PDA

Просмотр полной версии : Крупа предложила поиграть



Страницы : [1] 2

Krupa
15.09.2007, 05:12
так - с Толяном я даже и познакомиттси не успела - уже в расход...

Пум - хошь в игру поиграем? я точно знаю, что на этом форуме под разумеется одним мне))))) известным ником присутствует твой ненавистный Борс.
Я серьезно сейчас говорю, присутствует и вполне себе не плохо живет, и вполне себе долго.

Вопрос - нах ты гнобишь людей, которые просто решили выссказать вое мнение, и просто НИКАКОГО отношения ни к чему не имеют, если своего кровного врага под носом не замечаешь?

срок те - 2 недели, до моего приезда (по условиям игры, если ты ее, конечно, принимаешь) - выиграешь - молодец, а, скорее всего - так и не поймешь))

если угодаешь - я так и быть, честно твой выигрыш подтвержу, если нет - мучайся дальше)))

чтобы не мучался сильно - я это не он - твой ход....

*картина через 2 недели - забанены фсе)))

Сладкая Конфетка*
15.09.2007, 06:12
*картина через 2 недели - забанены фсе)))
нет ошибаешься - не фсе :silly:

Белая Хризантема**
15.09.2007, 12:51
Ну Крупа , бедный Толян с которым ты неуспела познакомиться , только зашел на форум полез в ругательные темы , новичек , который ни разу не был нафоруме , никогда бы этого не сделал бы .. делай выводы.......

*картина через 2 недели - забанены фсе)))ну а это зачем , ты же умная женщина Крупа ...

Пyмяyx**
15.09.2007, 13:37
Крупа, ну, чтобы догадаться, что под одним из ников скрывается Борс, не надо быть Шёрлоком Холмсом. А вот, для того, чтобы определить под каким - надо. А я, к сожалению, не Шёрлок Холмс.
Ещё неприятный момент. Когда мы всё-таки выясним (а как верёвочке не виться...) и забаним мерзавца, начнётся плач: "Он же нормально себя вёл в этой ипостаси! Зачем же было банить???!!!"

Крупа:
1. Сколько попыток ты даёшь мне?
2. Писать можно в личку?

genka-krokodil64*
16.09.2007, 20:39
так - с Толяном я даже и познакомиттси не успела - уже в расход...

Пум - хошь в игру поиграем? я точно знаю, что на этом форуме под разумеется одним мне))))) известным ником присутствует твой ненавистный Борс.
Я серьезно сейчас говорю, присутствует и вполне себе не плохо живет, и вполне себе долго.

Вопрос - нах ты гнобишь людей, которые просто решили выссказать вое мнение, и просто НИКАКОГО отношения ни к чему не имеют, если своего кровного врага под носом не замечаешь?

срок те - 2 недели, до моего приезда (по условиям игры, если ты ее, конечно, принимаешь) - выиграешь - молодец, а, скорее всего - так и не поймешь))

если угодаешь - я так и быть, честно твой выигрыш подтвержу, если нет - мучайся дальше)))

чтобы не мучался сильно - я это не он - твой ход....

*картина через 2 недели - забанены фсе)))

Крупа, а вот это ты не имела вообще право скрывать. Это может на вести на мысль что ты с ним заодно.

Frol
16.09.2007, 20:44
Крупа, а вот это ты не имела вообще право скрывать. Это может на вести на мысль что ты с ним заодно.

Она тайный агент блока оппозиции, наверняка вынашивает различные вредительские планы или того хуже передает всю информацию с нашего форума врагам за комиссионные. Так что Гена все наши с тобой посты читает оппозиция и злорадно посмеивается в своем логове

Pussy
16.09.2007, 22:12
Она тайный агент блока оппозиции, наверняка вынашивает различные вредительские планы или того хуже передает всю информацию с нашего форума врагам за комиссионные. Так что Гена все наши с тобой посты читает оппозиция и злорадно посмеивается в своем логове
Какие страшные вещи ты пишешь, Фрол! Информация, логово, планы, враги, оппозиция какая-то...
Нет, я, пожалуй, эту тему больше читать не буду. От греха подальше.

KarlMarx
16.09.2007, 23:48
Крупа, а вот это ты не имела вообще право скрывать. Это может на вести на мысль что ты с ним заодно.
Молодец,Гена.Двурушников и пособников врага- к стенке,трупы сжечь,пепел развеять,имущество пропить.

Эльди
17.09.2007, 00:13
Крупа, ну, чтобы догадаться, что под одним из ников скрывается Борс, не надо быть Шёрлоком Холмсом. А вот, для того, чтобы определить под каким - надо. А я, к сожалению, не Шёрлок Холмс.
Ещё неприятный момент. Когда мы всё-таки выясним (а как верёвочке не виться...) и забаним мерзавца, начнётся плач: "Он же нормально себя вёл в этой ипостаси! Зачем же было банить???!!!"

Крупа:
1. Сколько попыток ты даёшь мне?
2. Писать можно в личку?
Кстати...вот Коралка исправилась и её никто не трогает теперь..
(Ой! а где она?).

Осталось 12 дней до разгадки :onfire:

Пyмяyx**
17.09.2007, 00:16
Не сравнивай Коралку и Борса.

Эльди
17.09.2007, 00:32
Не сравнивай Коралку и Борса.
Если честно,то я её опусы в лице "Свободного Критика","Мелани","Подружки" и др. не читала....просто упоминали о ней,как о реабилитировавшей себя....а мне не интересно копаться и сравнивать....я её воспринимаю,как Корал и она мне нравится.
Ведь главное,это какой ты сейчас....

Пyмяyx**
17.09.2007, 00:37
Да, опусы были довольно неприятные.
Но до мерзостей Борса, этим опусам далеко как надписи на стенке "Вася - дурак" до "Майн кампф"

Белая Хризантема**
17.09.2007, 01:05
Вот уж ситуация , сйчас весь форум будет не спать ни есть , а только блинн , думать , а кто есть , кто ,.. потому что Крупе было скучно и она решила поиграться , в кошки - мышки .....

Penis*
17.09.2007, 01:34
для кого-то поиграть в игру, а для кого-то обида...

Lecka
17.09.2007, 02:01
для кого-то поиграть в игру, а для кого-то обида...

Как сказано-то!!!!!!!!!!! Браво, Пенчик!!!!!

Ну если банить за обиды, то тогда на форуме НИКОГО не останется. Или учитываются только те обиды, которые наносятся администрации? А на другие - наплЮвать.
А может шутница просто поШутковала, а всЕ это восприняли всерьез.:git:
Она ведь так и написала, мол не скучайте без меня.......
Ай да Крупа!!!!!!:grin:

KarlMarx
17.09.2007, 02:16
Вот уж ситуация , сйчас весь форум будет не спать ни есть , а только блинн , думать , а кто есть , кто ,.. потому что Крупе было скучно и она решила поиграться , в кошки - мышки .....
Перестань,народ общается по никам и никому не интересно,кто там скрывается под Крупой или Белой Хризантемой.Лично я ухожу спать,завтра вставать рано.

Пyмяyx**
17.09.2007, 02:24
Крупа всегда для меня была загадкой.
Во всяком случае, она человек очень самостоятельный, за что я к ней, при всех наших разногласиях, испытываю определённое уважение. Я не считал её агентом Борса. Просто я знаю, что это Борс указал ей дорогу на наш форум. Борс сам хвастался, что натравил её на нас и, обратите внимание, первые её постинги были весьма агрессивны и мы с Мили подумывали о бане. Кстати, на Крупу-то я никогда не обижался. Обижаются на друзей, а Крупа никогда не скрывала своего негативного ко мне отношения. Ну, так тем интереснее! Если люди, которых я считал друзьями, предавали меня и уходили к моему злейшему врагу, то, чем чёрт не шутит, вдруг на сей раз получится наоборот? Может быть Крупа убедилась, пообщавшись с Борсом, что он подлец? А, может быть, и пошутила. Чужая душа - потёмки. Разумеется, к словам Крупы я отнесусь с осторожностью и не кинусь сразу же банить того, на кого она укажет.

Кстати, кто тут повторяет по 7 раз в неделю, что на ЛБК банят за любое высказывание, которое расходится с "генеральной линией"? Трудно найти пользователя, который бы столь кртично относился к моей персоне. Однако, как видим, Крупу никто не банит. Крупа говорит, зачастую, очень резко, но грань между резкостью и хамством не переходит, не клевещет, не издевается. А потом - на форуме.

Белая Хризантема**
17.09.2007, 02:25
Спокойной ночи !!!!! Основоположник ....

Frol
17.09.2007, 12:30
Крупа всегда для меня была загадкой.
Во всяком случае, она человек очень самостоятельный, за что я к ней, при всех наших разногласиях, испытываю определённое уважение. Я не считал её агентом Борса. Просто я знаю, что это Борс указал ей дорогу на наш форум. Борс сам хвастался, что натравил её на нас и, обратите внимание, первые её постинги были весьма агрессивны и мы с Мили подумывали о бане. Кстати, на Крупу-то я никогда не обижался. Обижаются на друзей, а Крупа никогда не скрывала своего негативного ко мне отношения. Ну, так тем интереснее! Если люди, которых я считал друзьями, предавали меня и уходили к моему злейшему врагу, то, чем чёрт не шутит, вдруг на сей раз получится наоборот? Может быть Крупа убедилась, пообщавшись с Борсом, что он подлец? А, может быть, и пошутила. Чужая душа - потёмки. Разумеется, к словам Крупы я отнесусь с осторожностью и не кинусь сразу же банить того, на кого она укажет.

Кстати, кто тут повторяет по 7 раз в неделю, что на ЛБК банят за любое высказывание, которое расходится с "генеральной линией"? Трудно найти пользователя, который бы столь кртично относился к моей персоне. Однако, как видим, Крупу никто не банит. Крупа говорит, зачастую, очень резко, но грань между резкостью и хамством не переходит, не клевещет, не издевается. А потом - на форуме.

