PDA

Просмотр полной версии : кто больше зависит от секса?



очень хорошо
21.09.2007, 04:23
мужчины или женщины?
вот часто говорят, что женщина без секса становится неуправляемой, нервной, злой фурией-ведьмой))
особенно опасна женщина, привыкшая к регулярному сексу, и потом вдруг этого секса лишенная - эта ситуация приводит к непредсказуемым последствиям!!!
про мужчин слышишь другое - что, например, путь к их сердцу лежит через желудок.. то есть, сытый мужчина приравнивается к хорошо оттраханной женщине))))
так кто же больше зависим от секса - мы или они? http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/wash.gif

genka-krokodil64*
21.09.2007, 08:03
Про себя могу сказать и да, и нет. Все зависит от обстоятельств.

Зефир*
21.09.2007, 11:01
Не верно. Женщина может спокойно жить без секса. Стервозной она становится тогда, когда не удовлетворена. Т.е., секс был, а толку не было.

Пyмяyx**
21.09.2007, 12:59
Мужчина, конечно.
Чем женщины нагло пользуются.

Сладкая Конфетка*
21.09.2007, 18:36
Женщина может спокойно жить без секса. Стервозной она становится тогда, когда не удовлетворена. Т.е., секс был, а толку не было, а мужчина смотрит на нее тупо и недоумевает, что же с ней не так?
согласна

Boris-Fed
21.09.2007, 19:13
мне так кажется, что все-таки - мужчина...согласен с Пумом, что женщины этим пользуются - и частенько, например, когда хотят "наказать" нас.., то придумывают разные причины для отказа...,но думаю, это не самый лучший способ решения конфликтных ситуаций...есть - с одной стороны - более простой..но об этом не здесь...

Пyмяyx**
21.09.2007, 19:17
... или когда хотят что-то получить.

Обратите внимание, женская проституция куда распространённее, чем мужская.

Boris-Fed
21.09.2007, 19:29
... или когда хотят что-то получить.



ага..,но тогда наоборот - ластятся Дамы, как кошки...да простят Милые Дамы меня за такое сравнение....

Пyмяyx**
21.09.2007, 19:34
Да простят милые кошки тебя за такое сравнение.

Снежанна
22.09.2007, 04:29
[\A

Пyмяyx**
22.09.2007, 12:56
- Это не я! Это не я сказал!!!!

Белая Хризантема**
22.09.2007, 13:57
Мужчина, конечно.
Чем женщины нагло пользуются.
__________________Кто кем пользуется нужно еще уточнить...но тоько не женщины..

natawa
22.09.2007, 16:40
женщина бщльше зависит от секса- мужчина всегда доходит до оргазма, а женщина нет,но это не значит, что обязательно будет злой или раздраженной. просто со временем она будет искать причину, чтобы уйти от секса

Белая Хризантема**
22.09.2007, 16:45
искать причину в себе или в партнере?

CAXAPOK*
22.09.2007, 16:46
Не верно. Женщина может спокойно жить без секса. Стервозной она становится тогда, когда не удовлетворена. Т.е., секс был, а толку не было.

Я тоже полностью согласна с Зефир,верно подмечено.

natawa
22.09.2007, 17:03
искать причину в себе или в партнере?

спасибо за приглашение, но я слишком не уверена в себе и очень стесняюсь
сначала себе, потом в себе, а затем скажет мужчине что ей не нравиться, если есть снелость или сила духа,
я таковыми качествами не обладаю.

Белая Хризантема**
22.09.2007, 17:10
А ты уверена , что знаешь себя ?

natawa
22.09.2007, 17:16
думаю да, давно не ребенок

Белая Хризантема**
22.09.2007, 17:25
Женщина , организм непредсказуемый ..

natawa
22.09.2007, 17:38
чтобы добиться оргазма необходимо и мысленно настроится на это. я знаю все свои комплексы но перебороть - не могу.

Белая Хризантема**
22.09.2007, 18:07
А с комплексами бороться не нужно , им просто нужно помочь уйти ..

natawa
22.09.2007, 20:04
ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ВРЕМЯ И УВЕРЕННОСТЬ

Boris-Fed
22.09.2007, 20:08
ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ВРЕМЯ И УВЕРЕННОСТЬ


и еще добавлю - Желание..

natawa
22.09.2007, 20:13
согласна, но страхи перевешивают

Boris-Fed
22.09.2007, 20:14
согласна, но страхи перевешивают


Тогда - все на борьбу со страхами!!

natawa
22.09.2007, 20:18
спасибо

Сладкая Конфетка*
22.09.2007, 20:19
Сообщение от natawa http://www.lbk.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=224030#post224030)
ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ВРЕМЯ И УВЕРЕННОСТЬ


и еще добавлю - Желание..
и еще подходящая обстановка, ситуация

Boris-Fed
22.09.2007, 20:20
спасибо


Всегда - Пожалуйста...

natawa
22.09.2007, 21:20
и еще подходящая обстановка, ситуация
обсолютно верно

Белая Хризантема**
22.09.2007, 21:26
Время , уверенность какие громкие слова , познакомилась , понравился , отдалась не понравилось разошлись .. все просто ..

