PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Новые магистры и гроссмейстеры"



Holder
19.09.2007, 19:16
Приношу свои собалезнования группе гроссмейстеров, с присвоением столь высокого звания пользователяю, у которой хамство - лучший способ убедить собеседника в своей правоте.
Аминь....

Пyмяyx**
19.09.2007, 19:56
А вот это уже - флуд.
Холдер, ты собираешься выискивать по всему форуму сообщения Варды и комментировать их в свето того постинга, который тебя обидел?
Не пойдёт!

Beginer
19.09.2007, 20:29
А вот это уже - флуд.
Холдер, ты собираешься выискивать по всему форуму сообщения Варды и комментировать их в свето того постинга, который тебя обидел?
Не пойдёт!

Извини, что вмешиваюсь не в своё дело, но Варда действительно написла хамский постинг Холдеру. Холдер достаточно корректно писал на форуме , до того момента , как ему устроили шельмование.

Кстати, так же по-хамски со мной говорила Татка, когда ты начал проверять меня. Просто она сама по себе хамовата и я не стал ей отвечать.

Холдеру - не обращай внимания - мне кажется это либо "прописка" новичков, либо проверки администрации. Видимо, ожидают определённой характерной реакции, присущей кому-то из "врагов форума"

Эльди
19.09.2007, 20:53
Присоединяюсь к Бегинеру...
Холдер,успокойся...мы тебя ценим и любим....не бери в голову...."спокойствие...только спокойствие"(ц) :lying:

Holder
19.09.2007, 21:10
Холдеру - не обращай внимания - мне кажется это либо "прописка" новичков, либо проверки администрации. Видимо, ожидают определённой характерной реакции, присущей кому-то из "врагов форума"
Дружище, я же в "хату" попал, чтобы терпеть "прописки".

Beginer
19.09.2007, 21:14
В каждой избушке свои игрушки. Рыба тухнет с головы - тут я с тобой согласен.

Пyмяyx**
19.09.2007, 21:26
Ув. форумчане!
Я понимаю, что все сейчас взволнованы, но флудить и офтопить никому не позволено.
Тема находится в разделе "Поздравления", верно?
Значит тут положено только поздравлять.

Мне вот тоже неприятно видеть в списке гроссмейстеров Короткошёрстку и RZ.

Пyмяyx**
19.09.2007, 21:27
Дружище, я же в "хату" попал, чтобы терпеть "прописки".

Вот именно Борс и устравивал прописку.


Рыба тухнет с головы - тут я с тобой согласен.


А вот это уже оскорбление администрации.

Пyмяyx**
19.09.2007, 21:28
Делю тему.

Beginer
19.09.2007, 21:32
Вот именно Борс и устравивал прописку.

А вот это уже оскорбление администрации.

Ну извини. Но мне простому юзеру это выглядит именно так и смотрится крайне неприятно.
Кроме того в шкуре Холдера я побывал.
На хамство Татки и подозрения нарывался, телефонную проверку проходил, да и в личке меня пытались всячески спровоцировать. Если я не хамлю и не устраиваю итерик, то это не значит, что ситуация мне нравится.

Frol
19.09.2007, 22:02
Ну извини. Но мне простому юзеру это выглядит именно так и смотрится крайне неприятно.
Кроме того в шкуре Холдера я побывал.
На хамство Татки и подозрения нарывался, телефонную проверку проходил, да и в личке меня пытались всячески спровоцировать. Если я не хамлю и не устраиваю итерик, то это не значит, что ситуация мне нравится.


Ну ты даешь ?! Стоило так унижаться ?? Проверки проходить какие то, послал бы их нафиг, кто тебя проверять пытался по телефону

Beginer
19.09.2007, 22:07
Ну ты даешь ?! Стоило так унижаться ?? Проверки проходить какие то, послал бы их нафиг, кто тебя проверять пытался по телефону

Я не просёк, что здесь творится. Кроме того по телефону я разговаривал с Пумяухом. В свете сегодняшней ситуации я на эти штуки не поведусь. Хотят банить - пусть банят. Воспользуюсь виденьем ситуации Фалекса.

Frol
19.09.2007, 22:08
В свете сегодняшней ситуации я на эти штуки не поведусь. Хотят банить - пусть банят. Воспользуюсь виденьем ситуации Фалекса.

Именно так

Пyмяyx**
19.09.2007, 22:09
Давайте будем гордыми.
Отменим унизительную проверку в аэропортах. Запретим охранникам при входе в здание проверять сумки. Паспорта отменим. Сказал человек, что он - Эхуд Ольмерт - верить! Не унижать его недоверем! Никаких камер слежения в магазинах. Захотел - набил сумку и пошёл.
- А деньги я потом занесу.
Верить! Не сметь сомневаться!
Да, конечно все КППП убрать. И пограничников уволить. Это же унизительно, если в каждом видят террориста или контрабандиста!