Ну и бред, Борс натравил Крупу на форум, слова то какие подобраны.
Если еще Крупу забанить, мыслей на форуме заметно поубавится

Айвенго
17.09.2007, 12:41
Да, опусы были довольно неприятные.
Но до мерзостей Борса, этим опусам далеко как надписи на стенке "Вася - дурак" до "Майн кампф"

я читал те опусы и ничего неприятного в них не было, Пум. Человек выражал своё мнение, которого он в то время придерживался, спрашивал совета, никого не оскорбляя между прочим. В отличии от некоторых форумчан, которые набросились на неё как шакалы

Пyмяyx**
17.09.2007, 12:52
Ша! Никто Крупу не банит.
Я просто провожу небольшой экскурс в историю.
Откуда, вообще, она взялась тут?
С форума Волчат.
Там Борс науськал её, мол, ты сходи на ЛБК, почитай! Там такие придурки сексуальноозабоченные собрались, во главе с Пумом. Они предлагают всем ходить голыми и трахаться на каждом углу. Сходи, сходи! Такой цирк - не пожалеешь!

И первые постинги Крупы вполне соответствовали её настрою на тот момент, что очень порадовало Борса. Он личку мне прислал, мол, получил Крупу? Это ещё только начало!
А вот дальше произошло нечто весьма интересное и для Борса неожиданное. Крупа осмотрелась и увидела, что имеет дело не с козлами и обезьянами, как ей обещали, а с людьми, большей частью неглупыми, начитаннымиЮ, с которыми можно не только ругаться, но и разговаривать. И стала она общаться на нашем форуме.
Забавная история.

Frol
17.09.2007, 12:56
И первые постинги Крупы вполне соответствовали её настрою на тот момент, что очень порадовало Борса. Он личку мне прислал, мол, получил Крупу? Это ещё только начало!


И что же она такого писала ?

Пyмяyx**
17.09.2007, 13:02
Проведи поиск. Мне лень.

KarlMarx
17.09.2007, 13:52
Я покопался,ни тон не изменился,ни тематика.С первого же поста нормальное общение.

Белая Хризантема**
17.09.2007, 13:59
Начнем опять сначала ,или игра кто хороший , а кто плохой ..

Jakky
17.09.2007, 16:24
О,Господи...стоило пару дней не заходить-и на тебе...:roll:

Корал*
17.09.2007, 16:33
Коралка-прелесть :-)
Крупа мне нравицца, просто она не зависит, как и в жизни полагаю, от чьего-то мнения..и ещё многого не знает. Мне её не хватае, она вроде бы про Турцию что-то говорила, наверное туда усвистала :-)
А Мелони и Свободный критик что думали, то и говорили, на ТОТ момент времени..всё течёт и изменяецца..
Кто есть Борс я знаю :-)
Всегда понятно с первых постингов
Так что пусть теперь он боицца!
УУУУУУУУУУУУУУУУ! :-)
Люблю его попужать маненько :-)

Taiss*
17.09.2007, 17:10
Пум - хошь в игру поиграем? я точно знаю, что на этом форуме под разумеется одним мне))))) известным ником присутствует твой ненавистный Борс.
Я серьезно сейчас говорю, присутствует и вполне себе не плохо живет, и вполне себе долго.

Вопрос - нах ты гнобишь людей, которые просто решили выссказать вое мнение, и просто НИКАКОГО отношения ни к чему не имеют, если своего кровного врага под носом не замечаешь?

срок те - 2 недели, до моего приезда (по условиям игры, если ты ее, конечно, принимаешь) - выиграешь - молодец, а, скорее всего - так и не поймешь))

если угодаешь - я так и быть, честно твой выигрыш подтвержу, если нет - мучайся дальше)))

чтобы не мучался сильно - я это не он - твой ход....

*картина через 2 недели - забанены фсе)))
А ИГРА-ТО С ЗАПАШКОМ...
ФУУУ,КАК НЕ ЧИСТОПЛОТНО...

Пyмяyx**
17.09.2007, 17:14
Фрол, я не ставлю сейчас перед собой задачи поцапаться с Крупой и не вижу смысла в вытаскивании старых постингов.

Пyмяyx**
17.09.2007, 17:22
Корал, но ты-то Борсу клятву верности не давала.
Так шепни мне на ушко, если почуяла, что от кого-то тухлятиной несёт.

А Борса, кстати, я сам вычислю. Знаю уже как. Это - вопрос времени.

Корал*
17.09.2007, 17:29
Корал, но ты-то Борсу клятву верности не давала.
Так шепни мне на ушко, если почуяла, что от кого-то тухлятиной несёт.

А Борса, кстати, я сам вычислю. Знаю уже как. Это - вопрос времени.
Пум, я тоже играю...
Он всегда грозился меня тебе сдать и между прочим сдал на форуме волчат..
Должна же я показать своё большое благородное сердце :-)
Не обижайся, да оно тебе надо?

Пyмяyx**
17.09.2007, 17:31
Надо, Федя!
Вспомни, как он твою фотку разместил.

Корал*
17.09.2007, 17:34
Пуууум, не занимайся подстрекательством :-)
я уже забыла, сто лет оно мне надо, пожурила его чуток и всё, шоб совесть имел :-)
и ты забудь, чудаков много, а ты у себя один любимый и ненаглядный, зачем травмиовать себе лишний раз психику и вспоминать, я так думаю..

Пyмяyx**
17.09.2007, 17:37
Эх, Корал! :(

Корал*
17.09.2007, 17:40
Расстроился что ли?
Пум, не переживай, он ещё себя проявит :-)

Пyмяyx**
17.09.2007, 17:41
Да я же сказал: определение Борса - дело времени.

Holder
17.09.2007, 17:43
Борс - это я.

Корал*
17.09.2007, 17:46
Ты ждал в чём-то другом от меня поддержки?
Пум, в любом случае, если он будет хоть кого-нибудь ещё здесь обижать или оскорблять (особенно женщин)-получить втык! С радостью тебя в этом случае поддержу!

Корал*
17.09.2007, 17:47
Борс - это я.
Не верю! (ц) :-)

Holder
17.09.2007, 17:48
Не верю! (ц) :-)
Почему?

Frol
17.09.2007, 17:49
Фрол, я не ставлю сейчас перед собой задачи поцапаться с Крупой и не вижу смысла в вытаскивании старых постингов.

Тогда зачем говоришь , что узрел в ее первых постингах какие то не такие нотки, настрой , якобы навеянный Борсом ? Я ничего такого не узрел и просто хотел увидеть их, но копаться нигде не надо, ругаться тоже, вопрос не стоит выеденного яйца

Пyмяyx**
17.09.2007, 17:49
Обидно! :(
Полфрума знает, кто есть Борс и молчит :(

Пyмяyx**
17.09.2007, 17:50
Тогда зачем говоришь , что узрел в ее первых постингах какие то не такие нотки, настрой , якобы навеянный Борсом ? Я ничего такого не узрел и просто хотел увидеть их, но копаться нигде не надо, ругаться тоже, вопрос не стоит выеденного яйца

Затем, что я узрел.

Frol
17.09.2007, 17:50
Давайте, все кто Борс сами так и скажут

Frol
17.09.2007, 17:51
Затем, что я узрел.

Но ведь это еще не значит что это действительно было . Может ты ошибся

Корал*
17.09.2007, 17:53
Давайте, все кто Борс сами так и скажут
Точно! Идея!
Да! Борсы, выходите по одному!

Taiss*
17.09.2007, 18:20
Пумушка!
Похоже на " утку":
Бредовая идея,с шизой мании преследования...
вполне в духе осеннего обострения болезней нашей славной оппозиции
Ну позабыли мы ,сердешных и БОРСА И ПЕНКУ...вот и удумали оне,ат добрАты душевнай- понагадить ...ведь преуспели в оном как-то...
хотя ресурсы ребята поисчерпали,явно...
мерзость вышла гаденькая,да и только..

Пyмяyx**
17.09.2007, 18:27
Нет, Варда. Борс здесь. И половина форума знает, кто это. Один я не знаю. Вот такие у меня "друзья" :(
Очередной раз появилось желание послать всех ко всем чертям и уйти с форума :(

Taiss*
17.09.2007, 18:34
Пум!
Не хандри!
форум -твой!
Без тебя форум чахнет!
НЕ ВЕРЮ ЧТО КТО-ТО ЗНАЕТ О БОРСЕ И МОЛЧИТ!
а ЕСЛИ И ТАК, ТО ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК - НЕПОРЯДОЧЕН!
А НЕПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ ПРИНЯТО НЕ ЗАМЕЧАТь!
УБОГИЕ ОНИ!

Frol
17.09.2007, 18:34
Нет, Варда. Борс здесь. И половина форума знает, кто это. Один я не знаю. Вот такие у меня "друзья" :(
Очередной раз появилось желание послать всех ко всем чертям и уйти с форума :(

Пум, я например понятия не имею кто такой Борс и под каким ником он здесь, так что про пол форума думаю это сомнительно, но ведь он не мешает никому

Айвенго
17.09.2007, 18:35
Кто хотИт на Колыму выходи по одному! (ц)

Пум, не горячись..Половина форума- это ты слишком :-)

Корал*
17.09.2007, 18:37
Нет, Варда. Борс здесь. И половина форума знает, кто это. Один я не знаю. Вот такие у меня "друзья" :(
Очередной раз появилось желание послать всех ко всем чертям и уйти с форума :(
вот именно друзья, а не стукачи...
ты же обязательно забанишь человека, жаждя мести...
люди понимают, что злопамятность и мстительность не есть хорошо поэтому не желают быть учатниками ваших бесконечных расправ друг над другом..:
-я тебя ща оскорблю..
-аха, а тогда я тебя ща забаню...
-а, ну раз так, то я тебя ща ещё сильнее оскорблю..
-тогда я тебя ещё сильнее забаню :-)

Пyмяyx**
17.09.2007, 18:41
Фролу:
Не знаю, понравится ли тебе то, что я скажу или, наоборот, разозлит, но я начал проверку и начал с тебя.
Ты не Борс.

