PDA

Просмотр полной версии : А в чем собственно проблема-то?



Виталич
15.09.2007, 20:31
Что-то я в толк не возьму, с чем вы боритесь. Кто вам мешает сексом заниматься?

Белая Хризантема**
15.09.2007, 20:35
Нам никто не мешает заниматься сексом , просто речь о свободных отношениях ни к чему не обязывающих и о комплексах которые нам мешают , чтобы эти отношения состоялись ..

Виталич
15.09.2007, 20:38
Нам никто не мешает заниматься сексом , просто речь о свободных отношениях ни к чему не обязывающих и о комплексах которые нам мешают , чтобы эти отношения состоялись ..
А вам комплексы мешают?Моим друзьям никакие комплексы не мешают.

Белая Хризантема**
15.09.2007, 20:46
Нет... не мешают ..

Виталич
15.09.2007, 20:49
Нет... не мешают ..
А к чему тогда все это движение?

Белая Хризантема**
15.09.2007, 20:54
Виталич, комплексы не мешают мне , а кому то может быть мешают не все люди одиноковы....

Виталич
15.09.2007, 21:02
Виталич, комплексы не мешают мне , а кому то может быть мешают не все люди одиноковы....
Кому-то?Воспитание мешает заниматься сексом?Таких днем с огнем не сыщешь.И я ,хоть тресни,не возьму в толк смысл вашего движения.

Белая Хризантема**
15.09.2007, 21:07
. МЁП-союз - этосоюз людей без комплексов, союз людей, решивших для себя, что нормы морали обветшали и требуют пересмотра

Виталич
15.09.2007, 21:16
. МЁП-союз - этосоюз людей без комплексов, союз людей, решивших для себя, что нормы морали обветшали и требуют пересмотра
А существуют какие-то нормы морали?Мне вот про них неизвестно.И никому из моих друзей и знакомых тоже.

крапива
15.09.2007, 21:21
Союз людей без комплексов, сколько вас? А закомплексованые по какую сторону баррикады? Если я правильно понимаю: если борьба против норм, то и баррикады, ну хоть виртуальные...

Белая Хризантема**
15.09.2007, 21:23
Виталич, слово неизвесно , пишется с буквой т , неизвестно , просто удивительно в какой такой глухомани живете Вы и ваши друзья ..

Виталич
15.09.2007, 21:34
Виталич, слово неизвесно , пишется с буквой т , неизвестно , просто удивительно в какой такой глухомани живете Вы и ваши друзья ..
Прошу прощения за ошибку- торопился. Я и мои друзья живем в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Пензе. И нигде тут у нас ни о какой морали не слышно.

Белая Хризантема**
15.09.2007, 21:49
Ну что ж очень широкая география.. значит вы живете не нарушая обшепринятых норм поведения в обществе .. а мы так жить не хотим ..

Виталич
15.09.2007, 22:01
Ну что ж очень широкая география.. значит вы живете не нарушая обшепринятых норм поведения в обществе .. а мы так жить не хотим ..
Да что такое эти общепринятые нормы поведения в обществе? Вот есть общепринятая норма поведения в обществе - ходить в ночные клубы и снимать там девок. Затем вести их на хату и драть. Причем чем больше у человека было партнеров - тем он "круче" и "сексуальнее". А вы, стало быть, против этих общественных норм?

Белая Хризантема**
15.09.2007, 22:31
Онако слишком грубо выражаетесь Виталич ..

Пyмяyx**
15.09.2007, 22:31
Скажем так, нормы в обществе многослойны и противоречивы.
От полного отрицания и неприятия секса (антисекуалы Кемиста), до групповух.
Причём что интересно: часто неразбериха может быть в голове одного человека. Кто-то может, вернувшись с групповухи, назвыать блядью соседку, которая завела любовника.

крапива
15.09.2007, 22:54
Я не заводила любовника, а меня сосед сегодня блядью назвал. Ну и где мораль?

Пyмяyx**
15.09.2007, 22:55
В теме "http://www.lbk.ru/forum/images/misc/subscribed.gif Тель-Авив - Санкт-Петербург - Прага (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=7813)" я рассказал об очень милой женщине Змейке-Зеленоглазке, отдыхавшей вместе со мной в Чехии. Мы могли бы чудесненько проводить ночи. Но ей мешали те самые пресловутые моральные нормы.

Виталич
15.09.2007, 23:03
Скажем так, нормы в обществе многослойны и противоречивы.

Да нет вообще никаких норм на все общество.


