PDA

Просмотр полной версии : "Нестандартные" любовники



Krupa
11.09.2007, 23:26
в 2 раза старше, в 2 раза тяжелее))

Вот делюсь байкальскими впечатлениями – переспала я таки с дядечкой, с которым давно хотела – ну реально дядька супер, я в него еще студенткой была влюблена, практически легенда в нашей профессии))

Но суть не в этом – дядька это конечно не в 2 раза меня старше – ему 56, но вот тяжелее больше чем в 2 раза – это факт))) а я девушка далеко не худенькая)))

я не знаю, какого он роста - я в пупок дышу однозначно, за 190 точно, да еще и настоящий борец сумо по габаритам)))

на самом деле было страшновато – во первых, у меня просто нет опыта общения с мужчинами такого возраста - я, если помните, предпочитаю любовников сильно младше а не наоборот.

Потом – такие размерчики – мама дорогая…. Я впервые себя почувствовала дюймовочкой в натуре, при своих то 70 кило)))

Так вот – может, это он и в этом исключение, не знаю (блядун еще тот, и сам любитель, и девки на него гроздьями вешаются – ну реально супер-дядька, умнее и харизматичнее просто не встречала), но вот я лишний раз убедилась, что в постели все люди одного возраста и одних габаритов - просто никаких напрягов и все.

Конечно, с таким пузом количество поз изрядно ограничено – я снизу уж точно исключено, получился бы коврик имени Крупы)))
А в остальном – да, несомненно есть разница в количестве по сравнению с 20-ти летними любовниками – так это нормально, зато какая колоссальная разница в качестве да в лучшую сторону)))
Как у него вообще при таких размерах сил хватает – мне просто не понятно, секс был очень активный и в течение часов 4, насколько помню…
Первые 15 минут я напрягалась/переживала – а ну инфаркт при такой прыти хватит? Потом поняла, что переживать за него уж точно не стоит, скорее за себя надо)))


Так что вопрос вам – какие самые нестандартные в общепринятом смысле были у вас любовники/любовницы, и проявлялась ли эта нестандартность на деле?

Boris-Fed
11.09.2007, 23:35
Крупа, так не зря же говорят..главное - не количество, а - качество..
это ведь только девкам - количество подавай...опять же - случай на случай не похож...ну, и еще одна поговорка есть - в постели - все равны...здесь ни рост не играет особого значения..ни вес..конечно - будут свои ограничения...но и здесь же "пристреляться можно"...

Да..Сорри за оффтоп - Крупа. а где фотки Байкала?...Хотелось бы посмотреть...Можно?

Krupa
11.09.2007, 23:42
я фотки вставлять не умею, а разбираться, если честно, лень просто)))
мож вот Татка коротко и доходчиво объяснит? она вот как ловко вставляет фоты... а у меня все какеи-то конфликты с их размерами выдает...

Boris-Fed
11.09.2007, 23:55
я фотки вставлять не умею, а разбираться, если честно, лень просто)))
мож вот Татка коротко и доходчиво объяснит? она вот как ловко вставляет фоты... а у меня все какеи-то конфликты с их размерами выдает...


я - тож не умею пока...нет времени разбираться, есть другие проблемы...Попроси ребят, пусть подскажут...Татка - вот или еще кто-нибудь...У нас ребята - Хорошие..думаю - помогут...

Зефир*
12.09.2007, 00:37
ХХ

Татка Норвежская
12.09.2007, 00:57
У меня

Эльди
12.09.2007, 01:03
А что,только про старше речь?
У меня был возлюбленный на 15 лет младше...полный улёт...Ему 26,а мне 41..а больше ничего нестандартного.

Татка Норвежская
12.09.2007, 01:06
Ну если про

Boris-Fed
12.09.2007, 01:16
Ну если про детей , то у меня перед отьездом сюда , был любовник , который был младше моего младшего сына, мой сын все читал ему лекции и хотел его прибить )))) А нам было хорошо вместе:turn-l:


Прибить?!!..Ну, а за что?!!..Только за то, что он - любовник?!!..
Так любовник же - мамин..или ему за отца было обидно?