Beginer
19.09.2007, 22:16
Давайте будем гордыми.
Отменим унизительную проверку в аэропортах. Запретим охранникам при входе в здание проверять сумки. Паспорта отменим. Сказал человек, что он - Эхуд Ольмерт - верить! Не унижать его недоверем! Никаких камер слежения в магазинах. Захотел - набил сумку и пошёл.
- А деньги я потом занесу.
Верить! Не сметь сомневаться!
Да, конечно все КППП убрать. И пограничников уволить. Это же унизительно, если в каждом видят террориста или контрабандиста!

Не путай божий дар с яичницей! Охранники борятся с террором и с реальными врагами. А ты ,унижая людей с кем ?

Пyмяyx**
19.09.2007, 22:18
Я уже объяснял.
С Борсом. Которы уж унижал так унижал.

Pussy
19.09.2007, 22:44
Я уже объяснял.
С Борсом. Которы уж унижал так унижал.
Прошу прощения, что вмешиваюсь...
А что, этот Борс - он убийца? Террорист? Насильник-растлитель малолетних? Или он "вор на доверие"?
Не знаю, что там за маета с этим вашим Борсом и кого он так сильно унижал, но на данный момент я наблюдаю совсем другую ситуацию.
Вощем, короче... Разбирайтесь сами, а меня заманывает читать эту лабуду.
Пойду в "трындельню". Потрындеть хоцца.

Пyмяyx**
19.09.2007, 23:06
Колобок втянул пятачком кокаин и ему стало очень хорошо


Эльди, чья это фраза?

Что такое Борс я уже объяснял и повоторяться не буду.
В отличие от Варды, которая, возможно, ошиблась Борс хамит намеренно и с наслаждением. Да лобовое хамство - цветочки, по сравнению с интеригами и подлостями, которые он творит. Не верите? Ваше право. А моё право, как администратора устанавливать правила игры, в том числе, проверки.
С Борсом быть на одном форуме я не согласен. Не нравится - извините. Пусть лучше на форуме будет 5 человек, но так, чтобы я точно знал, что ни один из них не Борс.

Пyмяyx**
19.09.2007, 23:07
Кстати, уважаемые дамы и господа, пока что я не видел ни одного конструктивного предложения.
Предложение терпеть Борса на форуме отклонено. Возможно, будут другие?

Пyмяyx**
19.09.2007, 23:08
И вот ещё. Претензии ко мне, к Варде и никто не скажет Борсу пару слов.
А ведь если его не будет, то на форум вернётся мир и благодушие.

Эльди
19.09.2007, 23:10
Пум!
Тебе неймётся?
Это была шутка юмора...кому надо,тот понял,а кто не понял,значит ему это не надо.
Ведь реакции не было?
И не могло быть....Так что не вороши там,где ничего нет.
И хватит уже гавкаться.
надоели!!!

Пyмяyx**
19.09.2007, 23:12
А у тебя есть доказательства, что это - действительно Стенка?
Если нет, то не надо писать об этом на форуме.

Эльди
19.09.2007, 23:13
А ведь если его не будет, то на форум вернётся мир и благодушие.

А разве именно сейчас не мир и благодушие?
Если бы Крупа не бросила форуму эту "косточку",то что бы было?
Н И Ч Е Г О !!!!
Тишь и благодать.

Пyмяyx**
19.09.2007, 23:14
А если бы Борс перестал тут торчать, тогда бы точно был бы мир и благодать.

Эльди
19.09.2007, 23:15
А у тебя есть доказательства, что это - действительно Стенка?
Если нет, то не надо писать об этом на форуме.
Дорогой ты наш и глубоко уважаемый Пум!
Где на форуме я ЭТО написала?
цЫтаты в студию!!!!!

Пи.Си. Ну всё....те,кому скучно..теперь и меня посчитали :D

Пyмяyx**
19.09.2007, 23:29
Эльди, намёк понятен всем.

Эльди
19.09.2007, 23:40
Эльди, намёк понятен всем.
Нет уж....намёками сыт не будешь.
цЫтаты нам !!!

А то любой постинг можно "намёком" назвать...У тебя так вообще,кто что ни скажет,так тебе кажется,что о тебе идёт речь или на тебя НАМЕКАЮТ...Но намёки даже в суде не рассматриваются....так шта...факты чёрным по белому.....факты нам подавай,ОК?:wink:

Пyмяyx**
20.09.2007, 00:03
Эльди, ну, давай не будем.
Ты меня поняла, я тебя понял.

Эльди
20.09.2007, 00:08
Эльди, ну, давай не будем.
Ты меня поняла, я тебя понял.
Вот именно!
Давай не будем превращать в факты то,что нам кажется намёком ;)
Тебе показалось,что это намёк?
Выясняй это в личке.
Здоровее будет для форума и для всех.

Белая Хризантема**
20.09.2007, 00:09
МИР НА ФОРУМЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ ТЕБЯ ПУМ ...А НЕ ОТ КАКОГО ТО БОРСА ...

