PDA

Просмотр полной версии : И, опять все сначала ..



Boris-Fed
13.09.2007, 21:42
РЕБЯТА, мне конечно странно все это читать, я про вашу ругань. Надо же , даже в такой теме успеваете посраться из за ничего???? :2gunfire: Вам бы ружья и писец , перестреляли бы друг друга.


Татонька...понимаешь, а наш форум без ругани - не может...ну, совершенно - нето будет...не ругаться..сказала тоже..- а как же тогда экшен?...пресно будет без него - совсем...а так - андреналинчика подкидывают время от времени...вот...:p:p:p...
Но, говорят, что на самих смепках почему-то ругани - нет...казалось бы - да...правда ж - должна ж быть, ведь люди - воткрытую общаются..ан - нет..и всё...я у Генки спросил на эту тему - он мне сказал..вот я и удивился..и тоже считаю это - парадокс...

Зефир*
13.09.2007, 21:46
Борь, вот я и смотрю, что тебе обязательно надо вставить свои 5 копеек, лишь бы кому-нибудь поддакнуть. Продолжай и дальше в том же духе.

Boris-Fed
13.09.2007, 21:51
Борь, вот я и смотрю, что тебе обязательно надо вставить свои 5 копеек, лишь бы кому-нибудь поддакнуть. Продолжай и дальше в том же духе.


Зефиркин, скажи по-секрету - мне только на форум заходить и - всё?..молчать себе в тряпочку?...Ну, по Твоему мнению?..я-то - грешным делом, подумал, что форум - не для меня...я - гость здесь..а не зарегистрированный пользователь...

Зефир*
13.09.2007, 22:01
форум - не для меня...я - гость здесь..а не зарегистрированный пользователь...
ничё не поняла.
Ну не везде надо отмечать своим высказыванием тему, но вы с Геной люди совершенно уникальные, лишь бы отметиться, а что, почему - не важно.

Зефир*
13.09.2007, 22:05
Ну все, мыло-мочало, началось все с начала. Больше здесь не читаю.

Татка Норвежская
13.09.2007, 22:09
ГОСПОДИ, стоит отлучиться на пять минут .

Белая Хризантема**
13.09.2007, 22:45
Боря ты пытаешься всех успокоить , а это абсолютно не нужно , взрослые люди сами угомонятся ..

Krupa
13.09.2007, 22:57
Слыште – надоели. Я просила не флудить по крайней мере в моих темах – просила?

Теперь, Татка, для тебя – до твоего поста совершенно не в означенную тему никаких подколок/срачей не было.

Вот с него они и начались – это что, задание партии что ль? Перечитай еще раз - Зефир просто сказала свое мнение и все. Она имеет на это право? мнение полностью по теме, на которую тут просили писать. Пум сказал свое мнение – тоже целиком по теме.
Потом влезли вы с вечно поддакивающим Борей – не в тему и не при делах, мирить тут кого-то начали - и спрашивается нах?

Помирили? Тему загадили да, не спорю, а мирить тут было не кого – с моей и не только судя по всему точки зрения.

Короче – вы меня поняли я надеюсь.
»Cтарые песни о главном» N+1 меня не интересуют совершенно, а вот поставленный в теме вопрос – интересует.
Есть что сказать – милости просим и респект с уважухой, нечего – валите ругаться в помойку, она для того тут и есть.

Белая Хризантема**
13.09.2007, 22:59
А , нестандартные любовники , это когда происходит необычный секс и любовники интересные .. я так думаю .. а , не чь то внучка или теща ..

Boris-Fed
13.09.2007, 23:06
Боря ты пытаешься всех успокоить , а это абсолютно не нужно , взрослые люди сами угомонятся ..


пытаюсь..да..самозащита - называется...просто, Хризантемка - мой девиз никого не трогать, не подкалывать и не доставать...по-возможности, хотелось бы, чтобы относились и ко мне так же...не могу де я - нападать...вот и приходиться - защищаться...но я ведь не хамлю - стараюсь интеллигентно...потому, что сам - не хам..но постоять за себя - вполне могу...а "угомонятся" - да..есть такое..но проходит время - и всё по новой...иногда - внимания не обращаю..а порой - ой как надоедает!!..Знаешь..бывает и такое, что и на форум - заходить -совсем не хочеться...даже - и противно, тоскливо на душе..а как подумаю, что некоторые господа снова че-нибудь взбрыкнут - так лучше, думаю - не заходить ..и точка...а то потом опять мои темы будут считать..да количество постов..и с Геной сравнивать...я-то ведь никого и ни с кем не сравниваю...значит - надо меня сравнить..я - понимаю...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+