PDA

Просмотр полной версии : НОЛЬ ВТОРОЙ МУЖ( предыдущий)



Татка Норвежская
10.09.2007, 12:50
Вот уже два дня, снится мне почти один и тот же сон. Бывший муж. И что то я за него сильно переживаю.....
Сегодня приснилось мне , что я его бедолагу знакомлю сама с женщиной красивой и молодой, чтобы ему хорошо было, а он не против, на самом деле я сильно переживаю и даже плачу во сне. А вижу , что они хорошая пара и все у них будет хорошо, но меня раздражает, что его сын пришел со школы , голодный и грязный ( это мой малой Колян), а он на него ноль внимания, тогда я мужа выгоняю с моей квартиры из за ребенка , пусть думаю живут , где хотят, вредничаю значит и плачу от какой то безнадеги, тяжелая была ночь , сильно переживала , может там что то с сыном случилось ?? ИЛИ с его папой??? Вот сиди теперь и думай. Обычно мне мой ноль второй муж не снится. А тут целых два раза, и я все пытаюсь ему помочь???????
В сонник заглядывать боюсь до 12.00 , вдруг что то плохое:puppydog:

genka-krokodil64*
10.09.2007, 18:44
Татка, это проблемы у твоего мужа. И серьезные.
а вот сын тоже может пострадать. Его грязный вид об этом говорит. Без сонника скажу, один и тот же сон два раза подряд просто так сниться не будет.

Falex
10.09.2007, 19:47
Диета, спорт, подвижный образ жизни и все наладится. Что на ночь ела? А?! Признавайся!

genka-krokodil64*
11.09.2007, 05:01
Диета, спорт, подвижный образ жизни и все наладится. Что на ночь ела? А?! Признавайся!

А без подколок нельзя?

Татка Норвежская
11.09.2007, 10:53
[quote=Falex;219555]Диета, спорт, подвижный образ жизни и все наладится. Что на ночь ела? А?! Признавайся![/quote

Вчера сьела всего 110 гр. РОСТБИФ на ночь и красное сухое вино, а снова всякая хрень снится.......
ГОЛУБИ приснились, прямо с рук вырывали у меня булочку, собачка приснилась , красивая , играющая и голубей отгоняла и какоя то мальчик, кажется , что мой малой сын я его все развлекала этими зверюшками. Сама была очень удивлена , откуда в мой дом прилетели голуби??? У нас в Норвегии ( где я живу на севере) я ни разу не видела.........
Наверное действительно меня ждет в Мурманске что то не очень хорошее, спать не могу, переживаю , подорвалась сегодня в 6.00 утра, это не нормально........

Татка Норвежская
11.09.2007, 10:57
Татка, это проблемы у твоего мужа. И серьезные.
а вот сын тоже может пострадать. Его грязный вид об этом говорит. Без сонника скажу, один и тот же сон два раза подряд просто так сниться не будет.

ГЕНКА, я всетаки загляну в сонник, а то как то страшно((((:pray:

genka-krokodil64*
11.09.2007, 18:18
ГЕНКА, я всетаки загляну в сонник, а то как то страшно((((:pray:
Дело хозяйское. но в сонниках ответы по отдельным предметам. Это правильно только в том случае, если они снятся отдельно. атак сон надо рассматривать в целом.

Татка Норвежская
11.09.2007, 18:30
Дело хозяйское. но в сонниках ответы по отдельным предметам. Это правильно только в том случае, если они снятся отдельно. атак сон надо рассматривать в целом.
ГЕНКА, а что ты можешь сказать мне про мой сегодняшний сон. К чему голуби снятся и из них перья летели , когда собака их отгоняла..от мальчика( сына) а голуби оченьхотели булочки , и мальчик ее хотел и собачка тоже. ая еехотела все таки скормить голубям. Вот явредина, нет чтоб разделить между всеми:onfire: так спровоцировала конфлик:cool2:
ГЕНКА, жду ответа , как соловей лета)))))

Сладкая Конфетка*
22.09.2007, 00:09
Увидеть во сне летающих голубей - значит, что вам предстоит общение с влиятельным человеком, сулящее вам новые связи и знакомства, много голубей видеть - к счастью и взаимопониманию в семье, дома голубя видеть - к семейным радостям и удовольствиям.

Летящие голуби означают, что все недоразумения остались позади; также это знак возможных известий от далекого друга.
Белые голуби во сне - к удаче, сизые и черные - к отчаянию, расстройству, тоске.

Слышать воркование голубей - означает получить дружеский совет, к которому стоит прислушаться, видеть целующихся голубей - это счастье и радость влюбленным.

Кормить голубей - значит быть любимым,
кормить голубей - сделаешь доброе дело
поймать - к свиданию, свадьбе, неудачно ловить голубей - к неприятностям, есть их - к скуке и разочарованиям, выпускать - к разлуке.

Голубятню видеть - к прибыли, иметь - к быстрому исполнению задуманного.

Хорошенькие собачки изысканной породы - обещание девушке легкомысленного щеголеватого поклонника.

Увидеть во сне здорового улыбающегося ребенка - счастливый знак
Веселый, чистый ребенок - это вознагражденная любовь и много хороших друзей.
Ребенок, гуляющий один, - знак независимости и пренебрежения недостойными мнениями.
Если женщина видит во сне, что она нянчит ребенка, - ее ждет обман от того, кому она больше всех доверяет.

Видеть во сне, что Вы делите хлеб с другими, говорит о Вашей твердой обеспеченности на всю жизнь.
Если во сне Вы делитесь хлебом с другими — значит, вашему благополучию ничто не угрожает.

genka-krokodil64*
23.09.2007, 08:56
ГЕНКА, а что ты можешь сказать мне про мой сегодняшний сон. К чему голуби снятся и из них перья летели , когда собака их отгоняла..от мальчика( сына) а голуби оченьхотели булочки , и мальчик ее хотел и собачка тоже. ая еехотела все таки скормить голубям. Вот явредина, нет чтоб разделить между всеми:onfire: так спровоцировала конфлик:cool2:
ГЕНКА, жду ответа , как соловей лета)))))

Голуби всегда к хорошим вестям. А вот собака это тот, кто не заинтересован в их получении.

Falex
23.09.2007, 12:51
Татка! Какой такой ростбиф!? Ты что?! На ужин яблоко! Одно! Вина - стакан, и только сухое! Кстати, от него аппетит разыгрывается, так что осторожнее....




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+