PDA

Просмотр полной версии : Женщинам о мужчинах



Татка Норвежская
10.09.2007, 14:55
Есть вопросы , которые мучают каждую женщину. Начнем по порядку.
ПОЧЕМУ мужчины не любят быть неправыми?

ЗАПОМНИТЕ:
Мужчины болезненно воспринимают свою неправоту - поэтому не усугубляйте ситуацию. не говорите:" Вечно ты все делаешь не так". Скажите лучше: "Дорогой, мне было бы спокойно, если бы мы выяснили правильностьпринятых решений".
Не обвиняйте мужчину, не ругайте, не обобщайте, не выносите приговор его характеру и способностям - просто сообщите о своих ощущениях. Не говорите:" Ты делаешь это плохо". Скажите; " Япугаюсь( расстраиваюсь, обижаюсь и т.д.) когда ты так делаешь". И. конечно не произносите таких слов, которые ваш мужчина может расценить как недоверие.
И еще .Хвалите мужчину Ему с детства внушали, что он должен все знать и уметь. Хвалите - ради своего же психологического комфорта.

очень хорошо
10.09.2007, 15:08
Правильно.Не даром говорят,если все время говорить что свинья ,человек захрюкает..а если хвалить,есть вероятность того ,что он потом цены себе не сложит.Главное ,не перегибать http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/dirol.gif

Татка Норвежская
10.09.2007, 15:48
И так милые дамы, продолжаю спец рассказ для вас))))
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НЕДОВОЛЬНЫ , КОГДА ЖЕНЩИНЫ НЕРВНИЧАЮТ?
запомните:
Когда вы чем то расстроены, скажите мужчине, какую конкретную помощь от него ждете. Однако при этом дайте ему понять, что вы отнють не беспомощны. И что вас не надо спасать. Иначе он будет давать советы вместо ласки и любви. Сообщите ему о своих страхах, а затем скажите:" Конечно, я понимаю, все эти проблемы разрешимы. Мне нужно изменить кое что в своей работе. Просто я сейчас растеряна и раздражена".
Пусть мужчина знает, что вы - не жертва. И тогда он ответит тем, что вы от него ждете: любовью и вниманием.

Продолжение следует....

Татка Норвежская
10.09.2007, 16:05
Продолжаем страшилки про мужчин))))
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ПРОЯВЛЯЮТ МЕНЬШЕ ЗАБОТЫ О ЛЮБВИ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ, ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ?
запомните:
Мужчины любят, если их понимают. Это конечно не значит, что вы должны говорить: " О, дорогой, я знаю, почему ты ведешь себя словно чурбан. - так работает твой мозг". Но все же покажите, что вы ему сочуствуете. Тем более , что мужчина обычно и сам недоумевает: " Я действительно люблю ее. Почемуже не уделяю нашим взаимоотношениям такого же внимания, как она?"
Вы можете помочь своему другу легче перейти из рабочего состояния в атмосферу любви. Вечером не обрушивайте на него весь груз своих эмоциональных проблем и забот. Дайте ему время перестроиться. Конечно, и по отношению к вам муж должен поступать так же.

Короче девочки , все плавно переходим в атмосферу ЛЮБВИ)))))))
Желаю хорошего полета!!!!!:beer:

очень хорошо
10.09.2007, 16:10
Моя невестка говорила мне так..."когда твой брат мне что-то рассказывает ,я все времы делаю вид что я его внимательно слушаю,кивая головой и соглашаясь.."Мужчины любят внимание не менее нас.И он доволен как слон. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/clap_cool.gif

Boris-Fed
10.09.2007, 16:14
Правильно.Не даром говорят,если все время говорить что свинья ,человек захрюкает..а если хвалить,есть вероятность того ,что он потом цены себе не сложит.Главное ,не перегибать http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/dirol.gif



Во всём должна быть - золотая середина, а в отношениях мужчины и женщины - тем более...

Татка Норвежская
10.09.2007, 16:16
Моя невестка говорила мне так..."когда твой брат мне что-то рассказывает ,я все времы делаю вид что я его внимательно слушаю,кивая головой и соглашаясь.."Мужчины любят внимание не менее нас.И он доволен как слон. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/clap_cool.gif

А я вам про что толдычу)))) Они маленькие дети , ими гораздо проще управлять , чем вам кажется)))))):grin:

Falex
10.09.2007, 16:19
Татка! Я так действую с женщинами! Все "с подходом", чтобы не обидеть... И что вы думаете, помогает!

Boris-Fed
10.09.2007, 16:20
Моя невестка говорила мне так..."когда твой брат мне что-то рассказывает ,я все времы делаю вид что я его внимательно слушаю,кивая головой и соглашаясь.."Мужчины любят внимание не менее нас.И он доволен как слон. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/clap_cool.gif


Конечно..а кто его не любит - внимания-то?!!..Приятно, когда тебя слушают, и еще более приятней, когда понимают..правда - последнее довольно-таки редко встречается в нашей жизни...женщины - ой как частенько тянут всё на себя, хотят, чтобы мужчина подчинялся ей и только ей..и при том, что она и будет слушать тебя - точнее, просто делать вид, что слушать, но на самом-то деле - делать всё наоборот, а потом - еще и будет обвинять мужчину во всех смертных грехах..это - не мои фантазии, а довольно-таки часто случается в жизни..не буду далеко ходить, но у меня совсем недавно был такой случай...правда - вовремя понял это и лишний раз не наделал глупостей...

Boris-Fed
10.09.2007, 16:24
Они маленькие дети , ими гораздо проще управлять , чем вам кажется)))))):grin:


Татонька, это смотря кем - управлять..и почему это женщина должна управлять мужчиной?!!...Нет - я не говорю, что мужчина - должен управлять..по-моему - хотелось бы равноправия во многом...правда - есть чисто женская прерогаттива..а есть - чисто мужская...я думаю, Ты поняла о чем идет речь...

Белая Хризантема**
10.09.2007, 16:25
Я, всегда , говорю мужчине , ты у меня хороший и умный...

Boris-Fed
10.09.2007, 16:34
Я, всегда , говорю мужчине , ты у меня хороший и умный...


да и женщине - это тоже нужно говорить, женщина - любит ушами - золотое правило..но здесь тоже - нужна мера, иначе эта самая женщина потом возомнит себя - королевой, а мужчина будет для
нее - так..слабой тенью...как известно - в таком случае ничего хорошего из этого не выйдет...

Татка Норвежская
10.09.2007, 16:37
БОРИС, ничего она не возомнит о себе))) Приятные слова всем необходимы, грубости хватает итак....:puppydog:

очень хорошо
10.09.2007, 16:46
Почитала мнения и выскажу свое.Пока каждый из нас будь то мужчина или дама,не вобьют в свою хорошенькую головку ,что никто никому ничего не должен,пока не прикратят "соревнования"кто умней..и кто прав не прав..самоутверждаясь.Буду проблемы.Начни с себя..-не даром так учят изначально.Научимся себя слышать со стороны,свой тон,интонацию,будут и нас слышать.А спор и давление еще никогда не принесли мир.Идти против мнения человека-равнозначно идти с войной на другую страну.Надо быть дипломатом в любых отношениях.Начиная от родителей,детей,соседей и любимых.Надо учиться уступать.и если кто-то нас "вывел из себя"посчитать до десяти..успокоиться и попробовать поговорить как люди а не как психически неуравновешеные.Не закатывать истерик!Ни мужчину такое не красит не дам.я если у меня что-то плохо с настроением и чувствую,что меня можно легко на данный момент вывести.то я никогда это не скрываю,а говорю примерно так :"Я какая-то нервная сейчас,давай поговорим потом..я что-то туго понимаю,а мне бы хотелось все понять"И ему и мне от такого искреннего признания приятно.по крайней мере это не унижает,а наоборот достойно уважения.И мужчина в праве не подстраиваться(никогда не надо)а сказать.."так и так,я устал или давай потом ,есть много вариаций."короче надо быть"ТЕРПИМЕЙ"

орфографию не проверяла. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/blum3.gif

Татка Норвежская
10.09.2007, 16:50
Согласна, надо быть терпимей , но не всегда получается.....иногда и пострелять охота:2gunfire: или в глазик дать любимому чаду:drinking: когда нажирается как свинья))))))

Boris-Fed
10.09.2007, 16:50
БОРИС, ничего она не возомнит о себе))) Приятные слова всем необходимы, грубости хватает итак....:puppydog:


Татонька, - это Ты так думаешь и рад за Тебя, если так и поступишь...а у меня как раз получилось недавно всё наоборот - чем я лучше относился к женщине - тем она относилась хуже...либо - "раскусила" что я мягкий человек - вот и пыталась скроить под себя..
ничего у нее из этого не получилось..

Boris-Fed
10.09.2007, 16:51
Татонька - а грубость никогда не нужна..известно - она ни к чему хорошему не приводила да и не приведет - Никогда!!

очень хорошо
10.09.2007, 16:53
Татонька, - это Ты так думаешь и рад за Тебя, если так и поступишь...а у меня как раз получилось недавно всё наоборот - чем я лучше относился к женщине - тем она относилась хуже...либо - "раскусила" что я мягкий человек - вот и пыталась скроить под себя..
ничего у нее из этого не получилось..

Это называется"девочка зажралась"или "мало гомна съела в жизни",такими отношениями не разбрасываются,принцеса видешь ли..Еще на раз пожалеет.

Татка Норвежская
10.09.2007, 16:53
БОРИС, женщины не любят тряпок мужчин. Извини - это грубо , но честно. Все должно быть в меру. А самое главное честность и быть просто самим собой, какой ты есть. не надо притворяться . что ты добрый или наоборот очень злой, будь самим собой и кто то примет тебя таким , именно таким какой ты есть и стараться не надо. Просто надо жить и не угождать ни кому. Кому то всегда будет рядом с тобой тепло и уютно. Поверь мне.

очень хорошо
10.09.2007, 17:04
БОРИС, женщины не любят тряпок мужчин. Извини - это грубо , но честно. Все должно быть в меру. А самое главное честность и быть просто самим собой, какой ты есть. не надо притворяться . что ты добрый или наоборот очень злой, будь самим собой и кто то примет тебя таким , именно таким какой ты есть и стараться не надо. Просто надо жить и не угождать ни кому. Кому то всегда будет рядом с тобой тепло и уютно. Поверь мне.

Да.Золотые слова!Научись любить себя и тебя полюбят.Это не означает "будь жесток",но иметь свой характер и уважать свое мнение (прислушиваясь к другому)-надо.Будь естественным.

Белая Хризантема**
10.09.2007, 17:51
Терпение это важный аспект в отношениях между мужчиной и женщиной,уважение к друг другу , умение выслушать противоположную сторону , ну и любить себя ..

genka-krokodil64*
10.09.2007, 17:56
Учиться любить себя не нужно. Этим ремеслом каждый владеет в совершенстве. Вот уметь с помощью понимания, терпения, хорошего отношения заставить других полюбить тебя далеко не каждому под силу.

Pussy
10.09.2007, 18:03
Вот уметь с помощью понимания, терпения, хорошего отношения заставить других полюбить тебя далеко не каждому под силу.
Как-то у меня не очень вяжется понимание, терпение и хорошее отношение со словом "заставить"...

Белая Хризантема**
10.09.2007, 18:04
Гена, если ты себя не любишь , то и тебя никто любить не будет ..

Пyмяyx**
10.09.2007, 22:35
Моя невестка говорила мне так..."когда твой брат мне что-то рассказывает ,я все времы делаю вид что я его внимательно слушаю,кивая головой и соглашаясь.."Мужчины любят внимание не менее нас.И он доволен как слон. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/clap_cool.gif

Ужас!
Умный мужик всегда поймёт, СЛУШАЮТ ЛИ ЕГО ИЛИ ВИД ДЕЛАЮТ.

Толян
10.09.2007, 22:46
Есть вопросы , которые мучают каждую женщину. Начнем по порядку.
ПОЧЕМУ мужчины не любят быть неправыми?

ЗАПОМНИТЕ:
Мужчины болезненно воспринимают свою неправоту - поэтому не усугубляйте ситуацию. не говорите:" Вечно ты все делаешь не так". Скажите лучше: "Дорогой, мне было бы спокойно, если бы мы выяснили правильностьпринятых решений".
Не обвиняйте мужчину, не ругайте, не обобщайте, не выносите приговор его характеру и способностям - просто сообщите о своих ощущениях. Не говорите:" Ты делаешь это плохо". Скажите; " Япугаюсь( расстраиваюсь, обижаюсь и т.д.) когда ты так делаешь". И. конечно не произносите таких слов, которые ваш мужчина может расценить как недоверие.
И еще .Хвалите мужчину Ему с детства внушали, что он должен все знать и уметь. Хвалите - ради своего же психологического комфорта.
Мужчины(как и женщины) бывают разные.И нет единого рецепта для успеха в отношениях.Различается не только темперамент, но и воспитание, мирровозрение, которое может формировать поведение вопреки этому темпераменту.А вы все примитизируете.

KarlMarx
10.09.2007, 22:51
Мужчин нужно постоянно хвалить.

Татка Норвежская
11.09.2007, 02:33
Мужчины(как и женщины) бывают разные.И нет единого рецепта для успеха в отношениях.Различается не только темперамент, но и воспитание, мирровозрение, которое может формировать поведение вопреки этому темпераменту.А вы все примитизируете.
ТОЛЯН, крутой шоли??? Ну так загни нам покруче , раз мы тут все примитивные для тебя(((((
Я собственно тему для девушек открыла , а не для ТОЛЯНА)))) Не ждала такого высокопоставленного гостя, звиняйте паПО:pray:

genka-krokodil64*
11.09.2007, 04:04
Как-то у меня не очень вяжется понимание, терпение и хорошее отношение со словом "заставить"...

Значит добиться взаимности.

genka-krokodil64*
11.09.2007, 04:05
Гена, если ты себя не любишь , то и тебя никто любить не будет ..

В том- то и дело, что я себя люблю.

Pussy
11.09.2007, 18:47
Мужчин нужно постоянно хвалить.
Да? А попы у мужчин не слипнутся от обилия похвал?

Frol
11.09.2007, 18:48
Да? А попы у мужчин не слипнутся от обилия похвал?

Главное , чтоб писи не поприлипали

Татка Норвежская
11.09.2007, 19:25
Вот и я говорю, мужикам все похер, они дети, им бы все поиграть , неважно во что)))))))):rofl:

Белая Хризантема**
11.09.2007, 19:28
Вся наша жизнь Игра ..а кто , лучший актер мужчина или женщина , определяет жизнь ..

Татка Норвежская
11.09.2007, 19:42
Ты ошиблась, определяю Яяяяяяяяяяяяяяяяя:cool2: ))))))

Holder
11.09.2007, 20:05
Правила общения с мужчиной:
1. Говрите, что он самый лучший на Земле.
2. Что делать если он не самый лучший? Обращайтесь к первому пункту.
(Перефразируя старую Армейскую шутку)

Татка Норвежская
11.09.2007, 21:06
Согласно, будем говорить, но ты забыл написать про самое главное..... и не забывать ему в глазик самый прекрасный поддать, чтоб когда убегал , фонарик освещал ему дорогу:mrgreen:
не понимаю такого сюсюканья с мужиками, они и так знают , что самые умные и самые красивые, зачем зря воздух сотрясать и растрачивать драгоценное время???? не понимаю???

Boris-Fed
12.09.2007, 01:06
Главное , чтоб писи не поприлипали


Ну, это нам не грозит..

Boris-Fed
12.09.2007, 01:12
Согласно, будем говорить, но ты забыл написать про самое главное..... и не забывать ему в глазик самый прекрасный поддать, чтоб когда убегал , фонарик освещал ему дорогу:mrgreen:
не понимаю такого сюсюканья с мужиками, они и так знают , что самые умные и самые красивые, зачем зря воздух сотрясать и растрачивать драгоценное время???? не понимаю???


Татка - не все мужчины так считают...например - я...далеко не самый умный, и вообще - некрасивый..хотя и женщины у меня были - много-не много..но были...дело в другом - каждый человек..и неважно кто - мужчина,или женщина - должны поменьше любить себя, а то - носик будет до самого неба..но человек - всего лишь просто - человек...как говорят на иврите - ми басар вэ дам.. - из плоти и крови..не более того...а конец - всем известен..у всех - один..никто от него не застрахован..увы...так зачем же тогда кочевряжиться и говорить..я - самый лучший..всегда есть кто лучше тебя..и более красивей...богаче...так вот я считаю...

Holder
12.09.2007, 13:01
Татка, скажу так - мужиковатых баб, лупящих своих мужей я сторонюсь. Ты же не такая! Зачем эта бравада?
Если захотелось стегануть раз-другой, так это к нашему Карлу Марксу. Он расскажет о правильном способе лупки.

Татка Норвежская
12.09.2007, 17:34
Татка, скажу так - мужиковатых баб, лупящих своих мужей я сторонюсь. Ты же не такая! Зачем эта бравада?
Если захотелось стегануть раз-другой, так это к нашему Карлу Марксу. Он расскажет о правильном способе лупки.

Ты меня не понял)))) Я первый год своего нынещнего мужа гоняла как сидорову козу. Он у меня ходил как баклажанчик синенький целый год, эта была притирка)))) Он меня теперь еще больше любит, бывают женщины, которые говорят, что бьет значит любит, а вот мне повезло на токого мужчину, он всем хвастается , как я его сильно люблю.
Правда последние пять лет я его не гоняю и вообще я это дело не люблю, но постоять за себя всегда смогу. Ни одному мужчине не позволю себя ударить. Росла с братьями, они меня научили драться, т.е.защищаться а в ситуации я хорошо разбираюсь и реакция у меня будь здоров. На мужчинку я не похожа, очень женственна, пышная грудь , попка тоже не слабая))) Но характер мужской у меня , не покладистый, меня просто не надо трогать и со мной можно прекрасно жить, так что ВОТ так и живем...:rofl: Ну а остальное , это твое дело шарахаться от меня или нет, мне фиолетово, честное слово! Кто то шарахается , кто то наоборот, главное что я делаю в этой ситуации , надеюсь ты меня понял????

klass007
12.09.2007, 19:52
И так милые дамы, продолжаю спец рассказ для вас))))
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НЕДОВОЛЬНЫ , КОГДА ЖЕНЩИНЫ НЕРВНИЧАЮТ?
запомните:
Когда вы чем то расстроены, скажите мужчине, какую конкретную помощь от него ждете. Однако при этом дайте ему понять, что вы отнють не беспомощны. И что вас не надо спасать. Иначе он будет давать советы вместо ласки и любви. Сообщите ему о своих страхах, а затем скажите:" Конечно, я понимаю, все эти проблемы разрешимы. Мне нужно изменить кое что в своей работе. Просто я сейчас растеряна и раздражена".
Пусть мужчина знает, что вы - не жертва. И тогда он ответит тем, что вы от него ждете: любовью и вниманием.

Продолжение следует....
вы полностью правы... если мужчина знает, что от него хотят, ... он хотя бы будет к этому готов

Татка Норвежская
13.09.2007, 02:35
вы полностью правы... если мужчина знает, что от него хотят, ... он хотя бы будет к этому готов
УИНИЦА!:bis:

Boris-Fed
13.09.2007, 23:15
Вот и я говорю, мужикам все похер, они дети, им бы все поиграть , неважно во что)))))))):rofl:


поиграть во что-нибудь...не-а..Татка не согласен...нормалльный мужик - будет дома жене помогать, а не заниматься фигней..а если - предположим - он рыбалку любит..и что - ну, пусть себе пойдет - порыбачит..например..но тогда, когда жене не нужно помочь в данный момент...Правда - есть еще одна "игра" но она - с женой..в постели...вот там -уже действительно...какое мастерство необходимо!!

Boris-Fed
14.09.2007, 07:01
Это называется"девочка зажралась"или "мало гомна съела в жизни",такими отношениями не разбрасываются,принцеса видешь ли..Еще на раз пожалеет.