Белая Хризантема**
22.09.2007, 21:29
Жить то когда .. жизнь быстротечна ...

natawa
22.09.2007, 21:54
Время , уверенность какие громкие слова , познакомилась , понравился , отдалась не понравилось разошлись .. все просто ..

для меня не просто. во-первых отдаться просто так я не могу, нужно время, а мужчины, как правило , народ не терпеливый, и после каждой такой неудачи теряешь частицу себя, уверенность в себе

Белая Хризантема**
22.09.2007, 21:57
С этим трудно не согласиться...

genka-krokodil64*
23.09.2007, 07:52
спасибо

Если поверишь в себя, в собственные силы, то решение придет само.

CAXAPOK*
23.09.2007, 18:10
для меня не просто. во-первых отдаться просто так я не могу, нужно время, а мужчины, как правило , народ не терпеливый, и после каждой такой неудачи теряешь частицу себя, уверенность в себе

Ты все правильно пишешь,при первой встрече лучше не отдаваться,хотя всяко бывает,это насколько сильно тебе понравится парень.И дело мне кажется не в твоей неуверенности,а может в нетерпении и неумении партнера.И еще:не жди что с первого раза он обязательно доведет тебя до оргазма,наоборот,первая встреча-это проверка как он себя ведет в постели,может он сильно агрессивен,а тебе это не нравится или наоборот сильно пассивен.И вовсе дело тут не в тебе-это ты должна точно запомнить,просто не попался именно твой партнер.Каждая неудача не дожна вызывать у тебя комплекс,ни в коем случае,а то с такими мыслями о себе дальше будет в твоей жизни все труднее и труднее.

Белая Хризантема**
23.09.2007, 18:23
Насколько я поняла, нужно время , чтобы познакомиться с этим человеком и и понять что это твой человек и тогда возможно все , а секс с бухты - барахты тебя не устраивает ..

genka-krokodil64*
23.09.2007, 18:38
На не удачи лучшене обращать внимания. От этого и проблемы. Случилось неудача, надо забыть и жить дальше полной жизнью.

Зефир*
23.09.2007, 18:56
Ты все правильно пишешь,при первой встрече лучше не отдаваться,хотя всяко бывает,это насколько сильно тебе понравится парень.Не знаю, не знаю...Мне кажется, все зависит от обстоятельств и желания обоих партнеров. Если имеет место тяга друг к другу, то к чемурассуждать на тему "дам - не дам"?И дело мне кажется не в твоей неуверенности,а может в нетерпении и неумении партнера.И еще:не жди что с первого раза он обязательно доведет тебя до оргазма,наоборот,первая встреча-это проверка как он себя ведет в постели,может он сильно агрессивен,а тебе это не нравится или наоборот сильно пассивен.И вовсе дело тут не в тебе-это ты должна точно запомнить,просто не попался именно твой партнер.
Не знаю, надо полагать, предполагаемому партнеру уже не 14-16 лет, следовательно, он в состоянии доставить женщине радость от близости. Другое дело, что женщины разные, что нравится одним, порой, совершенно неприемлемо для других. Так не молчи! А скажи! Дай понять, что тебе нужно! Не будь безгласым пеньком! Тогда и мужчине приятнее с тобой будет, да и легче ему будет доставить своей партнерше максимум удовольствия. Настраивать себя на то, что может оргазма и не быть, просто недопустимо! Каждая неудача не дожна вызывать у тебя комплекс,ни в коем случае,а то с такими мыслями о себе дальше будет в твоей жизни все труднее и труднее.
Если быть естественной, не бояться говорить, не скрывать свои ощущения, то неудач быть не может.

Пyмяyx**
23.09.2007, 22:01
Я не вижу ничего страшного в сексе с первого раза.
Кстати, прийти, погулять под ручку и разойтись по домам это и технически не всегда возможно.
Допустим, я познакомлюсь с женщиной из какого-нибудь посёлка в Сибири, где поезда не ходят.
Покупаю билет.
Лечу в Москву.
Поездом, скажем, до Иркутска.
Там - тремя автобусами.
Провели мило время. Побродили по улицам.
- Ну, мне пора домой.
Провожаю девушку и - назад.
Через 10 встреч девушку можно и поцеловать. А ещё через 20 - в постель.

Белая Хризантема**
23.09.2007, 22:04
Ничего страшного, страшного в этом нет , терпение мой друг терпение ..

genka-krokodil64*
24.09.2007, 06:51
Ничего страшного, страшного в этом нет , терпение мой друг терпение ..

Терпение самое необходимое сейчас для Наташи.

Holder
24.09.2007, 13:05
Учитывайте, что секс для мужчины - удовольствие, требующее предворительных капиталовложений, а так же определённых усилий умственного и физического плана.
Станит женщина постоянно бегать и тратить деньги и время для простого перепихона? Ну, может одна на 10000. Вот вам и ответ.

genka-krokodil64*
24.09.2007, 21:22
А причем тут деньги? Речь идет о помощи человеку избавиться от комплексов.

