Чудик
09.09.2007, 16:55
Обрезанный не обрезанный..все это фигня!!В чистом виде!.Обрезание не влияет на длительность полового акта!:)А что касается маструбации при живом мужчине,так почему ему не помочь женщине испытать оргазм при помощи не только его "долгоиграющего"члена,а собственными ручками и при помощи оральных ласк..???Или мужчина умеет только вводить член??Не понимаю зачем тогда такой секс,когда в итоге надо вымучивать оргазм самой(му)?Не спорю ,что видеть удовлетворение и прибечь к помощи его собственными руками это сексуально,но когда для удовлетворения такое надо делать ЭТО постоянно,уже не смешно.. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/dntknw.gif
Я однозначно предпочитаю язык.....
пы.сы.заодно и утомлённый хуй отдохнёт;)

очень хорошо
09.09.2007, 17:06
Я однозначно предпочитаю язык.....
пы.сы.заодно и утомлённый хуй отдохнёт;)

И я люблю!это должно быть ,само сабой разумеющее...А мужчина ,который безграмотен в интимных ласках,может почитать литературу"эрогенные зоны женщины..." http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/ReadBook_cool.gif

genka-krokodil64*
09.09.2007, 19:25
ГЕНКА, у тебя есть веб камера и скайп??? А то мы бы смогли начать дрочилово прямо сейчас:scatter: Ты смотришь на меня и тебя это страшно заводит, потом я на тебя и рыдая кончаем вместе, ну как тебе мой сюжет???:beer:
Сюжет замечательный, но у меня этого ничего нет. К сожалению.

genka-krokodil64*
09.09.2007, 19:26
Говорят,что у обрезанных мужчин таких проблем почти нет.

Абсолютго верно. Я не устаю.

genka-krokodil64*
09.09.2007, 19:28
Обрезанный не обрезанный..все это фигня!!В чистом виде!.Обрезание не влияет на длительность полового акта!:)А что касается маструбации при живом мужчине,так почему ему не помочь женщине испытать оргазм при помощи не только его "долгоиграющего"члена,а собственными ручками и при помощи оральных ласк..???Или мужчина умеет только вводить член??Не понимаю зачем тогда такой секс,когда в итоге надо вымучивать оргазм самой(му)?Не спорю ,что видеть удовлетворение и прибечь к помощи его собственными руками это сексуально,но когда для удовлетворения такое надо делать ЭТО постоянно,уже не смешно.. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/dntknw.gif

Влияет и еще как. Процесс длится в 2 раза дольше. Это минимум.

Татка Норвежская
09.09.2007, 19:29
Сюжет замечательный, но у меня этого ничего нет. К сожалению.

ЭХ, ГЕНКА! ЖАЛЬ, такой интим я бы смогла доверить только тебе!http://rn.foto.radikal.ru/0709/f8/9bd9fdbb1af1.gif

Taiss*
09.09.2007, 20:30
Так вот тебе и отжимание и другие упражнения.Пумушка!
не бери дурного в голову!
грамотный петтинг украшает ,не меньше чем xорошее"69"
а в качестве завершения и куни не плоxо
всё зависит от того"как карта ляжет",тут трудно предугадать,
сценарий не напишешь..

Beginer
09.09.2007, 20:55
грамотный петтинг украшает ,не меньше чем xорошее"69"


Петя пошёл на митинг, а Митя на петинг. :-)

Taiss*
09.09.2007, 21:02
Петя пошёл на митинг, а Митя на петинг. :-)
вопрос к знатокам:
- и кто из пацанов круче кончил?

Pussy
09.09.2007, 21:05
Петя на митинге. Ему там сделали групповой петтинг. В котором участвовал Митя.

Taiss*
09.09.2007, 21:16
Петя на митинге. Ему там сделали групповой петтинг. В котором участвовал Митя.А МЕНЯ ОПАСЕНИЯ МУЧАЮТ...
КАК БЫ ПЕТЮНЮ-ЛОXА НЕ РАЗВЕЛИ
ПО ДЕЛОМ,НА ФИГА НА МИТИНГ ПОПЁРСЯ?