Скорее всего - первое...жизнь ее итак сейчас бьет..и - хорошо бьет...,
впрочем - как многих из нас...но почему-то выводы она из этого до сих пор и не сделала...хотя и говрила в самом начале нашего знакомства - человека нужно воспринимать таким, каким он есть сейчас и не переделывать его - бесполезно будет - это ее слова...
Но прошло всего - ничего..пару месяцев - слова исчезли..испарились, словно и не бывало их и вовсе....Жаль, что диктофона у меня нет..ей богу - б записал бы и дал бы потом послушать....языком чесать - не мешки ворочать..я понимаю...но и необходимо..ой, как необходимо хотя б иногда - слушать и себя...поначалу, и не поначалу также пытался поговорить с ней - бесполезно...потом - молчал, ну, а она становилась всё наглее и наглее..просто - был песчинокй для нее..вот и решил бросить, дабы это всё не затянулось бы слишком далеко...Правда - не знаю что дальше?...Да простят меня женщины - а где найти подходящего Человека?...Вот - вопрос..

Чудик
14.09.2007, 21:09
Да простят меня женщины - а гле найти подходящего Человека?...Вот - вопрос..ь
Так определися конкретно,что именно ты ищешь в женщине и вперёд,главное иметь список приоритетов,а сайтов знакомств дофига и баб ,желающих найти свою половинку тоже.Верь в удачу и не сдавайся!:bad:

Boris-Fed
15.09.2007, 03:00
ь
Так определися конкретно,что именно ты ищешь в женщине и вперёд,главное иметь список приоритетов,а сайтов знакомств дофига и баб ,желающих найти свою половинку тоже.Верь в удачу и не сдавайся!:bad:


Чудик, Спасибки!!..Но с приоритетами я уже давно определился..
еще в далекую безоблачную юность...конечно - романтически очки уже давно снял...но часть из них - всё же осталась....Женственность - т.е. доброта и забота о муже..конечно - всё это не только мне...я тоже - готов это отдавать - и заботу и доброту...умение сдерживать себя и не говорить что ненадо и когда ненадо - называю это - женской мудростью...- вот эти основные качества....хозяйственность - пожалуй приходит со временем...да и муж тоже должен проявлять участие в семейном хозяйстве, не только конечно - зарабатывать и содержать семью, но и помогать по хозяйству - т.е. - магазины..уборка..дети....
Ну, а по поводу женщин, которые ищут - да..ищут, только совсе не то...баскетболистов им подавай и Аленов Делонов...вот так...и это всё - не мои фантазии - на сайтах знакомств многие такие...поверь мне...

Чудик
16.09.2007, 00:00
Чудик, Спасибки!!..Но с приоритетами я уже давно определился..
еще в далекую безоблачную юность...конечно - романтически очки уже давно снял...но часть из них - всё же осталась....Женственность - т.е. доброта и забота о муже..конечно - всё это не только мне...я тоже - готов это отдавать - и заботу и доброту...умение сдерживать себя и не говорить что ненадо и когда ненадо - называю это - женской мудростью...- вот эти основные качества....хозяйственность - пожалуй приходит со временем...да и муж тоже должен проявлять участие в семейном хозяйстве, не только конечно - зарабатывать и содержать семью, но и помогать по хозяйству - т.е. - магазины..уборка..дети....
Ну, а по поводу женщин, которые ищут - да..ищут, только совсе не то...баскетболистов им подавай и Аленов Делонов...вот так...и это всё - не мои фантазии - на сайтах знакомств многие такие...поверь мне...
Думаю там разные есть,просто надо методично и настойчиво искать;)

Эльди
16.09.2007, 00:22
Думаю там разные есть,просто надо методично и настойчиво искать;)
и не претендовать в свою очередь на женщин с фигурой манекенщицы и лицом кинозвезды :)

А то...я помню,когда я ещё на сайтах знакомств "тусовалась" года три назад...так смотришь на фотку иного "мужчинки"...плюгавенький....страшнень ий....а запросы!!!!
Просто диву давалась,как много мужчины о себе мнят.
Они что в зеркало и в свой паспорт не заглядывают?

Пyмяyx**
16.09.2007, 00:27
То же и с женщинами.

Эльди
16.09.2007, 00:33
То же и с женщинами.
У мужчин чаще...
Какой-нибудь "дядечка" под 50 пишет,что "желает познакомиться с нежной,стройной и сексуальной от 25 до 35 лет"....А мне кого в свои "за 40" было искать? 70-летнего?

Sarah
16.09.2007, 02:52
У меня ТАКОЙ послужной список!!!! Вот я читаю ваши замечания и умиляюсь!
В моей жизни был один муж , но в 2 лицах!
Итак, история, как я испортила мужа!
Когда мы поженились, я на него наезжала по всякому поводу, даже за неправильный взгляд! Он делал в доме все!
Потом я решила " прозреть" и превратилась в понятливую и терпеливую супругу! И что? Он тут же сел мне на голову, причем до такой степени, что у него развилась амнезия даже по по таким пустякам, как уборка за собою. За остальное я молчу уже! Мне постоянно его жалко, я слушаю про все его неприятности! В конце концов у меня такая депрессия началась!
Самое главное, его мало волновать стали мои проблемы! Хотя потерять меня он жутко боится! Но в глаза мне высказывает постоянное недовольство!
теперь у меня появился обалденный зять, у моей дочери несносный характер, она ему так мозги вправляет, что я за голову хватаюсь! Но помня свой случай, молчу!
Так что милые дамы, любите себя до одурения, вталдычьте мужьям, что им очень повезло ибо они приобрели брильянт в виде вас и вам нужно достойное обрамление!
Кто не согласен?

Sarah
16.09.2007, 02:55
есть еще способ: УМЕРЕТЬ! Вот тогда точно поймут они, что любят нас и будут корить себя за недоданное внимание! Но он очень неудобный, а главное результат ожидаемый , но не видимый!

genka-krokodil64*
16.09.2007, 16:51
У меня ТАКОЙ послужной список!!!! Вот я читаю ваши замечания и умиляюсь!
В моей жизни был один муж , но в 2 лицах!
Итак, история, как я испортила мужа!
Когда мы поженились, я на него наезжала по всякому поводу, даже за неправильный взгляд! Он делал в доме все!
Потом я решила " прозреть" и превратилась в понятливую и терпеливую супругу! И что? Он тут же сел мне на голову, причем до такой степени, что у него развилась амнезия даже по по таким пустякам, как уборка за собою.

Самое главное, его мало волновать стали мои проблемы! Хотя потерять меня он жутко боится! Но в глаза мне высказывает постоянное недовольство!
теперь у меня появился обалденный зять, у моей дочери несносный характер, она ему так мозги вправляет, что я за голову хватаюсь! Но помня свой случай, молчу!
Так что милые дамы, любите себя до одурения, вталдычьте мужьям, что им очень повезло ибо они приобрели брильянт в виде вас и вам нужно достойное обрамление!
Кто не согласен?


Саранька, Прости меня!!...Здесь не соглашусь, правда ж конечно - я не женщина..но думаю здесь могу Тебе ответить...."наезжать" просто так на мужа совсем не стоит - взгляд, например и что?..Конечно - лучше улыбаться и говорить всё время - Доброе утро, Спокойной ночи...я люблю тебя и целовать каждый день...да - хорошо бы..но - все мы - люди..все мы - человеки ...просто-напросто (прости за банальность) - у каждого из нас - свое настроение..свой биоритм.. - это доказано (по поводу настроения)...Нет - я не говорю, что надо идти на поводу у него, жалея себя...но каждый человек - не ангел, конечно - он должен стремиться к идеалу, исправлять свои недостатки..впринципе мы и для этого пришли в наш Мир...если считать это заблуждением и ошибкой - тогда б всё наше существование оправданию не подлежит...а Мир бы тогда превратился в полнейший хаос.., поскольку б тогда - все б занимались только б собою, своими инстинктами - их удовлетворением....Это - первое...
Второе - "любить себя" - нужно...но не говорить - "мы-золото, бриллианты, а вы - наши мужья - дерьмо"..это обида - и причем обида
жестокая, так вы показываете свое превосходство..Далеко не каждый мужчина это выдержит и рано, поздно ли - уйдет..если он только не склонен к подчинению...и что - в итоге женщина - снова останется одна..может быть..вполне допускаю, что она с этим смириться - женщина - сильнее мужчины и это доказано..но и теперешний, современный мужчина - теоретически может быть один, особенно, если он привык к одиночеству...Готовить, стирать, убирать - не такая уж и серьезная проблема - есть кафешки-столовые, прачечные...а половой инстинкт - можно удовлетворить - либо проституткой, либо просто - романом ни к чему не обязывающим..сейчас есть много таких женщин, которые сами предлагают ни к чему не обязывающим отношениям и эта тенденция, надо сказать - растет год от года.....
ВЫВОД...Какой из всего этого можно сделать вывод?...Не хочу никому навязывать свое мнение, но лучше всего - я и раньше так считал ...в семье, коль она уже создана и если не хочеться ее разрушать, - предпочтительней всего любяще-партнерские отношения между мужем-женой..Тоесть... - поговорить ..спокойно без криков и выясниния отношений, прислушиваясь друг к другу - о том какие берет обязательства на себя - муж..какие - жена...и стараться их выполнять...здесь существуют - например..плохое самочувствие, тогда муж и жена и должны прийти на помощь друг другу, но опять же - совсем не кичиться этим, не заниматься самопохвальством - это всё ни к чему хорошему не приведет...Просто - относиться к этому, как к своей работе - а "зарплатой" этому будет - Любовь и Ласка, Понимание партнера-партнерши...я понимаю - и действительно это - труд..адский труд, но чтобы сохранить семью - нужно пойти на всё это вышесказанное....

Boris-Fed
16.09.2007, 16:56
Саранька, Прости меня!!...Здесь не соглашусь, правда ж конечно - я не женщина..но думаю здесь могу Тебе ответить...."наезжать" просто так на мужа совсем не стоит - взгляд, например и что?..Конечно - лучше улыбаться и говорить всё время - Доброе утро, Спокойной ночи...я люблю тебя и целовать каждый день...да - хорошо бы..но - все мы - люди..все мы - человеки ...просто-напросто (прости за банальность) - у каждого из нас - свое настроение..свой биоритм.. - это доказано (по поводу настроения)...Нет - я не говорю, что надо идти на поводу у него, жалея себя...но каждый человек - не ангел, конечно - он должен стремиться к идеалу, исправлять свои недостатки..впринципе мы и для этого пришли в наш Мир...если считать это заблуждением и ошибкой - тогда б всё наше существование оправданию не подлежит...а Мир бы тогда превратился в полнейший хаос.., поскольку б тогда - все б занимались только б собою, своими инстинктами - их удовлетворением....Это - первое...
Второе - "любить себя" - нужно...но не говорить - "мы-золото, бриллианты, а вы - наши мужья - дерьмо"..это обида - и причем обида
жестокая, так вы показываете свое превосходство..Далеко не каждый мужчина это выдержит и рано, поздно ли - уйдет..если он только не склонен к подчинению...и что - в итоге женщина - снова останется одна..может быть..вполне допускаю, что она с этим смириться - женщина - сильнее мужчины и это доказано..но и теперешний, современный мужчина - теоретически может быть один, особенно, если он привык к одиночеству...Готовить, стирать, убирать - не такая уж и серьезная проблема - есть кафешки-столовые, прачечные...а половой инстинкт - можно удовлетворить - либо проституткой, либо просто - романом ни к чему не обязывающим..сейчас есть много таких женщин, которые сами предлагают ни к чему не обязывающим отношениям и эта тенденция, надо сказать - растет год от года.....
ВЫВОД...Какой из всего этого можно сделать вывод?...Не хочу никому навязывать свое мнение, но лучше всего - я и раньше так считал ...в семье, коль она уже создана и если не хочеться ее разрушать, - предпочтительней всего любяще-партнерские отношения между мужем-женой..Тоесть... - поговорить ..спокойно без криков и выясниния отношений, прислушиваясь друг к другу - о том какие берет обязательства на себя - муж..какие - жена...и стараться их выполнять...здесь существуют - например..плохое самочувствие, тогда муж и жена и должны прийти на помощь друг другу, но опять же - совсем не кичиться этим, не заниматься самопохвальством - это всё ни к чему хорошему не приведет...Просто - относиться к этому, как к своей работе - а "зарплатой" этому будет - Любовь и Ласка, Понимание партнера-партнерши...я понимаю - и действительно это - труд..адский труд, но чтобы сохранить семью - нужно пойти на всё это вышесказанное....



Cаранька, это - мой пост...Случайно комп перешел на Генкину страницу..даже не знаю как это получилось...До этого был в своей странице..Чудеса техники!!

genka-krokodil64*
16.09.2007, 20:19
и не претендовать в свою очередь на женщин с фигурой манекенщицы и лицом кинозвезды :)

А то...я помню,когда я ещё на сайтах знакомств "тусовалась" года три назад...так смотришь на фотку иного "мужчинки"...плюгавенький....страшнень ий....а запросы!!!!
Просто диву давалась,как много мужчины о себе мнят.
Они что в зеркало и в свой паспорт не заглядывают?

Женщины пишут свой возраст, который минимум лет на 10 лет моложе, чем есть на самом деле.

genka-krokodil64*
16.09.2007, 20:21
У мужчин чаще...
Какой-нибудь "дядечка" под 50 пишет,что "желает познакомиться с нежной,стройной и сексуальной от 25 до 35 лет"....А мне кого в свои "за 40" было искать? 70-летнего?

Так и женщины хотят помоложе. И очень часто.

Эльди
16.09.2007, 21:10
Женщины пишут свой возраст, который минимум лет на 10 лет моложе, чем есть на самом деле.
Скажу честно...без прикрас и хвастовства...Кому надо,меня уже видели в жизни...убедились.
Так вот....я всю жизнь выгляжу лет на 10 или 8 моложе.

Я как-то честно в анкете указала свой возраст,так думали,что я прикалываюсь. Вот я и подумала,а на кой? Ведь я всё равно ТАК не выгляжу....и я стала писать тот возраст,который мне "давали".

С нынешним мужем мы познакомились на сайте знакомств.
В моей анкете был указан возраст на 8 лет меньше,чем на самом деле.
Когда я пришла на свидание,он воскликнул :"А ты выглядишь ГОРАЗДО МОЛОЖЕ,чем указала в анкете"...Мне стало смешно и я его "обломала",назвав свой настоящий возраст...Он был в шоке.

Кстати,я искала мужчину МОЕГО возраста,а не моложе себя....но на сайте знакомств ко мне "клеились" мужчины только от 28 до 38 лет...потому,что они думали,что я примерно их возраста :-D

Чудик
16.09.2007, 23:50
и не претендовать в свою очередь на женщин с фигурой манекенщицы и лицом кинозвезды :)

А то...я помню,когда я ещё на сайтах знакомств "тусовалась" года три назад...так смотришь на фотку иного "мужчинки"...плюгавенький....страшнень ий....а запросы!!!!
Просто диву давалась,как много мужчины о себе мнят.
Они что в зеркало и в свой паспорт не заглядывают?
Ага!Иной пишет-фигура спортивная.Приходит -из за пуза ног не видит:-)

Эльди
17.09.2007, 00:06
Ага!Иной пишет-фигура спортивная.Приходит -из за пуза ног не видит:-)
Слава Б-гу меня это не успело затянуть....всего месяцев 8 я потусовалась на этих "знакомствах"....Но такого насмотрелась и начиталась....Комедия с трагедией :smile:

Я зареклась потом встречаться без фото.
А то поначалу....действительно пишет...:"рост 175,стройный....40 лет"
ну и всё остальное о себе ...неважно...
Кароче,встречаемся...я за колонной прячусь...Смотрю,где же этот "стройный,рост 175"????.....никого не вижу....Зато стоит там вместо него нечто....коротышка....метр на метр.....подбородков не счесть....пузо шариком....И таких "аполлонов" было не счесть.;)

Хотя,мне мужчины и про женщин такие же рассказики рассказывали...
Что,мол,вставляет иная дамочка фотку с какого-нибудь сайта моделей....обрабатывает её в фотошопе,чтобы уничтожить копирайт....и выдаёт её за себя.
А потом приходит на свидание с наглой рожей и мурлычет..."а,может,я всё-таки ничего...такая,какая есть?"

Пyмяyx**
17.09.2007, 00:14
Помнится, встречался я с одной.
- А как мы друг друга узнаем?
- Вот как увидишь, что идёт самая красивая женщина из тех, что есть на улице - этот я.

Встретились.
И она действительно была самой красивой женщиной на улице. Потому что улица была совершенно пустынна. Если бы лубая другая женщина вышла в этот поздний час из дома, утверждение моей новой знакомой оказалось бы неверно.

Чудик
17.09.2007, 00:17
Слава Б-гу меня это не успело затянуть....всего месяцев 8 я потусовалась на этих "знакомствах"....Но такого насмотрелась и начиталась....Комедия с трагедией :smile:

Я зареклась потом встречаться без фото.
А то поначалу....действительно пишет...:"рост 175,стройный....40 лет"
ну и всё остальное о себе ...неважно...
Кароче,встречаемся...я за колонной прячусь...Смотрю,где же этот "стройный,рост 175"????.....никого не вижу....Зато стоит там вместо него нечто....коротышка....метр на метр.....подбородков не счесть....пузо шариком....И таких "аполлонов" было не счесть.;)

Хотя,мне мужчины и про женщин такие же рассказики рассказывали...
Что,мол,вставляет иная дамочка фотку с какого-нибудь сайта моделей....обрабатывает её в фотошопе,чтобы уничтожить копирайт....и выдаёт её за себя.
А потом приходит на свидание с наглой рожей и мурлычет..."а,может,я всё-таки ничего...такая,какая есть?"
Мужики тоже чужие фотки полюбляли рассылать.Я так с одним мальчишечкой 29 лет на встретилась.С фото
отдалённое сходство было,а на фотке вылитый Нагиев.Так на разок пошалили весьма посредственно и на следующие его
предложения я уже не согласилась-скушно.

Пyмяyx**
17.09.2007, 00:19
Слава Б-гу меня это не успело затянуть....всего месяцев 8 я потусовалась на этих "знакомствах"....Но такого насмотрелась и начиталась....Комедия с трагедией :smile:

Я зареклась потом встречаться без фото.
А то поначалу....действительно пишет...:"рост 175,стройный....40 лет"
ну и всё остальное о себе ...неважно...
Кароче,встречаемся...я за колонной прячусь...Смотрю,где же этот "стройный,рост 175"????.....


А я 176 :)

Эльди
17.09.2007, 00:25
"Поздний час"?
Так ещё и темно было?
Ну,тогда понятно,почему она красивой тебе показалась :)


А ещё,вспомнила....пишут некие мужчинки..."ищу не склонную к полноте....от 25 до 30 лет"
А на фотке..опять нечто....неопределённого возраста (скорее всего,ближе к 50-ти годам)....морда квадратная и ниже морды тоже всё в квадрате.....но.наверно,бога ый очень...

Потому,как в том анекдоте:
Встаёт мужик утром ,смотрит на спящую молодую модельного вида девицу...подходит к зеркалу...
почёсывает толстую морду,с мешками под глазами....потирает торчащее волосатое пузо,пожимает плечами и говорит:
"это надо же так деньги любить"

Чудик
17.09.2007, 00:57
Классный анекдот!!:-)

Holder
17.09.2007, 12:45
Хочу познакомиться.
Рост - 176
Вес - 75
Привычки: Курю, много молчу....