Frol
24.09.2007, 21:24
Станит женщина постоянно бегать и тратить деньги и время для простого перепихона? Ну, может одна на 10000. Вот вам и ответ.

Постоянно вряд ли, но все же бегают и даже за деньги, у кого они есть

Панночка
31.07.2013, 15:02
ТЕМА НЕПРОСТАЯ...МНЕ КАЖЕТСЯ...ЧТО ТОЛЬКО ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ НЕЛЬЗЯ ТАК ПРОСТО ВСЁ РАССТАВИТЬ ПО ПОЛОЧКАМ...НЕ БУДЕМ ЗАБЫВАТЬ МЫ ВСЕ....Р А З Н Ы Е.....НО В ПРОЦЕНТНОМ ОТНОШЕНИИ,ДУМАЮ,ЧТО МУЖЧИНЫ ВСЁ-ТАКИ БОЛЬШЕ ЗАВИСЯТ ОТ СЕКСА....ТАК ПРИРОДА ЗАХОТЕЛА...ПОЧЕМУ? НЕ НАШЕ ДЕЛО...:qip_cz:ПОЭТОМУ ИМЕННО ОНИ В ПОСТОЯННОМ ПОИСКЕ.... И ГОТОВЫ НА МНОГОЕ, ЧТОБЫ ПРОИЗОШЛО ЭТО...ЭТО...ЭТО......ДА МЫ ЖЕНЩИНЫ БОЛЕЕ ТРЕЗВЫМИ ОСТАЁМСЯ В ПРОЦЕССЕ...И В ЭТОМ НАШЕ НЕСЧАСТЬЕ ...НО ,КАК ПРАВИЛЬНО БЫЛО ЗАМЕЧЕНО....ЭТО И НАШ ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ МУЖЧИНАМИ....

Белая Хризантема**
17.10.2013, 23:34
ТЕМА НЕПРОСТАЯ...МНЕ КАЖЕТСЯ...ЧТО ТОЛЬКО ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ НЕЛЬЗЯ ТАК ПРОСТО ВСЁ РАССТАВИТЬ ПО ПОЛОЧКАМ...НЕ БУДЕМ ЗАБЫВАТЬ МЫ ВСЕ....Р А З Н Ы Е.....НО В ПРОЦЕНТНОМ ОТНОШЕНИИ,ДУМАЮ,ЧТО МУЖЧИНЫ ВСЁ-ТАКИ БОЛЬШЕ ЗАВИСЯТ ОТ СЕКСА....ТАК ПРИРОДА ЗАХОТЕЛА...ПОЧЕМУ? НЕ НАШЕ ДЕЛО...:qip_cz:ПОЭТОМУ ИМЕННО ОНИ В ПОСТОЯННОМ ПОИСКЕ.... И ГОТОВЫ НА МНОГОЕ, ЧТОБЫ ПРОИЗОШЛО ЭТО...ЭТО...ЭТО......ДА МЫ ЖЕНЩИНЫ БОЛЕЕ ТРЕЗВЫМИ ОСТАЁМСЯ В ПРОЦЕССЕ...И В ЭТОМ НАШЕ НЕСЧАСТЬЕ ...НО ,КАК ПРАВИЛЬНО БЫЛО ЗАМЕЧЕНО....ЭТО И НАШ ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ МУЖЧИНАМИ....
Ох , правильно , я еще не в одном глазу ( ну не хватило мне) ,а он уже спит)))

Лолита-львица**
18.10.2013, 00:05
В процессе взросления,смены партнеров и мужей,я поняла,что женщина всему голова,но лишь с желанным мужчиной она может получать удовольствия.Не буду спорить,кому секс важнее,так как думаю,что он важен любому здоровому человеку,но сколько людей-столько мнений.......

Девочка-Подсолнух
18.10.2013, 23:48
мое мнение .мужчина больше зависит от секса у них меньше забот чем у женщины.вообще большая часть из них озабочена.мужчина не может приити в гости к женщине просто посидеть по общаться по пить кофе.всегда предложит свои похати.

Лолита-львица**
19.10.2013, 21:06
А я не согласна.....значит не с теми мужчинами ты знакомилась.............

цаца
20.10.2013, 07:09
Нууууу!!!! Какой вопрос конечно Женщина сказал бы мужчина а женщина сказала бы Мужчина!!!!!!! хотя не понимая того один не может без другого!!!
Кто сможет один заниматься сексом! Кто может один насладится сексом! Кто может один соблазнить партнера/партнершу не имея рядом НИКОГО!!! Потому что бы никто не задирал нос! Как мы женщины не можем без секса так и Вы граждане Мужчины не можете без него и Мы зависим друг от друга!!!!!!!!!!:qip_kb::qip_kb::qip_kb::qip_k b:ха ха ха !!!!!!!!!!! люблю тебя любовь моя!!!!!!!:qip_km::qip_km::qip_km::qip_km:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+