PDA

Просмотр полной версии : Из личного опыта...



очень хорошо
20.09.2007, 20:12
Вопрос всем!Почему многим мужчинам(большенству)не нравится,когда во время полового акта,женщина закрывает глаза и не смотрит на него?И в продолжении темы,почему мужчина просит смотреть ему в лицо??Может кто-то сталкивался и знает ответ ??

Пyмяyx**
20.09.2007, 20:19
Не знаю. Мне нравится.

Beginer
20.09.2007, 20:25
Вопрос всем!Почему многим мужчинам(большенству)не нравится,когда во время полового акта,женщина закрывает глаза и не смотрит на него?И в продолжении темы,почему мужчина просит смотреть ему в лицо??Может кто-то сталкивался и знает ответ ??

На мой взгляд странно. Пусть закрывает, если ей так приятнее.

Falex
20.09.2007, 20:30
Мне и так и так нравится... Пусть смотрит, если хочет....

очень хорошо
20.09.2007, 20:52
Не знаю. Мне нравится.
поподробней..почему?Я для себя понять хочу!Мне не жалко смотреть вовремя акта,но все таки когда расслабляешься,глаза автоматически прикрываешь.Или это не правильно?

Frol
20.09.2007, 20:54
Вопрос всем!Почему многим мужчинам(большенству)не нравится,когда во время полового акта,женщина закрывает глаза и не смотрит на него?И в продолжении темы,почему мужчина просит смотреть ему в лицо??Может кто-то сталкивался и знает ответ ??


Мне кажется , что мужчина боится , что закрывая глаза женщина представляет на его месте Майкла Дугласа

Белая Хризантема**
20.09.2007, 20:56
Когда ты закрыла глаза , расслабляешься и отдаешься полностью ощущениям ..

Falex
20.09.2007, 21:20
В чем проблема? Делай так, как тебе нравится, и все... Хризантема в права - отдайся ощущениям. Если зрительная картинка "заводит" - открой глаза, если отвлекает, мешает кончить - закрой их... Вот и вся философия...

очень хорошо
20.09.2007, 21:38
В чем проблема? Делай так, как тебе нравится, и все... Хризантема в права - отдайся ощущениям. Если зрительная картинка "заводит" - открой глаза, если отвлекает, мешает кончить - закрой их... Вот и вся философия...
вопрос не во мне,со мной все ясно(я справлюсь):)вопрос в другом,почему это нравится мужчине??Думайте ,не напрягайтесь,отвечайте.:)

Beginer
20.09.2007, 21:43
Так ты обобщила. Тебе уже сказали, что мужчинам пофигу.
А твоё "открой глаза" выглядит , как "Смотреть в глаза! Отвечать "да" или "нет", сука !" (ц)

очень хорошо
20.09.2007, 21:53
смешно

genka-krokodil64*
21.09.2007, 08:46
Мне тоже нравиться.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+