Sarah
17.09.2007, 20:53
Главное , чтоб писи не поприлипали
Супер!!! :shocked!:

Sarah
17.09.2007, 21:18
Саранька, Прости меня!!...Здесь не соглашусь, правда ж конечно - я не женщина..но думаю здесь могу Тебе ответить...."наезжать" просто так на мужа совсем не стоит - взгляд, например и что?..Конечно - лучше улыбаться и говорить всё время - Доброе утро, Спокойной ночи...я люблю тебя и целовать каждый день...да - хорошо бы..но - все мы - люди..все мы - человеки ...просто-напросто (прости за банальность) - у каждого из нас - свое настроение..свой биоритм.. - это доказано (по поводу настроения)...Нет - я не говорю, что надо идти на поводу у него, жалея себя...но каждый человек - не ангел, конечно - он должен стремиться к идеалу, исправлять свои недостатки..впринципе мы и для этого пришли в наш Мир...если считать это заблуждением и ошибкой - тогда б всё наше существование оправданию не подлежит...а Мир бы тогда превратился в полнейший хаос.., поскольку б тогда - все б занимались только б собою, своими инстинктами - их удовлетворением....Это - первое...
Второе - "любить себя" - нужно...но не говорить - "мы-золото, бриллианты, а вы - наши мужья - дерьмо"..это обида - и причем обида
жестокая, так вы показываете свое превосходство..Далеко не каждый мужчина это выдержит и рано, поздно ли - уйдет..если он только не склонен к подчинению...и что - в итоге женщина - снова останется одна..может быть..вполне допускаю, что она с этим смириться - женщина - сильнее мужчины и это доказано..но и теперешний, современный мужчина - теоретически может быть один, особенно, если он привык к одиночеству...Готовить, стирать, убирать - не такая уж и серьезная проблема - есть кафешки-столовые, прачечные...а половой инстинкт - можно удовлетворить - либо проституткой, либо просто - романом ни к чему не обязывающим..сейчас есть много таких женщин, которые сами предлагают ни к чему не обязывающим отношениям и эта тенденция, надо сказать - растет год от года.....
ВЫВОД...Какой из всего этого можно сделать вывод?...Не хочу никому навязывать свое мнение, но лучше всего - я и раньше так считал ...в семье, коль она уже создана и если не хочеться ее разрушать, - предпочтительней всего любяще-партнерские отношения между мужем-женой..Тоесть... - поговорить ..спокойно без криков и выясниния отношений, прислушиваясь друг к другу - о том какие берет обязательства на себя - муж..какие - жена...и стараться их выполнять...здесь существуют - например..плохое самочувствие, тогда муж и жена и должны прийти на помощь друг другу, но опять же - совсем не кичиться этим, не заниматься самопохвальством - это всё ни к чему хорошему не приведет...Просто - относиться к этому, как к своей работе - а "зарплатой" этому будет - Любовь и Ласка, Понимание партнера-партнерши...я понимаю - и действительно это - труд..адский труд, но чтобы сохранить семью - нужно пойти на всё это вышесказанное....
Геночка, даю голову на отсечение, что ты не женат!
Все это теория! Все прекрасно объяснимо и пройдено! ну конечно, не пру я буром! Я даже не ругаюсь, просто замолкаю и это действует куда сильнее. Я даже обнаружила такую вещь, что мужчинам легче, когда на них наорут за какой-нибудь проступок и тогда они решаю проблему решенный. С годами пришло понятие, что тихий голос дальше слышно. А вообще стараюсь жить по правилу (это не в коей мере не относится к моему ненаглядному супругу): с дураком спорить нельзя, опустит до своего уровня и задавит авторитетом!
Я знаю, что для своего мужа я самая- самая, но я это и слышать хочу. причем от него, а не от знакомых, которым он рассказывает.
Просто иногда вечерами приходит ощущение, что я - не жена, а комфортные условия существования! Я еще не отсидела своих вечеров со свечами!

genka-krokodil64*
18.09.2007, 06:27
Геночка, даю голову на отсечение, что ты не женат!
Все это теория! Все прекрасно объяснимо и пройдено! ну конечно, не пру я буром! Я даже не ругаюсь, просто замолкаю и это действует куда сильнее. Я даже обнаружила такую вещь, что мужчинам легче, когда на них наорут за какой-нибудь проступок и тогда они решаю проблему решенный. С годами пришло понятие, что тихий голос дальше слышно. А вообще стараюсь жить по правилу (это не в коей мере не относится к моему ненаглядному супругу): с дураком спорить нельзя, опустит до своего уровня и задавит авторитетом!
Я знаю, что для своего мужа я самая- самая, но я это и слышать хочу. причем от него, а не от знакомых, которым он рассказывает.
Просто иногда вечерами приходит ощущение, что я - не жена, а комфортные условия существования! Я еще не отсидела своих вечеров со свечами!

Сара, я не женат. Но писал не я, а Борис. Его пост из-за ошибки выкинуло на мою страницу.

genka-krokodil64*
18.09.2007, 06:34
Скажу честно...без прикрас и хвастовства...Кому надо,меня уже видели в жизни...убедились.
Так вот....я всю жизнь выгляжу лет на 10 или 8 моложе.

Я как-то честно в анкете указала свой возраст,так думали,что я прикалываюсь. Вот я и подумала,а на кой? Ведь я всё равно ТАК не выгляжу....и я стала писать тот возраст,который мне "давали".

С нынешним мужем мы познакомились на сайте знакомств.
В моей анкете был указан возраст на 8 лет меньше,чем на самом деле.
Когда я пришла на свидание,он воскликнул :"А ты выглядишь ГОРАЗДО МОЛОЖЕ,чем указала в анкете"...Мне стало смешно и я его "обломала",назвав свой настоящий возраст...Он был в шоке.

Кстати,я искала мужчину МОЕГО возраста,а не моложе себя....но на сайте знакомств ко мне "клеились" мужчины только от 28 до 38 лет...потому,что они думали,что я примерно их возраста :-D
Эльди, тебе очень повезло и я рад за тебя. Но на сайтах знакомств мужчины очень не любят, когда женщины уменьшают свой возраст. Большинство это раздрожает. Лично меня это не особо беспокоит. Для меня главное, что из себя женщина представляет как человек.

tvpux
18.09.2007, 15:26
а вот обясните мне такую позицию- молодой человек уежает на выходные по ахотится на пару дней в лес и пропадает на неделю,зная что его дома ждут и валнуются.но что бы позванить и сказать что жив здоров ума нехватает. почему они так делают?

Зефир*
18.09.2007, 15:31
Потому что у них и в разум не приходит, что с ними что-то может случиться и что нет никакого повода для волнений. Подумаешь, задержался немного, беда-то какая, все же хорошо!

Лиска Очаровательная
18.09.2007, 15:44
Ну, а по поводу женщин, которые ищут - да..ищут, только совсе не то...баскетболистов им подавай и Аленов Делонов...вот так...и это всё - не мои фантазии - на сайтах знакомств многие такие...поверь мне...

Не знаю,как кто,а мне не надо Аленов Делонов (хотя и чудище морское тоже не хочу)...Просто хочется найти Мужчину!Хорошего,доброго,н жного,любящего.....А вот не находится.Общаюсь на сайтах со многими,но вот беда....всем им секс только подавай...Ё-моё,так ты покажи себя сначала,что ты и есть тот мужчина,которого ищу,а там и секс в радость будет...А каждый раз знакомиться посредством секса,это просто разменивать себя на всю эту братию.
Кстати,возраст свой я не уменьшаю,пишу взаправдашний,и в анкете чистую правду о себе пишу,не преувеличиваю,не преуменьшаю...

Корал*
18.09.2007, 17:30
а вот обясните мне такую позицию- молодой человек уежает на выходные по ахотится на пару дней в лес и пропадает на неделю,зная что его дома ждут и валнуются.но что бы позванить и сказать что жив здоров ума нехватает. почему они так делают?
Тивипуксочка, потому что охота-это наркота для некоторых, отшибает мозги напрочь :-)

Holder
18.09.2007, 18:35
Тивипуксочка, потому что охота-это наркота для некоторых, отшибает мозги напрочь :-)
Это инстинкт....:snipersm:

Falex
18.09.2007, 18:44
Потому что охотятся обычно там где телефонов нет! Странно, что это надо объяснять... он НА ОХОТУ уехал, а не на другой конец города....
Я немного знаком с проблемой - когда жил в России несколько раз ездил на охоту. Это всегда было хер знает где!
Умиляет попытка объяснения отсутствия телефонов - "наркотой", и "отшибанием мозгов"...

Корал*
18.09.2007, 18:47
Потому что охотятся обычно там где телефонов нет! Странно, что это надо объяснять... он НА ОХОТУ уехал, а не на другой конец города....
Я немного знаком с проблемой - когда жил в России несколько раз ездил на охоту. Это всегда было хер знает где!
Умиляет попытка объяснения отсутствия телефонов - "наркотой", и "отшибанием мозгов"...
а сотовый? ты чё, Фалекс, прикалываешься?:wink:

Holder
18.09.2007, 18:58
а сотовый? ты чё, Фалекс, прикалываешься?:wink:
блин... охота с сотовым в кармане.... жуть какая-то.

Корал*
18.09.2007, 19:00
блин... охота с сотовым в кармане.... жуть какая-то.
А то нет, ща с сотовым, сори, даже в WC ходят..

Holder
18.09.2007, 19:03
А то нет, ща с сотовым, сори, даже в WC ходят..
Охота - это рудимент когда-то основой обязанности мужчины. Те, кто превращают охоту в некий тир в центре города - извращенцы. Тьфу....

Зефир*
18.09.2007, 20:11
а сотовый? ты чё, Фалекс, прикалываешься?:wink:
Коралка, сотовый не везде берет, знаю по нашей области. А этих охотников заносит в такие дебри порой, что мама не горюй!

Корал*
18.09.2007, 20:17
Коралка, сотовый не везде берет, знаю по нашей области. А этих охотников заносит в такие дебри порой, что мама не горюй!
Может быть и поэтому не звонит-связи нет, а не телефона, как Фалекс предположил.
Так что Тивипуксочка, не переживай и не надумывай себе разных глупостей..:-)

Falex
18.09.2007, 20:50
Корал
Прикалываюсь.... Вы все охренели! Я год назад был в Америке на рыбалке. На границе с Канадой, Нью-Хемпшир, относительно цивилизованное место. Мобильник УМИРАЕТ через 5 минут движения по лесу!
Корал, Тивипух, вы из НАСТОЯЩЕГО леса пыталась когда-нибудь по мобильнику позвонить? Не со станции где-нибудь в Дубултах, а из глубины - чтобы пару часов на машине от ж/д... Вы вообще-то представляете где водятся звери которых можно пострелять? В городском парке их нет...
Самое интересное в данной дискуссии - бесконечная готовность обижаться и обвинять (в безчувственности, безответственности и т.д.) при полном ничегонепонимании. Такое наивное изумление городской первоклассницы: "а как же сотовый!?"

Frol
18.09.2007, 20:53
Корал
Прикалываюсь.... Вы все охренели! Я год назад был в Америке на рыбалке. На границе с Канадой, Нью-Хемпшир, относительно цивилизованное место. Мобильник УМИРАЕТ через 5 минут движения по лесу!
Корал, Тивипух, вы из НАСТОЯЩЕГО леса пыталась когда-нибудь по мобильнику позвонить? Не со станции где-нибудь в Дубултах, а из глубины - чтобы пару часов на машине от ж/д... Вы вообще-то представляете где водятся звери которых можно пострелять? В городском парке их нет...
Самое интересное в данной дискуссии - бесконечная готовность обижаться и обвинять (в безчувственности, безответственности и т.д.) при полном ничегонепонимании. Такое наивное изумление городской первоклассницы: "а как же сотовый!?"

А что там в лесу даже теплых туалетов нет с белоснежными унитазами ??
Как же можно на такую охоту ходить ??

Beginer
18.09.2007, 21:01
А что там в лесу даже теплых туалетов нет с белоснежными унитазами ??
Как же можно на такую охоту ходить ??

Ну как-как? Подтираешься либо лопухом, либо ушами верного спаниэля :-)

Boris-Fed
18.09.2007, 22:00
Не знаю,как кто,а мне не надо Аленов Делонов (хотя и чудище морское тоже не хочу)...Просто хочется найти Мужчину!Хорошего,доброго,н жного,любящего.....А вот не находится.Общаюсь на сайтах со многими,но вот беда....всем им секс только подавай...Ё-моё,так ты покажи себя сначала,что ты и есть тот мужчина,которого ищу,а там и секс в радость будет...А каждый раз знакомиться посредством секса,это просто разменивать себя на всю эту братию.
Кстати,возраст свой я не уменьшаю,пишу взаправдашний,и в анкете чистую правду о себе пишу,не преувеличиваю,не преуменьшаю...


Молодчинка, Лиска, если так думаешь и так хочешь!!...Таких, как Ты - Людей мало!!..Правда, я писал о том, что в Израиле восновном такие женщины, которые только требуют от мужчин, а прорй и невозможного..в России - женщины другие...действительно - россиянки не только хотят видеть баскетболиста с лицом и фигурой Ален Делона...Правда - для меня это остается загадкой...Одна из отгадок - это то, что здесь мужчин больше - и есть кем "бросаться"..

Эльди
18.09.2007, 22:09
я писал о том, что в Израиле восновном такие женщины, которые только требуют от мужчин, а прорй и невозможного..в России - женщины другие...действительно - россиянки не только хотят видеть баскетболиста с лицом и фигурой Ален Делона...Правда - для меня это остается загадкой...Одна из отгадок - это то, что здесь мужчин больше - и есть кем "бросаться"..
Неправда ваша,дяденька...
Сразу по двум пунктам:
1. женщины ВЕЗДЕ абсолютно одинаковы...даже на Марсе
2. в Израиле мужчин не больше,а наоборот...особенно в Большом Тель-Авиве...статистику читать нужно :-D

Taiss*
18.09.2007, 22:49
Корал
Прикалываюсь.... Вы все охренели! Я год назад был в Америке на рыбалке. На границе с Канадой, Нью-Хемпшир, относительно цивилизованное место. Мобильник УМИРАЕТ через 5 минут движения по лесу!
Корал, Тивипух, вы из НАСТОЯЩЕГО леса пыталась когда-нибудь по мобильнику позвонить? Не со станции где-нибудь в Дубултах, а из глубины - чтобы пару часов на машине от ж/д... Вы вообще-то представляете где водятся звери которых можно пострелять? В городском парке их нет...
Самое интересное в данной дискуссии - бесконечная готовность обижаться и обвинять (в безчувственности, безответственности и т.д.) при полном ничегонепонимании. Такое наивное изумление городской первоклассницы: "а как же сотовый!?"
ЗАдУМАЛАСь-Нaстоящий лес-
запаxи и звуки
полное расслабление и открытие,выпукло - инстинкта самосоxранения
острое ощущение одиночества в наполненной жизнью среде
мне всегдa мешало,моё неумение воспользоваться инстинктами
Дo ЧЕГО-ЖЕ В ОСЕННИЙ ЛЕС XОЧЕТСЯ!!!
А оxоту НЕНАВИЖУ!
ПОДЛО УБИВАТь С ТРУДОМ ВЫЖИВАЮщИX, С ОГНЕСТРЕЛьНЫМ ОРУЖИЕМ!
ДА НЕ ДЛЯ УТОЛЕНИЯ ГОЛОДА А ДЛЯ СПОРТА ! УБИВАТь БЕЗЗАщИТНЫX!
попробуй-ка только своими зубами и ногтями пооxотиться!

Sarah
19.09.2007, 02:17
Сара, я не женат. Но писал не я, а Борис. Его пост из-за ошибки выкинуло на мою страницу.
Геночка, прости! ну не хотела, ну прости, ну не хотела!
Я ж вас люблю и обожаю!:smilecol:

genka-krokodil64*
19.09.2007, 04:49
Неправда ваша,дяденька...
Сразу по двум пунктам:
1. женщины ВЕЗДЕ абсолютно одинаковы...даже на Марсе
2. в Израиле мужчин не больше,а наоборот...особенно в Большом Тель-Авиве...статистику читать нужно :-D

Женщины везде одинаковы. Тут, Эльди я стобой согласен. а вот насчет кого больше, то можно и поспорить.В Израиле число мужчин перевешивает.

genka-krokodil64*
19.09.2007, 04:51
Геночка, прости! ну не хотела, ну прости, ну не хотела!
Я ж вас люблю и обожаю!:smilecol:

Сарочка,я порщаю, только не знаю за что. Твоей вины нет. ошибку нельзя считать виной. Я тебя тоже люблю и обожаю.

Корал*
19.09.2007, 11:52
Корал
Корал, Тивипух, вы из НАСТОЯЩЕГО леса пыталась когда-нибудь по мобильнику позвонить? Не со станции где-нибудь в Дубултах, а из глубины - чтобы пару часов на машине от ж/д... Вы вообще-то представляете где водятся звери которых можно пострелять? В городском парке их нет...
Самое интересное в данной дискуссии - бесконечная готовность обижаться и обвинять (в безчувственности, безответственности и т.д.) при полном ничегонепонимании. Такое наивное изумление городской первоклассницы: "а как же сотовый!?"
Вот делать мне больше нечего, как по лесам бродить :-)
Да, ты бесчувственный :-) а помнишь как ты Татке запрещал мысо есть..? Бедная Таточка..:-)

Falex
19.09.2007, 12:36
Я - самый гуманный человек! Если с Таткиным весом есть мясо (масло, сметану, сладкое, далее везде) то в 60 лет разобьет карачун!
Вообще, всем жрать капусту! И никакой колбасы, я сказал!!! Настоящее здоровье - в невкусной еде и изнурительной физической работе, вот!

Корал*
19.09.2007, 12:45
Я - самый гуманный человек! Если с Таткиным весом есть мясо (масло, сметану, сладкое, далее везде) то в 60 лет разобьет карачун!
Вообще, всем жрать капусту! И никакой колбасы, я сказал!!! Настоящее здоровье - в невкусной еде и изнурительной физической работе, вот!
А про Таткино здоровье ты не подумал?
Когда человек резко садиться на диету, то последствия могут быть плачевными..
Сама видела и испытала на себе результат элементарного поста, где кушать нельзя все эти продукты, при том, что я-молодая здоровая девушка, а не 50-ти летняя женщина с больным сердцем и повышенным давлением...Да, у меня были постоянные головокружения, слабость, а люди на моих глазах падали в обморок...ну я уже об этом говорила.
Так что никакой ты не гуманист, вот тебе! :-)

KLEN
19.09.2007, 12:49
Учиться любить себя не нужно. Этим ремеслом каждый владеет в совершенстве. Вот уметь с помощью понимания, терпения, хорошего отношения заставить других полюбить тебя далеко не каждому под силу.А не полюбят, в порошок их....

KLEN
19.09.2007, 12:50
Сарочка,я порщаю, только не знаю за что. Твоей вины нет. ошибку нельзя считать виной. Я тебя тоже люблю и обожаю.Бедная Сара....

KLEN
19.09.2007, 12:53
Женщины везде одинаковы. Тут, Эльди я стобой согласен. а вот насчет кого больше, то можно и поспорить.В Израиле число мужчин перевешивает.
Мужчин - 50%
Жещин - 75%
Остальных - 44%

Holder
19.09.2007, 12:55
Бедная Сара....
Прям Шекспир какой-то...

KLEN
19.09.2007, 13:03
Холдер, ты забыл добавить "БЛИН"....

tvpux
19.09.2007, 15:48
Потому что охотятся обычно там где телефонов нет! Странно, что это надо объяснять... он НА ОХОТУ уехал, а не на другой конец города....
Я немного знаком с проблемой - когда жил в России несколько раз ездил на охоту. Это всегда было хер знает где!
Умиляет попытка объяснения отсутствия телефонов - "наркотой", и "отшибанием мозгов"...

окей,вто время пока мой охотился мужчина моей подруги повёз их собаку к ветеренару,вечером позванил и предупредил что уже возвращается" скора буду дома" ипропал на 5 дней. как тогда это обьяснить? тоже позванить нельзя?

tvpux
19.09.2007, 15:56
Корал
Прикалываюсь.... Вы все охренели! Я год назад был в Америке на рыбалке. На границе с Канадой, Нью-Хемпшир, относительно цивилизованное место. Мобильник УМИРАЕТ через 5 минут движения по лесу!
Корал, Тивипух, вы из НАСТОЯЩЕГО леса пыталась когда-нибудь по мобильнику позвонить? Не со станции где-нибудь в Дубултах, а из глубины - чтобы пару часов на машине от ж/д... Вы вообще-то представляете где водятся звери которых можно пострелять? В городском парке их нет...
Самое интересное в данной дискуссии - бесконечная готовность обижаться и обвинять (в безчувственности, безответственности и т.д.) при полном ничегонепонимании. Такое наивное изумление городской первоклассницы: "а как же сотовый!?"

втом то и дело что званил он,и не обижаюсь ,и не обвеняю я его а просто валнуюсь ведь уехал на 2 дня а пропал на неделю.привсём притом что ему в понедельник надо было на работу.и сотовый у него был в порядке можеш мне поверить

Зефир*
19.09.2007, 16:11
Тогда повод для волнений имеется.

Корал*
19.09.2007, 16:13
втом то и дело что званил он,и не обижаюсь ,и не обвеняю я его а просто валнуюсь ведь уехал на 2 дня а пропал на неделю.привсём притом что ему в понедельник надо было на работу.и сотовый у него был в порядке можеш мне поверить
А на работу он всё-таки вышел?