От полного отрицания и неприятия секса (антисекуалы Кемиста),

Если вы о Алексее Татаренко из статьи "Хочешь жни, а хочешь куй, только в койке не балуй!" в “Комсомольской правде», то он давно покинул антисексуальное движение. Поймите вы одну вещь, жизнь не вмещается ни в рамки антисексуального движения, ни в рамки движения “Люди без Комплексов”. Реальная жизнь другая. И все эти движения смотрятся смешно со стороны.


до групповух.

Если человек хочет заниматься групповухой и у него есть с кем это делать, то никто ему это не в силах запретить.


Причём что интересно: часто неразбериха может быть в голове одного человека. Кто-то может, вернувшись с групповухи, назвыать блядью соседку, которая завела любовника.
Да поймите вы, что человек не представляет из себя “единого целого” и не управляется разумом целиком. Более того, роль разума в человеческом поведении вообще довольно мала. А вы хотите это хаотичное по своей природе существо впихнуть в какие-то рамки.

Виталич
15.09.2007, 23:06
Я не заводила любовника, а меня сосед сегодня блядью назвал. Ну и где мораль?
Он назвал вас в другом смысле.

Пyмяyx**
15.09.2007, 23:06
Нормы есть.
То, что они часто нарушаются, не говорит о том, что их нет или что они никак не влияют на жизнь людей.

Виталич
15.09.2007, 23:10
Нормы есть.
То, что они часто нарушаются, не говорит о том, что их нет или что они никак не влияют на жизнь людей.
Вам известно выражение:"Если нельзя но очень хочется то можно?".

Эльди
15.09.2007, 23:12
Теперь у тебя ник "Виталич" :cool2:

Пyмяyx**
15.09.2007, 23:14
Так оно всегда работало.
В Средние Века почти поговлоно люди верила в ад, и что? Не трахались на стороне?

Виталич
15.09.2007, 23:53
Так оно всегда работало.
В Средние Века почти поговлоно люди верила в ад, и что? Не трахались на стороне?
Всегда трахались на стороне.У рыцарей были "дамы сердца"(обычно замужние женщины) за честь которых ни сражались, что не мешало им трахать крестьянок,которых вообще никто не спрашивал.

Пyмяyx**
15.09.2007, 23:57
Вот именно!
Мораль отдельно, фактическое поведение - отдельно.

Виталич
16.09.2007, 00:01
Вот именно!
Мораль отдельно, фактическое поведение - отдельно.
А сейчас вообще нет ни какой морали.Снять на дискотеке девку и засодить ей по самые помидоры-норма.И высмеиваются не те, кто не ведет целомудренный образ жизни, а те, кто не впердоливает на дискотеках.
А рыцари никакой морали не нарушали.Крестьянки-безродные.И с ними можно делать все, что угодно.

Пyмяyx**
16.09.2007, 00:07
А сейчас вообще нет ни какой морали.Снять на дискотеке девку и засодить ей по самые помидоры-норма.И высмеиваются не те, кто ведет не ведет целомудренный образ жизни, а те, кто не впердоливает на дискотеках.

Да есть! А потом такой впендюриватель, узнав, что жена брата гульнула, начистит ей рыло.



А рыцари никакой морали не нарушали.Крестьянки-безродные.И с ними можно делать все, что угодно.


Нарушали! Они же считали себя христианами. А как же "не прилюбодействуй!"

В том-то и дело, что по законам морали жить всегда было практически невозможно. Вот и появились двойниые стандарты. Я гуляю - ну, на то есть тысячу объяснений. Кто-то гуляет - вот, развратник!

Виталич
16.09.2007, 00:12
Нет никаких двойных стандартов. Встроенные программы поведения существуют вне зависимости от нашего разума (объективного ума). Большинствое это прекрасно понимают и живут как живется.

Пyмяyx**
16.09.2007, 00:16
Ещё как есть!
Послушать, как блядун о чьём-то блядстве распинается! Какие обороты! Какой праведный гнев! Как глаза горят!

Виталич
16.09.2007, 00:26
Ещё как есть!
Послушать, как блядун о чьём-то блядстве распинается! Какие обороты! Какой праведный гнев! Как глаза горят!
Подсознательно мужчина, не умеющий себя контролировать, когда блядует- он "мачо", а женщина - блядь. Такие уж в людей программы поведения встроенны.

Виталич
16.09.2007, 00:29
Нарушали! Они же считали себя христианами. А как же "не прилюбодействуй!"

Так же как "и враги человеку домашние его".Заместо того, чтобы бросить семью, раздать имущество нищим и идти бомжевать христиане живут в семьях.

