PDA

Просмотр полной версии : Неужели это счастье



Белая Хризантема**
17.09.2007, 13:21
Как подарить себе счастье , достать Луну с неба , собрать Звезды в ладони , одеть жемчуга и бриллианты и всякую мишуру, но это ведь так просто .. когда с тобой рядом Дорогой тебе Человек ......

Белая Хризантема**
17.09.2007, 13:56
Каждый , воображает , что ему нравится..

Эльди
17.09.2007, 13:58
Тема о наших фантазиях?
Или о том,что мы считаем сделает нас счастливыми?

Белая Хризантема**
17.09.2007, 14:02
о том,что, сделает нас счастливыми? ..........да
__________________

Эльди
17.09.2007, 14:08
Самое главное у меня уже есть...а всё остальное,это детали :bday:

Белая Хризантема**
17.09.2007, 14:36
как подарить себе счастье , нет ничего проще , стоит лишь захотеть .....

Корал*
17.09.2007, 15:18
как подарить себе счастье , нет ничего проще , стоит лишь захотеть .....
методом самовнушения? :-)
"Я - самая обаятельная и привлекательная..." (ц)

tvpux
17.09.2007, 17:34
а ещё надо хотеть быть счастливой и стремится к этаму.

Айвенго
06.10.2007, 23:50
McDonald's заплатит американке $6 млн за телефонный розыгрыш

http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/10/1191682831_0910.250x200.jpeg

Луиза Огбор выиграла иск, поданный против компании McDonald's. Суд постановил выплатить ей 6,1 млн долл. США за вынужденное раздевание перед сотрудниками. Изначально девушка требовала от McDonald's 200 млн долл., но суд решил снизить сумму.
21-летняя Л. Огбор обвинила компанию в том, что ее и других сотрудников не предупредили о телефонном шутнике, уже звонившем в ряд заведений McDonald's.
В 2004 г. мужчина позвонил в ресторан, представился полицейским и дал описание девушки, которая якобы ограбила служащего. Лжеполицейский потребовал от сотрудников закусочной обыскать девушку. В ходе обыска Л. Огборн пришлось раздеться.
В этом году в адрес McDonald's уже был подан иск от одного из клиентов, который попал в больницу в крайне тяжелом состоянии, т.к. несмотря на его просьбу персонал закусочной положил в сэндвич сыр, на который у клиента была аллергия. В иске ущерб был оценен в сумму 10 млн долл. США.

Зефир*
07.10.2007, 00:12
Айвенго, что-то я не въехала, а каким боком твой постинг относится к данной теме?

Айвенго
07.10.2007, 00:51
Прямым боком! Посмотри название темы

Зефир*
07.10.2007, 01:02
Тема про счастье, а где счастье в этом постинге? По твоему счастье в том, что человека унизили, можно сказать - опозорили, а потом осчастливили, присудив ему несколько миллионов? ЭТО, по твоему счастье? Упаси меня Боже от такого "счастья".

Айвенго
07.10.2007, 01:27
да, по-моему это счастье, когда человека осчастливили на 6000000 долларов

Зефир*
07.10.2007, 02:15
Ну что же, каждый понимает счастье по своему, твое мнение имеет такое же право на существование, как и мое.

Holder
07.10.2007, 17:14
Счастье только в деньгах!
Их количество - неизменно переходит в качество жизни. Всем давно понятно, что в шалаше даже с любимым не прохивешь.
Айвенго, прав!

Pussy
07.10.2007, 17:28
Счастье только в деньгах!
Их количество - неизменно переходит в качество жизни. Всем давно понятно, что в шалаше даже с любимым не прохивешь.
Айвенго, прав!
Правильно. Количество денег прямо пропорционально количеству счастья. И, кстати, совершенно неважно, каким образом они добыты.

Frol
07.10.2007, 18:06
Правильно. Количество денег прямо пропорционально количеству счастья. И, кстати, совершенно неважно, каким образом они добыты.

А если совесть замучает за образ , каким добыты деньги ???

Pussy
07.10.2007, 18:22
А если совесть замучает за образ , каким добыты деньги ???
Тогда ничего не останется, как раздать деньги нищим и уйти в монастырь. И обрести новое счастье - в посте, покаянии и молитве.

Frol
07.10.2007, 18:30
Тогда ничего не останется, как раздать деньги нищим и уйти в монастырь. И обрести новое счастье - в посте, покаянии и молитве.

Тогда все люди могут уже сейчас быть счастливы ибо каждый может раздать все свои деньги нищим и быть счастливым в посте, даже христианином не надо быть

Pussy
07.10.2007, 18:46
Тогда все люди могут уже сейчас быть счастливы ибо каждый может раздать все свои деньги нищим и быть счастливым в посте, даже христианином не надо быть
А что, муки совести поразили буквально всех?