Пyмяyx**
20.09.2007, 00:26
Эльди, это даже не намёк.
Это прямое указание.
То есть мне не жалко. Я сам посмеялся.
Но не надо осуждать других за то, что сама делаешь.

genka-krokodil64*
20.09.2007, 06:06
Кстати, уважаемые дамы и господа, пока что я не видел ни одного конструктивного предложения.
Предложение терпеть Борса на форуме отклонено. Возможно, будут другие?

Пум, я целиком и полностью на твоей стороне. Попробуй проверять так, чтобы человек не знал и не смог обидеться. Не называй имя того, кого проверяешь. Назови только после поверки.

Эльди
20.09.2007, 06:15
Эльди, это даже не намёк.
Это прямое указание.
То есть мне не жалко. Я сам посмеялся.
Но не надо осуждать других за то, что сама делаешь.

Тьфу ты,господи!
Да когда же ты уже угомонишься?
Ну просто любитель посмаковать.
Хватит обстановку нагнетать...Хочешь порассуждать,пиши в лички.
Ведь никто даже не обратил внимание....или мимо ушей пропустил...а тебе неймётся?
Точку поставь уже,а?
Не о чём говорить или думать?

Корал*
20.09.2007, 11:49
Прошу прощения, что вмешиваюсь...
А что, этот Борс - он убийца? Террорист? Насильник-растлитель малолетних? Или он "вор на доверие"?

......:silly: да на доверии :-)

Зефир*
20.09.2007, 11:59
......:silly: да на доверии :-)
А что это значит?

Корал*
20.09.2007, 12:01
Ув. форумчане!
Я понимаю, что все сейчас взволнованы, но флудить и офтопить никому не позволено.
Тема находится в разделе "Поздравления", верно?
Значит тут положено только поздравлять.

Мне вот тоже неприятно видеть в списке гроссмейстеров Короткошёрстку и RZ.
Пум, Короткошёрстка заслужила своё звание.
Она всегда дружелюбно общалась, была готова дать совет, в том случае, когда юзеры в нём нуждались..Добросовестно выполняла работу модератора.
Чем могла, тем и помогала, поэтому всегда получала ответную реакцию-недоброжелателей и врагов у неё не было, а напротив любили и уважали...
Уверена, что она по-прежнему общалась бы здесь и с нами, если бы не ваш бессмысленный конфликт...

Корал*
20.09.2007, 12:08
А что это значит?
Если не прибегать к юридической литературе, то "на доверии" значит:
человек втирается в доверие к лицу и использует его в своих корытных целях. Например может совершить хищение предмета, или хитростью завладеть непринадлежащей ему ценной вещью.
Хуже, когда данный предмет далее используется для шантажа и угроз.
Ситуация знакомая :-)

Зефир*
20.09.2007, 12:09
Понятно, спасибо.

Пyмяyx**
20.09.2007, 12:26
Борс - клеветник, шантажист, садист. Мало?

KarlMarx
20.09.2007, 13:39
Основа основ демократии-человек не является виновным ,пока его вину не установит суд.Будьте добрее друг к другу и терпимее.
Всем Гмар хатима това.

Пyмяyx**
20.09.2007, 13:45
Я согласен с этим утверждением.
И именно поэтому обратился к своим друзьям с просьбой не наезжать на юзеров, пока их вина не доказана.
Тема осталась незамеченной.

Beginer
20.09.2007, 14:24
Я согласен с этим утверждением.
И именно поэтому обратился к своим друзьям с просьбой не наезжать на юзеров, пока их вина не доказана.
Тема осталась незамеченной.

Хи ! Напомнило книгу Фазиля Искандера "Удавы и Кролики". "Приглашенные к столу и приглашенные к столику".
А еще точнее - Оруэл, "Ферма животных" - "Все животные равны. Но есть те, которые равнее" :-)

Пyмяyx**
20.09.2007, 16:17
Бегинер, все равны.
Но уж позволь мне самому решать, кого считать другом, а кого просто юзером.
Или любой зарегистрированный юзер автоматически должен считаться моим другом?

Корал*
20.09.2007, 16:26
Или любой зарегистрированный юзер автоматически должен считаться моим другом?
Например я и не претендую.
Вот дадут кнопочку и успокоюсь :-)

Beginer
20.09.2007, 17:01
Бегинер, все равны.
Но уж позволь мне самому решать, кого считать другом, а кого просто юзером.
Или любой зарегистрированный юзер автоматически должен считаться моим другом?


Меньше всего я набиваюсь в твои друзья. И пожалуйста не передёгривай мои слова. Мне казалось , что правила форума одинаковы для всех, и если твой друг хамит на форуме тем, кто не входит в категорию твоих друзей-приятелей, то по крайней мере ты не должен этого оправдывать исключительно по тому, что это твой друг.

На этом прения с моей стороны я заканчиваю, так как они абсолютно бессмысленны.

Пyмяyx**
20.09.2007, 17:05
Интересная манера в упор не видеть аргументов оппонента.
О том, что на форуме хамить нельзя никому, и моим друзьям в том числе, я уже писал.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+