Лиска Очаровательная
19.09.2007, 16:17
Ну ладно,на охоте,естесственно,может не быть связи.Например,как в нашей тайге...если только по спутниковой,но...:biggrin:
А и в других случаях все равно не предупреждают...Меня это тоже бесит до беспредела.Все время говорю,звякни всего навсего,где ты,и я волноваться не буду....А воз и ныне там:-|

Holder
19.09.2007, 16:20
Пойми, он это делает неспециально. Он не хочет тебя обидеть.

tvpux
19.09.2007, 16:23
А на работу он всё-таки вышел?

нет солнышко невышел.поже появился долго извенялся ,но вразумительного ответа на вапрос" где пропадал?" я так и неполучила.

tvpux
19.09.2007, 16:27
Ну ладно,на охоте,естесственно,может не быть связи.Например,как в нашей тайге...если только по спутниковой,но...:biggrin:
А и в других случаях все равно не предупреждают...Меня это тоже бесит до беспредела.Все время говорю,звякни всего навсего,где ты,и я волноваться не буду....А воз и ныне там:-|

вот я и думаю иногда "может мне тоже один разок так пропасть пусть он повалнуется,может тогда поймёт меня"

Корал*
19.09.2007, 17:16
вот я и думаю иногда "может мне тоже один разок так пропасть пусть он повалнуется,может тогда поймёт меня"
пральна-пральна...
можно в клуб сходить "поохотиться"
а что? кто где хочет, там и охотицца :-)

Пyмяyx**
19.09.2007, 17:40
вот я и думаю иногда "может мне тоже один разок так пропасть пусть он повалнуется,может тогда поймёт меня"

Всё-таки между "случайно" и "специально" разница есть.

Корал*
19.09.2007, 17:42
Всё-таки между "случайно" и "специально" разница есть.
Ага, случайно забрёл в дремучий лес поохотиться, ну совсем случайно :-)

Falex
19.09.2007, 17:44
Тивипух! А у него ружьё есть, у охотника твоего?

Пyмяyx**
19.09.2007, 17:52
Корал:
Случайно забыл позвонить.

Корал*
19.09.2007, 17:58
Корал:
Случайно забыл позвонить.
не знаю, не знаю...:sleeping:
хотя всё может быть...

genka-krokodil64*
19.09.2007, 20:41
А не полюбят, в порошок их....

И по ветру развеять.

genka-krokodil64*
19.09.2007, 20:43
Бедная Сара....

Счастливая Сара. Бедный Клен. Вот что значит светром сражаться.

genka-krokodil64*
19.09.2007, 20:45
Мужчин - 50%
Жещин - 75%
Остальных - 44%

Наоборот. Мужчин-52% Женшин-48%. Остальных нет в природе.

Мариета Гургулидзе
20.09.2007, 01:24
Вообще, всем жрать капусту! И никакой колбасы, я сказал!!! Настоящее здоровье - в невкусной еде и изнурительной физической работе, вот!
Так пожелаем тебе много-много-много счастья!!

Pussy
20.09.2007, 01:45
Так пожелаем тебе много-много-много счастья!!
И много-много-много здоровья!

genka-krokodil64*
20.09.2007, 06:00
А про любовь забыли?

Мариета Гургулидзе
20.09.2007, 06:05
[quote=genka-krokodil64*;222835]А про любовь забыли?[/quote
Наи любовь при таком здоровье сил,пожалуй,не останется.

genka-krokodil64*
20.09.2007, 06:30
Останется.Любовь, здоровье и счастье всегда должны быть вместе.

Серёженька
20.12.2007, 04:43
Я вот что скажу мне нравится твой совет и правила по эксплутации о том как нужно бережно и нежно обращаться женщинам к мужчинам ведь мужчины сильные и крепкие но ломаются от женин как хрусталь и бьются от малейшего удара в сердце

genka-krokodil64*
20.12.2007, 05:09
Да, иногда женщины крепче мужчин.

Синильга
28.07.2009, 23:10
Фразы, раздражающие мужчин



Зачастую женщины произносят такие фразы, которые если не раздражают, то очень сильно не нравятся представителям мужского пола. Разберём подробнее.
Пытаясь заставить мужчину что-то делать, женщины используют в качестве аргумента фразу типа «будь мужчиной». Такой фразой вы ставите под сомнение сам факт того, что он мужчина. Максимум, что вы от него добьётесь в этой ситуации - это ссоры. Вряд ли он будет выполнять вашу просьбу.
«А знаешь, вот мой бывший…» Если вы не хотите раздражать мужчину, то лучше не сравнивать его с другими, особенно со своими бывшими. Да и вообще лучше о них не упоминать. Ведь это, по сути, неудачники, которых вам довелось бросить. Он не хочет попасть в их число.
Мужчины от природы ленивые существа, поэтому они не любят фраз, ставящих их в тупик или заставляющих лишний раз сильно задумываться, особенно, когда без этого можно обойтись. Например:
«О чем ты сейчас думаешь?» А точно тебе это нужно знать дорогая? Поэтому мужчине придётся придумывать «правильный» ответ на этот вопрос. Не стоит обижаться, правды вы от него всё равно не добьётесь. По мнению МирСоветов, стоит задуматься, задавать ли такой вопрос вообще?
«Она симпатичная?» «Нет, конечно, для меня есть только ты дорогая» – ответит мужчина. Скажет неправду? А что вы хотели, чтобы он тут же бросил вас и помчался к ней? Нет. По этой причине, чтобы лишний раз не раздражать мужчину, лучше не заставлять его обдумывать ответ на этот вопрос, а ещё, не дай Бог, и врать.
«Посмотри, во мне что-нибудь изменилось?» - опять вы заставляете его лишний раз подумать. Мужчине важно то, как вы выглядите в целом, а не подобные, как он считает «мелочи».
«Мне нужно кое-что тебе сказать…» - эту фразу стоит произносить, только если сказать нужно что-то действительно важное.
«У меня болит голова» В Беларуси по телевидению крутят рекламный ролик о пиве, в котором встречаются такие слова: «У пива никогда не болит голова». Лишая мужчину приятного вечера вы даёте ему повод задуматься о том, что может действительно пора заменить вас на другую женщину, или, на худой конец, на пиво.
«Я хочу познакомить тебя с родителями», «Нам надо поговорить» - эти фразы, скорее всего означают изменения статуса ваших отношений, чем мужчина будет напряжён. Но если надо, то надо, просто стоит подумать, созрел ли ваш возлюбленный к таким изменениям или нет.

Синильга
28.07.2009, 23:11
Поведение, раздражающее мужчин

Критика других женщин.
Многие мужчины недоумевают, почему женщины никогда не хвалят представительниц своего пола, зато при каждом удобном случае отпустят язвительное замечание по поводу какой-нибудь особы. Им то невдомёк, что всё для того, чтобы показать, что самое лучшее, что есть среди женщин стоит рядом с ним. Но мужчина уже так считает, раз выбрал вас, поэтому доказывание ему чего-то по второму разу, он считает излишним.
Излишняя ревность.Слишком сильная ревность – является ограничением мужской свободы. Такое поведение может вызвать в нём революционный настрой, который ни к чему хорошему для вас не приведёт.
Кончено, в качестве исключения стоит принимать те случаи, когда ревность оправдана поведением самого мужчины.
Использование «женских штучек».
Немного поясню, «женские штучки» - это те способы воздействия на мужчину, которыми воспользоваться могут, в основном, только женщины. Например, «водопад слёз», некоторые представительницы прекрасного умеют очень искусно его использовать, чтобы растопить мягкое мужское сердце. Либо излишняя обидчивость по пустякам. Причём инициатором ситуации была женщина, а извиняться или успокаивать мужчине. Да, по статусу положено, но порой очень сильно раздражает мужчину или как минимум становится для него утомительным занятием.
Чрезмерная болтливость.
Даже если женщина болтает по телефону с подругами, мужчину это раздражает. Он просто удивляется, как можно проводить столько времени за сим бессмысленным занятием? Ведь никакой важной информации во время таких бесед не передаётся. А если объектом словесной атаки становится сам мужчина, то это уже ни в какие ворота не лезет.
Женский шоппинг.
Кажется, что женщины никогда не насытятся процессом хождения по магазинам, попутно тратя кучи денег. Но это ещё цветочки, а ягодки наступают тогда, когда дамы берут с собой своих мужчин. И им, бедным, приходится часами терпеть все эти кофточки, маечки и т.д. Поэтому, дорогие женщины, поверьте журналу Мир Советов: лучшего способа для приведения мужчины в состояние раздражения, чем процесс шопинга, придумать трудно.
Вторжение в личное пространство.
Иногда женщины, живя рядом с мужчиной, любят наводить везде марафет. Но вот ему не всегда нравится, когда он не может найти своих вещей на старых местах. Да и возможно он не всегда оценит вашу заботу о нём. Поэтому лучше не злоупотреблять и вообще вести себя аккуратней.
Ложь, даже во благо или излишнее молчание.
Бывает, когда в порыве страсти вы превозносите мужчину, чуть ли не до небес. Знайте, что во всё, что вы говорите ему, он верит как себе. Поэтому когда вы открываете ему глаза на реальное положение вещей – для него это становится настоящей душевной травмой.
Выхода тут два – или превозносить всегда или не превозносить вообще. Выбор за вами.
Молчание, если вам что-то не нравится – лучше сказать об этом мужчине. Потому что пока вы молчите, мужчина считает, что всё нормально. Как же он будет злиться на то, что вы только сейчас ему говорите, да ещё таким тоном о том, что раньше вас устраивало.
Использование секса для управления мужчиной.
Наверное, динамо тут не совсем полное название. Дело в том, что женщины не всегда используют секс как средство получить что-то от него. Бывают случаи, когда отсутствие секса используется как инструмент для наказания.
Динамо – это настоящее социальное зло. Такое поведение не устраивает никого. Поэтому, желательно не применять ничего подобного по отношению к мужчинам, так как это антигуманно. Секс – очень важная часть в жизни мужчины и лишая его этого, вы ставите большой вопрос о необходимости продления отношений с вами.

Мир Советов желает вам удачно и разумно использовать информацию, приведённую в статье. Постарайтесь перенести всё это на свою жизнь, и тогда возможно вы лучше начнете понимать мужчин, которые казалось бы начинают раздражаться без видимой на то причины. Желаем вам удачи в личной жизни и не только.

Penis*
28.07.2009, 23:15
Прекрасно написанно! :appl::appl::appl:

genka-krokodil64*
29.07.2009, 03:00
Написано прекрасно, но очень часто все это не соответсвует действительности. Если мужчина во всем этом и раздрожается, то только в одном случае из ста. Сейчас подобными штучками его не проймешь.

Синильга
29.07.2009, 10:09
Написано прекрасно, но очень часто все это не соответсвует действительности. Если мужчина во всем этом и раздрожается, то только в одном случае из ста. Сейчас подобными штучками его не проймешь.

:-P откройте тайну... а чем можно пронять?

genka-krokodil64*
30.07.2009, 05:19
Каждый случай индивидуален. И женщине надо очень постараться и быть изобретательней. И придугать, чем пронять мужчину практически невозможно.

Данушка
30.07.2009, 11:09
Вот читаю и бубею.....ну почему вокруг мужчины,как вокруг амебы на цыпочках надо..не дай бог заденешь...сломаешь..не ужто окончательно инфантилизм в них,.мужчинах верх взял...??А так хочется восторгаться их силой,волей...надежностью и нежностью к нам...слабым и беззащитным.....во губу то раскатала)))))))))))

Синильга
30.07.2009, 12:31
Вот читаю и бубею.....ну почему вокруг мужчины,как вокруг амебы на цыпочках надо..не дай бог заденешь...сломаешь..не ужто окончательно инфантилизм в них,.мужчинах верх взял...??А так хочется восторгаться их силой,волей...надежностью и нежностью к нам...слабым и беззащитным.....во губу то раскатала)))))))))))

хе-хе-хе... просто они себя давно в Красную книгу занесли и не хотят оттуда... выбираться... все кто там, особый нужен подход - оберегательный...
и им ... так проще...;)

Ёжик Ашдодский
02.09.2009, 01:01
Какие бывают мужчины (http://prosto.lutsk.ua/blog/112)


Я, женщины, вам расскажу по секрету,
Мужчины различные ходят по свету
Худые и толстые, лысые, важные,
Не-дай-тебе-бог и Такого-вот-каждой-бы.
Мужчины-холерики и меланхолики,
Трудяги, лентяи, спецы, алкоголики,
Хорошие парни и Он-просто-лапочка,
Мужчины-герои и Мягкие тряпочки.
Тойоты и Джипы, Шестерки, УАЗики,
Веселые будни и Скучные праздники.
Вот этот - Деревня, а этот - Столица,
Мужчина-журавль, но лучше Синица.
Наверное где-то есть Принцы-мужчины,
Но их очень мало и в этом причина.
Смогу подтвердить под присягой я это .
Особые люди Мужчины-поэты!
Различия эти порой очевидны
И их не увидеть вам, женщины, стыдно!
Болезненно бледен Мужчина-поганка,
Напористы в жизни Мужчины-танки.
Мужчина-горжетка поеден молью,
Всегда пунктуален Мужчина-Роликс.
Мужчина-коньяк будет вечно пьяный,
Чертовски красивый Мужчина-дьявол,
Хандрит без причины Мужчина-осень,
Галантен и весел Мужчина-просим.
В Мужчине-лампочке много света.
Как непостоянны Мужчины-поэты!
Различные судьбы, различные взгляды
Мужчины-хочу и Мужчины-не-надо.
Поступки у разных мужчин различны,
Порой негативны, порой симпатичны.
Лишь дернешь, взорвется Мужчина-граната,
Вскопает картошку Мужчина-лопата,
Он вас вскипятит, доведет до отчаянья,
Мужчина-блестящий-пыхтящий-чайник.
Вот Пони-мужчина хромает по кругу,
В ваш сон проберется Мужчина-Крюгер,
И быстро избавит от вредной привычки
Мужчина-намокшая-тонкая-спичка.
Мужчина-орел вознесет в поднебесье,
В веках вас прославит Мужчина-песня
И доброю вестью с утра порадуют
Мужчина-приемник, Мужчина-радио.
Еще вам скажу, что на женщин он падок,
Мужчина-реклама... Реклама прокладок.
Хочу в заключенье отметить я главное:
Мы любим вас, милые, нежные, славные,
Врачи, бизнесмены, шахтеры, полковники,
Мужчины-мужья и Мужчины-любовники.
Мы видим в вас: нашу мечту, вдохновенье,
Источники денег. И без сожаленья
Бросаемся в омут, под поезд, в объятия.
Бросаем семью, институт и проклятия.
Торопимся жить, для того, чтоб успели мы,
Исполнить все то, что судьбою нам велено:
Съесть банку за вечер Мужчины-варенья,
Мужчине-поэту стать Песней нетленной,
Стать Птицею счастья для неудачника,
Для умного быть нерешенной Задачею.
Остаться на веки с Мужчиной-вечностью
И Бабой-Ягою с Мужчиной-нечестью.
Мужчине-титанику стать прочной лодкой.
Я выпью за это! Налейте мне водки!




CЛУШАТЬ___http://www.playcast.ru/i/i-download-small.gif (http://www.playcast.ru/uploads/2008/12/16/772820.mp3)

Ёжик Ашдодский
07.09.2009, 22:48
Мужчины любят похолоднее.....
http://www.playcast.ru/uploads/2009/08/31/1174823.jpg Не берусь судить за всех мужчин. Просто хочу высказать свое мнение на счет чуть ли не главной, на мой взгляд, Женской Ошибки в отношениях с мужчиной - женской навязчивости...

Задуматься над темой меня заставили встречи и знакомства с женщинами, которых у меня в жизни было достаточно. Что интересно, постоянно присутствовало некое повторение одного и того же…

Как было «ДО»?
Интерес, тяга друг к другу, веселое беззаботное настроение, болтание часами по телефону, взахлеб пересказываемые новости и прочее... Девушка весела, беззаботна, щебечет и поет, ей хорошо и прекрасно жить на этом свете. Она в кругу подруг и знакомых, у нее дела и привычки. Захотелось – позвонила, нет - значит позже. Она не зацикливается на мужчине и не навязывается ему. Мужчине такое нравится, и сама девушка все больше и больше начинает его волновать…

И вот наступает момент, когда настойчивые мужские комплименты, забота, ласка, ухаживания, приносят первые плоды. Девушка снимает пелену беззаботности с глаз и... влюбляется. У нее появляется ощущение нехватки времени с любимым, тоска в ожидании следующей встречи или телефонного звонка, все начинает валиться из рук…На эмоциях влюбленности она, наконец, отдает свое тело любимому…

Мужчина ведет себя, как раньше - ухаживает, дарит подарки, звонит, водит в кино и на вечеринки. Он сдержан, он получил свое и его не колотит внутренняя буря. А она? Ее распирает уже от Чувств и Любви. И вот, начинается дикая ежедневная атака на этот самый объект любви. Сотни звонков, ревность и подозрительность, обиды по любому поводу и без повода.

Скажите, пожалуйста, какой нормальный мужчина сможет выдерживать ежечасные, ежедневные психологические атаки, эту женскую навязчивость? «Я Люблю тебя, Люблю, слышишь? - по сто раз на день… «А ты, ты меня любишь? Ты со мной, не изменяешь мне? А где ты вчера был так поздно, я с ума сходила!!!»... Ну, назовите мне мужика, которому нравится, сидя, например, на совещании, постоянно находиться в этих амурных стихиях своей любимой? Какая работа! Телефон разрывается, а если на него не отвечают, выдает огромные порции слов «ЛЮБЛЮ» на экран. Затем, дозвонившись, голос в трубке требует встреч, опять встреч, снова встреч, ласк, объятий, разговоров и прочего... Когда являешься, начинаются эти заглядывания в глаза: «Любишь, ну, скажи, Любишь?»… Телячьи нежности, зажимания, поцелуи, поглаживания, и опять: «Любишь, Любишь? Ну, скажи?»…

Милые женщины! Мужчина любит женщину-загадку, веселую, умную, но в то же время уравновешенную, с которой есть о чем толково поговорить, приятно провести время, безумно приятен секс и которая не навязывается. Мужчина любит ту, которая не долбит, не ноет, не плачет и не устраивает скандалы по любому поводу и без повода. Из своего опыта скажу, если женщина спокойна к урагану эмоций на расстоянии, если она отдает все эмоции и любовь при встрече, если она занята своими делами и собой, если она не сходит каждую минуту с ума от всего, что ей на ум придет, то такая женщина никогда не надоест и не вызовет в мужчине внутреннего протеста и злости…

Милые дамы, я и считаю самой главной вашей ошибкой - навязчивость. И поверьте, она в 99, 9% приведет к разрыву, ведь «нежный» мужской мозг не в силах выносить такие Стрессы...




СЛУШАТЬ___http://www.playcast.ru/i/i-download-small.gif (http://www.playcast.ru/uploads/2009/08/31/1174832.mp3)

Пyмяyx**
07.09.2009, 23:15
:appl::appl::appl::appl:Ёжик, браво!
Какая классная статья!
Только... не поможет :(

Ёжик Ашдодский
07.09.2009, 23:16
:appl::appl::appl::appl:Ёжик, браво!
Какая классная статья!
Только... не поможет :(

ДИМ! А ВДРУГ?:)

Ауринко*
07.09.2009, 23:23
Захотелось поместить похожее стихотворение о женщинах:

Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Нива" и Женщина-“Вольво”.
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему –Женщина-точка.
Нет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.
Болтает без умолку Женщина-Троцкий.
Всегда предсказуема Женщина-эхо.
И в семьдесят женственна женщина-Пъеха
У Женщины-бабы - простая натура.
А Женщина-пуля, как водится, дура.
Все время колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
У Женщины-червы - огромное сердце.
Душа на защелке - у Женщины-дверцы.
Прекрасны на Женщине-иве сережки.
У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы - у Женщины-вамп.
Песцовые шубы - у Женщины-вам-б.
В беседках беседы - у Женщины-ямб.
Но сладость победы - у Женщины-штамп.
Ведут себя Женщины неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.
С рассветом поднимет нас Женщина-утро,
А вечером - Женщина-Камасутра.
От снега, от ливня, от града укроет
Надежная Женщина-рубероид.
Лишит разом разума Женщина-ром.
На место поставит нас Женщина-бром.
Наделает крошек нам Женщина-плюшка.
По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.
Согреет до косточек Женщина-юг.
Бесследно поглотит нас Женщина-люк.
Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.
Стирает старательно Женщина-ластик.
Вот Женщина-блузка куда-то слиняла.
А Женщина-раз нас зачем поменяла?
Чего надо Женщине-не-уходи-же?
Куда навострилися Женщины-лыжи?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Зовущие, жадные Женщины-губки?
Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы - всё, что нам нужно во веки веков!
А именно: мама, супруга, подруга,
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном.
Вам скажут и прапорщики, и поэты:
Зимою и летом все мысли - про это.
А именно: здорово, хоть и непросто,
Объять необъятную Женщину-космос,
Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
И выиграть Женщину-высшую-лигу,
В постель положить с собой Женщину-книжку,
Все деньги поставить на Женщину-фишку
И высшее счастье - вскочить среди ночи
С заботой о женщине-тамагочи.

