PDA

Просмотр полной версии : Вещи, которые не надо делать!



очень хорошо
10.09.2007, 15:13
Предлагаю всем девочкам,только честно, обсудить (это многим ,думаю, поможет), что не нужно говорить мужчине(своему любимому имеется в виду)!Какие вещи делать нельзя!

Для примера,честно напишу, что ,к сожалению,не отличаюсь женской мудростью и гибкостью!От этого страдаю!
Из собственных ошибок- нельзя говорить о себе плохое,например, я поправилась или я похудела, у меня не такая грудь и так далее в уничижительном контексте!Потому что если Он раньше этого не видел,не замечал -увидит и заметит инеизвестно как отреагирует!
Еще , нельзя про своего мужчину говорить, что он типа никому не нужен и все в таком духе!

Так же считаю, что лучше не распространяться про свой бывший опыт,.(на эти грабли я тоже напоролась однажды..) про бывших МЧ, про то какие они были замечательные, вообще все подробности лучше опускать, были и были, если сейчас я с ним - значит дя меня он самый лучший.
Еще не следует говорить ничего плохого о его семье, маме, папе и пррр. Какими бы плохими они нам не акзались, лучше промолчать!!!! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/don-t_mention.gif

Айвенго
10.09.2007, 15:53
какой мудрый дэвушка, вах!

очень хорошо
10.09.2007, 16:05
какой мудрый дэвушка, вах!

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/yes3.gif

Frol
10.09.2007, 16:33
Еще не критикуйте длину его органов, не простит

Boris-Fed
10.09.2007, 16:38
и еще - у тебя случилось это так - потому, что только у тебя, или у таких, как ты - это только и могло случиться...растяпа..ну и всё - в таком же стиле...думаю, для начала - нужно на себя посмотреть - женщине, конечно же..да и мужчине - тоже...

GoldAndy
10.09.2007, 16:45
Я бы добавил, что лучше не говорить и про любовников нынешних и бывших!

очень хорошо
10.09.2007, 16:50
Я бы добавил, что лучше не говорить и про любовников нынешних и бывших!

100%

Frol
10.09.2007, 16:53
Я бы добавил, что лучше не говорить и про любовников нынешних и бывших!

Про нынешних говорить совсем кощунство

genka-krokodil64*
10.09.2007, 18:31
Мне можно и нужно говорить все.

Frol
10.09.2007, 18:46
Мне можно и нужно говорить все.

Ген , если твоя законная супруга имела бы любовника на стороне, ты бы предпочел , чтоб она тебе о нем часто рассказывала ?

Чудик
10.09.2007, 18:54
А еще лучше просто говорить обо всём,тогда необходимость в ком то на стороне отпадает целиком и полностью:)

Белая Хризантема**
10.09.2007, 19:04
Честность и откровенность , залог хороших отношений не только между супругами , но и между любовниками ...

Pussy
10.09.2007, 19:05
Ген , если твоя законная супруга имела бы любовника на стороне, ты бы предпочел , чтоб она тебе о нем часто рассказывала ?
С подробностями...

Frol
10.09.2007, 19:06
Честность и откровенность , залог хороших отношений не только между супругами , но и между любовниками ...

А может женщина быть одновременнo честна и откровенна и со своим мужем и со своим любовником?
Конечно если оба не в одном лице

Белая Хризантема**
10.09.2007, 19:08
Может конечно , если посчитает это нужным и мужу и любовнику ..

Beginer
10.09.2007, 19:09
А может женщина быть одновременнo честна и откровенна и со своим мужем и со своим любовником?
Конечно если оба не в одном лице

Может, если она честная женщина :-)

Frol
10.09.2007, 19:09
Может конечно , если посчитает это нужным и мужу и любовнику ..

Если может, то не очень долго наверное

Белая Хризантема**
10.09.2007, 19:16
Фрол , лучше быть честным и надолго , чем запутаться во лжи ..

Frol
10.09.2007, 19:18
Фрол , лучше быть честным и надолго , чем запутаться во лжи ..

Тогда мало вероятно, что можно и мужа и любовника иметь и быть честной, разве что в открытом браке

Белая Хризантема**
10.09.2007, 19:28
Пример у женщины есть муж и любовник и она честная женщина сообщает и тому и другому что они существуют , если нее с мужем нормальные и свободные отношения он ее поймет и не осудит , за любовника я молчу, он должен знать , что женщина замужем ..

Frol
10.09.2007, 19:29
Пример у женщины есть муж и любовник и она честная женщина сообщает и тому и другому что они существуют , если нее с мужем нормальные и свободные отношения он ее поймет и не осудит , за любовника я молчу, он должен знать , что женщина замужем ..

Ну я о том и говорю , в открытом браке

Pussy
10.09.2007, 19:37
Нда...Нарисовала себе картинку...
Муж к жене (жена к мужу) обращается со словами: "Милая (ый), ты знаешь, что ты у меня не единственная (ый). Но ты не беспокойся - ничего серьёзного. Так, ни к чему не обязывающие перепихоны раз в ... (срок выбирается по усмотрению говорящего). Но люблю я только тебя."
Как вы думаете, какова будет реакция супруги (супруга), если они оба, конечно, не столь продвинуты, чтобы в лёгкую позволять себе и друг другу подобные шалости?