KarlMarx
09.09.2007, 22:05
Смешно.

Татка Норвежская
09.09.2007, 22:27
[quote=Beginer;219129]Петя пошёл на митинг, а Митя на петинг. :-)[

УЛЫБНУЛО:rofl::appl::appl:

genka-krokodil64*
10.09.2007, 04:27
ЭХ, ГЕНКА! ЖАЛЬ, такой интим я бы смогла доверить только тебе!http://rn.foto.radikal.ru/0709/f8/9bd9fdbb1af1.gif

Еще не вечер. Доверишь.

WatchCat
10.09.2007, 05:36
Мне тоже нравится совместная мастурбация, и взаимная тоже. И это совершенно не означает, что данное действие должно происходить в обязательном порядке при каждом совокуплении. А для разнообразия - очень даже неплохо. Никто не не противопоставляет оральный секс обычному! Обычно сочетают:) А вот настоящая любительница совместной мастурбации мне только один раз попалась...

Пyмяyx**
10.09.2007, 12:06
Да просто бывают женщины, которым также проще кончить собственными руками чем от члена/пальцев/языка мужчины.
Такая женщина получает огромное удовольствине от полового акта, но последнюю точку предпочитает поставить сама.

Эльди
10.09.2007, 12:45
Да просто бывают женщины, которым также проще кончить собственными руками чем от члена/пальцев/языка мужчины.
Такая женщина получает огромное удовольствине от полового акта, но последнюю точку предпочитает поставить сама.
Надо же....даже не знаю,хорошо это или плохо?
Мне ни разу не попадались "долгоиграющие" мужчины....и мне самОй мои руки практически не требовались,чтобы завершить "дело"...всегда всё происходит либо одновременно,либо я первая один...два...три...(и более раз :wink:) а потом мой мужчина меня догоняет.

Чудик
10.09.2007, 14:08
Абсолютго верно. Я не устаю.
Ген,ты ёбарь-террорист?

Чудик
10.09.2007, 14:11
Надо же....даже не знаю,хорошо это или плохо?
Мне ни разу не попадались "долгоиграющие" мужчины....и мне самОй мои руки практически не требовались,чтобы завершить "дело"...всегда всё происходит либо одновременно,либо я первая один...два...три...(и более раз :wink:) а потом мой мужчина меня догоняет.
Мне попадались всякие мужчины,в том числе долгоиграющие,но кончать своими ручками,имея рядом любимого?уж Увольте!Да и не думаю,что нужно ему ,когда я рядом.

Taiss*
10.09.2007, 15:04
ГЫЫЫЫЫ!!!
А в отсутствии любимого( может так, привлекательный мужик подсЧастливеца?)- ни-ни-ни-прынцып!(?)
не кончу
и" догорай моя лучина"

Чудик
10.09.2007, 15:09
ГЫЫЫЫЫ!!!
А в отсутствии любимого( может так, привлекательный мужик подсЧастливеца?)- ни-ни-ни-прынцып!(?)
не кончу
и" догорай моя лучина"
В отстутствии спасаюсь душиком :) Несмотря на то что привлекательны только и ждут ,когда же наконец мне надоест моя моногамия.

Хомячок
16.03.2012, 02:50
ну догонять мне приходилось только тогда, когда жила с мужем...выполнив свой супружеский долг он отворачивался к стенке,так как я спала с краю,и раздавался храп,а что мне оставалось?раздразнить раздразнил, а кончить не дал,вот тут и приходилось дело доводить самой до конца...

Белая Хризантема**
16.03.2012, 02:59
Такое в семейной жизни наблюдается часто )

Нюся**
16.03.2012, 10:55
И я полностью поддерживаю Пума в этой теме.Кому как,конечно...а лично мне очень нравится смотреть,когда партнёр доводит себя руками до оргазма.А самой в это время столько всего интересного можно сделать..ммм

Пyмяyx**
16.03.2012, 15:23
Точно, Нюся! Вот даже просто сесть на кровати друг напротив друга...