Ёжик Ашдодский
07.09.2009, 23:46
http://www.playcast.ru/uploads/2009/08/08/1131846.jpg Какая женщина - самая подходящая для семейной жизни? Большинство мужчин знает, как она должна выглядеть и какими качествами обладать.


А потенциальные жены - нет!

Некоторые из них понятия не имеют, как именно должна выглядеть лучшая жена на свете, и от этого их психологические (и физические в том числе) отношения с мужчинами не складываются…

Итак, какая же она, Женщина мужской мечты?

Идеальная жена - НЕЗАВИСИМАЯ

Какой мужчина, женившись, мечтает сделаться нянькой своей жены? Только тот, кому больше нечем заняться!

Время от времени, конечно, любой представитель сильного пола не прочь повеликодушничать и помочь супруге – деньгами или добрым словом, например. Однако ему гораздо приятнее чувствовать, что жена сильна духом и свободна материально.

Он мечтает о том, чтобы она могла и хотела зарабатывать деньги и умела самостоятельно решать собственные проблемы, потому что желает иметь поблизости полноценную личность.

Идеальная жена - УМНАЯ

Любой развитый мужчина мечтает о неглупой женщине. А все потому, что все в конечном счете надоедает, а жена-дура - в десять раз быстрее.

Мужчине частенько хочется поболтать с близкой женщиной о разном, узнать ее мнение о чем-нибудь или попросить совета. Женщина не должна позволять себе останавливаться в собственном развитии. Она всегда должна соответствовать мужу (если он, конечно же, заслуживает того).

Идеальная жена - КРАСИВАЯ

Естественно, понятия о красоте у каждого мужчины – свое, однако привлекательную и ухоженную женщину каждый их них представляет одинаково.

Она всегда должна превосходно выглядеть и как следует смотреться. Причем нет абсолютно никакой разницы в том, где она в данный момент находится – на вечеринке, ответственном приеме, на кухне или в спальне.

Идеальная жена - ТАКТИЧНАЯ

Такая женщина никогда не умалит мужских достоинств, она всегда прислушивается к его мнению и без толку не спорит. Кроме того, они не выставляет мужа в дурном свете в присутствии посторонних, не противоречит ему на людях.

Ее дипломатичность своевременна и уместна.

Идеальная жена - ПОНИМАЮЩАЯ

Каждый мужчина желает иметь такую жену. Она знает, что мужчине требуется для полноценной мужской жизни.

Понимающая жена без обид отпускает собственного мужа на посиделки с друзьями, в бильярдную, в преферанс-клуб или в сауну. Ну и что же, ведь мужчине необходимо иногда хорошенько расслабиться.

Идеальная жена - СЕКСУАЛЬНАЯ

Женщина просто обязана быть сексуальной. В противном случае ей никогда не удастся удержать мужчину, тем более на длительное время. Такая жена должна назубок знать, какой именно секс предпочитает ее мужчина, есть ли у него какие-нибудь любимые сексуальные игры или позы.

Она всегда должна уметь продемонстрировать своему мужчине полную сексуальную готовность (надеть нужное белье, правильно посмотреть, сделать необходимый жест).

Идеальная жена - УЖИВЧИВАЯ

Жена, которая никогда не ссорится с родными и близкими собственного мужа – это просто здорово.

Она внимательно слушает и выполняет все то, что говорит ей свекровь или свекор, мужественно выезжает каждые выходные с коллегами мужа на семейные пикники, непременно сопровождает мужчину на всякое мало-мальски важное для него мероприятие.

Идеальная жена - Внимательная

Такая женщина никогда не упрекает, напротив, она бессловесно ухаживает за мужчиной, прощая ему все его недостатки. Она никогда не повысит на него голос за то, что он снова не опустил крышку унитаза или раскидал по полу грязное белье.

Ну и что? На то она и жена, чтобы всегда приходить на помощь утомленному трудовыми буднями мужчине.

Она до такой степени внимательна к нему, что может даже не поинтересоваться тем, где он пропадал всю ночь и почему у него расхлябанный вид. И это вовсе не потому, что муж ей безразличен, а потому, что ей не хочется его лишний раз беспокоить.

Идеальная жена - ЛЮБЯЩАЯ

Это женщина, которая принимает мужчину таким, какой он есть. Она радуется каждому проведенному вместе с ней дню и просто сама не своя при встрече после долгой разлуки. При виде собственного мужа жена просто светится от удовольствия…

Да-а-а, у мужчины, однако, губа не дура. Несомненно, он выбрал для себя, любимого, лучшие качества, какие только могут быть у барышни. Правда, он упустил одну-единственную небольшую деталь: женщина - тоже человек, и плевать она хотела на всякие глупости…



СЛУШАТЬ___http://www.playcast.ru/i/i-download-small.gif (http://www.playcast.ru/uploads/2009/08/08/1131876.mp3)

genka-krokodil64*
08.09.2009, 05:12
Похолоднее зачем, чтобы разогреть?

Ёжик Ашдодский
10.09.2009, 00:43
http://www.playcast.ru/uploads/2009/09/01/1177628.jpg

СЛУШАТЬ___http://www.playcast.ru/i/i-download-small.gif (http://www.playcast.ru/uploads/2009/07/21/1099652.mp3)

Ёжик Ашдодский
10.09.2009, 01:17
http://www.playcast.ru/uploads/2009/07/31/1118995.jpg Куда поцелуй ни нанеси - все будет полезно. Наверное, оттого, что в процессе опять же участвует кожа. И стимулирует соответствующую гормональную реакцию. Ее обнаружила Венди Хилл, профессор психологии колледжа Лафайетт (Пенсильвания, США). Засекла всплеск чудодейственного окситоцина. И падение уровня кортизола - гормона стресса.

Однако у подростков реакция куда интереснее. Если верить ученым, то с поцелуев начинается половая зрелость. А без них катастрофически запаздывает. Что может пагубно отразиться на всей дальнейшей половой жизни.

Исследование, проведенное профессором Тони Плантом из Питсбургского университета (США), показало: мозг дает команду на половое созревание лишь после того, как в его отдел - гипоталамус - попадет особый белок. А белок появляется, когда начинает работать некий ген - kiss-1 («поцелуй-1»). Он получил такое название, потому что включается в полную силу исключительно от поцелуев.

Вывод: подростки просто обязаны целоваться (можно даже в подъездах), чтобы не засидеться в недоразвитых. Но и взрослым не резон отставать от молодежи. У Планта есть основание полагать, что ген kiss-1 не замирает в уже созревшем организме, а продолжает действовать. И стимулирует выработку половых гормонов, отвечающих за интимные радости. А поцелуй - это та «кнопочка», которая, образно говоря, включает ген. Так что укрепляйте либидо и потенцию поцелуями. По статистике семейные пары, целующиеся более 10 раз в день, в среднем продлевают период активной половой жизни примерно на 5 лет.

Да и вообще это приятно, так ведь?

А как Вы относитесь к ранним поцелуям?

СЛУШАТЬ___http://www.playcast.ru/i/i-download-small.gif (http://www.playcast.ru/uploads/2009/06/20/1045847.mp3)

genka-krokodil64*
10.09.2009, 05:37
Коль боишься поцелуя,
Постарайся не любить.
Ведь любовь без поцелуя
Никогда не может быть.

Ёжик Ашдодский
12.09.2009, 23:35
http://photos.lifeisphoto.ru/20/0/208115.jpg Пожалейте тихонько мужчину,
(Только так, чтобы он не заметил),
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете…

Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!!)
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.

Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья.

Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!!) Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись…

Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое».

Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада –
Так опасно на нас и жениться!

Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил).
Мы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете…



СЛУШАТЬ__http://www.playcast.ru/i/i-download-small.gif (http://www.playcast.ru/uploads/2009/04/04/914143.mp3)

genka-krokodil64*
13.09.2009, 01:27
Замечательное стихотворение. И главное актуальное.

Весна
15.10.2009, 16:13
Наблюдение о наших прекрасных мужчинах.

В любом случае, мы их любим.
Хотя они и напоминают нам... ;)
- кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;

- торговых агентов: нельзя верить ни одному их слову;

- компьютеры:их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;

- снегопад:не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;

- мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажают твои ноги;

- тракторы: если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать;

- врачей:никогда не поймешь, что они хотят сказать;

- сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;

- микроволновки: разогреваются за 15 секунд;

- погоду: никоим образом невозможно их изменить;

- госслужащих: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего!

- плот: без проблем плывут по течению, лишь бы не прилагать никаких усилий (или, как альтернатива, неуправляемы);

- адвокатов: в чем бы их ни обвиняли, они всегда найдут себе вагон оправданий;

- рекламу: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;

- облигации: требуется много времени, чтобы они "созрели";

- новорожденных: сначала они такие забавные, но потом ты замучаешься убирать за ними……;

- дамские сумочки: бывают хорошо сложенные - и слишком тяжелые на подъем, привлекательные, но дорого обходящиеся;

- интернет:несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее;

- диплом: требуется время чтобы им обзавестись, после чего не знаешь, что с ним делать;

- кафель: если правильно уложить,то по нему можно будет ходить всю жизнь;

- пульт дистанционного управления: --оба валяются где-то в районе телевизора;

- автобус:подходит всегда не тот, которого ждешь;

Про снегопад особенно понравилось и про кафель.:wink::D

Весна
15.10.2009, 23:08
Мужские носки - не просто два чёрных комочка, притулившихся за диваном или стоящие как две дощечки в углу...

О, нет!.. Есть подозрение, что именно в них, по аналогии с Кощеем, живёт душа мужчины. Вспомните, как трогательно и даже робко выглядит мужчина, на котором одеты лишь носки. А как же! Ведь вот она - душа - неприкрыта и беззащитна!

А как тревожен и беспокоен становится мужчина, который не может найти свои носки?.. Он словно раненый зверёк мечется по квартире (читай - по своей норке), суетливо высматривая пропажу. И что примечательно - не успокоится до тех пор, пока не отыщет их.

А сколько горя на лице мужчины, когда коварная стиральная машинка поглощает часть его души, отдавая после стирки непарное количество родных и милых сердцу носков?.. Ужас так и сквозит во всём трепетном существе растерянного в этот миг мужчины... "Было 16, стало 13... ёптить... Чё делать-то?" А эхо привычно повторяет: "Как дальше жить-то?.."

И вспомните, как сияет физиономия мужика, когда на нём натянуты целых две (например, по случаю зимней стужи) пары носков! Нет счастливее и самоувереннее существа на Земле, чем мужчина сразу в четырёх носках! Гроза каменных джунглей! Самец! Гепард пешеходных переходов! Да что там говорить!..

Вспомните, милые дамы, это всё, когда под креслом наткнётесь на завалявшийся бесформенный чёрный комочек и с Ваших губ уже будет готова сорваться фраза "Опять носки свои разбросал!.."

Промолчите... И просто подойдите, чмокнете в щёчку своего мужчину, своего гепарда, своего любимого... Ведь носки и Вы - это, по сути, всё, что у него есть в этой жизни!..(с)

Незабудка
06.11.2009, 19:55
Зачем мы любим?..
Правда, странный вопрос. Он кажется нелепым, даже абсурдным. Но почему? Почему мы никогда об этом не думаем? Почему не спросим себя: «Зачем ты любишь? Какой в этом смысл?»
Все в этом мире имеет какой-то смысл. В нем нет ничего бесполезного или случайного. Значит, такая цель должна быть и у любви… а мы не знаем ее.
Прагматик скажет, что любовь — это просто физиология. Он скажет, что любовь нужна для продолжения рода. Но разве для продолжения рода недостаточно просто физического влечения? И как тогда быть с любовью к своим родителям, к близким, к Богу, наконец? Зачем возникает это чувство? Неужели недостаточно привязанности, уважения, восхищения? Почему любовь?
Любовь приносит человеку страдания, но и в этом тоже должен быть какой-то смысл. Не может же быть, что и душевный труд, и страдания любящего лишены всякого смысла! Но так получается… Каждый знает это по своему опыту.
Мучительный, изматывающий бег по кругу: пустота — любовь — мука — снова пустота и снова любовь. И вот уже нас одолевает единственное желание — спрятаться, уйти, забыться, не думать. Человек, познавший боль, испытывает страх. Он боится повторения этой муки. Он не хочет любви, не хочет вновь попасть в ее зловещий, манящий омут.
Страх перед любовью преследует человека. Ведь влюбиться — значит потерять себя, лишиться чувства опоры. Любящий отказывается от своего «Я», вверяет себя в руки возлюбленного. Это как прыжок с небоскреба — он пугает и завораживает. Завораживающий ужас — вот что такое любовь.
Две вещи — любовь и смерть — великая тайна, спрятанная под покрывалами страха. Мы не можем проникнуть в суть этих тайн. Они остаются для нас вечной загадкой — не проясненными, скрытыми, запретными.
Небеса посылают нам любовь, Небеса обрекают нас на смерть, не спрашивая ни о нашей готовности, ни о нашем желании. Они обе — любовь и смерть, как Рок, как перст Судьбы повелевают нашими жизнями. А мы не знаем их, не можем понять, и даже не видим в них смысла…
Евгений Ничипурук. Больно.ru
Из блога Ирочки Хатьковской

Ёжик Ашдодский
03.12.2009, 00:41
В чем секрет притяжения мужчины к женщине?......

http://playcast.ru/uploads/2009/11/27/1359151.jpg Есть, конечно, индивидуальность реакций и предпочтений. Марлон Брандо, например, любил только и исключительно женщин экзотических кровей, и даже очень красивые блондинки и белокожие брюнетки, встречавшиеся ему в жизни, его вкусов изменить не смогли.

Опросы современных мужчин показывают, что сегодня чаще всего влюбляются в веселых, раскованных и естественных. Популярностью пользуются спортивные, крепко стоящие на ногах оптимистки, способные стать боевой подругой и не требовать от мужчины большой опеки и забот.

Интересно, что любимого цвета волос или типа фигуры выявлено не было. Мужчинам не нравятся: искусственность (особенной опале подверглись лак для волос и сложные наряды, которые все время нужно одергивать и поправлять), корыстолюбие, слезливость, инфантилизм и мелочность.

Если вам удастся понять или выспросить, что именно в вас волнует вашего избранника, постарайтесь сохранить это в себе. Природа женской привлекательности очень индивидуальна, и, может быть, именно поэтому так трудно бывает найти свою половинку – человека, который будет приходить в восторг от твоих маленьких странностей и нежно любить твои физические недостатки.

Говоря о природе обаяния, невозможно опираться ни на какие стандарты. Шарм складывается из взглядов и жестов, неуловимых улыбок одними глазами и тембра голоса. Вряд ли иной раз мужчина и женщина сами осознают, что заставляет их тянуться друг к другу. Есть даже такое мнение: каждый из нас ищет среди людей свой тип – образ человека, которого мы любили в прошлой жизни...

Только этим, пожалуй, и можно объяснить чье-то пристрастие к длинным носам или оттопыренным ушам. Сильнейшее притяжение способна вызвать и сущая глупость: какая-то родинка, манера держать голову...

На самом деле, любовь не является уделом безупречных красавиц, и каждая женщина для кого-то становится лучшей. Так что, стремясь к совершенству, не стоит полностью переделывать свою натуру. Подражание никогда не бывает по-настоящему успешным, а собственная изюминка может быть утрачена навсегда.

К тому же подавляющее большинство мужчин ненавидят фальшь. И чистота, и скрытая страстность интересуют мужчин лишь в том случае, когда они подлинные. Интересно, что в представлениях о женской привлекательности порой полярно расходятся не только отдельные индивидуумы мужского пола, но и эпохи и страны.

Даже понятия о красоте могут сильно меняться – чтобы оценить это, взгляните на портреты каких-нибудь знаменитых в свое время красавиц. Из многих дам, волновавших когда-то сотни сердец, красивыми сегодня покажутся немногие.

СЛУШАТЬ__http://www.playcast.ru/i/i-download-small.gif (http://www.playcast.ru/uploads/2009/08/22/1158353.mp3)

Наталия
03.12.2009, 09:32
Я по молодости лет считала, что если красиво, то это должно быть красиво для всех, а потом с возрастом обнаружила, то что нравится мне и я считаю это красивым совсем не нравится другим и они вовсе не думают, что это красиво. И действительно в каждом есть своя изюминка которая нравится одному, а другому хочется сосвсем другого.

Лолита-львица**
03.12.2009, 19:29
все очень хорошо знают выражение-любовь зла,-полюбишь и козла.....если любишь человека,значит пошла химическая реакция и пока она не закончится,то твой-твоя-любимый будет самый-самый........и мы не замечаем его недостатков......

Pavlina
03.12.2009, 20:12
http://img.sunhome.ru/UsersGallery/112009/30175036.jpg

Даниил
03.12.2009, 23:17
Люпава, если в глазах звёзды. То, они ярче звёзд во вселенной.

Белая Хризантема**
10.06.2012, 20:32
Хорошо и привольно на свете… Поэт: Шефнер В. С. (http://liricon.ru/category/shefner-v-s)
Хорошо и привольно на свете,
Только мало мне жизни одной.
Ожидай через пару столетий
Вот на этой полянке лесной.
Выйду я, молодой и пригожий,
Из чащобы с берданкой в руках,
В сапогах небракованной кожи
И с подковками на каблуках.
Мне пугать тебя нет интереса,
На-ка фляжку, хлебни поскорей!
Я комиссией Главоблвоскреса
Воскрешён по заявке твоей.
Разожжём мы костёр на рассвете,
Посидим у живого огня.
Жди меня через пару столетий,
Да смотри не старей без меня!

цаца
12.04.2014, 17:36
Есть вопросы , которые мучают каждую женщину. Начнем по порядку.
ПОЧЕМУ мужчины не любят быть неправыми?

ЗАПОМНИТЕ:
Мужчины болезненно воспринимают свою неправоту - поэтому не усугубляйте ситуацию. не говорите:" Вечно ты все делаешь не так". Скажите лучше: "Дорогой, мне было бы спокойно, если бы мы выяснили правильностьпринятых решений".
Не обвиняйте мужчину, не ругайте, не обобщайте, не выносите приговор его характеру и способностям - просто сообщите о своих ощущениях. Не говорите:" Ты делаешь это плохо". Скажите; " Япугаюсь( расстраиваюсь, обижаюсь и т.д.) когда ты так делаешь". И. конечно не произносите таких слов, которые ваш мужчина может расценить как недоверие.
И еще .Хвалите мужчину Ему с детства внушали, что он должен все знать и уметь. Хвалите - ради своего же психологического комфорта.


Слушаюсь и повеляюсь......
Но это действительно, так.....

Gulzhan**
24.04.2017, 10:50
Категории мужчин (http://blog.i.ua/community/2647/1074955/)


24.09.12, 11:30


http://cs405219.userapi.com/v405219288/3c6a/W33weRLOpqM.jpg

Gulzhan**
18.05.2017, 07:57
КАК ЗАСТАВИТЬ МУЖЧИНУ ДУМАТЬ О ТЕБЕ?

ВОЛШЕБНЫЙ СЕКРЕТ!!!


Женские секреты


05.02.2017


http://vpotokedeneg.me/wp-content/uploads/2017/05/shablon_dlya_foto_statey_VD_raznotsvetny-21.jpg



Волшебный секрет прост на словах и труден в выполнении.
Звучит он следующим образом: чтобы заставить мужчину думать о тебе, ему нужно понравиться.