Holder
07.10.2007, 18:52
Счастье - понятие пермонентное.
Счастьем могут стать любое событие и даже любой предмет.

Falex
07.10.2007, 19:20
Вообще-то счастье это когда у тебя все в порядке. Богатство на фоне мучительной болезни никого не обрадует.
Деньги за которые мучает совесть тоже не так уж приятны.
Для бедного человека деньги очень часто синоним счастья, т.к. они позволят ему решить острые проблемы и не мучиться от нищеты.
Переход из категории обеспеченных в категорию богатых - совсем не всегда сопряжен с обретением счастья.
Счастье - индивидуально и очень зависит от того что человеку на самом деле нужно.
Для меня счастье - это мои трудно доставшиеся победы (не над дамами, прошу понять правильно) и покой. Благополучие близких.
Один замечательный человек, отец трех дочерей сказал мне:
"Счастье - это когда все дома и все спят!"

Белая Хризантема**
07.10.2007, 19:24
Счастье это когда есть близкие люди и они у меня есть , значит я счастливый человек..

Frol
07.10.2007, 19:34
А что, муки совести поразили буквально всех?

Не обязательно, но если можно стать счастливым и так мало для этого сделать , почему бы им не стать ?

Pussy
07.10.2007, 19:55
Не обязательно, но если можно стать счастливым и так мало для этого сделать , почему бы им не стать ?
Тоже верно.
Ну что, Фрол? Попросимся в одну келью?

Holder
07.10.2007, 19:56
Тоже верно.
Ну что, Фрол? Попросимся в одну келью?
И подарите друг-другу счастье..:)

Frol
07.10.2007, 19:58
Тоже верно.
Ну что, Фрол? Попросимся в одну келью?


Давай, сначала надо выбрать мепастырь

Frol
07.10.2007, 20:00
И подарите друг-другу счастье..:)


С Фролом в одной келье, вряд ли счастьем назовешь

Pussy
07.10.2007, 20:05
И подарите друг-другу счастье..:)
А то! И не одно.

Pussy
07.10.2007, 20:06
Давай, сначала надо выбрать мепастырь
Пролагаюсь на тебя, друг мой.

С Фролом в одной келье, вряд ли счастьем назовешь
Ты слишком строг к себе. ПомягШе, помягШе.

Frol
07.10.2007, 20:10
Пролагаюсь на тебя, друг мой.


Красивей звучит : "прокладаюсь"

Pussy
07.10.2007, 20:31
Красивей звучит : "прокладаюсь"
Гы. Забавно очепятилась. Улыбает.

Чудик
08.10.2007, 00:40
Счастье - понятие перманентное.
Счастьем могут стать любое событие и даже любой предмет.
И даже став предметом.:)

Pussy
08.10.2007, 00:43
И даже став предметом.:)
:???: Чё-то не фтыкаю...
Можно стать счастливым, став предметом?

Гальгалим*
08.10.2007, 00:59
Конечно можно, стать например, предметом обожания или поклонения.

Pussy
08.10.2007, 01:04
Конечно можно, стать например, предметом обожания или поклонения.
А, ну, если в таком контексте, тогда можно и "предметом" побыть чуток.

Айвенго
08.10.2007, 01:12
прикольно, такие пространные рассуждения что считать счастьем, что нет, для кого счастье тока в деньгах, а для кого (как для Фалекса) уже деньги давно перестали быть фактором :-) а я всего лишь хотел рассказать, как американка у Макдональдса 6 лимонов выиграла :-)

Boris-Fed
08.10.2007, 01:32
Счастье только в деньгах!



Правда, когда нет рядом Любимого Человека - деньги тут вряд ли помогут, хоть сто миллионов!!...В народе это - называют "золотой клеткой" и совсем не зря...да - на первый взгляд - всё есть, и даже больше, чем нужно...но только весь вопрос в том, что времячко-то летит и летит!! За деньги любовь не купишь - известный факт...ну, выйдет женщина замуж за миллионера - а проживет-то - сколько с ним?..Вопрос..развод - ну, и где же счастье? - а в наследстве...понял я..понял.. и у "разбитого корыта" о потерянных лучших годах молодости...

Boris-Fed
08.10.2007, 01:33
Конечно можно, стать например, предметом обожания или поклонения.

Можно...и заниматься самолюбованием...- интересно...