Татка Норвежская
12.09.2007, 01:22
Прибить?!!..Ну, а за что?!!..Только за то, что он - любовник?!!..
Так любовник же - мамин..или ему за отца было обидно?
При чем тут отец? Я была свободной женщиной

Boris-Fed
12.09.2007, 01:22
..а у меня была Барышня - на семь лет старше... - вообще-то разница в возрасте для меня не так уж и значительна...были Барышни и на 10-ть лет младше.. - но это более-менее приемлемо...так по крайней мере в нашей жизни...

Татка Норвежская
12.09.2007, 01:23
..а у меня была Барышня - на семь лет старше... - вообще-то разница в возрасте для меня не так уж и значительна...были Барышни и на 10-ть лет младше.. - но это более-менее приемлемо...так по крайней мере в нашей жизни...
А что в этом нестандартного???

Boris-Fed
12.09.2007, 01:28
При чем тут отец? Я была свободной женщиной , в разводе мы с мужем были. Просто в наших детях есть ревность и они иногда думают, что мама должна принадлежать только ему. Готовить обеды , стирать, зарабатывать деньги, а личнаяжизнь ,это для других мам , но только не для его. Его мама не такая)))))))):oops:


Понятненько, Татка...но дело не только в Твоем сыне..это у каждого из нас заложено...мои - мама-папа..и ничьи - больше...эгоизм - чистейшей воды...знаешь, а я недавно у матери спросил, - мам, а Ты
искать никого не будешь? ( я же недавно потерял отца - наверное, Ты уже об этом знаешь)... - и если б в моей бы жизни появился сейчас отчим - я бы вполне с этим и согласился бы..но наверное - потому, что большую часть времени один и сам понимаю, как совсем нелегко одному на Свете...

Boris-Fed
12.09.2007, 01:30
А что в этом нестандартного???

Нестандартного - потому, что Барышня та была на семь лет старше...а в нашем Мире - это обычно не принято..наоборот - чтобы мужчина был старше...и сказать по-секрету - до сих пор о ней помню..да и вообще - не забуду Никогда...

*Шалунья*
12.09.2007, 01:33
Мне было 22 ,ему 15(16).......
Сидим как то с его мамашкой,самогон пьём,а она мне в лоб " с Андрюшкой трахаешься,аха?" парень влюбиться,а потом страдать будет(я через 2 месяца должна была лететь в Израиль)

Эльди
12.09.2007, 01:34
Сидела я думала...думала...
Нет...не было у меня ни слишком полных мужчин....ни слишком "старых"...скорее наоборот...всегда они были хоть чуточку,но младше меня....от 1.5 до 15 лет разницы в возрасте...а больше ничего такого необычного не было....Ни чернокожих....ни китайцев....

*Шалунья*
12.09.2007, 01:39
А мне када было 17 лет,я встречалась с мальчиком,он был индусЕму было 21-23.Учился на раб факе в горном.Дружили пару месяцев.Кроме поцелуев(первых в моей жизни) ничего не было.И хорошо. :)

Pussy
12.09.2007, 01:44
А мне однажды, когда мне было лет 12, выходец из Непала предложение сделал. В присутствии моей мамы.

Татка Норвежская
12.09.2007, 02:05
а в меня

Jakky
12.09.2007, 02:24
даже не знаю...у меня толком и любовников-то почти не было...по пальцам на одной руке пересчитать можно,да еще останется(кстати,а мужья под видом любовников считаются или нет?:-P)...
с поклонниками(этих хватало в свое время) забавные ситуации бывали...один аргентинец лет за 40 16-летнюю девочку умыкнуть хотел...один восточный господин желал сделать женой на год,пока
находится в командировке в Риге,с последующим материальным обеспечением...ну,это все банально и совсем из другой оперы...
а по теме -ну,совсем ничего...обычные мальчишки,и все почти ровесники...:-P

genka-krokodil64*
12.09.2007, 04:38
Я люблю женщину, которая на 9 лет старше меня. И кто сказал, что в любви есть и должен быть стандарт?