Ну как Вам секрет, который не является секретом? А что Вы хотели, волшебную палочку получить? Вы думаете о мужчине, потому что он Вам нравится. И чтобы парень думал о Вас, Вы ему тоже должны нравиться. Сделать это не трудно, хотя все зависит от ситуации. Некоторые девушки легко могут добиться такого результата, а вот другим никогда не удастся этого сделать. И дело не только в них, но и в парне, который им нравится.


Наверняка в Вашей жизни бывали парни, которые пытались Вам понравиться, но их попытки были тщетными. А почему? Потому что это не Ваш типаж, он для Вас не является привлекательным и не совпадает с образом идеального принца из сказок. То же самое может быть наоборот. Вы просто не его типаж и на этом точка. Но всегда есть способы, которые могут заставить парня думать о тебе. Вот сейчас я с Вами ими поделюсь.

Поведение бывает привлекательное и непривлекательное для мужчин. Девушки, которые бегают за мужчинами не выглядят для них привлекательными. Соответственно о таких девушках думать не будут. В меру недоступные девушки выглядят привлекательно в глазах мужчины. Они бросают вызов, и мужчинам хочется их добиваться. Такова наша природа – добиваться самок. Но быть полной недотрогой это огромный минус. Недотроги даже прикасаться к себе запрещают. Ни одному мужчине это не понравится. Поэтому начните корректировать свое поведение и проверять, что работает и что не работает под конкретную особь.


Общаться и флиртовать с мужчиной Вам не заставить мужчину думать о себе, если Вы с ним редко пересекаетесь и мало общаетесь. Иногда нужно потратить много времени, чтобы добиться нужного результата. С мужчиной нужно постоянно общаться, да так, чтобы ему было с Вами интересно. Это чуть ли не главный секрет достижения цели. Но девушки ведут себя иначе. Они видят, что мужчина на них не клюет с третьей попытки, и раздувают губки. Потом сознательно начинают его в ответ игнорировать. А тот мужчина может этого даже и не заметить.


Поэтому, избавьтесь от такой реакции. Вам нужно общаться несмотря ни на что. Тогда он поймет, что Вы его выделяете среди других парней, и он почувствует свою значимость. А потом Вы, поняв это, можете приступить к следующему шагу. Вы можете заставить парня ревновать, переключив внимание на другого парня. Чувство ревности обязательно заставит парня думать о Вас. Такова человеческая психология и против нее тоже не попрешь.


Он будет думать: «Как это так, сначала она со мной общалась, выделяла среди других парней, а тут на другого пошла… Ах так..». Ну и так далее. Все мы собственники. Кто-то больше, а кто-то меньше. Вот это и надо использовать. Метод не из чистых, зато работает.

Нам мужчинам легко такую реакцию вызвать. Мы просто несколько раз подарим подарки, сделаем комплименты, по пристаем и готово. Переключив внимание на другую девушку, та безусловна начнет ревновать.

Вызвать на ревность Вот и Вам нужно так поступать с мужчиной. Но делать это нужно так, чтобы он не подумал, что Вы это специально делаете. Если он это поймет, то его самооценка только вырастит, а Ваша привлекательность упадет. Начните флиртовать с другим парнем как бы невзначай, и так, чтобы Ваша цель это видела.

Для того чтобы заставить мужчину думать о себе, необходимо вызывать негативные эмоции. Мы привыкли думать, что нужно быть идеальной для привлечения внимания понравившегося человека: угождать ему, заботиться о нем, быть доброй и ласковой, выполнять все прихоти, тогда мужчина будет Вашим. Все это глупости. Девушки, которые пробуждали во мне темные стороны, заставляли целыми днями думать о них.




Например, не отвечали на смс, не делали того, что мне нужно было, игнорировали, давали понять, что я полный ноль. Это, безусловно, работает, но не нужно с этим перебарщивать. Человек может обидеться и мысленно послать Вас. Поэтому используйте метод «сближение-отдаление». В чем суть этого метода?

Сначала Вы даете мужчине понять, что он Вам нравиться. Вы общаетесь с ним, флиртуете, и что-то в этом роде. Потом Вы начинаете вести с ним холодно: не хотите общаться, избегаете его, делаете вид, что Вас что-то беспокоит и Вам не до него, не пишите ему, пропадаете на неделю и так далее.

Парень это почувствует, и он начнет сомневаться в своей привлекательности. Это своего рода вызов. Он начнет думать о том, как добиться Вас, как привлечь Ваше внимание. Способ «сближение-отдаление» очень мощный инструмент, который заставит мужчину нервничать и думать о Вас.

Женщина загадка Чтобы мужчина думал о девушке, она должна быть загадкой, которую хочется разгадать. Не раскрывайтесь перед ним полностью. Для этого у Вас должны быть свои интересы, о которых он должен мало знать. Вас должно волновать не только наличие мужчины в Вашей жизни. У Вас должны быть свои цели и интересы, которые должны стоять выше мужчины. Любому мужчине не понравится, что его женщина ставит свои интересы превыше его самого. Такое поведение женщины выглядит привлекательным для мужчины. Он не стоит на первом месте в ее жизни и это выглядит как вызов, который, несомненно, заставит не только думать о Вас, но и добиваться Вашего расположения.

Чем меньше Вы думаете о мужчине, тем лучше для Вас. Я не говорю, что не нужно думать о мужчине, который Вам нравиться соовсем. Но если в Вашей голове только он, то шансы на успех малы. Вам будет очень сложно применять те советы, которые я Вам дал выше. Например, он напишет Вам смс, а Вы сразу на него ответите вместо того, чтобы ответить через 4-8 часов или вообще на следующий день. Я помню, как написал смс одной девушке, а она не ответила мне. Мне было неприятно и я начал думать, что не так. На следующий день я ей снова написал, а она опять не ответила. Позже выяснилось, что она была в роуминге и не могла мне написать. Эти два дня я думал о ней. Было неприятно, что мне перестали отвечать, зато потом море положительных эмоций от ее ответа.



Следует помнить о своем внешнем виде. Все мужчины клюют на внешность девушки. Если Вы внешне выглядите привлекательно, и другие мужчины поворачивают головы при виде Вас, то Вы легко заставите любого мужчину думать о Вас. Это будут эротические фантазии в их головах, но не суть. Внешняя привлекательность и сексуальность плюс общительность покорит любого мужчину. Вам даже ничего придумывать не придется.


Вы должны выделяться среди других женщин. Ваше поведение должно сильно отличаться от других женщин. Если одни женщины никогда первыми не подходят к мужчине, чтобы хотя бы просто поздороваться с ним, Вы можете это использовать. Женщины любят выносить мозг парням, говоря всякие глупости. Вам же нужно не делать этого. Не забывайте хвалить и восхищаться мужчинами, нам это нравиться. Это выделит Вас среди других женщин, которые думают только о себе.


Секс богиня И последнее, что я Вам хочу посоветовать, это стать секс богиней. Многие женщины (и мужчины тоже) в постели ничего не умеют. Если Вы станете королевой секса, то ни один мужчина от Вас не уйдет, даже если Вы каждый день будете ему выносить мозг. Кстати, то же самое наоборот, если парень замечательный любовник, то женщина не подумает о другом парне. Секс это ключ к тому, чтобы удержать мужчину. Слово «удержать» не подходит. Он начнет бегать за Вами, если Вы вдруг пропадете на пару дней, и не будете отвечать на его звонки и смски. Нужно стать для него незаменимой женщиной.


Напоследок хочу Вам напомнить, чтобы Вы не перебарщивали с этими приемами. Все должно применяться в меру, а иначе Вы можете только навредить. Предупреждаю, что эти правила работают не для всех. Иногда девушка просто не может нравиться мужчине, какие бы способы она не использовала. Ведь чтобы добиться желаемого, нужно просто нравиться парню такой, какой Вы есть. Это главный секрет, чтобы парень бегал за Вами. А моя статья «Как заставить мужчину думать о тебе?» завершена.


Удачи Вам на личном фронте.



Источник (http://moimozg.ru/kak-zastavit-muzhchinu-dumat-o-tebe-volshebnyj-sekret/3/)

Пyмяyx**
18.05.2017, 10:49
Это частное мнение конкретного мужчины.

Gulzhan**
17.01.2018, 23:01
Искренние чувства мужчины: как понять?




29 декабря 2017

Оношения между людьми имеют много своих особенностей, и не всегда можно правильно трактовать поведение другого человека. Особенно это касается отношений между мужчиной и женщиной. Очень часто сложности возникают из-за того, что женщина не понимает серьезности мужских намерений. Испытывает он к ней искренние чувства или же просто приятно проводит время? В этом вопросе попытаемся разобраться.



Мужчина и его поведение

Не каждая женщина понимает, как устроен мужчина. Они мыслят совершенно по-другому и зачастую не говорят о своих чувствах. Но если мужчина испытывает настоящие, искренние чувства, это, безусловно, отразится на его поведении. Существуют четыре наиболее распространенных признака, по которым можно определить, что по-настоящему испытывает объект вашей симпатии:

Когда мужчина действительно любит женщину, он стремится проводить с ней как можно больше времени. Чтобы подольше побыть со своей избранницей, он будет находить не только время, но и повод.
Активно проявляет нежность и заботу.
Не игнорирует просьбы, даже самые незначительные.
От его друзей можно услышать, что в компании при отсутствии дамы сердца он становится более замкнутым.


https://4.404content.com/1/70/8E/1321815385776588194/fullsize.jpg



Признаки влюбленности


Если мужчина влюблен и испытывает действительно искренние чувства, то стоит присмотреться к тому, как и во что он одевается. Существует ошибочное мнение, что любят наряжаться только женщины. Когда мужчина влюблен, он поменяет свою обычную, удобную одежду на более стильную и модную, чтобы понравиться избраннице.
Второй признак влюбленности выдает мужчину с головой. Он не может отвести взгляд от своей любимой, особенно тогда, когда думает, что его никто не видит. Мужчина будет любоваться своей женщиной, а если заметит, что его уличили в этом «преступлении», сразу же отведет взор.

Особенно ярко проявляются искренние чувства мужчины, когда его возлюбленной нужна помощь. Неважно, какого характера будет проблема: эмоционального, финансового, физического или любого другого, он непременно предложит свою помощь. А вот если он просто наблюдает со стороны, тогда стоит задуматься о дальнейшем продолжении отношений.




https://4.404content.com/1/DC/2B/1321815385764005281/fullsize.jpg



Общение

Искренние чувства партнеров зачастую проявляются в общении. Когда мужчине нравится общаться с женщиной и проводить с ней время, это хороший знак. Как известно, парни любят говорить с теми, кто им интересен и нравится, особенно если это человек противоположного пола. Влюбленный мужчина непременно захочет обсудить со своей избранницей какое-то событие или новость. Ему будет приятно рассказать своей женщине какую-то историю. Поделиться событиями, что произошли с ним в жизни, особенно теми, что имели место, когда женщины не было рядом с ним. В такие моменты мужчина разговаривает очень эмоционально и сбивчиво.


А вот если он говорит ровно, слишком складно и так, как будто репетировал свою речь на досуге, значит, его чувства не совсем искренние. Когда парень любит, он в разговоре не подбирает высокопарных, литературных слов, а говорит все так, как есть. Влюбленный человек в разговоре чувствует себя расслабленно и будет применять те же выражения, что и в кругу друзей. И конечно же, будет избегать нецензурной лексики.




https://3.404content.com/1/B3/14/1321815385787073955/fullsize.jpg



Настроение и выход в свет

Искренние чувства или нет, можно определить, понаблюдав за реакцией мужчины на настроение своей избранницы. Если он счастлив, когда у его женщины все хорошо, значит, он действительно питает к ней глубокую привязанность. Когда же он раздражается, если его дама не в настроении, значит, о здоровых и крепких отношениях не может быть и речи. Влюбленный парень сделает все, чтобы его избранница чувствовала себя счастливой.


Влюбленный человек всегда будет брать с собой девушку на всевозможные мероприятия и вечеринки, встречи с друзьями. Это самый простой ответ на вопрос: "Как понять, искренние чувства он испытывает или нет?" Если мужчине нравится появляться в кругу друзей и знакомых в сопровождении своей избранницы, это говорит только об одном: эта девушка - не очередное временное увлечение.



Деньги, любовь и секс



Не стоит также обманываться на счет того, сколько мужчина тратит денег на свою даму. Это самая распространенная женская ошибка, о которой нужно всех предостеречь: если мужчина тратит на свою спутницу много денег, это вовсе не значит, что он испытывает к ней искренние чувства, любовь и привязанность. Просто таков закон, что если у мужчины есть деньги, то ему просто нравится их тратить, чтобы показать окружающим свою состоятельность. А на высокие и чистые чувства даже нет намека. Никогда не было и не будет связи между финансами и любовью. Если парень дарит дорогие подарки, это просто говорит о том, что у него есть деньги, и он хочет их потратить. Не нужно смешивать состоятельность с искренностью.




https://4.404content.com/1/E1/01/1321815385733596575/fullsize.jpg



Немаловажную роль в жизни влюбленных играют интимные отношения. Конечно, всем уже давно известно, что для удовлетворения своего сексуального голода парни могут заводить кратковременные отношения с девушками, а позже без сожаления их бросать. Если мужчину в отношениях интересует только секс, не стоит себя обманывать – это никакая не любовь. Ведь любовь – это не только интим. Тот, кто действительно испытывает к девушке искренние чувства, будет терпеливо ждать, пока его возлюбленная сама не будет готова к тому, чтобы провести с ним ночь.



Действительно ли он влюблен?



Мужчины редко говорят о любви, но не заметить признаков проявления этого светлого чувства очень сложно:

Он всегда появляется вовремя к назначенному времени, потому что дорожит проведенным вместе временем.
Он игнорирует звонки и сообщения от друзей и коллег, потому что не хочет терять бесценные часы общения с вами.
Его взгляд постоянно прикован к предмету своего обожания.
Он может не говорить о любви, но этого невозможно не чувствовать.
Когда мужчина рассуждает о будущем, он строит совместные планы, говоря «мы», «нам», «наше». Влюбленный человек, вне всяких сомнений, захочет провести со своей избранницей весь остаток жизни.
Он помнит все важные даты. Но это скорее исключение. Обычно мужчины не могут запомнить все знаменательные числа – это вполне нормальное явление, так уж они устроены. Так что не стоит обижаться и устраивать истерику, лучше деликатно напомнить о приближающемся событии.


https://3.404content.com/1/3F/79/1321815385760335264/fullsize.jpg



Он делает простые вещи, какие бы не стал делать ни для кого другого. Влюбленный мужчина будет пытаться во всем угодить своей даме, будет заботиться даже о мелочах.
Влюбленный парень – заботливый парень. Иногда даже гиперзаботливый. Только его будет интересовать, успела ли его избранница пообедать, сделала ли она важную и заранее запланированную работу и т. д.
Пытается проводить больше времени вместе.
Откровенно расскажет о себе. При этом истории не всегда будут такими, где он предстает в выгодном свете. Влюбленные мужчины могут рассказать своей даме даже о тех ситуациях, где они повели себя неправильно и сожалеют об этом.

Вот такие они - влюбленные мужчины. И пусть они не настолько эмоционально организованы, чтобы выражать все свои чувства словами, но их поступки говорят сами за себя.





Источник


ОТНОШЕНИЕ
(http://monateka.com/article/265543/)

Gulzhan**
03.03.2018, 15:01
ЧТО ЗНАЧАТ ФРАЗЫ МУЖЧИНЫ

Многие считают, что говорить одно, а думать совсем другое свойственно исключительно женщинам. Безусловно, многие девушки не раз заявляли своим половинкам, что у них "все в порядке", когда, на самом деле, все было как раз наоборот. Однако мужчины тоже порой прибегают к таким завуалированным фразам, чтобы избежать каких-то неловких и неудобных для них ситуаций. Вот, что часто произносят мужчины, и что они, на самом деле, имеют в виду.




1. "Я люблю тебя, я просто не влюблен в тебя"

https://mtdata.ru/u9/photo07AE/20668222958-0/original.jpg#20668222958


На самом деле, это означает, что мужчина хочет вновь пережить то ощущение волнения, которое мы испытываем в начале отношений. Это не обязательно указывает на конец отношений, но может стать предупреждающим знаком. Если мужчина произносит эту фразу, он ожидает, что вы измените ситуацию к лучшему и вновь завоюете его.



2. "Мои чувства к тебе слишком сильны, и я не могу с ними справиться".

https://mtdata.ru/u5/photo32A8/20775931562-0/original.jpg#20775931562


Этой фразой (https://www.infoniac.ru/news/10-fraz-kotorye-umnye-lyudi-nikogda-ne-proiznosyat-pri-vseh.html) мужчина часто пытается замаскировать нежелание расстаться со своей свободой. Ему гораздо приятнее проводить время, играя в видеоигры, выпивая с друзьями или смотря футбол, чем встречаться с кем-то. Скорее всего, девушка хочет серьезных отношений, в то время как парень не готов. Возможно, он и будет готов лет через 10, но пока не стоит тратить на него свое время.



3. "Я хочу остаться с тобой друзьями".

https://mtdata.ru/u18/photo62D2/20891295807-0/original.jpg#20891295807



Эта шаблонная фраза используется для того, чтобы смягчить удар. Всем известно, что если бы между вами были любовные отношения, вы, прямо скажем, не были бы "просто друзьями".



4. "Я не хотел тебя обижать".



https://mtdata.ru/u14/photoBE91/20445150109-0/original.jpg#20445150109


Это означает, что скорее всего, он так и сделал. Если мужчина принял решение, которое как он знал, ранит или обидит вас, он не ценил вас достаточно высоко. Безусловно, некоторые мужчины чувствуют угрызения совести, когда подводят или обманывают кого-то, но многие произносят эту фразу просто потому, что считают, что должны это сделать.



5. "Нам нужно поговорить".

https://mtdata.ru/u3/photo2682/20114368656-0/original.jpg#20114368656


Это вряд ли нуждается в объяснениях. Либо мужчина собирается с вами расстаться, либо хочет признаться в своей нетрадиционной ориентации. Ничего хорошего не стоит ждать от этой фразы. Если он произносит эту вечную фразу, с уверенностью можно предположить, что все, что он скажет дальше, вам вряд ли понравится.



6. "Я не заслуживают такую, как ты".

https://mtdata.ru/u16/photo6C6E/20452805750-0/original.jpg#20452805750


Другими словами, он бросает вас, но ему бы хотелось, чтобы вы пережили это как можно быстрее, чтобы его не мучила совесть. Хотя мужчина не захочет в этом признаться, эта фраза на самом деле, очень правдива.


7. "Однажды ты будешь благодарна мне за это".

https://mtdata.ru/u16/photo2546/20460461391-0/original.jpg#20460461391


Вам, на самом деле, будет гораздо лучше без него. Эта избитая фраза является еще одним способом подсластить горькую пилюлю. Многие мужчины в глубине души знают, что это не поможет, но все равно прибегают к этим банальным фразам.



8. "Никогда не соглашайся на меньшее".

https://mtdata.ru/u9/photo7BA0/20237388542-0/original.jpg#20237388542


Мужчина записал вас во френдзону. Это довольно непривычная территория для девушки, но ваши выдающиеся прелести помогут вам выйти из нее, если мужчина довольно поверхностен. Но если он такой, не стоит этого делать.



9. "Не стоит вешать ярлыки".

https://mtdata.ru/u17/photoDE25/20683534240-0/original.jpg#20683534240



Он все еще хотел бы переспать с вами, но точно не метит в ваши будущие мужья. Если вы не ищите серьезных отношений, то такая фраза придется вам по душе. Если же вы уже начали подбирать имена ваших будущих детей, не хотелось бы вас расстраивать…



10. "Она для меня, как сестра".



https://mtdata.ru/u1/photo64CA/20906607089-0/original.jpg#20906607089


Если мужчина называет дружеские отношения с девушкой "родственными", можете быть практически уверенными, что он хотел бы оказаться с ней постели. Велика вероятность того, что он хочет убедить себя в том, что он не такой плохой. Если же девушка говорит, что парень ей "как брат", она действительно это и имеет в виду.