крапива
08.10.2007, 02:03
Правда, когда нет рядом Любимого Человека - деньги тут вряд ли помогут, хоть сто миллионов!!...ИХСА.ну, выйдет женщина замуж за миллионера - а проживет-то - сколько с ним?..Вопрос..развод - ну, и где же счастье? - а в наследстве...понял я..понял.. и у "разбитого корыта" о потерянных лучших годах молодости...

Что ты этим своим постом подчеркнул? Почему она должна остаться у разбитого корыта?Я не вьеду:почему годы-то она потеряла? По любому, годы мы все теряем, так..или иначе. Борис, судя по твоему высказыванию, счастье доступно только беднякам? Выходит - замужество, или женитьба из серии сказок про "золушку и ивана дурачка" это признак настоящего счастья, а вот..тот самый мешок денег всех женщин делает несчастными, без исключения?
Солидарна с Фалекс.

Boris-Fed
08.10.2007, 03:02
[quote=Леди-Кокаин;228681]Что ты этим своим постом подчеркнул? Почему она должна остаться у разбитого корыта?quote]


Потому..Потому, что счастья при неудачно браке - и не было...
Как правило - такое в жизни и происходит - в 80-90% - из ста возможных...богатые - как правило жадные..и эгоисты..любят себя - и денюжки свои...Или я - опять не прав?

Boris-Fed
08.10.2007, 03:04
Борис, судя по твоему высказыванию, счастье доступно только беднякам? Выходит - замужество, или женитьба из серии сказок про "золушку и ивана дурачка" это признак настоящего счастья, а вот..тот самый мешок денег всех женщин делает несчастными, без исключения?
Солидарна с Фалекс.


Нет, как раз счастье и не не доступно лишь беднякам...богатые - тоже счатстливы..но намного-намного меньше...Правило..Другого я не встречал..

Пyмяyx**
08.10.2007, 03:22
Люди разные.
Кому-то для счастья нужно много денег, кому-то слава, кому-то любовь до небес...

Boris-Fed
08.10.2007, 03:36
Люди разные.
Кому-то для счастья нужно много денег, кому-то слава, кому-то любовь до небес...

Ну, да..Пум, знаешь поговорку - у каждого свой вкус, сказал индус, целуя обезьяну...или - на вкус и на цвет - товарищей нет...это, думаю и можно отнести к этому..

Белая Хризантема**
08.10.2007, 03:42
Боря , счастье тебе подарит ,человек , который будет рядом с тобой , а ты подаришь ему и больше ничего придумывать не надо ..

Boris-Fed
08.10.2007, 03:47
Боря , счастье тебе подарит ,человек , который будет рядом с тобой , а ты подаришь ему и больше ничего придумывать не надо ..

Вот-Вот...Золотые слова!!.. Пожалуй, возьму их своей подписью, Можно?

Белая Хризантема**
08.10.2007, 03:55
пожалуйста ..

Boris-Fed
08.10.2007, 03:58
пожалуйста ..


Спасибки!!

провинциалка
08.10.2007, 04:14
Желаю всем форумчанам огромного счастья, такого, какого они хотят, и каковым считают! Для вас всех любимые стихи:
ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕЧто же такое счастье?Одни говорят: "Это страсти:Карты, вино, увлечения -Все острые ощущения".Другие верят, что счастье -В окладе большом и власти,В глазах секретарш плененныхИ трепете подчиненных.Третьи считают, что счастье -Это большое участье:Забота, тепло, вниманиеИ общность переживания.По мненью четвертых, это -С милой сидеть до рассвета,Однажды в любви признатьсяИ больше не расставаться.Еще есть такое мнение,Что счастье-это горение:Поиск, мечта, работаИ дерзкие крылья взлета!А счастье, по-моему, простоБывает разного роста:От кочки и до Казбека,В зависимости от человека. И еще желаю сберечь свое счастье, купаясь в нем, как можно дольше!ДОРОЖИТЕ СЧАСТЬЕМ, ДОРОЖИТЕ!Дорожите счастьем, дорожите!Замечайте, радуйтесь, беритеРадуги, рассветы, звезды глаз -Это все для вас, для вас, для вас.Услыхали трепетное слово -Радуйтесь. Не требуйте второго.Не гоните время. Ни к чему.Радуйтесь вот этому, ему!Сколько песне суждено продлиться?Все ли в мире может повториться?Лист в ручье, снегирь, над кручей вяз...Разве будет это тыщу раз!На бульваре освещают вечерТополей пылающие свечи.Радуйтесь, не портите ничемНи надежды, ни любви, ни встречи!Лупит гром из поднебесной пушки.Дождик, дождь! На лужицах веснушки!Крутит, пляшет, бьет по мостовойКрупный дождь, в орех величиной!Если это чудо пропустить,Как тогда уж и на свете жить?!Все, что мимо сердца пролетело,Ни за что потом не возвратить!Хворь и ссоры временно отставьте,Вы их все для старости оставьтеПостарайтесь, чтобы хоть сейчасЭта "прелесть" миновала вас.Пусть бормочут скептики до смерти.Вы им, желчным скептикам, не верьте -Радости ни дома, ни в путиЗлым глазам, хоть лопнуть, - не найти!А для очень, очень добрых глазНет ни склок, ни зависти, ни муки.Радость к вам сама протянет руки,Если сердце светлое у вас.Красоту увидеть в некрасивом,Разглядеть в ручьях разливы рек!Кто умеет в буднях быть счастливым,Тот и впрямь счастливый человек!И поют дороги и мосты,Краски леса и ветра событий,Звезды, птицы, реки и цветы:Дорожите счастьем, дорожите!