Пyмяyx**
16.09.2007, 14:11
Ну, что?
Продолжем дискусию без провокатора или всем всё понятно и смысла отвечать нет?

Прохоров
23.09.2007, 01:34
А вот теперь объясните мне какое отношение имеет невоспитанность человека к его раскрепощенности в сексе?

Белая Хризантема**
23.09.2007, 01:43
Это называется "раскрепощенность"..в сексе ?

Сладкая Конфетка*
23.09.2007, 01:51
Это называется "раскрепощенность"..в сексе ?
Хризантема, не будь наивной это же Виталич-Прохоров, неужели не видно?

Белая Хризантема**
23.09.2007, 02:04
Клубничка , не переживай явсе вижу ..

genka-krokodil64*
23.09.2007, 07:12
Не долго отсутствовал товарищ. Видать соскучился.

Прохоров
23.09.2007, 13:21
Ежику понятно что я.IP достаточно посмотреть.Ну так по существу:я утверждаю, что подавляющее большинство людей трахаются как кролики и ни а какой морали и не думают.Смысл вашего движения?

Pussy
23.09.2007, 13:41
Вот же неугомонный...

Пyмяyx**
23.09.2007, 13:46
А я думал, это только Борс такой.

Айвенго
23.09.2007, 14:28
да, он неугомонный!! Но он приходит сюда общаться, значит ему здесь интересно. Можно с ним не соглашаться, спорить, но не банить его постоянно! В конце концов Атеист уже давно не хамит, никого не оскорбляет, а общается в рамках приличия..Грустно всё это

Holder
23.09.2007, 14:38
Обсуждение действий Администрации запрещены в отрытых сообщения.

P.S
Человек вызвал вас на обсуждение, уважаемая Администрация.

Frol
23.09.2007, 14:45
да, он неугомонный!! Но он приходит сюда общаться, значит ему здесь интересно. Можно с ним не соглашаться, спорить, но не банить его постоянно! В конце концов Атеист уже давно не хамит, никого не оскорбляет, а общается в рамках приличия..Грустно всё это


Я об этом тоже пытался спорить с монархом, но бесполезно. Старые раны не заживают

Boris-Fed
23.09.2007, 15:43
Я об этом тоже пытался спорить с монархом, но бесполезно. Старые раны не заживают

Это и понятно, старые раны - всегда слишком глубоки, чтобы полностью залечились...Порой - ох, сколько времени должно пройти, чтобы хоть как-то зарубцевались..,но практически всегда они так и остаются - незалеченными...

Frol
23.09.2007, 15:57
Это и понятно, старые раны - всегда слишком глубоки, чтобы полностью залечились...Порой - ох, сколько времени должно пройти, чтобы хоть как-то зарубцевались..,но практически всегда они так и остаются - незалеченными...

Странно несколько звучит, рана всегда сначала молодая, потом стареет, почему бы ей нe зарубцеваться в ее молодости

Айвенго
23.09.2007, 16:01
Это и понятно, старые раны - всегда слишком глубоки, чтобы полностью залечились...Порой - ох, сколько времени должно пройти, чтобы хоть как-то зарубцевались..,но практически всегда они так и остаются - незалеченными...

Борис, ты сам-то понял что сказал?

Boris-Fed
23.09.2007, 16:55
Борис, ты сам-то понял что сказал?


Понял, конечно..просто бывают разные ситуации..как говорится - раз на раз не приходится...существует много различных случаев...

Frol
23.09.2007, 16:58
Понял, конечно..просто бывают разные ситуации..как говорится - раз на раз не приходится...существует много различных случаев...

Точно Борис-Фед, случаи бывают разные

genka-krokodil64*
23.09.2007, 19:17
Человек может ине оскорблять, но надоесть хуже горькой редьки.

Зефир*
23.09.2007, 19:32
Как, например, сплошные постинги во всех темах подряд на всю страницу.... частенько написанные просто для количества.

Taiss*
23.09.2007, 19:57
БОРСЮКИ ПРИXОДЯТ НА ФОРУМ,сидят в форуме
ЧТОБЫ ОБГАДИТь ЮЗЕРОВ И АДМИНОВ,
ПРЕЗИРАЯ И ОБСМЕИВАЯ В РЕАЛЕ ФОРУМЧАН,
ОБСУЖДАЮТ И XуЛЯТ ФОРУМ,обдумывают как "проучить"
до поры кидаются лицеприятными "друганами"
и как им кажется
ВЫДЫРУГ!
ВЫДАЮТ ФОНТАН нечистот!
тебя прёт от такого пода "весельчаков"/
тебе нравится что в подстроенныx ситуацияx ( доxодящиx до признаний в Любовиии)тобой ПОЛьЗУЮТСЯ ДЛЯ ПОТЕXИ

Taiss*
23.09.2007, 19:58
СЕЙЧАС ПОДНИМУТ АБСЕСИВНЫЙ ВОЙ!
-
АБИЖАЮТ БЕЛЕНьКИX И ПУШИСТЫX!