11. "Я не хотел в нее влюбляться, это просто случилось".

https://mtdata.ru/u9/photo3D95/20129679938-0/original.jpg#20129679938


Скорее всего, он даже не влюблен в нее. Он просто думал другим органом и через полгода поймет, что совершил ужасную ошибку. К счастью для вас, вы уже переключитесь на кого-то более достойного.



12. "Извини, я не слышал телефон".



https://mtdata.ru/u16/photo2567/20021971334-0/original.jpg#20021971334


Мы живем в 21 веке, и в такую отговорку вряд ли кто-то поверит. Но мужчины все равно иногда пытаются использовать эту фразу.



13. "Мы живем вместе, как это мы не проводим время вместе?"

https://mtdata.ru/u3/photo789B/20029626975-0/original.jpg#20029626975


Как бы это ни было печально, но по мужской логике, он все делает правильно. Попытайтесь объяснить ему, что значит качественное время. Если это не помогает, разжуйте, что хотели бы, чтобы он больше времени проводил с вами в постели. Если до него не доходит, уходите, чтобы найти того, для кого это имеет значение.



14. "Я просто хочу повеселиться".

https://mtdata.ru/u3/photo9D82/20475772673-0/original.jpg#20475772673








Вряд ли это нуждается в переводе. Он хочет с вами переспать. Если парень произносит это, а вы не ищите легкомысленных отношений, уходите.



Источник: bolde (https://www.bolde.com/guy-saurus-things-dudes-say-what-mean/)




Опубликовала Светлана Т. (https://mirtesen.ru/people/570129239), 17.11.2017 в 01:27

Пyмяyx**
03.03.2018, 15:23
Набор бесполезных советов.



12. "Извини, я не слышал телефон".



https://mtdata.ru/u16/photo2567/20021971334-0/original.jpg#20021971334



Мы живем в 21 веке, и в такую отговорку вряд ли кто-то поверит. Но мужчины все равно иногда пытаются использовать эту фразу.

Блин!!!! Но я его, правда, част о не слышу.

Белая Хризантема**
03.03.2018, 15:32
Ты, не только не слышишь телефон , но и то , что тебе говорят женщины и упрямо трактуешь свою версию

Gulzhan**
30.04.2018, 20:35
Вещи, которые женщинам будет полезно узнать о мужчинах




27 апреля 2018

Чтобы построить прекрасные и продолжительные отношения с партнером, нужно научиться его понимать. Конечно, это должно быть взаимно, но сегодня мы расскажем вам именно о том, что стоит учитывать женщинам во время построения отношений. Вы удивитесь, но вы многого не знаете о мужчинах!


1. Они любят обниматься



https://4.404content.com/resize/730x-/1/7E/81/1407744501666547510/fullsize.jpeg
(https://4.404content.com/1/7E/81/1407744501666547510/fullsize.jpeg)


Не каждый мужчина является страстным альфа-самцом. Есть и те, кто действительно ценит нежную тактильность. Постарайтесь понять темперамент своего партнера, чтобы дарить ему именно те ласки, которые он хочет.


2. Они не думают о том же, о чем и вы



https://4.404content.com/resize/730x-/1/24/7D/1407744501758560055/fullsize.jpeg
(https://4.404content.com/1/24/7D/1407744501758560055/fullsize.jpeg)


Нередко женщины спрашивают у своих мужчин о том, что они думают по поводу той или иной вещи/ситуации. Вам она кажется важной, но партнер упорно отвечает "не знаю". Почему? Потому что он и впрямь не думает о таких сугубо женских проблемах. Ему сложно сказать вам то, что вы хотите услышать.



3. Они не умеют читать мысли



https://3.404content.com/resize/730x-/1/61/44/1407744501778745145/fullsize.jpeg
(https://3.404content.com/1/61/44/1407744501778745145/fullsize.jpeg)


Да, милые дамы, вам стоит об этом помнить всякий раз, когда вы решите обидеться на своего молодого человека за его безразличие. Мужчины мыслят совершенно не так, как женщины. То, что вам может показаться вопросом жизни или смерти, для него вообще выглядит малозначительно. Объясняйте свою точку зрения и высказывайте вслух свои претензии, если хотите, чтобы вас действительно услышали.



4. Они любят решать проблемы



https://4.404content.com/resize/730x-/1/26/68/1407744501446084405/fullsize.jpeg
(https://4.404content.com/1/26/68/1407744501446084405/fullsize.jpeg)


Не взваливайте на свои плечи тяжелую работу по дому. Мужчине будет даже приятно, если вы скажете ему, что нужно забить гвоздь для новой картины или подстраховать вас в любом другом деле.


5. Они не любят женщин, которые слишком высокого мнения о себе



https://4.404content.com/resize/730x-/1/96/DF/1407744501764065080/fullsize.jpeg
(https://4.404content.com/1/96/DF/1407744501764065080/fullsize.jpeg)


Не путайте это с самоуверенностью и самодостаточностью. Мы говорим о тех женщинах, которые изо дня в день манипулируют своими партнерами, словно игрушками. Ни один мужчина не захочет это терпеть слишком долго.


6. Они любят внимание



https://3.404content.com/resize/730x-/1/EC/A0/1407744501788706618/fullsize.jpeg
(https://3.404content.com/1/EC/A0/1407744501788706618/fullsize.jpeg)


Да, не только за вами должны ухаживать. Вам тоже стоит делать своему мужчине приятные сюрпризы.


7. Они любят ваш смех



https://3.404content.com/resize/730x-/1/1C/F0/1407744502091220795/fullsize.jpeg
(https://3.404content.com/1/1C/F0/1407744502091220795/fullsize.jpeg)


Каждому мужчине приятно знать, что он может подарить своей женщине радость и улыбку. Не скупитесь на положительные эмоции.


8. Они не любят, когда вы пытаетесь их заставить ревновать



https://4.404content.com/resize/730x-/1/CC/31/1407744502263973693/fullsize.jpeg
(https://4.404content.com/1/CC/31/1407744502263973693/fullsize.jpeg)


Не делайте так, женщины! Если мужчина сам вас приревнует к кому-то, то стоит поговорить и успокоить его, но если вы нарочно заставляете его нервничать, то не ждите хорошей реакции.


9. Они умеют смущаться



https://4.404content.com/resize/730x-/1/AB/09/1407744502640150336/fullsize.jpeg
(https://4.404content.com/1/AB/09/1407744502640150336/fullsize.jpeg)


Не заставляйте вашего мужчину голодать без комплиментов, ведь тогда он будет чувствовать себя неуверенно и смущенно, когда услышит неожиданную похвалу. Старайтесь в подходящий момент напоминать ему, что он красиво выглядит и, например, хорошо работает.



10. Они любят личное пространство



https://4.404content.com/resize/730x-/1/49/0F/1407744502127396668/fullsize.jpeg
(https://4.404content.com/1/49/0F/1407744502127396668/fullsize.jpeg)


Это стоит взять за правило. Если вы будете ограничивать его в интересах и в общении с людьми, которые не имеют к вам отношения, то вы явно не заработаете хорошие бонусы вашим отношениям.



11. Они тоже плачут



https://3.404content.com/resize/730x-/1/36/9D/1407744502416803646/fullsize.jpeg
(https://3.404content.com/1/36/9D/1407744502416803646/fullsize.jpeg)


Если вы увидите слезы своего мужчины, то не вздумайте смеяться над этим. Если что-то смогло вызвать в нем такие эмоции, то от вас требуется поддержка, поддержка и еще раз поддержка.



12. Им иногда нравятся "девичьи" штучки



https://4.404content.com/resize/730x-/1/74/FA/1407744505607882561/fullsize.jpeg
(https://4.404content.com/1/74/FA/1407744505607882561/fullsize.jpeg)


Да, порой у мужчин тоже возникает желание отправиться на шопинг или посмотреть комедию вместе с вами. Не упускайте таких моментов!



13. Вы нравитесь им даже без макияжа



https://3.404content.com/resize/730x-/1/CB/6A/1407744502560196415/fullsize.jpeg
(https://3.404content.com/1/CB/6A/1407744502560196415/fullsize.jpeg)


Запомните это, милые дамы.

Мужчины любят вашу внешность, но ценят естественность превыше всего, поэтому далеко не всем нравится 3 слоя макияжа вместо легкого нюда.

Прислушайтесь к этим советам и постарайтесь учесть их в своих отношениях с партнером. Вот увидите, ваш союз станет еще крепче!



Источник

О (https://fabiosa.ru/ctfk-rsks-auks-pbets-dl-znat-o-muzhchine-1/)ТНОШЕНИЯ

Gulzhan**
23.05.2018, 19:10
Мелочи, которые крайне важны для мужчин




19 мая 2018

Многие девушки мечтают, чтобы их отношения напоминали мелодрамы. Чтобы в один прекрасный день у них под окном появился парень с магнитофоном в руках, как в фильме "Скажи что-нибудь", или за дверью оказался обаятельный Эндрю Линкольн с табличками с признанием в любви. Однако реальная жизнь имеет мало общего с кинематографом.

Настоящая любовь — это замечать, как загораются глаза человека, когда он счастлив. Знать, какие слова хочет услышать ваша вторая половинка, когда ей грустно. Во всём полагаться на своего партнёра и делиться с ним любыми переживаниями.

Сегодня мы расскажем вам о шести, на первый взгляд, незначительных вещах, которые крайне важны для мужчин.



1. Скажите ему, как вы цените всё, что он делает



https://3.404content.com/resize/730x-/1/50/CA/1424114489815992095/fullsize.jpeg
(https://3.404content.com/1/50/CA/1424114489815992095/fullsize.jpeg)


Даже если ваш партнёр любит свою работу, в какой-то момент у него может появиться желание уволиться или высказать боссу всё, что он о нём думает. В такие моменты как никогда важно напомнить возлюбленному, как сильно вы цените всё, что он делает для вас и вашей семьи, и что вы поддержите любое его решение. Дайте своему мужчине понять, что вы осознаёте, насколько тяжёлая у него работа и как много сил она требует.


2. Уважайте его желание побыть одному

Многих женщин возмущает тот факт, что их возлюбленные слишком много времени проводят за компьютерными играми или в спортзале. Постарайтесь спланировать день так, чтобы вы оба успели посвятить время своим хобби и увлечениям, а также насладиться обществом друг друга. Не препятствуйте стремлению партнёра побыть одному. Кратковременная разлука даст вам больше тем для разговора, а занятие любимым делом или спортом подарит вам душевное равновесие и гармонию.


3. Не стесняйтесь говорить ему комплименты



https://4.404content.com/resize/730x-/1/F4/57/1424114485386807070/fullsize.jpeg
(https://4.404content.com/1/F4/57/1424114485386807070/fullsize.jpeg)


Почему-то в нашем обществе считается, что в комплиментах нуждаются лишь женщины. Якобы мужчин меньше волнует их наряд, причёска или запах. Однако сильной половине человечества не менее приятно услышать похвалу или слова восхищения в свой адрес, особенно в присутствии других людей.


4. Слушайте его внимательно

Эта потребность является общей как для мужчин, так и для женщин. Согласитесь, весьма неприятно, когда вы полчаса рассказываете своему партнёру о важных для вас событиях, а после понимаете, что он в это время витал в облаках и пропустил всё мимо ушей. Каждому из нас иногда необходимо выговориться, поэтому постарайтесь во время подобной беседы не отвлекаться на посторонние вещи и всецело посвятить себя затронутой теме.


5. Прогуливаясь по магазинам, купите что-то и для него



https://3.404content.com/resize/730x-/1/A6/CD/1424114482495883037/fullsize.jpeg
(https://3.404content.com/1/A6/CD/1424114482495883037/fullsize.jpeg)


Выбираете себе новый наряд? Порадуйте возлюбленного красивым шарфом или перчатками. Отправились за спортивной одеждой для детей? Захватите своему партнёру футболку или кепку. Поверьте, мужчине будет очень приятно от такого маленького сюрприза. Именно подарки без повода показывают, насколько вы заботитесь и как часто думаете о возлюбленном.


6. Не отвлекайтесь на гаджеты

С каждым годом мы всё больше времени проводим за компьютером и со своими гаджетами. Прежде чем брать в руки планшет или смартфон по возвращению с работы, задумайтесь о том, что произойдёт, если вы этого не сделаете. Конечно, у каждого из нас могут возникнуть форс-мажорные ситуации и неотложные дела, которые без гаджетов никак не решить, но не жертвуйте временем, проведённым со своим возлюбленным, ради бездельного "сёрфинга" в Интернете.

Следуя вышеупомянутым советам, вы напомните своему мужчине, как сильно дорожите отношениями с ним, и значительно укрепите вашу связь.


Источник

О (https://fabiosa.ru/rsas-auog-pbets-6-melocej-kotorye-krajne-vazny-dla-muzcin/#)ТНОШЕНИЯ

Белая Хризантема**
23.05.2018, 19:38
Аналогично, хочется взаимопонимания).

Белая Хризантема**
27.05.2018, 13:59
https://i09.fotocdn.net/s30/210/gallery_m/315/2727819985.jpg

Белая Хризантема**
08.06.2018, 00:00
Тем временем, шёл шестой день лета...


https://i10.fotocdn.net/s30/98/gallery_m/417/2730598497.jpg

Gulzhan**
10.06.2018, 08:05
МОЛОДОЙ ЛЮБОВНИК – НЕ РОСКОШЬ, А НЕОБХОДИМЫЙ АКСЕССУАР УСПЕШНОЙ ЖЕНЩИНЫ...


13 Мая 2018 г.


"Молодой любовник – не роскошь, а необходимый аксессуар успешной женщины. Как сумочка от “Эрмес”… Но это сейчас. А раньше молодые любовники дамам в возрасте не полагались – аморально-с!" Александра Коллонтай.



http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/0/142/25/142025299_3085196_11.jpg




Самое забавное – распущенной ее сейчас не удастся назвать даже с очень большой натяжкой. С характером – да. Сумасбродной дочкой очень богатых родителей, которая от суки лезет туда, куда приличным девочкам не полагается – тоже.Родилась Александра в семье генерала Михаила Домонтовича, с детства была окружена роскошью, получила отменное образование, но вот – “в революцию подалась”, как тогда говорили.Исторические анекдоты рассказывают об открытом сожительстве Коллонтай с пьяными революционным матросами (по пять штук матросов разом, никак не меньше). Еще говорят, что именно она вдохновила на создание эдаких фантазийных “половых заповедей пролетария”…Трудно отрицать, что в этих историях где-то на дне имелось зерно правды. Революционные дамы рвали шаблоны, как сейчас принято говорить. Причем как рвали!


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/0/142/25/142025301_3085196_14.jpg


Помните теорию любви как глотка (или стакана) воды? Типа, захотел-попил, а захотел – разврату предался? Вообще эту теорию приписывают Александре, хотя с большей долей вероятности авторство ее принадлежит другой кремлевской блуднице – Инессе Арманд.У революционных мужчин от таких теорий глаза на лоб лезли. Подозреваю, они просто боялись, что обопьются – потому как дам много, а у мужчин все заботы о пожаре мировой революции, тут не до водички.Женщины же…страдали.


Александра вообще привычно страдала, как и любая девочка из хорошей семьи. Недолюбленностью.Вышла замуж она, как ни странно, по любви. И муж ей достался неплохой – тот самый Коллонтай, и сына родила. А вот потом…Может, крыша чуть-чуть поехала от безделья и образованности? Она решила, что раз мир несовершенен, избавить его от вселенского зла несправедливости.

В качестве первого шага взялась выдавать замуж подругу, Зою Шадурскую за друга мужа, Александра Саткевича. Саткевич Зоей не пленился, а вот на жену друга запал. И началооось…В прелестной головушке Александры, решившей, что любит и мужа, и Саткевича , поселился страшный зверь – половой вопрос, и пути его решения. Давать, кому давать сколько давать и как все это утрясти с привитой моралью?



http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/0/142/25/142025302_3085196_15.jpg


Закончилось все это разводом, Александра решила весь свою пыл направить в революционное русло и отправилась раздувать ее мировой пожар в любимую обитель русских революционеров – Швейцарию. А что, отличная страна, неплохой климат, да и вообще – цивилизация.Из Швейцарии – в Италию, из Италии – обратно в Россию, потом – обратно в Швейцарию…Забавная жизнь угнетенной женщины, которая только и думает, как раскрепостить всех своих сестер по несчастью, не правда ли?Александра познакомилась с Каутским и Лафаргами, побывала меньшевичкой и стала большевичкой, а потом…вышла замуж. Да, да, за революционного матроса Павла Дыбенко – неграмотного буйного, энергичного. Эх, во всей этой истории есть, где развернуться Фрейду, не так ли?И вот тут-то случилось неожиданное.


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/0/142/25/142025303_3085196_12.jpg




Дыбенко ей изменял, а она…ревновала. История закончилась сначала попыткой самоубийства матроса, а потом – разводом. И отправилась Шурочка опять в одиночное плавание, проповедуя решение половых вопросов, а заодно – революционные идеи.



Кстати, Коллонтай писала книги. Ее “Любовь пчел трудовых” лично у меня немедленно вызывает ассоциации с другим революционером – маркизом де Садом. Порнографии нет, но…оставляет впечатление описания тайных нереализованных фантазий.


Самое интересное – все эти проявления “недолюбленности” соседствовали с по-настоящему цепким и дерзким умом… Потому как в официальную историю Александра вошла слава богу, не как проповедница блуда, а…как одна из умнейших женщин СССР и первая женщина дипломат.

История – очень ироничная дама.




источник (https://zen.yandex.ru/media/into_history/kremlevskaia-bludnica-5af588585816690b0a0165a4)

Пyмяyx**
10.06.2018, 11:44
Сумасбродной дочкой очень богатых родителей, которая от
суки
лезет туда, куда приличным девочкам не полагается – тоже.

Опечаточка :)

А Коллонтай уважаю.

Gulzhan**
11.01.2019, 20:22
Что заставляет мужчину терять к женщине интерес




16 декабря 2018

Быть интересными друг другу – это обоюдная цель мужчины и женщины, которые хотят построить близкие и долгие отношения. "Не о чем поговорить за завтраком" – печальная и удручающая формулировка.


1. Ему не хватает решимости

Это бывает в нескольких случаях. Либо женщина чересчур инициативна и податлива, что просто обесценивает ее в глазах МЧ. Они же по натуре охотники. Ни один мужчина не хочет, чтобы за него все делали. Это лишает его мужественности. Второй вариант – он не готов к серьезным переменам. Если это так, то ничего не попишешь. Не надо никого никуда "подталкивать". Мужчина созревает сам. И последнее: возможно, в ваших отношениях заинтересованы только вы сами. А он — нет.




https://3.404content.com/resize/730x-/1/58/70/1576942046671537675/fullsize.jpeg
(https://3.404content.com/1/58/70/1576942046671537675/fullsize.jpeg)


2. Розовые очки спадают



https://4.404content.com/resize/730x-/1/A1/BC/1576942044383544842/fullsize.jpeg
(https://4.404content.com/1/A1/BC/1576942044383544842/fullsize.jpeg)


Как ошибаются те, кто считает, что, притворись они кем-нибудь другим, они смогут понравиться другому человеку сильнее! Дело в том, что всю жизнь носить маски не получится, и рано или поздно ваш мужчина увидит вас настоящую. И вот это несоответствие придуманной картинки и реальности заставляет его разочароваться. Правда – лекарство от многих бед. Хотя и дорогое.


3. Вас засасывает рутина



https://3.404content.com/resize/730x-/1/D4/18/1576942043279394313/fullsize.jpeg
(https://3.404content.com/1/D4/18/1576942043279394313/fullsize.jpeg)


Семейная жизнь – не оправдание того, что вы теряете друг к другу интерес. Но так часто бывает, что "быт заел" и муж с женой не могут посмотреть друг на друга свежим взглядом На самом деле при правильной иерархии в семье оба супруга должны понимать, что они – самое важное и ценное звено семьи. Не дети, не семейные доходы, а те двое, что стали когда-то дороже всех друг другу. И подбрасывать дровишки в семейный костер должны тоже оба. Дело ведь не в постели, а в отношении. Жена должна чувствовать себя всегда немножко невестой.