Варде:
Просто у этих людей особое предствление о порядочности. Закладывать кого-то - не хорошо - думают они. Даже Борса.
Вот подойдёт к ним на улице террорист и скажет:
- Я сейчас вон под ту школу бомбу подложу. Придут детки учиться, я их и взорву. Только ты никому не говори об этом.
И будут молчать!
См. Предатель (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=5933&highlight=%CF%F0%E5%E4%E0%F2%E5%EB%FC)

Пyмяyx**
17.09.2007, 18:43
Корал:
Забаню, Корал, несомненно.
Потому что находиться с этой гнидой на одном форуме я ни за что не согласен.

Пyмяyx**
17.09.2007, 18:46
В прочем, прошу прощения. Фрола я не до конца проверил.

Корал*
17.09.2007, 18:47
Корал:
Забаню, Корал, несомненно.
Потому что находиться с этой гнидой на одном форуме я ни за что не согласен.
поэтому и молчат..
ПыСы у меня другие причины - выше говорила..
пусть помнит о моём безграничном благородстве и подарит мне машинку, он обещал :-)

Корал*
17.09.2007, 18:49
В прочем, прошу прощения. Фрола я не до конца проверил.
Пральна-пральна..
Хорошенечко проверь Фрола!!!! :-)

Taiss*
17.09.2007, 18:52
Фролу:
Не знаю, понравится ли тебе то, что я скажу или, наоборот, разозлит, но я начал проверку и начал с тебя.
Ты не Борс.

Варде:
Просто у этих людей особое предствление о порядочности. Закладывать кого-то - не хорошо - думают они. Даже Борса.
Вот подойдёт к ним на улице террорист и скажет:
- Я сейчас вон под ту школу бомбу подложу. Придут детки учиться, я их и взорву. Только ты никому не говори об этом.
И будут молчать!
См. Предатель (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=5933&highlight=%CF%F0%E5%E4%E0%F2%E5%EB%FC)
Я поняла о чём ты...
что характерно-
в каждом такого рода инценденте
(меня поражают)
"добренькие мирооберегатели",по принципу:" чужой зуб не болит"
увы, по -человечески,
те кто покрывают -СОУЧАСНИКИ!

Айвенго
17.09.2007, 18:54
всё, Фрол под колпаком

Пум, Коралка шутит, она не знает кто здесь Борс. Если бы знала, то обязательно бы сказала. просто на всякий случай хочет его попугать

Frol
17.09.2007, 18:55
Фролу:
Не знаю, понравится ли тебе то, что я скажу или, наоборот, разозлит, но я начал проверку и начал с тебя.
Ты не Борс.


Меня это абсолютно не тронуло, это даже хорошо, что ты меня проверил , так я точно буду знать что я не Борс.
А как ты можешь проверить ????? Я пишу с Хайфы, по адресу даже можно увидеть
Размер ноги могу прислать в личку

Frol
17.09.2007, 18:56
В прочем, прошу прощения. Фрола я не до конца проверил.

Я тебя прощаю

Корал*
17.09.2007, 18:57
всё, Фрол под колпаком

Пум, Коралка шутит, она не знает кто здесь Борс. Если бы знала, то обязательно бы сказала. просто на всякий случай хочет его попугать
я знаю!!! :-)
и он знает, что я знаю, пусть боицца и всё! :-)

Корал*
17.09.2007, 18:58
Я тебя прощаю
Фрол, ответь мне в "ассоциации на аватар", плз ..

Пyмяyx**
17.09.2007, 19:02
Нет. Не Фрол. Проверено.

Пyмяyx**
17.09.2007, 19:04
Ну, как проверяю, я рассказывать не буду.
Однако способ есть простой и надёжный.
Что ж, я рад, что не Фрол.
Проверяем дальше.

Frol
17.09.2007, 19:05
Фрол, ответь мне в "ассоциации на аватар", плз ..

Done

Frol
17.09.2007, 19:05
Ну, как проверяю, я рассказывать не буду.
Однако способ есть простой и надёжный.
Что ж, я рад, что не Фрол.
Проверяем дальше.

Спасибо тебе

Эльди
17.09.2007, 19:08
Ну, как проверяю, я рассказывать не буду.
Однако способ есть простой и надёжный.
Что ж, я рад, что не Фрол.
Проверяем дальше.
Пум,ты о каждом персонально отчитаешься?
Крупа просто дразнится,чтобы нас расшевелить :biggrin:

Пyмяyx**
17.09.2007, 19:12
Это не Пусси.

Эльди:
Ну, почему перед каждым? Кого-то знаю лично. Проверять не буду. С тобой не встречался ни разу, но знаю, что ты не Борс.

Пyмяyx**
17.09.2007, 19:12
Способ простой и надёжный, но требует времени, к сожалению.
Ну, да всё равно это нужно было однажды сделать.

Frol
17.09.2007, 19:16
Способ простой и надёжный, но требует времени, к сожалению.
Ну, да всё равно это нужно было однажды сделать.

Может поделишься секретом, можно в личке

Пyмяyx**
17.09.2007, 19:17
А вот Карл Маркс под подозрением.
Надо будет ещё кое-что проверить.
С ним за компанию и Чудик.

Айвенго
17.09.2007, 19:18
я знаю!!! :-)
и он знает, что я знаю, пусть боицца и всё! :-)

:roza: твоё благородство не знает границ :-)

Пyмяyx**
17.09.2007, 19:18
Фролу: давай, потом.

Frol
17.09.2007, 19:19
Фролу: давай, потом.

Договорились, но ты обещал, мне просто интересно

Jakky
17.09.2007, 19:22
Фролу: давай, потом.


Договорились, но ты обещал, мне просто интересно
И мне тоже,пожалуйста...мне тоже интересно...:smile:

Айвенго
17.09.2007, 19:25
А вот Карл Маркс под подозрением.
Надо будет ещё кое-что проверить.
С ним за компанию и Чудик.

Пум, а если Карл Маркс окажется Борсом, то ты Чудика тоже забанишь за компанию? (или наоборот?)

Корал*
17.09.2007, 19:26
И мне тоже,пожалуйста...мне тоже интересно...:smile:
Джекки, если ты не прекратишь свои игры в "типа не знаю и хочу узнать", то я тебя сдам, о злобный Борс!!!

Jakky
17.09.2007, 19:28
Джекки, если ты не прекратишь свои игры в "типа не знаю и хочу узнать", то я тебя сдам, о злобный Борс!!!

Хи-хи...не получится...ууууууууу,вреди на...:razz:

Айвенго
17.09.2007, 19:29
прикольно, молодец Крупа..:-) уехала и на прощание не дала нам скучать и себя забыть :-)

Айвенго
17.09.2007, 19:31
всё, бойся Борс! Не доводи Коралку до исключительных мер :-)

Jakky
17.09.2007, 19:33
прикольно, молодец Крупа..:-) уехала и на прощание не дала нам скучать и себя забыть :-)
да понимаешь...обоюдоострая это забава...можно и развлечься,а можно случайно обидеть людей,которые тут вообще ни при чем...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon13.gif

Корал*
17.09.2007, 19:35
Хи-хи...не получится...ууууууууу,вреди на...:razz:
Борс, щаз я тебе докажу, если не прекратишь дразницца!

Пyмяyx**
17.09.2007, 19:36
Что касается Маркса и Чудика:
Возможно, да. Возможно и нет.
Надо кое-что уточнить.

Beginer
17.09.2007, 19:38
А я ? Мы вроде как общались уже :-)

Корал*
17.09.2007, 19:38
Ещё предлагаю хорошенько проверить Тивипуксу!
А кто её живьём видел?Никто!
Надо над ней поработать!

Корал*
17.09.2007, 19:39
А я ? Мы вроде как общались уже :-)
Ну и что?
Позвоника мне, кандидатура на Борса №3 после Джекки и Тивипуксы :-)!

Beginer
17.09.2007, 19:41
Ну и что?
Позвоника мне, кандидатура на Борса №3 после Джекки и Тивипуксы :-)!

я твоего телефона не знаю :-)

Айвенго
17.09.2007, 19:44
да понимаешь...обоюдоострая это забава...можно и развлечься,а можно случайно обидеть людей,которые тут вообще ни при чем...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon13.gif

ага, охота на ведьм уже началась :-)

Пyмяyx**
17.09.2007, 19:44
Не Маркс и не Чудик.
Проверил.

Айвенго
17.09.2007, 19:45
Ещё предлагаю хорошенько проверить Тивипуксу!
А кто её живьём видел?Никто!
Надо над ней поработать!

оставь,.над ней бойфренд пусть работает :-)

Корал*
17.09.2007, 19:49
я твоего телефона не знаю :-)
ничё..я тебе подсоблю :-)
позвонишь?

Корал*
17.09.2007, 19:50
оставь,.над ней бойфренд пусть работает :-)
думаешь справицца?
ладно, поставлю её в резерв пока..

Jakky
17.09.2007, 20:01
думаешь справицца?
ладно, поставлю её в резерв пока..
Могу и мой телефон подкинуть...позвонишь?...кст ти,с Тивипукс я по телефону несколько раз разговаривала...она точно не Борс...:-P

Корал*
17.09.2007, 20:05
Могу и мой телефон подкинуть...позвонишь?...кст ти,с Тивипукс я по телефону несколько раз разговаривала...она точно не Борс...:-P
Нет, у меня 9-ка отключена, могу только принимать звонки, хозяйка квартиры обезапасилась..
Так что ты ещё у меня под подозрением! :-)
Ладно, вычеркну Тивипуксу))

Jakky
17.09.2007, 20:07
Нет, у меня 9-ка отключена, могу только принимать звонки, хозяйка квартиры обезапасилась..
Так что ты ещё у меня под подозрением! :-)
Ладно, вычеркну Тивипуксу))
Фи,хулиганка!!!:razz:...:lol:

Holder
17.09.2007, 20:11
АбЫднА!
Никто не проверяет, никто не подозревает. А как всё хорошо начиналось-то....