Strazspb
11.11.2012, 16:58
Секс разнообразен. И это одна из его приятных форм. Если партнер при тебе это делает - это, на мой взляд, высшая степень доверия и откровения

Таццяна
14.02.2014, 01:30
..и не знаю..и да и нет...у меня всё зависит от партнёра, который рядом...от моей к нему симпатии..и ещё от многих факторов....

Кураж*
14.02.2014, 16:49
Ручками,язычком,можно даже большим пальчиком правой ноги падсталом в ресторане.И никто не узнает, то ли ты подавился,то ли - кончил.....:qip_bm:

Пyмяyx**
14.02.2014, 17:54
Узнают. Вскрытие определит.

цаца
14.02.2014, 22:12
И я люблю!это должно быть ,само сабой разумеющее...А мужчина ,который безграмотен в интимных ласках,может почитать литературу"эрогенные зоны женщины..." http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/ReadBook_cool.gif

Это конечно спорный вопрос ; как это Пум, безграмотен в интимных ласках. Он не нуждается в поучительной литературе. Кто знает его, знает и его секс деятельность!!!

цаца
14.02.2014, 22:14
Вкуснее конечно язычком, но все приятно, лишь было бы с кем....

цаца
14.02.2014, 22:19
ну догонять мне приходилось только тогда, когда жила с мужем...выполнив свой супружеский долг он отворачивался к стенке,так как я спала с краю,и раздавался храп,а что мне оставалось?раздразнить раздразнил, а кончить не дал,вот тут и приходилось дело доводить самой до конца...

Про таких даже речи не идет, который не доводит свою женщину до совершенства .

Мая
02.08.2014, 23:19
Предпочитаю когда заканчивают во влагалище . Мучение для обоих когда мужчина не заканчивает.

цаца
02.08.2014, 23:48
Предпочитаю когда заканчивают во влагалище . Мучение для обоих когда мужчина не заканчивает.


Так чтобы мужчину не мучать,потому лучше дать ему кончить так,как ему приятно и удобно. Нельзя же думать только о себе. У меня с моим мужчиной нет с этим проблем,но если ему хочется,да ради Бога,он сам себе хозяин,чтобы было только на здоровье.

Белая Хризантема**
03.08.2014, 00:07
Так чтобы мужчину не мучать,потому лучше дать ему кончить так,как ему приятно и удобно. Нельзя же думать только о себе. У меня с моим мужчиной нет с этим проблем,но если ему хочется,да ради Бога,он сам себе хозяин,чтобы было только на здоровье.
Ручная работа , ценится высоко)

Владимировна
03.08.2014, 22:23
Да я согласна с таким сексом но в виртуале,а в реале я люблю все реально,поцелуи,ласки,и секс тоже какой положен. Люблю чувствовать мужские достоинства в себе,и самый большой кайф приносит завершение этой близости.

Белая Хризантема**
03.08.2014, 22:28
Да я согласна с таким сексом но в виртуале,а в реале я люблю все реально,поцелуи,ласки,и секс тоже какой положен. Люблю чувствовать мужские достоинства в себе,и самый большой кайф приносит завершение этой близости.
В этом вся прелесть секса!)

Selin**
04.08.2014, 00:58
Представим себе пару он+она в постели. Они совокупляются в разных позах и вдруг кто-то из них начинает мастурбировать. Или мастурбируют оба. Кажется, зачем? Зачем, возбуждать себя собственной рукой, когда рядом есть нечто более интересное и специально приспособленное для секса?
Ну, во 1-х, это красиво. Лично я обожаю смотреть на онанирующих женщин. Это очень возбуждает.
А во вторых, для многих так проще кончить.
Лично для меня тоже большая проблема кончить во влагалище. См. тему Долгоиграющий (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=812&highlight=%E4%EE%EB%E3%EE%E8%E3%F0%E0%FE%F9%E8%E9) . Уже и дыхалка устала и руки (держать вес тела) и коленки натёрты и сам устал и партнёрша. Близко, близко оргазм, а чего-то не хватает. В конце концов устаёт и член. А возьмёшь его в руки...
- Тебе плохо со мной, раз кончить не можешь?
Да хорошо! Никакой онанизм не заменит настоящий полноценный секс. Но некоторым мужчинам и женщинам последние аккорды проще сыграть своими руками. И совершенно идеальный вариант, если любовники совпадают в этом. Не надо мучить себя и друг друга. Не надо доводить себя и партнёра до состояния, когда уже секс доставляет не радость, а мучение и когда остаётся одна мысль: "Ну, скоро уже, чёрт побери?!" Куда приятнее, порахавшись в охотку, наблюдать, как девушка ласкает сама себя, помогать ей. Сладостная и бесстыжая картина. А потом кончить самому под её ласковым взглядом. Согласитесь, это не то же самое, что одиночный онанизм в тесном туалете.