Белая Хризантема**
10.09.2007, 19:41
Ничего страшного ,Пусси не произойдет , мы идем к открытым отношениям надоело жить в страхе , знаю что это такое не понаслышке ..

Frol
10.09.2007, 19:41
Нда...Нарисовала себе картинку...
Муж к жене (жена к мужу) обращается со словами: "Милая (ый), ты знаешь, что ты у меня не единственная (ый). Но ты не беспокойся - ничего серьёзного. Так, ни к чему не обязывающие перепихоны раз в ... (срок выбирается по усмотрению говорящего). Но люблю я только тебя."
Как вы думаете, какова будет реакция супруги (супруга), если они оба, конечно, не столь продвинуты, чтобы в лёгкую позволять себе и друг другу подобные шалости?

Интеллигентный просто уйдет, тот что попроще разобьет физиономию, тот что еще проще может вообще убить, меплянин наверное похвалит , не знаю

Pussy
10.09.2007, 19:46
Интеллигентный просто уйдет, тот что попроще разобьет физиономию, тот что еще проще может вообще убить, меплянин наверное похвалит , не знаю
Меплянин, судя по твоей кодировке, самый простой этих четверых. Или наоборот, самый сложный.
Надо поразмыслить над этим...

KarlMarx
10.09.2007, 19:47
мы идем к открытым отношениям .
Мы придём к победе коммунистического труда!

Чудик
10.09.2007, 20:29
Мы придём к победе коммунистического труда!
А это у нас каким краем к открытым отношениям?

Frol
10.09.2007, 20:32
Меплянин, судя по твоей кодировке, самый простой этих четверых. Или наоборот, самый сложный.
Надо поразмыслить над этим...

Поразмысли , Мепляне - лучшие мужья (самые безопасные)

Пyмяyx**
10.09.2007, 20:49
Нда...Нарисовала себе картинку...
Муж к жене (жена к мужу) обращается со словами: "Милая (ый), ты знаешь, что ты у меня не единственная (ый). Но ты не беспокойся - ничего серьёзного. Так, ни к чему не обязывающие перепихоны раз в ... (срок выбирается по усмотрению говорящего). Но люблю я только тебя."
Как вы думаете, какова будет реакция супруги (супруга), если они оба, конечно, не столь продвинуты, чтобы в лёгкую позволять себе и друг другу подобные шалости?

Хотел ответить, а тут за меня ответил Фрол:


Интеллигентный просто уйдет, тот что попроще разобьет физиономию, тот что еще проще может вообще убить, меплянин наверное похвалит , не знаю

Вот что меня раздражает, так это когда одна моя женщина негативно отзывается о другой моей женщине, тем более, если критика несправедлива.

Белая Хризантема**
10.09.2007, 20:56
Пум это не негатив , это обычная ревность , только не надо рассказывать сказки что женщины тебя не ревнуют к друг другу .. это естесственный процесс

genka-krokodil64*
11.09.2007, 04:57
Ген , если твоя законная супруга имела бы любовника на стороне, ты бы предпочел , чтоб она тебе о нем часто рассказывала ?

Нет, но знать хотел бы.

genka-krokodil64*
11.09.2007, 04:57
С подробностями...

Вне всякого сомнения.

Пyмяyx**
11.09.2007, 12:26
Пум это не негатив , это обычная ревность , только не надо рассказывать сказки что женщины тебя не ревнуют к друг другу .. это естесственный процесс


Это неестественный процесс. Или, скажем, процесс столь же естественный, как кариес или людоедство. Лучше без этого, а?

Мариета Гургулидзе
11.09.2007, 18:02
Это неестественный процесс. Или, скажем, процесс столь же естественный, как кариес или людоедство. Лучше без этого, а?
Брак - несколько другое дело,предполагаются(даже если не обговариваются)взаимные обязательства,расчёт на будущее.Чтобы двое взаимно любили,или,хотя бы.терпели друг друга,надо не позволять партнёру потерять лицо,говорят,это японцы хорошо умеют делать.Даже если партнёр тебе не верит.пусть думает,что ты не знаешь.что он думает...

Taiss*
11.09.2007, 20:39
Мы придём к победе коммунистического труда!УУУРА!!!
(бурные аплодисменты,местами переxодящие в авации)

Gulzhan**
21.04.2020, 19:10
10 фраз, которые нельзя говорить партнеру

01 апреля 2020

Отношения — хрупкая штука.

Они требуют работы и терпения, но гармонию легко разрушить. Иногда достаточно пары неудачно подобранных слов.