Все виды счастья здесьhttp://www.liveinternet.ru/users/1404509

Белая Хризантема**
02.06.2011, 19:48
http://www.playcast.ru/uploads/2011/06/01/2559136.jpg

Taiss*
03.06.2011, 11:37
говорят,что глаза зеркало души

Белая Хризантема**
04.04.2012, 14:58
Душа, которая может говорить глазами - может целовать взглядом.

relative infinity**
04.04.2012, 15:49
Счастье для меня в том ,чтобы заниматься любимым делом. И наслаждаться радостью от того что что-то получилось так как хотелось бы. А люди через это получали бы для себя что-то. Для меня это рисование. И в том,чтобы постоянно развиваться-духовно в первую очередь и умственно и физически иногда)

ЕВА
06.05.2012, 01:23
http://rusdemotivator.ru/uploads/posts/2010-02/1266400521_498324_schaste.jpg

ЕВА
06.05.2012, 01:26
http://demotes.ru/uploads/posts/2010-11/1288984676_motivator.jpg

ЕВА
27.06.2012, 01:09
http://rusdemotivator.ru/uploads/posts/2010-08/1283183065_767410_ptitsa-schastya-saditsya-tolko-na-raskryituyu-ladon.jpg

Лолита-львица**
28.06.2012, 00:40
счастье-это когда у близких и родных тебе людей все хорошо......

Белая Хризантема**
29.09.2015, 13:58
Нет большего счастья, чем чувствовать, что люди любят тебя и радуются твоему присутствию.

© Шарлотта Бронте, «Джейн Эйр»


http://i09.fotocdn.net/s6/22/public_pin_m/505/2437412885.jpg

Пихта
29.09.2015, 14:06
Хризантемка!! Ты как всегда права...

http://light-team.ru/_fr/9/6872318.jpg
http://wife-mistress.ru/images/banners/258.jpg

Пихта
29.09.2015, 14:08
Вот это и есть настоящее счастье...

http://www.proza.ru/pics/2013/09/05/823.jpg

Пихта
29.09.2015, 14:08
http://images.forwallpaper.com/files/thumbs/preview/52/521753__couple_p.jpg

Белая Хризантема**
03.11.2015, 12:27
Сегодня кто-то продавал на перекрестке счастье.
Оно лежало средь крючков и старых ярких платьев,
Среди усталых пыльных книг, средь кисточек и мела
Оно лежало и на всех неверяще смотрело.
Народ шел мимо, редко кто вдруг подходил к прилавку
Купить брошюрку, календарь, иголку, нить, булавку…
И равнодушный взгляд скользил по глупой мелочовке,
А счастье так просилось в дом, так робко и неловко,
Моляще поднимало взгляд, едва — едва пищало.
Но «кто-то» мимо проходил и счастье замирало.
Темнело, я брела домой, в карманах грея руки.
Торговец собирал товар, чуть напевал со скуки.
Я бы прошла, но вдруг задел молящий и печальный
Беспомощный несчастный взгляд, как будто вздох прощальный.
Я подошла, а за стеклом пластмассовой витрины
Комочек маленький дрожал от горя и обиды.
Комок устал, хотел в тепло, замерз на этой стуже,
Но, к сожалению, комок был никому не нужен.
-И сколько стоит? — голос мой дрожал от напряженья
-Что? Это? Это! Да бери, оно — одни мученья!
Я бережно взяла комок, к груди его прижала,
Закутав в складочки пальто домой почти бежала.
Бежала греть. Скорей, скорей! В тепло с морозных улиц.
И даже блики фонарей как будто улыбнулись.
И улыбался белый снег, и небо. Мир смеялся!
Нашелся все же человек, что счастьем не кидался.
Я принесла комочек в дом и стало вдруг понятно,
Что никому его не дам и не верну обратно.