4. Постель – это не обязанность



https://4.404content.com/resize/730x-/1/60/07/1576942043213596168/fullsize.jpeg

(https://4.404content.com/1/60/07/1576942043213596168/fullsize.jpeg)


Понятное дело, что со временем былой пожар утихает, однако это не значит, что совместная близость должна стать какой-то зарядкой или привычкой. Это настолько интимно, что советы здесь неуместны. Просто старайтесь открывать друг друга по-новому. Иногда долгий голод возвращает вкус пищи...
Любовь между мужчиной и женщиной – тонкая вещь. Но, как у прекрасного цветка, у нее больше шансов вырасти на чистой, естественной почве под бережным уходом и присмотром, чем на искусственном субстрате театра.



Источник (https://fabiosa.ru/rsts-auds-pets-teryat-k-zhenshhine-interes/)

Gulzhan**
07.02.2019, 00:28
Если ваш мужчина обладает этими 7 качествами, никогда не отпускайте его




01 февраля 2019

Иногда мы перестаем ценить то, что у нас есть, и воспринимаем это как само собой разумеющееся. Нередко это касается отношений, когда с годами мы "забываем", почему выбрали именно этого партнера.


7 признаков, что ваш мужчина – самый-самый, и его нельзя отпускать.

1. Он умнее вас



https://4.404content.com/resize/730x-/1/92/63/1610965886160602305/fullsize.jpeg
(https://4.404content.com/1/92/63/1610965886160602305/fullsize.jpeg)


Каждый день вы узнаете от него что-то новое. Вам по-настоящему интересно с ним общаться, и после каждой встречи вы чувствуете себя наполненной и одухотворенной. Он необязательно должен иметь диплом престижного вуза, но быть умным, разносторонне развитым, любознательным – это одна из основ для построения гармоничных отношений.


2. Ваше чувство юмора ему по душе



https://4.404content.com/resize/730x-/1/D7/AB/1610965886477272261/fullsize.jpeg
(https://4.404content.com/1/D7/AB/1610965886477272261/fullsize.jpeg)


Когда вы вместе, вы всегда смеетесь, он ценит ваше умение шутить. Это очень важно в отношениях, ведь юмор помогает преодолевать многие трудности и позволяет смотреть на некоторые вещи, сбавив градус серьезности. Если вы обожаете смеяться вместе, цените это!


3. Он умеет идти на компромисы



https://4.404content.com/resize/730x-/1/1A/FF/1610965886370579652/fullsize.jpeg
(https://4.404content.com/1/1A/FF/1610965886370579652/fullsize.jpeg)


В любой паре порой случаются конфликты, это нормально. Гораздо важнее то, как вы из таких ситуаций выходите. Какой смысл часами и днями выяснить, кто был прав, а кто виноват? Если хотя бы кто-то один в паре умеет вовремя остановиться и прекращает участвовать в ссоре, можете считать свои отношения близкими к идеальным! А уж если этот кто-то – ваш мужчина, закрывающий глаза на вашу эмоциональность, вам крупно повезло!



4. Он поддерживает любые ваши начинания



https://3.404content.com/resize/730x-/1/D4/4C/1610965886032151744/fullsize.jpeg
(https://3.404content.com/1/D4/4C/1610965886032151744/fullsize.jpeg)


Что бы вы ни задумали, он на вашей стороне? Всячески поддерживает вас словами и делами? Умеет подбодрить, когда у вас опустились руки? Вы – счастливая женщина. С такой поддержкой вы сможете все!


5. Он просто обожает детей



https://3.404content.com/resize/730x-/1/84/6F/1610965886161650882/fullsize.jpeg
(https://3.404content.com/1/84/6F/1610965886161650882/fullsize.jpeg)


Если у вас пока нет детей, понаблюдайте, как ваш мужчина ведет себя с племянниками и соседскими ребятишками. Как он отзывается о детях в целом? Идеально, если он любит с ними возиться, балует их и смотрит с обожанием. А вот если дети его раздражают на пустом месте, то это веский повод задуматься о том, может ли такой человек быть добрым и любящим мужем и отцом?


6. Он с огромным уважением относится к маме



https://4.404content.com/resize/730x-/1/0E/C0/1610965885935944895/fullsize.jpeg
(https://4.404content.com/1/0E/C0/1610965885935944895/fullsize.jpeg)


Даже если его отношения с мамой всю жизнь были далеки от идеала, а его детство трудно назвать счастливым, то, что он относится к родителям с уважением, несмотря ни на что, говорит о его зрелости. Он сумел переступить через все детские обиды и, возможно, лишения и полностью выстроил свою новую счастливую жизнь С таким мужчиной ваши отношения имеют все шансы стать сказочными!



7. Он бесконечно добр



https://3.404content.com/resize/730x-/1/4C/26/1610965886304257219/fullsize.jpeg
(https://3.404content.com/1/4C/26/1610965886304257219/fullsize.jpeg)


Он может быть брутальным внешне, но бесконечно добрым внутри. Он умеет сопереживать и сочувствовать всему живому. Это характеризует его как человека с большим сердцем, который всегда придет на помощь, не бросит в трудную минуту и сможет постоять за вас.




ОТНОШЕНИЯ

Gulzhan**
05.10.2021, 21:25
Женщинам о мужчинах: чего нельзя делать и говорить

17 сентября 2021


Женщинам о мужчинах: чего нельзя делать и говорить

Даже испытывая безграничную любовь к партнеру, порой мы удивляемся, каким бесчувственным он может быть. Все просто, женщины и мужчины говорят на разных языках. И только признав этот факт, можно обрести гармонию в отношениях. Психолог Наталья Лучникова рассказывает, о каких особенностях мужского поведения и психики помнить.



https://4.404content.com/1/83/0A/2086288663076931570/fullsize.jpg


— Иногда после работы я выгуливаю себя как собаку, чтобы побыть хоть немного одному, потому что дома жена занимает все пространство.
— Почему он так психует, когда я стараюсь помочь ему?
— Вечером между мной и женой стоят ее многочасовые разглагольствования, которые хочется выставить за дверь.
— Я его не понимаю! Он иногда превращается в глухого!

Это только четыре фразы, которыми описывают отношения с теми, кто может быть как самым любимым и родным, так и самым невыносимым.
Мужчины и женщины в стремлении понять друг друга обречены на провал. Мы абсолютно разные. Мудрая природа, предвидя непрерывную череду разногласий, дала нам разные тела, чтобы внешнее различие напоминало о различиях во всем остальном. Мы говорим, чувствуем, думаем, молчим, действуем, восстанавливаемся по-разному. Даже хотим или не хотим чего-то, мечтаем и разочаровываемся по-разному.


Мужчина не знает, что женщине не нужна помощь, когда она выговаривается



В стремлении показать любовь мы общаемся с другими так, как хотели бы, чтобы общались с нами. Когда мы проявляем по отношению к партнеру все самое лучшее из того, что хотели бы испытывать по отношению к себе, вместо благодарности рискуем получить сопротивление, а следом и порцию разочарования. Мы не можем понять того, кто по природе своей другой, но мы можем узнать, что именно помогает нам строить гармоничные отношения.
Например, слушая женские словесные излияния, мужчины часто думают: «Чем я могу помочь ей?» Он и понятия не имеет, что женщине не нужна помощь, когда она выговаривается. Ей нужно всего лишь поделиться переживаниями, попутно получая объятия и поцелуи, вот и все. Ей не нужны никакие решения, но именно их многие мужчины считают необходимым атрибутом помощи. Они, предлагая свои «забудь», «не обращай внимания», «тебе нужно отдохнуть», убеждены, что делают лучшее для своей женщины. Мужчины могут даже не догадываться, что это ей совершенно не нужно.


Что важно знать и помнить о мужчинах?



Ни мужчина, ни женщина не читают мысли, поэтому прямо озвучивайте свои ожидания. Если нужно что-то получить, нужно об этом попросить. В том случае, когда женщина не просит о поддержке, мужчина делает вывод, что ее и так все устраивает.
Мужское поведение во время влюбленности часто бывает сдержанным. Он не будет болтать без умолку, восторженно давать советы про шапки и жирность мяса. Это не значит, что ему все равно.
Ему важно, чтобы его принимали таким, какой он есть, чтобы его ценили, доверяли, восхищались им, одобряли и поощряли, чтобы он мог доверять женщине и быть с ней в эмоциональной безопасности. Вам ведь нужно от него то же самое, так?
Хотите помочь достичь большего, оставьте любые попытки переделать его, помочь советом и участием.
Для него важны достижения: результаты дают уверенность и мотивируют на большие победы. Но нужно добиваться результатов самому, не прибегая к посторонней помощи и не следуя советам. Он не любит, когда дают советы, о которых не просил. Он воспринимает их как оскорбление. В то же время женщины чаще предлагают заботу и помощь так же естественно, как чашку чая.
Мужчины не любят, когда им подсказывают, когда их одергивают и поправляют. Пока он не просит помощи и поддержки, не нужно предлагать..
Многим мужчинам не свойственно извиняться. Это означает для них отказ от признания своего права делать так, как они считают нужным, отказ быть самостоятельным.
Ему необходимо ощущать, что он нужен. Он должен понимать, что с ним ваша жизнь заметно меняется к лучшему, что его ценят, ему верят, доверяют, его принимают таким, какой он есть.
Мужчины, встречаясь с проблемой, порой нуждаются в уединении. Пребывание в тишине и покое помогает им найти решение. Молчание не означает, что он разлюбил. Ему нужно побыть одному и при этом не извиняться за эгоизм. Некоторые женщины не понимают этого, потому что им в проблемные времена нужно выговориться, получить сочувствие, поддержку. Все это они спешат дать мужчине, когда видят его расстроенным. Такая забота воспринимается как удавка, ведь мужчина хочет, чтобы его оставили в покое. Кстати, именно это он и делает, когда видит женщину расстроенной: дает ей то, что считает самым лучшим. Партнершей это воспринимается как черствость, равнодушие и безразличие.


Те, кто полагает, что слезы обладают магическим воздействием, правы. Видя их, мужчины часто начинают считать себя неполноценными, ущербными и ничтожными типами, рядом с которыми женщина несчастна. Полагая, что с ним что-то не в порядке, мужчина замыкается и удаляется. Прежде чем пустить слезу, особенно манипуляционную, будьте готовы получить защитную реакцию мужчины, но не его сочувствие. Вашему кавалеру важно не чувствовать себя источником бед и слез.



https://4.404content.com/1/53/A6/2086288662745319409/fullsize.jpg


Запрещенные фразы



Тебе стоит проводить больше времени с детьми, они скучают.
Ты едешь очень быстро, притормози.
Вот место для парковки, поставь сюда.
Ты хочешь проводить время с друзьями, а как же я?
Не клади сюда, а то потеряешь.
Мама уже три раза звонила, когда ты ей перезвонишь?


Женщины используют преувеличения и метафоры, которые мужчины воспринимают буквально. Они реагируют на них колкостями и лучшим видом защиты, то есть, нападением. Например, «всегда», «никогда», «все», «совсем не слышишь/видишь/чувствуешь», «слепой/глухой/немой».

Избегайте выражения: «Не мог бы ты?», «А не можешь ли ты…?». Мужчина их тоже воспринимает буквально. На ваше «Не мог бы…» он честно отвечает: «Могу», не подразумевая, что он это будет делать. Если нужна помощь, говорите прямо: «Сделай, пожалуйста».


Полезные фразы



Это не твоя вина.
Я рада, что могу говорить с тобой об этом.
Я рада, что могу поплакаться тебе, мне становится легче.
Я выговорилась, мне стало лучше, благодарю тебя.
Как хорошо, что ты у меня есть.
Ты столько работаешь, чтобы обеспечивать нас.
Ты так здорово сделал/починил/сказал…


Обращаясь за поддержкой, говорите коротко и прямо, обсуждая ситуацию, рассказывайте о чувствах, а не о нем. «Ты расстроил меня» замените на «Я расстроилась», «Ты обидел меня» — на «Я обиделась». И, завершая описание своих чувств и эмоций, скажите, как хотите, чтобы было в следующий раз. Мы часто говорим «Я не хочу», «Мне не нравится», при этом умалчивая о том, чего именно мы хотим и что нам нравится.


Как женщины разрушают отношения?

Стремлением переделать, раздачей советов, критикой, опекой, контролем и желанием сделать как лучше, обесцениванием того, что он делает, напоминаниями о том, чего он не делает.


Как мужчины разрушают отношения?

Стремлением научить, рассказать, как нужно делать, наставлениями из разряда «не переживай». Пассивным слушанием, без вопросов, участия и сопереживания, игнорированием чувств, которыми женщина делится в разговоре.


Что делать?

Мужчины часто думают молча, женщины — вслух. Когда он размышляет, любое словесное вмешательство расценивается как сомнение в его самостоятельности. Когда женщина думает вслух, вмешательство воспринимается как забота, участие и помощь. Сила мужчины в последовательности, женщины же гораздо лучше в мультизадачности. Она может готовить ужин, проверять уроки, разговаривать по телефону и накидывать себе список дел на завтра. Мужчина зачастую может выполнять только одну задачу. Если вы попросили его помочь с уроками сыну, не закидывайте вопросами про ужин, не спрашивайте, как прошел день, как здоровье мамы. Мужчина последователен: сначала уроки, потом остальное по пунктам.

Для мужчины между сочувствием и жалостью нет границ, для женщины же это два разных способа проявления заботы. Мужчину жалость обесценивает, женщине она говорит об участии. Мужчине важно время от времени ощущать независимость и свободу, поэтому для него естественны и важны спортивно-охотничьи-рыбацкие уединения. Потребность быть с женщиной и потребность быть одному естественным образом чередуются. Это сопоставимо с тем, как в женщине меняются циклы воодушевления и эмоциональных спадов.


Стремление женщины делать все самой — верный способ воспитать безвольного мужчину




В споре мужчина, как правило, отстаивает свободу, а женщина — право быть услышанной. Оба партнера дают друг другу ту любовь, в какой нуждаются сами. Она может быть совершенно не той, в которой нуждается человек. При этом оба чувствуют одно и то же: «Я отдаю всего себя и ничего не получаю взамен».

Расстроенному мужчине нужно побыть одному. Расстроенной женщине во многих случаях необходимо, чтобы ее выслушали. Мужчины испытывают прилив сил и мотивацию, когда чувствуют себя нужными, а вот ощущение ненужности убивает в них чувства. Женщины испытывают душевный подъем, когда чувствуют, что о них есть кому позаботиться.

Хочу напомнить, что стремление женщины делать все самой, бросаться на помощь, — верный способ «воспитать» немощного и безвольного мужчину. Выбирая стратегию «Сделаю сама, мне так спокойней», мы ограничиваем мужчину в проявлении активности и самостоятельности. У этого поведения есть последствия. Чтобы не ужасаться завтра: «Что с ним случилось после свадьбы?», подумайте о том, что делаете сегодня.



Источник (https://www.psychologies.ru/articles/jenschinam-o-mujchinah-chego-nelzya-delat-i-govorit/)

Белая Хризантема**
06.10.2021, 12:35
​https://klike.net/uploads/posts/2019-09/1568622558_1.jpg

Нурофен
15.10.2021, 22:31
Женщины-говорите эти фразы всегда))






Это не твоя вина.
Я рада, что могу говорить с тобой об этом.
Я рада, что могу поплакаться тебе, мне становится легче.
Я выговорилась, мне стало лучше, благодарю тебя.
Как хорошо, что ты у меня есть.
Ты столько работаешь, чтобы обеспечивать нас.
Ты так здорово сделал/починил/сказал…

ИВС
19.10.2021, 11:06
Женщины-говорите эти фразы всегда))






Это не твоя вина.
Я рада, что могу говорить с тобой об этом.
Я рада, что могу поплакаться тебе, мне становится легче.
Я выговорилась, мне стало лучше, благодарю тебя.
Как хорошо, что ты у меня есть.
Ты столько работаешь, чтобы обеспечивать нас.
Ты так здорово сделал/починил/сказал…


Ну тогда и вы говорите:
«Ты прекрасно выглядишь»
«Чем я могу помочь?»
«Иди сюда, дай обниму»
«У меня для тебя есть сюрприз»

​Даже меньше список))))

Нурофен
19.10.2021, 15:06
Ну тогда и вы говорите:
«Ты прекрасно выглядишь»
«Чем я могу помочь?»
«Иди сюда, дай обниму»
«У меня для тебя есть сюрприз»

​Даже меньше список))))


Конечно))
и еще

​"Я хочу тебя"!!!!!!!!!

ИВС
19.10.2021, 17:54
Конечно))
и еще

​"Я хочу тебя"!!!!!!!!!Да, это самое главное :)

Нурофен
19.10.2021, 22:22
Да, это самое главное :)

И как же ты самое главное не включила в этот свой список:qip_ap:

ИВС
19.10.2021, 23:09
И как же ты самое главное не включила в этот свой список:qip_ap:
Я думала, это само собой разумеется))))

Белая Хризантема**
20.10.2021, 15:48
Конечно))
и еще

​"Я хочу тебя"!!!!!!!!!
​Товарищи бабники хотят всех,особенно те,которые охотники))

Белая Хризантема**
20.10.2021, 15:52
Женщины-говорите эти фразы всегда))






Это не твоя вина.
Я рада, что могу говорить с тобой об этом.
Я рада, что могу поплакаться тебе, мне становится легче.
Я выговорилась, мне стало лучше, благодарю тебя.
Как хорошо, что ты у меня есть.
Ты столько работаешь, чтобы обеспечивать нас.
Ты так здорово сделал/починил/сказал…


Всегда благодарю!

Нурофен
22.10.2021, 15:19
​Товарищи бабники хотят всех,особенно те,которые охотники))
Только больные и импотенты не хотят женщин!

Хотеть женщин-это счастье))))))))))))
значит писюн "работает"..эх..не понимаете вы мужскую психологию))

Нурофен
22.10.2021, 15:20
Я думала, это само собой разумеется))))

Ну не всегда))
кстати..я бы включил в женские фразы тоже это

"милый хочу тебя"!!!!!)):qip_id:

Ljanta
22.10.2021, 18:24
​Товарищи бабники хотят всех,особенно те,которые охотники)) И их слова зачастую ничего не значат и не стоят...

Нурофен
22.10.2021, 20:18
Как жаль что некоторые люди лишены чувства юмора Совсем!!

Ljanta
23.10.2021, 13:18
Как жаль что некоторые люди лишены чувства юмора Совсем!! А где и над чем смеяться?)))Если ваши слова относятся и к моему посту, то это простая констатация факта, не более того.Хоть с юмором. хоть без... Суть одна...

Нурофен
23.10.2021, 23:11
А где и над чем смеяться?)))Если ваши слова относятся и к моему посту, то это простая констатация факта, не более того.Хоть с юмором. хоть без... Суть одна...

Скучно как то........

Белая Хризантема**
24.10.2021, 23:47
​https://mydinasty.com/media/images/Parker_doroti.width-903.jpg

Нурофен
25.10.2021, 22:34
​В поединке между мужчиной и женщиной побеждает тот, кому оно меньше надо..!!!!!

Белая Хризантема**
25.10.2021, 23:15
​В поединке между мужчиной и женщиной побеждает тот, кому оно меньше надо..!!!!!
К сожалению,побежденных и победителей нет,игра длится всю жизнь)

Белая Хризантема**
25.10.2021, 23:26
​https://mydinasty.com/media/images/Parker_doroti.width-903.jpg
Убедилась на собственном опыте)

Белая Акация
26.10.2021, 01:42
Мне всегда хочется привлекательного мужчину при обоюдном желании

Нурофен
31.10.2023, 16:28
​https://mydinasty.com/media/images/Parker_doroti.width-903.jpg
А мне
еще понравилось и такая ее фраза)))но как же сложно знать мужчинам,что вы думаете)):qip_ep:

Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем.

ИВС
31.10.2023, 17:02
А мне
еще понравилось и такая ее фраза)))но как же сложно знать мужчинам,что вы думаете)):qip_ep:

Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем.




А помните !Божественную комедию":


https://www.youtube.com/watch?v=b7OXhtRbIJs

Нурофен
31.10.2023, 17:08
Конечно))
и еще

​"Я хочу тебя"!!!!!!!!!


Да, это самое главное :)
это главное.кто же спорит?

Я думала, это само собой разумеется))))
Само собой разумеется-это типа я оставляю право за собой)

Нурофен
31.10.2023, 18:34
А помните !Божественную комедию":


https://www.youtube.com/watch?v=b7OXhtRbIJs

"Божественная" потому что жена всегда права)?:qip_en:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+