Зефир*
12.09.2007, 09:45
ХХ

Пyмяyx**
12.09.2007, 11:51
Самая старшая моя любовница была на 23 года старше меня, самая младшая, Суламифь - на 21 год младше.
У меня были женщины свыше 20 национальностей.
Были инвалиды.
Была преподаватель вуза.

Beginer
12.09.2007, 12:00
Самая старшая моя любовница была на 23 года старше меня, самая младшая, Суламифь - на 21 год младше.
У меня были женщины свыше 20 национальностей.
Были инвалиды.
Была преподаватель вуза.

"Его любили домашние хозяйки, домашние работницы, вдовы и даже одна женщина -- зубной техник" (ц) :-)

А что нестандартного в преподавателе ВУЗа ?

Зефир*
12.09.2007, 12:10
ХХ

Пyмяyx**
12.09.2007, 12:35
"Его любили домашние хозяйки, домашние работницы, вдовы и даже одна женщина -- зубной техник" (ц) :-)

А что нестандартного в преподавателе ВУЗа ?

А у тебя их было много, преподавательниц вуза?

Зефир*
12.09.2007, 13:02
ХХ

Пyмяyx**
12.09.2007, 13:06
Мне она очень нравится просто как женщина.
Но, разумеется, то, что она преподаёт в вузе мне льстит.

Да, моя вторая жена была директором школы.

Пyмяyx**
12.09.2007, 13:09
Зефир, не понимаю смысла противопоставлять.
Ведь то же самое можно сделать со всеми постаими этой темы, в том числе с твоими.



Ну, молодые любовники это НЕЧТО! Встречалась с мальчиком, он моложе меня больше, чем в 2 раза и моложе моего сына. Но каков любовник! ЧУДО! До сих пор общаемся с ним, УМНИЦА!


Зефир, так тебе льстило именно то, что он моложе твоего сына, а не то, что он просто мужчина?

Эльди
12.09.2007, 13:12
Ну,если на то пошло,то я полгода встречалась с офицером полиции.:2gunfire:

Зефир*
12.09.2007, 13:14
ХХ

Пyмяyx**
12.09.2007, 13:20
Спал с внучкой великого человека, которого вы все знаете.
Разумеется, ни его ни её имя называть не буду. Ни на форуме ни, даже, в личной беседе.

Beginer
12.09.2007, 13:24
А у тебя их было много, преподавательниц вуза?

А что , преподавательница вуза - это нечто недоступное и недосягаемое ? :-)

Пyмяyx**
12.09.2007, 13:26
Она же экзамены принимает и зачёты!

Зефир*
12.09.2007, 13:28
ХХ

Beginer
12.09.2007, 13:44
Спал с внучкой великого человека, которого вы все знаете.
Разумеется, ни его ни её имя называть не буду. Ни на форуме ни, даже, в личной беседе.


Пумяух , твои высказывания напоминают мне Довлатова :-)

То же , кстати, и касается преподавателей вуза :-)
Извини, но смешно :-)


В Таллинне у меня был приятель Эйно Рипп. Ему удалось соблазнить жену эстонского министра культуры.
Она была косоглазой настолько, что посторонние люди в ресторане спрашивали:
- Что вы на меня так смотрите?..
Тем не менее Рипп ее обожал. Рипп самоутверждался, обладая женой партийного функционера. Истязая эту женщину, Рипп переживал мгновения социального торжества.
Рипп говорил мне:
- В ее лице я уделал проклятый советский режим...