Jakky
17.09.2007, 20:14
АбЫднА!
Никто не проверяет, никто не подозревает. А как всё хорошо начиналось-то....
А что...проверки жаЖдем?:razz:

Пyмяyx**
17.09.2007, 20:18
Бегинер - возможно.

Holder
17.09.2007, 20:19
А что...проверки жаЖдем?:razz:
А кто проверять будет?

Jakky
17.09.2007, 20:25
А кто проверять будет?
Ну...как и положено по штатному расписанию...:-P

Пyмяyx**
17.09.2007, 20:28
А вот с Холдером совсем непонятно.
Врзможно и он.

Holder
17.09.2007, 20:35
А вот с Холдером совсем непонятно.
Врзможно и он.
Есть! Я знал! Система сработала!
Есть один ньюанс....
Я был готов встретиться с подозревающими меня в клонстве форумчанинами. Только они отказались.
Пум, телефон тебе в личку я слал, думаешь, чтобы следы запутать?

Пyмяyx**
17.09.2007, 20:47
Метод даёт 3 варианта ответа:
- Да, это Борс.
- Нет, это не Борс.
- Возможно, это Борс.

Холдер, буду рад встреиться с тобой.

Frol
17.09.2007, 20:50
Метод даёт 3 варианта ответа:
- Да, это Борс.
- Нет, это не Борс.
- Возможно, это Борс.

Холдер, буду рад встреиться с тобой.

Пум , Борс может подослать брата близнеца, тогда все еще запутанней будет.

Jakky
17.09.2007, 20:51
Метод даёт 3 варианта ответа:
- Да, это Борс.
- Нет, это не Борс.
- Возможно, это Борс.

Холдер, буду рад встреиться с тобой.

По существу ответ нулевой...:grin:...Дим,меня тоже проверять будешь?:grin:

Holder
17.09.2007, 20:53
Метод даёт 3 варианта ответа:
- Да, это Борс.
- Нет, это не Борс.
- Возможно, это Борс.

Холдер, буду рад встреиться с тобой.
Я тоже с тобой попил бы пивка. Я работаю до 16:30 в Натании....

Айвенго
17.09.2007, 20:53
Метод даёт 3 варианта ответа:
- Да, это Борс.
- Нет, это не Борс.
- Возможно, это Борс.

Холдер, буду рад встреиться с тобой.

следуя логике обязан быть и четвёртый вариант:
- Возможно, это не Борс

Пyмяyx**
17.09.2007, 20:54
Джекки, зачем тебя проверять?
Я сам привёл тебя на форум.

А проверку продолжим.
Проверке подлежат все юзеры из Израиля, которых я не видел лично. Кроме Эльди.

Айвенго
17.09.2007, 20:54
Пум , Борс может подослать брата близнеца, тогда все еще запутанней будет.

зачем близнеца? Лучше двоюродного брата

Пyмяyx**
17.09.2007, 20:54
Холдеру:
Буду знать расписание работы - созвонимся.

Frol
17.09.2007, 20:55
следуя логике обязан быть и четвёртый вариант:
- Возможно, это не Борс


:up:

Эльди
17.09.2007, 20:59
Я считаю,что Крупа нас просто развела....вот вернётся из отпуска и обхохочется :razz:

Пyмяyx**
17.09.2007, 21:01
следуя логике обязан быть и четвёртый вариант:
- Возможно, это не Борс


Анекдот вспомнил.
Один журналист написал, что половина работников муниципалитета - воры.
Разгорелся скандал. Журналиста заставили официально принести извинения. Он принёс:
- Прошу меня извинить. Я был неправ. Половина работников муниципалитета НЕ воры.

Holder
17.09.2007, 21:04
Пум, ты сходил бы, пивка попил бы. Покушал вкусно где-нибудь.
Глядишь и ведьмы казаться перестали бы тебе.

Пyмяyx**
17.09.2007, 21:04
Нет, Эльди, к сожалению, это не так.
Я получил информацию ещё из одного источника, которому я не могу не доверять.
Жа Борс не был бы Борсом, если бы вдруг оставил наш форум в покое и дал бы нам жить спокойно.

Очень печально, что из-за подлости одного и ложно понимаемойт порядочности нескольких я вынужден подвергать проверке честных форумчан. :(

Beginer
17.09.2007, 21:14
Бегинер - возможно.

Я вообще-то с тобой даже по телефону разговаривал. Мне казалось , что все недопонимания были выяснены.

Пyмяyx**
17.09.2007, 21:17
Разговаривал.
Но от моей лички до твоего звонка прошло минут 5.

Пyмяyx**
17.09.2007, 21:20
Умка не Борс.

Пyмяyx**
17.09.2007, 21:21
И ещё, я не говорю что Бегинер - Борс, но проверка указала, что этот вариант не исключён.

Beginer
17.09.2007, 21:23
Разговаривал.
Но от моей лички до твоего звонка прошло минут 5.

Верно. Так как я работал и не был один в комнате.
А кроме того меня несколько возмутила постановка вопроса. Я впервые столкнулся с тем, что для общения на форуме нужно пройти личное собеседование с администратором.
Сегодня я , на пример, вообще не смогу тебе позвонить для дополнительной проверки, так как я нахожусь у клиента и решаю проблеммы. Завтра я весь день в мисраде. Хочешь, опять созвонимся.

Пyмяyx**
17.09.2007, 21:28
Лучше встретимся.
В один из дней намерен быть в Иерусалиме.

Frol
17.09.2007, 21:32
Верно. Так как я работал и не был один в комнате.
А кроме того меня несколько возмутила постановка вопроса. Я впервые столкнулся с тем, что для общения на форуме нужно пройти личное собеседование с администратором.
Сегодня я , на пример, вообще не смогу тебе позвонить для дополнительной проверки, так как я нахожусь у клиента и решаю проблеммы. Завтра я весь день в мисраде. Хочешь, опять созвонимся.

А мне это таким унизительным видится весь этот фэйс контроль

Пyмяyx**
17.09.2007, 21:35
А что прикажешь?
Терпеть этого упыря на форуме?
Когда тебя осматривают в аэропорту, это тоже унизительно.
Но лучше вывернуть карманы, снять обувь и часы, чем взорваться на полдороги к месту назначения.

Frol
17.09.2007, 21:37
А что прикажешь?
Терпеть этого упыря на форуме?
Когда тебя осматривают в аэропорту, это тоже унизительно.
Но лучше вывернуть карманы, снять обувь и часы, чем взорваться на полдороги к месту назначения.


Мне этот "упырь" ничего плохого не сделал, так что я бы терпел

Нет , это как если в аэропорту тебя заставят раздвинуть ягодицы и показать , что в заднем проходе ты не проносишь ядерную бомбу

Beginer
17.09.2007, 21:38
А мне это таким унизительным видится весь этот фэйс контроль

Мне честно говоря тоже. Причем дебилы из-за которых вся эта "охота на ведьм" началась выходили явно из России.

Frol
17.09.2007, 21:39
Мне честно говоря тоже. Причем дебилы из-за которых вся эта "охота на ведьм" началась выходили явно из России.

Если честно я не знаю насколько они дебилы и дебилы ли вообще

Beginer
17.09.2007, 21:43
Если честно я не знаю насколько они дебилы и дебилы ли вообще

В числе забаненных в последнее время было несколько антисемитов-любителей. Мне так показалось.

Frol
17.09.2007, 21:44
В числе забаненных в последнее время было несколько антисемитов-любителей. Мне так показалось.

Было дело , но ведьмы не они

Пyмяyx**
17.09.2007, 21:45
Мне этот "упырь" ничего плохого не сделал, так что я бы терпел


Ну, так конечно!
МНЕ сделал и Я терпеть не намерен.



Нет , это как если в аэропорту тебя заставят раздвинуть ягодицы и показать , что в заднем проходе ты не проносишь ядерную бомбу


Вот об этом я точно не попрошу ни тебя ни Бегинера.
Пусси, Чудика и Маркизу я бы, наверное, попросил.

Beginer
17.09.2007, 21:48
Было дело , но ведьмы не они


Ну а кто тогда ? Из-за чего все эти выяснения ?



Вот об этом я точно не попрошу ни тебя ни Бегинера.



Спасибо и на этом :-)

KarlMarx
17.09.2007, 22:53
Я что-то пропустил?

Зефир*
17.09.2007, 23:07
Пропустил! Ты с Чудиком под подозрением! Колись, ты Борс?

KarlMarx
17.09.2007, 23:24
Пропустил! Ты с Чудиком под подозрением! Колись, ты Борс?
Если будете бить по голове,признаюсь в чём угодно.

Зефир*
17.09.2007, 23:37
Дааа, не стойкий ты туварисЧ

Pussy
17.09.2007, 23:53
Если будете бить по голове,признаюсь в чём угодно.
Тебя лишат невинности. И тогда выяснится, что ты не Карл Маркс, а Клара Цеткин.

Pussy
18.09.2007, 00:10
Вот об этом я точно не попрошу ни тебя ни Бегинера.
Пусси, Чудика и Маркизу я бы, наверное, попросил.
Не покажу. Я там деньги ныкаю.

OMOH**
18.09.2007, 00:12
меня тоже надо проверить?