Beginer
23.09.2007, 20:11
СЕЙЧАС ПОДНИМУТ АБСЕСИВНЫЙ ВОЙ!
-
АБИЖАЮТ БЕЛЕНьКИX И ПУШИСТЫX!

А что это такое ? :roll:

Зефир*
23.09.2007, 20:12
Варда, вроде стало спокойнее на форуме, тебе скучно стало?

Pussy
23.09.2007, 20:13
Честно говоря, я ваще не въехала, к чему была сия гневная тирада.
Теперь дошло.

Frol
23.09.2007, 20:14
Честно говоря, я ваще не въехала, к чему была сия гневная тирада.
Теперь дошло.

Обьясни мне , я так и не понял

Pussy
23.09.2007, 20:19
Обьясни мне , я так и не понял
Ну, мне каатца, тут было высказано категоричное и непреклонное "фе" злым дядям и тётям, которые нарушают царящую здесь идиллию.
Только получилось, как в известном изречении известного политика - как всегда.

Frol
23.09.2007, 20:23
Ну, мне каатца, тут было высказано категоричное и непреклонное "фе" злым дядям и тётям, которые нарушают царящую здесь идиллию.
Только получилось, как в известном изречении известного политика - как всегда.


Да ? А мне показалось , что просто Варда описала нам поведение различных личностей под общим названием "Борсюки". Будет по крайней мере более ясно кого здесь считают незваным гостем. Вполне полезная инфа

Beginer
23.09.2007, 20:29
За роялем сидят борсюки
И играют в четыре руки.

Пyмяyx**
23.09.2007, 22:40
Варда права.
И начала не она.
Задолбали вздохи: "Ну, за что опять бедненьких забанили? http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/0002006A.gif (http://www.sweetim.com/s.asp?im=gen&ref=10) "

Белая Хризантема**
23.09.2007, 22:44
И вообще , причем здесь " борсюки",к Виталичу и остальным ... не понимаю..

Айвенго
23.09.2007, 22:47
никто тут не бедненький. А Атеист к Борсу вообще никакого отношения не имеет

Пyмяyx**
23.09.2007, 23:08
При том, что разговоры задолбали.
Забанен - всё!
Кстати, помните за что он был забанен?

А с Борсом Атеист ещё как повязан. И на форум к Борсу ходит. И называет борсюков вполне адекватными ребятами.

Pussy
23.09.2007, 23:14
Блииин! Ну фсё, пошло-поехало...
Не, лучше уж про сиськи-письки. А в ругачие темы лично боле не ходок.

Белая Хризантема**
23.09.2007, 23:20
Так , стоп машина , приехали ..

genka-krokodil64*
24.09.2007, 06:37
Так , стоп машина , приехали ..

Да, стоит кому-то начать, многие пдхватывают. И не надоело?

Holder
24.09.2007, 11:41
Да, стоит кому-то начать, многие пдхватывают. И не надоело?
А тебе не надоело в каждую свару лезть с безсмысленными постами? Когда просят не ввязываться в обсуждения, ты заявляешь, что "пока тема не закрыта, буду писать". А сейчас риторические вопросы начинаешь задавать?
Развеже ты можешь надоесть? Пиши, Гена, пиши. Вреда от твоих постов - ни-ка-ко-го. А вот польза есть. Соберём твои афоризмы и книжечку выпустим. Камедиклаб - отдыхают, нервно почитывая твои мозгоизлияния.

genka-krokodil64*
24.09.2007, 21:29
А тебе не надоело в каждую свару лезть с безсмысленными постами? Когда просят не ввязываться в обсуждения, ты заявляешь, что "пока тема не закрыта, буду писать". А сейчас риторические вопросы начинаешь задавать?
Развеже ты можешь надоесть? Пиши, Гена, пиши. Вреда от твоих постов - ни-ка-ко-го. А вот польза есть. Соберём твои афоризмы и книжечку выпустим. Камедиклаб - отдыхают, нервно почитывая твои мозгоизлияния.

холдер, собирай. я не против. Я не безмысленными постами лезу. Сейчас на форуме много бесполезных тем. почему ты на это внимание не обращаешь? И я пытаюсь свару остановить.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+