Pussy
12.09.2007, 13:54
Тем не менее Рипп ее обожал. Рипп самоутверждался, обладая женой партийного функционера. Истязая эту женщину, Рипп переживал мгновения социального торжества.
Рипп говорил мне:
- В ее лице я уделал проклятый советский режим...
Мне кажется, он лукавил. Истязать, самоутверждаясь, но при этом обожать - нет ли здесь противоречия? О каком обожании может идти речь, если всё, что ему нужно - самоутвердиться и социально восторжествовать?
Хотя - может, за то и обожал. Где бы он ещё такую дуру нашёл, которая позволяла бы себя истязать и выставлять на всеобщее посмешище?

Beginer
12.09.2007, 13:54
Она же экзамены принимает и зачёты!

Извини за грубость, но от этого п%зда у неё не начинает расти поперёк :-)

Зефир*
12.09.2007, 14:07
ХХ

Сладкая Конфетка*
12.09.2007, 16:06
долвелось занимаца сексом с осбями в два раза старше меня, не разочаровало, а наоборот... качество...мдя.. не сравнить...

Пyмяyx**
12.09.2007, 20:04
Пум, ну вот убей меня - НЕ ПОНИМАЮ!!! У тебя что, больше кайфа от того, что ты трахал ВНУЧКУ чью-то? А не от того, что она ПРОСТО ? Лично мне по барабану, чей муж, сын, брат, сват, внук занимается со мной любовью. Если он аховый любовник, то мне по фигу, будь он хоть президент, такой на фиг мне не нужен.

См. мой постинг на 2 выше.
Мы простот рассказываем о нестандартных ситуациях.
Она, действительно, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА. А то, чья внучка - занятный факт, не более.
А я не стал бы трахать внучку Энштейна или прапрапраправнучку Пушкина, если бы они мне не понравились.

Зефир*
12.09.2007, 20:38
ХХ

Krupa
12.09.2007, 23:55
Бугага)))

Давайте еще про любовникоффф- космонавтов))) кстати, мой 2-й муж - пра-пра А.С. Грина, это серьезно))

Я имела ввиду нестандартность по отношению к вам – сильно худее (толще), сильно ниже, сильно выше и т.д.)))

Да, про инвалидов особенно интересно – ну если можно, конечно, не надо никаких подробностей – просто впечатление.
Я вот про себя могу сказать одно – понимаю прекрасно, что свинство и т.д. – но я бы не смогла и все. Наверное.
Если бы полюбила – то мне было бы это вообще не важно, а так, для секса только – неа…

Пyмяyx**
13.09.2007, 02:44
Про инвалидов подробности рассказать былло бы интересно, но бестактно по отношению к ним. Поэтому воздержусь. Даже не стану рассказывать о том, по каким статьям они были инвалидами.

Пyмяyx**
13.09.2007, 02:45
Впечатление?
Разное.
Среди них попадались и страстные ласковые женщины и брёвна. Так же, как среди здоровых.

Татка Норвежская
13.09.2007, 03:11
РЕБЯТА, мне конечно странно все это читать

Penis*
13.09.2007, 05:40
Татка, Респект Тебе и уважуха! :up:
Я тоже стал замечать,что на форуме стало немного неуютно из-за постоянных ненужных острот и подколов. Для чего они? Неужели людям больше нечего делать, как писать другому гадости? Странно всё это... Я знавал в своё время форум не таким...

Зефир*
13.09.2007, 08:38
ХХ

Мариета Гургулидзе
13.09.2007, 18:47
-В её лице я уделал проклятый советский режим(ц).

Ни фига я не боюсь,
Я на Фурцевой женюсь.
Буду трогать сиську я
Самую марксистскую.(народный фольклор)

Татка Норвежская
13.09.2007, 20:02
[quote=Penis-P;220553]Татка, Респект Тебе и уважуха! пытаюсь логически мыслить ,

Зефир*
13.09.2007, 21:18
ХХ

Пyмяyx**
13.09.2007, 21:34
Блин!
Тебе что отвечай, что не отвечай!
Кажется, я всё объяснил.