Сладкая Конфетка*
18.09.2007, 00:48
1.сйчас весь форум будет не спать ни есть , а только блинн , думать , а кто есть , кто ,..
2. потому что Крупе было скучно и она решила поиграться , в кошки - мышки .....
1. а что дают большую награду за нахождение виновника, что стоит ради нее всему форуму идти на такое пожертвование? :bad:
2. действительно, как быстро эта тема стала горячей :-P

милисента**
18.09.2007, 04:30
.......2. действительно, как быстро эта тема стала горячей :-P
Это она нам игру такую придумала,чтобы мы без неё не скучали. :)

genka-krokodil64*
18.09.2007, 05:43
Она тайный агент блока оппозиции, наверняка вынашивает различные вредительские планы или того хуже передает всю информацию с нашего форума врагам за комиссионные. Так что Гена все наши с тобой посты читает оппозиция и злорадно посмеивается в своем логове

Пусть посмеивается. Это временное явление. Главные матчи еще не сыгранны.

genka-krokodil64*
18.09.2007, 05:45
Молодец,Гена.Двурушников и пособников врага- к стенке,трупы сжечь,пепел развеять,имущество пропить.

Нет, Карл Маркс. Имущество лучше разделить и раздать народу.

genka-krokodil64*
18.09.2007, 05:47
Корал не подозревать. Наш человек. Шпионство ей не позубам.

genka-krokodil64*
18.09.2007, 05:48
Коралка-прелесть :-)
Крупа мне нравицца, просто она не зависит, как и в жизни полагаю, от чьего-то мнения..и ещё многого не знает. Мне её не хватае, она вроде бы про Турцию что-то говорила, наверное туда усвистала :-)
А Мелони и Свободный критик что думали, то и говорили, на ТОТ момент времени..всё течёт и изменяецца..
Кто есть Борс я знаю :-)
Всегда понятно с первых постингов
Так что пусть теперь он боицца!
УУУУУУУУУУУУУУУУ! :-)
Люблю его попужать маненько :-)

А откуда ты знаешь, кто есть Борс? Кстати, а где ты была? Я скучал.

genka-krokodil64*
18.09.2007, 05:50
Обидно! :(
Полфрума знает, кто есть Борс и молчит :(

Играют в молчанку.

genka-krokodil64*
18.09.2007, 05:56
Пум , Борс может подослать брата близнеца, тогда все еще запутанней будет.

Если таковой имется в наличии.

genka-krokodil64*
18.09.2007, 06:00
Лучше встретимся.
В один из дней намерен быть в Иерусалиме.

Пум, а когда ты будешь в Иерусалиме?

genka-krokodil64*
18.09.2007, 06:04
Это она нам игру такую придумала,чтобы мы без неё не скучали. :)

Тогда это самая лучшая игра из тех, что есть на форуме.

Frol
18.09.2007, 12:14
Ну а кто тогда ? Из-за чего все эти выяснения ?


Ведьмы в данном случае - давние "друзья" Пумяуха

Pussy
18.09.2007, 12:34
Ведьмы в данном случае - давние "друзья" Пумяуха
Как страшно жЫть!

Beginer
18.09.2007, 13:43
Ведьмы в данном случае - давние "друзья" Пумяуха

А остальные тут причём ?

Frol
18.09.2007, 13:50
А остальные тут причём ?

Остальные просто попали под раздачу

Beginer
18.09.2007, 13:56
Остальные просто попали под раздачу

Ясно , лес рубят - щепки летят. :-)
Или Торквемадено высказывание: "Будем убивать и правых и виноватых, а бог сам разберёт" :-)

Frol
18.09.2007, 14:03
Ясно , лес рубят - щепки летят. :-)
Или Торквемадено высказывание: "Будем убивать и правых и виноватых, а бог сам разберёт" :-)


Вкратце история такова, во всяком случае как я ее вижу.
Когда-то на форуме и на смепках были определенные люди, они по той или иной причине переругались с администрацией форума и организаторами смепок и стали недругами. Они основали свой форум в противовес этому, также пытаются отравлять жизнь нынешней администрации , например выискивают их по интернету, то бишь форумам, где они оставляют следы, и выражают свое мнение по поводу и без повода.
Идет своеобразная вражда в сети и как я понял в жизни тоже.
Поэтому власть имущие на ЛБК так яростно изгоняют этих людей с форума, если обнаружат.

Корал*
18.09.2007, 14:06
Вкратце история такова, во всяком случае как я ее вижу.
Когда-то на форуме и на смепках были определенные люди, они по той или иной причине переругались с администрацией форума и организаторами смепок и стали недругами. Они основали свой форум в противовес этому, также пытаются отравлять жизнь нынешней администрации , например выискивают их по интернету, то бишь форумам, где они оставляют следы, и выражают свое мнение по поводу и без повода.
Идет своеобразная вражда в сети и как я понял в жизни тоже.
Поэтому власть имущие на ЛБК так яростно изгоняют этих людей с форума, если обнаружат.
Как хорошо, Фрол, что ты всё подробно объяснил Бегинеру:lol:
Теперь он будет в курсАх:lol:

Beginer
18.09.2007, 14:07
Вкратце история такова, во всяком случае как я ее вижу.
Когда-то на форуме и на смепках были определенные люди, они по той или иной причине переругались с администрацией форума и организаторами смепок и стали недругами. Они основали свой форум в противовес этому, также пытаются отравлять жизнь нынешней администрации , например выискивают их по интернету, то бишь форумам, где они оставляют следы, и выражают свое мнение по поводу и без повода.
Идет своеобразная вражда в сети и как я понял в жизни тоже.
Поэтому власть имущие на ЛБК так яростно изгоняют этих людей с форума, если обнаружат.

Ясно. Спасибо за исчерпывающее объясние. Короче, обычный сетевой бред и детские игры "в войнушку" Вроде бы взрослые люди...

Зефир*
18.09.2007, 14:08
Интересно. Но ведь даже Пум давно не упоминал, где его в последний раз задели. Разве все это не затихло до сих пор? Я не говорю про звонки, Пум не так уж давно вспоминал о них. Правда, о звонках у меня мнение, что это все-таки не дело рук оппозиции. Ну не тот уровень. Сейчас Пум снова начнет со мной ругаться.

Эльди
18.09.2007, 14:17
Интересно. Но ведь даже Пум давно не упоминал, где его в последний раз задели. Разве все это не затихло до сих пор? Я не говорю про звонки, Пум не так уж давно вспоминал о них. Правда, о звонках у меня мнение, что это все-таки не дело рук оппозиции. Ну не тот уровень. Сейчас Пум снова начнет со мной ругаться.
Я тоже проголосовала за то,что это случайные придурки позвонили и оппозиция к этому не имеет никакого отношения.

Beginer
18.09.2007, 14:26
А у меня вопрос к администрации форума и он как раз касается этой темы: некий юзер данного форума постоянно достаёт меня в личках, подозревая меня во всевозможных грехах. На многочисленные просьбы оставить меня в покое данный юзер не реагирует.
Первое: как я могу оградисть себя от такой назойливости.
Второе: поведение данного юзера - это часть проверок, которые проводит администрация форума ?

Пyмяyx**
18.09.2007, 15:01
Предастваляю, как бы в изложении Фрола звучала история Второй Мировой войны:
Когда-то опредедённые люди в рукоовдстве Германии переругались с рукодством Совесткого Союза и стали пытаться отравлять жизнь Сталину , например входить на территорию СССР и стрелять. Шла своеобразная вражда. Поэтому власть имущие на ЛБК так яростно изгоняли фашистов людей из СССР, если обнаруживали.
На самом деле (уф! который раз пересказывать приходится), всё обстоит гораздо серьёзнее.
Когда-то на форуме появилась целая группа юзеров, которым нравилось "прикалываться" Что означало в их понимании это слово? Прийти, наговорить всем гадостей и испоганить настроение. В интернете это явление называется "троллинг" Вот знаете Атеиста-Арбуза-Толяна-Виталича? Так по сравнению со всей этой братией он - сосунок. Они оскорбляли форумчан, они намерено офтопили темы, причём это был не безобидный оф-топ, которым грешат Корал и Маркс. В абсолютно любой теме они провоцировали ругань. Таже в таких, как "Анекдоты", "Очень пушисто" и проч. Они устраивали новичкам "прописку". То есть, когда на форуме регистрировался новый человек, они сразу же наезжали на него так, что он спешил унести ноги с форума. А они гоготоали ему вслед. А ещё они вывавливали в сеть сугубо личную информацию форумчан. А какие гнусные были оскорбления!
Несколько раз я пытался договориться с ними миром. Но они начинаи качать права: "Ачто мы такое говорим? Мы же матомне ругаемся!" Верно. Матом они почти не пользовались. Но разве без мата невозможно оскорбить человека?
В конце концов моё терпентие иссякло и я их забанил.
Сейчас кое-кто пытается представить всё это как личный конфликт между Пумом и оппозицией. Нет. Они не только Пума доставали. Они доставали всех. Но вот теперь они круто поменяли свою тактику. Они стараются дружить со всеми и доставать ТОЛЬКО Пума. Ну, а раз они только Пума достают - думают форумчане - нам-то до Пума какое дело? Пускай его гнобя и дальше. Хоть век его не будь, ничуть непожалею! Наплевать на Пума.
Да,ни бегают по всему интернету и пишут, например, что Пум на смёпках ворует деньги. Они оскорбляют мою мать и моего покойного отца. Но Зефир-то они не трогают!
Не помню, чтобы Зефир хоть раз возразила, когда они утверждали, что Пум - гомосек (ничего не имею протиив сексуальных меньшинств, но сам к ним не отношусь) или против того, то Пум тырит по карманам. Но стит Пуму что-то сказать про Оппозицию, Зефир грудью встаёт на её защиту. "Не трожь!"
А история про случайных хулиганов, которые пугают мою мать - это для детского сада.
И неправда, что они оставили Пума и форум в покое. Борс здесь.

Корал*
18.09.2007, 15:06
А у меня вопрос к администрации форума и он как раз касается этой темы: некий юзер данного форума постоянно достаёт меня в личках, подозревая меня во всевозможных грехах. На многочисленные просьбы оставить меня в покое данный юзер не реагирует.
Первое: как я могу оградисть себя от такой назойливости.
Второе: поведение данного юзера - это часть проверок, которые проводит администрация форума ?
Я тут тоже супер модератор и могу дать тебе дельный совет.
Скажи ИМЯ назойливой (ого) мушки и этого негодяя (ку) забанят.
Твоё спокойствие на форуме-самое главное для нас :-)

Beginer
18.09.2007, 15:06
Ну более-менее понятно уже было из объяснений Фрола, что это какой-то застарелый спор. Но за то время ,пока я на нахожусь на этом форуме, кроме "Толянов-Арбузов-Атеистов" тебя никто не "тролил".