Старайтесь никогда, даже под влиянием сильных эмоций, не говорить партнеру этих слов. А если услышите их в свой адрес, дайте понять, что вам это неприятно.



https://3.404content.com/1/64/F5/1461485888803440231/fullsize.jpg


1. «Он бы сделал это для меня»

Главное правило отношений: никогда не вспоминайте бывших и не сравнивайте с ними нынешнего партнера. С прошлым невозможно состязаться. Это только порождает комплексы, неврозы и чувство неполноценности. К тому же это вызовет вопрос: а точно ли предыдущие отношения закончились, или вы хотите продолжения? Если нужно, чтобы партнер что-то сделал для вас, прямо об этом скажите, без отсылок к давно минувшим дням и людям.



2. «Это самая большая чушь, которую я слышала в жизни»

Иногда это сложно, но старайтесь с пониманием и уважением воспринимать все идеи и решения партнера. Иначе он просто перестанет ими с вами делиться, а вы будете чувствовать себя некомфортно. Нельзя презрительно или уничижительно отзываться о мыслях и действиях. А если вам что-то в его поведении кажется глупым или неуместным, скажите об этом тактично.


3. «Это твоя вина»

Перекладывание ответственности на чужие плечи не решает проблему, зато пробивает брешь в доверии. Поэтому не стоит тыкать виновника носом в его ошибки, даже если он действительно поступил неверно. Лучше вместе подумать, как найти выход из сложившейся ситуации. А потом, когда проблема разрешится и страсти улягутся, можно обсудить случившееся и выяснить, как избежать повторения.



https://4.404content.com/1/BE/A5/1461485887807555174/fullsize.jpg


4. «Иногда мне хочется тебя просто ударить»

Даже если вы никогда всерьез не помышляете о применении физической силы, так все равно лучше не говорить, даже в шутку, для снятия эмоционального напряжения. И даже если вы и правда еле сдерживаетесь, чтобы не поднять руку. Порой любимые люди выводят из себя. Но не стоит внушать им, что в случае чего вы можете их ударить.


5. «Ничего не можешь нормально сделать»

Вы ведь на самом деле так не думаете? Иначе вы бы не были вместе. Эта фраза очень опасна. Чем чаще человек ее слышит, тем ниже падает самооценка и тем больше он разочаровывается в своих силах. Идеальных людей не бывает. Спросите себя: стоит ли портить отношения из-за того, что партнер не может повесить полку или приготовить ужин так, как вам хочется?


6. «А я говорила»

Сообщать кому-то, что ты был прав, а он нет, очень приятно, согласны? А что потом? Стоят ли пять минут сомнительного триумфа испорченных отношений? Каждый имеет право совершать ошибки и извлекать из них уроки. А задача любящего человека — поддержать, прийти на помощь и не осуждать.



https://3.404content.com/1/A3/D8/1461485889796441704/fullsize.jpg


7. «Если бы ты меня любил, то никогда бы…»

Это уже манипуляция и попытка изощренного давления на партнера. И это тоже запрещенный прием. Постоянно заставляя партнера доказывать любовь и выполнять ваши пожелания, вы просто разрушаете отношения. В конце концов, ему это надоест и он сделает все по-своему. Старайтесь находить компромиссы и уважать желания друг друга.


8. «Не надевай это больше»

Никто не застрахован от ошибок в выборе одежды. Воздержитесь от критики в адрес стиля и вкуса партнера. Если что-то в его гардеробе вам кажется старомодным, смешным или неподходящим, отправьтесь по магазинам вместе.


9. «Ты для меня все»

Это звучит очень мило, но на деле принижает и обесценивает вас. Не стоит растворяться в другом человеке, как бы вы его ни любили. Помимо отношений, у вас должны быть в жизни свои интересы, приоритеты и цели.


10. «Ты полный ноль»

Тогда почему вы вместе? Возможно, вы пытаетесь самоутвердиться за счет партнера, поэтому и заставляете его чувствовать себя ничтожеством. Но это явно нездоровые отношения. Перестаньте мучить себя и партнера тоже.




​ОТНОШЕНИЯ

Нурофен
25.04.2020, 00:06
Нужно знать как говорится "сорт людей и номер лавки"
По этому что можно с одними-нельзя с другими и наоборот!
А в этом мире так много всего,что ни кто Точно не знает что можно,а что нельзя))
Как нужно и как следует и что и где и когда и.и.и..
я все сказал))
https://liubavyshka.ru/_ph/4/2/243059299.gif

Белая Хризантема**
25.04.2020, 00:16
Нужно знать как говорится "сорт людей и номер лавки"
По этому что можно с одними-нельзя с другими и наоборот!
А в этом мире так много всего,что ни кто Точно не знает что можно,а что нельзя))
Как нужно и как следует и что и где и когда и.и.и..
я все сказал))
https://liubavyshka.ru/_ph/4/2/243059299.gif
​Значит лучше помолчать или пойти другой дорогой)

Белая Акация
25.04.2020, 13:34
Правильно.все зависит от человека,с кем общаешься.есть очень обидчивые и ранимые люди.Поэтому надо иногда придерживаться поговорки:молчание золото,слово серебро.Выпустишь,не поймаешь.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+