Зефир*
13.09.2007, 21:43
ХХ

Пyмяyx**
13.09.2007, 21:57
- Какие необычные встречи были в твоей сексуальной жизни?
- Да вот с внучкой Чарли Чаплина переспал.
(Чаплин только для примера)
- А, так ты ради этого с ней переспал?
- Нет. Она замечательная женщина. И нравится мне сама по себе.
- Зачем же ты говоришь, что она внучка Чаплина?
- Ну, ты же спросила.
- А, значит если бы она не была внучкой Чаплина, она бы тебе и не нужна была?!
- Говорю же нужна! Ты спросила о необычном, я ответил.
- Вот! Ну и мужик! Спит с женщинами, которые только чьи-то там внучки. А саму по себе женщину оценить не может!

Ну и т.д.

Boris-Fed
13.09.2007, 22:36
ничё не поняла.
Ну не везде надо отмечать своим высказыванием тему, но вы с Геной люди совершенно уникальные, лишь бы отметиться, а что, почему - не важно.

тоесть я пишу просто так?...Первое, что в голову взбредет?..не по
теме...ну, темы - мешаю?...Может быть..а тогда почему руководство тогда молчит?..Что - любит весь мой "бред"?...ну, получается - так...

Пyмяyx**
13.09.2007, 23:08
А , нестандартные любовники , это когда происходит необычный секс и любовники интересные .. я так думаю .. а , не чь то внучка или теща ..


Хризантема, а я понял ВОТ ТАК.
Что теперь делать будем?

Белая Хризантема**
13.09.2007, 23:12
Пум, каждый понимает как Может .

Пyмяyx**
13.09.2007, 23:14
Ну, вот я так понял.
Если же следовать логике Зефир, то с женщинами-инвалидами я спал из-за их инвалидности.

Белая Хризантема**
13.09.2007, 23:17
Пум , думаю что она неправа , они были тебе интересны как женщины и личности ..

Пyмяyx**
13.09.2007, 23:23
Вот спасибо!

Татка Норвежская
13.09.2007, 23:29
КРУПА, ты че это запавлинила то свой хвост так круто????????
да я в твои сраные темы то, и не подумаю больше заходить.. Спи спокойно, ОДИНОКАЯ и БОГАТАЯ в своем мегаполисе))))) Я думаю . что не так уж у тебя все и круто . если ты тусуешься здесь и пытаешься утвердиться...... А серешь ты только потому , что выше тебя тебе некому насрать, а нам ты можешь безнаказанно.. Ты колкая и очень злая дамочка . хотя у меня к тебе присутствует симпатия , кое в чем ты разбираешься лучше меня , это я всегда уважаю и беспрекословно снимаю шапочку, но во многом ,ты просто хамка невоспитанная ... и просто промолчу избегая конфликтов....))))

Пyмяyx**
13.09.2007, 23:31
У одной моей любовницы было 5 детей.
Но спал я с ней не за это.

крапива
13.09.2007, 23:37
Нестандартные любовники, это необязательно нестандартный секс. Тема о любовниках? Я понимаю, что это любовники, которых сложно подвести под общую строку в анкете:( стройный, высокий брюнет, с карими(голубыми) глазами, умен, импозантен, сексуален, без вредных(с вредными) привычками,богат, не жаден(жаден и беден), образован...
У меня был опыт секса с нестандартным любовником: мне было 27 лет-ему...под 60, разница в весе была в два раза. Я весила 66 килло...Секс был разный, стандартный, в том числе:-P. А уж о том говорить, что он не просто мужчина, а высокоинтеллектуальный...в уууу, про должность промолчу-будет отступление от темы. Я тащилась от его сексуального мастерства:-P.