Корал*
18.09.2007, 15:10
А история про случайных хулиганов, которые пугают мою мать - это для детского сада.
И неправда, что они оставили Пума и форум в покое. Борс здесь.
Пум, чего ты ожидаешь от форумчан?

Белая Хризантема**
18.09.2007, 15:11
Бегинер ,я как Супермодертор , разобралась с этим воопрсом , больше тебя в личках никто доставать не будет ..

Зефир*
18.09.2007, 15:11
Пум, я не говорила, что твою маму достают случайные хулиганы. А ты не задумывался, что и помимо так называемой оппозиции у тебя хватает врагов, которые могут мстить вот таким пакостным способом, из-за угла. Эти самые Борс и Мыслитель, кажется, доставали тебя в открытую, а не изподтишка. Я не выгораживаю их, просто это НЕ ИХ СТИЛЬ! Ну как ты этого не видишь? И что толку с кем-либо из вас спорить, если вы одинаково упертые? Не могу тебе не верить, что Борс на форуме, тебе, конечно, виднее, но разве он тебя оскорбляет сейчас?
Я не сомневаюсь в твоих словах, пойми меня правильно, я просто не знаю, может, он и продолжает доставать тебя, но, думаю, даже в этом случае он не скрывает, что он это он. Не злись, Пум, я никого не выгораживаю, ни за кого не заступаюсь, действуй, как находишь нужным, просто я высказала свою мысль, твое право услышать меня или нет. Только не надо начинать со мной ругачку, ничего плохого я тебе не желаю.

Корал*
18.09.2007, 15:12
Бегинер ,я как Супермодертор , разобралась с этим воопрсом , больше тебя в личках никто доставать не будет ..
БХ-молодец!
А что ты сделала, пригрозила забанить, да?

Beginer
18.09.2007, 15:15
Бегинер ,я как Супермодертор , разобралась с этим воопрсом , больше тебя в личках никто доставать не будет ..

Большое спасибо, Хризантема ! :roza::roza:

Зефир*
18.09.2007, 15:16
Коральчик, не надо Хризантему задевать, думаю, она все сделала, как всегда, очень тактично, да и банит она очень редко, как я могла заметить.

Белая Хризантема**
18.09.2007, 15:16
Я очень корректно поговорила с этим юзером ..

Эльди
18.09.2007, 15:18
За девять месяцев моего пребывания на этом форуме...никто,кроме Атеиста и его многочисленных клонов не доставал ни Пума,ни кого-либо другого.
И на сегодняшний день я не могу ни об одном юзере сказать,что он кого-то достаёт или оскорбляет....кто бы они ни были на самом деле.

Зефир*
18.09.2007, 15:26
Эльди, ты немного ошибаешься, было.

Корал*
18.09.2007, 15:28
Коральчик, не надо Хризантему задевать, думаю, она все сделала, как всегда, очень тактично, да и банит она очень редко, как я могла заметить.
Нет, что ты, Зефир, я не пытаюсь её задеть, интересуюсь..
Уверена, она очень тактично всё сказала (и про кнопочки напомнить тактично не забыла :-))
Надеюсь на хулигана (ку) подействует, а то безобразие чесслово.
Сочувствую Бегинеру :-)

Beginer
18.09.2007, 15:33
Нет, что ты, Зефир, я не пытаюсь её задеть, интересуюсь..
Уверена, она очень тактично всё сказала (и про кнопочки напомнить тактично не забыла :-))
Надеюсь на хулигана (ку) подействует, а то безобразие чесслово.
Сочувствую Бегинеру :-)

Себе посочувствуй.

Зефир*
18.09.2007, 15:34
Нет, что ты, Зефир, я не пытаюсь её задеть, интересуюсь..
Уверена, она очень тактично всё сказала (и про кнопочки напомнить тактично не забыла :-))
Надеюсь на хулигана (ку) подействует, а то безобразие чесслово.
Сочувствую Бегинеру :-)
Ну, ты и язва! :smile: Кстати, а откуда про кнопочки знаешь? Не ты ли та самая хулЮганка? Колись!

Корал*
18.09.2007, 15:43
Себе посочувствуй.
Хорошо, спасибо, уже начала :-)
БХ, он мне хамит! :lol:

Корал*
18.09.2007, 15:44
Ну, ты и язва! :smile: Кстати, а откуда про кнопочки знаешь? Не ты ли та самая хулЮганка? Колись!
:roza::rofl:

KLEN
18.09.2007, 16:37
Не верю! (ц) :-)
Почему?
По Станиславскому....

KLEN
18.09.2007, 16:52
Нет, Варда. Борс здесь. И половина форума знает, кто это. Один я не знаю.
Лихо! Эт значит ты один на пол-форума тянешь?! Или я ошибаюсь?
Лана, ща проверим....

Дано:
а) [половина форума] знает
б) один я [Пумяух**] не знаю
в) [форум]???

форум = [Пумяух**] + [половина форума]
[Пумяух**] = [форум] - [половина форума]
[Пумяух**] = 1/2 [форум]

Вроде всё пральна....
Лихо Пумяух!

Holder
18.09.2007, 16:55
У тебя пропущена одна неизвестная - половина форума, которая не знает. Лобачевский, блин...

Beginer
18.09.2007, 17:00
У тебя пропущена одна неизвестная - половина форума, которая не знает. Лобачевский, блин...

Почему Лобачевский ? Это же математичeская задача а не геометрическая.

Holder
18.09.2007, 17:27
Ну тогда - Лоренц....блин

Beginer
18.09.2007, 17:48
Ну тогда - Лоренц....блин

Ну это ближе :-)

Эльди
18.09.2007, 17:58
А я думаю так.
Пум сказал:"Крупа и ещё кто-то,кому я доверяю знает"
потом он сказал..."половина форума знает,один я не знаю"

1. Крупа и ещё кто-то знают=половина форума
2. Пум не знает=половина форума
3. Форум=Пум+Крупа и ещё кто-то

А мы кто? :puppydog:

Taiss*
18.09.2007, 18:16
А МЫ С ТОБОЮ,ЭЛьДИ -ЭФИМЕРНЫ,
ТО БИШь ПРОЗРАЧНЫ,КАК ФЕИ
МДЯЯЯ...
ПОЛНЫЙ АТСТОЙ!

Эльди
18.09.2007, 18:19
Эльди, ты немного ошибаешься, было.
Возможно,Зефирка....
Если честно,то особенно вначале я старалась не заглядывать ни на "Помойку",ни ещё на какие подобные тому темы и разделы...

Потому как считаю,что форумы.....все без исключения.... в первую очередь существуют для нуждающихся в общении людей...для возможности поговорить,посоветоваться. ..не чувствовать себя оторванным от мира и от людей.....а вовсе не для военных действий между администрацией и какой-то там опозицией.

Мне кажется,что все проблемы можно решить в личках,по телефону или при встречах,а не впутывать вновь прибывших форумчан в старые и потерявшие актуальность войны.

Я считаю,что по-крайней мере НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ нет никого на форуме,кто вёл бы себя некорректно и провокативно....так зачем "искать чёрную кошку в тёмной комнате"? (ц) ....её там нет....никто никого не трогал и не трогает.

Holder
18.09.2007, 18:23
Я считаю,что по-крайней мере НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ нет никого на форуме,кто вёл бы себя некорректно и провокативно....так зачем "искать чёрную кошку в тёмной комнате"? (ц) ....её там нет....никто никого не трогал и не трогает.
:appl:

Frol
18.09.2007, 20:03
Господа, кто нибудь видел результаты поиска Борса ?? Уже есть подробный отчет или работа еще не закончена ??

Зефир*
18.09.2007, 20:04
Эльди, это ты так думаешь....

Зефир*
18.09.2007, 20:06
Фрол, дык мы эта....Пума ждем-с.... Он придет и все нам долОжит...или доложИт...в общем, развеет наше неведение.

Frol
18.09.2007, 20:08
Фрол, дык мы эта....Пума ждем-с.... Он придет и все нам долОжит...или доложИт...в общем, развеет наше неведение.

А что только Пумяух осуществляет поиск по форуму ?? Другие администраторы не заняты этим ?

Корал*
18.09.2007, 20:09
А чё его искать?
Вон он сидит, смотрит на нас и улыбаецца :-)

Frol
18.09.2007, 20:10
А чё его искать?
Вон он сидит, смотрит на нас и улыбаецца :-)


С портрета ?? Это тот с усами сверху ??

Jakky
18.09.2007, 20:11
А чё его искать?
Вон он сидит, смотрит на нас и улыбаецца :-)
Нда...?...ну и как...?...симпатишный?...:p

Корал*
18.09.2007, 20:12
С портрета ?? Это тот с усами сверху ??
Ну да..узнал...:-)
http://www.lbk.ru/pv_bear.jpg (http://www.planetvictorya.ru/)

Корал*
18.09.2007, 20:14
Нда...?...ну и как...?...симпатишный?...:p
Борс-то?
Вроде ничё так, внешне приятный :-)
Слышишь, Борс, я тебе комплимент снова сделала :-)!!!
Джекки, хочешь посмотреть?

Frol
18.09.2007, 20:14
Ну да..узнал...:-)
http://www.lbk.ru/pv_bear.jpg (http://www.planetvictorya.ru/)

Надо Пуму сказать , а то он с ног сбился

Корал*
18.09.2007, 20:19
Надо Пуму сказать , а то он с ног сбился
угу..
лишний раз подтверждаецца: то что ты так долго ищешь-всегда рядом с тобой :-)

Jakky
18.09.2007, 20:23
Джекки, хочешь посмотреть?