Автор Лариса Рубальская

https://i10.fotocdn.net/s10/113/public_pin_m/301/2450730096.jpg

Gulzhan**
06.08.2016, 20:01
Паутина счастья
Если у двери вашего дома вдруг появилась паутина, не убирайте ее - ни одно плохое пожелание не сможет проникнуть в дом, он теперь под магической защитой паутины...
Согласно давней легенде, паутина спасла жизнь младенцу Иисусу, когда Святое семейство скрывалось в пещере по пути в Египет. Преследователи увидели паутину на входе и решили, что пещера, в которой живет паук, необитаема.
Паук - удивительное существо, мудрое и наделенное магическими способностями. Это насекомое - символ постоянства и стабильности.
Раньше язычники полагали, что паук прядет ткань судьбы. Вглядываясь в паутинный узор, жрецы предсказывали будущее.
Паук - женский знак, связанный с созиданием и творчеством. Самки пауков живут гораздо дольше самцов, они умны и независимы. Прекрасные охотницы и заботливые матери, паучьи самки ткут магические тенета, которыми добывают и пищу, и счастье, и любовь.
[/URL]
[URL="http://3.404content.com/1/6A/0F/951822090904274587/fullsize.jpg"]http://3.404content.com/resize/730x-/1/6A/0F/951822090904274587/fullsize.jpg (http://3.404content.com/1/6A/0F/951822090904274587/fullsize.jpg)
Лекарь и защитник
«Кружевная» ткань, искусно вытканная пауком, наделена целебными и оберегающими жилище свойствами. В средние века паутину прикладывали к ранам - она очищала ее и останавливала кровь. Приложите паутину к царапине на пальце, и вскоре порез затянется.
Паук - один из символов домашнего очага и семейного благополучия. Паучки, обитающие в наших домах, не опасны для человека - не стоит их бояться. Если паутина вам мешает - аккуратно снимите ее чистым веником, соберите и сложите в полотняный мешочек - паук найдет более укромное место в доме, а мешочек послужит оберегом. Однако если паук вызывает чувство страха, особенно у детей, поместите его на бумагу и вынесите на улицу - он отправится искать другое жилище. Но ни в коем случае не убивайте его, не отпугивайте счастье и удачу от своего дома.
Паутина улавливает не только мух и комаров, но и негативную энергию дома. Это магическое решето, отсеивающее все плохое и пропускающее светлое и позитивное.
Хорошие приметы
С пауком и паутиной связано много примет.
Увидеть паука, плетущего ловчую сеть или бегущего в комнату - к семейному счастью.
Если паучок спустился к вам сверху - это к счастливому известию.
Приснился паук - к большой удаче, паутина - к неожиданному богатству.
В период бабьего лета молодые паучки на паутинках летают в поисках нового местожительства - не пропустите это время. Если паучок со своим парашютом приземлится на вашу руку - вы вскоре встретите новую любовь.
Благоприятный знак: увидеть паутину в парке либо на дачном участке - женское счастье не обойдет вас стороной.
Загадайте желание - и переливающаяся в лучах мягкого осеннего солнца паутинка поможет ему осуществиться.
В царстве снов
Если вы плохо спите - повесьте над кроватью «ловца снов» - индейский оберег, который легко сделать своими руками. Ивовый прут согните в виде кольца, закрепите и оплетите натуральной нитью, так, чтобы получились петли. Продевая нить в петли, заполните сеткой внутреннюю часть кольца. Думайте о приятных вещах - оберег зарядится позитивной энергией. Оставьте в центре сотканной вашими руками паутинки небольшое отверстие - вход для приятных снов. К ободку прицепите перышки и бусинки, можно добавить свой знак Зодиака благоприятные для вас иероглиф или руну, нарисованные на кусочке коры или древесины. Подвесьте ловушку для снов над кроватью - сладкие сновидения будут сопровождать вас каждую ночь.
Золотые украшения в виде паучка на паутине помогут дольше сохранить красоту, молодость и женскую привлекательность. Янтарь с паутинкой и паучком внутри - это еще и прекрасный способ укрепить здоровье улучшить физическое состояние.
Искусственная паутина - обязательный атрибут Хэллоуина. Чтобы украсить дом к этому празднику, затяните окно или часть стены рыболовной сетью. Вырежьте из фольги паука, муху и летучих мышей и прикрепите их к паутине. Выключите свет, зажгите свечи в тыквенной голове - и встречайте самую мистическую ночь в году!

Пихта
06.08.2016, 20:35
https://i07.fotocdn.net/s22/255/public_pin_l/12/2554989566.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+