Krupa
13.09.2007, 23:38
ого, до чего людей диеты доводят – офигеть…тетя – побереги давление, ей Богу… нихирась се промолчала...

5 детей – не в счет – что тут нестандартного то?

Карлики, очень высокие, очень толстые и т.д. что-то в этом роде. И влияло ли это на сам секс – только и всего.

Тэкс – в 2 раза старше, в 2 раза тяжелее пока рулит))) 3-й случай однака…

Пyмяyx**
13.09.2007, 23:41
5 детей – не в счет – что тут нестандартного то?



А что, этро стандарт? В 90% семей по 5 детей?

Пyмяyx**
13.09.2007, 23:41
Самая коротенькая из моих женщин - 143 см., самая высокая - 180.

Krupa
14.09.2007, 00:04
Это уже ближе… 143 – это карлик в принципе, по моему, 150 рубеж…
180 – сплошь и рядом, особенно молодые девахи – у меня рядом с ними ощущение, что я сама карлик…

Так вот и отвечай на вопрос – ощущалась ли эта нестандартность в сексе? Или, может, это вообще понятие выдуманное?

Ну, например – если девушка 143 см роста – у нее же все должно быть маленькое? Не было ощущения, что сейчас раздавишь?))

Boris-Fed
14.09.2007, 06:44
Ну, вот я так понял.
Если же следовать логике Зефир, то с женщинами-инвалидами я спал из-за их инвалидности.


если жалеть женщину - любую..то не обязательно с ней спать...вполне достаточно будет и просто - доброго, ласкового слова..

Зефир*
14.09.2007, 08:00
ХХ

Penis*
14.09.2007, 09:25
Фу- у!Еле осилил все странички.Ну и ругань... Могу дозвонится сказать- мне повезло:нестандартного секса у меня не было.Наверное просто не хочу такого.

Зефир*
14.09.2007, 09:41
ХХ

Penis*
14.09.2007, 09:58
Блин, чертов Т9.Исказил слово.Ладно, пусть так будет.

Белая Хризантема**
14.09.2007, 13:10
Если разобраться , тут не достижения а сплошное хвастовство ..и утверждение себя через секс .. может быть я ошибась , но вижу это так .

Эльди
14.09.2007, 13:46
мне повезло:нестандартного секса у меня не было.Наверное просто не хочу такого.
Аналогично!
Меня тоже не привлекают ни в два раза старше,ни в два раза полнее (худее),ни коротышки....ни т.д.

Речь же не о любви,а о сексе с любовниками?

Krupa
14.09.2007, 13:50
Ну да – просто о сексе. Ясно, что никого это спецом не привлекает – просто если все ж так вышло – было ли разочарования из-за нестандартности…

По тому, что написано в тему – я поняла, что разочарований не было ни у кого.

Зефир*
14.09.2007, 13:58
ХХ

Белая Хризантема**
14.09.2007, 14:02
Вот спасибо ,Зефирка ты помогла мне увидеть это по другому..

Пyмяyx**
14.09.2007, 14:08
А Солнечная Мышь пришла ко мне в гипсе. Незадолго до этого она руку сломала. Но если бы она была без гипса, я бы тоже был ей очень рад. Так что, Зефир, я занимался с ней сексом не ради того, чтобы испытать. какова в простели женщина со сломанной рукой.

Зефир*
14.09.2007, 14:10
ХХ

Пyмяyx**
14.09.2007, 14:17
Нет. Ты же продолжаешь обвинять меня, что я переспал с той женщиной только потому, что она внучка известного человека.

Белая Хризантема**
14.09.2007, 14:20
Димка, мы все уже поняли и она в том числе что была Замечательная Женщина..

Пyмяyx**
14.09.2007, 14:23
Все, но не Зефир.

Белая Хризантема**
14.09.2007, 14:24
Я тоже была в гипсе, левая рука от плеча .. и занималась любовью со своим мужем , ничего в этом особенного не вижу..