А что...он там есть?:twisted:

Зефир*
18.09.2007, 20:24
ага, именно в этом отеле тусуецца

Beginer
18.09.2007, 20:41
ага, именно в этом отеле тусуецца

Он еще и пидарюга аказываетцца, этот ваш борс :-)

Frol
18.09.2007, 20:44
Он еще и пидарюга аказываетцца, этот ваш борс :-)

Почему ?

Beginer
18.09.2007, 20:47
Почему ?

А ты зайди на банер этого отеля. Он для голубков.

Frol
18.09.2007, 20:49
А ты зайди на банер этого отеля. Он для голубков.


Точно, и на этом форуме активно рекламируется ?? К чему бы это ??

Айвенго
18.09.2007, 20:53
Точно, и на этом форуме активно рекламируется ?? К чему бы это ??

дык форум типа людей без комплексов и отель людей без комплексов. наверное поэтому..

интересно, а эта усато-пузатая морда на баннере - он гей или транссексуал??

Beginer
18.09.2007, 20:54
Точно, и на этом форуме активно рекламируется ?? К чему бы это ??

Может этот форум принадлежит "голубому братству" ? :-)

Frol
18.09.2007, 20:54
дык форум типа людей без комплексов и отель людей без комплексов. наверное поэтому..


Да не , ориентация и комплексы - вещи разные

Frol
18.09.2007, 20:55
Может этот форум принадлежит "голубому братству" ? :-)

Лучше розовому. А кто содержит форум , мне , например, неведомо

Beginer
18.09.2007, 20:56
интересно, а эта усато-пузатая морда на баннере - он гей или транссексуал??

Ну явно не транс, Айвенго :-) Он скорее этот, как в биологии:
Отряд - голубые, подотряд - медведи :-)

Beginer
18.09.2007, 20:57
Лучше розовому. А кто содержит форум , мне , например, неведомо

Разьве не Пумяух ? Это же его форум.

Frol
18.09.2007, 20:58
Разьве не Пумяух ? Это же его форум.

Нет , насколько я знаю он здесь только админ, но владелец не он
По-моему SB, но точно не знаю

Beginer
18.09.2007, 21:00
Нет , насколько я знаю он здесь только админ, но владелец не он

Ну я в такие тонкости не вдавался :-) Мне всегда какзалаось, что админ и владелец - это одно лицо.

Frol
18.09.2007, 21:01
Ну я в такие тонкости не вдавался :-) Мне всегда какзалаось, что админ и владелец - это одно лицо.


Нет, не всегда

Beginer
18.09.2007, 21:02
Нет, не всегда

Ну и бог с ними :-) Пускай владеют и рулят, лишь бы жить не мешали :-)

Белая Хризантема**
18.09.2007, 21:03
Так , мальчики для обсуждения этой животрепещущей темы в раздел " Мужчина и женщина "..

Frol
18.09.2007, 21:04
Ну и бог с ними :-) Пускай владеют и рулят, лишь бы жить не мешали :-)

Да по мне так нормально здесь пока , никто не мешает ни жить ни дышать

Beginer
18.09.2007, 21:05
По-моему SB, но точно не знаю

О! ты дописал , а я не видел. А это кто ?

Frol
18.09.2007, 21:07
О! ты дописал , а я не видел. А это кто ?


Я так понял верховный главнокомандующий, он и дизайном форума занимается и тех. вопросами

Белая Хризантема**
18.09.2007, 21:08
SB- владелец сайта ..

Beginer
18.09.2007, 21:13
Я так понял верховный главнокомандующий, он и дизайном форума занимается и тех. вопросами


SB- владелец сайта ..

Ну тогда понятно наличие усато-бородатой картинки на фасаде форума :-) На домейне LBK еще один форум сидит , как раз посвященный той самой теме, которую затрагивает кратинка и отель в Турции. :-)

Frol
18.09.2007, 21:15
Ну тогда понятно наличие усато-бородатой картинки на фасаде форума :-) На домейне LBK еще один форум сидит , как раз посвященный той самой теме, которую затрагивает кратинка и отель в Турции. :-)

А где ты его нашел ?? Там ссылка только на ЛБК вроде

Beginer
18.09.2007, 21:24
А где ты его нашел ?? Там ссылка только на ЛБК вроде

А я сначала его и нашел :-) Я искал сыну для школьного реферата статью и фот про медведей, сначала попал на тот форум, потом по привычке зашел на главный домейн а оттуда уже через меню на "Люди без комплексов" :-)

Frol
18.09.2007, 21:35
А я сначала его и нашел :-) Я искал сыну для школьного реферата статью и фот про медведей, сначала попал на тот форум, потом по привычке зашел на главный домейн а оттуда уже через меню на "Люди без комплексов" :-)

Понятно , ну да ладно , любви им всем нежной и дружбы крепкой

Beginer
18.09.2007, 21:45
Понятно , ну да ладно , любви им всем нежной и дружбы крепкой

Ну вот и я так подумал :-)

Пyмяyx**
18.09.2007, 22:51
Ну, кто бы тему поделил?
Я замотан.

Зефир*
18.09.2007, 22:53
Пум, колись, кто это тебя ТАК замотал, а? Признавайся, шалунишка!

провинциалка
18.09.2007, 23:08
Зефир, а ты что не знаешь, каким замотанным бывает солдат на посту и вообще:"когда поют солдаты, спокойно дети спят" Твои фривольные намеки здесь неуместны!!!

Зефир*
18.09.2007, 23:12
Простите !!!!! Пошутить хотела.... а получилось как всегда.

KLEN
18.09.2007, 23:24
Лобачевский, блин...

Ну тогда - Лоренц....блинТов. Холдер, питаться одними только блинами вредно для здоровья.... Разнообразь свой рацион, добавь в него фруктов, овощей, злаков, рыбки, мяса.... Береги здоровье - оно бесценно!


У тебя пропущена одна неизвестная - половина форума, которая не знает.
У меня ничего не пропущено, ты либо не внимателен, либо.... Но не будем о гарусном, тем более это исправимо.... Щас я всё разжую, специально для тебя, слушай внимательно, итак Пумяух писал:

И половина форума знает, кто это. Один я не знаю.что имеем? 1/2 форума - которая знает и ОДНОГО Пумяуха - который не знает, неизвестная, о которой ты писал: "половина форума - которая не знает" - сюда никак не лезет, она исключается фразой "Один я".... Элементарная логика.... Вот если бы Пумяух написал: "половина форума знает, а я и другая половина не знаем" - тогда ДА, тогда КОНЕЧНО, ВСЕНЕПРЕМЕННО и ОБЯЗАТЕЛЬНО, ты бы был прав, а так.... Можно глотать....

Pussy
18.09.2007, 23:50
что имеем? 1/2 форума - которая знает и ОДНОГО Пумяуха - который не знает, неизвестная, о которой ты писал: "половина форума - которая не знает" - сюда никак не лезет, она исключается фразой "Один я".... Элементарная логика.... Вот если бы Пумяух написал: "половина форума знает, а я и другая половина не знаем" - тогда ДА, тогда КОНЕЧНО, ВСЕНЕПРЕМЕННО и ОБЯЗАТЕЛЬНО, ты бы был прав, а так.... Можно глотать....
:-? Какой ты умный...
Где прописывают таблетки для ума?

Белая Хризантема**
18.09.2007, 23:50
Клен , все понятно , до непонятного ...

Пyмяyx**
18.09.2007, 23:51
Странно, когда взрослым людям приходится объяснять элементарные вещи.

Начнём с того, что Борс и его компания ни на день не оставляла меня в покое. Просто поля боя переместилось с форума в реал. Кавалеристские наскоки с ураганным говномётным огнём оказались малоэффективны. Администрация банила клонов, чистила форум, а простые юзеры проникались к борсюкам всё большей неприязнью, как это сейчас происходит в отношении Арбуза-Толяна-Виталича.
Тогда Борс просто решил сменить тактику, а заодно, и имидж. Он вдруг сразу стал таким хорошим, таким галантным кавалером… Давно ли он оскорблял женщина на форуме столь гнусно, что мат, по сравнению с этими гнусностями показался бы комплиментами? Видимо, давно. На форуме выросло целое поколение форумчан, которые того Борса уже и не помнят. Цель – набрать как можно больше союзников в борьбе против Пума. Или, хотя бы нейтрализовать всех, кто хорошо к Пуму относится, чтобы не мешали пакостить.
Представим себе: идёт по улице пьяный хулиган и ищет, к кому бы придраться. То ли вон к той старушке то ли к мальчику, то ли к девушке. И начинает выбирать жертву и цеплять всех подряд. И вдруг находится кто-то, кто пытается его урезонить. Всё! Объект найден! Старушка, девушка, мальчик могут больше не бояться. Их никто не тронет. Вот он – главный враг! Посмел одёрнуть! То же самое произошло с Борсом и Борсюками. Они теперь будут с форумчанами сладкими как патока. «Да мы хорошие! Да мы вас любим! Мы Пума будем гнобить. А вы, проходите мимо (пока сами не получили)» «А – сказали форумчане, - ну, если, только Пума, тогда ладно. Гнобите! Главное, чтобы нас не трогали!» А Пум, странный такой, продолжает какую-то борьбу.
- Пум! – скажет Фрол, – не понимаю. Хорошие ребята! Фрола не трогают. Чем ты не доволен?
(имя Фрол, разумеется, только для примера)
– Ну, прямо безобразие! Из-за того, что Борс оскорбляет какого-то там Пума мы должны лишиться радости общения с ним и читать все эти разборки! Да пусть Борс Пума сожрёт нах, ничуть не пожалеем! Нам были б жёлуди, ведь мы от них жиреем!
А на Зефир посмотите! Как она взволнована"! Как она НЕ ХОЧЕТ, чтобы Пум вычислил Борса! Скажи, Зефир, тебе мало общения с Борсом на его форуме? Тебе обязательно надо, чтобы он был здесь?
В отличие от Эльди, и Зефир и Леска застали то время, когда Борс открыто писал о гадости о Пуме. И им это совершенно не мешало. Но какой праведный гнев у них вызвал факт, что администратор форума желает изгнать с него человека, который причинил ему столько зла и продолжает причинять.
Я не случайно заговорил именно про Леску и Зефир. Борс поменял свой имедж именно благодаря им. «Да что вы, девочки, я белый и пушистый!» Общение в те времена шло примерно так.
Леска: Борс! Оставь Пума в покое.
(сначала, как бы и заступалась, блин!)
Борс: Лесонька, что ты! Я давно Пума не трогаю.
Леска: Пум, ты видишь, Борс обещал тебя больше не трогать.
Борс – Пуму (личка): А, гадёныш! Вот я с Леской общаюсь! Скоро у тебя ни одного друга не останется! Я всё сделаю, чтобы ты дни свои в психушке закончил. И будет на тебя капать слюна с никогда нечищеных зубов, а ты не сможешь даже утереться, потому что на тебе будет смирительная рубашка.