Соглашусь с тобой. Я вот кончаю быстрее когда мне мастурбируют. Меня лично больше заводят ласки, легкие прикосновения, чем обычный монотонный секс.

Белая Хризантема**
04.08.2014, 01:05
Соглашусь с тобой. Я вот кончаю быстрее когда мне мастурбируют. Меня лично больше заводят ласки, легкие прикосновения, чем обычный монотонный секс.
Все это можно использовать в совокупности получается прекрасный букет))

Vitochka
06.07.2015, 07:08
Я,новичок вовсе этом,меня лишь учит всему надо.

bridge
06.07.2015, 07:41
Я,новичок вовсе этом,меня лишь учит всему надо.
по принципу не умеешь научим не хочешь ...деваться некуда... всё равно учить будем...

Лили
06.07.2015, 11:06
Оооууу, умею, люблю, знаю как и обожаю когда смотрят, и люблю смотреть, но вот только вживую , реально))
А вот весь этот скайп нуу никак не возбуждает!

Белая Хризантема**
06.07.2015, 13:47
по принципу не умеешь научим не хочешь ...деваться некуда... всё равно учить будем...
Ты то научишь не сомневаюсь))))

Женчик
07.01.2016, 16:37
Кому как нравится ! Главное удовольствие. а как его получить решают по собственному усмотрению.

Слойка
06.05.2016, 23:09
Так себе темка. Хоть и прожила достаточно на этой земле, и в принципе не скажу что совсем не опытна в теме секса, но предпочитаю нормальный секс, и получать удовольствие вместе с партнером. А если у обоих ничего не получается, то значит не подходят друг другу. Может кому то и нравиться смотреть на человека доводящего себя до оргазма, лично мне это никакого удовольствия не доставляет. Но сколько людей столько и мнений. Каждый получает удовольствие по своему.

Пyмяyx**
06.05.2016, 23:57
Ну, что делать, если не всегда получается нормально?

Ijulina
07.05.2016, 09:52
Ну, что делать, если не всегда получается нормально?

конечно же доводить себя до оргазма. мужчина или сама нет разницы от этого.

Ijulina
07.05.2016, 10:01
совет-никогда НЕ ОСУЖДАЙ МУЖЧИНУ спавшего в твоей постели.

Carbonat
30.05.2016, 13:01
Мастурбация прекрасна, особенно когда она не вместо секса, а в качестве дополнения к нему, для разнообразия. Размумеется, своя рука не сможет сравниться с женскими дырочками, ведь до чего ж приятно мастурбировать глядя на обнажённую подругу, при этом, в отличие от экрана монитора, не надо представлять, какая она на ощупь, а можно взять и потрогать её везде, не надо представлять, куда бы ты хотел на неё кончить, а просто взять и излить на неё всё, что накопилось :) Не говоря уже о том, что занимаешься этим "постыдным занятием" на глазах у Женщины, что само по себе уже заводит невероятно. А женскую мастурбацию в присутствии мужчины считаю высшей степенью раскрепощения - не просто снять трусики и раздвинуть ножки, а ещё и трогать и ласкать себя Там - прекрасное, ни с чем не сравнимое бесстыдство.

Пyмяyx**
30.05.2016, 14:47
Полностью согласен.