Пyмяyx**
14.09.2007, 14:27
Ладно. Пошёл я соблазнять Светлану Алилуеву и Кристину Орбакайте.

Белая Хризантема**
14.09.2007, 14:30
Иди , желаю тебе УДАЧИ!!!!

Пyмяyx**
14.09.2007, 14:32
И, вообще, не понимаю, что я в тебе нашёл?
Вот скажи мне, ты внучка Черчилля? Или, может быть, Ганди? Или, на худой конец, Киркорова?
Я же специализируюсь на внучках знаменитостей. С другими женщинами я просто дел неимею.

Эльди
14.09.2007, 14:34
"Остапа понесло...."(ц)

Pussy
14.09.2007, 14:39
И, вообще, не понимаю, что я в тебе нашёл?
Вот скажи мне, ты внучка Черчилля? Или, может быть, Ганди? Или, на худой конец, Киркорова?
Я же специализируюсь на внучках знаменитостей. С другими женщинами я просто дел неимею.
Пумяух, я - далёкий потомок хана Батыя и Великих Моголов...

Пyмяyx**
14.09.2007, 14:40
О! Давай встетимся!
Это для меня!

Белая Хризантема**
14.09.2007, 14:43
Это ты у меня спрашиваешь , что ты во мне нашел , спроси у себя

Пyмяyx**
14.09.2007, 14:44
Всё! Ухожу от тебя к Пуси.

Вот только пересплю с внучкой Горбачёва...

Pussy
14.09.2007, 14:49
О! Давай встетимся!
Это для меня!
Хе-хе...Смешной ты. Хто ж меня отпустит-то?
У меня муж, как надзиратель в гареме. С тем только отличием, что не евнух, что в какой-то мере утешает. Даже, если его дома нет, звонит каждые полчаса, и не приведи Господь, не отвечу - максимум, после третьего сигнала - скандал гарантирован.
Так что, максимум, что может тебе польстить - это мои партизанские вылазки на твой форум.

Pussy
14.09.2007, 14:51
Вот только пересплю с внучкой Горбачёва...
Кажется, она свободна. Дерзай. :-)

Белая Хризантема**
14.09.2007, 14:55
пожалуйста , никто тебе не мешает ..

Frol
16.09.2007, 13:09
У меня была знакомая девушка на голову выше, все бы ничего , но с "doggi style" проблема, на колени не встать , хер недолазит, стоя тоже никак, приходилось на полусогнутых , а это напряг и удовольствие ниже среднего, а в остальном все было неплохо, она врач и вроде неплохой

Лиска Очаровательная
16.09.2007, 18:53
В этом году был у меня мальчик,младше на 14 лет...И совершенно ничего особенного...Вот только нацеловалась я с ним так,что с опухшими губами неделю проходила.Больше никогда и ни с кем так сладко не целовалась...А в сексе-слабак

genka-krokodil64*
16.09.2007, 19:39
Ну, вот я так понял.
Если же следовать логике Зефир, то с женщинами-инвалидами я спал из-за их инвалидности.

Глупость.Женщина о которой я упомянул в своем последнем посте в этой теме-инвалид. Мне она была нужна как женщина, не зависимо оттого занимались мы сней любовью, когда у нее был протез или когда не было. И инвалидность здесь не причем.

genka-krokodil64*
16.09.2007, 19:44
Если говорить о нестандартной любви. То я не однократно спал с двумя дочерьми соего замначальника цеха. И каждый раз он об этом знал..от меня. Единственное его требование было ко мне, чтобыдочери были довольны. А по другому и быть не могло.

genka-krokodil64*
16.09.2007, 19:48
Что касается роста, то у меня были женщины от 1м50 до 2м20. А в 1992году когда поехал отдыхать в Кисловодск, в поезде спал с 3 цыганками.