Борс не оставил меня и никогда не оставит. Я ни на секунду не поверю, если мне скажут иное.
Почему он действовал раньше открыто, а теперь явно? Да чтобы Леска и Зефир, а сними и все остальные не поняли, какая он мразь. А добиться этого нетрудно. Потому что некоторые форумчане НЕ ХОТЯТ видеть очевидное. Им приятно считать Борса хорошим и они будут считать его таковым, чтобы он не сделал.
Атаки на меня, как я уже говорил, не прекращаются. И звонки от «убитого горем отца» и звонки от гомосексуалистов по объявлению:
«Парень ищет пання. У меня похотливый язычок и разъёбанная попка. Отсосу в машине»
Все разговоры о том. Что у меня есть какие-то таинственные враги помимо Борса и его компании смешны. Нету у меня других врагов. Сказки всё это. Видете ли, человек по природе ленив. Гоняться за кем-то в течение 4 лет и пакостить, на это нужно столько сил и терпения! Сомневаюсь, что у кого-то, кроме Борса и ко, это всё есть. Неужели какой-нибудь прохожий, которого я случайно толкнул на улице, готов тратить силы, время, деньги на жестокую месть? К тому же, тот, кто всё это вытворяет отменно осведомлён о наших реалиях.
И, наконец, если Зефир утверждает, что Борс оставил меня в покое, то пусть объяснит, какого чёрта он здесь делает?
Даже если принять версию, что Борс давно (Ага! Очень!) меня не трогает, я всё равно не согласен терпеть его рядом с собой. Существуют преступления без срока давности.
Я не согласен терпеть Борса на форуме ни при каких условиях. Пусть он хоть золотым станет. НЕ СОГЛАСЕН!
В Интернете десятки тысяч форумов. Неужели нельзя хоть на одном без него обойтись? Какого чёрта вы мне его навязываете?
Зефир, ты любишь крокодилов? Нет? А почему? Нет, ты объясни, почему? Нет. Объясни! Он не кусается! Я его спросил, он не будет кусаться. А спать он с тобой будет. Не хочешь? Почему? Он же хороший! В результате крокодил вся эе оказывается у тебя дома, а когда ты пытаешься его выдворить, поднимается крик и шум.
Борс вызывает у меня омерзение. Такое, что я от общения на форуме не могу получать удовольствия. Ну какого размера буквами написать, что я
НЕ СОГЛАСЕН ТЕРПЕТЬ НА ФОРУМЕ БОРСА!

Пyмяyx**
18.09.2007, 23:59
Блин, математики!
Из одной оговорки столько постингов сделали!
А вы никогда не оговарвиаетесь?

Эльди
19.09.2007, 00:03
Крупа предложила поиграть (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=8224)

И этим всё сказано....вот приедет и порадуется,как ей удалось всех раззадорить....и скажет,что ПОШУТИЛА :splat:

Пyмяyx**
19.09.2007, 00:05
Не пошутила.
Борс на форуме.
А добренькие форумчане старательно его от меня прячут.

Белая Хризантема**
19.09.2007, 00:19
Да ,Крупа очень постаралась , чтобы разгорелся такой СКАНДАЛ ... нет слов ..

KLEN
19.09.2007, 00:19
:-? Какой ты умный...
а я еще и на машинке вышивать умею....


Клен , все понятно , до непонятного ...Всё просто: Холдер утверждает что ЛБК - это полтора форума и требует блинов, я настаиваю на том, что ЛБК - это один форум и кормлю его с ложечки, Пусси старательно вытирает пот с моего лобика, ты смотришь с недоумением, Пумяух рвет и мечет и вся эта картина называется "Борс в Разливе"....

Чудик
19.09.2007, 00:20
Вот об этом я точно не попрошу ни тебя ни Бегинера.
Пусси, Чудика и Маркизу я бы, наверное, попросил.
Ела манго,чуть не подавилась...http://s8.rimg.info/7b0783efbf87a80fac0aec200a96adfb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.88229.html)
Я -бы -по-про-сила !тут вам не там!ягодицы ему раздвинь, потом еще пососать попросите, я вас мужиков знаю.http://s8.rimg.info/f45735dd718239653cd992ca37ead854.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91252.html)

Эльди
19.09.2007, 00:22
Не пошутила.
Борс на форуме.
А добренькие форумчане старательно его от меня прячут.
Мало ли что обычная форумчанка скажет?
Ведь то,что могут и знают админ и модераторы,не могут и не знают обычные форумчане.....и,если до сих пор никто не обнаружен,значит никого и нет.....Тем более,как я уже сказала....на форуме тихо и мирно...никто никого не трогает.
Зачем взбалтывать осадок со дна?

Эльди
19.09.2007, 00:26
Чесслово...скучно вам....

Пошла я своих лягушек ещё фоткать :changes:

Грегори
19.09.2007, 00:34
Крупа, ну, чтобы догадаться, что под одним из ников скрывается Борс, не надо быть Шёрлоком Холмсом. А вот, для того, чтобы определить под каким - надо. А я, к сожалению, не Шёрлок Холмс.
Ещё неприятный момент. Когда мы всё-таки выясним (а как верёвочке не виться...) и забаним мерзавца, начнётся плач: "Он же нормально себя вёл в этой ипостаси! Зачем же было банить???!!!"

Крупа:
1. Сколько попыток ты даёшь мне?
2. Писать можно в личку?
Мужик, ну успокойся ты!Это же Интернет- тут любой человек обладающий достаточным количеством ума может замаскироваться под кого угодно,так, что даже ты непочувствуешь подвоха.
Эх, блин, а ведь я считал себя старым.Ведь в то время, когда я поступал в институт на IT(как сейчас модно говорить) интернет был только у буржуев и никаких дурацких форумов не было.Помниться,я тогда писал на Borland C++ 3.1 под DOS,институтский корешь был FIDOшником(ох,вернулось бы старое доброе FIDO!) и модем считал чем-то дорогим, а теперь на те -разрослось. Что даже 40-летние старики стали тут какие-то интриги плести, как 15-летние.
Мой тебе совет – раз уж ты любишь Интернет, то чем интриги плести, купи себе книгу Олифера и развейся. А то все ерундой какой-то занимаешься, как подросток.
Кстати, где предводитель?Он вроде,только зарегистрировался.Нешто уже забанил?

Белая Хризантема**
19.09.2007, 00:42
Гренори , а ты кто такой ? Воспитанные люди здороваются , когда на форум приходят ..

Грегори
19.09.2007, 00:49
Гренори , а ты кто такой ? Воспитанные люди здороваются , когда на форум приходят ..
Ну какая разница, кто я?Вы ж моего лица не видели.Форумы-форумы,А ВОТ ГДЕ СТАРОЕ ДОБРОЕ ФИДО?

Pussy
19.09.2007, 00:52
а я еще и на машинке вышивать умею....

Ты не просто умный, ты многогранный!

Пусси старательно вытирает пот с моего лобика...
Я очень стараюсь. Надеюсь, ты ценишь?

Pussy
19.09.2007, 00:53
А ВОТ ГДЕ СТАРОЕ ДОБРОЕ ФИДО?
Наверное, там же, где и DOS.

Грегори
19.09.2007, 00:58
Наверное, там же, где и DOS.
Развелось бездельников.Вместо того, чтобы книжки умные читать, интриги плетут.Ну разве это дело?Это цивилизация потребителей, даже среди бомжей...

KLEN
19.09.2007, 00:59
А ВОТ ГДЕ СТАРОЕ ДОБРОЕ ФИДО?В парке юрского периода, справа от мейнфрейма....


Я очень стараюсь. Надеюсь, ты ценишь?
Ясен пень (кленовый) ценю!

KLEN
19.09.2007, 01:03
Развелось бездельников.Вместо того, чтобы книжки умные читать, интриги плетут.Ну разве это дело?Это цивилизация потребителей, даже среди бомжей...Господин Грегори Толян Виталич, типа успакойся вже.... А еврейский (aka Израильский) Линукс таки ДА - существует! Он зовется ЭХАД.... Но GUI там не обрезан.... Тока ни лопни от злости....

Грегори
19.09.2007, 01:03
В парке юрского периода, справа от мейнфрейма....

И вот всякие не молодые уже граждане вместо того, чтоб Олифера почитать какой-то ерундой занимаются.Ну Борс и Борс.Вот у нас был Борис!Квасил, квасил, да помер.Всю Росиию продал и на нас наплевал.Вот проблема.А он Борс, Борс.Да фигня этот Борс...

Грегори
19.09.2007, 01:05
Господин Грегори Толян Виталич, типа успакойся вже.... А еврейский (aka Израильский) Линукс таки ДА - существует! Он зовется ЭХАД....
Тока ни лопни от злости....
Ну вы даете...А иксы у него какие в поставке?

Пyмяyx**
19.09.2007, 02:31
В моём ЖЖ 10 новых комментариев от Борса, который от меня отстал.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+