Долгоиграющая**
11.04.2020, 15:07

Соглашаюсь со всем что там было сказано.
Помнишь я тебе как раз хотела это предложить когда приеду. Мы сначала будем наблюдать друг за другом под средством мастурбации прежде чем начать более тесный контакт

Белая Хризантема**
11.04.2020, 15:19

Соглашаюсь со всем что там было сказано.
Помнишь я тебе как раз хотела это предложить когда приеду. Мы сначала будем наблюдать друг за другом под средством мастурбации прежде чем начать более тесный контакт

Дима жди гостей ..ото всюду))

Нурофен
11.04.2020, 15:48
Полностью согласен.

Конечно!
И я согласен..это же возбуждает!

https://fotosbor.com/files/2018/10/IMGGIF1538998022EEIR90/1538998022IuCc2B.gif

http://i.imgur.com/3WSrTt5.gif

https://thumb-p3.xhcdn.com/000/137/259/493_1000.gif

​https://78.media.tumblr.com/556a6e34ea913673799622b88b10e248/tumblr_owgyw5cDSB1tlfgs7o1_1280.gif

Нурофен
11.04.2020, 15:49
Дима жди гостей ..ото всюду))

​Я за него рад!!

Белая Хризантема**
11.04.2020, 15:52
​Я за него рад!!
Так и мы тоже отпразднуем)))

Нурофен
11.04.2020, 15:59

Соглашаюсь со всем что там было сказано.
Помнишь я тебе как раз хотела это предложить когда приеду. Мы сначала будем наблюдать друг за другом под средством мастурбации прежде чем начать более тесный контакт

А это будет на спемке или когда вы будете только вдвоем:qip_ab:

Нурофен
11.04.2020, 15:59
Так и мы тоже отпразднуем)))
Обязательно))
:icon_pidu:

Белая Хризантема**
11.04.2020, 16:01
Думаю во время мастурбации))
https://www.t24.su/wp-content/uploads/2018/01/wine.jpg

Нурофен
11.04.2020, 16:04
Думаю во время мастурбации))
https://www.t24.su/wp-content/uploads/2018/01/wine.jpg

и такой тоже)))??:icon_winkle:

​https://thumb-p6.xhcdn.com/a/7m0cSw82gbIndITp6xRaNw/000/098/398/506_1000.gif

Долгоиграющая**
11.04.2020, 18:08
А это будет на спемке или когда вы будете только вдвоем:qip_ab:

Сначала попробуем вдвоём, но потом Пум обещал меня пригласить на смёпку.

Пyмяyx**
11.04.2020, 18:10
Ну, конечно! Надо же человека встретить в аэропорту, покормить, дать отдохнуть...

Нурофен
11.04.2020, 21:53
Ну, конечно! Надо же человека встретить в аэропорту, покормить, дать отдохнуть...

И как много недосказанности в трех последних точечках:qip_ap:

Нурофен
11.04.2020, 21:55
Сначала попробуем вдвоём, но потом Пум обещал меня пригласить на смёпку.

Люблю прямоту))):polsha_dary_rozu:

Пyмяyx**
11.04.2020, 22:07
И как много недосказанности в трех последних точечках:qip_ap:

А догадайся, что потом :)

Хотя... Что догадываться? Долгоиграющая писала.

Нурофен
11.04.2020, 22:16
А догадайся, что потом :)

Хотя... Что догадываться? Долгоиграющая писала.

Не а)))зачем догадываться когда и так все написано открытым текстом..это Долгоиграющая написала))
А ты начал многоточия ставить:qip_ae:

Белая Хризантема**
11.04.2020, 22:55
Ну, конечно! Надо же человека встретить в аэропорту, покормить, дать отдохнуть...
А, шо уже самолеты летают)))

Нурофен
12.04.2020, 21:35
А, шо уже самолеты летают)))

​Малость летают......

Пyмяyx**
12.04.2020, 23:25
Ну, вот, когда полетят... Полетят же, когда-нибудь!

Белая Хризантема**
12.04.2020, 23:35
Ну, вот, когда полетят... Полетят же, когда-нибудь!
Как только так сразу))

Нурофен
16.04.2020, 21:59
Как только так сразу))
Мы вообще то здесь об мастурбации говорили)):qip_ff:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+