Beginer
16.09.2007, 19:50
Если говорить о нестандартной любви. То я не однократно спал с двумя дочерьми соего замначальника цеха. И каждый раз он об этом знал..от меня. Единственное его требование было ко мне, чтобыдочери были довольны. А по другому и быть не могло.

А как же по-другому , Гена ? Никто и не сомневался :-) Ты же у нас сексуальный пульс Израиля.

Frol
16.09.2007, 19:54
Если говорить о нестандартной любви. То я не однократно спал с двумя дочерьми соего замначальника цеха. И каждый раз он об этом знал..от меня. Единственное его требование было ко мне, чтобыдочери были довольны. А по другому и быть не могло.

А что нестандартного в этом ?

Beginer
16.09.2007, 19:54
Что касается роста, то у меня были женщины от 1м50 до 2м20. А в 1992году когда поехал отдыхать в Кисловодск, в поезде спал с 3 цыганками.

Ген, можно вопрос: а как ты сразу с тремя уместился в поезде на одной полке ? Или у тебя был свой вагон, который цепляли к поезду ?

Beginer
16.09.2007, 19:56
А что нестандартного в этом ?

Ну как ты не понимаешь, Фрол ? То что это дочери замначальника цеха ! Это же величина международного масштаба !

Taiss*
16.09.2007, 20:06
Так...
браво!!!
обаржалась!
по поводу нестандартного...
" да мало ли в Базилии ППППедров...НЕ-ПЕ-РЕ-СЧИТАЕШь"
а мои немногочисленные возлюбленные все были ярко индивидуальны
,посему, желанны
а курьёзов было - дофига...
и в сексе и до и перед...
сексом нужно заниматься с настроением

Frol
16.09.2007, 20:34
Ну как ты не понимаешь, Фрол ? То что это дочери замначальника цеха ! Это же величина международного масштаба !

А какого цеха , не транспортного случайно ?

Frol
16.09.2007, 20:35
сексом нужно заниматься с настроением

Предпочитаю с женщиной ;-)

Пyмяyx**
16.09.2007, 20:55
Ч-чёрт! У моего шефа тоже дочка была. Более того, однажды шеф попросил меня встретить её. А я даже попыток не предпринял переспать с ней.

Taiss*
16.09.2007, 21:00
Предпочитаю с женщиной ;-)
открою тебе тайну,дружок!
занимаюсь и сексом и любовью , самое пугающее что
с МУЖУКАМИ!,
НУ,ИЗРЕДКА , КАК ЛАКОМСТВО ..
И С ДАМАМИ...
А самое криминальное , что под настроением подразумевается КУРАЖ
тот самый,который и даёт ,скажем ,
делать такие необдуманные и спонтанные ,сладкие глупости

Frol
16.09.2007, 21:02
открою тебе тайну,дружок!
занимаюсь и сексом и любовью , самое пугающее что
с МУЖУКАМИ!,
..

Действительно пугающее

Taiss*
16.09.2007, 21:19
Действительно пугающее
тут уж на вкус и на цвет, товарища - то и нет,
xотя ,не будем спорить о вкусаx

Айвенго
17.09.2007, 13:09
Что касается роста, то у меня были женщины от 1м50 до 2м20. А в 1992году когда поехал отдыхать в Кисловодск, в поезде спал с 3 цыганками.

Генка, завидую тебе!! Наверное это была Ульяна Семёнова или кто-то другой из сборной СССР по баскетболу?

Taiss*
17.09.2007, 13:45
А в 1992году когда поехал отдыхать в Кисловодск, в поезде спал с 3 цыганками.ружё апосля чистить не потребоволоси?

Корал*
17.09.2007, 16:02
У меня был мужчина 45-ти лет, мне 17..не понравилось вообще, тяжело...разница в весе действительно была значительная.
А год жила с мужчиной 41-го года , мне было 22...
Ну что я вам могу сказать?
Если бы не любила, то вряд ли бы захотела повторить...
Секс без чувст мне с ним потом не понравился ..((




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+